Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_CISSACAISES
DATE 01/05/2017
LIEU CISSAC
DISTANCE 21
SOURCE R_ROY

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 PITON AURELIEN ANDERNOS TRIATHLON 01h16'05 1° Senior H
2 ROUSSEAU J-MICHEL ADQP 01h19'31 2° Senior H
3 PHILIPPE SEYFRID 01h21'21 3° Senior H
4 LE CLEZZIO MIKAEL ARES 01h21'35 1° Veteran 1 H
5 MANIER ALAN SC ARES 01h22'36 1° Espoir H
6 ROUSSEAU JEROME ADQP 01h22'54 2° Veteran 1 H
7 BIGEAU DAVID LES GALOPINS DE GUYENNE 01h23'21 3° Veteran 1 H
8 DUNIS PIERRE 01h23'46 4° Senior H
9 POUBLON LOUIS 01h25'06 4° Veteran 1 H
10 BERECOCHEA ANGELIQUE CMA 01h25'59 1° Senior F
11 LABOY GAËTAN 01h26'28 5° Senior H
12 GUINFOLLEAU JOEL 01h27'55 1° Veteran 3 H
13 NADEAU DAVID TEAM FRÈRE RUN MÉDOC 01h28'50 5° Veteran 1 H
14 MACHUQUE JERÔME 01h29'37 6° Senior H
15 TAUZIN PASCAL LOUIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01h30'30 1° Veteran 2 H
16 DAUREL PASCAL 01h31'52 2° Veteran 2 H
17 SOUM GAËL 01h33'07 7° Senior H
18 THYBOEUF RENAUD CAV 01h33'31 8° Senior H
19 MOZUELOS THIERRY LES GALOPINS DE GUYENNE 01h33'40 3° Veteran 2 H
20 MESURET LAURENT 01h33'46 4° Veteran 2 H
21 DULAU NATHALIE 01h33'54 1° Veteran 1 F
22 TEREYGEOL ERICK COMPAGNIE DES GUIDES DE CISSAC 01h36'18 5° Veteran 2 H
23 HERNANDEZ FLORENT 01h36'37 9° Senior H
24 MACHUQUE RENÉ ADQP 01h38'15 2° Veteran 3 H
25 MARTIN JEAN-MARC 01h38'45 6° Veteran 1 H
26 FOURCADE ANTHONY 01h39'01 6° Veteran 2 H
27 GASTON LAURENT TRI LESPARRE 01h39'24 7° Veteran 1 H
28 PRADIGNAC PHILIPPE ATHLE LESPARRE 01h39'41 7° Veteran 2 H
29 VALLAIS CYRIL 01h40'40 10° Senior H
30 SANCHEZ J-PIERRE 01h40'51 8° Veteran 1 H
31 SIVASSIER KARL 01h42'31 9° Veteran 1 H
32 COURALET DELPHINE 01h42'54 2° Veteran 1 F
33 SAVARY ISABELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01h43'40 2° Senior F
34 BONNEVILLE FREDERIC 01h43'44 10° Veteran 1 H
35 GUYON OLIVIER 01h44'11 11° Senior H
36 VAIRE GUILLAUME 01h44'13 12° Senior H
37 CERVEAUX DAVIE 01h44'21 3° Senior F
38 DENEUVILLE LIONEL 01h46'28 11° Veteran 1 H
39 CHARLOT ERWAN 01h46'56 12° Veteran 1 H
40 MILLET SÉBASTIEN 01h47'19 13° Senior H
41 GUAUS BRUNO 01h51'09 3° Veteran 3 H
42 GOMEZ CHRISTOPHE CMA 01h51'21 13° Veteran 1 H
43 HIMPE DAVID 01h51'43 14° Senior H
44 SKOPINE MICHEL LES GALOPINS 01h52'30 1° Veteran 4 H
45 RUET MICHEL AP ARSAC 01h52'31 2° Veteran 4 H
46 CASTERA BRUNO AP ARSAC 01h52'32 4° Veteran 3 H
47 CLAIRAC SYLVIE CMA 01h52'45 1° Veteran 2 F
48 RATRIMO ITOKIANA 01h53'11 4° Senior F
49 TEIXEIRA ALFREDO CMA 01h55'01 8° Veteran 2 H
50 CHAILLOU VIRGINIE 01h56'48 3° Veteran 1 F
51 LE CLEZIO VALENTIN 01h57'44 1° Junior H
52 BRIVAL CHRISTINE 01h59'13 2° Veteran 2 F
53 BARGIACCHI SEVERINE 02h01'03 5° Senior F
54 EDDE CHARLINE 02h04'51 6° Senior F
55 REY PASCALE 02h05'13 4° Veteran 1 F
56 MALBEC J MARIE BAC BERGERAC 02h05'15 5° Veteran 3 H
57 FHELITI ELIE 02h09'10 15° Senior H
58 MIGAUD JEAN-PIERRE RAC ROCHEFORT 02h09'54 3° Veteran 4 H
59 LE CLEZIO MICHEL 02h10'14 4° Veteran 4 H
60 RAMBEAUD DELPHINE CMA 02h19'56 5° Veteran 1 F
61 LABOY SANDRA CMA 02h19'57 6° Veteran 1 F