Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_L'EAU_BOURDE
DATE 12/02/2017
LIEU CANEJAN
DISTANCE 9
SOURCE IBM_BORDEAUX

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DUFOURCQ NIKOLA GUJAN 00:32:49 1e Senior H
2 GAILLARD MICKAEL 00:33:47 2e Senior H
3 BOUCHET ALIX 00:33:56 3e Senior H
4 PAUZET CYRIL DASSAULT SPORTS 00:34:18 4e Senior H
5 GOUBON JULIEN 00:34:35 5e Senior H
6 SCOTTE DAVID BORDEAUX ATHLE 00:34:50 1e Veteran 1 H
7 RUIZ DE EGUINO CARLOS EDUARDO 00:34:54 6e Senior H
8 VIEL JEAN CHARLES 00:34:59 7e Senior H
9 QUERE ERIC CA VILLENAVE 00:35:02 1e Veteran 2 H
10 LABOY CHRISTOPHE CMA 00:35:09 2e Veteran 1 H
11 REGNIER NICOLAS 00:35:13 3e Veteran 1 H
12 PIRES TONY 00:35:26 4e Veteran 1 H
13 MOLENDA JULIEN 00:36:11 8e Senior H
14 MARLY MICHEL 00:36:19 1e Veteran 3 H
15 NICOLAS LUDOVIC 00:36:29 9e Senior H
16 NICOLAS GUILLAUME SATUC TOULOUSE 00:36:35 10e Senior H
17 FENOGLIO JEAN ASSOCIATION FUGAIN LAURETTE 00:36:43 1e Espoir H
18 GAUZERE J MATHIEU 00:36:44 11e Senior H
19 GOACOLOU BRUNO CA VILLENAVE 00:36:47 5e Veteran 1 H
20 PAGAN SEBASTIEN 00:36:54 6e Veteran 1 H
21 DE ARAUJO CARLOS 00:36:58 7e Veteran 1 H
22 DONOHUE CHANTAL 00:37:28 1e Senior F
23 BONTEMPS SYLVAIN 00:37:36 2e Veteran 2 H
24 PAUTAL JULIEN CAV TRIATHLON 00:37:41 12e Senior H
25 LABOY LUCAS CMA 00:37:46 1e Cadet H
26 SAVIANO JOFFREY 00:37:55 13e Senior H
27 COURBIN FRANCK COURKIPEUHH 00:37:58 14e Senior H
28 ZEMALI GERALDINE CANEJAN ATHLETISME 00:38:00 2e Senior F
29 PASQUIER NICOLAS 00:38:20 15e Senior H
30 HEMON SYLVAIN 00:38:21 8e Veteran 1 H
31 OTSCHAPOWKI YVAN 00:38:32 3e Veteran 2 H
32 BOISSEAU STEPHANE AP ARSAC 00:38:34 9e Veteran 1 H
33 DURAND FRANCOIS XAVIER 00:38:35 4e Veteran 2 H
34 BANSARD LUDOVIC 00:38:43 10e Veteran 1 H
35 KOSICA XAVIER ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:39:17 11e Veteran 1 H
36 NEDELLEC PATRICE 00:39:21 12e Veteran 1 H
37 NEBOUT ALEXANDRE CA VILLENAVE D'ORNON 00:39:23 16e Senior H
38 LARCHER PHILIPPE 00:39:39 13e Veteran 1 H
39 LOPEZ JOHN 00:39:42 14e Veteran 1 H
40 BECHARD PIERRE 00:39:44 17e Senior H
41 BERTON PASCAL RCC 00:39:47 5e Veteran 2 H
42 MICHEL NICOLAS 00:39:57 18e Senior H
43 VEILLON FABRICE 00:40:02 15e Veteran 1 H
44 CHEVALIER ROMARIC 00:40:04 19e Senior H
45 BASTOS DANIEL 00:40:05 16e Veteran 1 H
46 DEMEILLERS ELOI 00:40:06 20e Senior H
47 DARME PATRICK BOULIAC SPORT PLAISIR 00:40:10 6e Veteran 2 H
48 BEYNEY VINCENT GIRONDIN TRIATHLON 00:40:14 21e Senior H
49 LHOUMEAU FRANCK 00:40:30 22e Senior H
50 BEUNOT JEAN PIERRE 00:40:44 2e Veteran 3 H
51 FOIX SAURET DAVID VTT JALLES EVASION 00:40:51 17e Veteran 1 H
52 MAUDOIT MORGAN 00:40:52 23e Senior H
53 CHAUVET JEAN BAPTISTE 00:40:53 18e Veteran 1 H
54 FEUILLEMAT DENIS 00:41:03 24e Senior H
55 GESSON BENJAMIN 00:41:25 25e Senior H
56 SCHERER REMI 00:41:38 19e Veteran 1 H
57 BORDES STEPHANE 00:41:39 26e Senior H
58 LABOUDIGUE PATRICE PRINCES NOIRS 00:41:43 7e Veteran 2 H
59 BONNEMAISON JEAN BAPTISTE ATHLE SANTE GRADIGNAN 00:41:44 27e Senior H
60 COUQUIAUD DAVID 00:41:50 20e Veteran 1 H
61 GOURDIN NICOLAS ACR 00:42:05 21e Veteran 1 H
62 PINTO CIDONIO DASSAULT SPORTS 00:42:07 22e Veteran 1 H
63 TRILLARD LIONEL IBM BORDEAUX 00:42:14 23e Veteran 1 H
64 LEPETIT ANTOINE 00:42:21 8e Veteran 2 H
65 SAULE BRUNO CA VILLENAVE D'ORNON 00:42:27 9e Veteran 2 H
66 JONQUIERE PIERRE 00:42:30 24e Veteran 1 H
67 COUSSOT PATRICK 00:42:31 10e Veteran 2 H
68 LEFEVRE CORALIE EYSINES 00:42:34 3e Senior F
69 INNOCENT THIBAULT 00:42:39 28e Senior H
70 NOAILLE VALERIAN 00:42:39 29e Senior H
71 GOTTEVERTE FRANCK 00:42:41 25e Veteran 1 H
72 GEOFFROY FABIEN ATHLETISME NORD BASSIN 00:42:43 30e Senior H
73 GRUSZKA DANIELLE BOULIAC SPORT PLAISIR 00:43:04 1e Veteran 2 F
74 COSMAR JEAN MARC BOULIAC SPORT PLAISIR 00:43:06 3e Veteran 3 H
75 SIMONNET SYLVIANE 00:43:07 1e Veteran 1 F
76 CAMPAN DIDIER 00:43:13 11e Veteran 2 H
77 MORON CLEMENT 00:43:23 31e Senior H
78 DUBOUE JEAN PHILIPPE 00:43:26 26e Veteran 1 H
79 BLANCHARD VINCENT 00:43:27 27e Veteran 1 H
80 PEREZ MICKAEL 00:43:34 32e Senior H
81 NUTER ARNAUD GRADIGNAN 00:43:36 28e Veteran 1 H
82 KOSICA GUILLAUME ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:43:44 2e Espoir H
83 CLAVERIE LIONEL 00:43:47 29e Veteran 1 H
84 TARRADE STEPHANE 00:43:51 12e Veteran 2 H
85 LEVERT JONATHAN 00:43:54 33e Senior H
86 CHOCAT PHILIPPE PASS RUNNING 00:43:55 30e Veteran 1 H
87 BLAISE FREDERIC 00:44:03 13e Veteran 2 H
88 MOULIA HERVE 00:44:07 31e Veteran 1 H
89 MORLAT PHILIPPE DASSAULT SPORTS 00:44:09 14e Veteran 2 H
90 DUMAS GAETAN UBM 00:44:14 32e Veteran 1 H
91 LARRUE KARINE UBM 00:44:18 2e Veteran 1 F
92 CRAFF JEAN PAUL 00:44:26 33e Veteran 1 H
93 PILLOT HELENE IBM BORDEAUX 00:44:29 3e Veteran 1 F
94 BOUE SABRINA CANEJAN ATHLETISME 00:44:31 4e Veteran 1 F
95 FERRAGNE HUB 00:44:38 15e Veteran 2 H
96 KARPINSKI PATRICE IBM BORDEAUX 00:44:45 4e Veteran 3 H
97 ANTUNES JEAN PAUL 00:45:03 16e Veteran 2 H
98 BERTIN GUILLAUME 00:45:07 34e Senior H
99 LEVOYE MICHEL IBM BORDEAUX 00:45:10 5e Veteran 3 H
100 MER DOMINIQUE 00:45:11 17e Veteran 2 H
101 JAZE RICHARD IBM BORDEAUX 00:45:11 6e Veteran 3 H
102 BONIFACIO LIONEL 00:45:15 35e Senior H
103 FISCHER FLORENCE 00:45:19 5e Veteran 1 F
104 BIDON MAXIME 00:45:24 36e Senior H
105 ULVOIS HERVÉ 00:45:25 34e Veteran 1 H
106 SAUBUSSE STEPHANE 00:45:31 35e Veteran 1 H
107 ANDRON BRIGITTE ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:45:36 2e Veteran 2 F
108 CLEMENCET FREDERIC 00:45:55 36e Veteran 1 H
109 COUTREAU JEAN MARIE IBM BORDEAUX 00:46:03 7e Veteran 3 H
110 PARIAUD CYRIL ATHLE SANTE GRADIGNAN 00:46:05 37e Veteran 1 H
111 HENRY CHRISTOPHE 00:46:09 18e Veteran 2 H
112 VILLARD THIERRY 00:46:10 19e Veteran 2 H
113 CARON PATRICE 00:46:11 38e Veteran 1 H
114 CASSONE OLIVIER 00:46:14 37e Senior H
115 AMBROSINI MANUEL CANEJAN ATHLETISME 00:46:15 38e Senior H
116 MAILLOT LESTRADE SOPHIE 00:46:16 4e Senior F
117 CAMPAN BERNARD 00:46:36 8e Veteran 3 H
118 POUY JEAN PIERRE CANEJAN ATHLETISME 00:46:40 39e Veteran 1 H
119 THIBAUT ORIANA 00:46:41 5e Senior F
120 ROUSSET JEAN 00:46:44 39e Senior H
121 GODEAUX MAURICE BOULIAC SPORT PLAISIR 00:46:48 20e Veteran 2 H
122 POLLET DAVID 00:46:59 40e Veteran 1 H
123 JONOT JENNIFER 00:47:00 6e Senior F
124 MEGRAUD ISABELLE IBM BORDEAUX 00:47:00 3e Veteran 2 F
125 LOPEZ MARIE CATHERINE CAMBLANES 00:47:04 6e Veteran 1 F
126 FURGALA JAMES 00:47:17 41e Veteran 1 H
127 ROTHE DENIS IBM BORDEAUX 00:47:20 21e Veteran 2 H
128 TISSOT YANN 00:47:24 22e Veteran 2 H
129 NOAILLES PASCAL 00:47:28 23e Veteran 2 H
130 MORNON BRUNO BORDEAUX METROPOLE RUN AND CO 00:47:44 24e Veteran 2 H
131 MARECZKO ALIZEE 00:47:48 7e Senior F
132 SARRAUTE ERIC 00:47:51 42e Veteran 1 H
133 COURAULT AURELIEN 00:47:52 40e Senior H
134 OPTALY GERALD 00:47:54 41e Senior H
135 BERTIER LAURENT 00:47:59 25e Veteran 2 H
136 SAMIER ALEXANDRA 00:48:00 8e Senior F
137 JACQUINOT JOCELYNE ATHLETIC ROBOCORTIN SAVINIEN 00:48:00 1e Veteran 3 F
138 DUMAS PAUL CA VILLENAVE D'ORNON 00:48:12 26e Veteran 2 H
139 FENNEBRESQUE GUILLAUME DUPU TEAM 00:48:16 42e Senior H
140 DREAU SOPHIE IBM BORDEAUX 00:48:17 7e Veteran 1 F
141 CHAUMONT PIERRE IBM BORDEAUX 00:48:18 9e Veteran 3 H
142 LEVOYE ANNIE IBM BORDEAUX 00:48:20 2e Veteran 3 F
143 MICHAUD JEAN CAMBLANES 00:48:21 43e Senior H
144 FENOGLIO SYLVAIN ASSOCIATION FUGAIN LAURETTE 00:48:24 27e Veteran 2 H
145 MARTINEZ FRANCOIS SAINT MARTIN L ASTIER 00:48:28 10e Veteran 3 H
146 BOUTIER CECILE SAG CESTAS 00:48:36 4e Veteran 2 F
147 LACOMBE YOANN AS SAINT MEDARD 00:48:36 44e Senior H
148 CONTRE LAETITIA 00:48:38 9e Senior F
149 DOR FLAVIEN 00:48:41 45e Senior H
150 DESCLAUX JEAN LUC 00:48:46 11e Veteran 3 H
151 BOUEDOU YAYA 00:48:49 28e Veteran 2 H
152 QUEHIN JEROME 00:48:55 46e Senior H
153 HENON ERIC SAAM TRIATHLON RAID 00:49:04 47e Senior H
154 LABADIE BERNADETTE ALBS 00:49:04 5e Veteran 2 F
155 GOURBE FLORIANE 00:49:21 10e Senior F
156 LOMBANGE NICOLAS 00:49:22 48e Senior H
157 BERNARD JULIEN 00:49:23 49e Senior H
158 ILLIAQUER ERIC 00:49:37 50e Senior H
159 BREIL ISABELLE AMBARES 00:49:38 6e Veteran 2 F
160 LEGER AUDREY DESORIENTES 31 00:49:38 8e Veteran 1 F
161 TOULOU CELINE 00:49:39 11e Senior F
162 DUBOIS HELENE 00:49:46 9e Veteran 1 F
163 SAUTREAU JEROME 00:49:47 43e Veteran 1 H
164 HOARAU VINCENT 00:49:47 44e Veteran 1 H
165 BOUDON YANN 00:49:56 45e Veteran 1 H
166 LATRILLE MORGANE CA VILLENAVE D'ORNON 00:49:57 12e Senior F
167 BADIE PATRICK PESSAC AC 00:50:03 12e Veteran 3 H
168 LEFER HANNA 00:50:08 1e Cadet F
169 LEFER HUGUES 00:50:09 29e Veteran 2 H
170 WATTERLOT LUDOVIC DECATHLON LOGISTIQUE 00:50:10 46e Veteran 1 H
171 RETIERE HELENE 00:50:13 7e Veteran 2 F
172 VIDAL JEAN FRANCOIS 00:50:16 30e Veteran 2 H
173 SANDANASSAMY CATHERINE 00:50:38 13e Senior F
174 GUERILLOT DAVID USAA 00:50:40 47e Veteran 1 H
175 CHEVALIER FREDERIC PASS RUNNING 00:50:44 48e Veteran 1 H
176 LABACHE ALEXANDRA 00:50:49 14e Senior F
177 BOUTINON BENJAMIN 00:50:53 51e Senior H
178 DELPHIN VERONIQUE SAG CESTAS 00:50:57 8e Veteran 2 F
179 ARVEILLER CELINE 00:51:02 10e Veteran 1 F
180 MALDONADO LAURENT 00:51:08 52e Senior H
181 VILLENAVE LAURIE 00:51:14 15e Senior F
182 GUERIN CHANTAL 00:51:16 9e Veteran 2 F
183 DAULE VERONIQUE 00:51:28 11e Veteran 1 F
184 PELLETIER SEBASTIEN 00:51:30 49e Veteran 1 H
185 NAZARIES JEREMY 00:51:39 53e Senior H
186 CONSTANTIN CHRISTOPHE 00:51:41 31e Veteran 2 H
187 LEROY PASQUET ELYSE ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:51:47 16e Senior F
188 BERDOYES ISABELLE SAG CESTAS 00:51:48 10e Veteran 2 F
189 GUERIN PHILIPPE 00:51:53 32e Veteran 2 H
190 FENOGLIO MADELEINE ASSOCIATION FUGAIN LAURETTE 00:52:06 11e Veteran 2 F
191 BENEYTOU ANNA BOULIAC SPORT PLAISIR 00:52:17 3e Veteran 3 F
192 BENOIST VICTOIRE SAG CESTAS 00:52:21 17e Senior F
193 SAVIDAN THOMAS SAG CESTAS 00:52:24 54e Senior H
194 GERMAIN GERALDINE 00:52:36 18e Senior F
195 BIGOT PATRICK 00:52:38 33e Veteran 2 H
196 CHEVALIER CLAIR FABIENNE 00:52:39 12e Veteran 1 F
197 RAPHAEL AMANRICH JOANNA USAA 00:52:52 19e Senior F
198 MASSE MARJORIE GALOPINS DE GUYENNE 00:52:59 20e Senior F
199 FLAMBARD ISABELLE DASSAULT SPORTS 00:53:18 4e Veteran 3 F
200 LABAYLE NELLY URBAN RUNNERS BORDEAUX 00:53:20 21e Senior F
201 BELLOT FLORENT 00:53:23 55e Senior H
202 BENOIST LOLA SAG CESTAS 00:53:57 22e Senior F
203 ROUSSEAU ALICIA 00:54:01 1e Junior F
204 ROCHE GEORGES IBM BORDEAUX 00:54:13 1e Veteran 4 H
205 BEGUERID MAX 00:54:35 34e Veteran 2 H
206 BELLOT EGEA STEPHANIE CANEJAN ATHLETISME 00:54:47 23e Senior F
207 ELLUL GUILLAUME 00:55:01 50e Veteran 1 H
208 EL MOUSTINI SYLVIE 00:55:06 12e Veteran 2 F
209 PEPIN VIRGINIE 00:55:23 13e Veteran 1 F
210 CASTAGNE LAURE 00:55:24 14e Veteran 1 F
211 SGARZI PAULINE 00:55:38 24e Senior F
212 BLANCHARD MURIEL PESSAC AC 00:56:09 15e Veteran 1 F
213 FERRER ISABELLE 00:56:23 13e Veteran 2 F
214 PELLETIER SYLVAIN 00:56:26 56e Senior H
215 GAMBINY AGNES 00:56:29 16e Veteran 1 F
216 MINVIELLE LUCIE 00:56:37 25e Senior F
217 GAMBINY BRUNO 00:56:49 51e Veteran 1 H
218 CREMIER TAMARA 00:56:57 26e Senior F
219 SASTRE AURELIE 00:57:00 27e Senior F
220 CASTEX ANAIS 00:57:04 28e Senior F
221 BARBAUD MARTINE CANEJAN ATHLETISME 00:57:26 14e Veteran 2 F
222 LABAT OLIVIA CANEJAN ATHLETISME 00:57:27 17e Veteran 1 F
223 DE MUYNCK CLEMENTINE 00:57:41 29e Senior F
224 MORALES ELISE 00:57:42 30e Senior F
225 BOURGEOIS MARYSE US CENON RD 00:59:02 15e Veteran 2 F
226 CUNIE JULIE 00:59:03 31e Senior F
227 RABY DOMINIQUE 00:59:22 35e Veteran 2 H
228 RABY CAROLINE 00:59:23 16e Veteran 2 F
229 STANDAERT THIERRY 00:59:24 52e Veteran 1 H
230 LAROCHE DAVID 00:59:24 57e Senior H
231 RAUD NATHALIE 00:59:25 17e Veteran 2 F
232 DUPONT SEVERINE ES BRUGES 00:59:42 18e Veteran 1 F
233 LACOIN MADELEINE 00:59:44 32e Senior F
234 HALANGD CHRISTINE DASSAULT SPORTS 00:59:45 5e Veteran 3 F
235 ESTIER STEPHANIE 00:59:47 18e Veteran 2 F
236 CLEMENCET MURIELLE CANEJAN ATHLETISME 01:00:09 19e Veteran 1 F
237 BERRIOT JEAN JACQUES CHU BORDEAUX 01:00:14 13e Veteran 3 H
238 KIELEN NATACHA ES BRUGES 01:00:14 20e Veteran 1 F
239 MARTINEZ CHRISTOPHE PATRO LA KAISSE 01:00:30 53e Veteran 1 H
240 FLAMBARD PATRICK DASSAULT SPORTS 01:00:31 36e Veteran 2 H
241 DEILLAC VIRGINIE 01:00:38 33e Senior F
242 FARRUGIA CATHERINE CA VILLENAVE D'ORNON 01:01:00 19e Veteran 2 F
243 DOUGE CATHERINE CA VILLENAVE D'ORNON 01:01:06 21e Veteran 1 F
244 LASCUBE MARTINE 01:01:28 22e Veteran 1 F
245 ROSENBERGER GILLES 01:01:32 37e Veteran 2 H
246 LECHAT NOLWEN 01:01:48 34e Senior F
247 SALAUN FLORENCE 01:01:56 20e Veteran 2 F
248 DEFFEUX MAGALI 01:02:22 21e Veteran 2 F
249 CARVAL NOELIE 01:02:23 35e Senior F
250 DUCAMIN YOHANN 01:03:11 58e Senior H
251 DUFFORT SARAH LAURETTE FUGAIN 01:03:31 36e Senior F
252 DOURTHE VANESSA 01:05:42 37e Senior F
253 DRET ALAIN 01:22:04 14e Veteran 3 H