Derniers résultats:Boucles Lantonnaises

Dernières photos: 10km des Quais de Bordeaux

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LA_CENONNAISE
DATE 29/10/2017
LIEU CENON
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 SBAA ABDEL S/L CM FLOIRAC 32'03'' Senior H
2 BALAHACHI AHAMADI 35'52'' Senior H
3 HOCHARD NICOLAS 36'03'' Senior H
4 N'DIAYE ABDOULAYE 36'15'' Senior H
5 MACHUQUE JEROME 36'39'' Senior H
6 PLOUVIEZ JEROME TEAM 12 36'47'' Veteran 1 H
7 MARKIC MAXENCE 37'08'' Senior H
8 MERCIER JEROME 37'36'' Senior H
9 FLEURY ANTOINE 38'29'' Veteran 1 H
10 AZARKANE HAMID 39'08'' Senior H
11 EL MAGROUD AHMED 39'13'' Veteran 1 H
12 GOUS ALEX 39'20'' Senior H
13 ZABOITSEFF BENJAMIN 39'22'' Senior H
14 BUCAU JONATHAN 39'23'' Senior H
15 DREYDEMY OLIVIER 39'28'' Veteran 1 H
16 TENBUYSER ETIENNE 39'42'' Senior H
17 SARRAUTE MATHIEU 39'43'' Senior H
18 DOBROVA PIERRE 40'24'' Veteran 2 H
19 SABOURIN OLIVIER 41'02'' Senior H
20 CHAMKHI SAMIR 41'41'' Senior H
21 GWANGO PIERRE 41'45'' Senior H
22 AZEHAF MOUSSA 42'04'' Junior H
23 MEILLIER LAURENT 42'07'' Senior H
24 PIQUET EMMANUEL 42'13'' Veteran 1 H
25 SAADAOUI AMINE 43'01'' Senior H
26 MERCIER SEBASTIEN 43'03'' Senior H
27 FILATREAU CEDRIC TEAM SKOLL 43'06'' Veteran 1 H
28 IBRI HAMID 43'16'' Veteran 2 H
29 GOICHON CHRISTOPHE 43'21'' Senior H
30 LE LOIR MAXIME 43'34'' Senior H
31 RAYNAL ANTOINE S/L CA BRIVE 43'37'' Cadet H
32 FEIGNE HUGO TEAM SKOLL 43'48'' Senior H
33 OTVAS WILFRED 43'54'' Senior H
34 RESSON CAROLINE 44'29'' Senior F
35 MAALI JAMEL 44'31'' Veteran 1 H
36 ITTOBANE REDA 44'35'' Senior H
37 SBAA SAID 44'52'' Senior H
38 PITTIE ARNAUD 44'54'' Senior H
39 MARTOS JEAN 45'40'' Veteran 3 H
40 DUPIOL FLORENT 45'58'' Veteran 2 H
41 CHARRIER FLORENCE 46'03'' Senior F
42 SALICETI CEDRIC 46'09'' Senior H
43 PIERRE JOEL 46'35'' Veteran 3 H
44 HOUGNON THIERRY 46'56'' Veteran 1 H
45 ESNAULT VALERIE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 47'15'' Veteran 1 F
46 RAYNAL LAURENT ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 48'11'' Veteran 1 H
47 CASTERA BRUNO 48'13'' Veteran 3 H
48 EL KORCHI HASSAN 48'26'' Veteran 2 H
49 BOYER CLAUDE 48'38'' Veteran 3 H
50 BRUNO CHRISTOPHE 48'45'' Senior H
51 SOUDANI MILOUD 49'14'' Senior H
52 SANGAE ARI 49'16'' Veteran 1 F
53 YAZAD ANAS AJHAG 49'53'' Cadet H
54 MARTINEZ ADELAIDE 50'11'' Senior F
55 PETRONELLI MARIO 50'12'' Veteran 2 H
56 CARAVERA PIERRE 50'15'' Veteran 4 H
57 LAGARDE OLIVIER 50'32'' Veteran 2 H
58 FAY-CHANTELARD ALINE 50'39'' Senior F
59 YAO ZHANGOI 50'43'' Junior H
60 LENOIR AUDE 50'46'' Senior F
61 DEJUS URIELLE 52'01'' Senior F
62 MARTINEZ CORINNE 52'06'' Senior F
63 LAGARDE OCEANE 53'38'' Senior F
64 ESCOUSSE PHILIPPE 53'40'' Veteran 2 H
65 FEIGNE KARYN TEAM SKOLL 53'41'' Veteran 1 F
66 TARAS LATIFA 54'19'' Senior F
67 LUNARDELLI LOIC 54'21'' Senior H
68 ESTAY NICOLAS AJHAG 54'47'' Senior H
69 MELIF YASMIN 55'01'' Senior H
70 BESNIER ARNAUD 55'05'' Veteran 1 H
71 POMI JEROME 55'32'' Veteran 1 H
72 CARLIER HELENE 56'08'' Senior F
73 GIROD FRANCIS 56'10'' Veteran 3 H
74 VANHOVE JEAN-LUC 56'11'' Veteran 2 H
75 MINGILS FABIEN 56'35'' Senior H
76 DELEMER AGNES 57'04'' Veteran 2 F
77 SALA ANNE-SOPHIE S/L CM FLOIRAC 57'05'' Veteran 1 F
78 BARDET CHRISTINE S/L CM FLOIRAC 57'07'' Veteran 2 F
79 GOMES ISABELLE S/L CM FLOIRAC 57'09'' Veteran 1 F
80 LABORDE NATHALIE 57'11'' Veteran 1 F
81 PISSARD VERONIQUE 57'16'' Veteran 2 F
82 PUJO FABIEN 57'17'' Senior H
83 TAY CELINE 58'11'' Senior F
84 BOUCHARMA YACINE 58'16'' Veteran 1 H
85 DJAFRIA ABDELMAJID 58'18'' Senior H
86 MOUSTAHIB YOUNESS 58'26'' Senior H
87 THERY SANDRA 58'33'' Senior F
88 DAVIAUD ANNE-MARIE 59'17'' Veteran 2 F
89 ENNAHLI NAJWA 59'21'' Senior F
90 JORDI FLORA SM MONTROUGE 59'22'' Senior F
91 BONNET-ROGGY ASTRID US CENON-RIVE-DROITE 59'41'' Veteran 3 F
92 BOYER PHILIPPE 59'44'' Veteran 1 H
93 BRAHIMI ALAIN 59'48'' Veteran 1 H
94 SUPIOT NATHALIE 59'49'' Senior F
95 LATIER JEAN-LOUIS S/L CMO BASSENS 59'50'' Veteran 2 H
96 COIFFARD JEAN-MARIE 1h00'01'' Veteran 3 H
97 BANCON ELODIE 1h00'02'' Veteran 1 F
98 JAUMONT LAURENCE 1h00'03'' Veteran 1 F
99 BOUDINAR SALWA 1h00'23'' Senior F
100 DURANTY CHRISTELLE 1h01'20'' Veteran 1 F
101 DE FREITAS EVA 1h01'21'' Senior F
102 GUERIN KARINE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h01'23'' Veteran 1 F
103 ESPINASSE MYLENE 1h01'59'' Senior F
104 CHIRON CINDY 1h03'08'' Senior F
105 EL GHAMMARMI YASMINE 1h03'33'' Cadet F
106 AZI DONIA 1h03'37'' Veteran 1 F
107 ZAYNOUNE YASSINE 1h03'46'' Senior H
108 CALABOZO AUGUSTIN 1h03'54'' Espoir H
109 ALTET AURELIE 1h04'10'' Senior F
110 MOURAT ANAIS 1h04'25'' Senior F
111 GUTERES ESTELLE 1h06'37'' Senior F
112 NIGHAOUI -FAURE NADIA 1h07'12'' Senior F
113 DEGOUY CELINE 1h07'17'' Senior F
114 KASMI WIDAD 1h07'37'' Cadet F
115 MEILLIER STEPHANIE 1h07'54'' Senior F
116 LAIR ZOHRA 1h08'12'' Senior F
117 AZEHAF INES 1h08'20'' Senior F
118 NATIVEL THIERRY 1h08'47'' Veteran 1 H
119 ALAOUI ASIA 1h23'51'' Senior F