Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LA_COCCINELLE
DATE 30/04/2017
LIEU GUJAN_MESTRAS
DISTANCE 10
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GROS SEBASTIEN UAGM 34'43'' Senior H
2 GERARD THIERRY ROGNAC ATHLETIC CLUB 36'32'' Veteran 1 H
3 GERBER JEREMIE 37'38'' Senior H
4 RUHLMANN PATRICK TACO 37'58'' Veteran 1 H
5 DUBOURG JORDAN 38'09'' Senior H
6 GUERRA GUILLAUME BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 38'20'' Veteran 1 H
7 LLORENS FLORENT RONCHIN ATHLETIC CLUB 39'14'' Senior H
8 CAHUZAC CHARLES HENRI 39'39'' Senior H
9 BOUTAIN JEAN-PHILIPPE 39'46'' Senior H
10 BAUDON DENIS S/L AS HAILLAN 39'47'' Senior H
11 BELLIDOR LOUIS-PHILIPPE 40'00'' Veteran 1 H
12 TLEMSAM MANSSORE 40'46'' Veteran 1 H
13 CLEMENT FLORIAN UA GUJAN MESTRAS 40'50'' Espoir H
14 BUFFARD ALEXANDRE 40'52'' Senior H
15 PAPIN TOMY 41'07'' Senior H
16 THERY SULLIVAN AQUAVELOPODE 41'20'' Senior H
17 LEMAITRE PHILIPPE 41'48'' Veteran 2 H
18 BALLION SEBASTIEN UA GUJAN MESTRAS 42'28'' Veteran 1 H
19 DUBOURG PATRICE A.L.T.E.A. 42'28'' Veteran 2 H
20 WATTRE JEAN-CLAUDE BORDEAUX ATHLE* 42'35'' Veteran 3 H
21 PATTE RUDY 43'04'' Senior H
22 DUSSIER JEAN 43'13'' Veteran 2 H
23 SOUGEY FILS CYPRIEN 43'19'' Senior H
24 LIMMOIS JEAN-MICHEL SAGC TRIATHLON 43'30'' Veteran 2 H
25 LARUELO FRANCK 43'44'' Senior H
26 KAISER CHRISTOPHE 43'57'' Veteran 1 H
27 ROY ERIC 44'04'' Veteran 1 H
28 CHENEVARD ALEXANDRE 44'06'' Senior H
29 RACINE JULIEN 44'16'' Senior H
30 JUSTIN JEREMIE 44'30'' Senior H
31 TAUZIET FREDERIC 44'34'' Veteran 2 H
32 FROUIN NANCY SC ARES 44'45'' Senior F
33 GAY JEAN-CLAUDE STADE VILLENEUVOIS 44'45'' Veteran 3 H
34 NICAUDIE SEBASTIEN SC ARES* 44'48'' Veteran 1 H
35 BELIER ALAIN SC ARES* 44'48'' Veteran 3 H
36 CHAUFFLEUR STEPHANE 45'14'' Veteran 1 H
37 MODIN LAURENCE TRI ARCACHON SUD BASSIN 45'35'' Veteran 2 F
38 PERNIER JEAN-BAPTISTE CAZAUX OLYMPIQUE RUGBY 45'39'' Veteran 1 H
39 LACOSTE MARTIN 46'03'' Senior H
40 NABUCO WILFRID AS CHANGY SPORT NATURE 46'18'' Senior H
41 MOURIGUE DENIS CLUB IBM FRANCE 46'36'' Veteran 3 H
42 ARTIGUES MAX 47'21'' Espoir H
43 COLLAUDIN FRANCOIS 47'23'' Veteran 3 H
44 DELMONT VALERIE 47'30'' Senior F
45 VINUESA FELIX 47'36'' Veteran 4 H
46 ROGER MARC 47'41'' Veteran 1 H
47 OUSSET PATRICE 48'27'' Veteran 1 H
48 GUETTE DIDIER 48'32'' Veteran 3 H
49 COURTY J FRANCOIS 48'53'' Senior H
50 MORA LAETITIA UAGM 48'56'' Senior F
51 LLORENS CLAUDE 48'57'' Veteran 3 H
52 BONNAURE FRANCOIS 49'16'' Senior H
53 LASSALLE PRESCILIA 49'19'' Senior F
54 LASSALLE NICOLAS 49'22'' Veteran 1 H
55 MARCHANT FREDERIC 49'40'' Veteran 1 H
56 MITAUT JEAN-MARIE 49'42'' Senior H
57 ALVES JACINTA 49'47'' Veteran 2 F
58 LOPES CARLA UA GUJAN MESTRAS 49'57'' Senior F
59 PIET CLAUDE COURRIR A AUDENGE 50'29'' Veteran 3 H
60 LIORET GILLES 50'33'' Veteran 1 H
61 MARQUIER SYLVIE NORDICLUC31 50'55'' Senior F
62 TONNET GEORGES 51'05'' Veteran 3 H
63 BORROT SYLVIE 51'14'' Veteran 1 F
64 BROSETA XAVIER BORDEAUX ATHLE* 51'17'' Veteran 2 H
65 BIGNEAU DENISE 51'22'' Veteran 2 F
66 TORRES JEAN-MARIE A.L.T.E.A. 51'31'' Veteran 2 H
67 RENOULT ALEXIA 51'33'' Senior F
68 LOPEZ SANDRINE BISCARROSSE OLYMPIQUE 51'33'' Senior F
69 FERRERAS CAMILLE 53'09'' Senior F
70 AUTIN BERTRAND 53'10'' Senior H
71 BROQUAIRE MARILOU 53'46'' Senior F
72 SALABERRY CEDRIC 53'56'' Veteran 1 H
73 PLANES THIERRY 54'17'' Veteran 2 H
74 TAUZIET CATHERINE 54'20'' Veteran 2 F
75 BRUNIE PASCAL 54'28'' Veteran 2 H
76 FISCHER FLORENCE 55'20'' Veteran 1 F
77 DORNON KARINE RENAULT 56'36'' Veteran 1 F
78 GATINEAU GUILLAUME ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 57'37'' Senior H
79 ZANDONA LYDIE 57'37'' Veteran 3 F
80 LIMMOIS CELINE 57'42'' Veteran 1 F
81 FOURCADE PATRICE A.L.T.E.A. 57'43'' Veteran 2 H
82 DUBOIS WILLIAM RENAULT 58'03'' Senior H
83 GUILARD ADELE 58'10'' Senior F
84 GAUTIER ISABELLE 58'20'' Veteran 1 F
85 DURRACQ SONIA 59'13'' Senior F
86 CHOJNACKI CORALIE A.L.T.E.A. 59'20'' Senior F
87 FERRY SOLENE 59'22'' Senior F
88 NIVET FRANCOISE RENAULT 1h00'16'' Veteran 1 F
89 GALIAY LEILA 1h00'18'' Senior F
90 ADENIS LAMARRE VANESSA 1h00'25'' Senior F
91 COMA ROSE MARIE 1h00'47'' Veteran 4 F
92 LIORET FABIENNE 1h01'58'' Veteran 1 F
93 TAUZIN HECAMP FLORENA 1h02'10'' Veteran 1 F
94 GALIAY LUCIE 1h02'33'' Espoir F
95 RUFINO MELISSA 1h06'44'' Senior F
96 LE GUILLOU MICHEL 1h06'57'' Veteran 3 H
97 CACARIE RAYMOND 1h06'58'' Veteran 3 H
98 CASTAING LAETITIA 1h08'11'' Senior F
99 BORIES JEAN-PIERRE ASDR 1h11'15'' Veteran 4 H
100 RICHARD THIERRY AS ST MEDARD 1h11'47'' Veteran 1 H
101 VIGIER MARIE-NOELLE A.L.T.E.A. 1h14'17'' Veteran 3 F
102 LECCIS PHILIPPE 1h17'43'' Veteran 1 H
103 CAMPO JEAN 1h17'43'' Veteran 1 H