Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_LAC_DE_CAZAUX
DATE 03/06/2017
LIEU CAZAUX
DISTANCE 10,7
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DETREZ BENJAMIN US ET CULTURELLE SAUCATAISE 39'07'' Senior H
2 MARKIC MAXENCE 39'22'' Senior H
3 GERBER JEREMIE 40'07'' Senior H
4 BOUE PATRICE ASPTT AGEN 40'11'' Veteran 1 H
5 DUBOURG JEAN-NOEL ENTENTE BASSIN ATHLETISME 40'17'' Veteran 1 H
6 TOURNON JEREMY 41'13'' Senior H
7 MAURAT JACKY CENTRE MEDOC ATHLE 41'41'' Veteran 3 H
8 BOUTAIN JEAN-PHILIPPE 42'41'' Senior H
9 BOUDEAU ERIC AC ROCHE-SUR-YON 42'56'' Veteran 2 H
10 PATTE RUDY 44'03'' Senior H
11 MULOT DAVY ENTENTE BASSIN ATHLETISME 44'31'' Senior H
12 TUSSIN JEREMIE 44'44'' Senior H
13 GAJEOT BENOIT SAM TRIATHLON 44'57'' Senior H
14 DOLT FREDERIC 45'12'' Senior H
15 PLAIRE FREDERIC ENTENTE BASSIN ATHLETISME 45'45'' Veteran 1 H
16 CHAUMELLE DAVID 46'16'' Veteran 1 H
17 PIGUET HERVE BEC LEOGNAN 46'31'' Veteran 2 H
18 TONEL DAVID 46'42'' Veteran 1 H
19 ROY ERIC 47'19'' Veteran 1 H
20 LIBRETTI TEO 47'55'' Junior H
21 LHOUMEAU FRANCK 47'57'' Senior H
22 GEOFFROY FABIEN ATHLETISME NORD BASSIN 48'01'' Senior H
23 LANCE GAUTIER 48'10'' Senior H
24 TAUZIEET FREDERIC 48'20'' Veteran 2 H
25 JUZANX DAVID 49'49'' Veteran 1 H
26 LE LOUET LOIC 50'04'' Senior H
27 LAGARDE CHRISTIAN CANEJAN ATHLETISME 50'21'' Veteran 3 H
28 BONIN VIVIANE ENTENTE BASSIN ATHLETISME 50'23'' Veteran 2 F
29 LABBE JEROME 50'36'' Veteran 1 H
30 LE MOAL YANNICK 50'45'' Veteran 1 H
31 ALVEZ JACINTH 50'50'' Veteran 2 F
32 LANSALOT-GNE CHRISTIAN 50'53'' Veteran 3 H
33 FAVRE MICHEL 51'07'' Veteran 2 H
34 BUHLMANN CHRISTOPHE 51'15'' Veteran 1 H
35 DEGAIL DENIS 51'25'' Veteran 2 H
36 MARPEAU FRANCOISE AS LIBOURNE 51'35'' Veteran 3 F
37 BUHLANN CHRISTOPHE 52'11'' Veteran 1 H
38 BOUDE JEREMY 52'22'' Senior H
39 LUCQUN ARNAUD 52'53'' Veteran 1 H
40 GOMEZ BRUNO 53'08'' Veteran 1 H
41 ESCUDIE PIERRE 53'23'' Junior H
42 PIET CLAUDE COURIR A AUDENGE 53'27'' Veteran 3 H
43 CHASSAING DAMIEN 53'37'' Veteran 1 H
44 MARCEL FRANCOIS 53'56'' Veteran 1 H
45 SOLE NADIA EBA - S/L A.L.T.E.A. 54'28'' Veteran 2 F
46 CORLAY FRANCK ENTENTE BASSIN ATHLETISME 54'43'' Veteran 1 H
47 LIBRETTI PHILIPPO 55'16'' Veteran 2 H
48 PORLIER ALAIN 55'29'' Veteran 3 H
49 DUBOURG SYLVIE ENTENTE BASSIN ATHLETISME 55'41'' Veteran 1 F
50 MARNIN JEROME 55'58'' Veteran 1 H
51 DESJARDINS PATRICK 56'52'' Veteran 3 H
52 LACOSTE JACQUELINE COURIR A AUDENGE 57'05'' Veteran 3 F
53 LECHAT INGRID (BEL) BOULIAC SPORTS PLAISIRS 57'11'' Veteran 1 F
54 GERMAIN PASCALE ENTENTE BASSIN ATHLETISME 57'48'' Veteran 2 F
55 BRELET AURELIE 57'53'' Senior F
56 LACOSTE JEAN-LOUIS COURIR A AUDENGE 58'01'' Veteran 3 H
57 TAUZIET CATHERINE 58'28'' Veteran 2 F
58 JONOT JENNIFER 58'48'' Senior F
59 PEREZ BAQUER JULIE 58'53'' Senior F
60 LAMON NICOLAS 59'33'' Cadet H
61 SALABERRY CEDRIC 59'43'' Veteran 1 H
62 KHAN RAYHAN REJA 1h00'29'' Senior H
63 DIAWARA OUMAR 1h00'31'' Senior H
64 COTTE YANNICK 1h00'46'' Senior H
65 LESTRADE REGIS 1h01'32'' Veteran 1 H
66 GAUDRY MATHILDE 1h02'25'' Senior F
67 AYMARD MARINE 1h02'36'' Senior F
68 MARTIN NOTELLE ISABELLE 1h02'58'' Veteran 2 F
69 PINTO CHRISTELLE 1h03'55'' Veteran 1 F
70 LAGARDE RAYMOND 1h04'49'' Veteran 4 H
71 GUILARD ADELE 1h04'53'' Senior F
72 PORLIER CHRISTINE 1h04'58'' Veteran 3 F
73 BAILLIF CHRISTELLE 1h05'17'' Senior F
74 LOPEZ BRUNA 1h05'42'' Veteran 2 F
75 BOURHIS DOMINIQUE 1h05'44'' Veteran 3 F
76 BARRY MARINA 1h06'16'' Veteran 1 F
77 MORLET ALEXIA 1h06'18'' Senior F
78 TOUYA LUCQUIN ANNE SOPHIE 1h06'53'' Veteran 1 F
79 YOUCEFI KARIM 1h11'20'' Cadet H
80 GOULIERE SERGE BEC LEOGNAN 1h11'22'' Veteran 3 H