Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_DE_CANEJAN
DATE 01/10/2017
LIEU CANEJAN
DISTANCE 10
SOURCE R_SAJOUS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GODET SEBASTIEN BORDEAUX ATHLE 00:34:37 1e Senior H
2 RENOUF VINCENT BOULIAC SP 00:35:05 2e Senior H
3 PLOUVIEZ JEROME TEAM 12 00:36:14 1e Veteran 1 H
4 FAURE HUGO 00:36:17 3e Senior H
5 RACINE CLAUDE 00:36:32 4e Senior H
6 BOURGEAIS FRANCK ALBS 00:36:50 2e Veteran 1 H
7 PAISSARD BENOIT LECTRA 00:37:26 5e Senior H
8 DURA JEAN PAUL 00:37:28 1e Espoir H
9 VENNE NICOLAS LES GALOPINS BREDOIS 00:37:34 3e Veteran 1 H
10 BOS PATRICK SC ARES 00:37:41 1e Veteran 2 H
11 BOURGET YOANN 00:37:53 6e Senior H
12 LE MORVAN CHRISTOPHE 00:37:54 7e Senior H
13 SCORTATORE ANTOINE IRON TOINOU 00:37:55 2e Espoir H
14 COSSEC PHILIPPE LECTRA 00:38:09 8e Senior H
15 DURAND ANTOINE BORDEAUX ATHLE 00:38:34 4e Veteran 1 H
16 SALLES THIBAUT 00:38:36 9e Senior H
17 CHIOTTI CYRIL 00:38:47 5e Veteran 1 H
18 PRISCHING PETER LC KAPELLN AUTRICHE 00:38:52 6e Veteran 1 H
19 BALZEN ELIE 00:38:59 2e Veteran 2 H
20 FERNANDES SEBASTIEN LECTRA 00:39:07 10e Senior H
21 ESCARPIT JEAN LUC ES BLANQUEFORT 00:39:08 3e Veteran 2 H
22 MENTAVERRI MATHIEU 00:39:14 11e Senior H
23 PASQUIER NICOLAS 00:39:17 12e Senior H
24 MAUVY TOM SA GAZINET CESTAS 00:39:19 1e Cadet H
25 SCHIFFANO ANTHONY US TALENCE 00:39:45 13e Senior H
26 CERVANTES FRANCK LES GALOPINS BREDOIS 00:39:50 7e Veteran 1 H
27 GICQUEL BENOIT 00:40:03 14e Senior H
28 MARANGONI DAMIEN 00:40:05 15e Senior H
29 PONTIER SEBASTIEN 00:40:11 1e Junior H
30 GABRIEL CHRISTELLE ALBS 00:40:23 1e Veteran 1 F
31 NIELD STUART 00:40:33 8e Veteran 1 H
32 RUVIELLA BENOIT 00:40:52 16e Senior H
33 CLOTES JEAN YVES SAFT 00:41:06 9e Veteran 1 H
34 MONIER CHRISTOPHE BOULIAC SP 00:41:17 10e Veteran 1 H
35 MORILLO NORBERT 00:41:19 11e Veteran 1 H
36 MOREAU JEROME 00:41:23 12e Veteran 1 H
37 LABRUNIE JEAN LUC BORDEAUX ATHLE 00:41:25 13e Veteran 1 H
38 COUILLANDREAU PASCAL ALBS 00:41:25 4e Veteran 2 H
39 LE CANN YANN LOIG SAFT 00:42:05 14e Veteran 1 H
40 PREVAUD BENJAMIN 00:42:12 17e Senior H
41 GUICHEMERRE DOMINIQUE 00:42:21 15e Veteran 1 H
42 COLIN YANN 00:42:23 16e Veteran 1 H
43 DUPONT BENJAMIN SAFT 00:42:27 18e Senior H
44 THEBOEUF DAVID LES ESCARGOTS DE SAINT MO 00:42:35 17e Veteran 1 H
45 BALLION SEBASTIEN UAGM 00:42:39 18e Veteran 1 H
46 DE GUIO FRANCOIS 00:42:59 19e Senior H
47 DE SINETY LOUIS 00:43:09 20e Senior H
48 CHENEVARD ALEXANDRE 00:43:13 21e Senior H
49 BOYER GUILLAUME 00:43:14 22e Senior H
50 INCONNU4 INC4 00:43:20 23e Senior H
51 PICHON ROMAIN SCAP 00:43:24 24e Senior H
52 SEGUIN MAURICE CHU BDX 00:43:29 19e Veteran 1 H
53 BARAT PHILIPPE IBM BORDEAUX 00:43:35 5e Veteran 2 H
54 ESTEVE THOMAS LECTRA 00:43:40 20e Veteran 1 H
55 DUCLOS LAURENT 00:43:43 21e Veteran 1 H
56 AVEROUS JEROME CMO BASSENS 00:43:54 22e Veteran 1 H
57 FERBOS RAPHAEL 00:43:58 25e Senior H
58 PICAUT STEPHANE DASSAULT BORDEAUX SPORT 00:44:08 26e Senior H
59 DALBOS ALEXANDRE 00:44:10 27e Senior H
60 CHAMBON ERIC US DAX 00:44:12 6e Veteran 2 H
61 JAMAIN CEDRIC 00:44:14 28e Senior H
62 THIBURS STEPHANE 00:44:15 29e Senior H
63 CACHAU FRANCIS 00:44:20 7e Veteran 2 H
64 GUIMET ELISE ESCARGOT DE ST MO 00:44:21 2e Veteran 1 F
65 ARROUAYS JEAN CLAUDE ESCARGOT DE ST MO 00:44:24 1e Veteran 3 H
66 LACOULOUMERE BERNARD 00:44:28 2e Veteran 3 H
67 FRATTINI MICHAEL 00:44:30 23e Veteran 1 H
68 CATHERIN CHRISTOPHE SA GAZINET CESTAS 00:44:31 30e Senior H
69 PEIGNEZIN JOHAN 00:44:36 8e Veteran 2 H
70 BELLIDOR LOUIS PHILIPPE 00:45:04 24e Veteran 1 H
71 LAM CHAU SAFT 00:45:07 25e Veteran 1 H
72 BERTET JEROME US TALENCE 00:45:13 26e Veteran 1 H
73 THOREAU HERVÉ 00:45:14 27e Veteran 1 H
74 LECUYER FABIEN 00:45:18 28e Veteran 1 H
75 PEREIRA MICHEL CANEJAN ATHLETISME 00:45:22 9e Veteran 2 H
76 MOREAU THIERRY VO2 BESSINES 00:45:27 10e Veteran 2 H
77 DUBOURG MARION ASI ST JEAN D ILLAC 00:45:30 1e Senior F
78 PONTIER SAMUEL 00:45:33 2e Cadet H
79 BESSEDE OLIVIER 00:45:36 29e Veteran 1 H
80 ROULIN FREDERIC 00:45:36 11e Veteran 2 H
81 TOUMEYRAGUES NICOLAS SAFT 00:45:39 31e Senior H
82 BALLION NADEGE UAGM 00:45:46 3e Veteran 1 F
83 PINTO CIDONIO DASSAULT BORDEAUX SPORT 00:45:51 30e Veteran 1 H
84 BOURGEOISAT ALICE VAHINE TRI 00:45:55 2e Senior F
85 JACQUES LAURENT BISCAROSSE OLYMPIQUE 00:46:02 12e Veteran 2 H
86 TOULOUSE FABIEN 00:46:03 32e Senior H
87 ROUAT MICHEL 00:46:04 13e Veteran 2 H
88 RAINA ANTONY 00:46:05 31e Veteran 1 H
89 KERMARREC MIKAEL 00:46:17 33e Senior H
90 LUNE ARNAUD 00:46:19 32e Veteran 1 H
91 GARRIGOU LOUIS 00:46:21 34e Senior H
92 PASQUIER PHILIPPE 00:46:30 14e Veteran 2 H
93 MERIC MICHEL 00:46:30 3e Veteran 3 H
94 RAFFAUD FREDERIC IBM BORDEAUX 00:46:41 15e Veteran 2 H
95 CARASCO THOMAS 00:46:54 35e Senior H
96 BELLOUVET MAXIME 00:47:05 36e Senior H
97 LAULAN CHRISTELLE BOULIAC SP 00:47:10 4e Veteran 1 F
98 MOURIGUE DENIS IBM BORDEAUX 00:47:15 4e Veteran 3 H
99 FROCHAIN GAETAN 00:47:16 33e Veteran 1 H
100 QUELLIER CHRISTIAN 00:47:16 16e Veteran 2 H
101 PENICHE JESSICA 00:47:17 3e Senior F
102 GROLEAU NADEGE 00:47:17 5e Veteran 1 F
103 KIEFFER LAURENT CANEJAN ATHLETISME 00:47:22 37e Senior H
104 DUMAND JEAN LUC ALBS 00:47:25 17e Veteran 2 H
105 BELVEZET SYLVAIN 00:47:30 38e Senior H
106 GRENETIER SOPHIE 00:47:32 6e Veteran 1 F
107 LAFON FRANCK 00:47:33 18e Veteran 2 H
108 GROUARD FREDERIC 00:47:37 34e Veteran 1 H
109 TREGUIER ROGER IBM BORDEAUX 00:47:46 1e Veteran 4 H
110 ROULLAUD JEAN PHILIPPE 00:47:50 35e Veteran 1 H
111 LEVASSEUR THIBAULT 00:48:00 39e Senior H
112 HARNICHARD EMILIE 00:48:08 7e Veteran 1 F
113 SIRVEN JEAN PAUL 00:48:18 19e Veteran 2 H
114 BIHEL LUC PASS RUNNING 00:48:18 20e Veteran 2 H
115 INCONNU1 INC1 00:48:19 40e Senior H
116 LAMOTTE JOEL 00:48:19 21e Veteran 2 H
117 ORINE JEREMY SAFT 00:48:24 41e Senior H
118 ECART PHILIPPE SAFT 00:48:25 36e Veteran 1 H
119 DEILLAC FREDERIC 00:48:27 42e Senior H
120 FRESQUET FRANCOIS 00:48:31 37e Veteran 1 H
121 LAGOUILLADE VALENTIN 00:48:35 38e Veteran 1 H
122 FURGALA JAMES 00:48:38 39e Veteran 1 H
123 FERY MARC 00:48:40 22e Veteran 2 H
124 VERDIER AMBRE LEOGNAN ATHLETISME 00:48:43 4e Senior F
125 ROTHE DENIS IBM BORDEAUX 00:48:49 23e Veteran 2 H
126 GARRIGOU PIERRE 00:48:59 43e Senior H
127 NETO MARIE SOL 00:49:14 8e Veteran 1 F
128 MAILLOT LESTRADE SOPHIE 00:49:33 5e Senior F
129 GOURMANEL VERONIQUE 00:49:35 9e Veteran 1 F
130 DEMART CHRISTIAN 00:49:41 5e Veteran 3 H
131 PIERRE MARCEL 00:49:42 2e Veteran 4 H
132 PROUILHAC LAURENT CANEJAN ATHLETISME 00:49:42 24e Veteran 2 H
133 LAUBY DAMIEN 00:49:46 44e Senior H
134 CAYRE PHILIPPE 00:49:50 6e Veteran 3 H
135 CLERC SEBASTIEN 00:49:53 40e Veteran 1 H
136 PUYOU MARC THALES LE HAILLAN 00:50:06 25e Veteran 2 H
137 LAMBERT LAETITIA 00:50:09 6e Senior F
138 FIGHIERA STÉPHANE 00:50:13 41e Veteran 1 H
139 HARBONNIER FRANCOIS XAVIER 00:50:18 42e Veteran 1 H
140 COLLARD VINCENT 00:50:20 26e Veteran 2 H
141 MOULIA HERVE 00:50:24 43e Veteran 1 H
142 MEGRAUD ISABELLE IBM BORDEAUX 00:50:25 1e Veteran 2 F
143 RAMBAUD MONIQUE CA VILLENAVE 00:50:26 1e Veteran 3 F
144 COUTREAU JEAN MARIE IBM BORDEAUX 00:50:26 7e Veteran 3 H
145 BOURRET STEPHANE 00:50:47 45e Senior H
146 SCORTATORE PAULINE IRON TOINOU 00:50:52 7e Senior F
147 LERISSON PATRICK 00:51:04 3e Veteran 4 H
148 ANSELMO CHRISTOPHE 00:51:15 44e Veteran 1 H
149 SAUVIGNAC CYRILLE 00:51:22 45e Veteran 1 H
150 GARRIGOU BERNARD 00:51:23 8e Veteran 3 H
151 DULUC CORALIE 00:51:25 8e Senior F
152 CROQUELOIS JEAN PHILIPPE 00:51:31 46e Senior H
153 MARTINEZ THIERRY 00:51:36 27e Veteran 2 H
154 PULULU KETA 00:51:45 47e Senior H
155 DUPONT DIDIER 00:51:46 28e Veteran 2 H
156 DUPONT FAFA 00:51:47 2e Veteran 2 F
157 PEREZ MICHAEL 00:51:48 48e Senior H
158 LE MORVAN AURELIE 00:51:50 9e Senior F
159 FORESTIER OLIVIER 00:51:55 29e Veteran 2 H
160 SALA PHILIPPE CANEJAN ATHLETISME 00:51:58 46e Veteran 1 H
161 GUILBERT SYLVAIN LECTRA 00:52:03 47e Veteran 1 H
162 DASSIE CHRISTOPHE 00:52:11 48e Veteran 1 H
163 RODIER CECILE 00:52:11 10e Veteran 1 F
164 COURPOTIN THIERRY SAFT 00:52:18 30e Veteran 2 H
165 CLEMENCET FREDERIC 00:52:20 49e Veteran 1 H
166 BALLION PATRICIA UFOLEP 00:52:23 3e Veteran 2 F
167 DUCLOS AMELIE ANONYMES CAMPUS 00:52:26 11e Veteran 1 F
168 POUY JEAN PIERRE CANEJAN ATHLETISME 00:52:30 50e Veteran 1 H
169 GORIE CELINE ALBS 00:52:34 12e Veteran 1 F
170 RUIZ CLAUDE 00:52:41 2e Veteran 3 F
171 JOUENNE ANTOINE 00:52:41 51e Veteran 1 H
172 TARIBO THOMAS 00:52:45 49e Senior H
173 DREAU SOPHIE IBM BORDEAUX 00:52:47 13e Veteran 1 F
174 KOSSADOUM SERGE NGAKOUTON 00:52:49 9e Veteran 3 H
175 COURT GUILLAUME 00:53:05 52e Veteran 1 H
176 MORLAT NATHALIE DASSAULT BORDEAUX SPORT 00:53:11 14e Veteran 1 F
177 ASSENCION FLORENCE BRUGE RESPIRE 00:53:18 4e Veteran 2 F
178 TAORMINA JEROME 00:53:21 31e Veteran 2 H
179 RENOUF LAETITIA 00:53:25 10e Senior F
180 SARLANDE MARINA 00:53:26 15e Veteran 1 F
181 LAGOUTTE MANON 00:53:39 1e Espoir F
182 BARBIER BRUNO 00:53:57 32e Veteran 2 H
183 SOISTENARE PASCAL 00:54:02 53e Veteran 1 H
184 MARRE DOMINIQUE 00:54:02 54e Veteran 1 H
185 COURTOIS BERNARD ANONYMES CAMPUS 00:54:09 33e Veteran 2 H
186 CAZEAUX CELINE 00:54:15 11e Senior F
187 CHAUMONT PIERRE IBM BORDEAUX 00:54:22 10e Veteran 3 H
188 TRILLARD LIONEL IBM BORDEAUX 00:54:23 55e Veteran 1 H
189 REMAUD CAROLINE BOULIAC SP 00:54:32 12e Senior F
190 CAILLAUD ESTELLE S/L LEOGNAN ATHLETISME 00:54:45 16e Veteran 1 F
191 BORENSTEIN ALAIN 00:55:14 34e Veteran 2 H
192 ROCHE ANDRÉ 00:55:14 35e Veteran 2 H
193 BOURAUD FABIENNE 00:55:30 5e Veteran 2 F
194 PAILLEY PHILIPPE IBM BORDEAUX 00:56:14 36e Veteran 2 H
195 RIBOWSKI ESTELE US TALENCE 00:57:02 17e Veteran 1 F
196 HOUPERT AMELIE BOULIAC SP 00:57:29 13e Senior F
197 CASTAGNEDE CARINE 00:57:53 18e Veteran 1 F
198 DUMARTIN CYRIANE 00:58:00 14e Senior F
199 WACH EMILIE 00:58:29 15e Senior F
200 DESTRUHAUT STEPHAN 00:58:40 56e Veteran 1 H
201 PERILLIEUX CELINE CANEJAN ATHLETISME 00:58:47 19e Veteran 1 F
202 INCONNU2 INC2 00:59:07 50e Senior H
203 INCONNU3 INC3 00:59:07 51e Senior H
204 INCONNU5 INC5 01:00:58 52e Senior H
205 HUET ALEXANDRE 01:02:11 53e Senior H
206 BELCCI AMELLE 01:02:12 16e Senior F
207 LEP ARMELLE 01:02:14 17e Senior F
208 BOURIAT AUDE CANEJAN ATHLETISME 01:02:46 20e Veteran 1 F
209 GOULIERE SERGE S/L LEOGNAN ATHLETISME 01:03:21 11e Veteran 3 H
210 KORDIKO DJIMHORONEAR CANEJAN ATHLETISME 01:03:27 12e Veteran 3 H
211 DERENONCOURT EDITH AS LIBOURNE 01:05:48 3e Veteran 3 F
212 CLEMENCET MURIELLE CANEJAN ATHLETISME 01:07:51 21e Veteran 1 F
213 BERRIOT JEAN JACQUES CHU BDX 01:07:51 13e Veteran 3 H
214 CALABOZO AUGUSTIN 01:08:32 57e Veteran 1 H
215 TEAHURA OCEANE 01:22:25 18e Senior F