Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_COEUR_DE_BASTIDE
DATE 03/09/2017
LIEU STE_FOYE
DISTANCE 16
SOURCE OK_TIME

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 JULIEN POIRIER 01:05:12.00 1e Senior H
2 NIKOLA DUFOURCQ 01:08:48.21 2e Senior H
3 FRANCOIS PIGEON 01:11:47.02 3e Senior H
4 BENJAMIN FEYTOUT 01:12:08.11 4e Senior H
5 GHISLAIN ROOY NL 24 01:13:25.31 1e Veteran 1 H
6 BRUNO COURBIN 01:14:05.34 1e Veteran 2 H
7 JEREMY ROBERT 01:15:32.88 1e Junior H
8 OLIVIER DECIMA GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:15:40.70 2e MA H
9 NORBERT HADJADJ 01:15:42.35 3e Veteran 1 H
10 BENOIT DEMIRAS 01:16:07.74 5e Senior H
11 BRUNO CUGGIA 01:18:02.31 2e Veteran 2 H
12 FLORIAN LASSUDERIE 01:18:32.18 6e Senior H
13 MICHAEL TREZIERES 01:19:28.83 7e Senior H
14 FRANCK RICHARD LES RAPIDEAUX 01:19:50.54 4e Veteran 1 H
15 YANNICK MONSEC STADE FOYEN ATHLETISME 01:21:18.32 5e Veteran 1 H
16 BRUNO DE CONTI NL 33 01:21:39.42 6e Veteran 1 H
17 FREDERIC JARNAGE 01:21:58.44 7e Veteran 1 H
18 SYLVAIN BOUCARD 01:22:02.32 8e Senior H
19 FLORENT BOS 01:22:59.94 8e Veteran 1 H
20 JULIEN DEVILLE 01:23:04.65 9e Senior H
21 STEPHANE FRADIN SPIRIDON 01:23:07.91 9e Veteran 1 H
22 JEAN-LUC DUBAU ASPB JOGGING 01:23:17.58 1e Veteran 3 H
23 EVAN REDOULES 01:23:32.87 1e Cadet H
24 THOMAS VIVEZ 01:23:52.12 10e Veteran 1 H
25 ARNAUD DUBOYS DE LABARRE 01:24:15.28 11e Veteran 1 H
26 QUITTERIE MERILLIER 01:24:43.48 1e Senior F
27 PHILIPPE FEUTRY 01:24:44.31 3e Veteran 2 H
28 PIERRE FAURE NL24 01:24:49.62 10e Senior H
29 CHRISTIAN GENESTET LES RAPIDEAUX 01:25:13.27 12e Veteran 1 H
30 FLORENT COMTE 01:25:32.91 11e Senior H
31 LUDOVIC LEYSSALLES 01:25:37.93 13e Veteran 1 H
32 NICOLAS DUPRE 01:25:49.16 14e Veteran 1 H
33 MATHILDE PICARD NL24 01:26:04.72 2e Senior F
34 PHILIPPE CONTE LES RAPIDEAUX 01:26:48.90 15e Veteran 1 H
35 ELODIE GUILLERM 01:27:00.61 3e Senior F
36 DANIEL LAVAL ASPB JOGGING 01:27:11.48 2e Veteran 3 H
37 SÉBASTIEN HIBERT 01:27:54.15 16e Veteran 1 H
38 FREDERIC CHAPELET NL 24 01:28:11.35 17e Veteran 1 H
39 DIDIER LAVEAUD 01:28:11.50 4e Veteran 2 H
40 THIERRY DELAHAYE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:28:18.38 18e Veteran 1 H
41 ADRIEN MASSON 01:28:22.76 2e Cadet H
42 GUILLAUME WARIN 01:28:24.64 19e Veteran 1 H
43 PATRICK MOZE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:28:27.76 20e Veteran 1 H
44 DAVID ALMEIDA 01:29:01.50 12e Senior H
45 SEBASTIEN KEIFF 01:29:18.00 13e Senior H
46 KARINE HIBERT 01:29:33.34 1e Veteran 1 F
47 TANGUI LE BRAS 01:30:20.23 14e Senior H
48 CORENTIN YONNET 01:31:21.15 2e Espoir H
49 REMY HELUY 01:31:54.85 21e Veteran 1 H
50 MATHIAS LAVERGNE NL 33 01:32:05.38 15e Senior H
51 DAVID PALLARO FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:32:45.36 22e Veteran 1 H
52 PHILIPPE AURIOL 01:32:54.90 16e Senior H
53 GREGORY LEROY 01:33:18.20 17e Senior H
54 YOHANN OUISTE 01:33:23.40 18e Senior H
55 THIERRY MOTIN 01:33:29.58 23e Veteran 1 H
56 ARNAUD ANDRIEUX NL 24 01:33:33.80 19e Senior H
57 MURIELLE BAREIGE 01:33:58.61 4e Senior F
58 JEAN PAUL ROCHER PASS'RUNNING 01:34:53.91 3e Veteran 3 H
59 PAUL ROWBOTHAM 01:35:00.18 24e Veteran 1 H
60 SANDY MARTHEFELICE 01:35:21.52 5e Senior F
61 FRANC VIGIE 01:35:32.87 1e Veteran 5 H
62 JULIEN ZANIN 01:36:00.31 20e Senior H
63 DIDIER REBELLER FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:36:25.01 5e Veteran 2 H
64 BRUNO SAVARY 01:37:34.76 25e Veteran 1 H
65 DENIS MENTION 01:38:16.77 26e Veteran 1 H
66 DANIELLE POUYET 01:38:32.31 1e Espoir F
67 FABIEN POUYET 01:38:32.77 3e Espoir H
68 KARINE LECOCQ PERIGUEUX RUNNING 01:38:37.85 1e Veteran 2 F
69 LIONEL FAVEREAU 01:38:46.17 21e Senior H
70 JEAN LOUIS GERA 01:39:06.37 6e Veteran 2 H
71 AMÉLIA FINEL 01:39:55.18 6e Senior F
72 ANGÉLIQUE MARTINOT 01:39:57.27 7e Senior F
73 GÉRALD LAFARGEAS 01:40:31.39 7e Veteran 2 H
74 PATRICIA DA SILVA NL 01:40:37.27 2e MA F
75 HAKIME YAHA ASPB JOGGING 01:40:45.92 27e Veteran 1 H
76 NATHALIE GUICHARD 01:41:02.14 3e Veteran 1 F
77 RÉMI ASPE 01:41:27.07 22e Senior H
78 OLIVIER ESPERT 01:41:48.57 23e Senior H
79 SÉVERINE DANIAUD SPIRIDON PERIGORD POURPRE 01:42:50.07 8e Senior F
80 JEAN-LUC HYVERNAUD 01:43:00.95 28e Veteran 1 H
81 SYLVIE SOULE-LIMENDOUX FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:43:20.10 2e Veteran 2 F
82 CARINE MILAN 01:43:20.26 9e Senior F
83 LAURE GOINEAU 01:43:20.28 10e Senior F
84 SOPHIE VICENS LES FOULEES VERTES 01:43:20.28 4e Veteran 1 F
85 VIRGINIE PASQUIERS 01:43:20.38 5e Veteran 1 F
86 GWÉNAËLLE MANCIET 01:43:30.56 2e Espoir F
87 PIERRE CHAYLA 01:45:46.01 24e Senior H
88 ROMAIN LOPEZ 01:46:51.91 25e Senior H
89 SYLVAIN SUZON 01:46:52.97 29e Veteran 1 H
90 LAURA DUROUX ESCA SAINT MEDARD DE MUSSIDAN 01:47:10.63 11e Senior F
91 EMILY LUSZCZEK 01:47:42.81 1e Cadet F
92 PHILIPPE GREVEDON 01:48:28.54 30e Veteran 1 H
93 MÉLANIE SAUVADET 01:48:40.82 12e Senior F
94 DAVID EYMA 01:48:56.61 26e Senior H
95 PHILIPPE BORDENAVE RAPID'EAUX 01:49:03.29 8e Veteran 2 H
96 SEBASTIEN BOURGEOIS 01:49:09.83 4e Espoir H
97 ISABELLE BREIL AS AMBRESIEN SPORT ENDURANCE 01:49:13.64 3e Veteran 2 F
98 NICOLAS BLANCHARD 01:49:18.86 27e Senior H
99 BÉRÉNICE BLANCHARD 01:49:18.92 6e Veteran 1 F
100 JULIA SANDJIVY 01:49:24.29 13e Senior F
101 MARIE-ELISE FROMAGET 01:50:20.31 7e Veteran 1 F
102 REMI FROMAGET 01:50:23.18 31e Veteran 1 H
103 DAVID SEYS LES FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:51:06.92 32e Veteran 1 H
104 NADEGE MANSINCAL 01:51:13.48 14e Senior F
105 EMILIE BEYNEIX AS ILLAC 01:51:33.25 15e Senior F
106 EMILIE MARTIN 01:52:46.46 16e Senior F
107 ISABELLE LESCURE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:52:54.06 8e Veteran 1 F
108 SERGE CABANAT 01:53:06.62 4e Veteran 3 H
109 HERVÉ LAULHAU 01:53:07.09 9e Veteran 2 H
110 DOMINIQUE DECOMBE 01:53:07.85 5e Veteran 3 H
111 DOMINIQUE FAURE ASPB JOGGING 01:53:22.45 1e Veteran 3 F
112 AMÉLIE LAFFITTE ASPB JOGGING 01:53:22.80 17e Senior F
113 VERONIQUE COLET 01:56:08.85 9e Veteran 1 F
114 SAMIA MANSINCAL 01:58:32.17 18e Senior F
115 CELINE DEBET 02:01:48.68 19e Senior F
116 CHARLES MARTI 02:01:56.87 33e Veteran 1 H
117 AURORE PRIVAT 02:03:00.59 20e Senior F
118 MARYLINE MATUZAC 02:07:51.62 4e Veteran 2 F
119 NADYSE MABILEAU 02:09:08.34 5e Veteran 2 F
120 MATTHIEU GARNIER 02:09:08.71 28e Senior H
121 SANDRINE RONDONNIER 02:10:46.58 21e Senior F
122 SABRINA LECOCQ 02:16:36.48 22e Senior F
123 LYDIE THIÉBAULT 02:16:36.51 10e Veteran 1 F
124 SANDY DROUIN 02:18:13.51 23e Senior F
125 BILAL CHAUDRY 02:23:41.19 5e Espoir H
126 DELPHINE DUMAZER 02:23:59.23 24e Senior F
127 MARIANNE SLAMICH 02:24:10.94 25e Senior F