Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_COEUR_DE_BASTIDE
DATE 03/09/2017
LIEU STE_FOYE
DISTANCE 28
SOURCE OK_TIME

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 CHRISTOPHE BOITEAU BOULIAC SPORTS PLAISIRS 02:07:56.71 1e Veteran 1 H
2 MARTIAL RIVES LES PIEDS NIQUES CAMBES 02:12:03.16 1e Senior H
3 JEAN MARIE RAMOND 02:12:51.41 2e Veteran 1 H
4 JOEL SAUVANIER 02:13:27.08 1e Veteran 2 H
5 SAMUEL DANIAUD BAC - FLR LE MONTEIL 02:14:01.71 3e Veteran 1 H
6 WILFRID BROSSIER BARJOT DES COTEAUX 02:18:34.02 2e Senior H
7 ANTHONY HAINCAUD 02:23:19.24 4e Veteran 1 H
8 PASCAL TAUZIN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 02:24:13.50 2e Veteran 2 H
9 JEAN-JACQUES ALLIRAND 02:26:26.74 5e Veteran 1 H
10 REGIS GIRON LES RAPID'EAUX 24 02:28:03.02 3e Veteran 2 H
11 ANTHONY GAILLARD HAUTE SAINTONGE ATHLÉTISME 02:29:51.18 3e Senior H
12 OLIVIER COURRIAL 02:32:59.07 6e Veteran 1 H
13 AXEL CARLIER 02:33:04.23 1e Junior H
14 THOMAS MERILLIER 02:35:00.39 4e Senior H
15 SYLVAIN GOUBIOU 02:36:32.86 7e Veteran 1 H
16 STEPHANE LIOURE 02:37:11.84 8e Veteran 1 H
17 FABIEN PRUDHOMME 02:37:51.31 5e Senior H
18 FRANCK RAYNAL 02:39:45.73 6e Senior H
19 STEPHANE POTET NOMAD SUN 02:41:35.43 9e Veteran 1 H
20 ROBERT CLAVE 02:42:18.30 4e Veteran 2 H
21 FABRICE PIVETEAU FOULÉES VERTES EN LIBOURNAIS 02:42:57.62 5e Veteran 2 H
22 NICOLAS PLANQUE B.A.C. 02:43:18.06 10e Veteran 1 H
23 MAXIMILIEN GAGET 02:43:32.46 7e Senior H
24 GAËL FAVRESSE TEAM RANDO RUNNING LIBOURNE 02:46:20.12 11e Veteran 1 H
25 PIERRE NICOLAS 02:46:36.78 1e Veteran 5 H
26 CAROLE VILENA 02:46:44.49 1e Senior F
27 PHILIPPE ALLARD 02:47:38.36 6e Veteran 2 H
28 ANTOINE CANTE 02:48:02.61 12e Veteran 1 H
29 CHRISTINE LERCHUNDI 02:48:15.32 1e Veteran 1 F
30 VINCENT MARTINEZ-LLORCA 02:48:26.03 8e Senior H
31 DAVID ARAUJO DE SA 02:48:46.33 9e Senior H
32 EMERIC GOUBET 02:49:48.56 10e Senior H
33 MATTHIEU RABINEAU 02:50:25.29 11e Senior H
34 JEREMY CHAPELET 02:50:59.38 12e Senior H
35 EDITH CHAILLAT 02:51:14.66 2e Senior F
36 CEDRIC PASERO 02:52:03.86 13e Senior H
37 HERVE MOUISSET 02:52:48.06 14e Senior H
38 KEVIN BOS NL33 02:53:08.03 15e Senior H
39 DIDIER PETIT NL33 02:54:20.70 1e Veteran 3 H
40 GWENAEL ROCHER 02:55:56.07 16e Senior H
41 STEPHANE HISCOCK 02:57:10.69 13e Veteran 1 H
42 PHILIPPE RAYMOND FOULÉES VERTES 02:59:29.95 14e Veteran 1 H
43 ERIC HELMER 03:01:54.36 15e Veteran 1 H
44 ISABELLE SAVARY BOULIAC SPORTS PLAISIRS 03:03:58.05 3e Senior F
45 ERIC BOUTES 03:04:24.91 16e Veteran 1 H
46 JEREMY MOURINHA 03:04:35.29 17e Senior H
47 FLORIAN ROBERT 03:05:37.35 18e Senior H
48 DAVID TAVERNIER 03:05:58.81 19e Senior H
49 BENOIT VALTON 03:06:12.97 17e Veteran 1 H
50 ALI AKABLI 03:06:13.29 18e Veteran 1 H
51 JULIEN NERON 03:06:27.49 20e Senior H
52 EMMANUEL ARNOUIL 03:07:41.68 19e Veteran 1 H
53 RINGO PAUX 03:07:42.17 20e Veteran 1 H
54 EVELYNE LACOSTE 03:08:00.65 1e Veteran 3 F
55 LAURENT BOULLE 33330 SAINT EMILION 03:09:02.93 21e Veteran 1 H
56 LUCIE MATHIS 03:09:03.08 4e Senior F
57 LISON BOLAY 03:10:05.71 2e Veteran 1 F
58 OLIVIER BORDES 33290 LUDON-MEDOC 03:11:03.50 7e Veteran 2 H
59 JEREMY DIAS 03:13:06.52 21e Senior H
60 DIDIER BREAU NL24 03:13:55.90 8e Veteran 2 H
61 NATHALIE MOREAU NL 16 03:14:24.35 3e Veteran 1 F
62 PATRICIA DUBAIN 03:16:31.33 4e Veteran 1 F
63 ANNE CHARLOTTE ALLAHOUM 03:16:46.14 5e Senior F
64 MARC ERMONVAL 03:19:07.19 22e Senior H
65 EMILIE CORDIN 03:24:32.82 6e Senior F
66 ALAIN SAUVANNET ASPB JOGGING 03:24:57.46 9e Veteran 2 H
67 VIRGINIE BOUSQUET HOLEMAN 03:25:44.27 7e Senior F
68 ALEXANDRE CHEVROLLIER 03:25:44.30 22e Veteran 1 H
69 SERVANE JOUANNO 03:27:13.34 1e Veteran 5 F
70 MAXIME STROZIK 03:27:15.05 23e Senior H
71 ALEXANDRE BREAU 03:28:29.53 24e Senior H
72 JEREMY BINET 03:29:32.25 25e Senior H
73 SYLVAIN BURTAUX 33890 GENSAC 03:30:21.72 23e Veteran 1 H
74 OLIVIER EMERY 03:30:22.01 24e Veteran 1 H
75 PHILIPPE MABILEAU 03:32:28.57 10e Veteran 2 H
76 SEBASTIEN LAPLAUD 03:34:58.33 25e Veteran 1 H
77 CLAUDINE BOUTEAUD 03:36:24.70 2e Veteran 3 F
78 LAURENT TEXIER FOULÉES VERTES EN LIBOURNAIS 03:36:25.30 11e Veteran 2 H
79 MARC NOWAK 03:45:17.93 26e Senior H
80 EWEN QUELLEC 03:45:18.01 8e Senior F
81 GILLES LABARRE 03:49:47.07 12e Veteran 2 H
82 SOLINETTE GUILLOT 03:52:01.95 9e Senior F
83 SYLVIE LAMBERT-MERLOS NL 24 03:58:53.71 1e Veteran 2 F
84 SANDRINE ROUBY URBAN RUNNERS PINEUILH CREW 04:01:08.29 10e Senior F
85 THIERRY ROSEAU 04:01:08.34 26e Veteran 1 H