Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION COURIR_A_CARIGNAN
DATE 03/09/2017
LIEU CARIGNAN
DISTANCE 8
SOURCE OK_TIME

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 SYLVAIN HERVE 00:29:36.31 1e Senior H
2 BRUNO VERGE ARES 00:29:42.38 1e Veteran 1 H
3 DAMIEN COUSINIÉ 00:29:43.18 2e Senior H
4 GUILLAUME DE MALLEVOUE 00:30:01.22 3e Senior H
5 ANTHONY PRIEUR 00:30:55.06 2e Veteran 1 H
6 JULIEN JOUSSEAUME 00:31:11.61 4e Senior H
7 WILLIAM HORREREAU 00:31:31.63 3e Veteran 1 H
8 FREDERIC LEMAITRE BOULIAC SPORT PLAISIRS 00:31:37.79 5e Senior H
9 DOMINIQUE DESSANS 00:31:37.89 1e Veteran 2 H
10 ALIX BOUCHET 00:32:16.17 6e Senior H
11 YANNICK BOUTY 00:32:32.58 7e Senior H
12 SEBASTIEN CAUTERO 00:32:37.21 4e Veteran 1 H
13 LUDOVIC NICOLAS 00:32:54.65 8e Senior H
14 GABRIEL PEREIRA 00:34:08.74 1e Cadet H
15 JEAN MICHEL DUPIN 00:34:18.26 2e Veteran 2 H
16 FRANCOIS XAVIER DURAND 00:34:46.19 3e Veteran 2 H
17 CHRISTIAN JUNG 00:34:48.89 9e Senior H
18 YAN BRUCE 00:35:22.98 4e Veteran 2 H
19 PIERRE HENRI BOUVIER 00:35:24.56 5e Veteran 1 H
20 STÉPHANE GOUJON 00:36:09.37 6e Veteran 1 H
21 BRUNO FRIBOURG-BLANC 00:36:09.91 7e Veteran 1 H
22 ALEXIS DE FILIPPO 00:36:10.90 10e Senior H
23 BENOIT TAUZIEDE 00:36:27.81 11e Senior H
24 BERNARD LABESSE BORDEAUX ATHLE 00:36:41.60 8e Veteran 1 H
25 PATRICK LAFARGUE 00:36:44.39 1e Veteran 5 H
26 BENJAMIN CONTRAND TEAM VOLKSWAGEN CULTURE VÉLO 00:36:49.08 12e Senior H
27 GUERIC DEJARDIN 00:37:09.40 9e Veteran 1 H
28 MATTHIEU MANCIET 00:37:18.43 13e Senior H
29 FERNANDO YVORRA PAGE BLANCHE 00:37:40.55 10e Veteran 1 H
30 THIERRY SOULAT 00:38:02.36 5e Veteran 2 H
31 OLIVIER DALSHEIMER 00:38:34.49 14e Senior H
32 JEAN-BAPTISTE BAROZZI 00:38:44.66 11e Veteran 1 H
33 SÉBASTIEN MONTHOIS 00:39:10.12 15e Senior H
34 MAXIME LEMEILLEUR 00:39:12.03 16e Senior H
35 MATTHIEU BAILLY 00:39:13.54 12e Veteran 1 H
36 ANTOINE DUSART 00:39:32.14 17e Senior H
37 MATHIEU LEUDES 00:39:55.22 13e Veteran 1 H
38 ALEXANDRE DUPLAN 00:40:15.66 14e Veteran 1 H
39 RÉMI MONGUILLOT 00:40:22.20 18e Senior H
40 SIMON LEROY AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 00:40:43.39 19e Senior H
41 RAPHAEL LE NOAN 00:40:43.53 1e Cadet H
42 JEAN MARC COSMAR BOULIAC SPORT PLAISIRS 00:40:54.32 1e Veteran 3 H
43 PHILIPPE CHUPIN 00:41:05.42 20e Senior H
44 CLÉMENT BESSE NL33 00:41:09.95 21e Senior H
45 FRANCK LECALIER 00:41:20.11 15e Veteran 1 H
46 JEAN-NICOLAS BENIX 00:41:22.18 22e Senior H
47 ALAIN GEMENT 00:41:26.49 6e Veteran 2 H
48 ERIC GODRON BLACK RUNNERS SADIRAC 00:41:29.31 7e Veteran 2 H
49 REMY HOUBION AGN33 00:41:46.19 23e Senior H
50 EMILIE DAULAT 00:41:48.84 1e Senior F
51 LOIC BESSON 00:42:02.78 2e Veteran 3 H
52 SAMUEL BERNARD 00:42:12.08 24e Senior H
53 FRANCIS CAILLOU BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:42:18.20 3e Veteran 3 H
54 CYRIL CAILLOU 00:42:18.27 25e Senior H
55 DANIEL CAILLOU BOULIAC SPORT PLAISIRS 00:42:18.37 4e Veteran 3 H
56 EMMANUEL JEANNE 00:42:21.30 8e Veteran 2 H
57 ANNE MALIBERT US CENON RIVE DROITE 00:42:23.48 1e Veteran 2 F
58 HERVE MOULIA NL33 00:42:26.41 16e Veteran 1 H
59 SIMON MENARD 00:42:31.51 26e Senior H
60 LUDOVIC CAURRAZE 00:42:33.67 17e Veteran 1 H
61 LAURENT CHERRIER 00:42:35.28 9e Veteran 2 H
62 GUILLAUME BETENCOURT 00:42:35.70 27e Senior H
63 ELOISE SCHNACPER 00:42:36.82 2e Senior F
64 HUGO MOULIA 00:42:37.01 2e Cadet H
65 LAURENT STARCK 00:42:38.82 18e Veteran 1 H
66 SYLVAIN QUENHEHERVE 00:42:38.91 10e Veteran 2 H
67 NICOLAS JASIAK 00:42:40.44 28e Senior H
68 PASCAL FRATTINI 00:42:46.58 5e Veteran 3 H
69 EMMANUEL BROQUERE 00:42:54.93 19e Veteran 1 H
70 PHILIPPE COUFLEAUX 00:43:00.73 11e Veteran 2 H
71 FABIEN COUFLEAUX 00:43:01.67 29e Senior H
72 ALICE POULETTE 00:43:11.43 3e Senior F
73 LUDOVIC RAMAYE 00:43:16.63 30e Senior H
74 DIDIER RIBEYROLLE 00:43:17.36 20e Veteran 1 H
75 CELINE CHAMPION RAID N TRAIL 00:43:21.53 1e Veteran 1 F
76 HERVÉ ULVOIS 00:43:39.18 21e Veteran 1 H
77 OLIVIER HOLFELD 00:43:44.02 22e Veteran 1 H
78 AUDREY FAGES 00:43:45.58 4e Senior F
79 AURELIEN GINTRAC 00:43:46.80 31e Senior H
80 SEBASTIEN MAGLOIRE 00:43:47.26 23e Veteran 1 H
81 RÉMY AMAR 00:43:49.56 32e Senior H
82 CHRISTOPHE FIGADERE 00:43:51.31 24e Veteran 1 H
83 FREDERIC GIL 00:44:10.42 25e Veteran 1 H
84 PATRICK BADIE 00:44:31.00 6e Veteran 3 H
85 JULES DUPUIS 00:44:31.71 3e Cadet H
86 JEAN-PAUL MERY 00:44:34.25 12e Veteran 2 H
87 LAURENT BOUSSAERT 00:44:42.52 26e Veteran 1 H
88 ISABELLE ARAZOLA 00:44:43.68 5e Senior F
89 NICOLAS BOUTAUD DE LA COMBE 00:45:03.55 27e Veteran 1 H
90 FRANCK TOMCZYK 00:45:15.56 28e Veteran 1 H
91 MICHAEL GOBERVILLE 00:45:34.87 33e Senior H
92 MARIE-CLAIRE POQUET 00:45:46.02 1e Espoir F
93 PIERRE MANO 00:45:49.31 13e Veteran 2 H
94 DANIEL LETOCART 00:46:00.03 14e Veteran 2 H
95 LAURENT CHENAIE 00:46:03.18 34e Senior H
96 PASCAL BRUDY 00:46:03.31 15e Veteran 2 H
97 STEPHANIE PAUILHAC DUPOUY 00:46:16.36 2e Veteran 1 F
98 MICHEL DROGUET ASSOCIATION BOOJOVTT 00:46:17.07 16e Veteran 2 H
99 SOPHIE GODARD BOOJOVTT 00:46:17.40 3e Veteran 1 F
100 MICHEL THOMAS 00:46:19.08 7e Veteran 3 H
101 JULIEN ROUX 00:46:22.74 35e Senior H
102 AMANDINE POISBELAUD 00:46:23.81 6e Senior F
103 CECILE REMY 00:46:31.80 2e Veteran 2 F
104 INGRID LECHAT BOULIAC SPORT PLAISIRS 00:46:49.36 4e Veteran 1 F
105 RAPHAËL PATRIGEON 00:46:56.73 36e Senior H
106 SYLVAIN FAUSSAT 00:47:00.21 37e Senior H
107 LUCIEN MAGAGNINI 00:47:05.52 29e Veteran 1 H
108 PATRICK BARTH ENDIABLES CUBZAGAIS 00:47:05.75 30e Veteran 1 H
109 CHLOÉ TESLA 00:47:12.05 7e Senior F
110 AUDE PAQUET IRON SPORT BORDEAUX 00:47:23.27 8e Senior F
111 EMILIE POULETTE 00:47:28.33 2e Espoir F
112 NICOLAS GAUTIER 00:47:43.53 38e Senior H
113 MARIE-CHARLOTTE TOUVRON 00:47:43.55 9e Senior F
114 PATRICK RECWS 00:47:47.89 17e Veteran 2 H
115 KARINE GUILLOU 00:47:50.96 5e Veteran 1 F
116 LIONEL BIRON 00:47:57.36 31e Veteran 1 H
117 MARC IRATCHET 00:48:06.96 39e Senior H
118 FRANÇOIS DUPOURQUE 00:48:07.86 40e Senior H
119 VANESSA BOUCHERET 00:48:11.60 10e Senior F
120 DAMIEN DELAVILLE 00:48:27.45 41e Senior H
121 CHARLOTTE SERGENT 00:48:27.70 11e Senior F
122 MARTINE SOULAT 00:48:28.02 3e Veteran 2 F
123 PATRICIA SURZYPEK 00:48:39.98 1e Veteran 3 F
124 DIANE PARIS 00:48:52.99 12e Senior F
125 ISABELLE ELLIES 00:49:02.42 6e Veteran 1 F
126 VALERY SAUTHIER 00:49:02.52 32e Veteran 1 H
127 LAURE COURDILLE AIR3 00:49:16.78 7e Veteran 1 F
128 STÉPHANE BILLY 00:49:17.36 33e Veteran 1 H
129 MÉLANIE LE CAM 00:49:18.19 13e Senior F
130 CECILE COLOMBEIX 00:49:18.55 4e Veteran 2 F
131 JULIEN PINSON 00:49:27.32 42e Senior H
132 CHRISTOPHE KIFFEL 00:49:35.76 34e Veteran 1 H
133 SEBASTIEN QUINTIN 00:49:38.60 43e Senior H
134 FREDERIC FORT BOULIAC SPORT PLAISIRS 00:49:38.71 18e Veteran 2 H
135 LUDOVIC LE NOAN 00:49:52.19 19e Veteran 2 H
136 ERIC ROUX 00:50:03.46 20e Veteran 2 H
137 ANNE CECILE MECHIN 00:50:17.31 14e Senior F
138 SANDRA LATORRE 00:50:29.51 8e Veteran 1 F
139 STÉPHANIE CHADOUTEAU 00:50:35.12 15e Senior F
140 NORMAN MIMOUNI CHICKEN BOUBOU 00:50:35.59 35e Veteran 1 H
141 MARYLINE GODEAUX CHICKEN BOUBOU 00:50:36.65 2e Veteran 3 F
142 INGRID VIEILLE 00:50:40.45 16e Senior F
143 LUDIVINE PETITGAS 00:50:40.57 17e Senior F
144 EMMANUEL BELAIR 00:50:40.75 44e Senior H
145 JEROME DEZERT 00:50:47.29 45e Senior H
146 CECILE GEMENT 00:50:59.12 9e Veteran 1 F
147 CÉCILE POLUNICE 00:51:11.97 18e Senior F
148 DELPHINE VAN OVERSTRACTEN 00:51:23.21 19e Senior F
149 ROBERT SARAGOSA 00:51:28.30 8e Veteran 3 H
150 ISABELLE BOURCIER 00:51:31.59 20e Senior F
151 CHARLOTTE SEJOURNE 00:51:32.43 21e Senior F
152 CÉDRIC CHARBONNIER 00:51:41.77 36e Veteran 1 H
153 LAURENT ADONAÏ 00:51:52.04 46e Senior H
154 GUILLAUME SCHEM 00:51:54.88 37e Veteran 1 H
155 PHILIPPE MOINE AIR3 00:52:30.32 38e Veteran 1 H
156 CLAUDE MORLAAS 00:52:37.87 9e Veteran 3 H
157 RACHEL FORTUNATO 00:53:14.97 10e Veteran 1 F
158 JESSICA MODERNI 00:53:16.57 22e Senior F
159 MICKAEL THEVENOT 00:53:22.15 39e Veteran 1 H
160 CINDY GRONDIN 00:53:26.18 11e Veteran 1 F
161 JOELLE HOLDERITH 00:53:29.29 5e Veteran 2 F
162 DOMINIQUE GILLET CARBON BLANC TRIATHLON 00:53:56.37 21e Veteran 2 H
163 ERIC JULLIG 00:54:08.80 47e Senior H
164 SYLVIE PERREVE 00:54:08.91 6e Veteran 2 F
165 ANNE LAURE GUIBERT 00:54:17.86 23e Senior F
166 MAGALY GAINARD 00:54:31.48 24e Senior F
167 MARIE-ASTRID POUILLOUX CNSSC ST SULPICE ET CAMEYRAC 00:54:45.45 25e Senior F
168 CATHERINE QUERUEL CNSSC ST SULPICE ET CAMEYRAC 00:54:45.47 12e Veteran 1 F
169 SYLVIE EL MOUSTINI BMSL 00:54:49.37 7e Veteran 2 F
170 LAURENT JANSONNIE 00:54:54.71 22e Veteran 2 H
171 STEPHANIE HERBES 00:55:15.91 26e Senior F
172 AURELIE BLANCHET 00:55:16.03 27e Senior F
173 FLORENCE ANDRE 00:55:16.05 13e Veteran 1 F
174 LUCIEN RONZIER 00:55:19.87 10e Veteran 3 H
175 JULIE MORAGUES 00:55:27.56 28e Senior F
176 AMERICA RODRIGUES 00:55:38.65 8e Veteran 2 F
177 BETTY RODRIGUES 00:55:40.21 9e Veteran 2 F
178 JEAN-NICOLAS SCHMITT PAGE BLANCHE 00:55:46.57 1e Veteran 4 H
179 HELENA GUICHARD 00:55:50.81 29e Senior F
180 SEBASTIEN PUISSANT 00:55:50.99 40e Veteran 1 H
181 LOLA PAULAIS 00:57:27.43 1e Cadet F
182 AMELIE SMITH 00:57:27.50 2e Cadet F
183 CLEMENCE LE NOAN 00:57:27.62 3e Cadet F
184 OLIVIER SMITH 00:57:27.78 11e Veteran 3 H
185 JUSTINE GOULFIER 00:57:57.26 30e Senior F
186 BENJAMIN REBIERE 00:57:57.41 48e Senior H
187 JEAN CHRISTOPHE SEURIN 00:58:38.68 49e Senior H
188 FABRICE ROBIN 00:59:34.36 41e Veteran 1 H
189 JEAN-CLAUDE POINTET BOULIAC SPORT PLAISIRS 01:00:47.45 2e Veteran 4 H
190 OLIVIER BAUCHOT 01:01:17.01 23e Veteran 2 H
191 SYLVIE BONNEGENT 01:01:32.56 14e Veteran 1 F
192 KARINE GRAMMONT 01:01:32.87 15e Veteran 1 F
193 JEAN PIERRE RONZIER 01:01:48.64 12e Veteran 3 H
194 LUDOVIC BOSC 01:01:58.33 42e Veteran 1 H
195 RACHEL FERNANDEZ 01:03:18.15 31e Senior F
196 AMBRE CANCEL 01:03:18.27 32e Senior F
197 NELLY LAVAYSSE 01:05:36.18 3e Veteran 3 F
198 AIDA BOUCHE 01:05:36.39 10e Veteran 2 F
199 OLIVIER FRULIO 01:08:46.99 24e Veteran 2 H
200 OLIVIER DUPUIS CARIGNAN SPORT NATURE 01:08:47.14 43e Veteran 1 H
201 MYRIAM LABOUYRIE 01:08:47.23 16e Veteran 1 F
202 CEDRIC NOGUE 01:08:47.31 44e Veteran 1 H
203 CAROLINE BALERE 01:08:47.32 17e Veteran 1 F
204 VERONIQUE SEGUY 01:08:47.65 18e Veteran 1 F
205 KATIA VELAYOS 01:08:47.80 19e Veteran 1 F
206 CHRISTELLE POINTET 01:08:48.04 33e Senior F
207 LAETITIA ESTANOUSE 01:08:48.07 34e Senior F
208 LAURENCE NOGUE CARIGNAN SPORT NATURE 01:08:48.21 20e Veteran 1 F
209 EMMANUEL MANDILLE 01:08:48.52 45e Veteran 1 H
210 ERWAN ROUSSET CARIGNAN SPORT NATURE 01:08:48.55 46e Veteran 1 H
211 PIERRE BIBONNE 01:08:48.65 47e Veteran 1 H
212 ANNE GOUBAULT 01:08:48.95 21e Veteran 1 F
213 PATRICE BOUY 01:08:49.45 50e Senior H
214 PHILIPPE PITOUS 01:08:49.46 48e Veteran 1 H