Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION BAZAS-LANGON
DATE 05/03/2017
LIEU LANGON
DISTANCE 21,1
SOURCE ATS-SPORT

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GUIMARD FREDDY 01:06:43 ALES CEVENNES ATHLETIMSE 1e Senior H
2 LAGHRAIB CHAFIK 01:08:52 STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 2e Senior H
3 BRISSE CLÉMENT 01:13:12 3e Senior H
4 TILLARD STEPHANE 01:16:00 SLA 1e Veteran 1 H
5 DAUDRIX STÉPHANE 01:17:43 CAPBRETON TRIATHLON 2e Veteran 1 H
6 DA ROS BRUNO 01:18:00 US TALENCE ATHLÉTISME 4e Senior H
7 GENTILINI DAVID 01:18:27 3e Veteran 1 H
8 PAISSARD BENOIT 01:18:29 5e Senior H
9 BRISSON GUILLAUME 01:18:50 TRI ARCACHON SUD BASSIN 6e Senior H
10 MULLER FRED 01:19:10 SA MERIGNAC 7e Senior H
11 BOURGEAIS FRANCK 01:19:51 ALBS (AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS) 4e Veteran 1 H
12 PETIT HERVE 01:20:10 ALBS (AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS) 5e Veteran 1 H
13 MORALES FRANCIS 01:20:27 1e Veteran 2 H
14 FAURE MICHAEL 01:21:26 ES BLANQUEFORT OXYGÈNE 6e Veteran 1 H
15 MAUREL QUENTIN 01:21:35 BORDEAUX ATHLE 8e Senior H
16 COURADE RAPHAEL 01:21:47 BORDEAUX ATHLE 9e Senior H
17 BREZARD DOMINIQUE 01:21:50 ES BLANQUEFORT OXYGÈNE 2e Veteran 2 H
18 LEFEVRE SÉBASTIEN 01:21:56 BORDEAUX ATHLE 7e Veteran 1 H
19 VINCENT SEBASTIEN 01:22:03 10e Senior H
20 MARSAL GUILLAUME 01:22:08 Courir en Nouvelle-Aquitaine 8e Veteran 1 H
21 BOSMORIN TEDDY 01:22:28 Aunis athletisme / ASPLR 11e Senior H
22 SANCEY LAURENT 01:22:43 MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 9e Veteran 1 H
23 BOUCHY FABRICE 01:23:01 US MARMANDE ATHLETISME 10e Veteran 1 H
24 MARCHEIX ERIC 01:23:02 BOULIAC SPORTS PLAISIRS 11e Veteran 1 H
25 LAITHIENNE THOMAS 01:23:04 VCBA 12e Senior H
26 DESSANS DOMINIQUE 01:23:27 BOULIAC SPORTS PLAISIRS 12e Veteran 1 H
27 TARIS HERVE 01:23:29 BOULIAC SPORTS PLAISIRS 13e Veteran 1 H
28 VERGER NICOLAS 01:23:52 C.A. BEGLAIS ATHLETISME 13e Senior H
29 MASIP CÉDRIC 01:23:53 Trail Session 14e Senior H
30 DELCROS ERIC 01:24:11 14e Veteran 1 H
31 BESNARD NICOLAS 01:24:41 US TALENCE TRAIL 33 15e Senior H
32 JOLLES GUILLAUME 01:24:43 15e Veteran 1 H
33 GUIOMAR ERWAN 01:25:21 CARBON BLANC TRIATHLON 16e Veteran 1 H
34 RÉBY SÉBASTIEN 01:25:28 Team UR 16e Senior H
35 MUNOS SEBASTIEN 01:25:29 SLA 17e Veteran 1 H
36 MORICEAU OLIVIER 01:25:35 17e Senior H
37 SOUBIELLE CHRISTOPHE 01:25:46 SLA 18e Veteran 1 H
38 BERTHET JEAN GERARD 01:25:53 SLA 3e Veteran 2 H
39 DUCAU CARRAT GUILHEM 01:25:54 BORDEAUX ATHLE 18e Senior H
40 CUILLIERE MICHEL 01:25:59 SA MERIGNAC 4e Veteran 2 H
41 LEMAITRE LAURENT 01:26:01 BORDEAUX ATHLE 19e Veteran 1 H
42 PENCHAUD SEBASTIEN 01:26:07 19e Senior H
43 BOUDON DENIS 01:26:18 USMARMANDE ATHLETISME 20e Senior H
44 CAMPOT DELPHINE 01:26:20 SLA 1e Veteran 1 F
45 FLEURY ANTOINE 01:26:45 DBG 20e Veteran 1 H
46 BERGOUGNOUS JEAN-LUC 01:26:46 ÉLAN GIRONDAIS ATHLETISME 5e Veteran 2 H
47 MORGEAU DOMINIQUE 01:26:51 SLA 21e Veteran 1 H
48 BIATEAU PHILIPPE 01:26:54 6e Veteran 2 H
49 FREYTET JEAN MICHEL 01:26:58 sua agen 7e Veteran 2 H
50 PAVAN ROMÉO 01:27:14 USMARMANDE ATHLETISME 1e Veteran 3 H
51 BENGUELLA NOUR-EDDINE 01:27:27 DBG 8e Veteran 2 H
52 RULLEAU PHILIPPE 01:27:32 ES BLANQUEFORT OXYGÈNE 9e Veteran 2 H
53 ROUX MATTHIAS 01:27:41 22e Veteran 1 H
54 BROOKS RICHARD 01:27:42 SU AGEN 10e Veteran 2 H
55 FOURCAUD FRANCIS 01:27:43 SUAGEN ATHLETISME 11e Veteran 2 H
56 DELHOMELLE RODOLPHE 01:27:49 23e Veteran 1 H
57 MESSAGER FABIEN 01:28:12 21e Senior H
58 LIMA GOMES ALEXANDRE 01:28:17 BORDEAUX ATHLE 22e Senior H
59 CANO JULIEN 01:28:19 TEAM TRAIL LA BURTHE 23e Senior H
60 PIONNIER SEBASTIEN 01:28:23 USCRD CENON 24e Veteran 1 H
61 JARDIN CAROLINE 01:28:40 BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1e Senior F
62 AMIOT RODOLPHE 01:28:41 24e Senior H
63 BOREAVE STEPHANE 01:28:41 GETRAG FORD BORDEAUX 2e Veteran 3 H
64 VERBRUGGHE MANUEL 01:28:49 Grand St Emilionnais 25e Veteran 1 H
65 LE BRAS GREGORY 01:28:51 ESB TRIATHLON 25e Senior H
66 DUBUS QUENTIN 01:29:02 BORDEAUX ATHLE 26e Senior H
67 BRUNEAU CORENTIN 01:29:19 SLA 1e Espoir H
68 POPIEUL VIRGINIE 01:29:24 CAPBRETON TRIATHLON 2e Veteran 1 F
69 LUNVEN ARNAUD 01:29:25 27e Senior H
70 GAINCHE MIKAEL 01:29:27 UACG 28e Senior H
71 FEYRIGNAC ARNAUD 01:29:29 Team raptor 29e Senior H
72 LACAMPAGNE PATRICK 01:29:32 SLA 12e Veteran 2 H
73 SANCHEZ SEBASTIEN 01:29:37 BOULIAC SPORTS PLAISIRS 30e Senior H
74 OZANNE ANDRÉ 01:29:38 CLUB IBM FRANCE 1e Veteran 4 H
75 LEBOUCHER KEVIN 01:29:47 ALBS (AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS) 31e Senior H
76 DOSSAL CHARLES 01:29:52 BORDEAUX ATHLE 32e Senior H
77 LEBRETON CYRILLE 01:29:53 BORDEAUX ATHLE 33e Senior H
78 MARY THOMAS 01:29:56 34e Senior H
79 DUPONT JULIEN 01:30:05 SA MERIGNAC 26e Veteran 1 H
80 TETE DAMIEN 01:30:17 35e Senior H
81 BERGEGERE MICHAEL 01:30:21 TEAM KAGOUILLE 36e Senior H
82 ORTET THOMAS 01:30:25 37e Senior H
83 MERCIER JEROME 01:30:25 38e Senior H
84 REYNAUD PASCAL 01:30:27 RAPETOUS DE TOULENNE 13e Veteran 2 H
85 MERLETTE OLIVIER 01:30:32 GENDY LANGON 27e Veteran 1 H
86 SALGUES JEAN-CHRISTOPHE 01:30:39 PASS RUNNING 28e Veteran 1 H
87 ESTEVEZ FRANCOIS 01:30:42 14e Veteran 2 H
88 FRANCO MICHEL 01:30:44 29e Veteran 1 H
89 SAINT-MARTIN JOEL 01:30:51 15e Veteran 2 H
90 BROC THOMAS 01:30:57 39e Senior H
91 NOIROT GREGORY 01:30:58 RAPETOUS DE TOULENNE 30e Veteran 1 H
92 BAUGUIL ROMAIN 01:31:01 40e Senior H
93 ALAARABIOU EL HACHEM 01:31:05 ASPTT AGEN 16e Veteran 2 H
94 VAUBOURDOLLE FLORENT 01:31:12 41e Senior H
95 ROMERO LUDOVIC 01:31:12 17e Veteran 2 H
96 DAUBECH JÉRÔME 01:31:15 WIN-E TEAM Triathlon 42e Senior H
97 GAUZES VINCENT 01:31:26 BOULIAC SPORTS PLAISIRS 31e Veteran 1 H
98 CIGRAND HERVE 01:31:29 32e Veteran 1 H
99 MANGEART SERAPHIN 01:31:29 Union St Bruno 2e Espoir H
100 DUPOUY DAVID 01:31:32 BOULIAC SPORTS PLAISIRS 33e Veteran 1 H
101 LAMARQUE AURELIEN 01:31:38 RAPETOUS DE TOULENNE 43e Senior H
102 GUILBERT MICKAËL 01:31:40 les ecureuils de Marcheprime 34e Veteran 1 H
103 LOPEZ ROMAIN 01:31:47 ASPTT MARMANDE TRIATHLON 44e Senior H
104 THIBULT FRANÇOIS 01:31:47 DBCoaching 45e Senior H
105 CARRALOU PHILIPPE 01:31:57 Courir en Nouvelle-Aquitaine 18e Veteran 2 H
106 VALEYRIE FABRICE 01:31:59 BRUGES RESPIRE 35e Veteran 1 H
107 CHAUZU JEROME 01:32:01 46e Senior H
108 BAUCHOT ESTELLE 01:32:07 APA JOGGING ST SEVER 2e Senior F
109 ALAIN JEROME FRANCK 01:32:08 AC PAREMPUYRE 36e Veteran 1 H
110 VALBUENA SÉBASTIEN 01:32:09 SCAP CADAUJAC 47e Senior H
111 MESSAGER FRANÇOIS 01:32:10 19e Veteran 2 H
112 LUQUET MICHEL 01:32:12 cs miramont 20e Veteran 2 H
113 DOMECQ BENOÎT 01:32:17 Les Médiathlètes 37e Veteran 1 H
114 DAUCE CHRISTOPHE 01:32:19 21e Veteran 2 H
115 OUHABAZ EL MAATI 01:32:27 C.A. BEGLAIS ATHLETISME 22e Veteran 2 H
116 LACROIX JEAN CHRISTOPHE 01:32:30 38e Veteran 1 H
117 MONIEZ PHILIPPE 01:32:43 39e Veteran 1 H
118 MANO RICHARD 01:32:44 CASTETS TEAM TRAIL 40e Veteran 1 H
119 DE SANTI GUILLAUME 01:32:48 48e Senior H
120 GARBAY BRUNO 01:33:08 A.l.layrac Triathlon 49e Senior H
121 MAITRE MATHIEU 01:33:14 50e Senior H
122 BENQUET STEPHANE 01:33:36 ALBS (AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS) 41e Veteran 1 H
123 BENETON EDDY 01:33:37 C.A BEGLAIS TRIATHLON 51e Senior H
124 RENDE JONATHAN 01:33:38 ucr saint justin 52e Senior H
125 ETCHEBARNE EMMANUEL 01:33:49 TRESSES RUNNING 42e Veteran 1 H
126 DELVAL CHARLES 01:33:50 TRESSES RUNNING 53e Senior H
127 BEUGIN STEVE 01:33:50 TRESSES RUNNING 43e Veteran 1 H
128 MITTELSTADT LUDOVIC 01:34:03 UCR SAINT JUSTIN 44e Veteran 1 H
129 MILOU FABRICE 01:34:06 DECINES MEYZIEU ATHLETISME 45e Veteran 1 H
130 LUCBERT DAMIEN 01:34:07 Bsn sport nature 54e Senior H
131 CLOUCHARD GUY 01:34:07 23e Veteran 2 H
132 CASTAING JEAN-LUC 01:34:19 THALES Bordeaux 24e Veteran 2 H
133 MASCAREL DIDIER 01:34:21 IZON 25e Veteran 2 H
134 SURAULT GEOFFROY 01:34:23 55e Senior H
135 ARCUSET FREDERIC 01:34:26 LES ANONYMES DU CAMPUS 46e Veteran 1 H
136 CATLAS CHRISTOPHE 01:34:28 TEAM KAGOUILLE 47e Veteran 1 H
137 BARELLI GEOFREY 01:34:29 56e Senior H
138 BEZARD EMMANUEL 01:34:32 LES ANONYMES DU CAMPUS 26e Veteran 2 H
139 LAFAURIE MATTHIEU 01:34:38 57e Senior H
140 BARAT PHILIPPE 01:34:49 CLUB IBM FRANCE 27e Veteran 2 H
141 FROMENTIN PASCAL 01:34:52 48e Veteran 1 H
142 TACAILLE CÉDRIC 01:34:56 58e Senior H
143 JEAN FRANCOIS 01:34:59 BOULIAC SPORTS PLAISIRS 49e Veteran 1 H
144 FUDAL VALERIE 01:35:03 BORDEAUX ATHLE 3e Veteran 1 F
145 BOUCHAUD JEAN-PASCAL 01:35:04 28e Veteran 2 H
146 BELLIN SAMUEL 01:35:04 renault langon 59e Senior H
147 LECLERC SÉBASTIEN 01:35:10 60e Senior H
148 MESLIER OLIVIER 01:35:12 CANEJAN ATHLETISME 29e Veteran 2 H
149 DESPUJOLS ERIC 01:35:13 CANEJAN ATHLETISME 30e Veteran 2 H
150 CHAUZU CHRISTOPHE 01:35:23 61e Senior H
151 CREPU YOANN 01:35:27 50e Veteran 1 H
152 PEYRARD SIMON 01:35:28 Courir en Aquitaine 51e Veteran 1 H
153 MISPLON ERIC 01:35:30 52e Veteran 1 H
154 PARJADIS NATHAN 01:35:34 A2 RUNNING 62e Senior H
155 DUTREC SEBASTIEN 01:35:39 TEAM KAGOUILLE 63e Senior H
156 GUY PASCAL 01:35:43 US TALENCE ATHLÉTISME 31e Veteran 2 H
157 DEGRYSE ERIC 01:35:45 53e Veteran 1 H
158 CUCURULL JEAN FRANCOIS 01:35:50 SLA 54e Veteran 1 H
159 PAYS LUC 01:35:54 55e Veteran 1 H
160 SERRU JEAN NOEL 01:35:57 SLA 56e Veteran 1 H
161 DERAMOND VINCENT 01:36:01 ES BLANQUEFORT OXYGÈNE 64e Senior H
162 BEAL PATRICE 01:36:05 SCAP CADAUJAC 4e Veteran 1 F
163 GIGAUD OLIVIER 01:36:07 65e Senior H
164 AUDHUY FRANCOIS 01:36:09 32e Veteran 2 H
165 MONET STEPHANE 01:36:14 57e Veteran 1 H
166 DARGELOSSE JEREMIE 01:36:16 LOS ESQUIROUS TARTAS 66e Senior H
167 MIKAMURENZI MARCIANA 01:36:27 BEC LEOGNAN 1e Veteran 2 F
168 CONSTANT THOMAS 01:36:30 RAPETOUS DE TOULENNE 67e Senior H
169 DUMOULIN DAVID 01:36:38 CADAUJAC 68e Senior H
170 DUPUIS OLIVIER 01:36:38 CARIGNAN SPORT NATURE 58e Veteran 1 H
171 MARTINET FRANCOIS 01:36:40 SLA 59e Veteran 1 H
172 BRANDIBAS DANIEL 01:36:40 JOGGING CLUB SEYSSSOIS 33e Veteran 2 H
173 HAMONIAU HERVÉ 01:36:41 CARIGNAN SPORT NATURE 60e Veteran 1 H
174 JUMEAUX VÉRONIQUE 01:36:45 BRUGES RESPIRE 5e Veteran 1 F
175 MOUSTAHIB YOUNESS 01:36:46 61e Veteran 1 H
176 FAGET MARC 01:36:49 62e Veteran 1 H
177 HARDOUIN EMMANUEL 01:36:50 BORDEAUX ATHLE 69e Senior H
178 BURGUIERE BENOIT 01:36:51 US TONNEINS ATHLE 63e Veteran 1 H
179 PECHAMBERT ALAIN 01:37:00 BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2e Veteran 4 H
180 ALLARD THIERRY 01:37:02 64e Veteran 1 H
181 POLO JEAN LUC 01:37:08 OCIANE 34e Veteran 2 H
182 DARMAILLACQ FRANCK 01:37:11 DARMAILLACQ 70e Senior H
183 DUCLOS LAURENT 01:37:15 BRUGES RESPIRE 65e Veteran 1 H
184 BORDERIE JEAN LUC 01:37:21 US TONNEINS ATHLE 35e Veteran 2 H
185 GILMOUR SCOTT 01:37:22 Urban Runners Bordeaux 66e Veteran 1 H
186 RABAUD ANNE-CHARLOTTE 01:37:22 DBG 3e Senior F
187 REBIERE ANNE 01:37:25 BORDEAUX ATHLE 6e Veteran 1 F
188 GUENON THIERRY 01:37:28 TRI Arcachon sud Bassin 36e Veteran 2 H
189 SIMON GAËTAN 01:37:30 STADE MONTOIS ATHLEMISME 71e Senior H
190 BARDIN BERNARD 01:37:34 3e Veteran 3 H
191 BERNARD XAVIER 01:37:35 AC PAREMPUYRE 67e Veteran 1 H
192 GOUWY PASCALE 01:37:42 STADE MONTOIS ATHLETISME 7e Veteran 1 F
193 VIMENEY MICHEL 01:37:42 SLA 4e Veteran 3 H
194 CUVELLIER RENAUD 01:37:44 STADE MONTOIS ATHLETISME 68e Veteran 1 H
195 CHALUMEAU EMMANUEL 01:37:46 72e Senior H
196 JANUARD JEREMIE 01:37:51 RAPETOUS DE TOULENNE 69e Veteran 1 H
197 BOUDEY PHILIPPE 01:37:51 RAPETOUS DE TOULENNE 37e Veteran 2 H
198 OTHEGUY SERGE 01:37:51 ELAN ARMAGNAC 70e Veteran 1 H
199 ALVAREZ BAPTISTE 01:37:58 73e Senior H
200 LEGER PATRICK 01:37:59 ASCEA 71e Veteran 1 H
201 BARBALAT LIONEL 01:37:59 72e Veteran 1 H
202 BEZIERS LIONEL 01:38:00 ATHE LESPARRE MEDOC SAM 38e Veteran 2 H
203 SINTRAT AURÉLIEN 01:38:11 74e Senior H
204 AUGER ERIC 01:38:15 MARATHON DES GRAVES 73e Veteran 1 H
205 BIBARD DELPHINE 01:38:15 BORDEAUX ATHLE 4e Senior F
206 PIGEON FLORENT 01:38:18 AIR3 BORDEAUX 75e Senior H
207 MOUSTIE PHILIPPE 01:38:24 ELAN CAPIANAIS 39e Veteran 2 H
208 VILLAIN MICHEL 01:38:34 uagm 40e Veteran 2 H
209 SAULNIER TONY 01:38:37 74e Veteran 1 H
210 SERGENT AURELIEN 01:38:40 76e Senior H
211 FAURE ANTOINE 01:38:42 marathon des graves 75e Veteran 1 H
212 DUBOURG YANNIS 01:38:43 76e Veteran 1 H
213 TEBOULLE DOV 01:38:47 77e Veteran 1 H
214 MERLET JEAN BAPTISTE 01:38:50 VBG 77e Senior H
215 FOURTON BERTRAND 01:38:51 78e Senior H
216 FAUTHOUX OLIVIER 01:38:52 RAPETOUS DE TOULENNE 78e Veteran 1 H
217 CONSEL CHARLES 01:38:56 41e Veteran 2 H
218 MICAUD SYLVIE 01:38:58 AVENIR AIRE SUR ADOUR 2e Veteran 2 F
219 THIMOT FRANCOIS 01:39:05 CAB TRIATHLON 79e Veteran 1 H
220 BERGERY SEBASTIEN 01:39:05 Bsn sport nature 80e Veteran 1 H
221 LABADIE JEROME 01:39:05 ALBS (AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS) 42e Veteran 2 H
222 JUTTEAU PAUL 01:39:09 US CENON RIVE DROITE 81e Veteran 1 H
223 DELBARY JACKY 01:39:11 MUSSONJOG 5e Veteran 3 H
224 FRAGA DE JESUS VINCENT 01:39:12 SU AGEN 82e Veteran 1 H
225 DARNAJOU KATEL 01:39:18 AS LIBOURNE TRIATHLON 8e Veteran 1 F
226 DUCOURET PIERRE 01:39:18 79e Senior H
227 ARROYO SEBASTIEN 01:39:24 Bsn sport nature 80e Senior H
228 RICCI LAURA 01:39:31 AS ST MEDARD 5e Senior F
229 MOREAU JOEL 01:39:35 BAZAS SPORT NATURE 43e Veteran 2 H
230 LASMARIGUES ERIC 01:39:38 ASSO LAURETTE FUGAIN 44e Veteran 2 H
231 KOUCHNEREFF DIMITRI 01:39:42 AS LIBOURNE TRIATHLON 81e Senior H
232 DAUDY XAVIER 01:39:43 CANEJAN ATHLETISME 83e Veteran 1 H
233 TILIACOS AURÉLIE 01:39:46 SA MERIGNAC 6e Senior F
234 PONCELET HERVÉ 01:39:47 FH Runners Berlin 45e Veteran 2 H
235 GAMIN ERIC 01:39:50 CAB ATHLETISME 46e Veteran 2 H
236 PREVOT JÉROME 01:39:52 Lauburu 82e Senior H
237 BERGERY FABRICE 01:39:54 FOOT LOISIRS CA CASTETS 84e Veteran 1 H
238 ROUMEC JACQUES 01:40:01 US MARMANDE ATHLETISME 47e Veteran 2 H
239 GABASTON FREDERIC 01:40:07 CSN CARIGNAN SPORT NATURE 85e Veteran 1 H
240 ANDREAUD PASCAL 01:40:09 Running Passion Bourges 48e Veteran 2 H
241 BLANCHARD NICOLAS 01:40:12 Bello pot team 83e Senior H
242 DARNAUDET RENE 01:40:18 6e Veteran 3 H
243 COMBEAU CHRISTOPHE 01:40:28 BO ATHLETISME 86e Veteran 1 H
244 BARBERIN YVES 01:40:29 ASPTT AGEN ATHLÉTISME 49e Veteran 2 H
245 LAFARGUE VINCENT 01:40:30 84e Senior H
246 GOUBIOU SYLVAIN 01:40:34 87e Veteran 1 H
247 LUSSEAU NICOLAS 01:40:36 AC PAREMPUYRE 85e Senior H
248 LASSAUX YANN 01:40:37 AC PAREMPUYRE 88e Veteran 1 H
249 COFFY ANNE-GAËLLE 01:40:40 US TALENCE ATHLÉTISME 7e Senior F
250 ROIGNOT GUY 01:40:41 BLANQUEFORT Triathlon 50e Veteran 2 H
251 LACAZE ERIC 01:40:42 UNION CYCLISTE ST JUSTIN 51e Veteran 2 H
252 DEJEAN FREDERIC 01:40:44 RAPETOUS DE TOULENNE 89e Veteran 1 H
253 CHIRON LAURA 01:40:47 1e Espoir F
254 FELLRATH JEAN-FRANÇIS 01:40:48 Les Valentins en Sauternais 90e Veteran 1 H
255 GWANGO PIERRE 01:40:51 86e Senior H
256 DELOUBES GIRESSE ALAIN 01:41:00 SLA 52e Veteran 2 H
257 CHARRITTE SERGE 01:41:01 SLA 7e Veteran 3 H
258 GASNIER THOMAS 01:41:08 87e Senior H
259 BONNIN NOELLIE 01:41:14 8e Senior F
260 LAGARDE CHRISTIAN 01:41:18 CANEJAN ATHLETISME 8e Veteran 3 H
261 LEPETIT ANTOINE 01:41:18 53e Veteran 2 H
262 CHEMILLAC SYLVAIN 01:41:23 91e Veteran 1 H
263 MARTIN CHRISTOPHE 01:41:31 RENAULT LANGON 88e Senior H
264 ISSANCHOU OLIVIER 01:41:39 89e Senior H
265 SANTA MARIA JEAN MICHEL 01:41:43 CANEJAN ATHLETISME 54e Veteran 2 H
266 DUBLANC CHRISTIAN 01:41:51 NL 9e Veteran 3 H
267 SIMONNET PATRICE 01:41:56 55e Veteran 2 H
268 BONNAL PASCAL 01:42:04 Les sportifs du moléon 56e Veteran 2 H
269 POUILLAUDE IRENE 01:42:05 ASSM ST MEDARD EN JALLES 9e Veteran 1 F
270 DEBONLIER JACQUES 01:42:08 RAPETOUS DE TOULENNE 57e Veteran 2 H
271 THOMAS BRUNO 01:42:10 GENDY LANGON 58e Veteran 2 H
272 LAPLACE JEAN 01:42:13 90e Senior H
273 LEPORCQ AURORE 01:42:14 USSSC 9e Senior F
274 GUERY ERIC 01:42:18 59e Veteran 2 H
275 BITAUDEAU ERIC 01:42:25 60e Veteran 2 H
276 PHAM LAURENT 01:42:26 CA VILLENAVE D'ORNON 92e Veteran 1 H
277 FLORES ÉRIC 01:42:29 A2 RUNNING 93e Veteran 1 H
278 CAVENDER LOUIS 01:42:30 A2 RUNNING 91e Senior H
279 QUELLIER CHRISTIAN 01:42:35 61e Veteran 2 H
280 MORAS ARNAUD 01:42:38 BISCARROSSE OLYMPIQUE ATHLÉTISME 92e Senior H
281 LORIENT KARL 01:42:40 MARATHON DES GRAVES 94e Veteran 1 H
282 BOUTTIER CHARLÈNE 01:42:41 DBG 10e Senior F
283 FERRAND PASCAL 01:42:43 US TALENCE ATHLÉTISME 62e Veteran 2 H
284 GONZALEZ JEREMY 01:42:44 CAB ATHLETISME 93e Senior H
285 DARROMAN JEAN CLAUDE 01:42:45 SLA 63e Veteran 2 H
286 DESPAX ALAIN 01:42:45 CANEJAN ATHLETISME 10e Veteran 3 H
287 PAPIN OLIVIER 01:42:51 Jackpotes 94e Senior H
288 LALANDE BERNARD 01:42:55 SU AGEN 64e Veteran 2 H
289 PETIT LAURENT 01:42:57 65e Veteran 2 H
290 NESPOULOUS GWENN 01:42:58 95e Senior H
291 DELBOSQ ERIC 01:42:59 66e Veteran 2 H
292 DUCLOS AMELIE 01:43:01 ANONYMES DU CAMPUS 10e Veteran 1 F
293 BORDESSOULLES BENOIT 01:43:01 RAID HOSTENS AVENTURE 95e Veteran 1 H
294 COMM ARNAUD 01:43:01 96e Senior H
295 VANBRABANT ELODIE 01:43:03 RAPETOUS DE TOULENNE 11e Senior F
296 LAGARDERE PASCAL 01:43:03 67e Veteran 2 H
297 COLLIN JEREMY 01:43:04 97e Senior H
298 BOMPART STÉPHANIE 01:43:05 LES ANONYMES DU CAMPUS 11e Veteran 1 F
299 MARTIN JEAN-PIERRE 01:43:07 BOULIAC SPORTS PLAISIRS 11e Veteran 3 H
300 VIALA JEAN JACQUES 01:43:09 SLA 68e Veteran 2 H
301 PENARANDA CHRISTIAN 01:43:11 RAPETOUS DE TOULENNE 69e Veteran 2 H
302 GOUPIL ANNE 01:43:13 USCS SAUCATAISE 12e Veteran 1 F
303 EYNAUD SOPHIE 01:43:17 13e Veteran 1 F
304 DIONNET JEROME 01:43:21 96e Veteran 1 H
305 MARADENE BRUNO 01:43:22 AS ST MEDARD 98e Senior H
306 RIERA FRANCIS 01:43:30 70e Veteran 2 H
307 PENEAU BERNARD 01:43:31 12e Veteran 3 H
308 MATHE EMMANUEL 01:43:33 97e Veteran 1 H
309 TRIMOULET THOMAS 01:43:35 99e Senior H
310 LABARRÈRE VINCENT 01:43:35 EA CAPBRETON 98e Veteran 1 H
311 SIERRA DAMIEN 01:43:37 100e Senior H
312 FAJOL HERVE 01:43:39 71e Veteran 2 H
313 SEBILE JEREMIE 01:43:46 99e Veteran 1 H
314 MONLUN PATRICE 01:43:51 BORDEAUX ATHLE 72e Veteran 2 H
315 MESSAGER LAURIE 01:43:52 Les furets d'Eiffage 12e Senior F
316 GIET JEAN-SÉBASTIEN 01:43:53 101e Senior H
317 MILOU NATHALIE 01:44:00 DECINES MEYZIEU ATHLETISME 14e Veteran 1 F
318 DUCOURNAU JEAN- CHRISTOPHE 01:44:06 73e Veteran 2 H
319 DE RAVEL NICOLAS 01:44:12 100e Veteran 1 H
320 BANZEPT STEPHANE 01:44:12 101e Veteran 1 H
321 CONQUERET GILLES 01:44:13 C.A BEGLAIS TRIATHLON 102e Veteran 1 H
322 LEMONNIER FLORENT 01:44:19 103e Veteran 1 H
323 BEURIENNE ROMAIN 01:44:21 102e Senior H
324 INGREMEAU PATRICK 01:44:33 BO ATHLETISME 74e Veteran 2 H
325 SEHET DIDIER 01:44:36 BOULIAC SPORTS PLAISIRS 75e Veteran 2 H
326 CAUBEL BENOIT 01:44:36 THALES Bordeaux 76e Veteran 2 H
327 SAULE BRUNO 01:44:37 CAV SPORT VILLENAVE 77e Veteran 2 H
328 GARCIA FRANCINE 01:44:41 USMARMANDE ATHLETISME 3e Veteran 2 F
329 DAUREL PASCAL 01:44:42 78e Veteran 2 H
330 VERHEYDE CHRISTOPHE 01:44:45 BOULIAC SPORTS PLAISIRS 104e Veteran 1 H
331 LALANNE BENOÎT 01:44:46 103e Senior H
332 CAMBERABERO PIERRE 01:44:46 79e Veteran 2 H
333 PARAILLOUX DAVID 01:44:46 105e Veteran 1 H
334 COLLIGNON ANNE 01:44:47 DBG 13e Senior F
335 RODRIGUEZ OLAF 01:44:51 RAPETOUS DE TOULENNE 106e Veteran 1 H
336 TEYSSIER THIERRY 01:44:52 ATHE LESPARRE MEDOC SAM 80e Veteran 2 H
337 DISCAZAUX JEAN-BERNARD 01:44:53 ASSO LAURETTE FUGAIN 81e Veteran 2 H
338 LAFON GUILLAUME 01:44:57 Team coutras triathlon 104e Senior H
339 GABASTON EGLANTINE 01:44:58 C.A. BEGLAIS ATHLETISME 14e Senior F
340 JOURDE PHILIPPE 01:44:58 USCS SAUCATAISE 82e Veteran 2 H
341 LANGLADE STEPHANE 01:45:02 PASS RUNNING 107e Veteran 1 H
342 BONNET FABIENNE 01:45:07 15e Veteran 1 F
343 CABLE GILLES 01:45:09 83e Veteran 2 H
344 DUMONT JEAN MICHEL 01:45:10 105e Senior H
345 GIROIRE ALBAN 01:45:10 CAV SPORT VILLENAVE 108e Veteran 1 H
346 CHOTARD CHRISTOPHE 01:45:10 109e Veteran 1 H
347 LAGARDERE REMI 01:45:12 US BAZAS ATHLE 84e Veteran 2 H
348 MOURIGUÉ DENIS 01:45:13 CLUB IBM FRANCE 13e Veteran 3 H
349 PAGE CHRISTIAN 01:45:14 85e Veteran 2 H
350 LAGARDERE MATHIEU 01:45:14 106e Senior H
351 DAURIAC FRÉDÉRIC 01:45:21 86e Veteran 2 H
352 THIEVET CHRISTOPHE 01:45:21 110e Veteran 1 H
353 LABOLLE THIERRY 01:45:28 Athlétisme Nord-Bassin (033123) 111e Veteran 1 H
354 BAHABAN FABRICE 01:45:29 112e Veteran 1 H
355 FILET VINCENT 01:45:37 113e Veteran 1 H
356 ALEXANDRE NICOLAS 01:45:45 TRESSES RUNNING 107e Senior H
357 VENNAT THIERRY 01:45:50 114e Veteran 1 H
358 DAVID DIDIER 01:45:54 BOULIAC SPORTS PLAISIRS 87e Veteran 2 H
359 PAYSSAN JESSICA 01:45:56 C.A BEGLAIS TRIATHLON 2e Espoir F
360 DUBÉDAT DAMIEN 01:46:01 115e Veteran 1 H
361 GIRARDEAU GÉRALD 01:46:08 108e Senior H
362 LAMARQUE FRANCK 01:46:26 AS LIBOURNE TRIATHLON 116e Veteran 1 H
363 KHALAF BOUZID 01:46:29 88e Veteran 2 H
364 ROBERT FLORIAN 01:46:31 109e Senior H
365 BILLIET DOMINIQUE 01:46:31 89e Veteran 2 H
366 DULUC FLORIAN 01:46:35 S.C.C 110e Senior H
367 DUPUY THIERRY 01:46:35 ÉLAN GIRONDAIS ATHLETISME 90e Veteran 2 H
368 BARCELONA ANTONY 01:46:36 117e Veteran 1 H
369 JASSE J.PIERRE 01:46:40 US TONNEINS ATHLE 14e Veteran 3 H
370 LE FOLL PATRICE 01:46:42 118e Veteran 1 H
371 ARQUEY THOMAS 01:46:44 111e Senior H
372 CHAUVET JEAN PAUL 01:46:50 ADRENALINE 33 91e Veteran 2 H
373 POUVEREAU PHILIPPE 01:46:59 PAC PESSAC 119e Veteran 1 H
374 ROVER BERNARD 01:47:03 US MARMANDE ATHLETISME 15e Veteran 3 H
375 DESCHAMPS ROLAND 01:47:08 92e Veteran 2 H
376 VUILLERMOZ OLIVIER 01:47:08 93e Veteran 2 H
377 PIQUET NOEL 01:47:08 112e Senior H
378 DUBIEF SYLVAIN 01:47:09 113e Senior H
379 BATISTA YVES 01:47:14 114e Senior H
380 SIMSIC DAVID 01:47:17 120e Veteran 1 H
381 JAMBON YVES 01:47:18 94e Veteran 2 H
382 TERRACHER CYRIL 01:47:24 121e Veteran 1 H
383 LAPLACE JÉRÉMIE 01:47:25 115e Senior H
384 FROMENTIN MARIANNE 01:47:26 16e Veteran 1 F
385 LEGUELINEL CHRISTELLE 01:47:27 USMARMANDE ATHLETISME 15e Senior F
386 POIRIER-COUTANSAIS PRISCILLE 01:47:29 16e Senior F
387 DARMAILLACQ SÉBASTIEN 01:47:31 116e Senior H
388 GOURRIBON STEPHAN 01:47:33 USCS SAUCATAISE 122e Veteran 1 H
389 LE GAC LAURENT 01:47:37 CE THALES 95e Veteran 2 H
390 RENARD JEREMY 01:47:38 117e Senior H
391 DESCAT JONATHAN 01:47:39 118e Senior H
392 FOUCHE LOÏC 01:47:41 123e Veteran 1 H
393 PIERRE MARCEL 01:47:42 3e Veteran 4 H
394 HAPIPI HUGUES 01:47:43 96e Veteran 2 H
395 GOUIN MARCEL 01:47:59 RAPETOUS DE TOULENNE 16e Veteran 3 H
396 TOUDIC JOEL 01:48:00 RAPETOUS DE TOULENNE 17e Veteran 3 H
397 DIKANT MIGUEL 01:48:02 124e Veteran 1 H
398 ETOC FRANCK 01:48:03 team gros sac 125e Veteran 1 H
399 COLLERIE HERVÉ 01:48:05 119e Senior H
400 FOURNET ARTHUR 01:48:07 3e Espoir H
401 MAS ANABELLE 01:48:12 17e Senior F
402 BROCKI SOPHIE 01:48:17 18e Senior F
403 DOUSSOU CLAIRE 01:48:21 US BAZAS ATHLE 19e Senior F
404 HUBERT ANTHONY 01:48:28 120e Senior H
405 PREVOT EVELYNE 01:48:31 aspb jogging 17e Veteran 1 F
406 POUTS ALEXANDRE 01:48:32 97e Veteran 2 H
407 ROUDAUT MYRIAM 01:48:34 US TALENCE ATHLÉTISME 20e Senior F
408 LOURDE ROCHEBLAVE STEPHANE 01:48:34 126e Veteran 1 H
409 BERGALASSE CHRISTIAN 01:48:35 98e Veteran 2 H
410 GODINEAU PASCAL 01:48:42 Galopins Bredois 99e Veteran 2 H
411 ALBERT THIERRY 01:48:46 AS Gironde Foot Loisirs 100e Veteran 2 H
412 LE FEUVRE RAPHAËLE 01:48:59 AIR3 BORDEAUX 4e Veteran 2 F
413 BERNARD ALBAN 01:49:01 AC PAREMPUYRE 4e Espoir H
414 GALLET BERNARD 01:49:02 AC PAREMPUYRE 101e Veteran 2 H
415 LAMOTHE PATRICK 01:49:06 US MARMANDE ATHLETISME 18e Veteran 3 H
416 JUMELLE PATRICE 01:49:07 ADRENALINE 33 102e Veteran 2 H
417 CHARTIER MATHIEU 01:49:10 121e Senior H
418 GOBINAUD THIERRY 01:49:11 127e Veteran 1 H
419 HEBERT MARTIAL 01:49:12 AFCF Foulayronnes 128e Veteran 1 H
420 RIEU THIBAUT 01:49:15 rieu brothers 122e Senior H
421 TRISTANT GWENAEL 01:49:29 libourne triathlon 129e Veteran 1 H
422 DEBES JEAN MARC 01:49:34 ACR 19e Veteran 3 H
423 DUCOURET JEAN FRANÇOIS 01:49:47 ASASPP POMPIERS PARIS 103e Veteran 2 H
424 DUTOICT FABRICE 01:50:05 ASSO LAURETTE FUGAIN 130e Veteran 1 H
425 MARTY JEAN NOEL 01:50:26 BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 131e Veteran 1 H
426 ROUX CHRISTOPHE 01:50:30 132e Veteran 1 H
427 DE GIACOMONI JEAN-BAPTISTE 01:50:32 133e Veteran 1 H
428 PIET CLAUDE 01:50:40 COURIR A AUDENGE 20e Veteran 3 H
429 TAUZIN STÉPHANE 01:50:46 134e Veteran 1 H
430 FLAMENT NICOLAS 01:50:46 123e Senior H
431 MAISOMBIELLE PASCAL 01:50:49 135e Veteran 1 H
432 LAFABRIE BRUNO 01:50:58 136e Veteran 1 H
433 JOLIVET DAVID 01:51:04 124e Senior H
434 DETCHEPARE JEAN 01:51:07 137e Veteran 1 H
435 DAIRE CHRISTIAN 01:51:09 RAPETOUS DE TOULENNE 104e Veteran 2 H
436 MATT SIEGFRIED 01:51:09 125e Senior H
437 CAPDEVILLE CHRISTELLE 01:51:11 18e Veteran 1 F
438 COLON CHRISTOPHE 01:51:12 Les sportifs du moléon 138e Veteran 1 H
439 SANS CÉLINE 01:51:14 19e Veteran 1 F
440 RATEL RÉMI 01:51:14 LES PIEDS NIQUÉS CAMBES 126e Senior H
441 BERNEDE YANNICH 01:51:19 Les sportifs du moléon 127e Senior H
442 NOUCHY VANESSA 01:51:20 20e Veteran 1 F
443 STROZIK MAXIME 01:51:21 128e Senior H
444 FARBOS CATHERINE 01:51:28 USMARMANDE ATHLETISME 21e Veteran 1 F
445 GANACHAUD VINCENT 01:51:32 ATHE LESPARRE MEDOC SAM 105e Veteran 2 H
446 HUBERT FABRINE 01:51:32 21e Senior F
447 SIBE PATRICE 01:51:32 BRUGES RESPIRE 21e Veteran 3 H
448 NERON JULIEN 01:51:36 CA VILLENAVE D'ORNON 129e Senior H
449 DUQUEROIX EMMANUEL 01:51:39 139e Veteran 1 H
450 HENNEGRAVE LAURENT 01:51:42 BO ATHLETISME 130e Senior H
451 CHIGNAGUET JEAN-CLAUDE 01:51:45 AP ARSAC 22e Veteran 3 H
452 THOULOUZE JEAN-PAUL 01:51:58 PASS RUNNING 140e Veteran 1 H
453 LOÉ MATHIEU 01:52:05 131e Senior H
454 PROVOST ROMAIN 01:52:22 132e Senior H
455 ARPOULET BENOÎT 01:52:26 133e Senior H
456 BIBENS JOEL 01:52:27 AS SAINT MÉDARD EN JALLES 106e Veteran 2 H
457 DELPEYROUX SERGE 01:52:27 107e Veteran 2 H
458 DELPEYROUX HÉLÈNE 01:52:28 5e Veteran 2 F
459 COTTIN BENOIT 01:52:34 RAPETOUS DE TOULENNE 134e Senior H
460 VENISSE PATRICK 01:52:46 UST TALENCE 108e Veteran 2 H
461 VIDAL DAVID 01:52:51 135e Senior H
462 DARRIET FABRICE 01:52:52 141e Veteran 1 H
463 PICHARD MICHEL 01:53:02 A F C F 23e Veteran 3 H
464 BOSQUET SERGE 01:53:02 4e Veteran 4 H
465 PIBOULEAU DIDIER 01:53:04 142e Veteran 1 H
466 TURTAUT CHRISTIAN 01:53:04 INDIVIDUEL 24e Veteran 3 H
467 PEYNAUD LUC 01:53:05 109e Veteran 2 H
468 LAURENT DOMINIQUE 01:53:06 COURIRLEMONDE 110e Veteran 2 H
469 LE GOFF GERALDINE 01:53:08 GENDY LANGON 22e Senior F
470 RIGAL CLÉMENT 01:53:08 136e Senior H
471 PRIGENT BENOIT 01:53:09 137e Senior H
472 KRUMMEL ANNE-LAURE 01:53:12 ÉLAN GIRONDAIS ATHLETISME 6e Veteran 2 F
473 DEMART CHRISTIAN 01:53:15 25e Veteran 3 H
474 DUBEDAT ERIC 01:53:18 RAPETOUS DE TOULENNE 111e Veteran 2 H
475 LABOLLE DAVID 01:53:35 Athle Sante Gradignan 143e Veteran 1 H
476 HAMAIDI FATIHA 01:53:38 22e Veteran 1 F
477 LEPETIT PASCAL 01:53:41 BOULIAC TRIATHLON 112e Veteran 2 H
478 BUIREL CHRISTINE 01:53:42 CM FLOIRAC 7e Veteran 2 F
479 LEDEUR FABIEN 01:53:44 courir à izon 138e Senior H
480 BANEL BERNARD 01:53:45 5e Veteran 4 H
481 MASSICOT DENIS 01:53:45 BORDEAUX ATHLE 113e Veteran 2 H
482 VITOUX MELODIE 01:53:45 CAB TRIATHLON 23e Senior F
483 COSTA PHILIPPE 01:53:50 114e Veteran 2 H
484 PELLEGRINI CHRISTOPHE 01:53:56 CA VILLENAVE D'ORNON 144e Veteran 1 H
485 BERNARD ERIC 01:53:57 CAV ATHLETISME 145e Veteran 1 H
486 PIQUE DIDIER 01:54:00 GETRAG FORD BORDEAUX 26e Veteran 3 H
487 BELLION GAELL 01:54:09 23e Veteran 1 F
488 CAZAUBON VINCENT 01:54:10 CAV ATHLETISME 139e Senior H
489 VIAL AUDE 01:54:15 SCAP CADAUJAC 24e Senior F
490 DAVID ERIC 01:54:18 115e Veteran 2 H
491 LERISSON PATRICK 01:54:18 6e Veteran 4 H
492 FOUILLADE BRUNO 01:54:21 146e Veteran 1 H
493 BIANCHI NICOLAS 01:54:24 140e Senior H
494 LADRAT SEBASTIEN 01:54:28 DBS 141e Senior H
495 LABORDE GUILLAUME 01:54:28 BOULIAC SPORTS PLAISIRS 147e Veteran 1 H
496 LOISEAU NADIA 01:54:35 US TALENCE ATHLÉTISME 24e Veteran 1 F
497 BARRÈS BRUNO 01:54:36 148e Veteran 1 H
498 ROCCA BRUNO 01:54:37 USB LE BOUSCAT 27e Veteran 3 H
499 MIRANDE PIERRE 01:54:41 149e Veteran 1 H
500 QUINETTE JULIE 01:54:41 25e Senior F
501 PEDEPRAT BERNARD 01:54:42 BOULIAC SPORTS PLAISIRS 116e Veteran 2 H
502 DRILHOLLE DIDIER 01:54:42 117e Veteran 2 H
503 GARCIA PATRICK 01:54:43 USMARMANDE ATHLETISME 118e Veteran 2 H
504 DUPIOL GILLES 01:54:44 AUROS 150e Veteran 1 H
505 DELOTTER NATHALIE 01:54:48 DENIS BOYS AND GIRLS 25e Veteran 1 F
506 BARDEAU OLIVIER 01:54:52 142e Senior H
507 MARCOS DOMINIQUE 01:54:57 26e Veteran 1 F
508 VUAILLE MARIE-HELENE 01:55:09 SAUVAGNON 64 8e Veteran 2 F
509 MAISON GISELE 01:55:13 CANEJAN ATHLETISME 9e Veteran 2 F
510 CASTAGNET PERRINE 01:55:14 26e Senior F
511 DUBROUS MICHEL 01:55:15 119e Veteran 2 H
512 CASTAGNET GUILLAUME 01:55:17 151e Veteran 1 H
513 PHAM LAURENCE 01:55:18 CA VILLENAVE D'ORNON 27e Veteran 1 F
514 GERMY HÉLÈNE 01:55:19 CAV ATHLETISME 28e Veteran 1 F
515 AZCON DIDIER 01:55:20 CA VILLENAVE D'ORNON 120e Veteran 2 H
516 GUIRAUD FRÉDÉRIC 01:55:24 152e Veteran 1 H
517 BEYLARD CELINE 01:55:25 C.A BEGLAIS TRIATHLON 27e Senior F
518 CARRERE THIERRY 01:55:27 CA MORCENX 153e Veteran 1 H
519 LACOSTE JACQUELINE 01:55:28 COURIR A AUDENGE 1e Veteran 3 F
520 COURNIL SYLVIE 01:55:33 UST TALENCE 29e Veteran 1 F
521 LAPORTE ARRAMENDY JEAN-BERNARD 01:55:35 121e Veteran 2 H
522 DESJARDINS PATRICK 01:55:40 28e Veteran 3 H
523 BARREAUX CECILE 01:55:41 AC PAREMPUYRE 30e Veteran 1 F
524 DASSENS JEAN CLAUDE 01:55:43 ACPAREMPUYRE 29e Veteran 3 H
525 TAUZIN AURÉLIEN 01:55:51 CASTETS TEAM TRAIL 154e Veteran 1 H
526 SAUTREAU JEROME 01:55:55 155e Veteran 1 H
527 LE GUERNIC GWENAEL 01:55:56 A2 RUNNING 156e Veteran 1 H
528 RIEU OLIVIER 01:56:01 rieu brothers 143e Senior H
529 DUBOIS HELENE 01:56:02 31e Veteran 1 F
530 LEQUEUX ANTOINE 01:56:09 157e Veteran 1 H
531 ROUX ANTHONY 01:56:09 158e Veteran 1 H
532 FERREIRA ANTONIO 01:56:20 BO ATHLETISME 159e Veteran 1 H
533 BEAUCOURT GERMAIN 01:56:27 144e Senior H
534 HILT BRICE 01:56:27 GENDY LANGON 160e Veteran 1 H
535 CHATAGNÉ MONIQUE 01:56:29 10e Veteran 2 F
536 MOREL THIERRY 01:56:32 161e Veteran 1 H
537 DUNORD JF 01:56:33 162e Veteran 1 H
538 DELORT EVELYNE 01:56:35 11e Veteran 2 F
539 RECH MURIEL 01:56:37 AP ARSAC 32e Veteran 1 F
540 BRIFFOD FLORENCE 01:56:38 EA CAPBRETON 12e Veteran 2 F
541 MANGEART CHRISTOPHE 01:56:43 122e Veteran 2 H
542 GARDES LAURENT 01:56:43 SLA 123e Veteran 2 H
543 SAINTE LUDIVINE 01:56:56 28e Senior F
544 LAURENT CHANTAL 01:57:01 2e Veteran 3 F
545 BENQUET JACQUES 01:57:04 124e Veteran 2 H
546 ALAARABIOU NATHALIE 01:57:12 ASPTT AGEN 33e Veteran 1 F
547 FERNANDEZ LUCAS 01:57:17 145e Senior H
548 ROUDIER NICOLAS 01:57:21 146e Senior H
549 LOPEZ SANDRINE 01:57:35 BO ATHLETISME 29e Senior F
550 ANGIBAUD BEATRICE 01:57:39 RAPETOUS DE TOULENNE 34e Veteran 1 F
551 GABASTON JÉRÔME 01:57:40 C.A BEGLAIS TRIATHLON 163e Veteran 1 H
552 ANDRES ANNE 01:57:40 13e Veteran 2 F
553 RUET MICHEL 01:57:46 AP ARSAC 7e Veteran 4 H
554 OUHABAZ ZOHRA 01:57:50 35e Veteran 1 F
555 OTHEGUY NATHALIE 01:58:04 ELAN ARMAGNAC 36e Veteran 1 F
556 MERIENNE JEAN JACQUES 01:58:06 164e Veteran 1 H
557 PASQUER SYLVAIN 01:58:07 147e Senior H
558 LALLAIN CECILE 01:58:08 ADRENALINE 33 14e Veteran 2 F
559 OGAWA BRUNO 01:58:13 148e Senior H
560 PICHON ARNAUD 01:58:18 149e Senior H
561 GARRABOS BETTY 01:58:24 37e Veteran 1 F
562 BAHROUN MARIELLE 01:58:27 BEAUTIRAN SPORTS NATURE ET CYCLISME 38e Veteran 1 F
563 DIAZ LAURENT 01:58:29 125e Veteran 2 H
564 FABRE CHRISTOPHE 01:58:30 126e Veteran 2 H
565 MARY DANIÈLE 01:58:39 15e Veteran 2 F
566 MARY JEAN-XAVIER 01:58:40 127e Veteran 2 H
567 FERSOUX GUY 01:58:41 BO ATHLETISME 30e Veteran 3 H
568 LAFOURCADE CATHERINE 01:58:41 Running Passion Bourges 3e Veteran 3 F
569 RICCI XAVIER 01:58:49 CAV ATHLETISME 165e Veteran 1 H
570 ROUE STEPHANE 01:58:49 CAV SPORT VILLENAVE 166e Veteran 1 H
571 BOISSERIE XAVIER 01:59:08 150e Senior H
572 NIZARD MARC 01:59:08 USB LE BOUSCAT 128e Veteran 2 H
573 GENTILE CELINE 01:59:08 USB LE BOUSCAT 39e Veteran 1 F
574 BAZIRE SANDRINE 01:59:09 40e Veteran 1 F
575 BIENABE PHILIPPE 01:59:10 167e Veteran 1 H
576 POITEVIN BENOIT 01:59:12 168e Veteran 1 H
577 MARIA CLAUDE 01:59:18 RAPETOUS DE TOULENNE 129e Veteran 2 H
578 RIFF SANDY 01:59:20 41e Veteran 1 F
579 LE MEUR LAETITIA 01:59:25 US TALENCE ATHLÉTISME 42e Veteran 1 F
580 MEYNARD CHRISTELLE 01:59:47 SA MERIGNAC 43e Veteran 1 F
581 GRANDJEAN FABIEN 01:59:47 169e Veteran 1 H
582 ELMOSNINO VALERIE 01:59:53 44e Veteran 1 F
583 RIVET PATRICK 01:59:58 130e Veteran 2 H
584 LANDRU BENOIT 02:00:11 131e Veteran 2 H
585 MARTY CHRISTIAN 02:00:13 BOULIAC SPORTS PLAISIRS 132e Veteran 2 H
586 PEREZ MATHIEU 02:01:05 133e Veteran 2 H
587 LABRUNIE GAËLLE 02:01:10 A2 RUNNING 30e Senior F
588 BOUISSIERES BRUNO 02:01:11 151e Senior H
589 REMAUD CAROLINE 02:01:14 BOULIAC SPORTS PLAISIRS 31e Senior F
590 HOUPERT AMELIE 02:01:15 BOULIAC SPORTS PLAISIRS 32e Senior F
591 MOUSSOUTEGUY CEDRIC 02:01:27 Born aventure multisport 170e Veteran 1 H
592 LANDI LUDOVIC 02:01:31 152e Senior H
593 WILHELM HIMMELBAUER SABRINA 02:01:34 BORDEAUX ATHLE 45e Veteran 1 F
594 CAPDEVILLE KATHYA 02:01:38 EA CAPBRETON 46e Veteran 1 F
595 EL MOUSTINI MOHAMED 02:01:39 UNION BORDEAUX METROPOLE 31e Veteran 3 H
596 ARNAUD DIDIER 02:01:40 ELAN CAPIANAIS 134e Veteran 2 H
597 ROUMES PATRICK 02:01:44 US le Bouscat 171e Veteran 1 H
598 COUSSEAU THIERRY 02:01:48 172e Veteran 1 H
599 HERRAIZ SERGE 02:01:54 32e Veteran 3 H
600 BOUDON RAYMONT 02:01:58 USMARMANDE ATHLETISME 33e Veteran 3 H
601 PAST STÉPHANE 02:02:07 Fitmyrun 173e Veteran 1 H
602 SAINT-LAURENT SOPHIE 02:02:18 33e Senior F
603 AYGALENT JEAN PAUL 02:02:18 34e Veteran 3 H
604 LALANDE JEAN CHRISTOPHE 02:02:19 ATHE LESPARRE MEDOC SAM 135e Veteran 2 H
605 CERDA CHRISTIAN 02:02:32 C.A BEGLAIS TRIATHLON 35e Veteran 3 H
606 SABOURDY STÉPHANIE 02:02:44 ANONYMES DU CAMPUS 47e Veteran 1 F
607 MAUNOIR PATRICIA 02:02:47 16e Veteran 2 F
608 COLIN ALEXANDRE 02:02:49 Jackpotes 153e Senior H
609 MARTINET SEBASTIEN 02:02:55 154e Senior H
610 LESPIAUCQ SEBASTIEN 02:02:58 174e Veteran 1 H
611 VALEYRIE CHRISTELLE 02:03:10 48e Veteran 1 F
612 DISCRY MARIE 02:03:11 A2 RUNNING 17e Veteran 2 F
613 CASABAN AUDREY 02:03:18 34e Senior F
614 BAFFOIGNE CHRISTIAN 02:03:23 AS DES BLEUETS LABATUTOIS 8e Veteran 4 H
615 LAFOURCADE ELIE 02:03:33 Running Passion Bourges 36e Veteran 3 H
616 PINSON WILFRIED 02:03:36 155e Senior H
617 LECHAT INGRID 02:03:38 BOULIAC SPORTS PLAISIRS 49e Veteran 1 F
618 LAPORTE KARINE 02:03:47 35e Senior F
619 TREZEGUET SANDRA 02:03:47 aucun 50e Veteran 1 F
620 POUYET DANIELLE 02:03:52 18e Veteran 2 F
621 POUYET FABIEN 02:03:53 ESB TRIATHLON 136e Veteran 2 H
622 GATTO GABRIEL 02:04:07 156e Senior H
623 BARTHE CAROLINE 02:04:17 19e Veteran 2 F
624 RAMPILLON JOHAN 02:04:17 COURIR A AUDENGE 137e Veteran 2 H
625 BONPUNT OLIVIER 02:04:23 AL LAYRAC TRIATHLON 138e Veteran 2 H
626 CARRERE CAROLINE 02:04:31 STADE MONTOIS ATHLEMISME 36e Senior F
627 VINCENT NADÈGE 02:04:32 STADE MONTOIS ATHLEMISME 20e Veteran 2 F
628 LAFITTE CHRISTOPHE 02:04:38 AIR CUBE BORDEAUX 175e Veteran 1 H
629 SARAGOSA ROBERT 02:04:50 37e Veteran 3 H
630 LABATUT CELINE 02:04:55 CAV SPORT VILLENAVE 51e Veteran 1 F
631 CASTANIER JOEL 02:04:56 RAPETOUS DE TOULENNE 139e Veteran 2 H
632 ALBERT KARINE 02:04:59 RAPETOUS DE TOULENNE 52e Veteran 1 F
633 BAILLET FABRICE 02:04:59 RAPETOUS DE TOULENNE 140e Veteran 2 H
634 HUGUET JENNIFER 02:05:34 BOULIAC SPORTS PLAISIRS 37e Senior F
635 BELL SABINE 02:05:35 21e Veteran 2 F
636 SAUVESTRE BRIGITTE 02:05:37 Running Passion Bourges 4e Veteran 3 F
637 GALLO EMMANUEL 02:05:39 176e Veteran 1 H
638 DUREISSEIX NICOLAS 02:05:47 RAPETOUS DE TOULENNE 157e Senior H
639 MAUGE THIBAULT 02:06:09 141e Veteran 2 H
640 RAMBAULT JEAN-MICHEL 02:06:19 38e Veteran 3 H
641 TARIS PIERRE 02:06:37 BOULIAC SPORTS PLAISIRS 39e Veteran 3 H
642 GUYONNET JEROME 02:07:25 142e Veteran 2 H
643 NICOLAS SABRINA 02:07:25 22e Veteran 2 F
644 JANVIER FRANCK 02:07:28 143e Veteran 2 H
645 AUPETIT CHRISTOPHE 02:07:41 CANEJAN ATHLETISME 177e Veteran 1 H
646 BERÇON TOM 02:07:54 158e Senior H
647 GAUBERT ALEXANDRE 02:08:19 159e Senior H
648 DUPOUY MARTIAL 02:08:28 178e Veteran 1 H
649 LE DIASCORN HERVÉ 02:08:40 IRON SPORT BORDEAUX 144e Veteran 2 H
650 MARGUET CAROLINE 02:08:50 Team Michoui 38e Senior F
651 RAVEL JEAN-FRANÇOIS 02:08:58 AFCF Foulayronnes 179e Veteran 1 H
652 ROCHERON SYLVIE 02:09:07 CA VILLENAVE D'ORNON 23e Veteran 2 F
653 ROCHERON SERGE 02:09:07 145e Veteran 2 H
654 BONPUNT BERNARD 02:09:23 USB course pedestre 146e Veteran 2 H
655 ARNAUD ANNICK 02:09:24 USB LE BOUSCAT 24e Veteran 2 F
656 CHAUVIN MYRIAM 02:09:46 25e Veteran 2 F
657 GAILLARDET DENISE 02:10:04 NL 5e Veteran 3 F
658 HINCELIN ROGER 02:10:11 SCAP CADAUJAC 40e Veteran 3 H
659 SEGUR FRANCOIS 02:10:16 147e Veteran 2 H
660 FRULIO JACQUELINE 02:11:16 ANONYMES DU CAMPUS 6e Veteran 3 F
661 LEBOUVIER JULIETTE 02:11:17 39e Senior F
662 DULUC LAURIE 02:11:23 40e Senior F
663 DUPIOL LAFAURIE ISABELLE 02:11:33 AUROS 26e Veteran 2 F
664 BURIN OLIVIER 02:11:47 CA VILLENAVE D'ORNON 160e Senior H
665 BERÇON ELSA 02:11:48 CA VILLENAVE D'ORNON 41e Senior F
666 POIRIER NELLY 02:11:51 ELAN CAPIANAIS 42e Senior F
667 GUILLOT FABIEN 02:11:52 180e Veteran 1 H
668 DELLION JACQUES 02:12:19 Bsn sport nature 41e Veteran 3 H
669 LATASTE FRÉDÉRIC 02:12:32 ELAN CAPIANAIS 181e Veteran 1 H
670 REYNAUD MARIE-JOSE 02:12:41 RAPETOUS DE TOULENNE 27e Veteran 2 F
671 SERMANSON NICOLAS 02:13:01 161e Senior H
672 OLLIVIER CORINNE 02:13:07 28e Veteran 2 F
673 ASEFA FETU NAWUMI 02:13:08 BO ATHLETISME 162e Senior H
674 DUBOURG HÉLÈNE 02:13:38 43e Senior F
675 BOUDEY AXELLE 02:13:44 RAPETOUS DE TOULENNE 44e Senior F
676 CASABAN BENOIT 02:13:56 163e Senior H
677 VALLOIR CHARLOTTE 02:14:01 45e Senior F
678 LATHUS MARIE 02:14:02 46e Senior F
679 MARES JEAN 02:14:04 148e Veteran 2 H
680 VALAY LUDOVIC 02:14:12 149e Veteran 2 H
681 EL MOUSTINI SYLVIE 02:14:21 UNION BORDEAUX METROPOLE 29e Veteran 2 F
682 VILLENA GWENAELLE 02:14:23 53e Veteran 1 F
683 QUERON PHILIPPE 02:14:45 150e Veteran 2 H
684 ALCAMO GAELLE 02:14:45 3e Espoir F
685 PAGNAT SERGE 02:14:45 151e Veteran 2 H
686 THIMOTHEE PHILIPPE 02:15:50 152e Veteran 2 H
687 ALGLAVE ISABELLE 02:15:51 30e Veteran 2 F
688 BESSON QUENTIN 02:16:24 164e Senior H
689 WONÉ PATRICE 02:16:55 Athlétisme Nord-Bassin (033123) 42e Veteran 3 H
690 LAFFONT PIERRE 02:17:04 Team Michoui 165e Senior H
691 DUPIN VALERIE 02:17:23 COACHEZ VOUS 54e Veteran 1 F
692 SCHLAUDER JEAN-LUC 02:18:05 Thales Mérignac 153e Veteran 2 H
693 MOUSSOUTEGUY STEPHANIE 02:18:17 Born aventure multisport 47e Senior F
694 VILDY JEAN-LUC 02:18:19 Bellopot'team 182e Veteran 1 H
695 DESBIEYS CHRISTOPHE 02:19:36 166e Senior H
696 PIET MARTINE 02:19:52 COURIR A AUDENGE 7e Veteran 3 F
697 LUCAS DELPHINE 02:23:18 CMA PAUILLAC 55e Veteran 1 F
698 BARON MIREILLE 02:24:38 CAP09 56e Veteran 1 F
699 DURAND ALAIN 02:24:38 154e Veteran 2 H
700 DEBARGE JEAN LUC 02:25:07 43e Veteran 3 H
701 LACOUR CLAIRE 02:25:09 57e Veteran 1 F
702 BOULITEAU BERNARD 02:25:41 RAPETOUS DE TOULENNE 155e Veteran 2 H
703 DUBREUIL JENNYFER 02:25:42 aucun 48e Senior F
704 RABY GERMAIN 02:28:42 167e Senior H
705 LAMAIGNERE MANUELA 02:28:46 4e Espoir F
706 MARQUES CHRISTINE 02:28:53 AIR CUBE BORDEAUX 58e Veteran 1 F
707 BERTOUX FRANCIS 02:28:54 LES 4 C 9e Veteran 4 H
708 NIZIOLEK FREDERIC 02:32:29 156e Veteran 2 H
709 NIZIOLEK NOLAN 02:32:29 168e Senior H
710 LANNOIS CEDRIC 02:32:32 169e Senior H
711 THIMOTHEE ALAIN 02:33:30 157e Veteran 2 H
712 BERNARD SYLVIE 02:34:58 59e Veteran 1 F