Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_ELAN_CAPIANAIS
DATE 26/08/2017
LIEU CAPIAN
DISTANCE 21
SOURCE P_PAILLEY

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BLANCHET JULIEN TEAM TRAIL LA BURTHE 01:24:56 Senior H
2 POIRIER JULIEN Senior H
3 BALAHACHI AHAMADI ACBL Senior H
4 COURREGES FREDERIC BOULIAC SPORTS PLAISIRS Veteran 2 H
5 TARIS HERVE BOULIAC SPORTS PLAISIRS Veteran 1 H
6 RENOUF VINCENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS Senior H
7 BOITEAU CHRISTOPHE BOULIAC SPORTS PLAISIRS Veteran 1 H
8 FAURE MICHAEL BLANQUEFORT Veteran 1 H
9 BOS PATRICK SC ARES Veteran 2 H
10 RIVES MARTIAL LES PIEDS NIQUES Senior H
11 SADLER PIERRE PORTET Senior H
12 GAUBERT JULIEN CA BEGLAIS Veteran 1 H
13 BRIAUD THIERRY ALBS Veteran 2 H
14 MENTAURRI MATHIEU Senior H
15 BERNARD WILLY SAPEURS POMPIERS LA BREDE Senior H
16 BATTRAUD MAXIME USC SAUCATES Junior H
17 JOLLES GUILLAUME CASTETS TEAM TRAIL Veteran 1 H
18 PAREL JEAN BORDEAUX ATHLE Veteran 2 H
19 HAINCAUD ANTHONY LES PIEDS NIQUES Veteran 1 H
20 GUEHENNEC VINCENT ISB Senior H
21 DARCHE PATRICK CHU BORDEAUX Veteran 2 H
22 PICARD CYNDIE Senior F
23 SERNOT MICHEL ALBS Veteran 2 H
24 CAILLOUX PAUL GROUPE SANGUIN D + Senior H
25 FARGEOT SEBASTIEN SCAP CADAUJAC Veteran 1 H
26 FOURES LIVIE Senior F
27 VANDEVGUERE LUDOVIC SPORT NATURE CHAMADELLE Senior H
28 GENDRON CHRISTOPHE Veteran 1 H
29 BAUMANN NICOLAS BORDEAUX ATHLE Veteran 1 H
30 OFTNEDO JEAN LOUIS ANONYMES Veteran 2 H
31 DANCHE JEAN JACQUES ALBS Veteran 2 H
32 THYBOEUF RENAUD CAV Senior H
33 GARNIER FREDERIC LES PIEDS NIQUES Veteran 1 H
34 OZANNE ANDRE CLUB IBM FRANCE Veteran 4 H
35 CUGGIA BRUNO SCAP CADAUJAC Veteran 2 H
36 SAUVANIER JOEL Veteran 2 H
37 LEVESQUE PATRICK BOULIAC SPORTS PLAISIRS Veteran 3 H
38 LARTIGUE CEDRIC TEAM RUN STORE Veteran 1 H
39 SOULOY LISA Senior F
40 MAULAVE QUENTIN Senior H
41 RAYNAL FRANCK Senior H
42 MICHEL GAETAN Veteran 2 H
43 BONNEC DENIS CHU BORDEAUX Veteran 2 H
44 MONIER CHRISTOPHE BOULIAC SPORTS PLAISIRS Veteran 1 H
45 POCHAT PASCAL AS CEA CESTA CROSS Veteran 1 H
46 REYNIER LAURENT Veteran 1 H
47 SALGUES JEAN CHRISTOPHE LANDIRAS Veteran 1 H
48 MUKAMURENZI MARCIANA LEOGNAN Veteran 2 F
49 GOUBIOU SYLVAIN Veteran 1 H
50 CRUZ DAMIEN RAPETOU Senior H
51 MONLUN PATRICE BORDEAUX ATHLE Veteran 2 H
52 DESAGES ELLEN PRINCE NOIR Veteran 1 F
53 BENNACEUR MATTHIEU NOMAD SUN Senior H
54 LEROUX MARTINE LES 2 VALLES Veteran 1 F
55 DAGORN BENJAMIN Senior H
56 DESMOND JEAN PAUL COURSE NATURE SSC Veteran 4 H
57 CASTERA BENOIT Veteran 1 H
58 PECHAMBERT ALAIN BOULIAC SPORTS PLAISIRS Veteran 4 H
59 PIQUET EMMANUEL LA DIAGONALE DES REVES Veteran 1 H
60 GONZALEZ GILLES ANONYMES Veteran 1 H
61 DELBARY JACKY MUSSONG JOG Veteran 3 H
62 COMPAGNON JEAN Veteran 2 H
63 GONZALEZ GILLES ANONYMES Veteran 1 H
64 DE LA MONNERAYE ALIZEE Senior F
65 POIRIER GREGORY Senior H
66 REMOND SEBASTIEN LES PIEDS NIQUES Senior H
67 DUPRE NICOLAS Veteran 1 H
68 FOURNIE REMY ACR Veteran 1 H
69 VALADE PASCAL TEAM RAIDLIGHT Veteran 1 H
70 CLOUCHARD GUY Veteran 2 H
71 SIMONNET PATRICE Veteran 2 H
72 BITAUDEAU ERIC Veteran 1 H
73 MALIGNE CHRISTOPHE Veteran 1 H
74 DUPOUY TONY Senior H
75 BEAL PATRICE SCAP CADAUJAC Veteran 1 H
76 GARNIER FREDERIC LES PIEDS NIQUES Veteran 1 H
77 HOCHARD JEAN-JACQUES BOULIAC SPORTS PLAISIRS Veteran 3 H
78 BOIS STEPHANE Veteran 1 H
79 CROP OLIVIER Veteran 2 H
80 MILLE ALEXANDRE Senior H
81 DUMOULIN DAVID SCAP CADAUJAC Senior H
82 GABBIANI JULIEN AROO OCR CREW Senior H
83 PILLET CEDRIC Senior H
84 GUERNIER PATRICK BIPEDES DE ST OPR Veteran 1 H
85 FOURNET ARTHUR Espoir H
86 GANCEL GUILLAUME Senior H
87 HOWART JF Veteran 2 H
88 TESSONNEAU CHRISTELLE LA FRAISE ATHL DU TAILLAN Veteran 1 F
89 CARAT FREDERIC US CENON Veteran 1 H
90 PLASSERAUD PAUL CARBON BLANC TRIATHLON Senior H
91 AGUERRE PIERRE Veteran 1 H
92 DARCQ ANAIS CHU BORDEAUX Senior F
93 COUILLANDREAU PASCAL ALBS Veteran 2 H
94 LIOTHAUD ERIC Veteran 2 H
95 RIBAC JOCELYNE URBAN RUNNER BORDEAUX Veteran 2 F
96 FORTU ELIOT CA MEDICAL Veteran 2 H
97 MARTIN SABRINA Senior F
98 ESTEVE THOMAS CA VILLENAVE TRIATHLON Veteran 1 H
99 VRGA FABRICE Veteran 1 H
100 PREVOST JEROME Senior H
101 HARLY CLAIRE GASS Senior F
102 LEFEBVRE THIERRY URBAN RUNNER BORDEAUX Veteran 2 H
103 RENOULLEAU PIERREJEAN GASS Senior H
104 BETENCOURT GUILLAUME Senior H
105 BUISSON CEDRIC TEAM TRAIL AND CO Senior H
106 ABDALLAH PATRICK ANDERNOS Veteran 2 H
107 GOUGNARD JOHNNY Senior H
108 LODEHO XAVIER FOULEE DES JALLES Veteran 1 H
109 FONTAINE JOCEL CHU BORDEAUX Veteran 2 H
110 FLORENCIE ERIC SCAP CADAUJAC Veteran 2 H
111 CHUPIN PHILIPPE Senior H
112 NOGUES JULIEN Senior H
113 CHIGNAGUE JEAN CLAUDE ARSAC Veteran 3 H
114 BORDAS JEAN-MARIE LES RAPETOUS Veteran 3 H
115 LEFEBVRE GWENAELLE TEAM TRAIL AND CO Veteran 1 F
116 RIVET PATRICK EUROTRANSPHARMA Veteran 2 H