Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_1ERES_COTES
DATE 25/05/2017
LIEU SAINT_CAPRAIS
DISTANCE 32
SOURCE CHRONO-START

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 JEGO JULIEN CLUB ATHLETIQUE DU VIGNEMALE 2h49'09'' Veteran 1 H
2 HAINCAUD ANTHONY 3h01'04'' Veteran 1 H
3 DESPUJOLS ERIC CANEJAN 3h03'50'' Veteran 2 H
4 BARET SYLVAIN 3h04'20'' Senior H
5 DUARTE AGOSTINHO JOSE PAGE BLANCHE 3h06'53'' Veteran 2 H
6 THORIBE BERTRAND 3h11'03'' Veteran 1 H
7 GONZALEZ GILLES 3h11'41'' Veteran 1 H
8 GUEHENNEC VINCENT IRON SPORT BORDEAUX 3h11'41'' Senior H
9 MESTADIER CHRISTIAN BORDEAUX ATHLE 3h11'50'' Veteran 1 H
10 VERTODUSIC OLIVIER ASSB COURSE ET RAID 3h13'58'' Veteran 1 H
11 BLAY LUDOVIC 3h16'34'' Senior H
12 VINCENT DAVID 3h19'37'' Senior H
13 GARNIER MATTHIEU 3h21'50'' Senior H
14 ROBERT-ARNOUIL GIL 3h21'53'' Senior H
15 SAUVESTRE NICOLAS 3h21'53'' Senior H
16 STOECKLE PHILIPPE 3h23'10'' Senior H
17 ROY ALEXIS 3h23'10'' Senior H
18 RODRIGUEZ OLIVIER 3h23'59'' Senior H
19 LEBRETON CYRILLE BORDEAUX ATHLE 3h25'22'' Senior H
20 HOUDRY NICOLAS 3h26'01'' Senior H
21 THIVIN XAVIER 3h26'28'' Veteran 1 H
22 REBIERE ANNE BORDEAUX -ATHLE 3h27'46'' Veteran 1 F
23 PERRIAT ROMAIN 3h29'00'' Senior H
24 CUGGIA BRUNO SCAP CADAUJAC 3h29'31'' Veteran 2 H
25 BARBE EMMANUEL CAMBLANES RUNNING 3h31'19'' Senior H
26 LACROIX SYLVAIN UN CHAUFFOUR SINON RIEN - COLL 3h31'26'' Veteran 1 H
27 AURAND JEAN-LOUIS 3h31'49'' Veteran 1 H
28 DAUCE JACQUES 3h33'40'' Veteran 2 H
29 FOUASSE JULIEN 3h35'49'' Senior H
30 FELLONNEAU LISE 3h36'58'' Senior F
31 MILLEPIED CLEMENT 3h40'07'' Senior H
32 FUDAL VALERIE BORDEAUX ATHLE 3h40'23'' Veteran 1 F
33 MONDET FRANCOIS 3h40'42'' Espoir H
34 LARRIEU JEAN-MARIE 3h40'42'' Veteran 1 H
35 LASSAUVAGEUX MARIE-PASCALE CHU SPORTS BORDEAUX 3h44'31'' Veteran 2 F
36 PILLET CEDRIC 3h49'18'' Senior H
37 VALCY LAURENT 3h50'12'' Senior H
38 CHUSSEAU FABRICE 3h51'31'' Senior H
39 GANCEL GUILLAUME 3h53'23'' Senior H
40 GUERIN LAURENT 3h58'30'' Veteran 2 H
41 QUELLIER CHRISTIAN 3h58'38'' Veteran 2 H
42 CASTAING PHILIPPE 3h58'42'' Veteran 1 H
43 PREVOTEAU CHRISTOPHE SUEZ EAU FRANCE 4h00'17'' Veteran 1 H
44 SUZIN FRANTZ CENON 4h01'05'' Veteran 3 H
45 CHUSSEAU SEBASTIEN 4h01'10'' Veteran 1 H
46 BOURIAT CARINE 4h03'58'' Veteran 2 F
47 LACOMBE THOMAS 4h09'57'' Senior H
48 LEROY JEROME 4h17'01'' Veteran 1 H
49 BENEYTOU GEORGES 33125 BOULIAC SPORTS PLAISIRS 4h17'21'' Veteran 4 H
50 SENTOUT ALAIN RUNNING LANTON 4h28'55'' Veteran 3 H
51 BOURDILLEAU STEVE 4h37'29'' Veteran 1 H
52 JACONELLI WILLIAM 4h40'18'' Veteran 1 H
53 COURTOIS BERNARD LES ANONYMES DU CAMPUS 5h03'33'' Veteran 2 H