Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_SAINT_EMILION
DATE 30/04/2017
LIEU SAINT_EMILION
DISTANCE 28
SOURCE TRAIL_SAINT_EMILION

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 NALET PATRICE AGN 33 02:25:05.136 H
2 BIDON EMMANUEL 02:33:02.636 H
3 BRISSON GUILLAUME TRI ARCACHON SUD BASSIN 02:35:22.308 H
4 LABROT VINCENT 02:37:09.951 H
5 JUBAULT OLIVIER 02:37:47.535 H
6 BROSSIER WILFRID RANDO RUNNING LIBOURNE 02:38:53.290 H
7 LAZARD CHRISTELLE PERIGUEUX RUNNING 02:39:02.835 F
8 DE COUESNONGLE HUGUES-MARIE TOURS N'AVENTURES 02:41:15.495 H
9 ALAIN CALVY LES RAPID'EAUX 02:45:40.418 H
10 BAI LAURENT 02:47:24.963 H
11 BRUNEL GUILLAUME BOULIAC SPORTS PLAISIRS 02:46:47.727 H
12 PAUZET CYRIL 02:48:51.231 H
13 INCONNU 02:48:51.231 H
14 MACE ROMAIN 02:48:46.140 H
15 HERSEY DAMIEN SUTTON RUNNERS 02:49:30.854 H
16 BRUNO DUPUY 02:50:32.872 H
17 BESSOUT DAVID 02:50:50.687 H
18 SOUCHAL LAURENT USMA 02:51:55.122 H
19 MAPORA JANOSLAW 02:54:55.677 H
20 TABBACCHIERA JULIEN 02:54:53.575 H
21 LESPES VINCENT COURAPIEDS 02:55:44.180 H
22 HAINCAUD ANTHONY LES PIEDS NIQUES 02:56:15.709 H
23 REMOND SÉBASTIEN LES PIEDS NIQUES 02:56:15.760 H
24 BESOLI MATHIEU ESCA SAINT MEDARD DE MUSSIDAN 02:58:02.548 H
25 SEVIN JULIEN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 02:57:02.525 H
26 COURRIAN OLIVIER BARJOTS DES COTOS 02:58:38.594 H
27 ROUSSEAU SEBASTIEN 02:57:47.987 H
28 FILLON ERIC 02:58:12.991 H
29 BOUDON SEBASTIEN 02:58:58.030 H
30 BOUYER JULIEN 02:58:59.006 H
31 ROUSSEAU FABRICE ASSOCIATION ADRENALINE 33 02:59:24.004 H
32 DO CARMO FRÉDÉRIC 02:59:35.133 H
33 LUSSAC DAVID BOULIAC SPORTS PLAISIR 03:00:09.372 H
34 DE FEYSSAL SOPHIE 02:59:58.054 F
35 DUARTE AGOSTINHO JOSE PAGE BLANCHE 03:01:11.867 H
36 SIMONNET JEAN-YVES ESPRIT TRAIL CHANTERAC 03:02:49.965 H
37 OGERON STEPHANE 03:04:29.185 H
38 MOUCLIER BENJAMIN 03:04:41.201 H
39 ARDAILLON ANNE-CÉCILE UNION ATHLETIQUE DE VERSAILLES 03:05:09.123 F
40 LACHACINSKI JEROME UA VERSAILLES 03:05:09.682 H
41 CARDON VALENTIN 03:05:24.659 H
42 BRULE ROMAIN CA BEGLAIS 03:05:46.393 H
43 TONNA MATHIEU 03:06:26.573 H
44 JAI CÉDRIC LES PIEDS NIQUES 03:09:34.200 H
45 MIDAN ANDRÉ 03:10:12.188 H
46 BONZOM PIERRE TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 03:09:56.808 H
47 PELLETAN CHRISTOPHE ADRENALINE 33 03:10:31.077 H
48 DOUILLARD HERVE PIEDS NIQUES CAMBES 33 03:10:28.592 H
49 MIQUEL ROLAND UA VERSAILLES 03:10:41.410 H
50 AKKOUCHE LOUIS BEC HANDBALL 03:10:40.101 H
51 COURBIN FRANCK COURKIPEUHH 03:10:40.388 H
52 LACLAU EMMANUELLE ZINZINS DES COTEAUX 03:11:54.718 F
53 JOUVET FREDERIC ANONYMES DU CAMPUS 03:12:07.848 H
54 CLAVAUD STEPHANE 03:12:19.629 H
55 MAZIERE ETIENNE PERIGUEUX RUNNING 03:12:24.753 H
56 TISSANDIE FABRICE ESCA SAINT MEDARD DE MUSSIDAN 03:13:04.651 H
57 MALIGNE CHRISTOPHE 03:13:02.285 H
58 CHAVATTE OLIVIER 03:13:34.315 H
59 PIN IVAN 03:13:29.422 H
60 RAMON SYLVIE ESPRIT TRAIL CHANTERAC 03:14:13.172 F
61 POUGETOUX JEAN-JACQUES 03:14:19.770 H
62 NIFFLE BRUNO 03:15:10.227 H
63 GAILLARD ANTHONY HAUTE SAINTONGE ATHLETISME 03:16:07.341 H
64 LE MENY CÉDRIC FRONSADAIS SPORT NATURE 03:16:23.673 H
65 AVRILLON SAMUEL 03:16:52.368 H
66 HERAUD CHRISTOPHER SAINTES TRIATHLON 03:17:03.597 H
67 HUMBERT HERVÉ 03:17:21.214 H
68 GENDERA SEBASTIEN 03:17:21.965 H
69 CHARBONNIER RENAUD SAM TRIATHLON RAID 03:17:22.620 H
70 ESCAFFRE JÉRÉMY 03:18:32.930 H
71 DROMARD LUDOVIC ADRENALINE33 RAID AND TRAIL 03:19:47.052 H
72 LINARD MAXIME 03:18:29.448 H
73 LARRIEU PIERRE PESSAC AC 03:19:15.416 H
74 ROLLET PASCALINE RSSC TEAL TRAIL 03:19:42.102 H
75 CHEYROU CÉDRIC LA ROUE DES MOULINS 03:20:14.943 H
76 ROBIN MAXIME TEAM 16 03:23:47.524 H
77 LABORDE GUILLAUME BOULIAC SPORTS PLAISIRS 03:23:55.209 H
78 MARTINEZ VINCENT 03:23:47.689 H
79 BLANCHET LOIC FRONSADAIS SPORTS NATURE 03:23:47.948 H
80 THORIGNE GUILLAUME FRONSADAIS SPORTS NATURE 03:24:26.805 H
81 AGNIEL GUILLAUME 03:24:39.945 H
82 HADJADJ NORBERT 03:25:01.761 H
83 CARDON GUILLAUME 03:25:01.241 H
84 HARMAND ALBAN 03:25:40.061 H
85 MONZIE JOHAN ASL TRIATHLON 03:25:41.309 H
86 ALICANDRI JEAN MARC LES PIEDS NIQUES 03:26:02.142 H
87 ALMEIDA DAVID LES FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 03:26:08.798 H
88 RICHETIN STEPHANE ADRENALINE 33 03:26:19.151 H
89 FOULON ROMUALD 03:26:39.122 H
90 LARGE LUDOVIC 03:26:29.768 H
91 DELAPORTE SANDRA SPP 03:26:29.641 F
92 KERVAREC SÉBASTIEN 03:26:43.653 H
93 CLOUET BORIS 03:26:44.018 H
94 RUTTE MICHEL 03:27:21.496 H
95 VALDONADO LAETITIA 03:27:32.221 F
96 CURSAN PIERRE 03:29:16.328 H
97 DUTROP FREDERIC 03:28:37.401 H
98 CHAIGNEAU LAURENT FREE RUNNERS LE CLUB 03:28:53.373 H
99 GUILBERT MICKAEL ECUREUILS DE MARCHEPRIME 03:28:53.194 H
100 MARY THOMAS 03:28:59.368 H
101 PERET LAURENT 03:29:14.004 H
102 FARJOT FRANCK RAID'NTRAIL 03:29:10.738 H
103 BRARD YOAN US TALENCE 03:29:29.388 F
104 MINOUE CHRISTELLE CNSSC 03:29:40.923 H
105 PEYROU MAXENCE TC3I 03:30:40.195 H
106 BASQUIN MICHAEL 03:30:52.466 H
107 MERCIER GREGORY USCENON 03:31:12.479 H
108 PHAM LAURENT 03:31:39.877 H
109 JONET LOIC 03:32:34.236 H
110 HAGUENIN FRANCK CA BEGLAIS 03:33:16.448 H
111 MARCETEAU CORINNE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 03:33:40.594 F
112 BERTRAND HERVÉ ADRENALINE33 03:33:49.480 H
113 MEYNSAN JÉROME 03:34:49.784 H
114 MARY MICKAEL 03:34:50.737 H
115 PAVLATA EMMANUEL 03:36:37.209 H
116 FALSE BERTRAND 03:37:02.844 H
117 AZERA GREGORY 03:37:03.544 H
118 QUERON PHILIPPE 03:37:26.224 H
119 LAUZIER JEAN-RENÉ A2 RUNNING 03:37:20.355 H
120 MIRAILH SANDRA 03:37:31.163 F
121 LUSSEAU THIERRY ADRENALINE33 03:38:59.826 H
122 GANCEL GUILLAUME 03:39:04.654 H
123 MACHEFERT RACHEL LES PIEDS NIQUES 03:39:14.357 F
124 MESPOULEDE NICOLAS 03:39:52.159 H
125 BONNEAU EMMANUEL 03:40:26.484 H
126 DUPUY BEATRICE LES PIEDS NIQUESCAMBES 03:40:40.907 F
127 NADAUD MARTINE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 03:41:42.637 F
128 NADAUD HONORÉ FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 03:41:40.972 H
129 CHIAROTTO JEAN MARCO 03:41:48.556 H
130 GOMARD DIDIER 03:42:08.933 H
131 ROUSSEAU FRANCK 03:42:21.303 H
132 HASSELWANDER ALEXANDRE 03:42:33.719 H
133 GACHET LUDOVIC LES PIEDS NIQUES 03:42:41.634 H
134 RAYMOND PHILIPPE FOULEES VERTES LIBOURNE 03:42:57.372 H
135 MARCETEAU CHRISTOPHE LES RAPID'EAUX 03:43:59.901 H
136 CARDON ROMUALD CARDON 03:44:31.774 H
137 NICOLLE VINCENT 03:46:59.754 H
138 PILLET CÉDRIC 03:47:52.615 H
139 JANKOWSKI NICOLAS COURKIPEUHH 03:47:57.905 H
140 HERPIN JEAN-JOSEPH AIR CUBE 03:48:09.908 H
141 ARDOUIN JONATHAN NOMAD SUN 03:48:56.156 H
142 DEMART CHRISTIAN SCAP CADAUJAC 03:51:20.041 H
143 LAYDIS THOMAS 03:52:26.329 H
144 SAUQUET ALAIN ADRENALINE 33 03:52:54.628 H
145 RAMBEAUD SEBASTIEN 03:53:10.885 H
146 BOURLON NICOLAS ADRENALINE 33 03:54:02.380 H
147 BLEU JULIETTE ADRENALINE 33 03:53:00.759 F
148 DUPHIL ALAIN US CENON-RIVE-DROITE 03:54:29.517 H
149 DISSAUX NICOLAS 03:55:02.237 H
150 CALAS OLIVIER 03:55:31.936 H
151 DELAGE ANGÉLIQUE 03:57:11.130 F
152 KRATZ-MAUSSION LAURENCE 03:55:58.101 F
153 FAUCON SABRINA 03:56:21.084 F
154 TIFFON ALAIN RUN & TRAIL STELIA AEROSPACE 03:56:42.419 H
155 DA MOTA THIERRY 03:57:43.010 H
156 BINET JEREMY 04:00:47.845 H
157 MASSET DELPHINE 04:00:47.451 F
158 LAGRAVIERE ARNAUD 04:00:47.960 H
159 THIRIOT ANAEL PESSAC AC 04:02:06.617 H
160 DE FEYSSAL OLIVIER 04:02:45.837 H
161 DANTIN RENALD 04:04:14.113 H
162 COUDOUR CATHERINE 04:03:07.091 F
163 ESTRADE GAÉTANE A2 RUNNING 04:03:46.323 F
164 CHAMOULAUD ELODIE A2 RUNNING 04:03:45.937 F
165 BREUIL NICOLAS A2 RUNNING 04:03:45.662 H
166 FLOUR OLIVIER A2 RUNNING 04:03:46.059 H
167 CORNET MARGOT PESSAC ATHLETIC CLUB 04:04:58.769 H
168 RITTER MURIEL 04:05:05.010 F
169 LACHACINSKI BENOIT 04:06:47.615 H
170 CALLEAU REINE ADRENALINE33 04:12:32.839 F
171 CHADOURNE CHRISTOPHE ADRENALINE33 04:12:33.782 H
172 HURBOURG PASCAL XRUN CLUB 04:12:29.546 H
173 MASSET SYLVAIN 04:13:58.469 H
174 POUPARD LAURENT ADRENALINE33 04:15:25.753 H
175 JORGE MICHEL 04:18:42.144 H
176 LANGLOIS NICOLAS 04:20:23.435 H
177 FORTU ELI. 04:20:31.743 H
178 RICHARD NOÉLLY 04:20:33.648 F
179 FILLONNEAU STEPHANE 04:20:33.477 H
180 BACON JEAN LOUIS CNSSC 04:21:12.838 H
181 DUPHIL VERONIQUE 04:22:46.007 F
182 CHEULA PIERRE-EMMANUEL 04:22:25.085 H
183 JUMELLE PATRICE ADRENALINE33 04:25:43.270 H
184 LALLAIN CÉCILE ADRENALINE 33 04:25:42.657 F
185 SLOSTOWSKI YANN RAID'N TRAIL 04:34:58.166 H
186 FILLON HELENE 04:35:29.951 F
187 MURATET MICHEL 04:35:03.026 H
188 RIVIERE PHILIPPE POT'S47 04:35:06.792 H
189 DUPUY FLORENCE ADRENALINE 33 04:35:16.330 F
190 GONIDEC PASCALE ADRENALINE 33 04:35:16.418 F
191 BERGERARD MARC 04:37:46.070 H
192 LEROUY MICKAEL 04:37:58.503 H
193 BONAVENTURE LAURE LAURETTE FUGAIN 04:39:32.155 F
194 FENOGLIO MADELEINE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 04:39:31.754 F
195 RICHETIN SOPHIE ADRENALINE 33 04:55:07.028 F
196 CLERC CORINNE 04:55:19.697 F
197 CHATAIN LAÉTITIA PESSAC AC 04:56:10.835 F
198 GEMARD DOLORES 04:56:11.836 F
199 MAJOUFRE CLAIRE CHU SPORTS BORDEAUX 05:02:36.721 F
200 MILORD NADÉGE LA L'?GRAY'S CLUB 05:12:40.787 F
201 ROY ROMAIN LA L'?GRAY'S CLUB 05:12:40.357 H
202 DROMARD CHRISTELLE ADRENALINE 33/RAID AND TRAIL 05:12:48.135 F