Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION BRION_LA_ROMAINE
DATE 09/07/2017
LIEU ST_GERMAIN_ESTEUIL
DISTANCE 15
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 ETIENNE GAYLORD 57'52'' Senior H
2 MATTEODO MATHIEU 1h00'58'' Senior H
3 RAMOND JEAN-MARIE 1h01'40'' Veteran 1 H
4 DEFONTY DAVID 1h01'44'' Senior H
5 SANTIN DENIS 1h01'49'' Veteran 1 H
6 DANIS THIERRY 1h03'32'' Veteran 2 H
7 BISSIRIEIX JEROME 1h04'21'' Veteran 1 H
8 BERNARD LANDRY 1h05'02'' Senior H
9 DENDIEVEL CLEMENT 1h05'12'' Senior H
10 SIMON PIERRE 1h05'48'' Veteran 1 H
11 LABOY CHRISTOPHE 1h07'39'' Veteran 1 H
12 THARAN DANIEL 1h08'56'' Veteran 3 H
13 QUETARD SYLVAIN 1h09'39'' Veteran 1 H
14 ANDRON PATRICE 1h10'05'' Veteran 1 H
15 BOURDELAS MAXIME 1h10'08'' Veteran 2 H
16 MOTHES GUILLAUME 1h11'03'' Senior H
17 BOISSEAU STEPHANE 1h11'06'' Veteran 2 H
18 MACHUQUE RENE 1h12'00'' Veteran 3 H
19 DUPUY BRUNO 1h12'07'' Veteran 1 H
20 HERNANDEZ FLORENT 1h12'09'' Senior H
21 CRAVIOTTO STEPHANE 1h12'13'' Veteran 1 H
22 LOUBERE ARNAULD 1h12'30'' Veteran 1 H
23 ALVAREZ MIREILLE 1h12'33'' Veteran 2 F
24 FAUCHEY WILLIAM 1h12'42'' Veteran 1 H
25 PEYCHES FREDERIC 1h13'00'' Senior H
26 GASTON LAURENT 1h13'23'' Veteran 1 H
27 THEUX MICHEL 1h13'59'' Veteran 3 H
28 GUILHEM AURELIE 1h14'12'' Senior F
29 FONTANILLE CYRIL 1h14'48'' Veteran 2 H
30 MARCOU PASCAL 1h15'19'' Veteran 1 H
31 DENIS PHILIPPE 1h15'22'' Veteran 1 H
32 GEOFFROY FABIEN 1h15'26'' Senior H
33 VIDOU STEPHANE 1h15'34'' Veteran 1 H
34 PREVOSTEAU JEAN-CHARLES 1h15'43'' Veteran 1 H
35 SELOSSE ANNE 1h16'37'' Veteran 2 F
36 ALOS DAVID 1h17'00'' Veteran 1 H
37 POULHEIM GEORG 1h17'20'' Veteran 2 H
38 MESURET LAURENT 1h17'46'' Veteran 2 H
39 JEUNEY MONIQUE 1h17'58'' Veteran 3 F
40 BOQUET SEBASTIEN 1h18'14'' Senior H
41 ROULET NICOLAS 1h18'24'' Veteran 1 H
42 SANFINS NELSON 1h18'27'' Veteran 1 H
43 LHOUMEAU FRANCK 1h19'36'' Senior H
44 DUTIL JOEL 1h19'55'' Veteran 4 H
45 TAUDIN PHILIPPE 1h20'01'' Veteran 3 H
46 FAUGERE PIERRE 1h20'20'' Veteran 4 H
47 ABERLEN ERIC 1h20'22'' Veteran 1 H
48 RODRIGUEZ ANTOINE 1h20'45'' Senior H
49 SAVARY ISABELLE 1h21'10'' Senior F
50 BOUSCARRUT PATRICK 1h21'41'' Espoir H
51 CAHIER TONY 1h22'03'' Senior H
52 RODRIGUES CYNTHIA 1h22'06'' Senior F
53 ALBISU MIRARI 1h22'31'' Veteran 2 F
54 ALOS FANNY 1h22'52'' Veteran 1 F
55 CHIGNAGUET JEAN-CLAUDE 1h23'09'' Veteran 3 H
56 BOUSCARRUT MICKAEL 1h24'20'' Senior H
57 GANACHAUD VINCENT 1h25'40'' Veteran 2 H
58 CASTERA BRUNO 1h25'47'' Veteran 3 H
59 CLAIRAC SYLVIE 1h26'23'' Veteran 2 F
60 BARON THIERRY 1h26'25'' Veteran 2 H
61 BARRON JEAN-CHRISTOPHE 1h26'29'' Veteran 1 H
62 BOUQUET JULIEN 1h27'18'' Senior H
63 COURNIL SYLVIE 1h27'45'' Veteran 1 F
64 MAINGAUD PHILIPPE 1h28'29'' Veteran 2 H
65 RUET MICHEL 1h29'23'' Veteran 4 H
66 SKOPINE MICHEL 1h29'42'' Veteran 4 H
67 BEMELMANS PASCAL 1h29'50'' Veteran 1 H
68 TEIXEIRA ALFREDO 1h29'53'' Veteran 2 H
69 COMPAGNET JULIE 1h30'00'' Senior F
70 FERRAO NUNO 1h30'46'' Veteran 1 H
71 TEALDI FATIHA 1h31'28'' Veteran 1 F
72 POQUET AGNES 1h32'32'' Veteran 3 F
73 DUTRAIT GAETAN 1h32'49'' Veteran 2 H
74 BACCONNAIS PIERRE-YVES 1h33'09'' Veteran 1 H
75 PARROT YVES 1h33'33'' Veteran 4 H
76 LALANDE JEAN-CHRISTOPHE 1h34'11'' Veteran 2 H
77 REY PASCALE 1h34'13'' Veteran 1 F
78 EDDE CHARLINE 1h35'17'' Senior F
79 BEMELMANS SABINE 1h35'42'' Veteran 1 F
80 GERMAIN BRIGITTE 1h35'43'' Veteran 2 F
81 GARCIA SYBILLE-CHRYSTE 1h36'06'' Veteran 1 F
82 LEFEVRE CHRISTOPHE 1h36'25'' Veteran 1 H
83 ABRIEU ANDRE 1h37'44'' Veteran 4 H
84 MANGIN ANDRE 1h38'14'' Veteran 4 H
85 MARCOU MONIQUE 1h38'17'' Veteran 2 F
86 DUFAURE CARINE 1h38'42'' Senior F
87 BOULIC SABINE 1h40'15'' Veteran 1 F
88 CHAZEAU JEAN-LUC 1h40'23'' Veteran 2 H
89 MOHEDANO-LAFFORGUE SANDRINE 1h40'27'' Veteran 1 F
90 MANIZAN EVA 1h40'40'' Senior F
91 VIDOU NATALIA 1h40'45'' Veteran 1 F
92 COMTE SEVERINE 1h40'52'' Senior F
93 MARTIN LUIS 1h43'04'' Veteran 2 H
94 LANUC SONIA 1h44'17'' Veteran 2 F
95 PONZONI LAURENT 1h44'18'' Veteran 1 H
96 MOUNAUD YANNICK 1h46'47'' Veteran 2 F
97 MIQUELEJAUREGUI REGINE 1h46'47'' Veteran 3 F
98 LABOY SANDRA 1h52'48'' Veteran 1 F
99 MEYNIEU SANDRINE 1h52'48'' Senior F
100 BORDEAU STEPHANE 1h52'48'' Veteran 1 H
101 BORDEAU EMMANUELLE 1h52'48'' Veteran 1 F
102 MAUGUET ARLETTE 1h57'18'' Veteran 3 F
103 RICHARD THIERRY 1h59'22'' Veteran 1 H