Derniers résultats:Boucles Lantonnaises

Dernières photos: 10km des Quais de Bordeaux

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DES_COTEAUX
DATE 22/10/2017
LIEU FRONSAC
DISTANCE 12
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GERTHOFER JONATHAN RUNSTORE BORDEAUX 48'09'' Senior H
2 BROCHARD CYRILLE AS LIBOURNE* 49'42'' Veteran 1 H
3 BROSSIER WILFRID 50'19'' Senior H
4 PAUZET CYRIL 50'46'' Senior H
5 CHARRIER BENOIT AS LIBOURNE* 52'27'' Senior H
6 POURIN JEAN-ROMAIN 52'29'' Cadet H
7 ROUSTEAU VICTOR AS LIBOURNE* 52'58'' Espoir H
8 DUPUY ROMAIN 53'22'' Senior H
9 LAFOUGERE SEBASTIEN CMO BASSENS 54'39'' Senior H
10 COURBIN BRUNO 54'39'' Veteran 2 H
11 ZAWADZKI LAURENT 54'42'' Veteran 1 H
12 SAURA RAYMOND 55'25'' Veteran 2 H
13 AITELKADI TAOUFIK CMO BASSENS 56'17'' Senior H
14 VERGNAUD HERVE 56'17'' Veteran 1 H
15 COLLART DUTILLEUL ADRIEN MAZERIS BELLEVUE 57'07'' Senior H
16 MEAL CAROLINE 57'29'' Veteran 1 F
17 SARRAZIN NICOLAS 57'46'' Veteran 1 H
18 CERVANTES CEDRIC 57'51'' Senior H
19 BORDERIE ANDRE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 57'57'' Veteran 2 H
20 LABRIEUX DAMIEN 58'03'' Senior H
21 COUILLANDREAU PASCAL AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 58'14'' Veteran 2 H
22 MONTARIOL QUENTIN 58'25'' Senior H
23 PELLETAN CHRISTOPHE 58'30'' Veteran 2 H
24 BRUN JEREMY 58'49'' Senior H
25 DUPUY STEPHANE 58'55'' Veteran 1 H
26 CHIBRAC THOMAS 58'58'' Cadet H
27 AUDUBERTEAU ALEXANDRE 58'59'' Veteran 1 H
28 TAUZIEDE BENOIT 59'15'' Senior H
29 LAPEYRONIE LAURENT 59'20'' Senior H
30 HOURCADE YANNICK 59'32'' Senior H
31 BOUCARD SYLVAIN 59'42'' Senior H
32 MARCOS THOMAS 59'48'' Senior H
33 MIRADOURO MANUELA CA BEGLAIS 1h00'05'' Veteran 1 F
34 FARGEOT SEBASTIEN SCAP CADAUJAC 1h00'06'' Veteran 1 H
35 SABOURIN OLIVIER 1h00'13'' Senior H
36 DE LABARRE ARNAUD 1h01'23'' Veteran 1 H
37 VALLOTTON FREDERIC 1h01'45'' Senior H
38 MOY CLEMENCE 1h01'45'' Senior F
39 AGNIEL GUILLAUME STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 1h01'47'' Senior H
40 BARBRY ANTOINE 1h01'59'' Senior H
41 POREDOS LUDOVIC 1h02'05'' Senior H
42 CONCAUD SAMUEL LOU CANICROSS 1h02'12'' Senior H
43 MILLAIRE JEAN YVES 1h02'14'' Veteran 1 H
44 GONZALEZ JAMES 1h02'25'' Veteran 2 H
45 GRELAUD JEAN-FREDERIC 1h02'27'' Veteran 1 H
46 LODIN CHARLIE 1h02'30'' Senior H
47 BERKESSE FABIEN 1h02'39'' Senior H
48 RAEL FRANCK 1h02'48'' Veteran 2 H
49 VERIL SEBASTIEN 1h03'05'' Veteran 1 H
50 MONZIE JOHAN AS LIBOURNE TRIATHLON 1h03'06'' Veteran 1 H
51 BREMAUD JEREMIE 1h03'08'' Senior H
52 PLADYS ARNAUD 1h03'21'' Veteran 1 H
53 DUFOUR ANTHONY 1h03'21'' Senior H
54 VALTON BENOIT 1h03'23'' Veteran 1 H
55 BUHLMANN CHRISTOPHE 1h03'28'' Veteran 1 H
56 GOURAND BRUNO YVES 1h03'30'' Veteran 1 H
57 FOUGEYROLLAS NICOLAS 1h03'41'' Senior H
58 GERARD ARMAND 1h03'46'' Senior H
59 MASSON ADRIEN 1h03'48'' Cadet H
60 FURET SEBASTIEN 1h04'00'' Senior H
61 GAGNER HERVE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h04'08'' Veteran 2 H
62 MALBEC JEAN MARIE 1h04'25'' Veteran 3 H
63 LOCTIN CLAUDE 1h04'27'' Senior H
64 CHALLAT THOMAS 1h04'31'' Senior H
65 LORIOT BENJAMIN 1h04'38'' Senior H
66 VACELLIER JEAN-FRANCOIS 1h04'46'' Veteran 2 H
67 DUMAND JEAN-LUC AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h04'48'' Veteran 2 H
68 BOURDARIAS SYLVAIN 1h04'57'' Senior H
69 JARJANETTE DAVID FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h04'58'' Veteran 1 H
70 ARPIN BERTRAND 1h05'01'' Senior H
71 POUGET STEPHANE 1h05'37'' Veteran 1 H
72 HIBERT KARINE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h05'47'' Veteran 1 F
73 RICART STEPHANE 1h06'00'' Veteran 1 H
74 BESSIERES DANIEL 1h06'12'' Veteran 2 H
75 MANDEIX CEDRIC 1h06'12'' Espoir H
76 GARCIA DAVID 1h06'16'' Senior H
77 DELTEIL JEREMIE 1h06'18'' Senior H
78 MARTIN JEAN-PIERRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h06'38'' Veteran 3 H
79 PEUAUD NICOLAS 1h06'41'' Veteran 1 H
80 GARDERE PHILIPPE 1h06'49'' Veteran 2 H
81 MARTIN SAINT-LEON STEPHANE 1h06'52'' Veteran 1 H
82 MOURGUES JEREMY 1h06'54'' Senior H
83 FRISON SEBASTIEN 1h06'57'' Veteran 1 H
84 HUMEAU JOHNNY 1h07'21'' Senior H
85 DUBRANA HERVE 1h07'27'' Veteran 1 H
86 BAKRI CELINE 1h07'28'' Veteran 1 F
87 LEYNEY JEREMY 1h07'29'' Senior H
88 KLENCKLE PATRICE 1h07'30'' Senior H
89 LAMBERT THOMAS 1h07'38'' Espoir H
90 LAMBERT OLIVIER 1h07'42'' Veteran 2 H
91 ROBERT FLORIAN 1h07'42'' Senior H
92 DEMUR ANTOINE 1h07'43'' Senior H
93 GARCIA BENOIT 1h07'58'' Senior H
94 MARCHEGUAY BENJAMIN 1h08'12'' Senior H
95 CHIODETTI DAVID 1h08'15'' Veteran 1 H
96 DELHAYE AMANDINE 1h08'16'' Senior F
97 DUCHER CHRISTOPHE 1h08'19'' Veteran 1 H
98 KEMPF VIRGINIE 1h08'22'' Veteran 1 F
99 VIGIER FRED 1h08'44'' Senior H
100 DELSAUX THIERRY TEAM COUTRAS TRIATHLON 1h08'48'' Veteran 2 H
101 LEMAIRE JULIEN SO RUN LIBOURNE 1h08'53'' Senior H
102 FLOURY HUGHES 1h08'55'' Senior H
103 FAVEREAU LIONEL 1h09'00'' Senior H
104 COLLIGNON SOLENE 1h09'15'' Senior F
105 PERE BASTIEN 1h09'17'' Senior H
106 CASTILLO SYLVIE LES FOULEES VERTES 1h09'23'' Veteran 1 F
107 BONNET MARYLINE BORDEAUX ATHLE* 1h10'05'' Veteran 2 F
108 DELAHAYE LAURENT 1h10'05'' Veteran 1 H
109 BOURE REMY 1h10'07'' Senior H
110 PALLARO ETIENNE 1h10'09'' Senior H
111 HAIDAN FLORENCE S/L ES BRUGES 1h10'10'' Veteran 1 F
112 MELON BERTRAND FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h10'10'' Senior H
113 CHAINIER JEROME 1h10'17'' Senior H
114 GUIMBERTEAU THOMAS 1h10'19'' Senior H
115 METIVIER PASCAL 1h10'22'' Veteran 1 H
116 RENOUX NICOLAS 1h10'41'' Veteran 1 H
117 AUGERON AMELIE 1h10'46'' Senior F
118 BIBARNAA SABRINA FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h10'49'' Senior F
119 ARSAC MORGANE 1h11'04'' Senior F
120 LEBON MARCO 1h11'06'' Senior H
121 CASENAVE FABRICE 1h11'07'' Senior H
122 TRELY PIERRICK 1h11'09'' Senior H
123 BONNEFOI HERVE 1h11'16'' Veteran 3 H
124 LIEGEROT PATRICK 1h11'25'' Veteran 2 H
125 MARETTE NICOLAS 1h11'25'' Veteran 1 H
126 LEYNEY JEAN-LUC 1h11'26'' Veteran 2 H
127 KERHELLO CYRIL STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 1h11'27'' Veteran 1 H
128 HERBILLON LOIC 1h11'36'' Veteran 1 H
129 ROUSTEAU THIERRY 1h12'12'' Veteran 2 H
130 LAVAUD STEPHANE 1h12'17'' Cadet H
131 ENGRAND FABRICE 1h12'32'' Veteran 2 H
132 FAGET DOROTHE 1h12'33'' Senior F
133 KEDDAD CHRISTOPHE STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 1h12'37'' Senior H
134 BAREIGE MURIELLE 1h12'38'' Senior F
135 GIRY FREDERIC 1h12'44'' Veteran 1 H
136 LLORCA MAXIME 1h12'45'' Senior H
137 ARRIEUDEBAT THIERRY 1h12'50'' Veteran 2 H
138 FONTES CECILIE 1h12'51'' Senior F
139 SARTOR CAROLE 1h12'57'' Senior F
140 SOULIER LUDOVIC 1h13'12'' Senior H
141 MORON MATTHIEU 1h13'33'' Senior H
142 BITARD OLIVIER 1h13'33'' Veteran 1 H
143 DUCOS RENAUD 1h13'36'' Veteran 1 H
144 LARA RIVERO JOSE GABRIEL 1h13'40'' Veteran 1 H
145 MONTAUBAN MATTHIEU 1h13'44'' Junior H
146 COUTURIER THIBAUT 1h13'46'' Senior H
147 ROUGET KATALINE AS LIBOURNE* 1h13'49'' Senior F
148 PERE AUDE AS LIBOURNE* 1h13'50'' Senior F
149 VIGIER LUDOVIC 1h13'50'' Senior H
150 CHADOURNE CHRISTOPHE 1h14'11'' Veteran 1 H
151 FAYE ROMAIN 1h14'16'' Senior H
152 LEROLE ADELINE 1h14'17'' Senior F
153 SOULARD MAXIME SA MERIGNAC 1h14'17'' Senior H
154 BERGEON BERNARD 1h14'31'' Veteran 3 H
155 CHAMMING'S YOANN 1h14'44'' Senior H
156 CHAMMING'S MARIE 1h14'44'' Senior F
157 MAUGET ISABELLE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h15'10'' Veteran 2 F
158 BEAUDON CEDRIC FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h15'21'' Senior H
159 KIEFFER DAVID 1h15'23'' Senior H
160 BIVALSKI MAXIME 1h15'24'' Senior H
161 SIMON PETIT SANDRINE S/L AC CHANTONNAISIEN 1h15'25'' Veteran 1 F
162 SIMON CHRISTIAN FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h15'26'' Veteran 3 H
163 PETIT JEREMIE 1h15'26'' Veteran 1 H
164 HERMOUET ESTHER 1h15'26'' Senior F
165 CLAUDEL GUILLAUME 1h15'26'' Senior H
166 BARDY YVES 1h15'31'' Veteran 2 H
167 PETIT PHILIPPE 1h15'31'' Veteran 2 H
168 CAMPANER CLEMENT 1h15'34'' Senior H
169 MATHIEU THOMAS 1h15'34'' Senior H
170 GASTON THOMAS 1h15'36'' Senior H
171 MANDEIX SANDRINE 1h15'44'' Veteran 1 F
172 FAINA SEBASTIEN 1h15'46'' Veteran 1 H
173 FAINA ARNAUD 1h15'46'' Veteran 1 H
174 CAUBET ALINE 1h15'48'' Veteran 3 F
175 GOINEAU CELERIER LAURE 1h15'49'' Senior H
176 BERGUGNAT JEAN-JACQUES 1h15'58'' Senior H
177 MOULIA HERVE 1h16'03'' Veteran 1 H
178 GUYOT-SIONNEST ALINE 1h16'04'' Senior F
179 NICOLLE VINCENT 1h16'07'' Veteran 1 H
180 MESPOULEDE NICOLAS 1h16'07'' Veteran 1 H
181 LOZES BRUNO 1h16'24'' Veteran 2 H
182 BOURIDEYS LAURENT 1h16'24'' Veteran 2 H
183 MAURIN LIESEL 1h16'27'' Veteran 1 F
184 TABA CLEMENT 1h16'27'' Veteran 1 H
185 COLLART DUTILLEUL XAVIER MAZERIS BELLEVUE 1h16'32'' Veteran 2 H
186 PELISSERO AUGERON AURELIE 1h16'33'' Senior F
187 OLLIVIER VINCENT 1h16'58'' Senior H
188 AMOUROUX BERTRAND 1h17'12'' Senior H
189 HEYBERGER YOANN 1h17'13'' Senior H
190 LABARRE GILLES 1h17'20'' Veteran 2 H
191 HOLDER CELINE 1h17'23'' Senior F
192 WASTIAUX DIDIER 1h17'25'' Veteran 1 H
193 VICENS SOPHIE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h18'00'' Veteran 1 F
194 COMETS JEAN-MARC 1h18'06'' Veteran 2 H
195 ROBERT DAVID 1h18'07'' Veteran 1 H
196 LE BRONNEC YOHANN 1h18'14'' Senior H
197 RANVIER LUCIE 1h18'18'' Espoir H
198 SEBBANE VIRGINIE S/L ASPTT LIBOURNE 1h18'27'' Veteran 1 F
199 BRAVIN CHRISTOPHE 1h18'30'' Veteran 1 H
200 GAUTRAIS BRUNO 1h18'30'' Veteran 2 H
201 BARTIER PASCAL 1h18'34'' Veteran 2 H
202 WIDEHEM FRANCK TEAM COUTRAS TRIATHLON 1h18'39'' Veteran 1 H
203 WIDEHEM FLORIAN 1h18'39'' Espoir H
204 BARONNET BENOIT 1h18'53'' Senior H
205 MABILLE HELENE 1h18'57'' Veteran 1 F
206 ARGOUET SYLVIE 1h19'00'' Veteran 2 F
207 BAUDOIN LUC 1h19'07'' Veteran 1 H
208 JARJANETTE KARINE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h19'14'' Veteran 1 F
209 RODRIGUES MANUEL 1h19'21'' Veteran 1 H
210 DOMECQ CATHERINE 1h19'22'' Veteran 1 F
211 MELLIER MARIE LAURE 1h19'31'' Senior F
212 ALLOY CHRISTOPHE 1h19'34'' Senior H
213 GUILLON CYRIL 1h19'36'' Senior H
214 TAVERNIER JEREMY 1h19'40'' Veteran 1 H
215 SABATIER MARC 1h19'49'' Senior H
216 DORIGNAC CERISE 1h19'57'' Senior F
217 MOLINA CLARA AS LIBOURNE TRIATHLON 1h19'57'' Veteran 2 F
218 LASKOWSKI JONATHAN 1h20'02'' Senior H
219 ABBAZ SALAH 1h20'02'' Veteran 2 H
220 MANGIN CEDRIC 1h20'03'' Senior H
221 COLLART DUTILLEUL LOUISE MAZERIS BELLEVUE 1h20'03'' Senior F
222 PREAU FABRICE 1h20'05'' Veteran 1 H
223 LE QUEREC ROMAIN PATOU TEAM 1h20'17'' Veteran 1 H
224 LACLAU THIERRY 1h20'33'' Veteran 1 H
225 DEROODE PATRICE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h20'34'' Veteran 2 H
226 FIEVRE PHILIPPE 1h20'40'' Veteran 3 H
227 MARONNAT SEBASTIEN 1h21'00'' Senior H
228 VENTRESQUE CLAIRE 1h21'26'' Senior F
229 DEMONS THIERRY 1h21'26'' Veteran 2 H
230 VENTRESQUE VERONIQUE 1h21'26'' Veteran 3 F
231 DESCAMPS JEAN MICHEL 1h21'31'' Veteran 3 H
232 GODARD HUBERT 1h21'38'' Veteran 3 H
233 PASQUIERS VIRGINIE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h21'39'' Veteran 1 F
234 BATIT CHRISTOPHE 1h21'51'' Veteran 1 H
235 MURCIA CYRIL 1h21'51'' Veteran 1 H
236 MORVAN JULIE 1h22'16'' Senior F
237 RIEUBLANC ALEXANDRE 1h22'16'' Veteran 1 H
238 FOREAU SEBASTIEN 1h22'16'' Veteran 1 H
239 HARAMBURU EDOUARD 1h22'34'' Senior H
240 CHASSAGNOUX CAROLE 1h22'41'' Senior F
241 HAUGUEL SOPHIE 1h22'56'' Veteran 2 F
242 MARTINON EMILIE 1h22'59'' Senior F
243 ROUSSEAU LOIC 1h23'06'' Espoir H
244 MOMBRU DIDIER 1h23'09'' Veteran 1 H
245 MATHIEU THIERRY 1h23'18'' Veteran 2 H
246 MANERO MARIE-FRANCOISE 1h23'19'' Veteran 3 F
247 WOLFROM CONSTANTIN 1h23'40'' Senior H
248 MOUQUET HELENE 1h23'40'' Senior F
249 LEROUY MICKAEL 1h23'54'' Senior H
250 RENANCIO SOPHIE 1h23'57'' Senior F
251 CLAUDEL MORGANE 1h23'59'' Senior F
252 MUCKENSTURM AUDREY 1h24'27'' Senior F
253 LIEGEROT SYLVIE 1h24'29'' Veteran 2 H
254 BINET KARINE 1h24'29'' Senior F
255 MACHUT CELINE 1h24'35'' Veteran 2 F
256 BINET MARTINE 1h24'36'' Veteran 2 F
257 LE CLEZIO MARGAUX 1h24'47'' Senior F
258 FARGEOT VERONIQUE 1h24'48'' Veteran 1 F
259 LETOUPIN LAETITIA 1h24'52'' Senior F
260 SCHURDEVIN AGNES US CENON-RIVE-DROITE 1h24'57'' Veteran 2 F
261 RAMBAUD SYLVIE US CENON-RIVE-DROITE 1h24'57'' Veteran 1 F
262 FELBER PHILIPPE US CENON-RIVE-DROITE 1h24'57'' Veteran 2 H
263 TYSSANDIER HELENE 1h25'00'' Veteran 1 F
264 PAYNAUD ANTHONY 1h25'11'' Veteran 1 H
265 PAYNAUD JENNY 1h25'11'' Senior F
266 JANOT PHILIPPE 1h25'29'' Veteran 2 H
267 BOURRIGAUD FABRICE 1h25'33'' Veteran 2 H
268 AUGER VALERY 1h25'34'' Veteran 1 H
269 RICART SANDRINE 1h25'35'' Veteran 1 F
270 MAGNE ANNE-MARIE 1h26'16'' Veteran 1 F
271 ARBOS ALEXANDRE 1h26'53'' Senior H
272 PRADEAU REGIS 1h26'54'' Veteran 2 H
273 GASTON ALAIN 1h26'56'' Veteran 3 H
274 LECOMTE HELENE 1h26'58'' Veteran 1 F
275 BONNET THAIS 1h27'27'' Senior F
276 SUPIOT NATHALIE CMO BASSENS 1h28'19'' Senior F
277 CHAPPERT GREGORY 1h28'20'' Senior H
278 BAYLET MARIEPIERRE 1h28'46'' Veteran 2 F
279 DIEZ FRANCOISE 1h29'13'' Veteran 2 F
280 BITARD CELINE 1h29'13'' Veteran 1 F
281 REY HERVE 1h29'30'' Veteran 1 H
282 FONTES FLORIAN 1h29'31'' Senior H
283 PHINMA SOUTHEP 1h29'32'' Veteran 1 H
284 BRITAY LAURENCE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h29'42'' Veteran 1 F
285 BONNEFOI ANOUCH 1h29'47'' Veteran 3 F
286 COMPANYS CORALIE 1h29'47'' Senior F
287 SOKOLOWSKY NINA AS LIBOURNE* 1h30'03'' Senior F
288 POCERO CHRISTOPHE 1h30'04'' Senior H
289 DEVAUX AURELIE 1h30'05'' Senior F
290 FILLON NATHALIE 1h30'48'' Veteran 1 F
291 TIGEOT MADELEINE 1h30'55'' Senior F
292 MORENO CELINE 1h31'15'' Veteran 1 F
293 PALLARO ALICE 1h31'41'' Senior F
294 JUSTE CATHERINE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h31'42'' Veteran 2 F
295 CHARLES CAROLINE 1h31'45'' Senior F
296 CHOLLET DAVID 1h32'13'' Veteran 1 H
297 CHARRON NORA 1h32'15'' Veteran 1 F
298 CRAMBERT-WOLFF EMMANUELLE 1h32'16'' Veteran 2 F
299 CARPENTIER INGRID 1h32'16'' Veteran 1 H
300 BESSONART NICOLAS 1h33'02'' Senior H
301 HUCHER MARICKA 1h34'49'' Senior F
302 DUPUY LAURENT 1h35'06'' Veteran 1 H
303 MARTIN DOMINIQUE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h35'10'' Veteran 2 H
304 BONNEMAISON MICHEL 1h35'21'' Veteran 2 H
305 MOREAU KARINE 1h35'45'' Veteran 1 F
306 DELIGNY MELANIE DELIGNY MELANIE 1h36'05'' Senior F
307 LEUGE LAURE DELIGNY MELANIE 1h36'06'' Senior H
308 DELIGNY JEROME 1h36'06'' Senior H
309 AUGUET MICHEL 1h36'36'' Veteran 3 H
310 CESBRON CAROLE 1h36'43'' Veteran 1 F
311 PINGUET CHRISTOPHE 1h36'52'' Veteran 1 H
312 BIELLE SOPHIE 1h37'03'' Senior F
313 WALTER LAURENCE 1h37'03'' Senior F
314 PINGUET ARIANE 1h37'16'' Veteran 2 F
315 DESMON CHRISTELLE DESCAST 1h37'39'' Veteran 1 F
316 CASTAGNET STEPHANIE DESCAST 1h37'39'' Veteran 1 F
317 THIEUBAULT LYDIE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h37'39'' Veteran 1 F
318 FERRET GERALD 1h37'42'' Veteran 3 H
319 PALMAR EMMANUELLE 1h37'42'' Veteran 1 F
320 BOULAY ISABELLE 1h38'01'' Veteran 1 F
321 DUPONT ANNE 1h38'01'' Veteran 1 F
322 DURY-PALLARO MARIE-ALINE 1h38'06'' Veteran 3 F
323 MARTY LUCILE 1h38'46'' Senior F
324 JEAN MARIE 1h38'48'' Veteran 3 F
325 CHAMAILLARD CECILE 1h40'14'' Veteran 2 F
326 COLLART DUTILLEUL PASCALE MAZERIS BELLEVUE 1h40'19'' Veteran 2 F
327 BEN AMMAR DJEMILA 1h42'49'' Senior F
328 BEN AMMAR KHADIJA 1h42'50'' Senior F
329 BEN AMMAR BRAHIM 1h42'50'' Veteran 2 H
330 SAVINO MANON 1h44'10'' Senior F
331 LECA WILLAME PATRICIA 3h18'29'' Veteran 1 F