Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_1ERES_COTES
DATE 25/05/2017
LIEU SAINT_CAPRAIS
DISTANCE 14
SOURCE CHRONO-START

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 AURIACOMBE NICOLAS ATHLETIC CLUB REOLAIS 1h01'43'' Senior H
2 BOITEAU CHRISTOPHE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h02'00'' Veteran 1 H
3 GERTHOFER JONATHAN RUNSTORE BORDEAUX 1h02'33'' Senior H
4 TRAVERSAT JULIEN BORDEAUX ATHLE 1h04'48'' Senior H
5 GATINEAU GUILLAUME ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 1h05'35'' Senior H
6 JAY DAVID ACR 1h07'17'' Veteran 1 H
7 HERVE SYLVAIN BORDEAUX ATHLE 1h07'23'' Senior H
8 FAURE MICHAEL ES BLANQUEFORT 1h07'26'' Veteran 1 H
9 SOUILLARD JEROME 1h07'53'' Senior H
10 LAQUI MATEO RAID'N TRAIL 1h09'15'' Senior H
11 JOUSSET JULIEN ESSONNE A - S/L LA POSTILLONN 1h09'29'' Senior H
12 DUPONT JULIEN SA MERIGNAC 1h09'40'' Veteran 1 H
13 ABDOULHOUSEN IDRIS 1h11'09'' Senior H
14 QUERE ERIC REMI CA VILLENAVE D'ORNON 1h11'18'' Veteran 2 H
15 BERGOUGNOUS JEAN-LUC SLA - S/L ELAN GIRONDAIS ATHLE 1h11'27'' Veteran 2 H
16 RONSSE NICOLAS 1h11'46'' Senior H
17 CUGGIA MAXIME SCAP CAAUJAC 1h11'54'' Espoir H
18 COURBIN BRUNO 1h12'31'' Veteran 2 H
19 LOCATELLI EMMANUEL 1h13'44'' Veteran 1 H
20 DUSSEAU LAURENT ATHLETIC CLUB REOLAIS 1h14'22'' Veteran 1 H
21 PAPILON VINCENT 1h14'40'' Senior H
22 NOEL FRANCOIS 1h14'47'' Veteran 1 H
23 NEAUX ALEXIS 1h14'57'' Senior H
24 LAVILLE ROMAIN US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h15'02'' Senior H
25 ESPERT PIERRE AS MIRAMONT TRI 1h15'03'' Veteran 1 H
26 DUGIED GREGOIRE CARBON BLANC TRIATHLON 1h15'06'' Senior H
27 NICOULEAU YANNICK 1h15'32'' Veteran 1 H
28 ROUSSEL NICOLAS 1h15'45'' Senior H
29 BOURDEN CEDRIC 1h15'50'' Senior H
30 AYMARD STEPHANE 1h15'50'' Veteran 1 H
31 TONIN DAMIEN LES PIEDS NIQUES 1h15'57'' Senior H
32 DUCOUSSO LUDOVIC AST TRIATHLON LA TESTE 1h16'07'' Senior H
33 MATE GERARD CA VILLENAVE D ORNON 1h16'34'' Veteran 2 H
34 DUBOIS FLAVIEN AMIENS TRIATHLON 1h16'38'' Senior H
35 OZANNE ANDRE CLUB IBM FRANCE 1h16'44'' Veteran 4 H
36 BOUYGUES LAETITIA POP 1h16'50'' Veteran 1 F
37 BIRAULT CEDRIC 1h16'50'' Senior H
38 DUCOS ROLAND CARBON BLANC TRIATHLON 1h17'00'' Veteran 2 H
39 PERY KEVIN 1h17'38'' Senior H
40 LEFEBVRE MATHIEU 1h17'39'' Senior H
41 COUILLANDREAU PASCAL AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h17'46'' Veteran 2 H
42 HENOCQUE MARC 1h18'23'' Senior H
43 MARTINEZ LEONICIO 1h18'27'' Veteran 1 H
44 VIDEAU PATRICK CMO BASSENS 1h18'31'' Veteran 2 H
45 ANGUENOT CEDRIC LES PIEDS QUI TRINQUENT 1h18'41'' Veteran 1 H
46 MORELLE JULIEN 1h19'10'' Senior H
47 FAGARD DENIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h19'33'' Senior H
48 DELPIERRE XAVIER 1h19'33'' Senior H
49 DETRIE BERTILLE 1h19'45'' Senior F
50 LARSONNEUR DAVID 1h19'45'' Senior H
51 DUFOSSET SEBASTIEN 1h20'18'' Veteran 1 H
52 AUBREE EDITH LES 17 SOUPAPES 1h20'20'' Veteran 2 F
53 BOUYGUES XAVIER POP 1h20'36'' Veteran 1 H
54 DARMAILLACQ FRANCK SAM ATHLETISME 1h20'40'' Senior H
55 GASTOLDI PHILIPPE ATHLETIC CLUB REOLAIS 1h20'45'' Veteran 1 H
56 CONSTANTIN BENOIT 1h20'50'' Senior H
57 PAYS LUC 1h20'51'' Veteran 1 H
58 RIVET ERIC 1h20'53'' Veteran 1 H
59 DECHARTRE LEVI 1h21'05'' Senior H
60 SIMON ERIC CA VILLENAVE D'ORNON 1h21'08'' Veteran 1 H
61 MAZO PATRICE CNSSC 1h21'14'' Veteran 3 H
62 CANO SIMON 1h21'29'' Senior H
63 VIRLOGEUX JULIAN US TALENCE 1h21'31'' Senior H
64 LEROYER PASCAL 1h21'35'' Veteran 2 H
65 POURTAU SOLENE SCAP CADAUJAC 1h21'40'' Senior F
66 PICHON ROMAIN SCAP CADAUJAC 1h21'41'' Senior H
67 LAMON JEAN-CHARLES USCENON/ RAID'N'TRAIL 1h21'46'' Senior H
68 BAZZARO DAVID 1h21'58'' Senior H
69 CHEVRIER FLORIAN 1h21'58'' Senior H
70 LARQUERE DOMINIQUE BEAUTIRAN SPORTS NATURE 1h22'06'' Veteran 1 H
71 DUVINAGE PIERRE 1h22'52'' Veteran 1 H
72 THEUX MICHEL SA MERIGNAC 1h23'09'' Veteran 3 H
73 GARDEY LAURIE SC ARES 1h23'17'' Senior F
74 LACRASTE PIERRE 1h23'48'' Senior H
75 LAMY OLIVIER BEC-LEOGNAN 1h24'00'' Veteran 1 H
76 CAIS VALERIE 1h24'07'' Veteran 1 F
77 BOUCHER MARVIN 1h24'18'' Senior H
78 GENIEUX PHILIPPE CARBON BLANC TRIATHLON 1h24'21'' Veteran 2 H
79 LE PARQUIC CLEMENT ABIT 1h24'40'' Senior H
80 JAMME LUCAS 1h24'42'' Senior H
81 LE ROY CHRISTOPHE 1h24'44'' Veteran 1 H
82 ATANET ROBERT CYCLO CLUB CENON 1h24'46'' Veteran 3 H
83 PARCELLIER HERVE 1h24'49'' Veteran 1 H
84 LANGLAIS ANTHONY 1h25'25'' Senior H
85 GUEGOU DAMIEN 1h25'31'' Senior H
86 NERON JULIEN CA VILLENAVE 1h25'32'' Senior H
87 PELLEGRINI CHRISTOPHE CAV 1h25'49'' Veteran 1 H
88 VAN OVERSTRACTEN STEPHANE 1h25'56'' Veteran 1 H
89 LABUSSIERE FABIEN 1h25'56'' Senior H
90 DUROU DAMIENS 1h26'18'' Veteran 1 H
91 PERAUD ALEXANDRE 1h26'21'' Veteran 1 H
92 LARRUE KARINE CARBON BLANC TRIATHLON 1h26'26'' Veteran 1 F
93 BLOIS MARIE-NOELLE JEUNESSE MACAUDAISE 1h26'30'' Veteran 2 F
94 BELLIARD NICOLAS 1h26'38'' Senior H
95 GUILGOT SEBASTIEN AIR 3 1h26'46'' Veteran 1 H
96 SAPIN FRANCOIS 1h26'47'' Senior H
97 PEREZ DANIEL 1h26'47'' Veteran 2 H
98 CHENNEVIERE JEAN-FRANCOIS CM/FLOIRAC 1h26'48'' Veteran 2 H
99 MOAL LOIC 1h27'07'' Veteran 1 H
100 FAURE PASCAL 1h27'13'' Veteran 1 H
101 DENIS PATRICK 1h27'32'' Veteran 2 H
102 EPIN MICHAEL SAM TRIATHLON 1h27'36'' Senior H
103 MARQUE JEROME TEAM KAGOUILLE 1h27'36'' Veteran 1 H
104 BENOIT DENIS 1h27'38'' Veteran 2 H
105 HERVOT FLORENT US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h27'51'' Senior H
106 LIENARD BENJAMIN BRAS KC 1h28'00'' Senior H
107 PIERROT LOIC 1h28'00'' Senior H
108 LAMAZOU LEA 1h28'00'' Senior F
109 CROTTI PASCAL 1h28'02'' Senior H
110 MATHIAS CHRISTELE CA BEGLAIS 1h28'03'' Veteran 1 F
111 LUCE MANUEL 1h28'06'' Senior H
112 ESPERT OLIVIER 1h28'10'' Senior H
113 VELAYOUDON CHARLY 1h28'37'' Veteran 1 H
114 VALLAT GAUTHIER 1h28'40'' Senior H
115 BROUARD ANTOINE 1h28'40'' Senior H
116 DESMARRE ARMELLE 1h28'43'' Veteran 1 F
117 MENARD ARMAND 1h28'51'' Senior H
118 HANART FRANCK 1h28'53'' Senior H
119 MARTINEZ JEAN-NICOLAS 1h28'56'' Veteran 1 H
120 THIBAL MAXIME 1h29'00'' Junior H
121 GOUDICHAUD JEROME 1h29'05'' Veteran 1 H
122 LE BRETON MARIANNE CARBON-BLANC TRIATHLON 1h29'22'' Senior F
123 LAPORTE AURELIEN 1h29'25'' Senior H
124 GRUSZKA DANIELLE BOULIAC SPORT PLAISIR 1h29'26'' Veteran 2 F
125 LE RAY PATRICE 1h29'29'' Veteran 2 H
126 LECLERCQ LUCAS 1h29'34'' Veteran 1 H
127 RYNDZUNSKI SERGE US TALENCE 1h29'39'' Veteran 1 H
128 RISGALLAH BRUNO 1h29'42'' Veteran 1 H
129 TERRACHER CYRIL 1h29'46'' Veteran 1 H
130 PERY PHILIPPE 1h29'47'' Veteran 2 H
131 LABUZAN THIERRY CA VILLENANVE D'ORNON 1h29'50'' Veteran 2 H
132 ROYERE JEAN-PIERRE 1h29'52'' Veteran 3 H
133 BARSOTTI BENJAMIN 1h29'55'' Senior H
134 LAVALETTE ALEXANDRE 1h29'55'' Senior H
135 LHOUMEAU FRANCK 1h30'15'' Senior H
136 DELAVAUD FLORENCE ANONYMES DU CAMPUS 1h30'18'' Veteran 1 F
137 MORGEAU ALEXANDRE 1h30'23'' Senior H
138 BURON DIMITRI 1h30'28'' Senior H
139 MOBILI ERIC 1h30'31'' Veteran 1 H
140 LAFITTE FREDERIC 1h30'33'' Veteran 1 H
141 GEAY SONIA CA VILLENAVE D'ORNON 1h30'34'' Senior F
142 GIRARD YVES LES ANONYMES DU CAMPUS 1h30'43'' Veteran 1 H
143 BES PATRICE 1h30'52'' Veteran 3 H
144 LEYSSALLES LUDOVIC 1h30'53'' Veteran 1 H
145 CAMPAN DIDIER 1h31'14'' Veteran 2 H
146 GRUSZKA DIDIER ASCEA 1h31'20'' Veteran 2 H
147 VALLAT THIBAULT 1h31'35'' Senior H
148 DELHOUME SYLVIE 1h31'36'' Veteran 2 F
149 FROT BENJAMIN 1h31'40'' Junior H
150 SANCIER CHLOE 1h31'41'' Espoir F
151 TILIACOS AURELIE SA MERIGNAC 1h31'44'' Senior F
152 TRONCHET CHRISTIAN 1h31'51'' Veteran 2 H
153 LORAIN SANDRINE 1h31'55'' Veteran 1 F
154 BARSOTTI LAURA 1h31'55'' Senior F
155 GAUVRIT CEDRIC 1h31'55'' Veteran 1 H
156 GRAS MARC PESSAC AC 1h31'57'' Veteran 2 H
157 TOUILLET BERTRAND 1h32'15'' Senior H
158 PAQUIER ROMAIN COURSE NATURE SAINT SULPICE ET 1h32'35'' Senior H
159 QUERON PHILIPPE 1h32'45'' Veteran 2 H
160 DANIEL FABRICE UNION BORDEAUX METROPOLE 1h32'46'' Veteran 2 H
161 MARTIN SABRINA 1h32'46'' Senior F
162 GIRARD LUC 1h32'50'' Veteran 2 H
163 HOUX DAMIEN 1h32'53'' Senior H
164 GRELLIER GERMAIN 1h32'54'' Senior H
165 OPERE SAMUEL 1h32'59'' Veteran 1 H
166 MERIGUET JEAN-CHRISTOPHE 1h33'14'' Veteran 1 H
167 MORCHER NICOLAS 1h33'31'' Senior H
168 PAILLEY PHILIPPE CLUB IBM FRANCE 1h33'32'' Veteran 2 H
169 LACROIX CHRISTINE A2 RUNNING 1h33'33'' Veteran 2 F
170 USSEL WILLIAM 1h33'40'' Veteran 2 H
171 VANSIELEGHEM XAVIER 1h33'43'' Veteran 2 H
172 CHABAUD MAXIME 1h33'52'' Senior H
173 LAVAU YOANN A2 RUNNING 1h34'00'' Senior H
174 BOBINEAU GEOFFREY 1h34'12'' Senior H
175 GABASTON JEROME CAB TRIATHLON 1h34'17'' Veteran 1 H
176 DUPRAT JEROME AS LIBOURNE TRIATHLON 1h34'20'' Senior H
177 DUPONT MARIKA 1h34'23'' Senior F
178 NICOLAOU NICOLAS LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 1h34'24'' Veteran 1 H
179 BRILLOUET SEBASTIEN PIAN SPORT EVASION 1h34'29'' Veteran 1 H
180 LACOMBE JEAN-JACQUES 1h34'31'' Veteran 2 H
181 PAULAIS ERIC 1h34'34'' Veteran 2 H
182 LABORIE FABRICE BOULIAC SPORT PLAISIR 1h34'58'' Veteran 2 H
183 LEDUC LAURENT 1h35'00'' Senior H
184 BELHADJ MYRIAM 1h35'01'' Senior F
185 PASQUER SYLVAIN 1h35'02'' Senior H
186 BOSQUET SERGE 1h35'22'' Veteran 4 H
187 BILLET GUILLAUME 1h35'24'' Veteran 2 H
188 BRUNEAU CHRISTOPHE 1h35'25'' Veteran 1 H
189 BRUNEAU SEBASTIEN 1h35'41'' Veteran 1 H
190 TESSONNEAU CHRISTELLE FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 1h35'42'' Veteran 1 F
191 ESTRADE GAETANE A2 RUNNING 1h36'09'' Senior F
192 BARRE CHRISTOPHE 1h36'25'' Veteran 1 H
193 DEBENAY ELODIE 1h36'27'' Veteran 2 F
194 CAPSEC FRANCE BORDEAUX ATHLE 1h36'34'' Veteran 3 F
195 BOURJAC JULIEN 1h36'38'' Senior H
196 BRESSON INGRID LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 1h36'46'' Veteran 1 F
197 KERAVEC YANNICK 1h36'50'' Veteran 2 H
198 HOANG ELSA BRAS KC 1h37'00'' Senior F
199 LAISEMENT JEREMY 1h37'00'' Senior H
200 REGADE FABRICE 1h37'11'' Veteran 1 H
201 BOUDEY GAELLE 1h37'13'' Veteran 1 F
202 REYMONDIE SEBASTIEN 1h37'19'' Veteran 1 H
203 JAGORD NATHALIE TEAM ELLIPTIGO 1h37'20'' Veteran 2 F
204 WENDERBECQ WILFRID TEAM ELLIPTIGO 1h37'20'' Veteran 2 H
205 FABRE PASCAL U.A.C.G - S/L CMO BASSENS 1h37'23'' Veteran 2 H
206 RODEGHIERO SEBASTIEN 1h37'25'' Veteran 1 H
207 SUILS XAVIER NORD BASSIN 1h37'39'' Veteran 2 H
208 DENIAU BENOIT 1h37'40'' Senior H
209 SALERES DAVID 1h37'41'' Senior H
210 LENNE SEBASTIEN 1h37'42'' Veteran 1 H
211 GROLLEAU BRICE 1h37'43'' Senior H
212 HERRAIZ SERGE 1h37'52'' Veteran 3 H
213 LAURENT CHANTAL 1h38'00'' Veteran 3 F
214 BREYSSE VICTOR 1h38'02'' Senior H
215 THOMAS MICHEL 1h38'03'' Veteran 3 H
216 THOMAS PATRICIA ES BLANQUEFORT 1h38'03'' Veteran 2 F
217 GIRARD THIERRY 1h38'05'' Veteran 2 H
218 BERTRAND GAELLE 1h38'22'' Veteran 1 F
219 BOUDEY NICOLAS 1h38'35'' Veteran 1 H
220 MILHET CHRISTOPHE 1h38'44'' Veteran 1 H
221 MOREAU MATTHIEU 1h38'45'' Senior H
222 COUDRIN LAURE 1h38'47'' Senior F
223 SIBE PATRICE BRUGES RESPIRE... 1h38'48'' Veteran 3 H
224 DARCQ ANAIS 1h38'56'' Senior F
225 CAINE BRUNO 1h38'56'' Veteran 2 H
226 CADEL PATRICK LES PIEDS QUI TRINQUENT 1h39'01'' Veteran 1 H
227 VAREILLE NICOLAS 1h39'02'' Senior H
228 BENQUET JACQUES 1h39'10'' Veteran 2 H
229 GONCALVES JEROME 1h39'13'' Veteran 1 H
230 PLET DAVID 1h39'14'' Senior H
231 LOUE DANIEL 1h39'30'' Veteran 1 H
232 LABARBE PHILIPPE 1h39'42'' Veteran 2 H
233 BEYRIS PIERRE-JEAN 1h39'56'' Senior H
234 EL MOUSTINI MOHAMED UBM RUN CO 1h39'57'' Veteran 3 H
235 DAVID SEBASTIEN 1h40'02'' Veteran 1 H
236 ROY JULIEN CUC ATHLETISME 1h40'04'' Veteran 1 H
237 BOSSI CHRISTOPHE 1h40'06'' Veteran 1 H
238 CHATAGNE MONIQUE 1h40'07'' Veteran 2 F
239 LATASTE PATRICIA US TALENCE 1h40'12'' Veteran 2 F
240 VILLENAVE MADY 1h40'21'' Veteran 3 F
241 SANCIER CEDRINE ELAN CAPIANAIS 1h40'23'' Veteran 1 F
242 BIENFAIT ESTELLE 1h40'38'' Veteran 1 F
243 CELERSE EVA 1h40'43'' Senior F
244 LANORE DIDIER 1h40'57'' Veteran 2 H
245 MOREAU NATHALIE LA FAT 1h40'58'' Veteran 1 F
246 GOUGNARD JOHNNY 1h41'00'' Senior H
247 MEYER ERIC 1h41'04'' Veteran 2 H
248 BOLAY LISON PEUJARD VELO CLUB 1h41'33'' Veteran 1 F
249 QUENEHERVE SYLVAIN 1h41'38'' Veteran 2 H
250 MICHAUD JEAN-CHRISTOPHE 1h41'48'' Veteran 1 H
251 GAGNAIRE MARTIAL 1h41'52'' Veteran 2 H
252 LABRUNIE GAELLE A2 RUNNING 1h42'04'' Senior F
253 PASQUET EMILIE 1h42'05'' Senior F
254 BORDENEUVE KARINE 1h42'11'' Senior F
255 VIGIER LUDOVIC 1h42'49'' Senior H
256 DEVILLARD DAVID 1h43'11'' Veteran 2 H
257 GAUTIER LAETITIA 1h43'14'' Senior F
258 LOMBANGE NICOLAS 1h43'21'' Senior H
259 BURGMEISTER HEIKE 1h43'27'' Veteran 2 F
260 BERTRAND SYLVIE 1h43'36'' Veteran 1 F
261 CHAIGNAUD ZAHIA 1h43'39'' Veteran 2 F
262 CABIOCH DIDIER ATHLE SANTE GRADIGNAN 1h43'39'' Veteran 2 H
263 MOULINIER LAETITIA 1h43'41'' Senior F
264 COSTE ANTHONY BORDEAUX ATHLE 1h43'44'' Veteran 1 H
265 BEYRAND ESTELLE JARNAC ATHLETISME 1h43'52'' Senior F
266 AZRIEL HELENE 1h43'55'' Senior F
267 DISCRY MARIE A2 RUNNING 1h43'59'' Veteran 2 F
268 BELLOC GILLES 1h44'05'' Veteran 2 H
269 HERVAUD MATHIEU 1h44'07'' Senior H
270 DUCRET PIERRE-OLIVIER 1h44'10'' Junior H
271 CLAVE CATHERINE 1h44'23'' Veteran 2 F
272 FRANC NATHALIE 1h44'24'' Veteran 1 F
273 DECONS MARYSE 1h44'34'' Veteran 2 F
274 BOROS CAROLINE 1h44'34'' Senior F
275 HYVERNAUD JEAN-LUC 1h44'48'' Veteran 1 H
276 KORDAS CATHY 1h44'48'' Veteran 1 F
277 SAUNIER VERONIQUE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 1h44'55'' Veteran 2 F
278 VERSCHAVE STEPHANIE 1h44'55'' Veteran 1 F
279 TARIS PIERRE BOULIAC SP 1h44'59'' Veteran 3 H
280 GROS NICOLAS 1h45'03'' Senior H
281 VILLEREAL EMILIE 1h45'48'' Senior F
282 LASSERRE LAURENT 1h45'48'' Veteran 2 H
283 DUMAND JEAN-LUC ALBS.BOURG 1h45'51'' Veteran 2 H
284 BILLON PLANES MAGALI USAC CDC BORDEAUX 1h45'56'' Veteran 1 F
285 RATINIER-MICHAUD SABINE 1h45'57'' Veteran 1 F
286 FERNANDEZ FLORENCE 1h46'00'' Veteran 1 F
287 BOULAY JIMMY 1h46'04'' Senior H
288 GERMAIN BRIGITTE LES GALOPINS DE GUYENNE 1h46'30'' Veteran 2 F
289 BERDOULAT CORINNE US TALENCE 1h46'39'' Veteran 2 F
290 ROUX ERIC 1h47'22'' Veteran 2 H
291 FONTAINE JOCELYN CHU SPORT BORDEAUX 1h47'37'' Veteran 2 H
292 QUEYRON CECILE S/L CM FLOIRAC 1h47'50'' Veteran 1 F
293 HEIMBURGER FLORENCE US TALENCE ATHLETISME 1h47'56'' Senior F
294 RAINOUARD ADELIE 1h48'00'' Senior F
295 RAINOUARD LAURIE 1h48'00'' Senior F
296 BALAZ ETIENNE 1h48'08'' Senior H
297 CHAIZE NOELIE 1h48'23'' Senior F
298 VANDAL PASCAL 1h48'31'' Veteran 2 H
299 BEAUVOIS MARION 1h48'46'' Senior F
300 CHUPIN PHILIPPE 1h48'46'' Senior H
301 VIALARD ELIANE S/L CM FLOIRAC 1h48'50'' Senior F
302 CARTRON CLAUDINE FAT 1h48'50'' Veteran 2 F
303 BOSSARD-PREVOST ANGELIQUE S/L CM FLOIRAC 1h48'50'' Veteran 1 F
304 PELLEGRINI MARIELLE CAV 1h48'58'' Veteran 1 F
305 WINIAREK JOCELYNE 1h49'13'' Veteran 2 F
306 SORIGNET ANAELLE A2RUNNING 1h49'17'' Senior F
307 MAREL MAUD A2RUNNING 1h49'17'' Espoir F
308 PAUILHAC STEPHANIE 1h49'22'' Veteran 1 F
309 SALA ANNE-SOPHIE CM FLOIRAC 1h49'26'' Veteran 1 F
310 CANTELOUBE-FRONTY SOPHIE 1h49'30'' Veteran 1 F
311 ALLAHOUM ANNE-CHARLOTTE 1h49'35'' Senior F
312 OZANNE JACKIE CLUB IBM FRANCE 1h49'42'' Veteran 3 F
313 DUGROSPREZ ORIANE CARBON BLANC TRIATHLON 1h49'54'' Senior F
314 GUILHEM SANDRA CARBON BLANC TRIATHLON 1h49'55'' Veteran 1 F
315 VINCENT PATRICE 1h50'10'' Veteran 1 H
316 HAMEL ELODIE 1h50'10'' Senior F
317 SCOARNEC CLAUDE 1h50'18'' Veteran 1 H
318 LAMARQUE VALERIE 1h50'37'' Veteran 2 F
319 LINEATTE STEPHANIE 1h50'44'' Veteran 1 F
320 LINEATTE STEPHANE 1h50'44'' Veteran 2 H
321 BONHOMME JEAN-MARC 1h50'48'' Veteran 2 H
322 NARBAIS CHANTAL 1h51'02'' Senior F
323 JOANNEM FABRICE CAMBLANES RUNNING 1h51'09'' Veteran 1 H
324 GIMBRES STEPHANIE SCAP CADAUJAC 1h51'09'' Veteran 1 F
325 MORICEAU BRIGITTE FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 1h51'32'' Veteran 2 F
326 SAMSON JENNA US TALENCE 1h51'37'' Senior F
327 VACCARO ADRIEN 1h51'37'' Senior H
328 DUBOS ANNE-MARIE LAMA RUN 1h51'37'' Senior F
329 AKHOUCHE LEILA 1h51'48'' Veteran 1 F
330 PRESLE SYLVIE CHU SPORT 1h52'14'' Veteran 1 F
331 ALCAMO GAELLE 1h53'09'' Veteran 1 F
332 PAGNAT SERGE 1h53'09'' Veteran 2 H
333 VAL PHILIPPE 1h53'32'' Veteran 2 H
334 BORIES SYLVIE CM FLOIRAC 1h54'07'' Veteran 1 F
335 ZELINE JEAN-LUC 1h54'11'' Veteran 2 H
336 HAUVEL DOMINIQUE 1h54'11'' Veteran 2 H
337 MAGNOU ADELINE 1h54'18'' Senior F
338 ROUSSEL BAPTISTE 1h54'22'' Senior H
339 THEBAULT JUSTINE 1h54'24'' Senior F
340 MARGAS AMELIE 1h54'28'' Senior F
341 BEAUVAL CHRISTELLE 1h54'36'' Veteran 2 F
342 POUY JEAN-PIERRE CANEJAN 1h55'06'' Veteran 1 H
343 PEREZ MICKAEL 1h55'07'' Senior H
344 VONARX CELINE LES PIEDS NIQUES 1h55'16'' Senior F
345 LAMAGNERE PEGGY 1h55'17'' Veteran 1 F
346 BOUCHE ALAIN ADRENALINE 33 1h55'26'' Veteran 2 H
347 MOBILI MARLENE 1h55'26'' Veteran 1 F
348 MARTINEZ SYLVIA 1h55'26'' Veteran 1 F
349 PELOUX BERNADETTE US TALENCE 1h55'28'' Veteran 2 F
350 AVRIL ELODIE 1h56'09'' Veteran 1 F
351 LAPORTE JEAN-JACQUES 1h56'09'' Veteran 2 H
352 SEGUIN JULIEN 1h56'54'' Senior H
353 HILTGUN ANNE-CELINE 1h56'54'' Veteran 1 F
354 FORT CARINE ATHLE SANTE GRADIGNAN 1h56'54'' Veteran 1 F
355 JOB MARIE 1h56'57'' Senior F
356 TALOU LAURENT 1h57'43'' Senior H
357 BERNARD CHARLOTTE 1h57'44'' Senior F
358 BORDES-DEMOLIS MARYLINE 1h57'48'' Veteran 1 F
359 KHIEV VOLEAK PAGE BLANCHE 1h58'08'' Veteran 1 F
360 STOECKLE AURELIE 1h58'13'' Senior F
361 BARRE AUDREY 1h58'18'' Veteran 1 F
362 GAUCHOUX JULIE 1h59'03'' Senior F
363 MAGNAN AMELIE 2h00'07'' Senior F
364 DESMOULIN MARTINE 2h00'20'' Veteran 2 F
365 DESMOULIN JEAN-PIERRE 2h00'20'' Veteran 3 H
366 BONNAUD JACK LA FOULEE DES JALLES 2h00'52'' Veteran 3 H
367 ROULET ANNE LAMA RUN 2h01'10'' Senior F
368 MAGNE ANNE-MARIE 2h01'37'' Veteran 1 F
369 THOMAS PATRICIA ESB OXYGENE 2h02'06'' Veteran 2 F
370 DEBRIE SYLVIE ES OXYGENE BLANQUEFORT 2h02'24'' Veteran 2 F
371 LE MORVAN BERTRAND 2h02'45'' Veteran 2 H
372 THOMAS LAURENCE CA BEGLAIS 2h02'46'' Veteran 2 F
373 GUERIN FREDERIC LES PIEDS NIQUES 2h03'00'' Veteran 1 H
374 MARTIN CANTERO LUIS RAMON 2h03'18'' Veteran 2 H
375 FOURESTEY XAVIER 2h04'15'' Veteran 1 H
376 TRAVEL ALAIN CAMBLANES RUNNING 2h04'22'' Veteran 3 H
377 CARPENTIER SZTIL VERONIQUE CHU SPORTS 2h04'29'' Veteran 2 F
378 LANGLADE THIERRY US TALENCE 2h04'39'' Veteran 1 H
379 AVRIL AURORE BORDEAUX ATHLE 2h04'51'' Senior F
380 GIRARD ISABELLE 2h05'31'' Veteran 2 F
381 COURDILLE LAURE ASSOCIATION AIR3 2h05'54'' Veteran 1 F
382 BERROY-CHOUVIAC REGINE BORDEAUX METROPOLE 2h06'15'' Veteran 3 F
383 BESNIER ARNAUD TEAM SKOLL 2h06'18'' Veteran 1 H
384 TUPPIN GERALDINE US TALENCE 2h06'22'' Veteran 1 F
385 BRANDSTATT ANNE-CHRISTINE ANONYMES DU CAMPU 2h10'34'' Veteran 2 F
386 AUGERAUD MARILYN S/L CM FLOIRAC 2h11'52'' Veteran 1 F
387 SAVARY CELINE CMFLOIRAC 2h11'52'' Veteran 1 F
388 RICHARD THIERRY AS ST MEDARD 2h13'15'' Veteran 1 H
389 LABORDE JEROME 2h13'49'' Veteran 1 H
390 BEGUET MARIELLE PIAN SPORT EVASION 2h13'58'' Veteran 1 F
391 RABAUD DENIS PIAN SPORT EVASION 2h13'58'' Veteran 3 H
392 DUPRAT CELINE 2h14'21'' Senior F
393 BOUILLON HERVE LA FOULEE DES JALLES 2h14'24'' Veteran 3 H
394 SANTILLANA MARIE-ANGE FOULEE DES JALLES 2h14'24'' Veteran 3 F
395 TANOPOULOS PATRICIA 2h14'28'' Veteran 1 F
396 HERCOUET ESTELLE 2h16'13'' Senior F
397 PINTOS GAELLE A2 RUNNING 2h20'19'' Veteran 1 F
398 DUPORT AMANDINE A2 RUNNING BORDEAUX 2h20'19'' Senior F