Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION CARIOKATE
DATE 06/08/2017
LIEU HOURTIN
DISTANCE
SOURCE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LAUGA LOUIS BORDEAUX ATHLE 00h31'41 1° Senior H
2 CERISEL EMMANUEL 00h31'53 1° Veteran 1 H
3 DEFONTY DAVID BORDEAUX ATHLE 00h33'58 2° Senior H
4 RICHOZ LUDOVIC BORDEAUX ATHLE 00h34'58 3° Senior H
5 BERNARD LANDRY ADQP 00h35'11 4° Senior H
6 DUNIEZ VALENTIN 00h35'27 5° Senior H
7 CHARDON GWENAELLE SAM LESPARRE 00h35'31 1° Veteran 1 F
8 DANIS THIERRY ADQP 00h35'53 1° Veteran 2 H
9 BIGEAU DAVID LES GALOPINS 00h36'15 2° Veteran 1 H
10 TAUZIER FLORIAN BORDEAUX ATHLE 00h36'21 6° Senior H
11 LACROIX PAUL 00h36'46 1° Cadet H
12 BIROT ERWAN 00h37'02 7° Senior H
13 SARRAZIN OLIVIER LES GALOPINS 00h37'03 3° Veteran 1 H
14 BAHOUGNE LAURENT 00h37'06 4° Veteran 1 H
15 CASTAX NICOLAS VAUX LE PENI 00h37'07 8° Senior H
16 MODESTINE MATHIAS 00h37'09 9° Senior H
17 LE GRAND TITOUAN 00h37'12 2° Cadet H
18 LASSALLE THIBAULT 00h37'17 10° Senior H
19 BESSIERE CLEMENCE 00h37'22 1° Senior F
20 GUYOMARD ERIC 00h37'25 11° Senior H
21 DESIRE SEBASTIEN USP LE POINCONNET 00h37'27 12° Senior H
22 GRESSET HERVE 00h37'32 5° Veteran 1 H
23 BIROT PIERRE 00h38'00 13° Senior H
24 PHILIPPE DIIDER 00h38'16 2° Veteran 2 H
25 DUFRAISSE FRANCOIS UA MAISONS LAFITTE 00h38'18 6° Veteran 1 H
26 ALLAIRE JEAN-BAPTISTE 00h38'40 14° Senior H
27 ALOS DAVID ADQP 00h38'51 7° Veteran 1 H
28 CHAUVEAU FABIEN 00h39'00 15° Senior H
29 LHOUMEAU FRANCK 00h39'04 16° Senior H
30 MONIER THIERRY ASMSE 00h39'06 3° Veteran 2 H
31 MACHUQUE RENE ADQP 00h39'16 1° Veteran 3 H
32 BORDE FREDERIC 00h39'25 8° Veteran 1 H
33 BONNET CHRISTOPHE 00h39'44 9° Veteran 1 H
34 FRAIOLI MARIO USMT 00h39'54 4° Veteran 2 H
35 BOISSEAU STEPHANE AP ARSAC 00h40'12 5° Veteran 2 H
36 KOSICA XAVIER ES BLANQUEFORT 00h40'25 10° Veteran 1 H
37 AYALA DAVID LES DEJANTES 00h40'31 11° Veteran 1 H
38 LUCEYRAN KEVIN 00h40'35 17° Senior H
39 BOUYSSOU HUGO 00h40'37 1° Espoir H
40 AVEROUS JEROME 00h40'40 12° Veteran 1 H
41 KINSELLA MAURA 00h40'43 2° Senior F
42 LACROIX PATRICK 00h41'05 13° Veteran 1 H
43 GAJEOT BENOIT SAM TRI LESPARRE 00h41'12 18° Senior H
44 PORTA THIERRY 00h41'20 14° Veteran 1 H
45 ALOS FANNY ADPQ 00h41'29 2° Veteran 1 F
46 VILLIERS CLEMENT 00h41'38 19° Senior H
47 LE FALHER VINCENT 00h41'40 20° Senior H
48 CAQUOT ALEXANDRE 00h41'59 1° Junior H
49 SEPTIER KRISTOF 00h42'15 21° Senior H
50 GIRARD JEAN-MARIE 00h42'20 6° Veteran 2 H
51 PENELOUX CHRISTINE 00h42'32 3° Veteran 1 F
52 BOUSCARRUT MICKAEL 00h42'34 22° Senior H
53 ALLEMAND STEPHANE 00h42'38 7° Veteran 2 H
54 ROLAND JEAN-PIERRE 00h43'18 8° Veteran 2 H
55 MOURIGUE DENIS IBM BX 00h43'27 2° Veteran 3 H
56 ROSSETTE EDWINA LES DEJANTES 00h43'30 3° Senior F
57 ROYAU PATRICK LES DEJANTES 00h43'30 15° Veteran 1 H
58 NABAIS ALEXANDRE 00h43'37 16° Veteran 1 H
59 LEDER DIDIER 00h43'42 9° Veteran 2 H
60 DUTIL JOEL LES GALOPINS 00h43'59 1° Veteran 4 H
61 CAHIER TONY ADQP 00h44'05 23° Senior H
62 MONNET SERGE 00h44'39 3° Veteran 3 H
63 BETENCOURS GUILLAUME LES DEJANTES 00h44'41 24° Senior H
64 BOUSCARRUT JEROME 00h45'21 2° Espoir H
65 MORIN DAVID 00h45'37 10° Veteran 2 H
66 COLLINET ANNE-LAURE 00h45'40 4° Veteran 1 F
67 BARON LUCAS CMA 00h45'42 2° Junior H
68 SALEUR HELENE NICE 00h45'45 5° Veteran 1 F
69 BEAUDIN MICHEL BOULIAC SP 00h45'46 11° Veteran 2 H
70 SZYDELKO SOUAL SANDRINE CMA 00h45'49 6° Veteran 1 F
71 LE GUILLOU STEPHANIE 00h45'55 4° Senior F
72 MAILLOT SOPHIE 00h46'10 5° Senior F
73 SOURILAN THOMAS 00h46'17 3° Espoir H
74 THUEZ BERTRAND CREPY TRI 00h46'37 12° Veteran 2 H
75 REANAUD LAURENCE 00h46'39 7° Veteran 1 F
76 LAVIE DIDIER 00h46'41 4° Veteran 3 H
77 BAYSSET JEROME 00h46'57 13° Veteran 2 H
78 PERCHERON CLEMENT 00h47'28 4° Espoir H
79 BROUETTE JEREMY 00h47'30 25° Senior H
80 GIRARD SANDRINE 00h47'33 8° Veteran 1 F
81 BEMELMANS PASCAL CMA 00h47'39 17° Veteran 1 H
82 POQUET AGNES 00h47'40 1° Veteran 3 F
83 ST MARTIN CHRISTINE CMA 00h47'41 1° Veteran 2 F
84 CARDENAS ANDRE CMA 00h47'42 18° Veteran 1 H
85 CARDENAS NATHALIE CMA 00h47'45 2° Veteran 2 F
86 BARON THIERRY CMA 00h47'46 14° Veteran 2 H
87 ABRIEU ANDRE 00h47'58 2° Veteran 4 H
88 RONDEL CHRISTIAN CMA 00h48'05 5° Veteran 3 H
89 FORTAGE CLAIRE 00h48'32 9° Veteran 1 F
90 LOUBAT STEPHANE AC BEAUCHAMP 00h48'34
91 COMTE SEVERINE LES DEJANTES 00h48'37 6° Senior F
92 LABAT NICOLAS 00h48'39 19° Veteran 1 H
93 REAL OLIVIER 00h48'41 15° Veteran 2 H
94 BEY ALEXIA 00h48'42 7° Senior F
95 TEALDI FATIHA CMA 00h48'44 10° Veteran 1 F
96 DELOUP VICTOR 00h48'47 26° Senior H
97 OSTINS PATRICIA CMA 00h48'49 3° Veteran 2 F
98 POQUET MARIE-CLAIRE 00h49'05 1° Espoir F
99 FAUSSAL SYLVAIN 00h49'20 27° Senior H
100 MEGRAUD ISABELLE IBM BX 00h49'22 4° Veteran 2 F
101 LAPEYRE AURORE 00h49'52 8° Senior F
102 CAVRET GREGORY 00h49'54 20° Veteran 1 H
103 CAVRET HOURIA 00h49'56 11° Veteran 1 F
104 ROGER SOPHIE 00h49'58 12° Veteran 1 F
105 GERMAIN BRIGITTE LES GALOPINS 00h50'02 5° Veteran 2 F
106 LAROQUE FREDERIC CMA 00h50'30 21° Veteran 1 H
107 EDDE CHARLINE 00h50'36 9° Senior F
108 BEMELMANS SABINE CMA 00h50'53 13° Veteran 1 F
109 GARCIA MARIE-ELODIE CMA 00h51'31 28° Senior H
110 CORMIER PHILIPPE 00h51'43 16° Veteran 2 H
111 MARTIN SERGE ATHLETISME NORD BASSIN 00h52'33 17° Veteran 2 H
112 GASTON CHRISTINE CMA 00h52'38 2° Veteran 3 F
113 GASTON BRUNO CMA 00h52'39 18° Veteran 2 H
114 PLANES THIERRY 00h52'56 19° Veteran 2 H
115 TEALDI NICOLAS 00h52'57 29° Senior H
116 LAGAUCHE JEAN-LUC 00h53'03 20° Veteran 2 H
117 ROUSSEAU ALICIA ADQP 00h53'20 1° Junior F
118 LEGROS MICKAEL 00h53'23 30° Senior H
119 NOEL SYLVIE 00h53'24 14° Veteran 1 F
120 LABAT CELINE 00h53'47 15° Veteran 1 F
121 LOUBAT NATHALIE 00h53'49 6° Veteran 2 F
122 PREVOT NICOLAS 00h53'53 31° Senior H
123 LAGRAVE LAURENT 00h54'05 21° Veteran 2 H
124 TESLA CHLOE 00h54'37 10° Senior F
125 LARROQUE AUDREY CMA 00h54'47 16° Veteran 1 F
126 ROYAU NATHALIE LES DEJANTES 00h54'51 7° Veteran 2 F
127 ALDAZABAL LAURA 00h54'55 11° Senior F
128 VIGOUROUX DELPHINE 00h55'34 2° Junior F
129 GRAVIER MARJORIE 00h55'35 12° Senior F
130 GUIMARD CHRISTOPHE 00h56'30 22° Veteran 2 H
131 PAOLINI PHILIPPE US TALENCE 00h56'40 6° Veteran 3 H
132 PERNET SABRINA 00h56'53 17° Veteran 1 F
133 NADEAU BERNARD 00h56'55 7° Veteran 3 H
134 HIERY AMELIE 00h57'47 18° Veteran 1 F
135 PAPY BEY PATRICIA CMA 00h59'00 19° Veteran 1 F
136 MAUGUET ARLETTE 01h01'13 3° Veteran 3 F
137 BOURGEOIS SEBASTIEN 01h02'06 5° Espoir H
138 EYMA DAVID 01h02'07 32° Senior H
139 RICHARD THIERRY AS ST MEDARD 01h17'47 22° Veteran 1 H