Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_1ERES_COTES
DATE 25/05/2017
LIEU SAINT_CAPRAIS
DISTANCE 8
SOURCE CHRONO-START

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GODET SEBASTIEN BORDEAUX ATHLE 33'10'' Senior H
2 GESLOT ANTOINE BORDEAUX ATHLE 33'40'' Senior H
3 DE MALLEVOUE GUILLAUME 34'28'' Senior H
4 DESOINDRE BRICE 34'47'' Veteran 1 H
5 PRIEUR ANTHONY 36'04'' Veteran 1 H
6 BOUCHET ALIX 36'11'' Senior H
7 AVEZOU PHILIPPE SC ARES 36'32'' Veteran 3 H
8 DUFOURCQ NIKOLA GUJAN MESTRAS 36'51'' Senior H
9 LAPEYRE BERTRAND 37'34'' Senior H
10 LAFARGE GUILLAUME 38'08'' Junior H
11 ROUANNE MARION US TALENCE* 38'36'' Junior F
12 GAILLOT STEPHANE 39'25'' Veteran 1 H
13 FOURNIER JEAN-PAUL 39'35'' Veteran 2 H
14 FOURNIER NICOLAS 39'38'' Senior H
15 MODESTINE MATHIAS 40'18'' Senior H
16 PRIVAT PIERRE 40'22'' Veteran 2 H
17 LONGUEVILLE ROMAIN ATHLE 632 41'26'' Senior H
18 CALMETTES PIERRE 41'51'' Cadet H
19 DUVERGER JULIEN 42'08'' Senior H
20 LABASSE CEDRIC FUN RUN CREON 42'38'' Senior H
21 BERTON PASCAL RCC 43'15'' Veteran 2 H
22 SALLABERRY CLEMENT 43'33'' Senior H
23 LAUGA CHRISTOPHE BRUGES RESPIRES 43'43'' Veteran 1 H
24 APIOU-GOUSSAU ANNE 43'45'' Veteran 1 F
25 CONSTANTIN MICKAEL 43'49'' Senior H
26 EL WAHIDI NABIL 43'58'' Senior H
27 ESCALE THOMAS 44'07'' Junior H
28 SIRVEN SIMON 44'18'' Senior H
29 CONTIS NADEGE LEOGNAN 44'40'' Veteran 1 F
30 CLEMENT LAURA 44'53'' Espoir F
31 BERKESSE FABIEN 45'59'' Senior H
32 TARRADE STEPHANE 46'11'' Veteran 2 H
33 CHUSSEAU ALEXIS 46'20'' Cadet H
34 CALMETTES STEPHANE 46'25'' Veteran 1 H
35 KEMPF VIRGINIE CARBON BLANC TRIATHLON 46'53'' Veteran 1 F
36 FROT CHRISTIAN 47'00'' Veteran 2 H
37 CHATAGNE ALAIN 47'01'' Veteran 2 H
38 REGNIER ALIX 47'02'' Cadet H
39 LASSERRE ELOI 47'20'' Cadet H
40 EYNAUD SOPHIE 47'30'' Veteran 1 F
41 WEISS CHRISTOPHE 47'30'' Veteran 1 H
42 MAILLOT LESTRADE SOPHIE 47'39'' Senior F
43 LACOSTE MARGOT 47'39'' Senior F
44 DUMAS GAETAN CARBON BLANC TRIATHLON 47'40'' Veteran 1 H
45 LE MAILLOUX DAVID CARBON BLANC TRIATHLON 47'42'' Veteran 1 H
46 TOUSTOU STEPHANE 47'53'' Veteran 1 H
47 MOULIA HERVE 48'09'' Veteran 1 H
48 CAMPO SABRINA 48'14'' Senior F
49 STARCK LAURENT 48'18'' Veteran 1 H
50 MAUDUIT MORGAN 49'09'' Senior H
51 LAGRAVE SEBASTIEN 49'26'' Veteran 1 H
52 NAGOUA FREDERIC 49'29'' Veteran 1 H
53 FARRIOL MANON 49'35'' Espoir F
54 CHUSSEAU ANTHONY 49'40'' Cadet H
55 LATOURNERIE NICOLAS 49'42'' Senior H
56 HAIDAN FLORENCE BRUGES 49'47'' Veteran 1 F
57 COLIN PASCAL CARBON BLANC TRIATHLON 49'50'' Veteran 2 H
58 SEURIN GAELLE 50'15'' Senior F
59 LOBRE BLANDINE RUN FUN CREON SALLEBOEUF 50'38'' Veteran 1 F
60 KLAM MICHAEL FUN RUN CREON 50'41'' Senior H
61 LHOMME CHRISTINE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 50'49'' Veteran 1 F
62 HAUTESSERRE STEPHANIE 50'54'' Senior F
63 MECHIN-HAUTESSERRE LOII 50'54'' Cadet H
64 PAUC LYDIA LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 51'15'' Veteran 1 F
65 PEYNAUD CHRISTOPHE US TALENCE 51'21'' Veteran 1 H
66 LAFARGE NICOLAS 51'36'' Veteran 1 H
67 SAVARY JEROME 51'39'' Veteran 1 H
68 GIRARDI JENNIFER 51'43'' Senior F
69 MOUSSET FREDERIC 51'53'' Veteran 1 H
70 FOUILLEY FREDERIC 52'06'' Veteran 1 H
71 TARTARE JEROME 52'18'' Senior H
72 COUPRIE BELINDA 52'24'' Veteran 1 F
73 HERNANDEZ PATRICE 52'25'' Veteran 1 H
74 LAJUS JEANNE 52'41'' Senior F
75 DESCAT MATTHIEU 52'41'' Senior H
76 ENGRAND FABRICE 52'45'' Veteran 2 H
77 BERNAZEAU SERGE 52'46'' Veteran 2 H
78 GAUTHIER ELODIE 52'52'' Veteran 1 F
79 LATASTE FREDERIC ELAN CAPIANAIS 52'56'' Veteran 1 H
80 RATEL JEAN 53'00'' Senior H
81 ETCHEBARNE AMELIE TRESSES RUNNING 53'01'' Veteran 1 F
82 BORIE CHRISTOPHE 53'10'' Senior H
83 LEPINE ANTHONY 53'10'' Junior H
84 ROLLAND THIERRY 53'13'' Veteran 1 H
85 SANCIER ANGELE ELAN CAPIANAIS 53'36'' Cadet F
86 GIL FREDERIC 53'37'' Veteran 1 H
87 CUBAYNES CHARLENE 53'40'' Senior F
88 NOEL JEAN-PHILIPPE 53'44'' Veteran 1 H
89 FOJTICK MANON BORDEAUX ATHLE 53'45'' Senior F
90 DARCOS ROMAIN 53'50'' Senior H
91 GAUGAIN VALERIE US TALENCE 54'04'' Veteran 1 F
92 CHAILLOU VIRGINIE 54'18'' Veteran 1 F
93 CAVALIER CLAUDIO 54'22'' Senior H
94 SALLES JEAN-PIERRE 54'22'' Veteran 4 H
95 JOSE PEGGY TRESSES RUNNING 54'28'' Veteran 1 F
96 LABUSSIERE LINDA 54'35'' Veteran 1 F
97 BRYJAK LIONEL 54'49'' Veteran 1 H
98 BOULET FLORA 54'51'' Senior F
99 LORAIN CHRISTOPHE 54'51'' Veteran 2 H
100 NICKUM ERIC 55'31'' Veteran 1 H
101 DIAZ CAROL 55'41'' Veteran 1 F
102 LAFON XAVIER 55'46'' Veteran 2 H
103 BARBEDO REIS ALEXANDRA 55'56'' Senior F
104 ROUSSEAU ALAIN 56'05'' Veteran 2 H
105 RUI SYLVIA TRESSES RUNNING 56'11'' Veteran 1 F
106 DANIEL SULLY 56'13'' Cadet H
107 MORLAAS CLAUDE 56'15'' Veteran 2 H
108 PATRIGEON RAPHAEL 56'18'' Senior H
109 VIALA MARIE-CHRISTINE BORDEAUX ATHLE 56'39'' Veteran 2 F
110 VALLADE FABIEN 56'41'' Senior H
111 DUPONT SEVERINE BRUGES 57'02'' Veteran 1 F
112 DA SILVA CARLOS ISABELLE 57'06'' Veteran 2 F
113 BOUDARD OLIVIA 57'11'' Senior F
114 GIBERT MARGAUX 57'12'' Senior F
115 CHADOUTEAU STEPHANIE 57'44'' Senior F
116 CHANAL FRANCOIS 58'08'' Senior H
117 VILSON NATHALIE USC SAUCATS 58'11'' Veteran 2 F
118 MEGE GAELLE 58'11'' Senior F
119 SCHEM GUILLAUME 58'34'' Veteran 1 H
120 CAZES MANON 58'43'' Senior F
121 MARQUETTE CECILE 58'45'' Senior F
122 PROVOST DOROTHEE CAB BEGLES 58'47'' Veteran 1 F
123 FARDEAU CELINE 58'47'' Veteran 1 F
124 VITRAC SOLENN 59'03'' Espoir F
125 VITRAC THIERRY 59'14'' Veteran 2 H
126 DEMOLIN ISABELLE 59'15'' Veteran 2 F
127 BUTON CARINE 59'26'' Senior F
128 GAROT EMMANUELLE US TALENCE* 59'54'' Veteran 1 F
129 FOULON MYLENE 59'55'' Senior F
130 PRADINES REGIS 1h00'01'' Veteran 1 H
131 PEYRE JEAN-BAPTISTE BAZAS SPORT NATURE 1h00'40'' Senior H
132 AIGUILLE BRUCE 1h00'45'' Veteran 2 H
133 DESCHAMPS PIERRE U.A.C.G - S/L CM FLOIRAC 1h00'52'' Veteran 3 H
134 RONZIER LUCIEN 1h00'53'' Veteran 3 H
135 BAZIN ANNE BORDEAUX ATHLE 1h00'53'' Veteran 2 F
136 CERRA JOSE-MANUEL LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 1h00'59'' Veteran 3 H
137 SOUC JACKY PAGE BLANCHE 1h01'01'' Veteran 4 H
138 LAGAUCHE JEAN-LUC U A C G 1h01'08'' Veteran 2 H
139 GARUZ FLORENCE US TALENCE 1h01'17'' Veteran 3 F
140 BROUSTAUT CAMILLE 1h01'18'' Senior F
141 FORMENT ELEA 1h01'28'' Junior F
142 EYRAUD ALEXANDRE 1h01'30'' Senior H
143 MORENO CELINE 1h01'34'' Veteran 1 F
144 DESBIEYS NICOLAS 1h01'36'' Senior H
145 COMBES VIRGINIE US TALENCE 1h01'42'' Veteran 1 F
146 DEL GRATTA GILLES US TALENCE 1h01'43'' Veteran 2 H
147 GUERIN ALEXANDRA LES PIEDS NIQUES 1h01'43'' Veteran 1 F
148 DOUILLARD ANNE-SOPHIE PIEDS NIQUES 1h01'51'' Veteran 1 F
149 GRAMOND CELINE 1h01'53'' Senior F
150 MASCLET MELANIE 1h01'53'' Senior F
151 GERMAIN JESSICA 1h02'08'' Espoir F
152 PAOLINI PHILIPPE US TALENCE 1h02'12'' Veteran 3 H
153 DEGRYSE MARGOT 1h02'18'' Junior F
154 MONTPEZAT-BOULE BRIGITTE BORDEAUX ATHLE 1h02'21'' Veteran 2 F
155 HELIOT DELPHINE 1h02'26'' Senior F
156 VALLADE STEPHANIE 1h02'39'' Senior F
157 NOEL SANDRINE 1h03'02'' Veteran 1 F
158 DEPLANCHE JESSICA 1h03'03'' Senior F
159 GUIBERT ANNE-LAURE 1h03'07'' Senior F
160 MICHAUD JEAN 1h03'25'' Senior H
161 LEDOUX LOIC 1h04'06'' Veteran 1 H
162 EL MOUSTINI SYLVIE UBM RUN CO 1h04'13'' Veteran 2 F
163 MARTOS MERCEDES MILLE PATTES 1h04'26'' Veteran 2 F
164 KURTIAN NORBERT MILLE PATTES 1h04'27'' Veteran 2 H
165 ARDOUIN CELINE 1h04'41'' Veteran 1 F
166 BRU JEAN-PHILIPPE 1h04'53'' Veteran 1 H
167 DROGUET CELIA 1h04'59'' Cadet F
168 DROGUET SOLENE 1h04'59'' Espoir F
169 GALAN BARTETTE JEAN-LOUIS PAGE BLANCHE 1h05'26'' Veteran 3 H
170 KIENLEN NATACHA ES BRUGES 1h05'27'' Veteran 1 F
171 LAUGA MARTINE 1h05'41'' Veteran 2 F
172 HURE EDWIGE 1h05'44'' Senior F
173 DESPRETZ CHRISTELLE U-S-AIGREFEUILLE-ATHLETISME 1h05'52'' Senior F
174 VARELA SYLVIA 1h06'02'' Veteran 1 F
175 POUGET NICOLAS 1h06'14'' Senior H
176 ESPARON EMELINE 1h06'14'' Senior F
177 DULON JEAN-PAUL 1h06'26'' Veteran 3 H
178 SOUC JOSIANE PAGE BLANCHE 1h06'34'' Veteran 3 F
179 MOCELLIN KATIA 1h07'09'' Veteran 1 F
180 LA FUENTE ADELINE MILLE PATTES 1h07'12'' Senior F
181 DEGRYSE CECILE 1h07'18'' Veteran 1 F
182 LE ROY CATHERINE CAMBLANES RUNNING 1h07'29'' Veteran 2 F
183 CRONEL MELANIE A2 RUNNING 1h08'01'' Senior F
184 BASSE CHRISTINE 1h08'12'' Veteran 2 F
185 CLAY FLORENCE 1h08'13'' Veteran 2 F
186 FRANKS GEORGES MYTRIBE 1h08'13'' Veteran 2 H
187 VIZIER CHRISTOPHE 1h08'41'' Senior H
188 VIZIER ELISE 1h08'41'' Senior F
189 CAMPAS LAURENCE 1h08'48'' Veteran 1 F
190 DUPONT ORIANNE 1h08'48'' Senior F
191 OTTEN INGRID 1h09'42'' Senior F
192 JOURDAIN STEPHANE 1h09'42'' Veteran 1 H
193 GAILLARD AURELIE 1h10'07'' Senior F
194 ESPINASSE MYLENE 1h10'57'' Senior F
195 VERDIER MYRIAM 1h11'14'' Veteran 1 F
196 STOVEN VIRGINIE 1h11'15'' Senior F
197 LE MENACH CHRISTELLE CAMBLANES RUNNING 1h11'21'' Veteran 1 F
198 GUINAUDEAU DELPHINE 1h11'35'' Veteran 1 F
199 DEGOUY CELINE 1h11'46'' Veteran 1 F
200 WOEREN DAVID 1h12'05'' Veteran 1 H
201 BIGOT LISA 1h12'17'' Senior F
202 SERCAN CLARISSE 1h12'29'' Senior F
203 CEAU-BOUCHONNET ERIC A2 RUNNING 1h13'56'' Veteran 2 H
204 RONZIER JEAN-PIERRE 1h14'34'' Veteran 3 H
205 FOGEL GEORGES 1h23'18'' Veteran 5 H
206 JACQUOU ADRIEN SA GAZINET CESTAS 1h23'28'' Junior H
207 CHAIGNAUD SEVERINE 1h27'18'' Veteran 1 F
208 VITRAC OCEANE 1h27'18'' Senior F
209 FRANCISCO MARIO 1h43'46'' Veteran 2 H