Derniers résultats:Boucles Lantonnaises

Dernières photos: 10km des Quais de Bordeaux

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DES_COTEAUX
DATE 22/10/2017
LIEU FRONSAC
DISTANCE 24
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 TREILLIE JEAN-CHRISTOPHE AS LIBOURNE 1h42'11'' Senior H
2 RAMOND JEAN MARIE AS LIBOURNE TRIATHLON 1h47'07'' Veteran 1 H
3 ROBERT GEORGES 1h49'49'' Veteran 1 H
4 BOUCHET VINCENT BORDEAUX ATHLE* 1h50'16'' Senior H
5 THORIGNE GUILLAUME 1h50'48'' Senior H
6 VERBRUGGHE MANUEL 1h51'15'' Veteran 1 H
7 BOUDON JEREMIE US MARMANDE ATHLETISME 1h51'53'' Senior H
8 PIRES TONY 1h52'13'' Veteran 1 H
9 LEYX FREDERIC 1h52'23'' Veteran 1 H
10 COEYTAUX YANN 1h52'35'' Senior H
11 AMANON BENJAMIN 1h55'36'' Senior H
12 DULHOSTE FREDERIC 1h56'59'' Veteran 1 H
13 GOUJOU JEAN-FRANCOIS 1h57'05'' Veteran 1 H
14 SPARFEL AMELIE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h57'13'' Senior F
15 TARTAS REMI 1h58'19'' Veteran 1 H
16 FRANCOIS NOEL 1h58'23'' Senior H
17 FAUCHER CYRIL 1h59'00'' Veteran 1 H
18 MESTADIER CHRISTIAN BORDEAUX ATHLE* 1h59'12'' Veteran 1 H
19 CAILLOUX PAUL 1h59'33'' Senior H
20 SACHOT ALEXANDRE 1h59'33'' Senior H
21 RATINAUD YVAN 2h00'13'' Veteran 1 H
22 DUCEPT ALEXANDRE 2h00'31'' Senior H
23 NAIL GREGORY 2h01'30'' Senior H
24 VINCENT ALAIN 2h01'44'' Veteran 2 H
25 BREVART MAXIME 2h02'13'' Senior H
26 DEFAUX ARNAUD 2h02'47'' Senior H
27 DOBROVA PIERRE 2h03'09'' Veteran 2 H
28 RICHARD FRANCK USB TRIATHLON 2h03'33'' Veteran 1 H
29 FROMENTIN PASCAL GROUPE FAMILLIALE 2h03'48'' Veteran 1 H
30 VALLET GUILLAUME 2h03'58'' Veteran 1 H
31 BARBE ARNAUD 2h05'15'' Veteran 1 H
32 ESCAFFRE JEREMY 2h05'19'' Senior H
33 MAIGNANT DAVID 2h05'20'' Veteran 1 H
34 DESZCZ MAXIME 2h05'38'' Veteran 1 H
35 QUIROS PASCALE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h05'44'' Veteran 2 F
36 LE MENY CEDRIC 2h06'10'' Senior H
37 DANGUY OLIVIER 2h06'47'' Veteran 1 H
38 BATTELIER BAPTISTE 2h07'56'' Senior H
39 BREVART BENJAMIN 2h08'06'' Senior H
40 LEFEBVRE ALEXANDRE 2h08'13'' Veteran 1 H
41 ROUSSEAU SEBASTIEN 2h08'26'' Veteran 1 H
42 GARCIA RICHARD FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 2h08'40'' Veteran 1 H
43 MAURICIO LUDOVIC 2h09'22'' Senior H
44 PECHAMBERT ALAIN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h10'17'' Veteran 4 H
45 DESVAUD CATHERINE 2h10'34'' Veteran 1 F
46 BURGUET JEROME 2h11'03'' Veteran 1 H
47 CAMPORA JEAN-BAPTISTE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 2h12'25'' Veteran 2 H
48 KEIFF SEBASTIEN 2h13'07'' Senior H
49 HIBERT SEBASTIEN FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 2h13'15'' Veteran 1 H
50 CANTE ANTOINE 2h13'29'' Veteran 1 H
51 BOS FLORENT 2h13'29'' Veteran 1 H
52 CZARNECKI ANTONNY 2h14'24'' Veteran 1 H
53 KIFFEL CHRISTOPHE 2h14'31'' Veteran 1 H
54 GONIN MICKAEL AVIA CLUB 2h14'40'' Senior H
55 HODOT FLORIAN 2h15'08'' Senior H
56 LION DOMINIQUE 2h15'19'' Veteran 1 H
57 ROUET NICOLAS 2h15'55'' Senior H
58 DAVID OLIVIER 2h16'03'' Veteran 1 H
59 ROBIN MAXIME 2h16'18'' Senior H
60 MAUNET BENOIT 2h16'37'' Senior H
61 AURAND JEAN-LOUIS RUNNING CLUB BOUILLARGUES METR 2h17'16'' Veteran 1 H
62 HOLLANDTS XAVIER 2h18'20'' Senior H
63 PAOLI THIERRY 2h19'27'' Veteran 2 H
64 DELAHAYE THIERRY 2h19'34'' Veteran 1 H
65 EPELVA JULIEN 2h19'50'' Senior H
66 CHAPELET JEREMY 2h20'06'' Senior H
67 JEAN ESTELLE 2h20'31'' Senior F
68 SEVAL JACQUES 2h20'55'' Veteran 2 H
69 COURRIAN OLIVIER 2h21'04'' Veteran 1 H
70 LAVIGNE SEBASTIEN 2h21'05'' Veteran 1 H
71 RAYMOND PHILIPPE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 2h21'10'' Veteran 1 H
72 BOULLE LAURENT 2h21'20'' Veteran 1 H
73 LEFORT XAVIER AMICALE DES CHEVRES BORDELAISE 2h22'15'' Senior H
74 ERAGNE STEVICK AMICALE DES CHEVRES BORDELAISE 2h22'15'' Senior H
75 DAMIEN DESCAMPS 2h22'19'' Senior H
76 MOZE PATRICK 2h22'45'' Veteran 1 H
77 FEREC AURELIE S/L ASPTT LIBOURNE 2h22'49'' Senior F
78 HAMMOUCHET HACENE 2h23'18'' Veteran 1 H
79 RESSIOT MATTHIEU 2h24'12'' Veteran 1 H
80 SALVADOR STEPHANE 2h24'39'' Veteran 1 H
81 CLOS ISABELLE S/L CM FLOIRAC 2h25'01'' Veteran 2 F
82 SOUILLER SEBASTIEN 2h25'11'' Veteran 1 H
83 BRAUD OLIVIER 2h25'38'' Veteran 1 H
84 GERAUDIE LAURENT 2h25'51'' Veteran 1 H
85 EVENOU BARTHE AGNES 2h26'11'' Veteran 1 F
86 BITAUDEAU ERIC 2h27'03'' Veteran 2 H
87 LAZAILLE OLIVIER 2h27'36'' Senior H
88 DESFORGES CEDRIC 2h27'51'' Senior H
89 BOURLON NICOLAS 2h28'40'' Veteran 1 H
90 ALMEIDA DAVID FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 2h28'55'' Senior H
91 PALLARO DAVID 2h28'56'' Veteran 1 H
92 VRGA FABRICE 2h29'40'' Veteran 1 H
93 PETARD STEPHAN 2h30'35'' Veteran 2 H
94 JONET LOIC 2h30'38'' Veteran 1 H
95 ARGOUET FRANCOIS 2h30'45'' Veteran 2 H
96 PAYET JEAN FRED 2h30'52'' Veteran 1 H
97 BERAUD-SUDREAU CLAUDE 2h30'54'' Veteran 1 H
98 BOUFFAY JULIEN 2h31'13'' Senior H
99 SOULLIE ANTOINE 2h31'18'' Senior H
100 CHAUVET JEAN PAUL 2h31'20'' Veteran 2 H
101 PASSERIEUX MARC 2h31'27'' Veteran 2 H
102 SAYAH CHARLINE 2h32'46'' Senior F
103 DELAURENS STEPHANIE BORDEAUX ATHLE* 2h33'15'' Veteran 1 F
104 COUTANT OLIVIER 2h33'24'' Veteran 1 H
105 TELLEZ-TRANLAN CARMEN LA FOULEE SAINT AUBINOISE 2h34'47'' Veteran 1 F
106 MANIERE PATRICK 2h35'04'' Veteran 2 H
107 DIZIER PHILIPPE 2h35'36'' Veteran 3 H
108 GUYON REINE 2h35'46'' Veteran 1 F
109 DAVIAUD FREDDY 2h35'58'' Senior H
110 DESMOND JEAN PAUL COURSE NATURE SSC 2h37'13'' Veteran 4 H
111 RINSANT DAMIEN ATHLETIQUE CLUB AUNIS ATLANTIQ 2h37'30'' Senior H
112 BOUCHET MEDY ATHLETIQUE CLUB AUNIS ATLANTIQ 2h37'33'' Veteran 1 H
113 PRIOUR YANN 2h37'51'' Veteran 1 H
114 VALLOT LUDOVIC 2h38'48'' Veteran 1 H
115 BIANCHI ANALIA 2h38'51'' Veteran 1 F
116 DUBAIN PATRICIA FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 2h39'02'' Veteran 1 F
117 TEXIER LAURENT FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 2h39'02'' Veteran 2 H
118 MUNOS ALBERT 2h42'04'' Veteran 1 H
119 VALLOIS DIDIER AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 2h42'08'' Veteran 3 H
120 VALLOIS FABIENNE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 2h42'08'' Veteran 3 F
121 BLANCHET DIDIER FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 2h42'32'' Veteran 2 H
122 ROUGIER ERIC 2h43'33'' Senior H
123 DROCOURT ANCIA BORDEAUX ATHLE* 2h43'56'' Senior F
124 LEJEMBLE SYLVAIN FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 2h45'37'' Veteran 1 H
125 LAGARDE DANIEL 2h47'01'' Veteran 3 H
126 MIANE HORTENSE AMICALE DES CHEVRES BORDELAISE 2h47'01'' Senior F
127 VIAUD JEROME 2h47'14'' Espoir H
128 DUBOURG ANNIE 2h47'40'' Veteran 2 F
129 HENRIOT YVES 2h47'40'' Veteran 2 H
130 CHARRON DIMITRY 2h48'27'' Veteran 2 H
131 KROCHMALUK STEPHANE 2h49'14'' Veteran 1 H
132 DELBOUSCAS WILLIAMS 2h50'30'' Senior H
133 TALLON BENOIT 2h50'32'' Senior H
134 ROCHER GUILLAUME 2h50'33'' Senior H
135 FARDEL AYMERIC 2h51'02'' Senior H
136 DAVID ALAIN ADRENALINE 33 2h52'23'' Veteran 3 H
137 LAGRANGE FLORENT 2h53'12'' Veteran 1 H
138 ANGIBAUD ANTHONY 2h57'06'' Senior H
139 EYMA DAVID 2h57'38'' Senior H
140 BOURGEOIS SEBASTIEN 2h57'39'' Espoir H
141 PETARD PASCALE 3h00'10'' Veteran 2 F
142 VIEIRA VALERIE 3h01'22'' Veteran 1 F
143 VIEIRA PASCAL 3h01'22'' Veteran 2 H
144 JAMET STEPHANIE 3h03'37'' Senior F
145 FROMAGET REMI 3h03'37'' Veteran 1 H
146 FROMAGET MARIE-ELISE 3h03'37'' Veteran 1 F
147 BOUTEAUD CLAUDINE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 3h03'37'' Veteran 3 F
148 BLANCHET-HARDY FLORENCE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 3h03'37'' Veteran 2 F
149 GALIAY LUCIE 3h08'41'' Espoir F
150 GOURAND YVES YVES 3h18'29'' Veteran 3 H