Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION BAZAS-LANGON
DATE 05/03/2017
LIEU LANGON
DISTANCE 11
SOURCE ATS-SPORT

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DESCHAMPS KEVIN STADE MONTOIS ATHLEMISME 00:35:44 1e Senior H
2 GACOIN FLORIAN CA BALMA 00:38:50 2e Senior H
3 CASTAGNET FABRICE SLA 00:40:22 3e Senior H
4 RAPOSO OLIVIER ALBS (AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS) 00:40:29 1e Veteran 1 H
5 BUDZIK PIERRE-OLIVIER Entente stade villeneuvois monflanquin 00:40:32 2e Veteran 1 H
6 DESPUJOLS ERIC stade girondais et langonnais 00:40:37 3e Veteran 1 H
7 RIEUBLANC XAVIER ALTEA/EBA 00:40:52 4e Veteran 1 H
8 BISMES DENIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:41:52 5e Veteran 1 H
9 CANDAU DAVID CLUB CYCLISTE VILLENAVE D'ORNON 00:42:19 6e Veteran 1 H
10 VERDIER ROMAIN CA VILLENAVE D'ORNON 00:43:15 4e Senior H
11 CHAGHIL DRISS SLA 00:43:31 7e Veteran 1 H
12 FIAT PATRICK VEOLIA 00:43:53 1e Veteran 2 H
13 ACHON VALENTIN 00:43:56 1e Junior H
14 LAFFAILLE ARIAN V.C.A. 00:43:58 8e Veteran 1 H
15 FAGET THÉOTIME 00:44:01 2e Junior H
16 ADAM ADRIAN US TALENCE ATHLÉTISME 00:44:24 3e Junior H
17 DUARTE DAVID NL 00:45:12 5e Senior H
18 DUFOUR BRUNO 00:45:27 6e Senior H
19 RUIZ DE EGUINO CARLOS 00:45:37 7e Senior H
20 LAVIDALIE CHRISTOPHE 00:45:48 9e Veteran 1 H
21 DUSSIN SEBASTIEN RAPETOUS DE TOULENNE 00:46:15 10e Veteran 1 H
22 ALLEAU GUILLAUME CA VILLENAVE D'ORNON 00:46:33 8e Senior H
23 VERRAC HUGO Dojo St LAURENTAIS 00:46:45 1e Cadet H
24 STIRNEMANN THIERRY SLA 00:46:52 11e Veteran 1 H
25 CHAMPETIER DE RIBES PAUL 00:46:57 9e Senior H
26 MONNERIE LUCAS BEC LEOGNAN 00:47:09 2e Cadet H
27 CRUZ DAMIEN RAPETOUS DE TOULENNE 00:47:18 10e Senior H
28 GUIGNARD FREDERICK RAPETOUS DE TOULENNE 00:47:19 11e Senior H
29 BROUCHICAN STEPHANE 00:47:45 12e Veteran 1 H
30 CAZEMAJOU DAVID RAPETOUS DE TOULENNE 00:47:48 13e Veteran 1 H
31 LAPORTE MAXIME SLA 00:47:53 3e Cadet H
32 MONCHECOURT AUDREY TTM 00:48:28 1e Senior F
33 DUCLA THOMAS SLA 00:48:41 4e Cadet H
34 GATINEAU SÉBASTIEN 00:48:49 14e Veteran 1 H
35 ACHENGLIL HABIB LES CUVIERS LISTRACAIS 00:49:27 2e Veteran 2 H
36 DUPHIL MICHEL CAB ATHLETISME 00:49:43 3e Veteran 2 H
37 SIMONNET HUGO 00:49:47 5e Cadet H
38 DUBOUE MICHEL 00:50:00 4e Veteran 2 H
39 HERVOT FLORENT US ET CULTURELLE SAUCATAISE 00:50:12 12e Senior H
40 FERNANDES JEAN MICHEL AS SAFRAN BORDEAUX 00:50:47 5e Veteran 2 H
41 DUBOUE MARIE YANNICK 00:50:55 1e Veteran 2 F
42 DUFOURC RÉMY 00:50:56 13e Senior H
43 DE FILIPPO ALEXIS 00:51:10 14e Senior H
44 BULOT MARIE CAV ATHLETISME 00:51:25 2e Senior F
45 BARBOT VINCENT CENTRALE DE LOCATION 00:51:39 1e Veteran 3 H
46 SUBERCAZE WILFRIED SAUCATS 00:51:47 15e Veteran 1 H
47 LE PROVOST VIRGINIE Le Provost 00:51:50 1e Veteran 1 F
48 LAULAN CHRISTELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:51:55 2e Veteran 1 F
49 MATHIEU MARION RUN AND FREEDOM 00:52:02 3e Senior F
50 SOUAN DAVID ÉLAN GIRONDAIS ATHLETISME 00:52:10 15e Senior H
51 SEKAI ALI TRESSES RUNNING 00:52:18 16e Veteran 1 H
52 TISSELIN JOACKIM 00:52:20 16e Senior H
53 ROYER DELPHINE TRESSES RUNNING 00:52:21 4e Senior F
54 DAILH JEAN BERNARD ÉLAN GIRONDAIS ATHLETISME 00:52:31 6e Veteran 2 H
55 VILLAR MATTHIEU 00:52:34 17e Senior H
56 BERTRANDE LAURENT 00:52:36 17e Veteran 1 H
57 BELTRAN PHILIPPE GENDY LANGON 00:52:50 7e Veteran 2 H
58 JOLLES LÉA Ecole de Judo Réolaise 00:52:52 1e Cadet F
59 FAUTHOUX ROMAIN 00:53:05 1e Espoir H
60 BRUNEAU SUZIE CASTETS TEAM TRAIL 00:53:14 3e Veteran 1 F
61 SORE OLIVIER CASTETS TEAM TRAIL 00:53:15 18e Veteran 1 H
62 DAUVIN FABIEN 00:53:18 18e Senior H
63 BELTRAN DOMINIQUE GENDY LANGON 00:53:30 2e Veteran 2 F
64 COLOGNI YANNICK Veloxygene 00:53:38 19e Senior H
65 RICHET HERVÉ Les Girondins de Bordeaux Triathlon 00:53:39 19e Veteran 1 H
66 VAN CUYCK PIERRE 00:53:40 20e Veteran 1 H
67 PLANTIEU CYRIL 00:53:42 21e Veteran 1 H
68 LEROUX MARTINE club des 2 vallées 00:53:42 4e Veteran 1 F
69 MONGES AGATHE SLA 00:53:49 1e Espoir F
70 LASSERRE ÉLOI 00:53:54 6e Cadet H
71 CAMEDESCASSE PATRICK 00:53:58 20e Senior H
72 CHEVROLLIER CAROLINE SLA 00:53:59 1e Junior F
73 EL HEIMEUR AHMED 00:54:02 8e Veteran 2 H
74 CHAUMONT LAURENT SLA 00:54:03 22e Veteran 1 H
75 DA SILVA CHRISTOPHE 00:54:09 23e Veteran 1 H
76 HERAUD JODY 00:54:13 21e Senior H
77 MOULIA HERVE 00:54:13 24e Veteran 1 H
78 HERON HUGO 00:54:15 2e Espoir H
79 FAGET ERIC 00:54:15 9e Veteran 2 H
80 LAVALETTE ALEXANDRE 00:54:25 22e Senior H
81 GOUIN DAMIEN RAPETOUS DE TOULENNE 00:54:32 23e Senior H
82 CLABAUT YOAN 00:54:36 4e Junior H
83 DUPUPET NICOLAS 00:54:36 25e Veteran 1 H
84 ROUDAUT LAÉLIEN LES CUVIERS LISTRACAIS 00:54:39 7e Cadet H
85 WATA SEBASTIEN 00:54:39 24e Senior H
86 USANDIZAGA CAROLE US BAZAS ATHLE 00:54:43 5e Senior F
87 COMBEBIAS JULIEN 00:54:49 25e Senior H
88 DUFOURG PIERRE RAPETOUS DE TOULENNE 00:54:53 2e Veteran 3 H
89 ROSSIT MARJOLAINE TRESSES RUNNING 00:54:59 6e Senior F
90 FAGET LUC 00:54:59 26e Veteran 1 H
91 LABARBE BRICE 00:55:03 27e Veteran 1 H
92 PASQUALINI LAURENT CENTRALE DE LOCATION 00:55:03 28e Veteran 1 H
93 GESTAS JEAN CLAUDE NL 00:55:06 3e Veteran 3 H
94 ROUDAUT CHRISTINE LES CUVIERS LISTRACAIS 00:55:13 5e Veteran 1 F
95 BIBENS PAUL POMPIER LANGON 00:55:27 10e Veteran 2 H
96 FERCHICHI RAYAN POMPIER LANGON 00:55:27 5e Junior H
97 MARTET RICHARD 00:55:38 29e Veteran 1 H
98 LAPORTE ROMEO SLA 00:55:39 8e Cadet H
99 AMANN DAVID 00:55:42 30e Veteran 1 H
100 COUTHURES BERNARD AC REOLAIS 00:55:43 4e Veteran 3 H
101 BOUMARD BENJAMIN 00:55:52 26e Senior H
102 COLOGNI JEREMY 00:55:59 27e Senior H
103 PUDILO THOMAS JSP LANGON 00:56:02 6e Junior H
104 SECLEVE DAVID 00:56:10 28e Senior H
105 GRELOT JIMMY 00:56:10 29e Senior H
106 MACQUAIRE FREDERIC Les sportifs du moléon 00:56:10 31e Veteran 1 H
107 TODERO FRANCK 00:56:16 32e Veteran 1 H
108 GAILLARDET CLAUDE SAPEUR POMPIER LANGON ST MACAIRE 00:56:23 5e Veteran 3 H
109 SECLEVE MICKAËL 00:56:24 30e Senior H
110 FAGET CYRIL 00:56:49 7e Junior H
111 LARRONDE FLORENT A2 RUNNING 00:56:51 31e Senior H
112 CAVENDER ALICE A2 RUNNING 00:56:52 7e Senior F
113 UNMAR CHARVIND A2 RUNNING 00:56:53 32e Senior H
114 LAPORTE MICHEL 00:56:54 11e Veteran 2 H
115 AMANIEU NICOLAS 00:56:54 33e Veteran 1 H
116 DELOUBES JACQUES 00:56:54 12e Veteran 2 H
117 BERGADIEU CEDRIC 00:57:14 33e Senior H
118 RICCI NICOLAS courir à izon 00:57:14 34e Senior H
119 GAULT PHILIPPE 00:57:32 13e Veteran 2 H
120 FAGET NOLWENN BAZAS 00:57:33 8e Senior F
121 FAGET DAVID BAZAS 00:57:36 34e Veteran 1 H
122 GAGNEUR STEPHANE 00:57:49 35e Veteran 1 H
123 SUDRE BRIAN JSP LANGON 00:57:53 9e Cadet H
124 MANEAU GUY 00:57:56 36e Veteran 1 H
125 DARDILLAC ISABELLE 00:58:04 6e Veteran 1 F
126 CHEREL VINCENT 00:58:06 37e Veteran 1 H
127 LESCLAUX CLAIRE HOSSEGOR TRI AVENTURE 00:58:34 9e Senior F
128 LESCOS VALÉRIE UST TALENCE 00:58:37 7e Veteran 1 F
129 JOLY NICOLAS 00:58:46 35e Senior H
130 BARBOT BERNARD CENTRALE DE LOCATION 00:58:46 14e Veteran 2 H
131 LAVILLUNIERE RENAUD 00:58:48 36e Senior H
132 AUDOIT BAPTISTE US BAZAS BADMINTON 00:58:49 37e Senior H
133 VIEILLEFOND STÉPHANE 00:58:52 38e Veteran 1 H
134 CLERGEAUD JEREMY JSP LANGON 00:58:55 10e Cadet H
135 BIGNEAU DENISE 00:58:55 3e Veteran 2 F
136 LABROUCHE SIMON BNTT 00:58:58 38e Senior H
137 SASSIER JULIE-ANNE SLA 00:58:58 8e Veteran 1 F
138 MARCANO JEROME 00:59:00 39e Veteran 1 H
139 MALANGE JEAN-MARC MUSSONJOG 00:59:11 6e Veteran 3 H
140 ESPERT OLIVIER 00:59:13 39e Senior H
141 GONZALES THIERRY 00:59:13 15e Veteran 2 H
142 BERGERY SANDRINE Bsn sport nature 00:59:14 10e Senior F
143 TREJAUT FREDERIC 00:59:21 40e Veteran 1 H
144 DALBIGOT CHARLES LES CUVIERS LISTRACAIS 00:59:22 16e Veteran 2 H
145 POUVEREAU SYLVIE UST TALENCE 00:59:23 4e Veteran 2 F
146 MARTIN YVAN 00:59:24 17e Veteran 2 H
147 BOINOT PATRICK ADRENALINE 33 00:59:24 7e Veteran 3 H
148 DUCOS JEAN CLAUDE ANONYMES DU CAMPUS 00:59:30 8e Veteran 3 H
149 LE BONNIEC PHILIPPE ÉLAN GIRONDAIS ATHLETISME 00:59:32 18e Veteran 2 H
150 HUON LÉO 00:59:32 40e Senior H
151 BALAGUER SEBASTIEN ENER'GYM TEAM FITNESS 00:59:34 41e Veteran 1 H
152 LASSERRE LAURENT 00:59:34 19e Veteran 2 H
153 GARUZ ALAIN BEAUTIRAN SPORTS NATURE ET CYCLISME 00:59:35 9e Veteran 3 H
154 JUMEAUX DIDIER 00:59:50 20e Veteran 2 H
155 JULIEN JEANNIE UST TALENCE 00:59:52 1e Veteran 3 F
156 CECILLON ELIETTE US BAZAS ATHLE 01:00:03 5e Veteran 2 F
157 FELTRIN ANTOINE POMPIER LANGON 01:00:15 3e Espoir H
158 LLORET PIERRE 01:00:16 21e Veteran 2 H
159 GERMY CÉDRIC 01:00:20 42e Veteran 1 H
160 DUPRAT JEAN-CLAUDE 01:00:24 22e Veteran 2 H
161 BODEREAU PHILIPPE 01:00:36 43e Veteran 1 H
162 VOGEL VINCENT 01:00:46 41e Senior H
163 LABADIE BERNADETTE ALBS (AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS) 01:00:47 6e Veteran 2 F
164 HEUILLET PHILIPPE BAZAS SPORT NATURE 01:00:52 23e Veteran 2 H
165 ALVES GOMES ANTONIO 01:00:53 42e Senior H
166 BERNADET JEAN-PIERRE US BAZAS ATHLE 01:00:58 10e Veteran 3 H
167 PINEL GUILLAUME 01:01:07 43e Senior H
168 BRIGNARD JEAN JACQUES 01:01:12 24e Veteran 2 H
169 HUON JEAN-LUC ÉLAN GIRONDAIS ATHLETISME 01:01:24 25e Veteran 2 H
170 RECONDO WILLIAM 01:01:27 44e Veteran 1 H
171 ROUX JOAN 01:01:38 11e Cadet H
172 GALATAUD OLIVIER CASTETS TEAM TRAIL 01:01:40 45e Veteran 1 H
173 LAMARQUE ELODIE SLA 01:01:41 11e Senior F
174 ETCHEBARNE AMÉLIE TRESSES RUNNING 01:01:41 9e Veteran 1 F
175 ROUX FREDERIC 01:01:56 46e Veteran 1 H
176 GUERIN CAROLE 01:01:58 10e Veteran 1 F
177 CLEMENT DORIAN 01:02:02 8e Junior H
178 CARDOUAT LAURA 01:02:02 12e Senior F
179 SACHETTI JEAN-MARIE 01:02:04 47e Veteran 1 H
180 LE MORVAN BERTRAND 01:02:16 26e Veteran 2 H
181 OZANNE JACKIE CLUB IBM FRANCE 01:02:20 2e Veteran 3 F
182 PLANES THIERRY FSAL Langon 01:02:43 27e Veteran 2 H
183 BARBOT PAULINE CENTRALE DE LOCATION 01:02:44 13e Senior F
184 DOUHET DANIEL Running Passion Bourges 01:03:11 1e Veteran 4 H
185 LAPRÉE SEBASTIEN 01:03:23 44e Senior H
186 TOURNIER JEROME Les sportifs du moléon 01:03:28 28e Veteran 2 H
187 DELAGE CECILE 01:03:32 14e Senior F
188 VITOUX THIERRY 01:03:33 29e Veteran 2 H
189 JOSE PEGGY TRESSES RUNNING 01:03:35 11e Veteran 1 F
190 DARNICHE THIERRY 01:03:35 45e Senior H
191 JOUGLENS LAURENT USB Judo Bazas 01:03:42 48e Veteran 1 H
192 COUTOU NELLY 01:03:45 15e Senior F
193 BROUTIER MAXIME 01:03:46 46e Senior H
194 LEGLISE STÉPHANIE 01:03:53 16e Senior F
195 LAURENT DAVID 01:04:06 30e Veteran 2 H
196 PITAUD CATHERINE 01:04:08 12e Veteran 1 F
197 SELLES PHILIPPE 01:04:10 31e Veteran 2 H
198 GUICHARD ALEXANDRE CIC 01:04:11 47e Senior H
199 LOIZELET CAMILLE 01:04:12 17e Senior F
200 BONNEAU CORALIE TEAM KAGOUILLE 01:04:14 18e Senior F
201 LAMARQUE CLAIRE MULTIBOXES SUD-GIRONDE 01:04:14 19e Senior F
202 BOVÉ HÉLÈNE 01:04:22 20e Senior F
203 MORGANTINI EMMELINE Les sportifs du moléon 01:04:25 21e Senior F
204 MOUTINARD CEDRIC Les sportifs du moléon 01:04:26 49e Veteran 1 H
205 BERGERE PEGGY de mes rêves 01:04:35 22e Senior F
206 NAPOLES ESTRADA YOBANYS 01:04:36 50e Veteran 1 H
207 FAURENS ELSA RAPETOUS DE TOULENNE 01:04:39 13e Veteran 1 F
208 BROUCHICAN IDA 01:04:45 14e Veteran 1 F
209 BOURG ALEXANDRE SLA 01:04:47 48e Senior H
210 PIEDFERT ODILE 01:04:49 15e Veteran 1 F
211 SARRAUTE MARIE-PIERRE 01:04:52 16e Veteran 1 F
212 KAHIL MUSTAFA 01:04:56 51e Veteran 1 H
213 CHEVALLOT MURIEL 01:04:56 23e Senior F
214 AUVRAY SANDRINE 01:05:08 17e Veteran 1 F
215 DARGELOSSE NOEMIE 01:05:14 24e Senior F
216 DANEY MARIE HELENE RAPETOUS DE TOULENNE 01:05:15 3e Veteran 3 F
217 HERY PHILIPPE Les sportifs du moléon 01:05:17 11e Veteran 3 H
218 PATROUILLEAU MARIELLE RAPETOUS DE TOULENNE 01:05:18 18e Veteran 1 F
219 AITALI MOHAMED 01:05:22 52e Veteran 1 H
220 LAPORTE LOUIS STADE LANGONNAIS HANDBALL 01:05:27 4e Espoir H
221 DUTILH ALEXANDRE 01:05:27 5e Espoir H
222 BORDESSOULES JEAN BAPTISTE SLA 01:05:27 6e Espoir H
223 CERMENO AXELLE 01:05:29 25e Senior F
224 VERARDO REMI 01:05:29 7e Espoir H
225 WIEREZ MELISSA 01:05:30 26e Senior F
226 TRIOLO ROBERTA 01:05:32 27e Senior F
227 DULON AURELIE 01:05:33 28e Senior F
228 LABAT ESTELLE 01:05:33 29e Senior F
229 DUFFAU AURELIA 01:05:41 30e Senior F
230 CHICCHINI HERVÉ 01:05:42 53e Veteran 1 H
231 FOURNIER ANTHONY 01:05:43 49e Senior H
232 ALOS LAURENT 01:05:43 54e Veteran 1 H
233 GRENEREAU REINE 01:05:44 7e Veteran 2 F
234 DUMONT ISABELLE 01:05:48 19e Veteran 1 F
235 LAPORTE ANTHONY CASTETS TEAM TRAIL 01:05:48 50e Senior H
236 PLANTÉ AURÉLIE 01:05:50 31e Senior F
237 JIMENEZ CYRIL 01:05:58 51e Senior H
238 LORTAL MURIEL 01:06:03 20e Veteran 1 F
239 BOUDON CHRISTELLE 01:06:05 32e Senior F
240 PEYRE JEAN BAPTISTE BAZAS SPORT NATURE 01:06:16 52e Senior H
241 DARCOS MARIE LAURE US BAZAS ATHLE 01:06:18 21e Veteran 1 F
242 OUT MARTIN 01:06:19 9e Junior H
243 HERON ANTOINE 01:06:37 32e Veteran 2 H
244 LINARD JOSEPH Bsn sport nature 01:06:37 12e Veteran 3 H
245 PLAISE DE BEAUPUY CATHERINE RAPETOUS DE TOULENNE 01:06:47 22e Veteran 1 F
246 DUCOS VALÉRIE 01:06:48 33e Senior F
247 TIGHILT AURÉLIE 01:06:59 34e Senior F
248 GOPOIS BERNARD 01:07:04 13e Veteran 3 H
249 MARTIN LUCILE 01:07:22 35e Senior F
250 PAUVERT ANNE FRANÇOISE 01:07:23 23e Veteran 1 F
251 MUSSOTTE MARION MUSSONJOG 01:07:24 36e Senior F
252 LABROUCHE JESSICA CREDIT AGRICOLE 01:07:35 24e Veteran 1 F
253 LABROUCHE JULIEN CREDIT AGRICOLE 01:07:35 55e Veteran 1 H
254 SEGURA STEPHANE 01:07:36 33e Veteran 2 H
255 PONTEINS LAURIE 01:07:44 37e Senior F
256 LAPORTE CLAUDE nl 01:08:00 34e Veteran 2 H
257 BERTEAU FRANCOIS XAVIER CIC 01:08:01 53e Senior H
258 GAMBUS MAGALI 01:08:05 38e Senior F
259 DUMEAU ANNE MARIE RAPETOUS DE TOULENNE 01:08:11 4e Veteran 3 F
260 CHERY PHILIPPE 01:08:15 2e Veteran 4 H
261 GUITTON SYLVIE MUSSONJOG 01:08:15 8e Veteran 2 F
262 BERTHIER DANIEL USC SAUCATAISE 01:08:19 3e Veteran 4 H
263 GROLIER ADELINE A2 RUNNING 01:08:49 25e Veteran 1 F
264 LOBRY MICHEL BO ATHLETISME 01:08:49 14e Veteran 3 H
265 BONNEVAL CELINE 01:08:54 26e Veteran 1 F
266 CILLARD CARRARA SONIA US BAZAS ATHLE 01:08:56 39e Senior F
267 DUBEZ STEPHANE 01:09:35 56e Veteran 1 H
268 DARROMAN ROSELYNE 01:09:41 9e Veteran 2 F
269 MERIGNARGUES FREDRIC 01:09:41 15e Veteran 3 H
270 COSTE FRANCK 01:09:42 35e Veteran 2 H
271 LE BOULCH CÉCILE PAC PESSAC 01:09:46 27e Veteran 1 F
272 FELDER ROMUALD 01:09:47 54e Senior H
273 LE NY ARNAUD US BAZAS ATHLE 01:09:50 57e Veteran 1 H
274 RAFFIN DOMINIQUE 01:09:52 16e Veteran 3 H
275 CARRENO FRANCOISE Les sportifs du moléon 01:09:54 10e Veteran 2 F
276 ANDRÉ GENEVIÈVE RAPETOUS DE TOULENNE 01:09:57 28e Veteran 1 F
277 CRAMPETTE RENÉ 01:09:58 17e Veteran 3 H
278 RISPAL ANNE MARY RAPETOUS DE TOULENNE 01:09:59 5e Veteran 3 F
279 WICKY D'ANDRADE INES JSP LANGON 01:10:03 2e Junior F
280 LAZARE ERWAN JSP LANGON 01:10:07 12e Cadet H
281 DARRIET CHRISTELLE SLA 01:10:07 40e Senior F
282 PAFUNDI DANIELLE RAPETOUS DE TOULENNE 01:10:14 6e Veteran 3 F
283 FOCONE COLETTE RAPETOUS DE TOULENNE 01:10:25 29e Veteran 1 F
284 BARBARON MARIE 01:10:26 30e Veteran 1 F
285 ROUMEGOUS DAMIEN JSP LANGON 01:10:32 13e Cadet H
286 GAUTIER EMMA JSP LANGON 01:10:33 2e Cadet F
287 MARASCALCHI MARION Les kikis 01:10:51 41e Senior F
288 TISSOT HELENE 01:10:58 11e Veteran 2 F
289 BUDZIK CLAIRE les Traileurs Laurentais 01:11:12 31e Veteran 1 F
290 LADRIERE MICHAËL Kalenji Team 01:11:12 58e Veteran 1 H
291 ZAPATA NICOLAS JSP LANGON 01:11:32 14e Cadet H
292 BOUVIER GAËLLE 01:11:34 32e Veteran 1 F
293 BETEILLE PIERRE BISCARROSSE OLYMPIQUE ATHLÉTISME 01:11:42 4e Veteran 4 H
294 FOUQUES SYLVIE 01:11:42 12e Veteran 2 F
295 COURTADE SÉBASTIEN GENDY LANGON 01:11:58 59e Veteran 1 H
296 JARZAGUET MAXIME 01:12:03 55e Senior H
297 LEBOUTEILLER JACKY 01:12:05 36e Veteran 2 H
298 MARGUERETTAZ LUCAS JSP LANGON 01:12:11 15e Cadet H
299 MAMOUNI STEPHANIE 01:12:47 42e Senior F
300 MOTHES MELANIE LES KIKIS 01:12:53 43e Senior F
301 ALLEAU SABRINA CAV SPORT VILLENAVE 01:12:55 44e Senior F
302 ALZON STEPHANE POMPIER LANGON 01:13:12 37e Veteran 2 H
303 MAES DIDIER GENDY LANGON 01:13:15 60e Veteran 1 H
304 MASSABIAU AUDE GENDY LANGON 01:13:16 45e Senior F
305 COLLIN PHILIPPE 01:13:28 38e Veteran 2 H
306 ANDRE RAPHAELE 01:13:36 13e Veteran 2 F
307 ANDRE SEBASTIEN 01:13:36 61e Veteran 1 H
308 PANABIERE CHLOÉ 01:13:47 46e Senior F
309 EPARVIER JOANNIS 01:13:50 56e Senior H
310 GUIMAR LOU SLA 01:13:52 3e Junior F
311 MARTET ZOE SLA 01:13:53 3e Cadet F
312 GONZALEZ PATRICK 01:14:00 18e Veteran 3 H
313 OUT SOPHIE 01:14:20 33e Veteran 1 F
314 OUT SÉBASTIEN 01:14:21 62e Veteran 1 H
315 DUBÉDAT MARYLINE 01:14:34 47e Senior F
316 LECHON SANDRA CREDIT AGRICOLE 01:14:36 48e Senior F
317 POPIEUL MARIE 01:14:37 7e Veteran 3 F
318 GONZALEZ VIOLETTE 01:15:07 14e Veteran 2 F
319 ARTIGUEBERE CLAUDETTE Les sportifs du moléon 01:15:14 8e Veteran 3 F
320 PAING JEAN-BAPTISTE 01:15:25 57e Senior H
321 MESSAGER JACQUES 01:15:29 39e Veteran 2 H
322 FAURE LAURENCE 01:16:15 34e Veteran 1 F
323 BIELSA SANDRINE 01:16:49 35e Veteran 1 F
324 BLANC NICOLAS 01:16:58 63e Veteran 1 H
325 BLANC F XAVIER 01:17:00 40e Veteran 2 H
326 VIDAL CORALIE RAPETOUS DE TOULENNE 01:17:16 49e Senior F
327 DARTIAILH JACQUES 01:18:13 19e Veteran 3 H
328 OMNES ARNAUD CASTETS TEAM TRAIL 01:18:39 64e Veteran 1 H
329 CHARPENTIER LAURA 01:19:06 50e Senior F
330 GIARDINA ANTONELLA SLA 01:19:54 15e Veteran 2 F
331 PAGNUCCO CHRISTELLE 01:20:38 51e Senior F
332 BLONDEAU VANESSA 01:22:21 52e Senior F
333 COFFINET PATRICE 01:22:36 65e Veteran 1 H
334 BERROU CLEMENTINE Team Sepho ! 01:27:35 53e Senior F
335 MARTIN MELANIE 01:27:47 54e Senior F
336 GUIRAUDON GINETTE 01:29:18 9e Veteran 3 F
337 BAFFOIGNE SIMONE AS DES BLEUETS LABATUTOIS 01:30:13 1e Veteran 4 F
338 CASSAIGNE CÉDRIC 01:35:40 58e Senior H
339 MARTIN KATIA 01:35:41 55e Senior F
340 MAURICE STEPHANIE BO ATHLETISME 01:49:58 36e Veteran 1 F
341 PELTIER JULIEN 01:51:19 59e Senior H
342 LAPOUGE JEAN CLAUDE NL 01:54:27 1e Veteran 5 H