Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_ELAN_CAPIANAIS
DATE 26/08/2017
LIEU CAPIAN
DISTANCE 10
SOURCE P_PAILLEY

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DEMAERSCHALK JEROME RUN STORE/OCAN 00:47:16 Senior H
2 AVEZOU PHILIPPE BOULIAC SP 00:48:48 Veteran 3 H
3 ANGELAUD JEROME COURIR A PARENTIS 00:49:10 Veteran 1 H
4 TOURNANT JEAN MARC 00:49:25 Veteran 1 H
5 CHANET SYLVAIN 00:50:05 Veteran 1 H
6 LEGER CHRISTOPHE 00:50:11 Veteran 1 H
7 JOUSSEAUME JULIEN 00:50:15 Senior H
8 DUPONT JULIEN SA MERIGNAC 00:50:23 Veteran 1 H
9 DURAND ANTOINE BORDEAUX ATHLE 00:50:38 Veteran 1 H
10 LEMAITRE FREDERIC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:52:21 Senior H
11 ORANGER PATRICE AC REOLAIS 00:52:51 Veteran 1 H
12 RAVIART SANRO BRAUBAC 00:53:09 Veteran 1 H
13 FLEURY MARIE 00:54:35 Senior F
14 AVEZOU MAXIME 00:54:50 Senior H
15 BUZOS JEROME 00:55:06 Senior H
16 KHEBBAT PHILIPPE SA MERIGNAC 00:55:36 Veteran 1 H
17 PRIVAT PIERRE ELAN CAPIANAIS 00:55:57 Veteran 2 H
18 COURBIN BRUNO 00:56:17 Veteran 2 H
19 OLIVA RICHARD 00:56:47 Veteran 2 H
20 MANO DENIS 00:56:51 Veteran 2 H
21 ORTEGA GUILLAUME BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:57:01 Senior H
22 VIVIER DENIS 00:57:10 Veteran 1 H
23 CHLOT NICOLAS 00:57:24 Veteran 1 H
24 VERRAC HUGO ECOLE JUDO REOLAISE 00:57:25 Cadet H
25 MAGNIER QUENTIN 00:58:10 Senior H
26 BINOVSKI CHRISTOPHE BOULIAC SP 00:59:16 Veteran 1 H
27 GATINEAU SEBASTIEN 00:59:53 Veteran 1 H
28 LABASSE CEDRIC 01:00:30 Senior H
29 ROBERT LOUIS 01:00:43 Veteran 3 H
30 BIDON CYRIL 01:00:49 Veteran 1 H
31 WIGNERON JEAN PIERRE BOULIAC SP 01:00:50 Veteran 2 H
32 COLINET CHRISTOPHE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:00:54 Veteran 2 H
33 DELTEIL CORENTIN AS LIBOURNE 01:01:08 Junior H
34 BEREL ELODIE 01:01:41 Senior H
35 DALBOS ALEXANDRE 01:02:07 Senior H
36 TURPEAU YANN 01:02:17 Veteran 1 H
37 DUTRUCH BERNARD 01:02:46 Veteran 3 H
38 BATIME PASCAL 01:02:48 Veteran 2 H
39 FAGARD DENIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:03:15 Senior H
40 GRUSZKA DANIELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:03:16 Veteran 2 F
41 PECHAMBERT FLORENCE 01:04:20 Veteran 1 F
42 JOLLES LEA ECOLE JUDO REOLAISE 01:05:30 Cadet F
43 BAUGEY ROMAIN 01:05:50 Senior H
44 DESLANDES HERVE CAC 01:06:10 Veteran 2 H
45 COUPRE JEAN MARIE CNSSC 01:06:31 Veteran 3 H
46 FAUGERE PIERRE 01:06:56 Veteran 4 H
47 MOURIGUE DENIS CLUB IBM FRANCE 01:07:19 Veteran 3 H
48 CHERET PIERRE CHATEAU LA TOUR BLANCHE 01:07:33 Veteran 2 H
49 MONTRE GEORGES ELAN CAPIANAIS 01:07:39 Veteran 4 H
50 SALVERT FRANCK 01:08:02 Veteran 2 H
51 BATTRAUD LUCAS 01:08:08 Cadet H
52 BERTET JEROME US TALENCE 01:08:09 Veteran 1 H
53 JACQUESON SEBASTIEN 01:08:34 Veteran 1 H
54 PLANTIEU CYRIL 01:08:39 Veteran 1 H
55 LAPEIRE LUDOVIC 01:09:01 Veteran 1 H
56 CUARTERO CAROLINE SA GAZINET CESTAS 01:09:20 Senior F
57 GODRON ERIC 01:09:27 Veteran 2 H
58 RUS RODOLPHE 01:09:29 Senior H
59 LORAIN SANDRINE 01:09:55 Veteran 1 F
60 SOULIE MANUEL 01:10:01 Cadet H
61 LOUGUET MARIE 01:10:43 Senior F
62 LEJUEUR ERIC 01:10:58 Veteran 1 H
63 LAMARGOT RACHEL 01:11:12 Veteran 2 F
64 RYNDZUNSKI SERGE US TALENCE 01:11:35 Veteran 1 H
65 BRUNATO FABRICE 01:11:42 Veteran 1 H
66 SOULIE LAURENT 01:12:27 Veteran 1 H
67 LEFEVRE FRANCOIS 01:12:39 Veteran 1 H
68 SARRAZIN JACKY AC ST PALAIS/MER 01:12:40 Veteran 3 H
69 DESSAIS GERARD AC ANGERIEN 01:12:42 Veteran 3 H
70 LOBRE BLANDINE RUN FUN CREON SALLEBOEUF 01:13:22 Veteran 1 F
71 MARLET BENOIT 01:13:25 Veteran 2 H
72 EL MOUSTINI MOHAMED UBM RUN AND TRAIL 01:13:25 Veteran 3 H
73 CHENEBAUD SOLINE 01:13:28 Senior F
74 BORDET JEAN GABRIEL CA VILLENAVE 01:13:30 Veteran 1 H
75 JASIAK NICOLAS 01:13:33 Senior H
76 FILLOU DAMIEN 01:13:37 Senior H
77 MOURGUES JOELLE 01:13:51 Veteran 2 F
78 ROSMORDUC DAMIEN 01:14:04 Senior H
79 ARAZOLA ISABELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:14:44 Senior F
80 PAUILHAC STEPHANIE 01:15:09 Veteran 1 F
81 CHALOUPIN MATTHIEU 01:15:21 Senior H
82 LAURENT CHANTAL 01:15:26 Veteran 3 F
83 BOY CHRISTIAN PESSAC AC 01:15:45 Veteran 1 H
84 BENQUET JACQUES 01:15:47 Veteran 2 H
85 DUPUY BEATRICE LES PIEDS NIQUES 01:16:14 Senior F
86 GERMAIN BRIGITTE GALOPINS DE GUYENNE 01:16:14 Veteran 2 F
87 GRUSZKA DIDIER ASCEA 01:16:49 Veteran 2 H
88 LAOUE JOEL CA BRIOUDE 01:17:05 Veteran 3 H
89 LEMAITRE JF 01:17:39 Veteran 2 H
90 MARTINET VINCENT 01:18:51 Veteran 1 H
91 CHABENNAT GWENAEL 01:18:51 Veteran 1 H
92 MACHEFERT RACHEL LES PIEDS NIQUES 01:18:53 Senior F
93 RENAUD SYLVIE 01:19:02 Veteran 2 F
94 FOURNET LUDOVIC 01:19:28 Veteran 2 H
95 LISSARRE JOHANNA SCAP CADAUJAC 01:19:45 Senior F
96 POQUET AGNES 01:19:52 Veteran 3 F
97 POREE MARIE FRANCE S/L FROISSY ATHLETIC CLUB 60 (OISE) 01:19:59 Veteran 1 F
98 CAYRE PHILIPPE 01:20:20 Veteran 3 H
99 GODEAUX MAURICE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:20:22 Veteran 2 H
100 BASTELICA THOMAS 01:20:50 Senior H
101 REBEYROL GEOFFREY 01:21:07 Senior H
102 KLAM MICHAEL 01:21:10 Senior H
103 LACAZE JEAN PAUL OEYRELUY RUNNING 01:21:16 Veteran 2 H
104 CAILLOU FRANCIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:21:20 Veteran 3 H
105 BAUDOIN LUC PASS J'AIME COURIR 01:21:53 Veteran 1 H
106 FERNANDEZ STEPHANE 01:22:55 Veteran 1 H
107 GROS CATHERINE 01:23:03 Veteran 2 F
108 CAILLETTE PHILIPPE SCAP 01:23:25 Veteran 2 H
109 HINOJOSA TORRES ROBERTO 01:23:31 Senior H
110 OZANNE JACKIE CLUB IBM FRANCE 01:23:40 Veteran 3 F
111 THEVENOT BRICE 01:23:58 Senior H
112 GASQUE ANNE MARIE 01:24:30 Veteran 3 F
113 OHLICHER CAROL 01:24:48 Veteran 1 F
114 GAUTHIER CHRISTOPHE 01:24:48 Veteran 1 H
115 LAFUN ROBERT 01:25:19 Veteran 2 H
116 WINIAREK JOCELYNE 01:25:19 Veteran 2 F
117 PERAUD STEPHANIE 01:25:26 Veteran 1 F
118 DEBEAUCHAMP ARNAUD 01:25:27 Veteran 1 H
119 GAUCI CLOTILDE 01:25:32 Senior F
120 JACQUINOT JOCELYNE ATHLETIC RIBOCORTIN SAVINIEN 01:26:12 Veteran 3 F
121 HOMANA CYRILLE 01:27:36 Senior H
122 BAZZEZE REMI 01:27:36 Senior H
123 CAZAUX CHRISTOPHE 01:27:37 Veteran 1 H
124 BIROT LUDOVIC 01:27:37 Senior H
125 GOURY CHRYSTELLE 01:29:28 Veteran 1 F
126 NIGEN-GAEDE JEANNE 01:29:32 Senior F
127 NIGEN THIBAULT 01:29:32 Senior H
128 LANDRU BENOIT 01:29:36 Veteran 2 H
129 DELGRATTA GILLES US TALENCE 01:29:38 Veteran 2 H
130 SARRAZIN CEZINA 01:30:08 Senior F
131 VIAL FREDERIC 01:30:08 Veteran 1 H
132 TONNERRE XAVIER 01:30:20 Senior H
133 KEFER MARC USCRD 01:30:40 Veteran 1 H
134 CHAUVIN ANGELINE 01:31:10 Senior F
135 FERRON YOANN 01:31:27 Senior H
136 KHIEV VOLEAK 01:31:29 Veteran 1 F
137 GATTISON ALICE 01:32:11 Senior F
138 ROGIER CHRISTINE A.C. SAINT PALAIS 01:32:12 Veteran 3 F
139 TARDIEU FLORENT 01:32:40 Veteran 1 H
140 DEBRIE SYLVIE BLANQUEFORT 01:35:42 Veteran 2 F
141 SARAGOSA ROBERT 01:36:40 Veteran 3 H
142 MERLET ARNAUD NOMAD SUN 01:36:42 Veteran 1 H
143 PAVARD GERARD 01:36:47 Veteran 3 H
144 EL MOUSTINI SYLVIE UBM RUN AND TRAIL 01:36:51 Veteran 2 F
145 GERMAIN JESSICA 01:38:10 Espoir F
146 DUBUISSON LAETITIA 01:39:40 Senior F
147 SANSIVIERO REMI 01:41:59 Senior H
148 LAPEYRE ISABELLE 01:42:17 Veteran 1 H
149 EMERY BERTILLE 01:42:22 Espoir F
150 EMERY BERNADETTE 01:42:30 Veteran 2 H
151 EMERY CLEMENCE 01:42:51 Espoir F
152 PINGUET CHRISTOPHE 01:43:23 Veteran 1 H
153 LOHIER GREGORY NOMAD SUN 01:46:14 Veteran 1 H
154 DEQUICK SANDY 01:49:29 Senior F
155 LANGLADE THIERRY US TALENCE 01:49:52 Veteran 1 H
156 ELIBORD THIERRY AC ST MEDARD 01:50:00 Veteran 1 H