Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_SAINT_EMILION
DATE 30/04/2017
LIEU SAINT_EMILION
DISTANCE 14
SOURCE TRAIL_SAINT_EMILION

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GERTHOFER JONATHAN RUNSTORE BORDEAUX 01:06:17.643 H
2 MORA-COSTE JORDI PESSAC ATHLETIC CLUB 01:06:55.983 H
3 VANDAL MATHIEU US TALENCE 01:07:00.486 H
4 MATHIEU JULIEN BORDEAUX ATHLE 01:08:43.160 H
5 MOULIN BAPTISTE US TALENCE 01:09:14.784 H
6 PETIT HERVÉ 01:10:20.573 H
7 GUIHENEUC DAMIEN 01:11:10.838 H
8 HORREREAU WILLIAM 01:12:43.496 H
9 CATHERINE JOSÉ RAID N TRAIL 01:13:00.821 H
10 CHOLLET GUILLAUME 01:14:53.064 H
11 SARRAZIN NICOLAS TEAM COUTRAS TRIATHLON 01:15:04.306 H
12 ADAM DAVID US TALENCE 01:16:04.007 H
13 CHAUMONT LÉO 01:16:25.797 H
14 VERBRUGGHE MANUEL 01:16:33.855 H
15 DANGUY OLIVIER 01:18:39.796 H
16 GABRIELLI VINCENT 01:18:39.797 H
17 LEBRET ERIK 01:18:58.711 H
18 ILPIDE CÉDRIC TEAM COUTRAS TRIATHLON 01:19:03.996 H
19 YVORRA FERNANDO PAGE BLANCHE 01:19:16.271 H
20 MORFOISSE CÉDRIC 01:19:44.170 H
21 LABUSSIERE FABIEN 01:19:53.114 H
22 GRENOUILLET JULIEN 01:20:03.237 H
23 SCHNEIDER STÉPHANE PRINCES NOIRS 01:20:45.744 H
24 LAJOINIE VINCENT 01:21:07.439 H
25 GAUTIER NICOLAS 01:21:12.365 H
26 INCONNU 01:21:16.810
27 INCONNU 01:21:22.643
28 REYNIER LAURENT 01:21:34.613 H
29 GENDRON CHRISTOPHE 01:21:59.191 H
30 JOUBERT PHILIPPE ASC SAINT BARTHELEMY 01:22:55.736 H
31 BORDENAVE BASTIEN 01:22:58.148 H
32 SCHNEIDER ARNAUD 01:23:04.032 H
33 JOUBERT SOLENE 01:23:16.063 F
34 MAS PHILIPPE 01:24:36.115 H
35 CANTE ANTOINE 01:24:52.397 H
36 DUBES EMILE 01:24:59.444 H
37 AROIX VINCENT 01:25:02.235 H
38 BARBE CLEMENT 01:25:51.060 H
39 BEAUGER JULIEN USTALENCE 01:25:52.466 H
40 SOULE PAUL 01:25:53.736 H
41 INCONNU 01:26:25.136
42 GARNIER FRÉDÉRIC LES PIEDS NIQUES 01:26:27.663 H
43 DEHOUCK OLIVIER AIRCUBE BORDEAUX 01:26:32.881 H
44 INCONNU 01:26:37.434
45 CHATEAU PHILIPPE 01:26:47.908 H
46 DE LABARRE ARNAUD SO RUN LIBOURNE 01:27:48.372 H
47 LAUMOND SÉBASTIEN 01:27:49.054 H
48 RABATET FLORENCE 01:27:55.402 F
49 PICHEREAU CÉDRIC 01:28:25.105 H
50 INCONNU 01:28:27.311
51 KEMPF VIRGINIE CNSSC 01:28:35.207 F
52 LAVAUD ANTHONY 01:28:39.077 H
53 CLEMENCEAU RAPHAEL 01:28:52.928 H
54 PREVOT JEROME TEAM VENUM 01:29:13.867 H
55 BARENNES RAFAEL 01:29:23.130 H
56 MOUSTAHIB YOUNESS 01:29:42.483 H
57 JEGOU VALERIE ASA SPORT ENDURANCE AMBARES 01:30:39.796 F
58 TALLON BENOIT 01:30:40.148 H
59 PAUVIF PIERRE 01:30:59.929 H
60 LAMY OLIVIER 01:31:06.757 H
61 BOUCARD SYLVAIN 01:31:27.255 H
62 MARROT JEAN LUC BARBOUSIER 01:31:29.359 H
63 MENARD ARMAND 01:31:53.988 H
64 EGENSCHWILLER THIERRY 01:32:01.472 H
65 DEBACQUE THOMAS AUCUN 01:32:24.962 H
66 SAINT-JAMES JULIEN 01:33:11.012 H
67 INCONNU 01:33:23.763
68 DAVIAUD FREDDY 01:33:42.763 H
69 PETIT DIDIER 01:34:05.212 H
70 RINALDI LAURE 01:34:13.253 F
71 GUILGOT SÉBASTIEN AIR CUBE BORDEAUX 01:34:17.699 H
72 TUAL JEAN MICHEL AIR CUBE BORDEAUX 01:34:18.341 H
73 BATS FLORIAN 01:34:19.618 H
74 GUILLERM ELODIE 01:34:19.619 F
75 COLLONNIER VINCENT 01:34:41.967 H
76 ALLARD YVETTE JSANGOULEME TRIATHLON 01:34:54.703 F
77 CANDAS MATHIEU 01:35:25.064 H
78 BROCHARD ALBAN 01:35:34.828 H
79 DUFOIS STÉPHANE PRINCES NOIRS 01:35:38.123 H
80 BOULLE LAURENT 01:36:06.986 H
81 VALTON BENOIT 01:36:06.987 H
82 MOZE PATRICK FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:36:09.181 H
83 DUGUE ARNAUD 01:36:39.782 H
84 BENSAOULA SAID FRC VTT 01:36:40.601 H
85 LEVEQUE LOUIS 01:37:01.008 H
86 LEPAGE SARAH USCRD 01:37:05.577 F
87 DELAVAUD FLORENCE ANONYMES DU CAMPUS 01:37:24.898 F
88 POULET YANNICK 01:37:25.528 H
89 FOURNEL JULIEN RS ST CYR SUR LOIRE 01:38:09.548 H
90 LEPAGE JEAN PATRICK 01:38:18.818 H
91 NUNES SAMUEL 01:38:36.466 H
92 HENRY YANNICK LES FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:39:05.076 H
93 BREYSSE VICTOR 01:39:05.631 H
94 KLISNICK GABRIELLE 01:39:09.363 F
95 BOISSY BENJAMIN 01:39:11.613 H
96 LABEYLIE DAVID 01:39:13.678 H
97 BAKRI CELINE 01:39:16.695 F
98 LEMASSON GUILLAUME 01:39:49.565 H
99 DUFAYET ALAIN 01:40:18.157 H
100 ROYER ALEXANDRE 01:40:22.257 H
101 VAL JORDAN 01:40:42.624 H
102 MOULIE LAURENT 01:40:59.701 H
103 ROUMEGOUX CARINE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:41:13.175 F
104 ROBIN ETIENNE TEAM16 01:41:43.468 H
105 CLAUDE BOURDIN AS CHAINGY SPORT NATURE 01:42:02.273 H
106 SAVARIEAU FRANÇOIS US TALENCE 01:42:02.772 H
107 MESMIN MAUD 01:42:03.157 F
108 EMBOULAS HUGO 01:42:03.335 H
109 SERANI ROMAIN 01:42:09.836 H
110 PALLARO DAVID FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:42:16.908 H
111 KLOTZ RÉMI 01:42:42.372 H
112 BONNEFOY DANIELLE 033124 ASA AMBARES 01:42:45.669 F
113 MATIGNON MATHIEU 01:42:45.832 H
114 LE JEMBLE SYLVAIN 01:42:45.958 H
115 CIEUTAT FLORENT 01:42:47.763 H
116 CIEUTAT CYRIL 01:42:50.466 H
117 DESMOND JEAN-PAUL COURSE NATURE SSC 01:42:51.131 H
118 AUDOIN BERNARD GYMNASTIQUE POUR TOUS EAUNES 01:42:55.975 H
119 BARTHE-EVENOU AGNÈS 01:43:03.606 F
120 BERTHOUMIEUX LÉA PESSAC AC 01:43:19.068 F
121 MANIERE PATRICK 01:43:19.668 H
122 ANFREVILLE SÉBASTIEN 01:43:23.480 H
123 DUPOUY DAMIEN 01:43:38.480 H
124 MATHE SONIA 01:43:44.932 F
125 SAINT-JAMES ERIC 01:43:50.054 H
126 INCONNU 01:43:50.507
127 INCONNU 01:44:04.229
128 FIARDA PHILIPPE 01:44:18.995 H
129 TOULLEC FREDERIC 01:44:26.755 H
130 GLEIZES EMANUELLE 01:44:30.177 F
131 LORANT JEAN-CHARLES 01:45:11.533 H
132 LEVEQUE PATRICE 01:45:13.446 H
133 CLEMENT FREDERIC CANEJAN ATHLETISME 01:45:25.453 H
134 MIGOT DAVID 01:45:46.042 H
135 DOUENCE JEAN FRANCOIS 01:46:02.278 H
136 SALLES OLIVIER 01:46:03.807 H
137 MAISON BRICE 01:46:27.171 H
138 EL SHALAKANI SAMY 01:46:42.795 H
139 ROBIN ERIC 01:47:07.393 H
140 JAMET STEPHANIE 01:47:14.555 F
141 FERMENT GUILLAUME 01:47:14.906 H
142 BIGOT MAXIME 01:47:15.791 H
143 ZAMBITO JEAN-MARC 01:47:31.242 H
144 VALLEE SANDRA CNSSC 01:48:13.716 F
145 FALCO JULIEN 01:49:18.748 H
146 LAFITTE CHRISTOPHE AIRCUBE BORDEAUX 01:49:28.656 H
147 ROUSTEAU THIERRY 01:49:35.784 H
148 WACHEUX VINCENT 01:49:53.332 H
149 SAUVAGE FLORIAN 01:50:00.068 H
150 ZAJAC JONATHAN 01:50:00.707 H
151 COUZI CLAUDINE USCRD CENON 01:50:19.349 F
152 RETH SIMON 01:50:27.037 H
153 INCONNU 01:50:27.038
154 VRGA FABRICE 01:50:59.122 H
155 DEBLADIS BENOIT 01:51:00.951 H
156 VINCENS SOPHIE 01:51:03.527 F
157 REBELLER DIDIER LES FOULEES VERTES LIBOURNE 01:51:03.749 H
158 KLENCKLE PATRICE 01:51:04.174 H
159 ROLLET GERARD ASA SPORT ANDURENCE AMBARES 01:51:30.400 H
160 BESOLI MICHEL ESCA SAINT MEDARD DE MUSSIDAN 01:52:12.144 H
161 MORNET ESTELLE 01:52:41.944 F
162 BIRADE BRUNO 01:52:44.348 H
163 BECHADERGUE GERARD E S LE MONTEIL 01:52:47.995 H
164 COLLONNIER FRANÇOISE 01:52:54.484 F
165 BONNEFOY GERARD 033124 ASA AMBARES 01:53:43.698 H
166 DELBURG BÉATRICE 01:54:16.651 F
167 ROUX-BARUCQ MURIEL 01:54:16.858 F
168 BOURDIN JEANNE 01:54:42.359 F
169 CANTELOUBE-FRONTY SOPHIE 01:54:49.440 F
170 BARTOLI CHARLES 01:54:51.160 H
171 LAGRANGE FLORENT TEAM LES HYENES ENRAGEES 01:54:52.019 H
172 LENTZ STEPHANE ADIDAS RUNNERS BIR-HAKEIM 01:55:04.014 H
173 BARRAILH MARIE 01:55:05.995 F
174 CORINNE POULET 01:55:14.940 F
175 DELBOUSCAS WILLIAMS 01:55:24.751 H
176 GUILLON CYRIL 01:55:24.927 H
177 LE MOAL ALAN 01:55:26.809 H
178 SOPRANI CLAUDE 01:56:06.336 H
179 BELTRAMI-MANDIN MARIE 01:56:16.866 F
180 PLICHON RAPHAÈLE ACP PAREMPUYRE 01:56:43.595 F
181 FILLON JEROME 01:56:57.488 H
182 SARTOREL LINE 01:57:39.865 F
183 CHAUMONT TONI 01:57:39.866 H
184 TIFFON CHRISTIAN 01:57:58.906 H
185 CHAIZE NOÉLIE 01:58:01.236 F
186 MENNE ANNE-GAËLLE 01:58:18.855 F
187 VICTOR FLORENCE PAGE BLANCHE 01:58:26.588 F
188 CARAVERA PIERRE USCRD 01:58:26.976 H
189 COUDERT CYRIL MEDECINS SANS FRONTIERES 01:58:50.536 H
190 THIBAL JEAN-L.AURENT 01:58:55.461 H
191 MIGOT SORYA ACP PAREMPUYRE 01:59:07.930 F
192 FOREAU SEBASTIEN 01:59:21.550 H
193 BOUBE GUILLAUME 01:59:21.599 H
194 COUTURIER THIBAUT 01:59:21.663 H
195 MARTIN GILETTE 01:59:24.779 F
196 LATGER MARTINE BLAGNAC 01:59:24.905 F
197 SALLES PIERRE 01:59:36.919 H
198 CHAUMONT PAUL CHAUMONT 01:59:59.971 H
199 LAUNAY EMMANUELLE US CENON 02:00:57.947 F
200 MARNAT JÉROME US CENON 02:00:58.048 H
201 WASSE LAURENT 02:01:04.475 H
202 BOITEUX CELINE 02:01:09.723 F
203 PISKURSKI MARIANNE 02:01:41.062 F
204 MENTION DENIS 02:01:54.259 H
205 BATIT CHRISTOPHE 02:02:05.690 H
206 DIRAT STÉPHANE 02:02:15.750 H
207 DIRAT JEAN-MARC 02:02:15.905 H
208 CHOLLET DAVID 02:02:28.533 H
209 GONTHIER RAPHAEL 02:02:32.195 H
210 FROMAGET MARIE ELISE LES FOULEES VERTES 02:02:43.190 F
211 FROMAGET RÉMI 02:02:43.714 H
212 ROCHER GUILLAUME 02:03:02.213 H
213 LEROY--PASQUET ELYSE ES BLANQUEFORT OXYGENE 02:03:14.870 F
214 GOURGUES NICOLAS 02:03:44.677 H
215 NOEL FREDERIC 02:03:44.677 H
216 NOMMER CLARA 02:04:16.337 F
217 MAUREL BRIGITTE 02:04:17.908 F
218 MAUREL JACQUES 02:04:18.323 H
219 SOUBIRON ANNE-GAËLLE 02:04:18.786 F
220 PAGNAT SERGE 02:04:54.753 H
221 ALCAMO GAELLE 02:04:54.778 F
222 BRUNET GÉRALDINE JOGGING CLUB DE CHATEAUNEUF S/ CHARENTE 02:04:54.928 F
223 BRUNET DENIS JOGGING CLUB DE CHATEAUNEUF S/ CHARENTE 02:04:54.966 H
224 MARTINEZ CARINE LIBOURNE TRIATHLON 02:05:05.722 F
225 BAZIN ISABELLE AS CHAINGY SPORT NATURE 02:05:33.093 F
226 DHAISNE SEBASTIEN 02:05:38.324 H
227 BELLY PHILIPPE 02:06:05.436 H
228 AMADOR CAROLE 02:06:05.522 F
229 DUMONTOIS PATRICK 02:06:43.760 H
230 MOQUET GREGORY 02:06:49.846 H
231 VILLENEUVE FREDERIC 02:06:53.413 H
232 GAYRAL MONICA 02:06:57.405 F
233 KEDDAD CHRISTOPHE 02:06:57.742 H
234 BATBY JOANNES 02:06:57.923 H
235 DUCASSE DAVID 02:07:02.366 H
236 MANDROU GUYLAINE LA ROUE DES MOULINS 02:07:11.611 F
237 BARTHOU ELODIE 02:07:12.794 F
238 VER ELST CELINE 02:07:12.865 F
239 PADIAL ANTOINE 02:07:19.443 H
240 KRESSMANN ETIENNE 02:07:46.612 H
241 LOIZILLON JEAN-FRANCOIS 02:07:48.578 H
242 MICHELOT RENÉ 02:08:03.395 H
243 GUIHENEUC SOPHIE 02:08:09.097 F
244 JOUBERT MARYLINE 02:08:09.117 F
245 PIOVESAN CHRISTIANE 02:08:13.522 F
246 GLEIZES ERIC 02:08:33.718 H
247 MASSET FLORIAN 02:08:37.478 H
248 KERHELLO CYRIL 02:08:43.277 H
249 BONZOM MAEVA 02:09:09.082 F
250 BONZOM GILLES 02:09:09.434 H
251 LEVY ERIC 02:09:10.448 H
252 SIMONET CHRISTIAN 02:09:33.025 H
253 INGELS CAROLINE 02:09:41.030 F
254 MARAQUE HUGO 02:09:41.347 H
255 GERMAIN GÉRALDINE NOMAD SUN 02:09:51.102 F
256 PERET CHRISTELLE 02:09:54.214 F
257 BOUILLAUD CÉLINE SPIRIDON 16 02:09:56.764 F
258 DE LARY AMAURY 02:10:43.079 H
259 BERGER ALICE 02:10:46.013 F
260 GUILLEMETTE ANTHONY 02:10:46.112 H
261 ALLARD FRANÇOIS JSANGOULEME TRIATHLON 02:11:13.408 H
262 MARTIAL ANNE-CLAIRE 02:12:04.010 F
263 PALMA DOMINIQUE 02:12:43.392 H
264 DUMONTOIS CLAUDINE 02:13:10.308 F
265 ALBERT RAPHAEL 02:13:10.976 H
266 IACOBBI JULIEN 02:13:26.527 H
267 CAVERNES MARIE ODILE 02:13:37.645 F
268 DUPOURQUE FRANCOIS 02:13:44.395 H
269 IRATCHET MARC 02:13:44.884 H
270 GLEMET ANNABELLE 02:13:49.430 F
271 DUPAS STÉPHANIE 02:14:27.126 F
272 DUCHENE SYLVAIN 02:14:27.337 H
273 AUGER VALÉRY 02:14:48.754 H
274 GOURDON MOÏNA 02:15:49.638 F
275 VIEITES ELSA 02:15:49.883 F
276 BROSSARD THIERRY 02:16:08.429 H
277 LE GALL ERIC 02:16:08.729 H
278 LABUSSIERE STÉPHANIE A2 RUNNING 02:16:46.597 F
279 RIVIERE MARION 02:16:46.992 F
280 CAMPANER CLEMENT 02:16:47.189 H
281 DELIGNAC MARIE HELENE 02:17:07.694 F
282 FERCHAUD CORALIE 02:17:12.061 F
283 MOURET KARINE 02:17:17.692 F
284 ABBACI FABRICE 02:17:40.961 H
285 COLA CATHERINE 02:20:35.545 F
286 LACOURTABLAISE CÉDRIC 02:21:21.031 H
287 GODEFROY BÉNÉDICTE 02:22:36.355 F
288 PUJOL LAURENT 02:22:36.442 H
289 BONZOM AUDREY 02:23:02.444 F
290 BROQUIERE MARINE 02:23:02.580 F
291 HELLARD ANNE-SOPHIE A2 RUNNING 02:24:14.330 F
292 SIRIEIX PAULINE A2 RUNNING 02:24:14.547 F
293 LARRET ARMELLE J.S. ANGOULEME TRIATHLON 02:25:31.202 F
294 RIVAUD PASCAL J.S. ANGOULEME TRIATHLON 02:25:32.353 H
295 ROYER ADINA 02:25:42.991 F
296 VINCENT JEAN CLAUDE 02:27:43.426 H
297 ISRAEL STELLA 03:42:57.264 F
298 BRIOT MYRIAM 03:42:57.501 F