Derniers résultats:Boucles Lantonnaises

Dernières photos: 10km des Quais de Bordeaux

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION OCTOBRE_ROSE
DATE 08/10/2017
LIEU ST_CAPRAIS
DISTANCE 7
SOURCE PIEDS_NIQUES

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 MARSAL GILLAUME CA BEGLAIS 00:30:35 Veteran 1 H
2 LALANNE MAXIME - 00:30:42 Senior H
3 RECHOU OLIVIER CHE ROULANE 00:31:23 Senior H
4 FAGET DAVID - 00:31:27 Veteran 1 F
5 BOUCHET ALIX LES PIEDS NIQUES 00:31:56 Senior H
6 AZNARES ETIENNE - 00:32:18 Senior H
7 RUI DAVID TRESSES RUNNING 00:32:52 Senior H
8 BOUINEAU FLAVIEN CAV TRIATHLON 00:32:55 Senior H
9 DELVAL CHARLES TRESSES RUNNING 00:32:56 Senior H
10 PINI MATHIEU - 00:33:51 Senior H
11 LE ROUZIC TEDDY - 00:33:57 Veteran 1 H
12 SIMON RICHARD AS AMBARES (ASA) 00:34:01 Senior H
13 LE ROUZIC RUDY - 00:34:45 Senior H
14 COUZI AUDREY - 00:35:03 Senior F
15 BORDA LAURENT CAMBLANES RUNNING 00:35:05 Veteran 1 H
16 BRUN SEBASTIEN TEAM COUTRAS TRIATHLON 00:35:09 Senior H
17 DELAS MATHIEU CA PORTETS 00:35:11 Senior H
18 SARBARIE ANDRE RAID AND TRAIL 00:35:15 Veteran 2 H
19 BIRAULT CEDRIC - 00:35:57 Senior H
20 LABUSSIERE FABIEN - 00:36:03 Senior H
21 LAGARDE DIDIER - 00:36:28 Veteran 2 H
22 DEGRYSE ERIC - 00:36:52 Veteran 1 H
23 USANDIZAGA CAROLE US BAZAS 00:36:56 Senior F
24 QUIROS PASCALE BOULIAC SPORT PLAISIR 00:37:00 Veteran 2 F
25 BARBE EMMANUEL CAMBLANES RUNNING 00:37:09 Senior H
26 GATINEAU SEBASTIEN - 00:37:24 Veteran 1 H
27 DANIEL NAJIA - 00:37:28 Veteran 1 F
28 PAYS LUC - 00:37:30 Veteran 1 H
29 FERRIGNO PATRICK CAMBLANES RUNNING 00:37:33 Veteran 2 H
30 LEUDES MATHIEU - 00:37:37 Veteran 1 H
31 DUJARDIN NICOLAS - 00:38:08 Senior H
32 THIBAULT ARTHUR - 00:38:13 Senior H
33 PLANTIEU CYRIL ELAN CAPIANAIS 00:38:41 Veteran 1 H
34 JOLIVIERE PHILIPPE - 00:38:59 Veteran 1 H
35 CHALOUPIN MATTHIEU US BAZAS 00:39:05 Senior H
36 CAVIGNAC ANNE-LAURE - 00:39:06 Junior F
37 LAPORTE AURELIEN - 00:39:07 Senior H
38 COURTADE HUGO - 00:39:10 Espoir H
39 REVEILLERE SEBASTIEN - 00:39:11 Senior H
40 ARPIN BERTRAND RAID AND TRAIL 00:39:19 Senior H
41 GONOT MICHAEL BOULIAC SPORT PLAISIR 00:39:23 Senior H
42 NERON JULIEN CAV 00:39:28 Senior H
43 ALBOS VALERIE BORDEAUX ATHLE 00:39:40 Veteran 2 F
44 FABRICE BRUNATO - 00:39:45 Veteran 1 H
45 COLLIN JEAN FRANCOIS SAM TRIATHLON 00:39:49 Senior H
46 LAPUJADE LEGLISE DAVID - 00:40:02 Senior H
47 AURIAC MATHIEU - 00:40:07 Senior H
48 LAGROLLET CHRISTOPHE - 00:40:27 Veteran 1 H
49 CHATAIGNER JOHAN - 00:40:31 Junior H
50 CHUSSEAU SEBASTIEN - 00:40:35 Veteran 1 H
51 CHECCHIN OLIVIER - 00:40:36 Junior H
52 ORMART SEBASTIEN - 00:40:59 Senior H
53 SILVA LAETITIA AS LIBOURNE TRIATHLON 00:41:01 Senior F
54 GUILLERM ELODIE - 00:41:08 Senior F
55 LATOURNERIE NICOLAS - 00:41:10 Senior H
56 BLANCHE HERVE - 00:41:39 Veteran 2 H
57 QUINIOU ROLAND CAMBLANES RUNNING 00:41:41 Veteran 1 H
58 GREAU JEREMY - 00:42:03 Veteran 1 H
59 ANTUNES FILIPE CAMBLANES RUNNING 00:42:13 Veteran 1 H
60 CASTAING DENIS ELAN CAPIANAIS 00:42:15 Veteran 1 H
61 DELAMARE THIERRY - 00:42:18 Veteran 1 H
62 ESNAULT VALERIE AS AMBARES (ASA) 00:42:21 Veteran 1 F
63 GAUTHIER KARINE BORDEAUX ATHLE 00:42:22 Veteran 1 F
64 CALAS SYLVAIN - 00:42:26 Junior H
65 LUCAS GUILLAUME CAMBLANES RUNNING 00:42:32 Veteran 1 H
66 BEDOUET NELLY BORDEAUX ATHLE 00:42:38 Senior F
67 QUEVAREC ALAIN CA PORTETS 00:42:41 Veteran 2 H
68 GIRARD CEDRIC CA PORTETS 00:42:45 Senior H
69 LE ROY YVES CAMBLANES RUNNING 00:42:48 Veteran 2 H
70 BESSE CLEMENT TEAM NEW BALANCE 00:43:01 Senior H
71 FAGET NOLWENN US BAZAS 00:43:03 Senior F
72 VERGNE JEAN MARC ELAN CAPIANAIS 00:43:07 Veteran 1 H
73 DELPECH JULIEN - 00:43:13 Senior H
74 MORILLON HERVE RAID AND TRAIL 00:43:21 Veteran 1 H
75 WILSIUS ANTHONY - 00:43:32 Senior H
76 ESPERT OLIVIER - 00:43:54 Senior H
77 MICOULAS SOPHIE LIBOURNE TRIATHLON 00:44:03 Veteran 2 F
78 BOUDEY NICOLAS BOOJOVTT 00:44:13 Veteran 1 H
79 LIESSI FREDERIC CAMBLANES RUNNING 00:44:14 Veteran 1 H
80 MOGA EMILIE - 00:44:16 Senior F
81 MOIROUX CHRISTOPHE - 00:44:33 Veteran 1 H
82 LAPKINE VLADIMIR ELAN CAPIANAIS 00:44:59 Veteran 3 H
83 VAUDELIN REMI - 00:45:01 Veteran 2 H
84 CLAUS JESSE - 00:45:09 Senior H
85 DUPONT MARIKA - 00:45:11 Senior F
86 DUCOS FREDERIC - 00:45:16 Senior H
87 GAILLARD ISABELLE AS LIBOURNE TRIATHLON 00:45:18 Veteran 2 F
88 PUYOOU LAURENCE BORDEAUX ATHLE 00:45:20 Veteran 1 F
89 ARNAUD DIDIER ELAN CAPIANAIS 00:45:22 Veteran 2 H
90 CARLET FREDERIC CAMBLANES RUNNING 00:45:25 Veteran 1 H
91 GEMENT ALAIN - 00:45:46 Veteran 2 H
92 CREX AURELIE - 00:45:51 Senior F
93 FILLON PIERRE - 00:45:56 Junior H
94 BRIJAK LIONEL - 00:46:05 Veteran 1 H
95 BOLLE REGIS AVIA CLUB 00:46:17 Veteran 2 H
96 ALAIMO CECILE ASSM 00:46:21 Senior F
97 TACONNET ALEXANDRA - 00:46:26 Veteran 1 F
98 ROUSSET ERWAN CARIGNAN SPORT NATURE 00:46:35 Veteran 1 H
99 DUPUIS OLIVIER CARIGNAN SPORT NATURE 00:46:36 Veteran 1 H
100 CHENAIE LAURENT - 00:46:38 Senior H
101 COSTES LAURA - 00:46:46 Espoir F
102 HERTMANNI SANDRINE CAMBLANES RUNNING 00:46:49 Veteran 1 F
103 HAVET HELLINE - 00:46:58 Senior F
104 ARNOULD MARTINE I2S 00:47:14 Veteran 1 F
105 ARNOULD STEPHANE I2S 00:47:16 Veteran 1 H
106 BAGHI CAMILLE UNION SAINT BRUNO 00:47:19 Senior F
107 LECROISEY / GREGORESKI AUDE - 00:47:20 Veteran 1 F
108 BOSSARD CHRISTOPHE CM FLOIRAC 00:47:23 Veteran 1 H
109 AUCERAUD BENOIT S/L CM FLOIRAC 00:47:26 Veteran 1 H
110 VALERY MATHILDE AVIA CLUB 00:47:34 Senior F
111 PAYS MARINE - 00:47:40 Espoir F
112 MARQUETTE CECILE - 00:47:55 Senior F
113 DA SILVA SANDRINE CAV 00:48:06 Veteran 1 F
114 FARJOT FRANCK RAID AND TRAIL 00:48:21 Veteran 1 H
115 ARNAL PHILIPPE RAID AND TRAIL 00:48:22 Veteran 1 H
116 RAMBEAU LABAT CATIE - 00:48:24 Veteran 1 F
117 SCHURDEUN AGNES RAID AND TRAIL 00:48:34 Veteran 2 F
118 LATASTE PATRICIA US TALENCE 00:48:43 Veteran 2 F
119 LE CAM MELANIE - 00:48:44 Senior F
120 GAUCHOUX JULIE - 00:48:49 Senior F
121 COURTADE VALERIE - 00:48:52 Veteran 1 F
122 BAROZZI LAETITIA - 00:49:10 Senior F
123 PAYET JIGI - 00:49:14 H
124 WINIAREK JOCELYNE - 00:49:17 Veteran 2 F
125 BERTRAND GAELLE - 00:49:27 Veteran 1 F
126 MONTANIER LAURENT - 00:49:33 Veteran 2 H
127 POIRIER NELLY ELAN CAPIANAIS 00:49:34 Senior F
128 DESPUJOL JEAN-PHILIPPE ELAN CAPIANAIS 00:49:36 Veteran 1 H
129 BATOZ HELENE - 00:49:49 Veteran 1 F
130 FERNANDEZ FLORENCE CAMBLANES RUNNING 00:50:09 Veteran 1 F
131 MONNET ALAIN - 00:50:14 Veteran 3 H
132 CHEMINEAU VALERIE VILLENAVE D'ORNON 00:50:22 Veteran 1 F
133 CHABRERIE OLIVIER - 00:51:04 Senior H
134 CHUPIN FREDERIQUE - 00:51:09 Senior F
135 BEAUVOIS MARION - 00:51:10 Senior F
136 ROY HELENE - 00:51:13 Senior F
137 VIALARD ELIANE CM FLOIRAC 00:51:16 Senior F
138 BOSSARD PREVOST ANGELIQUE CM FLOIRAC 00:51:18 Veteran 1 F
139 BARRE CEDRIC - 00:51:42 Senior H
140 ROBY ANNE-LISE A2 RUNNING BORDEAUX 00:51:47 Senior F
141 PUDAL ISABELLE ELAN CAPIANAIS 00:51:53 Veteran 1 F
142 LATORRE SANDRA - 00:51:57 Veteran 1 F
143 LAPAIX YAEL - 00:52:18 Veteran 1 F
144 SABIRON NADEGE ASAM BARESIENNE SPORT ENDURANCE 00:52:25 Veteran 1 F
145 GEMENT CECILE - 00:52:27 Veteran 1 F
146 BARON ISABELLE - 00:52:41 Veteran 2 F
147 POLUNICE CECILE - 00:52:56 Senior F
148 BRILLOUET DELPHINE SPORT EVASION PIAN MEDOC 00:53:02 Senior F
149 BLANCHET AURELIE - 00:53:07 Senior F
150 BERGIA CECILE CAV 00:53:11 Senior F
151 DELORME ANTOINE TC ST CAPRAIS 00:53:29 Senior H
152 JACQUES MELANIE - 00:53:31 Senior F
153 SCOARNEC CLAUDE - 00:53:35 Veteran 1 H
154 SEGUY LAETITIA - 00:53:37 Senior F
155 GASTRIN AUDREY - 00:53:41 Junior F
156 HAYET SYLVIE CA PORTETS 00:53:47 Veteran 2 F
157 LAMARQUE ANNE POTETS 00:53:50 Senior F
158 CRUZ JULIE - 00:53:53 Senior F
159 ALVAREZ SABRINA - 00:53:59 Veteran 1 F
160 MAGNE ANNE-MARIE - 00:54:10 Veteran 1 F
161 DUBOS ANNE-MARIE - 00:54:12 Senior F
162 GILLES CLAIRE - 00:54:26 Senior F
163 DEPLANCHE JESSICA - 00:54:28 Senior F
164 MOLINIER CLEMENCE - 00:54:33 Senior F
165 PERIOLAT DORINE CA PORTETS 00:54:44 Senior F
166 ANDRE FLORENCE - 00:55:11 Veteran 1 F
167 HERBES STEPHANIE - 00:55:12 Senior F
168 VANDRIES DELPHINE - 00:55:16 Senior F
169 PRADALIER FLORENT - 00:55:18 Senior H
170 MICHENEAU STEPHANIE ELAN CAPIANAIS 00:55:23 Veteran 1 F
171 ROULET ANNE - 00:55:40 Senior F
172 DENOU SYLVIE BORDEAUX ATHLE 00:55:49 Veteran 2 F
173 GUERIN KARINE AMBARES SPORT ENDURANCE 00:56:08 Veteran 1 F
174 LEBIGOT NINON - 00:56:25 Senior F
175 LUSSAC CHRISTINE RAID AND TRAIL 00:56:28 Veteran 1 F
176 LUSSAC DAVID RAID AND TRAIL 00:56:31 Veteran 1 H
177 FARJOT SEVERINE RAID AND TRAIL 00:56:34 Veteran 1 F
178 PINGUET CHRISTOPHE - 00:56:38 Veteran 1 H
179 TURPEAU EMMANUELLE - 00:56:48 Senior F
180 HERCOUET ESTELLE - 00:56:50 Senior F
181 BALDELLI LEA - 00:56:55 Senior F
182 PORTERIE LUDOVIC RAID AND TRAIL 00:57:01 Veteran 1 H
183 FILLON HELENE - 00:57:40 Veteran 1 F
184 FILLON ERIC - 00:57:41 Veteran 1 H
185 GILLES PATRICK LA TESTE 00:57:45 Veteran 3 H
186 BRACHET CAROLINE - 00:57:47 Senior F
187 HO-LEONG MARIE CHRISTINE COURIR EN NOUVELLE-AQUITAINE 00:57:52 Veteran 1 F
188 MONZIE JOHAN ASL TRIATHLON 00:57:56 Veteran 1 H
189 VALADE LAURE AS LIBOURNE TRIATHLON 00:57:59 Veteran 1 F
190 BARTHE VERONIQUE AS LIBOURNE TRIATHLON 00:58:01 Veteran 2 F
191 BONETA FLORIAN - 00:58:18 Senior H
192 HAUE MARINA - 00:58:25 Senior F
193 LIOCOURT MICHAEL - 00:58:28 Senior H
194 MACHEFERT MARIE - 00:58:32 Senior F
195 LAFFOROKE-PUYO JACQUELINE - 00:58:39 Veteran 4 F
196 AZOUG MOURADE - 00:59:48 Senior H
197 DEFASSIAUX MELANIE - 01:00:31 Senior F
198 GIL ISABELLE - 01:01:41 Veteran 2 F
199 GARCIA LAURA - 01:02:22 Senior F
200 SAUGNAC GABRIELLE - 01:02:23 Senior F
201 BERRY CYNTHIA - 01:02:27 Senior F
202 SEMPEY ROMAIN BOULIAC SPORT PLAISIR 01:02:29 Senior H
203 DUBOSQ SANDY - 01:02:37 Senior F
204 CAMPAS LAURENCE - 01:02:47 Veteran 1 F
205 DUPONT ORIANE - 01:02:49 Senior F
206 BORDES-DEMOLIS MARYLINE - 01:03:10 Veteran 1 F
207 LE ROY CATHERINE CAMBLANES RUNNING 01:03:39 Veteran 2 F
208 LAMTAOUI JESSICA - 01:05:25 Senior F
209 SCOARNEC SOPHIE - 01:06:20 Veteran 1 F
210 CHOUMILLE BEATRICE - 01:06:23 Senior F
211 FRESNAY LYDIA - 01:06:52 Veteran 1 F
212 BEN AMMAR DJEMILA - 01:09:33 Senior F