Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LA_COCCINELLE
DATE 30/04/2017
LIEU GUJAN_MESTRAS
DISTANCE 8
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 VAES ASGER-JORN ALTEA 16'26'' Junior H
2 DETANTE ADRIEN AS BEGARD 16'59'' Senior H
3 COURREGES VINCENT 17'10'' Senior H
4 DOVEREDE RAPHAEL UAGM 17'11'' Cadet H
5 AZNARES ETIENNE 17'49'' Senior H
6 DETREZ BENJAMIN USCS 18'06'' Senior H
7 FLODROPS TRISTAN US ET CULTURELLE SAUCATAISE 18'33'' Junior H
8 JAY DAVID ACR 18'48'' Veteran 1 H
9 MICOULAS JULES CARBON BLANC TRIATHLON 18'58'' Minime H
10 DUGERT ERIC BORDEAUX ATHLE* 19'15'' Veteran 1 H
11 ROBIN FREDERIC 19'18'' Veteran 1 H
12 GOURIOU DAMIEN 19'45'' Senior H
13 LARCHE BRUNO A.L.T.E.A. 19'56'' Veteran 2 H
14 LEFEBVRE CLEMENT AST LA TESTE TRIATHLON 20'09'' Cadet H
15 POUPOT PATRICE A.C.REOLAIS 20'11'' Veteran 1 H
16 DOLT FREDERIC RUNNING TEAM DE FORT LOUIS 20'26'' Senior H
17 FERNANDEZ DIEGO ARCACHON TRIATHLON 20'47'' Veteran 1 H
18 CHARLET ALEXIS 20'51'' Veteran 1 H
19 TARTARIN TONY 20'56'' Senior H
20 JUSTIN JEREMIE 20'59'' Senior H
21 COUSSEMENT ADRIEN US TALENCE 21'31'' Minime H
22 YGNACE MALIKA UA GUJAN MESTRAS 21'31'' Veteran 1 F
23 MICOULAS JEROME 21'40'' Veteran 1 H
24 CHARRIER GUILLAUME 21'46'' Junior H
25 VILLAIN MICHEL UAGM 21'47'' Veteran 2 H
26 CHARRIER ALEXANDRE 22'10'' Espoir H
27 TARTARIN TEDDY 22'17'' Senior H
28 MONDOT DOMINIQUE 22'31'' Veteran 2 H
29 LAFUM CYRIL ACR 22'37'' Veteran 1 H
30 BALLION NADEGE UA GUJAN MESTRAS 22'41'' Veteran 1 F
31 MORENO AMELIE EBA 22'47'' Minime F
32 MEMETEAU ANTHONY A.L.T.E.A. 23'22'' Senior H
33 PELLUCHON LUDOVIC LA GAULOISIE ATHLETIC CLUB 23'56'' Veteran 1 H
34 LEMAITRE NATHAN UA GUJAN MESTRAS 24'04'' Minime H
35 BOULERIS CYRIL UA GUJAN MESTRAS 24'06'' Senior H
36 FAURIE DOMINIQUE LA GAULOISIE ATHLETIC CLUB 24'22'' Veteran 1 H
37 RIDEL MATHILDE UA GUJAN MESTRAS 24'27'' Junior F
38 SERIE ROLLAND 24'35'' Veteran 3 H
39 BUGNET AMANDINE 24'38'' Senior F
40 CHARLET ANNE-CECILE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 24'52'' Senior F
41 BALLION ROMANE UA GUJAN MESTRAS 25'00'' Minime F
42 HERRY MICHEL 25'03'' Veteran 4 H
43 FISCHER FLORENCE 25'24'' Veteran 1 F
44 PLASSART FANNY 25'26'' Senior F
45 LAC SEBASTIEN A.L.T.E.A. 25'45'' Senior H
46 LEHEUDE EWEN TEAM GT 25'56'' Minime H
47 LAFON ROMAIN 25'57'' Senior H
48 HASSID ELINE 26'00'' Minime F
49 PETERS KARYNE 26'06'' Veteran 1 F
50 ROSSIER NATHALIE CAMBE GOUILLES 26'23'' Veteran 2 F
51 CHARRIER MAREVA 26'25'' Junior F
52 GRIMBARD TOMMY RENAULT 26'36'' Senior H
53 BOISSIERES MAGALIE UA GUJAN MESTRAS 26'56'' Senior F
54 MALAUZAT MAYLIS 27'11'' Senior F
55 SOMARRIBA CLAUDE 27'25'' Veteran 2 H
56 DE VILLEMANDY BERNARD 27'41'' Veteran 3 H
57 JULLION WILFRIED LA GAULOISIE ATHLETIC CLUB 28'16'' Veteran 1 H
58 REDOU THIERRY 28'52'' Veteran 1 H
59 FAUVERNIER ESTELLE 28'52'' Senior F
60 DUBOURG PATRICE A.L.T.E.A. 29'13'' Veteran 2 H
61 GARBEZ TESSA UA GUJAN MESTRAS 29'13'' Minime F
62 BUSTAFFA AUDREY 30'37'' Senior F
63 PATROUILLEAU LAETITIA 31'46'' Senior F
64 VAUTRAIN ELODIE 31'55'' Senior F
65 RUFINO MELISSA 32'23'' Senior F
66 MARIN LOUANNE 32'23'' Minime F
67 PELLEGRINI ERIC UAGM 32'31'' Veteran 1 H
68 LEMAITRE LAURENCE 33'18'' Veteran 2 F
69 GERMAIN PASCALE UA GUJAN MESTRAS 33'32'' Veteran 2 F
70 BENKADA M'HAMMED RENAULT 34'29'' Veteran 2 H
71 MILHAROUX DEBORAH 45'47'' Senior F
72 QUENEHERVE AURELIE 1h54'20'' Senior F