Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION SPICY_BKE_TRAIL
DATE 14/07/2017
LIEU BOURG
DISTANCE 14
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DE STOFFLET ROMAIN 00:54:23 1e SENIOR H
2 AURIACOMBE NICOLAS ACR 00:55:09 2e SENIOR H
3 TURPIN PASCAL BORDEAUX ATHLE 00:55:26 1e VETERAN 2 H
4 CHETY EMMANUEL POMPIERS BORDEAUX TR 00:56:33 3e SENIOR H
5 BERARD REMY POMPIERS BORDEAUX TR 00:57:41 4e SENIOR H
6 DEGRAVES LUCAS 00:58:02 5e SENIOR H
7 RAMOND JEAN MARIE 00:58:23 1e VETERAN 1 H
8 VENNE NICOLAS LES GALOPINS BREDOIS 00:59:49 2e VETERAN 1 H
9 PACHERE ANTONY POMPIERS BORDEAUX TR 01:01:09 6e SENIOR H
10 MORALES FRANCIS 01:01:45 2e VETERAN 2 H
11 FASILLEAU JEREMY 01:01:48 7e SENIOR H
12 DUFOURC GREGORY 01:02:17 8e SENIOR H
13 GAIGNEROT LAURENT AKRO BITUME 01:02:54 3e VETERAN 1 H
14 NICAUDIE SEBASTIEN Sc ares 01:03:03 4e VETERAN 1 H
15 ARGOUET-NOCLAIN CHRISTOPHE POMPIERS BORDEAUX TR 01:03:13 5e VETERAN 1 H
16 MERCIER JEROME 01:03:46 9e SENIOR H
17 YVORRA ESCUDER FERNANDO PAGE BLANCHE 01:05:35 6e VETERAN 1 H
18 SAINT EDMOND CHARLES CA BEGLAIS 01:05:44 7e VETERAN 1 H
19 SIMON LAURENT 01:05:43 8e VETERAN 1 H
20 COURBIN BRUNO 01:05:46 3e VETERAN 2 H
21 DUSSAUD PHILIPPE 01:05:56 10e SENIOR H
22 LEMESRE PAUL 01:06:15 9e VETERAN 1 H
23 SPARFEL AMELIE BOULIAC SPORT PLAISI 01:06:43 1e SENIOR F
24 SAHLI ORHAN 01:06:58 11e SENIOR H
25 DUNET DONA GLENIC SPORT NATURE 01:07:05 1e VETERAN 2 F
26 GASTOLDI PHILIPPE ATHLETIC CLUB REOLAI 01:07:31 10e VETERAN 1 H
27 GAIGNEROT DANY 01:07:31 1e VETERAN 3 H
28 BIDON EMMANUEL 01:07:59 12e SENIOR H
29 VALDONADO LAETITIA 01:08:00 1e VETERAN 1 F
30 LOHIER GREGORY NOMAD SUN 01:08:13 11e VETERAN 1 H
31 LEROYER PASCAL 01:08:33 4e VETERAN 2 H
32 LAVIGNE CHRISTINE SA MERIGNAC 01:08:51 2e VETERAN 2 F
33 MAZO PATRICE CNSSC 01:08:52 2e VETERAN 3 H
34 DUFOURC REMI 01:09:12 13e SENIOR H
35 AROTSECHE SYLVIE BOULIAC SPORT PLAISI 01:09:25 2e VETERAN 1 F
36 MOREL JULIEN 01:09:30 14e SENIOR H
37 LARQUERE DOMINIQUE BEAUTIRAN SPORTS NAT 01:09:31 12e VETERAN 1 H
38 RASPINI OLIVIER 01:10:09 15e SENIOR H
39 HAGUENIN FRANCK CA BEGLAIS 01:10:14 13e VETERAN 1 H
40 GUYARD GILLES 01:10:27 3e VETERAN 3 H
41 BICHELBERGER CHRISTOPHE 01:10:31 14e VETERAN 1 H
42 DANCHE JEAN JACQUES ALBS 01:10:38 5e VETERAN 2 H
43 EKATERINA ZAKHARIK FAST LEGS TEAM 01:10:48 2e SENIOR F
44 UNGAUER MAXENCE BOULIAC SPORT PLAISI 01:11:14 16e SENIOR H
45 ORTEGA GUILLAUME BOULIAC SPORT PLAISI 01:11:14 17e SENIOR H
46 PELLOUX FABIEN 01:11:24 18e SENIOR H
47 EMERIT STEPHANE CURSAN 01:11:30 15e VETERAN 1 H
48 BIDON CYRIL 01:12:08 16e VETERAN 1 H
49 SIMONNET JEREMY 01:12:13 19e SENIOR H
50 JEANNEY CHRISTIAN CA CASTELJALOUX 01:12:25 17e VETERAN 1 H
51 DUTRUCH BERNARD 01:12:26 4e VETERAN 3 H
52 LATIER JEAN LOUIS CMO BASSENS 01:12:30 6e VETERAN 2 H
53 BOYER PHILIPPE CMO BASSENS 01:12:38 18e VETERAN 1 H
54 LAHET GUILLAUME 01:12:42 20e SENIOR H
55 DESZCZ MAXIME 01:12:56 19e VETERAN 1 H
56 RAEL FRANCK 01:13:30 7e VETERAN 2 H
57 MARRAUD PATRICE AKRO BITUME 01:13:40 20e VETERAN 1 H
58 HANART FRANCK 01:13:56 21e SENIOR H
59 TETAUD BERNARD 01:14:10 5e VETERAN 3 H
60 O LOUGHLIN PHILLIP 01:14:22 6e VETERAN 3 H
61 PAVIE SYLVAIN 01:14:29 22e SENIOR H
62 NOEL ERIC INTERMARCHE JONZAC 01:14:44 8e VETERAN 2 H
63 CARASCO THOMAS 01:14:58 23e SENIOR H
64 BOUDARIAS SYLVAIN 01:15:08 24e SENIOR H
65 LEBRUN FRANCOIS ES BLANQUEFORT 01:15:36 7e VETERAN 3 H
66 FORILLERE LOUISE FABB 01:15:37 3e VETERAN 1 F
67 JEGOU VALERIE AS AMBARES 01:15:43 3e VETERAN 2 F
68 BLONDELLE CLEMENT 01:15:51 25e SENIOR H
69 BASELLO FLORENT 01:16:06 26e SENIOR H
70 GUILLERM ELODIE 01:17:01 3e SENIOR F
71 CORDON CELINE 01:17:17 4e SENIOR F
72 GOULARD ALAIN INSCRITS LE 1307 01:17:19 21e VETERAN 1 H
73 DUSSAUD MARIE 01:17:20 5e SENIOR F
74 MEYER LAURENT 01:17:20 22e VETERAN 1 H
75 FELTRIN JEAN PIERRE 01:17:39 8e VETERAN 3 H
76 TESSIER SYLVIE 17SOUPAPES 01:17:47 4e VETERAN 2 F
77 SIBARITA JEAN BAPTISTE 01:17:51 23e VETERAN 1 H
78 TREGUIER ROGER CLUB IBM FRANCE 01:17:56 1e VETERAN 4 H
79 DIKANT MIGUEL 01:18:02 24e VETERAN 1 H
80 MAIGNAL ARNAUD 01:18:06 27e SENIOR H
81 LUCE MANUEL 01:18:26 25e VETERAN 1 H
82 DUBOIS JEAN BRUGES RESPIRE 01:18:28 9e VETERAN 2 H
83 BAILLARGEAU DANIEL AKRO BITUME 01:18:42 10e VETERAN 2 H
84 VAINCOT LUDOVIC 01:18:50 26e VETERAN 1 H
85 GEAY SONIA CAV 01:18:59 6e SENIOR F
86 MARTOS JEAN 01:19:20 9e VETERAN 3 H
87 LAGARDE CHRISTIAN CANEJAN ATHLETISME 01:19:37 10e VETERAN 3 H
88 SIGNAC DELPHINE Stade Cubzaguais Ath 01:19:44 7e SENIOR F
89 TESSIER DENIS 17SOUPAPES 01:19:50 11e VETERAN 2 H
90 VRGA FABRICE 01:20:06 27e VETERAN 1 H
91 JASIAK NICOLAS 01:20:32 28e SENIOR H
92 MOTEL PIERRE 01:20:39 1e CADET H
93 GONCALVES JEROME 01:20:41 28e VETERAN 1 H
94 AUROUSSEAU CHRISTOPHE CANEJAN ATHLETISME 01:20:46 29e VETERAN 1 H
95 AGUERRE PIERRE 01:21:08 30e VETERAN 1 H
96 MAGNE FABIEN 01:21:09 29e SENIOR H
97 POUPPEVILLE CHLOE 01:21:11 8e SENIOR F
98 BREANT NICOLAS 01:21:14 31e VETERAN 1 H
99 CALLEAU REINE ADRENALINE 33 01:21:20 4e VETERAN 1 F
100 SOULIER LUDOVIC 01:21:22 30e SENIOR H
101 KEMPF VIRGINIE CNSSC 01:21:23 5e VETERAN 1 F
102 MAINE PASCAL CMO BASSENS 01:21:36 12e VETERAN 2 H
103 MARCHEGUAY BENJAMIN 01:21:47 31e SENIOR H
104 VERGEOT STEPHANE 01:21:51 32e VETERAN 1 H
105 RALAIHITA JOSEPH 01:21:51 1e ESPOIR H
106 BERNUES JEAN RUNNING LANTON 01:22:04 2e VETERAN 4 H
107 GOULARD JEHANNE 01:22:04 1e MINIME F
108 CHUPIN PHILIPPE 01:22:16 32e SENIOR H
109 HERAUD MAGALI AKRO BITUME 01:22:28 6e VETERAN 1 F
110 DESMOND JEAN PAUL CNSSC 01:23:16 3e VETERAN 4 H
111 SARDAIN STEPHANE 01:23:16 33e VETERAN 1 H
112 FLEURY HUGUES 01:23:21 33e SENIOR H
113 GRUSZKA DIDIER ASCEA 01:23:25 13e VETERAN 2 H
114 POEYMIROO MICHEL 01:23:32 14e VETERAN 2 H
115 ROUTURIER JEREMY 01:23:37 34e SENIOR H
116 BOUTIN SARAH NOMAD 01:23:50 9e SENIOR F
117 DESCOMBE NADINE 01:23:52 5e VETERAN 2 F
118 RODRIGUES CHRISTELLE 01:24:02 7e VETERAN 1 F
119 CHAMPUY JOEL 01:24:04 34e VETERAN 1 H
120 REGADE FABRICE 01:24:05 35e VETERAN 1 H
121 GOGUET MATTHIEU 01:24:28 35e SENIOR H
122 CATRICE GUILLAUME 01:24:35 36e SENIOR H
123 SOLACROUP RENAUD 01:24:43 37e SENIOR H
124 ROBIN CATHERINE 01:24:58 8e VETERAN 1 F
125 BIANCHI ANALIA AdrEnaline33 01:25:04 9e VETERAN 1 F
126 DROUET PASCAL AdrEnaline33 01:25:04 15e VETERAN 2 H
127 BOLAY LISON PEUJARD VELO CLUB 01:25:08 10e VETERAN 1 F
128 PASTUREAU STEPHANE FITMYRUN 01:25:10 36e VETERAN 1 H
129 PASTORINO VERONIQUE Sc ares 01:25:15 11e VETERAN 1 F
130 SEGUIN JULIEN 01:25:24 38e SENIOR H
131 SUBILEAU LARA 01:25:35 10e SENIOR F
132 SOULET ETIENNE 01:25:35 39e SENIOR H
133 WIEBER KILLIAN 01:25:57 40e SENIOR H
134 CHUROUX BERENGERE 01:25:58 11e SENIOR F
135 BADIE PATRICK PESSAC AC 01:26:09 11e VETERAN 3 H
136 CALVELLO LILIAN 01:26:17 41e SENIOR H
137 RICART STEPHANE 01:26:16 37e VETERAN 1 H
138 SANAMAUD ANNE AKRO BITUME 01:26:18 12e VETERAN 1 F
139 FILLIOS PIERRE 01:26:34 42e SENIOR H
140 ASSENSION FLORENCE BRUGES RESPIRE 01:26:54 6e VETERAN 2 F
141 RAVERAUD BERNARD CMO ( CHARENTE MARIT 01:27:35 16e VETERAN 2 H
142 ENAUD THIERRY FOULEES VERTES 01:27:44 17e VETERAN 2 H
143 DUBAIN PATRICIA FOULEES VERTES 01:27:47 13e VETERAN 1 F
144 GUTIERREZ MURIEL 01:27:49 14e VETERAN 1 F
145 LEGRAND LUCILE GIEN ATHLE MARATHON 01:27:54 12e SENIOR F
146 OZANNE JACKIE CLUB IBM FRANCE 01:27:58 1e VETERAN 3 F
147 PARROT YVES PAGE BLANCHE 01:28:04 4e VETERAN 4 H
148 SAJOUS ROBERT IBM BORDEAUX 01:28:28 5e VETERAN 4 H
149 GOUDIABY N FALY BRUGES RESPIRE 01:28:29 38e VETERAN 1 H
150 LALLAIN CECILE ADRENALINE 33 01:28:29 7e VETERAN 2 F
151 ROUSSEAU LAURENT ASSO ARCE RIDER S 01:28:43 43e SENIOR H
152 ODIN XAVIER 01:28:58 18e VETERAN 2 H
153 HEIMBURGER FLORENCE US TALENCE ATHLETISM 01:29:11 13e SENIOR F
154 BLIN SARAH 01:29:20 15e VETERAN 1 F
155 BOSSI CHRISTOPHE 01:29:21 39e VETERAN 1 H
156 HUYNH CHRISTOPHE 01:29:39 44e SENIOR H
157 FRATANI LYDIE 01:29:45 8e VETERAN 2 F
158 RAEL JONATHAN 01:29:56 45e SENIOR H
159 WASTIAUX DIDIER 01:30:13 40e VETERAN 1 H
160 BOUCHE ALAIN ADRENALINE 33 01:30:57 19e VETERAN 2 H
161 COUTURE DENIS 01:30:59 20e VETERAN 2 H
162 TAVERNIER JEREMY 01:31:04 41e VETERAN 1 H
163 MENTION DENIS 01:31:10 42e VETERAN 1 H
164 PIERRE VALENTIN 01:31:25 46e SENIOR H
165 CONDE CHRISTINE 01:32:19 9e VETERAN 2 F
166 DURAND YANNICK 01:32:22 21e VETERAN 2 H
167 BERNETTES LIONEL 01:32:23 43e VETERAN 1 H
168 MERCADIÉ ANNE SOPHIE 01:32:32 14e SENIOR F
169 LABARBE JEAN PIERRE MARATHON DES VINS DE 01:32:34 12e VETERAN 3 H
170 SUBILEAU MARINE 01:32:38 15e SENIOR F
171 PHILIPPARIE CHANTAL 01:32:38 10e VETERAN 2 F
172 HUGUES JENNIFER BOULIAC SPORT PLAISI 01:33:03 16e SENIOR F
173 HUDE DOMINIQUE 01:33:05 2e VETERAN 3 F
174 LAVAL LAURENT AS ST MEDARD 01:33:14 22e VETERAN 2 H
175 CONDE DIDIER 01:33:23 23e VETERAN 2 H
176 FOUCAULT VIRGILE 01:33:41 2e CADET H
177 BEAUVOIS MARION 01:33:54 17e SENIOR F
178 CABIRAN CYRIL 01:34:09 24e VETERAN 2 H
179 TECHER KAREN AKRO BITUME 01:34:59 16e VETERAN 1 F
180 LAMAGNERE PEGGY 01:35:07 17e VETERAN 1 F
181 RATINIER MICHAUD SABINE 01:35:07 18e VETERAN 1 F
182 COLA CATHERINE 01:36:27 19e VETERAN 1 F
183 POTIER MARC 01:36:28 13e VETERAN 3 H
184 RANNOU PATRICK 01:36:30 14e VETERAN 3 H
185 RANNOU PATRICK 01:36:51 15e VETERAN 3 H
186 TARIS CHRISTOPHE 01:37:16 44e VETERAN 1 H
187 DE BASTIANI LUCAS 01:37:37 1e JUNIOR H
188 COSTE YANNICK 01:37:39 45e VETERAN 1 H
189 LEPINAY BEATRICE NOMAD SUN 01:37:52 20e VETERAN 1 F
190 ORGE NATHANAELLE 01:37:56 18e SENIOR F
191 MARTINEZ SYLVIA ADRENALINE 33 01:37:59 21e VETERAN 1 F
192 CHOLLET DAVID 01:38:05 46e VETERAN 1 H
193 VICTOR FLORENCE PAGE BLANCHE 01:38:06 25e VETERAN 2 H
194 DIEZ VALÉRIE 01:38:06 11e VETERAN 2 F
195 NORMAND PATRICA CHU SPORTS BORDEAUX 01:38:15 3e VETERAN 3 F
196 SAMBET LAURENT 01:38:19 47e VETERAN 1 H
197 SEGUIN DANIEL 01:38:22 6e VETERAN 4 H
198 AIMON JEAN PIERRE RUN ECO TEAM 01:38:32 16e VETERAN 3 H
199 DESCAMPS JEAN MICHEL FOULEES VERTES EN LI 01:38:33 17e VETERAN 3 H
200 CHABIRON BERNARD 01:38:34 18e VETERAN 3 H
201 GERARD GRUMELLON 01:38:51 26e VETERAN 2 H
202 BOFFELLI VALERIE 01:38:57 19e SENIOR F
203 BOFFELLI CHRISTOPHE 01:38:57 48e VETERAN 1 H
204 RICART SANDRINE 01:39:12 22e VETERAN 1 F
205 RICHETIN SOPHIE AdrEnaline33 01:39:15 23e VETERAN 1 F
206 FLAMBARD ISABELLE 01:39:47 4e VETERAN 3 F
207 ELYSEE PAMELA 01:40:23 47e SENIOR H
208 DE BASTIANI GEOFFROY 01:40:28 48e SENIOR H
209 LINGRAND VANESSA CUBZAGUAIS ATHLETISM 01:40:36 20e SENIOR F
210 GASTON ALAIN 01:40:46 19e VETERAN 3 H
211 ROUSSEAU MARTINE 01:42:48 5e VETERAN 3 F
212 BRUNET FRANCOIS 01:43:15 49e SENIOR H
213 MERLET ARNAUD NOMAD SUN 01:43:15 49e VETERAN 1 H
214 ARGOUET-NOCLAIN CHRISTINE 01:43:41 24e VETERAN 1 F
215 ARGOUET SYLVIE 01:44:29 12e VETERAN 2 F
216 MEMBRADO PASCAL 01:44:29 50e VETERAN 1 H
217 DANIAUD CYRIL 01:44:36 50e SENIOR H
218 GOULIERE SERGE LEOGNAN ATHLE 01:48:22 20e VETERAN 3 H
219 BONNEGENT SYLVIE 01:50:38 51e VETERAN 1 H
220 BOISNEL AURELIE 01:51:42 21e SENIOR F
221 MOQUET GREGORY BRUGES RESPIRE 01:53:52 51e SENIOR H