Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION SEMI-DES-JALLES
DATE 02/07/2017
LIEU BRUGES
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 TONY MATTHIEU SAM 00:35:29 1e Senior H
2 VERGE BRUNO ARES 00:36:28 1e Veteran 1 H
3 LAUGA LOUIS BORDEAUX ATHLE* 00:36:39 2e Senior H
4 EVENDT PIERRE 00:37:01 3e Senior H
5 MATHIEU JULIEN BORDEAUX ATHLE* 00:37:30 4e Senior H
6 PLOUVIEZ JEROME TEAM 12 00:37:43 2e Veteran 1 H
7 DELCROS ERIC 00:38:32 3e Veteran 1 H
8 ROUSSEL VINCENT ASSA TRIATHLON 00:38:41 4e Veteran 1 H
9 MENARD ANTHONY 00:40:24 5e Senior H
10 GOSLIN DAVID LOS ESQUIROUS 00:40:29 6e Senior H
11 CHARRIER BENOIT AS LIBOURNE 00:40:37 7e Senior H
12 COSSEC PHILIPPE BORDEAUX ATHLE* 00:41:00 8e Senior H
13 PAREL JEAN FRANCOIS BORDEAUX ATHLE* 00:41:15 1e Veteran 2 H
14 BOUTY YANNICK 00:41:47 9e Senior H
15 CHAGHIL DRISS STADE LANGONNAIS 00:41:50 5e Veteran 1 H
16 MORGEAU DOMINIQUE LANGON 00:41:49 1e Veteran 1 F
17 CHARDON GUENAELLE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 00:42:25 2e Veteran 1 F
18 CONFAIT OLIVIER 00:42:55 6e Veteran 1 H
19 GOURARI JEREMIE 00:42:58 10e Senior H
20 DULOS STEPHANE SAM MERIGNAC 00:42:58 7e Veteran 1 H
21 MALLIER ALEXANDRE 00:43:13 11e Senior H
22 COUILLANDREAU PASCAL ALBS 00:43:45 2e Veteran 2 H
23 JOVER JONATHAN 00:43:37 12e Senior H
24 VERDIER PATRICE ASA AMBARES 00:44:10 3e Veteran 2 H
25 ZENATI ABDELHAMID AS ST MEDARD 00:44:16 8e Veteran 1 H
26 BELLIDOR LOUIS PHILIPPE 00:44:38 9e Veteran 1 H
27 CRUZ ENZO 00:44:42 13e Senior H
28 SEGUIN NICOLAS 00:44:46 14e Senior H
29 RIGALLAUD ANTHONY 00:44:46 15e Senior H
30 EYDON FABIENNE 00:44:58 3e Veteran 1 F
31 PLOUCHARD PASCAL LEOGNAN ATHLETISME 00:45:03 4e Veteran 2 H
32 YGNACE MALIKA UA GUJAN-MESTRAS 00:45:30 4e Veteran 1 F
33 BEYNEY VINCENT 00:45:32 16e Senior H
34 MANCIET ANTHONY 00:46:00 17e Senior H
35 ALVAREZ MIREILLE 00:46:56 1e Veteran 2 F
36 LAFOURCADE CHRISTOPHE 00:46:56 10e Veteran 1 H
37 DALBOIS ALEXANDRE 00:46:30 18e Senior H
38 BORDE FREDERIC 00:46:53 11e Veteran 1 H
39 VELLON FABRICE 00:47:05 12e Veteran 1 H
40 PASQUIER PHILIPPE 00:47:12 5e Veteran 2 H
41 RICCI LAURA ASSM 00:47:16 1e Senior F
42 ROBERT PIERRE 00:47:28 1e Espoir H
43 MORA LAETITIA UA GUJAN-MESTRAS 00:47:38 2e Senior F
44 DUROU CHRISTOPHE 00:47:51 19e Senior H
45 ASSAMOI JOZIP 00:47:19 13e Veteran 1 H
46 CURSAN ALEXANDRE 00:47:46 20e Senior H
47 VIEULOUP CAROLINE 00:47:52 5e Veteran 1 F
48 BERNUS OLIVIER 00:47:45 14e Veteran 1 H
49 BALLION SEBASTIEN UAGM 00:48:11 15e Veteran 1 H
50 DUPEYRON PATRICE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:48:24 16e Veteran 1 H
51 VIDALLER PIERRE 00:48:24 21e Senior H
52 LORIOT BENJAMIN 00:48:26 22e Senior H
53 LANTHIEZ ERIC 00:48:35 17e Veteran 1 H
54 SAMMUT GUILLAUME 00:48:11 23e Senior H
55 POULIZAC PIERRE 00:48:53 24e Senior H
56 MEYRE DENIS 00:48:55 6e Veteran 2 H
57 FELTRIN JEAN PIERRE 00:48:54 6e Veteran 1 F
58 RIGEADE VINCENT 00:48:34 25e Senior H
59 BOO MARTIN 00:49:08 2e Espoir H
60 GILOT CHRISTOPHE 00:49:11 18e Veteran 1 H
61 JUNCA JACQUES USC SAUCATS 00:49:17 1e Veteran 3 H
62 BALLION NADEGE UAGM 00:49:22 7e Veteran 1 F
63 COSNARD CYRIL 00:49:24 26e Senior H
64 SERRES AURIANE 00:49:27 1e Espoir F
65 CHARLIER SANDRA A2 RUNNING 00:49:40 3e Senior F
66 SIMONNET JEREMY 00:49:58 27e Senior H
67 RIGALLAUD PHILIPPE 00:50:03 7e Veteran 2 H
68 CHANU MYRIAM CENON 00:50:00 8e Veteran 1 F
69 BOURDONNEAU NICOLAS 00:50:18 19e Veteran 1 H
70 DUTIL JOEL LES GALOPINS DE GUYENNE 00:50:42 1e Veteran 4 H
71 GREFFIER STEPHANE 00:50:23 20e Veteran 1 H
72 KARPINSKI PATRICE SPORTIF IBM 00:50:58 2e Veteran 3 H
73 BOUTIER HELENE 00:51:09 9e Veteran 1 F
74 BORDET JEAN GABRIEL CAV 00:51:46 21e Veteran 1 H
75 JEANNE EMMANUEL 00:51:54 8e Veteran 2 H
76 TATAREAU JEAN 00:51:57 9e Veteran 2 H
77 SAINT JEAN MAIDER S/L UNION SAINT BRUNO 00:51:44 10e Veteran 1 F
78 IZARN UGO 00:51:29 28e Senior H
79 CARRIERES PHILIPPE S/L UNION SAINT BRUNO 00:51:46 3e Veteran 3 H
80 VILLEMUR MELANIE 00:52:08 4e Senior F
81 LUCQUIN ARNAUD 00:52:04 22e Veteran 1 H
82 DEFENTE DENIS 00:52:23 10e Veteran 2 H
83 DUPUY REGIS ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 00:52:10 23e Veteran 1 H
84 BAUGE BERENICE 00:52:37 5e Senior F
85 JASIAK NICOLAS 00:52:32 29e Senior H
86 MORAS JEAN BERNARD 00:52:33 4e Veteran 3 H
87 BLUSSEAU BAPTISTE 00:52:33 30e Senior H
88 VERDOUX VALERIE 00:52:43 11e Veteran 1 F
89 ALMANSA JULIEN 00:52:40 31e Senior H
90 DELSAUT MARIANNE 00:53:03 6e Senior F
91 ULVOIS HERVE 00:53:39 24e Veteran 1 H
92 QUERAUD ROMAIN LES PATATES 00:53:41 32e Senior H
93 DANIAUD JEAN MICHEL 00:53:51 5e Veteran 3 H
94 DUTRAIT GAETAN ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 00:53:59 33e Senior H
95 MANDRET DIMITRI 00:53:56 34e Senior H
96 DELBOS SEBASTIEN 00:54:21 25e Veteran 1 H
97 SIMONNEAU STEPHAN 00:54:13 35e Senior H
98 LASSERRE JEREMY 00:54:18 36e Senior H
99 COUPEAU CEDRIC 00:54:22 37e Senior H
100 CORREIA SARAH 00:54:23 7e Senior F
101 BADIE PATRICK PESSAC AC 00:54:24 6e Veteran 3 H
102 OTIN LUCIE MONT DE MARSAN 00:54:33 8e Senior F
103 LERISSON PATRICK 00:54:40 2e Veteran 4 H
104 CIVADIER GREGORY 00:54:35 38e Senior H
105 RIDON ANTOINE 00:54:35 11e Veteran 2 H
106 ORFEVRE CLEMENCE 00:55:03 1e Junior F
107 CORLAY FRANCK UAGM 00:54:51 26e Veteran 1 H
108 DUPONT PATRICK 00:54:49 12e Veteran 2 H
109 GUARISCO JULIEN 00:54:49 39e Senior H
110 PICHAVANT PIERRE YVES 00:54:42 40e Senior H
111 GAVARD SYLVAIN 00:54:52 27e Veteran 1 H
112 RIEU OLIVIER 00:54:56 28e Veteran 1 H
113 LAFARGUE DENIS 00:55:16 29e Veteran 1 H
114 LOUE DANIEL 00:55:18 30e Veteran 1 H
115 MEYNARD JOEL ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 00:55:19 13e Veteran 2 H
116 ANSART JEAN CLAUDE 00:55:35 31e Veteran 1 H
117 RODRIGUES LAETITIA 00:55:58 9e Senior F
118 DESANLIS SIMON DUCRU-BEAUCAILLOU TEAM 00:55:43 41e Senior H
119 ESQUERRE MARIE 00:56:17 12e Veteran 1 F
120 COUSIN GHISLAIN 00:56:29 32e Veteran 1 H
121 BADULIS ALEX 00:56:27 3e Espoir H
122 PAGAUD NATHALIE 00:56:33 2e Veteran 2 F
123 SERAUDIE DAVID 00:56:33 33e Veteran 1 H
124 DANIAUD FREDERIC 00:56:47 34e Veteran 1 H
125 LEFEVRE CLAUDE 00:57:09 35e Veteran 1 H
126 BALZARINI JULIEN 00:56:33 42e Senior H
127 MARTINEZ EMILIE 00:57:10 10e Senior F
128 REBEYROTTE MARIE 00:57:10 11e Senior F
129 GAVARD NATH 00:57:02 13e Veteran 1 F
130 GRIMONPREZ FREDEROC 00:57:16 14e Veteran 2 H
131 BENEYTOU ANNA 00:57:31 1e Veteran 3 F
132 VIZQUEL LOUIS 00:57:38 3e Veteran 4 H
133 DELACROIX ARNAUD 00:57:38 43e Senior H
134 DIJOLS LAURENT 00:57:32 36e Veteran 1 H
135 MESANGE LAURA 00:58:00 12e Senior F
136 MORISSET CEDRIC 00:58:30 37e Veteran 1 H
137 LAFOURCADE SANDRINE 00:58:29 14e Veteran 1 F
138 BAYOL VINCENT 00:58:49 44e Senior H
139 SERVELLA CHAUVIN JULIA 00:58:28 15e Veteran 1 F
140 PETIT CYRIL 00:58:49 38e Veteran 1 H
141 MARCEL GUILLAUME 00:58:52 45e Senior H
142 COTRAIT VINCENT 00:59:02 1e Cadet H
143 LEMERCIER ERIC 00:59:22 15e Veteran 2 H
144 GOUYET PAULINE 00:59:13 13e Senior F
145 BUTLER ADELE DUCRU-BEAUCAILLOU TEAM 00:59:05 14e Senior F
146 MALBEC J MARIE 00:59:08 2e Veteran 3 F
147 DUBOURG ANNE 00:59:07 3e Veteran 2 F
148 ALMANSA JEREMY 00:59:36 46e Senior H
149 LE MORVAN BERTRAND 00:59:53 16e Veteran 2 H
150 VILLARD QUENTIN 01:00:06 1e Junior H
151 RIOU CLEMENCE 01:00:33 15e Senior F
152 CASTEL LUDOVIC 01:00:31 47e Senior H
153 NAILKE ANDRE 01:00:35 7e Veteran 3 H
154 SERGENT CHARLOTTE 01:00:52 2e Espoir F
155 OHLICHER CAROL 01:01:24 16e Veteran 1 F
156 NOAILLES DAMIEN LES DEJANTES 01:01:17 48e Senior H
157 BARTHE JULIEN 01:01:08 49e Senior H
158 DUPONT ANNE SOPHIE 01:00:56 17e Veteran 1 F
159 FLOCH ERWAN 01:01:10 39e Veteran 1 H
160 OURBANTCHICH MICHEL 01:01:22 17e Veteran 2 H
161 ROSEAU THIERRY URBAN RUNNERS PINEUILH CREW 01:01:33 40e Veteran 1 H
162 COLUS TANIA URBAN RUNNERS PINEUILH CREW 01:01:34 16e Senior F
163 FAMBARD ISABELLE DASSAULT BORDEAUX SPORT 01:02:23 3e Veteran 3 F
164 BALLANGER BERNARD BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:02:57 4e Veteran 4 H
165 GUILLEROT GERALDINE 01:02:52 17e Senior F
166 ROBERT CAMILLE 01:02:58 18e Senior F
167 BORDAS SOPHIE 01:03:12 18e Veteran 1 F
168 LAPEYRE LUDOVIC 01:03:42 41e Veteran 1 H
169 LAPEGUE CARINE 01:04:06 19e Veteran 1 F
170 MAO ANDRE 01:03:52 8e Veteran 3 H
171 BLAY EMMANUELLE 01:04:03 20e Veteran 1 F
172 ROYAU NATHALIE LES DEJANTES 01:04:22 4e Veteran 2 F
173 MANSINCAL SAMIA 01:04:42 19e Senior F
174 LOPEZ VICENTE BERNARD 01:04:37 9e Veteran 3 H
175 LAUGA MARTINE 01:05:00 5e Veteran 2 F
176 CABAMES LAURY OVYGENE 01:05:24 20e Senior F
177 COTAT CAROLINE OXYGENE 01:05:24 21e Senior F
178 BOULAY ISABELLE 01:05:26 21e Veteran 1 F
179 GENOVESE VALERIE 01:05:36 6e Veteran 2 F
180 FISCHER CAROLE 01:05:45 22e Senior F
181 COSNARD VANESSA 01:05:50 23e Senior F
182 DERBESY CECILE 01:05:46 24e Senior F
183 GASTON ALAIN 01:05:50 10e Veteran 3 H
184 BEAR LAURA 01:06:16 25e Senior F
185 BROUCA ERIC 01:07:09 42e Veteran 1 H
186 T''SIMARINO LYDA 01:07:01 22e Veteran 1 F
187 TOUYA LUCQUIN ANNE SOPHIE 01:07:50 23e Veteran 1 F
188 DUPOUY NANCY 01:07:38 24e Veteran 1 F
189 ARPOULET DANIEL 01:08:09 43e Veteran 1 H
190 DERENON COURT EDITH AS LIBOURNE 01:08:03 4e Veteran 3 F
191 PAILLER MAEVA 01:08:16 3e Espoir F
192 RICHARD THIERRY 01:08:46 44e Veteran 1 H
193 RENAUT SAMANTHA 01:08:37 26e Senior F
194 RENAUT STEVE 01:08:37 50e Senior H
195 JUHEL PATRICK 01:09:08 18e Veteran 2 H
196 JUHEL MARINE 01:09:09 7e Veteran 2 F
197 RODIER CYNTHIA 01:09:26 27e Senior F
198 PREVOST STEPHANE 01:09:28 45e Veteran 1 H
199 RIEU AURELIA 01:09:34 25e Veteran 1 F
200 SAUBE PHILIPPE 01:09:35 46e Veteran 1 H
201 BALZARINI STEPHANIE CHU DE BORDEAUX 01:09:54 28e Senior F
202 FLAMBARD PATRICK DASSAULT BORDEAUX SPORT 01:10:31 19e Veteran 2 H
203 ESTEVEZ SONIA 01:10:48 29e Senior F
204 DUMAS SANDRINE 01:11:10 26e Veteran 1 F
205 VANCAUWENBERGHE LAURINE LES PATATES 01:12:24 30e Senior F
206 PLUMASSEAU LAETITIA 01:12:21 31e Senior F
207 REDONDO AURELIE S/L ES BRUGES 01:14:41 32e Senior F
208 LAPEYRE ISABELLE 01:16:25 27e Veteran 1 F
209 BOREL BRUNO 01:16:57 51e Senior H