Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION SEMI-DES-JALLES
DATE 02/07/2017
LIEU BRUGES
DISTANCE 21
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPOS CATEGORIE
1 GENTILINI DAVID 01:17:01 1e Veteran 1 H
2 GOUBERT DAVID 01:19:14 2e Veteran 1 H
3 GARCIA THIERRY 01:19:32 3e Veteran 1 H
4 MASSON FREDERIC AS ST MEDARD 01:19:43 4e Veteran 1 H
5 SADLER PIERRE CA PORTETS 01:20:17 1e Senior H
6 EREZ GIACOMO 01:20:23 2e Senior H
7 BLANC LOUIS GUILLAUME COGNAC AC 01:21:11 3e Senior H
8 LINARD RAPHAEL 01:22:24 4e Senior H
9 MOULIERAS OIHAN 01:23:24 1e Junior H
10 MOUTON FRANCOIS 01:23:57 5e Senior H
11 CAUMONT DAVID 01:24:00 5e Veteran 1 H
12 VINCENT SEBASTIEN 01:25:32 6e Senior H
13 JUBAULT OLIVIER 01:25:46 6e Veteran 1 H
14 ROUBEYRIE GUILLAUME MONT DE MARSAN 01:25:52 7e Senior H
15 BREZARD DOMINIQUE ES BLANQUEFORT 01:26:06 1e Veteran 2 H
16 ANDIN NICOLAS AS LIBOURNE 01:26:06 8e Senior H
17 VAUBOURDOLLE FLORENT 01:26:10 9e Senior H
18 NORMAND WILFRID 01:27:04 7e Veteran 1 H
19 MULLER ERIC 01:27:08 8e Veteran 1 H
20 DUINE JEAN MICHEL 01:27:24 9e Veteran 1 H
21 MAURAT JACKY CMA 01:27:31 1e Veteran 3 H
22 BOUABDELLAH ABDEL 01:27:44 2e Veteran 2 H
23 MORALES FRANCIS 01:27:44 3e Veteran 2 H
24 PREAUX PATRICE 01:28:20 10e Veteran 1 H
25 BIATEAU PHILIPPE 01:30:00 4e Veteran 2 H
26 GOMEZ FREDERIC 01:30:14 11e Veteran 1 H
27 SENTOUT NICOLAS 01:30:15 10e Senior H
28 MAILLE MARC 01:30:18 11e Senior H
29 DUBOURDIEU GILLES PBA ST JEAN DE LUZ-CIBOURE 01:30:36 12e Veteran 1 H
30 JOUAN ALEXANDRE 01:30:37 12e Senior H
31 OROZLO MARIO ES BLANQUEFORT 01:30:41 5e Veteran 2 H
32 BILLE MARTIN 01:31:10 13e Senior H
33 DOMECQ BENOIT LES MEDIATHLETES 01:31:11 13e Veteran 1 H
34 MORILLO NORBERT 01:31:17 14e Veteran 1 H
35 TILLOY MICKAEL ALBS 01:31:23 15e Veteran 1 H
36 BAUGUIL ROMAIN 01:31:55 14e Senior H
37 ESTEVEZ FRANCOIS 01:31:58 6e Veteran 2 H
38 RICHARD ARNAUD 01:32:01 16e Veteran 1 H
39 LASTRA EMMANUELLE ESB OXYGENE 01:32:03 1e Senior F
40 PELLETIER PHILIPPE SPIRIDON 16 01:32:13 17e Veteran 1 H
41 TOMADA JULIEN 01:32:15 15e Senior H
42 MAIRESSE ARNAUD 01:32:22 16e Senior H
43 LARCHE BRUNO ELIDE AUTO 01:32:38 7e Veteran 2 H
44 SOURIC PATRICK 01:32:39 18e Veteran 1 H
45 DRESER VINCENT 01:32:50 17e Senior H
46 FOURTON SEBASTIEN 01:33:34 19e Veteran 1 H
47 YVORRA ESCUDER FERNANDO 01:34:12 20e Veteran 1 H
48 BARDY DAMIEN 01:34:25 18e Senior H
49 CELIBERT PIERRICK 01:34:34 21e Veteran 1 H
50 DJEDIR RACHID 01:34:40 22e Veteran 1 H
51 GARABOEUF MICKAEL 01:34:47 23e Veteran 1 H
52 CADIVOIS MATHIEU 01:35:12 19e Senior H
53 DAVID CYRIL 01:35:21 24e Veteran 1 H
54 VIGNERON FLORENT 01:35:25 20e Senior H
55 BACHIR ALEXANDRE 01:35:49 21e Senior H
56 LAPLAUD LUDOVIC 01:36:19 22e Senior H
57 BADIE JEAN CLAUDE ESB OXYGENE 01:36:21 25e Veteran 1 H
58 CLOUCHARD GUY 01:37:12 8e Veteran 2 H
59 GALISSON FREDERIC AS ST MEDARD 01:37:13 23e Senior H
60 ROUAULT CHRISTIAN BORDEAUX ATHLE* 01:37:15 26e Veteran 1 H
61 HARDOUIN EMMANUEL BORDEAUX ATHLE* 01:37:17 24e Senior H
62 PECHAMBERT ALAIN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:37:23 1e Veteran 4 H
63 DEGRYSE ERIC 01:37:32 27e Veteran 1 H
64 CASTAING JEAN LUC THALES 01:37:43 9e Veteran 2 H
65 PIGEON FLORENT AIR3 01:37:45 25e Senior H
66 MONTAGUT JESSE 01:37:47 26e Senior H
67 BLAISE CHRISTOPHE 01:37:54 28e Veteran 1 H
68 LIVENAIS FRANCOIS 01:38:00 27e Senior H
69 KING STEPHANE 01:38:07 10e Veteran 2 H
70 GALODE MARC 01:38:08 28e Senior H
71 CADET NATHALIE AS ST MEDARD 01:38:11 1e Veteran 1 F
72 DANEAU CLEMENT 01:38:11 29e Senior H
73 MAROQUIN ALEXANDRE TEAM PEPITE 01:38:15 30e Senior H
74 ROUX ALEXIS TEAM PEPITE 01:38:15 31e Senior H
75 VIAL BENOIT 01:38:19 32e Senior H
76 GOBERT ANTOINE 01:38:20 1e Espoir H
77 GEOFFROY FABIEN ATHLETISME NORD BASSIN 01:38:32 33e Senior H
78 HOURLLATS JULIEN 01:38:32 34e Senior H
79 NOWAK MARC 01:39:21 35e Senior H
80 MERIGOUX PASCAL 01:39:24 29e Veteran 1 H
81 MERMET GREGORY 01:39:27 30e Veteran 1 H
82 BAHEUX MARTIAL 01:39:27 31e Veteran 1 H
83 DELBARY JACKY 01:39:42 2e Veteran 3 H
84 LEMERCIER MARC 01:39:46 36e Senior H
85 GILLET CYRIL 01:39:51 37e Senior H
86 ANDRIEUX DAVID ES BLANQUEFORT 01:39:52 38e Senior H
87 SAINT GERMAIN DAVID 01:40:02 32e Veteran 1 H
88 MUKAMURENZI MARCIANA 01:40:13 1e Veteran 2 F
89 DUPOUY FRANCK ESB OXYGENE 01:40:15 33e Veteran 1 H
90 MACHUQUE RENE S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 01:40:16 3e Veteran 3 H
91 POIREAU STEPHANE 01:40:20 39e Senior H
92 PACAUD JORDI 01:40:32 40e Senior H
93 ERHARDT ALEXANDRE 01:40:46 34e Veteran 1 H
94 DANCHE JEAN JACQUES ALBS 01:40:50 11e Veteran 2 H
95 CHAMBRON ERIC US DAX 01:40:53 12e Veteran 2 H
96 JUTTEAU PAUL US CENON 01:41:07 35e Veteran 1 H
97 JEAN ESTELLE RUNNING JUNKIES AMSTERDAM 01:41:11 2e Senior F
98 NARBONNE SANDRINE 01:41:14 2e Veteran 1 F
99 DUOIUY DAVID BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:41:34 36e Veteran 1 H
100 ESIEVES VICTOR 01:41:38 41e Senior H
101 RACAUD PHILIPPE 01:41:40 37e Veteran 1 H
102 RAMOS MANUEL 01:41:43 4e Veteran 3 H
103 CARLIER OLIVIER 01:41:52 38e Veteran 1 H
104 VACHER JEAN MARC 01:42:05 39e Veteran 1 H
105 ROYAU PATRICK LES DEJANTES 01:42:12 40e Veteran 1 H
106 GUILGOT SEBASTIEN AIR 3 BORDEAUX 01:42:15 41e Veteran 1 H
107 GASCON BENJAMIN 01:42:16 2e Junior H
108 AYALA DAVID LES DEJANTES 01:42:16 42e Veteran 1 H
109 LAVERGNE JEAN PIERRE SAFT 01:42:21 13e Veteran 2 H
110 KERSKENS SEBASTIEN 01:42:31 42e Senior H
111 JEAN FRANCOIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:42:37 43e Veteran 1 H
112 POTTIER ONDINE CA BEGLAIS 01:42:57 3e Senior F
113 FARRUGIA GUILLAUME 01:43:29 43e Senior H
114 LERCHUNDI CHRISTINE 01:43:31 3e Veteran 1 F
115 HAMONIAU HERVE 01:43:38 44e Veteran 1 H
116 PETIT BENJAMIN 01:43:47 45e Veteran 1 H
117 BOISSEAU STEPHANE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:43:48 14e Veteran 2 H
118 SAULE BRUNO 01:44:03 15e Veteran 2 H
119 LACAILLE ANTHONY ES BLANQUEFORT 01:44:28 44e Senior H
120 LAUROUAA ROMAIN 01:44:37 45e Senior H
121 CHARBONNEAU XAVIER 01:44:38 46e Veteran 1 H
122 PLAINEVERT YOANN 01:44:39 47e Veteran 1 H
123 DI TOMASO CHRISTOPHE LES DEJANTES 01:44:39 48e Veteran 1 H
124 DASSANCE GILBERT TRESSES RUNNING 01:44:43 5e Veteran 3 H
125 BONIN VIVIANE UA GUJAN-MESTRAS 01:44:48 2e Veteran 2 F
126 URBAN PHILIPPE 01:44:50 49e Veteran 1 H
127 ILIESCO PIERRE 01:44:51 16e Veteran 2 H
128 MEDINA GUILLAUME ASSPCU BORDEAUX 01:44:58 46e Senior H
129 JUMEAUX VERONIQUE BRUGES RESPIRE... 01:45:01 4e Veteran 1 F
130 POIRIER STEVEN 01:45:01 47e Senior H
131 DUMEZ SAMUEL ES BLANQUEFORT 01:45:10 48e Senior H
132 THAUMIAUX FLORIAN 01:45:15 2e Espoir H
133 COTRAIT LAURENT 01:45:24 50e Veteran 1 H
134 DEBELLEIX CHRISTOPHE 01:45:31 49e Senior H
135 FROMENTIN MARIANNE 01:45:34 5e Veteran 1 F
136 TESSONNEAU CHRISTELLE LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 01:45:45 6e Veteran 1 F
137 BOUTES ERIC CA VILLENAVE 01:46:10 51e Veteran 1 H
138 RAYMOND BERTRAND 01:46:17 50e Senior H
139 PARPAILLON GAEL 01:46:29 51e Senior H
140 LANNOY ERIC 01:46:41 52e Veteran 1 H
141 LEROY JEREMY 01:46:43 52e Senior H
142 LAFITTE GENEVIEVE 01:46:44 7e Veteran 1 F
143 PESCINA NICOLAS 01:46:50 53e Senior H
144 POUZON STEVEN 01:46:52 54e Senior H
145 REIGNIER PIERRE FREE RUNNERS 01:46:54 53e Veteran 1 H
146 BARRE PATRICK 01:46:55 17e Veteran 2 H
147 COSMAR JEAN MARC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:47:08 6e Veteran 3 H
148 NERON JOHN S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:47:09 55e Senior H
149 LE BESNERAIS MICHEL UNADEV BORDEAUX 01:47:09 18e Veteran 2 H
150 GIRARDEAU ROMAIN 01:47:12 56e Senior H
151 KUHN CYRILLE 01:47:26 57e Senior H
152 BARDINET ALEXIS LES COND''ORS D''ARLAC 01:47:40 54e Veteran 1 H
153 BABIAN JULIEN 01:47:53 55e Veteran 1 H
154 SOUDY STEPHANE BORDEAUX ATHLE* 01:48:11 56e Veteran 1 H
155 GINIERES JONATHAN TEAM FREE RUN MEDOC 01:48:20 58e Senior H
156 BORDES OLIVIER 01:48:26 19e Veteran 2 H
157 TOSCANO HUGO 01:48:28 59e Senior H
158 TUBIANA SIMON 01:48:32 57e Veteran 1 H
159 BOURDA SEBASTIEN 01:48:41 60e Senior H
160 NUNES ROBERTO CARLO 01:48:44 58e Veteran 1 H
161 LEGRAND AUDRIC LES FOULEES FLESSELLOISES 01:48:46 61e Senior H
162 CHARLES YANNICK 01:48:56 59e Veteran 1 H
163 MASSICOT DENIS BORDEAUX ATHLE* 01:48:59 20e Veteran 2 H
164 VIGNEAU STEPHANE 01:48:59 60e Veteran 1 H
165 MOURINHA JEREMY 01:49:09 62e Senior H
166 CHAMOULAUD ELODIE A2 RUNNING 01:49:19 4e Senior F
167 BLAISE PIERRE THOMAS 01:49:22 61e Veteran 1 H
168 DUCLOS LAURENT 01:49:57 63e Senior H
169 LAUGA CHRISTOPHE BRUGES RESPIRE... 01:49:57 62e Veteran 1 H
170 BENOIT PERALMA IGOR 01:50:01 63e Veteran 1 H
171 GARNIER DANIEL 01:50:03 64e Veteran 1 H
172 GALY JULIETTE 01:50:13 8e Veteran 1 F
173 BROCHON CYRIL BORDEAUX URBAN RUNNERS 01:50:23 65e Veteran 1 H
174 TAUDIN PHILIPPE 01:50:31 7e Veteran 3 H
175 CARAPEZZI MYRIAM LES DERAILLEURS 01:50:31 9e Veteran 1 F
176 LEFEVRE ARNAUD LA DIAGONALE DES REVES 01:50:35 64e Senior H
177 LAPEYRONIE MATHIEU 01:50:43 65e Senior H
178 GROUT JEAN RENE CHU DE BORDEAUX 01:50:54 21e Veteran 2 H
179 NOUZAREDE STEPHANE LES DEJANTES 01:51:01 22e Veteran 2 H
180 QUELLIER CHRISTOPHE 01:51:10 23e Veteran 2 H
181 BONNEMAISON JEAN BAPTISTE S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:51:20 66e Senior H
182 CURIEN GERARD 01:51:25 8e Veteran 3 H
183 STROZIK MAXIME 01:51:29 67e Senior H
184 GEORGES DOMINIQUE S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:51:32 24e Veteran 2 H
185 GAVIRA FREDERIC 01:51:33 66e Veteran 1 H
186 DUBREUIL SAMY ESB OXYGENE BLANQUEFORT 01:51:37 3e Espoir H
187 CASENAVE FABRICE 01:51:45 68e Senior H
188 VANDROMME ARTHUR 01:51:49 69e Senior H
189 SEPE STEPHANE 01:51:50 10e Veteran 1 F
190 CLAUS MARTIN 01:51:51 70e Senior H
191 MOSTEFAOUI CHRISTOPHE 01:51:52 71e Senior H
192 COURTIOUX NICOLAS 01:51:55 72e Senior H
193 LAVARDA ALESSANDRO FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 01:52:03 67e Veteran 1 H
194 BONNEVILLE FREDERIC ALBS 01:52:09 68e Veteran 1 H
195 BOUCHEZ BENOIT 01:52:12 69e Veteran 1 H
196 HEDDEBAUT STEPHANIE 01:52:30 11e Veteran 1 F
197 PETITEAU ELISA 01:52:32 12e Veteran 1 F
198 DRYVERS LUCIEN 01:52:32 70e Veteran 1 H
199 BOUEY JASON 01:52:41 73e Senior H
200 ANTUNES FILIPE 01:52:42 71e Veteran 1 H
201 TURCHET SEBASTIEN 01:52:42 72e Veteran 1 H
202 BOISSINOT VINCENT 01:52:43 74e Senior H
203 TUAL JEAN MICHEL AIR 3 BORDEAUX 01:53:00 25e Veteran 2 H
204 IBANEZ KARINE AIR3 01:53:00 13e Veteran 1 F
205 LE FEUVRE RAPHAELE AIR3 01:53:00 3e Veteran 2 F
206 BERNARD ERIC CAV 01:53:12 73e Veteran 1 H
207 LEROY MAXIME 01:53:17 75e Senior H
208 ALBUCHER NICOLAS 01:53:24 76e Senior H
209 BOSC SULLY LES MEDIATHLETES 01:53:29 77e Senior H
210 DAO THE HIEN 01:53:29 78e Senior H
211 PACAULT BRICE 01:53:34 79e Senior H
212 ROUSSEAUX MATHIEU CMA 01:53:37 80e Senior H
213 PEDEPRAT BERNARD BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:53:41 26e Veteran 2 H
214 GENEVE AMELIE 01:53:51 5e Senior F
215 BOIVIN SYLVIA 01:53:57 4e Veteran 2 F
216 HONORE JEAN FRANCOIS 01:54:07 27e Veteran 2 H
217 BERHAULT FREDERIC 01:54:09 74e Veteran 1 H
218 SEON CHRISTIAN 01:54:15 9e Veteran 3 H
219 BOUE DARLIS SABRINA S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:54:16 14e Veteran 1 F
220 CABANES ERIC ES OXYGENE BLANQUEFORT 01:54:22 75e Veteran 1 H
221 184 MOURGUES 01:54:33 5e Veteran 2 F
222 MERIGOUX THIERRY 01:54:35 76e Veteran 1 H
223 BRESSON INGRID 01:54:38 15e Veteran 1 F
224 BOUTIN SARAH NOMAD 01:54:41 6e Senior F
225 REJSEK FRANCK 01:54:56 28e Veteran 2 H
226 FRAGO YANNICK 01:55:06 77e Veteran 1 H
227 ANDRIEUX JACKIE LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIA 01:55:10 6e Veteran 2 F
228 DURAND MICKAEL DUCRU-BEAUCAILLOU TEAM 01:55:13 81e Senior H
229 HOURDEBAIGT PASCAL 01:55:13 82e Senior H
230 GARCIA FREDERIC 01:55:31 83e Senior H
231 JOVENIAUX PHILIPPE 01:55:35 84e Senior H
232 LAMOULIATTE JEAN CHRISTOPHE 01:55:37 78e Veteran 1 H
233 LASSERRE SERGE BRUGES RESPIRE... 01:55:38 79e Veteran 1 H
234 DAMOTA THIERRY 01:55:38 80e Veteran 1 H
235 VIGIER FREDERIC 01:55:55 81e Veteran 1 H
236 DUPOUY ANTHONY 01:56:02 85e Senior H
237 FERRARO ALEXANDRA 01:56:06 16e Veteran 1 F
238 MAURIN LIESEL 01:56:10 17e Veteran 1 F
239 HEMAR GABRIELLE 01:56:23 7e Senior F
240 BOUBIA NORDINE 01:56:27 86e Senior H
241 HADDAD JULIEN 01:56:27 87e Senior H
242 SBERNA SEBASTIEN 01:56:27 88e Senior H
243 CLAUDEL GUILLAUME LES 4 FANTASTIQUES 01:56:29 89e Senior H
244 JEGLOT BENOIT 01:56:44 82e Veteran 1 H
245 MARTY JEAN NOEL BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:56:50 83e Veteran 1 H
246 FAURE CHRISTOPHER 01:56:51 84e Veteran 1 H
247 ALLOY CHRISTOPHE LES 4 FANTASTIQUES 01:56:57 90e Senior H
248 MASCARTE PHILIPPE 01:57:13 85e Veteran 1 H
249 GROLLEAU BRICE PALESTINE LIBRE 01:57:19 91e Senior H
250 GUIRAUD LAURENT 01:57:25 92e Senior H
251 LACOSTE DIDIER 01:57:37 29e Veteran 2 H
252 CARREYRE AUDREY DASSAULT BORDEAUX SPORT 01:57:39 8e Senior F
253 NUTER ARNAUD S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:57:44 86e Veteran 1 H
254 CLAVEL CECILE 01:57:47 9e Senior F
255 CLAVEL JEAN LUC 01:57:47 87e Veteran 1 H
256 PLANCHON ELODIE 01:57:59 10e Senior F
257 TESSIER VICTORIA 01:58:10 11e Senior F
258 COLAQUY JENNIFER 01:58:11 12e Senior F
259 MARAILHAC CYRIL 01:58:11 93e Senior H
260 BETENCOURT GUILLAUME LES DEJANTES 01:58:16 94e Senior H
261 COUROT VINCENT 01:58:16 95e Senior H
262 HEGY DELATTRE HELENE OXYGENE 01:58:26 18e Veteran 1 F
263 BIVALSKI MAXIME 01:58:27 96e Senior H
264 LEFAUX NATHALIE 01:58:27 19e Veteran 1 F
265 HELMER ERIC 01:58:28 88e Veteran 1 H
266 REVEILLAC CLAUDIE ESB OXYGENE 01:58:39 20e Veteran 1 F
267 BOGAERT FLORIAN 63-73 LI 209 01:58:40 97e Senior H
268 AMAR JULIEN 01:58:44 89e Veteran 1 H
269 BARBOTEAU JEROME 01:58:46 98e Senior H
270 PATRIAT REGIS 01:58:46 30e Veteran 2 H
271 BLANQUIE FABRICE 01:58:49 90e Veteran 1 H
272 HUET SANDRINE LA FOULEE DES JALLES 01:58:50 21e Veteran 1 F
273 LESUEUR ERIC 01:58:54 91e Veteran 1 H
274 ROUSSILLE ELODIE 01:58:58 13e Senior F
275 PETIT CHRISTOPHE 01:59:00 92e Veteran 1 H
276 SCIBETTA FABRICE 01:59:00 93e Veteran 1 H
277 LASSALLE NICOLAS UA GUJAN MESTRAS 01:59:01 94e Veteran 1 H
278 MELLIEZ CEDRIC 01:59:04 99e Senior H
279 BROSETA XAVIER BORDEAUX ATHLE* 01:59:14 31e Veteran 2 H
280 GOIBIER LUCIE 01:59:24 14e Senior F
281 FRELAT LAURENCE 01:59:28 22e Veteran 1 F
282 POHER ALLISON 01:59:32 15e Senior F
283 CAPLOT DAVID 01:59:38 95e Veteran 1 H
284 CARDINAUD FREDERIC 01:59:41 96e Veteran 1 H
285 GUILLOU SOLENE 01:59:43 16e Senior F
286 PHELIPEAU YANNICK 01:59:46 100e Senior H
287 LAURENT AURELIE BRUGES RESPIRE... 02:00:02 17e Senior F
288 LAVALETTE FABIEN BRUGES RESPIRE... 02:00:02 101e Senior H
289 DENNEL CEDRIC 02:00:15 97e Veteran 1 H
290 POEYMIROO MICHEL 02:00:25 32e Veteran 2 H
291 BAILLOUX JESSY 02:00:27 18e Senior F
292 HUGUET CHRISTIAN 02:00:30 98e Veteran 1 H
293 AMAL LAILA 02:00:38 19e Senior F
294 VANCAUWENBERGHE THIBAUT SD33 - LES COURAPIEDS 02:00:44 102e Senior H
295 BATTISTON MARIE ANNICK 02:00:48 20e Senior F
296 MEMOIRE ANTHONY 02:00:48 103e Senior H
297 PELLETIER STEPHANIE SPIRIDON 16 02:00:51 23e Veteran 1 F
298 THOMAS JULIEN 02:00:59 104e Senior H
299 LEMOULE ARNAUD 02:01:03 99e Veteran 1 H
300 MALLET DANIEL SANTORUN 02:01:08 10e Veteran 3 H
301 RENOUIL CHRISTOPHE MACAU 02:01:13 100e Veteran 1 H
302 DUPONT DIDIER 02:01:16 33e Veteran 2 H
303 DUPONT FAFFA 02:01:17 7e Veteran 2 F
304 AOBDIA STEPHANE LA FOULEE DES JALLES 02:01:27 101e Veteran 1 H
305 MARTINEZ CHRISTOPHE 02:01:29 102e Veteran 1 H
306 CARRASSET NATHALIE 02:01:32 24e Veteran 1 F
307 GAUGAIN VALERIE US TALENCE 02:01:49 25e Veteran 1 F
308 CAPPE DE BAILLON BRUNO 02:01:56 105e Senior H
309 CEVAER XAVIER 02:02:17 106e Senior H
310 EL MOUSTINI MOHAMED UBM RUN & CO 02:02:34 11e Veteran 3 H
311 TARIS PIERRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 02:02:38 12e Veteran 3 H
312 DIAS CATHERINE 02:02:43 26e Veteran 1 F
313 DECIS LAURENT 02:03:04 103e Veteran 1 H
314 BOYER DOMINIQUE UNION BORDEAUX METROPOLE 02:03:05 13e Veteran 3 H
315 MONDY FLORENT 02:03:19 107e Senior H
316 POUILLAUTE ALAIN 02:03:25 14e Veteran 3 H
317 PASSET QUENTIN 02:03:38 108e Senior H
318 ROSSETTE EDWINA AS ST MEDARD 02:03:50 21e Senior F
319 POEY PHILIPPE 02:04:01 34e Veteran 2 H
320 PARISY STEPHANE 02:04:14 35e Veteran 2 H
321 LABEYRIE MARIE CHRISTINE 02:04:28 27e Veteran 1 F
322 MENDIBOURE LEO 02:04:28 109e Senior H
323 DEFOSSEZ THIBAUT 02:04:29 104e Veteran 1 H
324 MOUSSU MARION 02:04:41 22e Senior F
325 URBANIACK STEPHANE 02:04:57 110e Senior H
326 DUMOULIN FRANCK GIRONDINS TIR 02:05:08 105e Veteran 1 H
327 MOUSSAC FREDERIC 02:05:12 106e Veteran 1 H
328 FILATREAU CEDRIC TEAM SKOLL 02:05:15 107e Veteran 1 H
329 REUTENAUER ERIC TEAM SKOLL 02:05:15 108e Veteran 1 H
330 FEIGNE HUGO TEAM SKOLL 02:05:15 111e Senior H
331 SMANIOTTO FREDERIC 02:05:17 109e Veteran 1 H
332 CUENCA STEPHANIE 02:05:31 23e Senior F
333 RIVET PATRICK 02:06:16 36e Veteran 2 H
334 LEVY CORALIE 02:06:21 24e Senior F
335 MAZARI KARINE CENON RIVE DROITE 02:06:37 28e Veteran 1 F
336 DOUET MICHEL 02:06:47 2e Veteran 4 H
337 LE MAILLOUX ERIC 02:06:55 37e Veteran 2 H
338 BALLION ELISE 02:07:02 25e Senior F
339 SALVAN ANNE LAURE 02:07:02 26e Senior F
340 MANCIET ROMAIN 02:07:05 112e Senior H
341 SAGARDOY GERARD 02:07:28 110e Veteran 1 H
342 ANDRON BRIGITTE ES BLANQUEFORT 02:07:36 8e Veteran 2 F
343 KHALAF BOUZID 02:07:51 38e Veteran 2 H
344 CLERJEAU EMERIC LES DEJANTES 02:08:19 113e Senior H
345 LALANDE LUCAS 02:08:20 114e Senior H
346 COMTE SEVERINE LES DEJANTES 02:08:31 27e Senior F
347 COURLIER JACQUELINE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 02:08:45 29e Veteran 1 F
348 GOMEZ OLIVIER LES DEJANTES 02:08:56 115e Senior H
349 CHABROUX VINCENT 02:09:02 116e Senior H
350 MARROCQ CAROLE 02:09:31 30e Veteran 1 F
351 LACUEILLE GILLES 02:09:55 39e Veteran 2 H
352 DELMON MARION 02:11:36 28e Senior F
353 HUMEZ CEDRIC 02:11:37 117e Senior H
354 NAILLE OLIVIER 02:11:39 118e Senior H
355 LALANDE BASTIEN 02:11:44 119e Senior H
356 PEREIRA PEDRO MIGUEL 02:11:50 111e Veteran 1 H
357 PICARD LAURENT MAZAL 02:11:52 120e Senior H
358 CHAUVET CLAUDE 02:11:56 15e Veteran 3 H
359 FRAZIER CELIA LES DEJANTES 02:11:57 31e Veteran 1 F
360 DORMONT NICOLAS LES ESCROCS 02:12:30 121e Senior H
361 FOUGERE MICHAEL DRINE TEAM 02:12:38 112e Veteran 1 H
362 SAGET JEREMY 02:12:50 113e Veteran 1 H
363 BARRIERE MURIELLE 02:12:53 9e Veteran 2 F
364 KADDAHA JALAL S/L UNION SAINT BRUNO 02:13:14 122e Senior H
365 DELIMATA ERIC 02:13:36 40e Veteran 2 H
366 LAVERGUE PHILIPPE 02:13:45 41e Veteran 2 H
367 NERON SYLVAIN 02:13:53 3e Veteran 4 H
368 DELCOURT JEAN YVES LA FOULEE DES JALLES 02:14:18 42e Veteran 2 H
369 BALLION ISABELLE LICENCE FFCK - ESBCK 02:14:26 29e Senior F
370 SILVA VAZ NATHALIE 02:14:34 30e Senior F
371 LETOFFE LAURA SPIRIDON 02:14:35 31e Senior F
372 MARLIAC LAURIANE 02:14:49 32e Senior F
373 VILLENA GWENAELLE 02:15:28 32e Veteran 1 F
374 BUSCH FRANCK 02:15:29 43e Veteran 2 H
375 FRENY ALAIN 02:16:36 44e Veteran 2 H
376 GOMES CAROLINE ES BLANQUEFORT 02:16:59 33e Veteran 1 F
377 VINCENS HOUREZ MYRIAM 02:17:10 1e Veteran 3 F
378 BARATOUX HUGUES 02:17:23 114e Veteran 1 H
379 EL MOUSTINI SYLVIE UBM RUN & CO 02:17:31 10e Veteran 2 F
380 SAUTREAU JEROME 02:18:04 115e Veteran 1 H
381 DUBOIS HELENE 02:18:13 34e Veteran 1 F
382 AKTOP DAFNEE CHOUPIE 02:18:29 33e Senior F
383 LESSTAGE LAURENT 63-73 LI 209 02:18:30 123e Senior H
384 MUCKENSTURM AUDREY 02:18:44 34e Senior F
385 ROUVREAU COLINE 02:19:04 35e Senior F
386 MARCHAL ROMAIN 02:19:25 124e Senior H
387 DETCHEPARE JEAN 02:19:54 116e Veteran 1 H
388 CAMIN ANNE 02:20:08 36e Senior F
389 GIMENO JEAN NOEL 02:20:33 45e Veteran 2 H
390 OFFE THOMAS 02:20:44 125e Senior H
391 DUCOU NICOLAS 02:25:59 126e Senior H
392 GARUZ FLORENCE US TALENCE 02:26:14 2e Veteran 3 F
393 GIORDANO STEPHANIE 02:26:35 35e Veteran 1 F
394 CLAVERIE PIERRE 02:26:41 46e Veteran 2 H
395 TOSCANO JULIA 02:27:37 37e Senior F
396 ILDEBERT ANDRE 02:28:15 117e Veteran 1 H
397 MARCHAL JULIAN 02:29:09 4e Espoir H
398 PALUSSIERE ALAIN AVENSAN 02:30:02 47e Veteran 2 H
399 DRUESNE CELINE 02:30:09 36e Veteran 1 F
400 PELOUX BERNADETTE US TALENCE 02:31:01 11e Veteran 2 F
401 GLAUDEL PASCAL US TALENCE 02:31:01 48e Veteran 2 H
402 RICHARD AUDREY S/L UNION SAINT BRUNO 02:36:21 38e Senior F
403 LIBAUDE JOEL 02:36:41 49e Veteran 2 H
404 JAUMONT LAURENCE 02:36:41 37e Veteran 1 F