Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION NOCTURNE_DE_BOULILAC
DATE 23/06/2017
LIEU BOULIAC
DISTANCE 10
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LATESTERE ADRIEN BORDEAUX ATHLE 00:34:07 1e SENIOR H
2 LAMY LIONEL SC ARES 00:34:49 1e VETERAN 1 H
3 FAUSTINO FERNANDO CA BEGLAIS 00:35:21 2e SENIOR H
4 MATHIEU JULIEN BORDEAUX ATHLE 00:36:19 3e SENIOR H
5 DESOINDRE BRICE 00:36:22 2e VETERAN 1 H
6 LINGARD PATRICK SC ARES 00:36:24 1e VETERAN 2 H
7 SEGALARN MAXIME 00:37:44 1e JUNIOR H
8 LECOHE DAVID CA BEGLAIS 00:37:45 4e SENIOR H
9 MESTADIER CHRISTIAN BORDEAUX ATHLE 00:38:17 3e VETERAN 1 H
10 JUVENELLE ALLISTAIRE US TALENCE 00:38:21 5e SENIOR H
11 COZZOLINO LUCAS 00:38:47 1e ESPOIR H
12 RAPOSO OLIVIER ALBS 00:39:04 4e VETERAN 1 H
13 SOUILLARD JEROME 00:39:09 6e SENIOR H
14 REY ANTONY SC ARES 00:39:15 2e VETERAN 2 H
15 PEYRARD SAMUEL GENDARMERIE 00:39:18 7e SENIOR H
16 LANGLOIS CHRISTOPHE GENDARMERIE 00:39:22 5e VETERAN 1 H
17 CRESPIN JULIEN 00:39:25 8e SENIOR H
18 CHARRIER BENOIT AS LIBOURNE 00:39:28 9e SENIOR H
19 RUI DAVID TRESSES RUNNING 00:39:45 10e SENIOR H
20 FENOGLIO JEAN ASSO LAURETTE FUGAIN 00:39:47 2e ESPOIR H
21 BODEREAU CHRISTOPHE BSP MENEUR D'ALLURE 00:39:50 11e SENIOR H
22 BOITEAU CHRISTOPHE BSP MENEUR D'ALLURE 00:39:50 6e VETERAN 1 H
23 EYMAUZY DAVID 00:39:51 12e SENIOR H
24 VAUBOURDOLLE FLORENT 00:39:52 13e SENIOR H
25 GAUDON ROMAIN 00:39:57 14e SENIOR H
26 BRUNEAU CORENTIN STADE LANGONNAIS 00:39:59 3e ESPOIR H
27 ROUANNE MARION US TALENCE 00:40:00 1e JUNIOR F
28 NEAUX ALEXIS 00:40:09 15e SENIOR H
29 COSSEC PHILIPPE BORDEAUX ATHLE 00:40:15 16e SENIOR H
30 ZAWADZKI LAURENT 00:40:15 7e VETERAN 1 H
31 AUDINETTE LAURENT USCRD 00:40:22 8e VETERAN 1 H
32 MARTINEZ TOM 00:40:25 4e ESPOIR H
33 CHIOTTI CYRIL 00:40:29 9e VETERAN 1 H
34 MOULIA ROMAIN 00:40:32 17e SENIOR H
35 BOUTY YANNICK 00:40:34 18e SENIOR H
36 DATHENUCQ CHRISTOPHE CM FLOIRAC 00:40:38 3e VETERAN 2 H
37 GUILLET EDWIN GENDARMERIE 00:40:39 19e SENIOR H
38 MACHUQUE JEROME SC ARES 00:40:42 20e SENIOR H
39 MAIZEL CLEMENT 00:40:45 21e SENIOR H
40 BAUGUIL ROMAIN 00:40:52 22e SENIOR H
41 JIMENEZ DAVID 00:40:55 10e VETERAN 1 H
42 GARABOEUF MICKAEL 00:40:56 11e VETERAN 1 H
43 CARRON ELIAN GENDARMERIE 00:41:06 23e SENIOR H
44 LAVIDALIE CHRISTOPHE 00:41:06 12e VETERAN 1 H
45 DUMOULIN JEROME GENDARMERIE PSIG LIB 00:41:08 24e SENIOR H
46 MAZI SEBASTIEN RAID N TRAIL 00:41:14 25e SENIOR H
47 MONET STEPHANE TRESSES RUNNING 00:41:23 13e VETERAN 1 H
48 DEJEAN MATHIEU LES MEDIATHLETES 00:41:30 26e SENIOR H
49 OULD-YAOU JEAN-FRANCOIS ENEDIS 00:41:36 4e VETERAN 2 H
50 BIZET PIERRICK LES MEDIATHLETES 00:41:37 27e SENIOR H
51 WORTHAN-GALAMBRUN CHARLES AS LIBOURNE 00:41:38 1e CADET H
52 LAMBERT AXEL 00:41:38 2e CADET H
53 CHAGHIL DRISS STADE LANGONNAIS 00:41:42 14e VETERAN 1 H
54 GAUZERE JEAN MATHIEU 00:41:43 28e SENIOR H
55 JONQUET CAROLE CA BEGLAIS 00:41:44 1e SENIOR F
56 VILLENEUVE TOM BOULIAC TCB 00:41:45 3e CADET H
57 BRULE ROMAIN CA BEGLAIS 00:41:48 29e SENIOR H
58 PERY KEVIN ENEDIS 00:41:54 30e SENIOR H
59 PRIVAT PIERRE 00:41:59 5e VETERAN 2 H
60 ETCHEBAARNE EMMANUEL TRESSES RUNNING 00:42:11 15e VETERAN 1 H
61 GAIGNEROT LAURENT AKRO BITUME 00:42:15 16e VETERAN 1 H
62 TACAILLE CEDRIC 00:42:17 31e SENIOR H
63 LAMBERT JEROME 00:42:21 17e VETERAN 1 H
64 GARMENDIA MATTHIEU INTOTHEWILD RUNNING 00:42:22 32e SENIOR H
65 NICAUDIE SEBASTIEN SC ARES 00:42:25 18e VETERAN 1 H
66 LASSUDERIE FLORIAN 00:42:24 33e SENIOR H
67 DRESER VINCENT 00:42:26 34e SENIOR H
68 GUENON THIERRY TRI ARCACHON SUD BAS 00:42:27 6e VETERAN 2 H
69 PALLARUELLO ANGEL 00:42:29 35e SENIOR H
70 LEBOURGEOIS OLIVIER 00:42:31 19e VETERAN 1 H
71 THENIN YVES CA VILLENAVE D'ORNON 00:42:30 1e VETERAN 3 H
72 OZANNE ANDRE CLUB IBM FRANCE 00:42:40 1e VETERAN 4 H
73 LABRUNIE JEAN LUC BORDEAUX ATHLE 00:42:42 20e VETERAN 1 H
74 SOUQUES ALAIN JMA MACAU 00:42:43 21e VETERAN 1 H
75 LAVAUD SEBASTIEN BORDEAUX ATHLE 00:42:45 22e VETERAN 1 H
76 PAGES FABIAN 00:42:45 23e VETERAN 1 H
77 PREVOST CORENTIN CM FLOIRAC 00:42:47 4e CADET H
78 GALICHON FREDERIC CMOB 00:42:49 7e VETERAN 2 H
79 TARDY BAPTISTE 00:42:56 5e CADET H
80 DOBROVA PIERRE 00:43:11 8e VETERAN 2 H
81 GOUROT GUILLAUME 00:43:17 36e SENIOR H
82 BOUTHONNIER LAURENT 00:43:22 24e VETERAN 1 H
83 BEUGIN STEVE TRESSES RUNNING 00:43:23 25e VETERAN 1 H
84 DULOS STEPHANE SAM 00:43:26 26e VETERAN 1 H
85 COUILLARD FRANCOIS 00:43:26 27e VETERAN 1 H
86 LEMARCHAND NICOLAS 00:43:29 37e SENIOR H
87 MARLATS LUDOVIC TRESSES RUNNING 00:43:34 28e VETERAN 1 H
88 DEGRYSE ERIC 00:43:38 29e VETERAN 1 H
89 BICHAREL BENOIT GENDARMERIE 00:43:42 38e SENIOR H
90 CHAMKHI SAMIR 00:43:52 39e SENIOR H
91 CALVET FRANCOIS BORDEAUX ATHLE 00:44:01 40e SENIOR H
92 SARRAUTE MATHIEU 00:44:03 41e SENIOR H
93 ROUZAUD JEAN COSME 00:44:04 6e CADET H
94 ROUX RAYMOND ASPTT LIBOURNE 00:44:06 2e VETERAN 3 H
95 JOLLIT THIERRY BRAUD AC 00:44:10 30e VETERAN 1 H
96 DESCHAMPS MARTIN 00:44:14 42e SENIOR H
97 PARENT FREDERIC 00:44:15 9e VETERAN 2 H
98 MUKAMURENZI MARCIANA LEOGNAN ATHLE 00:44:15 1e VETERAN 2 F
99 POTHET GERARD HSA 00:44:27 10e VETERAN 2 H
100 PHILIC CHRISTOPHE SARDINES 00:44:28 43e SENIOR H
101 BARADAT AUDE 00:44:28 2e SENIOR F
102 MIE BENOIST 00:44:30 11e VETERAN 2 H
103 GOUTELLE PIERRE JEAN 00:44:31 44e SENIOR H
104 MARQUEZ BRUNO 00:44:33 31e VETERAN 1 H
105 LAUGA CHRISTOPHE BRUGES RESPIRES... 00:44:40 32e VETERAN 1 H
106 ROBERT LOUIS 00:44:42 3e VETERAN 3 H
107 LOMBARDO FABIEN 00:44:43 45e SENIOR H
108 VIDEAU PATRICK CMOB 00:44:49 12e VETERAN 2 H
109 ROCHERIE PIERRE 00:44:53 46e SENIOR H
110 POLUNICE REMI 00:44:56 47e SENIOR H
111 LEYSSALLES LUDOVIC 00:44:56 33e VETERAN 1 H
112 WURRY NATHALIE BORDEAUX ATHLE 00:44:57 2e VETERAN 2 F
113 SAULE BRUNO 00:44:57 13e VETERAN 2 H
114 PEETERS MAXIME GENDARMERIE 00:44:57 48e SENIOR H
115 THOMAS DAVID 00:44:59 34e VETERAN 1 H
116 BAILLOT NICOLAS 00:44:59 49e SENIOR H
117 MAILLET LAURA 00:45:01 3e SENIOR F
118 PETIT BENJAMIN 00:45:01 35e VETERAN 1 H
119 VILLENEUVE MARC 00:45:03 14e VETERAN 2 H
120 JUTTEAU PAUL USCRD 00:45:08 36e VETERAN 1 H
121 MONSION LAURENT BOULIAC SP 00:45:09 37e VETERAN 1 H
122 ROSE REGIS US TALENCE 00:45:11 15e VETERAN 2 H
123 PASCOUAU FLORIAN 00:45:11 50e SENIOR H
124 TURPEAU YANN 00:45:14 38e VETERAN 1 H
125 DUSSAUX ADRIEN BRAS KC 00:45:14 51e SENIOR H
126 DAGORN BENJAMIN 00:45:16 52e SENIOR H
127 DUMEYNIEU ALEXANDRE 00:45:17 53e SENIOR H
128 ROCHERON SERGE GETRAG-FORD 00:45:17 16e VETERAN 2 H
129 BOYER ELODIE AS LIBOURNE 00:45:18 4e SENIOR F
130 VAN MEENEN NICOLAS BSP MENEUR D'ALLURE 00:45:18 39e VETERAN 1 H
131 LOPEZ FREDERIC USBB 00:45:19 54e SENIOR H
132 GWANGO PIERRE 00:45:22 55e SENIOR H
133 LABUZAN THIERRY CA VILLENAVE 00:45:23 17e VETERAN 2 H
134 CHRINARRO PAUL 00:45:24 5e ESPOIR H
135 MONLUN PATRICE BORDEAUX ATHLE 00:45:29 18e VETERAN 2 H
136 BOURGET GWENAEL 00:45:31 56e SENIOR H
137 COUTHURES ERIC BAZAS SPORT NATURE 00:45:32 19e VETERAN 2 H
138 BOO MARTIN 00:45:36 6e ESPOIR H
139 THYBAUD PAUL 00:45:38 7e CADET H
140 EMERIT STEPHANE 00:45:40 40e VETERAN 1 H
141 FORT SEBASTIEN 00:45:44 57e SENIOR H
142 RICCI LAURA 00:45:45 5e SENIOR F
143 LE PROVOST VIRGINIE 00:45:45 1e VETERAN 1 F
144 DENECHEAU THIERRY 00:45:58 41e VETERAN 1 H
145 ABADE CHRISTOPHE 00:46:00 58e SENIOR H
146 LEYSSALLES RENAUD AS LIBOURNE 00:46:02 59e SENIOR H
147 LEROUX MARTINE DES DEUX VALLEES 00:46:02 2e VETERAN 1 F
148 PINI MATHIEU 00:46:03 60e SENIOR H
149 DELAGE JOEL BAZAS SPORT NATURE 00:46:06 42e VETERAN 1 H
150 BELLIARD NICOLAS L'ABIT 00:46:10 61e SENIOR H
151 NENNIG LAURENT 00:46:12 62e SENIOR H
152 FENOGLIO GUILLAUME LAURETTE FUGAIN 00:46:20 63e SENIOR H
153 CAILLOU JULIEN BOULIAC SPORTS PLAIS 00:46:21 64e SENIOR H
154 VOISIN FABRICE 00:46:24 20e VETERAN 2 H
155 BERNARD ERIC CAV 00:46:27 43e VETERAN 1 H
156 CHARLIER SANDRA A2 RUNNING "00:46 27"
157 GERMAIN ANNIE ROSE GETRAG-FORD 00:46:29 3e VETERAN 2 F
158 CHANCOGNE PATRICK CMOB 00:46:30 21e VETERAN 2 H
159 LIENARD BENJAMIN BRAS KC 00:46:33 65e SENIOR H
160 BASTIAT CYRIL NOMAD SUN 00:46:33 66e SENIOR H
161 BELLOIR AURELIEN GENDARMERIE 00:46:34 67e SENIOR H
162 CASAGRANDE MATHIEU GENDARMERIE 00:46:35 68e SENIOR H
163 BUISSON MICKAEL GENDARMERIE 00:46:35 69e SENIOR H
164 SANCHEZ NORA LORMONT 00:46:36 7e SENIOR F
165 LABOUDIGUE PATRICE ASLR CAMARSAC 00:46:36 22e VETERAN 2 H
166 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
167 POTHET MARIE NOELLE HSA 00:46:38 3e VETERAN 1 F
168 MOURA BAPTISTE BOULIAC SP 00:46:39 2e JUNIOR H
169 LECALIER FRANCK BOULIAC SPORTS PLAIS 00:46:41 44e VETERAN 1 H
170 LACOUCHIE JULIEN 00:46:49 70e SENIOR H
171 LABREIZE JEAN PASCAL 00:46:49 23e VETERAN 2 H
172 ZUNE ARNAUD 00:46:50 45e VETERAN 1 H
173 COQUEREL PIERRICK 00:46:54 71e SENIOR H
174 ROBERT MATHIEU 00:47:00 46e VETERAN 1 H
175 GAVALLET EDDY 00:47:03 47e VETERAN 1 H
176 COURTOT MATHIEU S/L CM FLOIRAC 00:47:04 72e SENIOR H
177 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
178 MENORET MICHAEL GENDARMERIE 00:47:16 73e SENIOR H
179 COLLIN MARYLINE 00:47:17 1e ESPOIR F
180 HARDELIN JOHNNY 00:47:18 74e SENIOR H
181 DUMONTEUIL JEREMIE GENDARMERIE 00:47:29 75e SENIOR H
182 BULOT MARIE CAV 00:47:29 8e SENIOR F
183 GROUSSET RODOLPHE 00:47:30 76e SENIOR H
184 GOHIER MARC ANTOINE 00:47:30 77e SENIOR H
185 NEVEUR DAVID 00:47:32 48e VETERAN 1 H
186 CLAVE ROBERT SPORT LOISIR CURSAN 00:47:36 24e VETERAN 2 H
187 DISCAZAUX JEAN BERNARD LAURETTE FUGAIN 00:47:38 25e VETERAN 2 H
188 GUIROS PASCALE BOULIAC SP 00:47:40 4e VETERAN 2 F
189 FRECHETTE JIMI 00:47:40 49e VETERAN 1 H
190 DESPAX ALAIN CANEJAN ATHLETISME 00:47:43 4e VETERAN 3 H
191 LE PARQUIC CLEMENT L'ABIT 00:47:46 78e SENIOR H
192 PONTHIEUX LAURENT 00:47:50 50e VETERAN 1 H
193 EVAIN LAURENT 00:47:50 26e VETERAN 2 H
194 TESSONNEAU CHRISTELLE LA FRAISE ATHLETIQUE 00:47:52 4e VETERAN 1 F
195 WEISS CHRISTOPHE 00:48:00 51e VETERAN 1 H
196 LESUEUR ERIC 00:48:01 52e VETERAN 1 H
197 CHABENAT SEBASTIEN 00:48:03 79e SENIOR H
198 BAUCHE CHRISTOPHE 00:48:05 53e VETERAN 1 H
199 RYNDZUNSKI Serge US TALENCE 00:48:08 54e VETERAN 1 H
200 NOMPEX PASCAL 00:48:08 55e VETERAN 1 H
201 CHAMOULAUD ELODIE A2 RUNNING 00:48:11 9e SENIOR F
202 DIKANT MIGUEL 00:48:16 56e VETERAN 1 H
203 MAGLANE SEBASTIEN 00:48:20 57e VETERAN 1 H
204 RAEL FRANCK 00:48:22 27e VETERAN 2 H
205 GONCALVES JEROME 00:48:25 58e VETERAN 1 H
206 MARCHE NICOLAS 00:48:26 80e SENIOR H
207 DESMOND JEAN PAUL COURSE NATURE55C 00:48:26 2e VETERAN 4 H
208 GRUSZKA DIDIER 00:48:30 28e VETERAN 2 H
209 AUROUSSEAU CHRISTOPHE CANEJAN ATHLETISME 00:48:31 59e VETERAN 1 H
210 PRINCE VALERIE BORDEAUX ATHLE 00:48:31 5e VETERAN 1 F
211 MARTINS JOSE 00:48:32 81e SENIOR H
212 TAVARES LOIC 00:48:32 29e VETERAN 2 H
213 DUVIGNEAU THIERRY 00:48:37 30e VETERAN 2 H
214 PELE CHRISTOPHE GENDARMERIE 00:48:38 60e VETERAN 1 H
215 ARROUAYS BENJAMIN 00:48:39 5e VETERAN 3 H
216 CATOIRE VALERY AS CHAINGY SPORT NAT 00:48:41 31e VETERAN 2 H
217 COUDERT PAUL 00:48:42 82e SENIOR H
218 LEGRAND PIERRICK 00:48:44 8e CADET H
219 CHAUVET JEAN PAUL ADRENALINE33 00:48:47 32e VETERAN 2 H
220 MARTOS JEAN 00:48:50 6e VETERAN 3 H
221 SANZ MIGUEL 00:48:51 61e VETERAN 1 H
222 BONNIN JEROME 00:48:51 62e VETERAN 1 H
223 JUNCA JACQUES USC SAUCATAISE 00:48:52 7e VETERAN 3 H
224 QUELLIER CHRISTIAN 00:48:55 33e VETERAN 2 H
225 VALLOT LUDOVIC 00:48:56 63e VETERAN 1 H
226 CHUSSEAU FABRICE 00:48:55 83e SENIOR H
227 LAVAU YOANN A2 RUNNING 00:48:59 84e SENIOR H
228 LOURDE ROCHEBLAVE STEPHANE 00:48:59 64e VETERAN 1 H
229 MONTRE GEORGES ELAN CAPIANAIS 00:48:59 3e VETERAN 4 H
230 LE BRAS TANGUI 00:49:02 85e SENIOR H
231 COLOMBET KARIM GENDARMERIE 00:49:02 65e VETERAN 1 H
232 DUSSAUX ELISE BRAS FC 00:49:05 10e SENIOR F
233 KOUCHNEREFF DIMITRI AS LIBOURNE 00:49:07 86e SENIOR H
234 DENIS CHRISTOPHE GENDARMERIE 00:49:07 87e SENIOR H
235 MORNAN FABRICE 00:49:13 66e VETERAN 1 H
236 PINI ARNAUD 00:49:23 88e SENIOR H
237 ZAMBITO JEAN MARC 00:49:31 34e VETERAN 2 H
238 JUMELLE PATRICE ADRENALINE33 00:49:32 35e VETERAN 2 H
239 PIQUE DIDIER GETRAG-FORD 00:49:36 8e VETERAN 3 H
240 GARCIA BENOIT 00:49:36 89e SENIOR H
241 FREDERIC ISABELLE AKROBITUM 00:49:36 6e VETERAN 1 F
242 FAURE ISABELLE BSP MENEUR D'ALLURE 00:49:37 5e VETERAN 2 F
243 VIDAL ROMAIN 00:49:40 90e SENIOR H
244 BONAL FABIEN 00:49:41 91e SENIOR H
245 PETRONELLI MARIO CMOB 00:49:43 36e VETERAN 2 H
246 ROTHE DENIS CLUB IBM FRANCE 00:49:44 37e VETERAN 2 H
247 ZAUG ALEXANDRE ENEDIS 00:49:46 92e SENIOR H
248 ROBINSON NEIL AGENCE BEYAND 00:49:47 67e VETERAN 1 H
249 PARAUD HERVE ENEDIS 00:49:47 68e VETERAN 1 H
250 LAMARQUE FRANCK AS LIBOURNE 00:49:48 69e VETERAN 1 H
251 BES PATRICE 00:49:49 9e VETERAN 3 H
252 LEVESQUE LOIC BSP MENEUR D'ALLURE 00:49:54 93e SENIOR H
253 CHERET PIERRE 00:49:58 38e VETERAN 2 H
254 NOMPEX THIERRY GENDARMERIE 00:50:08 70e VETERAN 1 H
255 NOMPEX SYLVAIN GENDARMERIE 00:50:08 7e ESPOIR H
256 CARMAGNAC CATHERINE TEAM KAGOUILLE 00:50:11 7e VETERAN 1 F
257 EVEN NICOLAS 00:50:16 71e VETERAN 1 H
258 LASSERRE ELOI 00:50:16 9e CADET H
259 GUIMARD MAXIME 00:50:20 8e ESPOIR H
260 MOURGUES JOELLE 00:50:23 6e VETERAN 2 F
261 THOMAS BERTRAND SCAP CADAUJAC 00:50:24 39e VETERAN 2 H
262 CARTY GILLES 00:50:25 72e VETERAN 1 H
263 ROULON CEDRIC GENDARMERIE 00:50:33 94e SENIOR H
264 DEL GRATTA GILLES US TALENCE 00:50:37 40e VETERAN 2 H
265 BEAUQUENNE BENOIST 00:50:47 95e SENIOR H
266 POULIZAC PIERRE "00 50
267 SAVARY ISABELLE BOULIAC SP 00:50:49 11e SENIOR F
268 LEBESNERAIS MICHEL 00:50:49 41e VETERAN 2 H
269 MOULIA HUGO 00:50:53 10e CADET H
270 JAMET KEVIN 00:50:55 97e SENIOR H
271 MAGNE FABIEN 00:51:00 98e SENIOR H
272 AGUERRE PIERRE 00:51:00 73e VETERAN 1 H
273 LACHEVRE LANDRY 00:51:01 74e VETERAN 1 H
274 VANCAUWENBERGHE THIBAUT 00:51:06 99e SENIOR H
275 LASSERRE SYLVAIN 00:51:11 75e VETERAN 1 H
276 GRONDIN DAVID 00:51:20 100e SENIOR H
277 CAMPERGUE CHRISTOPHE 00:51:24 76e VETERAN 1 H
278 MILLARD AURELIE 00:51:26 12e SENIOR F
279 JONAS DOMINIQUE 00:51:28 77e VETERAN 1 H
280 BAROU JACQUES 00:51:38 42e VETERAN 2 H
281 RIDEL MATHILDE UAGM 00:51:48 2e JUNIOR F
282 MOULIA HERVE 00:51:49 78e VETERAN 1 H
283 ADES LOUIS 00:51:49 101e SENIOR H
284 POULETTE ALICE 00:51:58 13e SENIOR F
285 SAVARINO PATRICE 00:52:01 10e VETERAN 3 H
286 ORIVEL VINCENT 00:52:02 102e SENIOR H
287 FENOGLIO SYLVAIN ASSO LAURETTE FUGAIN 00:52:02 43e VETERAN 2 H
288 OLAZABAL LEIRE CA BEGLAIS 00:52:04 8e VETERAN 1 F
289 CARRICABURU NICO 00:52:17 79e VETERAN 1 H
290 LUBERT ERIC CA VILLENAVE 00:52:23 80e VETERAN 1 H
291 HOLDFELD OLIVIER 00:52:23 81e VETERAN 1 H
292 PREVOST BERNARD US TALENCE 00:52:24 44e VETERAN 2 H
293 GEMENT ALAIN 00:52:30 45e VETERAN 2 H
294 HULLEIN VICTOR 00:52:36 103e SENIOR H
295 HEURTEL MICHEL EA ST QUENTIN EN YVE 00:52:37 46e VETERAN 2 H
296 LAGARRIGUE JEAN LUC 00:52:40 47e VETERAN 2 H
297 OHRENSTEINS CHRISTINE 00:52:43 9e VETERAN 1 F
298 RAMBAUD MONIQUE CA VILLENAVE 00:52:48 1e VETERAN 3 F
299 POUY JEAN PIERRE CANEJAN 00:52:49 82e VETERAN 1 H
300 GALAMBRUN FLORE AS LIBOURNE 00:52:54 10e VETERAN 1 F
301 GOLFETTO DANIELLE 00:52:55 11e VETERAN 1 F
302 LUCILE MELISSA 00:52:55 14e SENIOR F
303 MINARO LAURENT 00:52:55 83e VETERAN 1 H
304 FABRE LAURENT 00:52:56 104e SENIOR H
305 SEVERIN CHRISTINE FOULEES VERTES EN LI 00:52:56 12e VETERAN 1 F
306 BLEJA CHRISTOPHE 00:52:57 48e VETERAN 2 H
307 PETRONELLI SABINE CMOB 00:52:58 7e VETERAN 2 F
308 BLUSSEAU BAPTISTE 00:53:02 105e SENIOR H
309 CORET DENIS 00:53:02 49e VETERAN 2 H
310 LACOSTE MAITENA 00:53:03 13e VETERAN 1 F
311 LOMBANGE NICOLAS 00:53:05 106e SENIOR H
312 BALAZ ERIENNE 00:53:06 107e SENIOR H
313 LAGES ALEXANDRA 00:53:07 15e SENIOR F
314 GAUTIER JULIEN 00:53:13 9e ESPOIR H
315 COULEAU ANTHONY 00:53:17 108e SENIOR H
316 HENNEQUIN LAURENT 00:53:20 84e VETERAN 1 H
317 COSTE ANTHONY BORDEAUX ATHLE 00:53:20 85e VETERAN 1 H
318 EL MOUSTINI MOHAMED UBM RUN AND CO 00:53:21 11e VETERAN 3 H
319 MARTIN JOHAN 00:53:25 109e SENIOR H
320 DUFOUR JEAN CANEJAN ATHLE 00:53:27 12e VETERAN 3 H
321 LEPAGE PASCAL 00:53:28 50e VETERAN 2 H
322 BERLAND ALEXANDRE 00:53:28 110e SENIOR H
323 NAULET NICOLAS 00:53:31 111e SENIOR H
324 QUERAUD ROMAIN LES PATATES 00:53:31 112e SENIOR H
325 RATEL JEAN 00:53:30 113e SENIOR H
326 ORS ROMAIN 00:53:32 86e VETERAN 1 H
327 ARNAUD DIDIER 00:53:34 51e VETERAN 2 H
328 BEZIAT JOEL 00:53:34 87e VETERAN 1 H
329 SMETRYNS LUDIVINE BORDEAUX ATHLE 00:53:35 16e SENIOR F
330 MARADENE BRUNO AS ST MEDARD 00:53:35 114e SENIOR H
331 RENARD DAMIEN 00:53:37 115e SENIOR H
332 REBIERE BENJAMIN 00:53:38 116e SENIOR H
333 HOANG ELSA 00:53:40 17e SENIOR F
334 DROMARD CECILE 00:53:45 14e VETERAN 1 F
335 TARTAS FABIEN 00:53:52 88e VETERAN 1 H
336 BRUNEAU CHRISTOPHE 00:53:52 89e VETERAN 1 H
337 DUMEUR BEATRICE 00:53:55 15e VETERAN 1 F
338 TARIS CHRISTOPHE 00:53:57 90e VETERAN 1 H
339 JARDIN CAROLINE BSP MENEUR D'ALLURE 00:54:00 18e SENIOR F
340 GAUDY BENOIT BSP MENEUR D'ALLURE 00:54:00 91e VETERAN 1 H
341 PELLETIER CYRIELLE CA VILLENAVE 00:54:05 19e SENIOR F
342 CHABRIER SEBASTIEN 00:54:21 117e SENIOR H
343 BADIE PATRICK PESSAC AC 00:54:22 13e VETERAN 3 H
344 REMAUD CAROLINE BOULIAC SP 00:54:30 20e SENIOR F
345 PAYA JOHAN 00:54:34 118e SENIOR H
346 DURAND GUILLAUME 00:54:35 92e VETERAN 1 H
347 PERALTA JOSE 00:54:37 14e VETERAN 3 H
348 TUROTTE PASCAL 00:54:42 52e VETERAN 2 H
349 HUMEZ CEDRIC 00:55:05 119e SENIOR H
350 SUZIN HELENE USCRD 00:55:04 2e VETERAN 3 F
351 DOMINGUES SEBASTIEN 00:55:05 120e SENIOR H
352 ROCHERON SYLVIE CA VILLENAVE D'ORNON 00:55:08 8e VETERAN 2 F
353 BEIS CHRISTIAN 00:55:10 15e VETERAN 3 H
354 LE BORGNE PATRICE SAM 00:55:12 53e VETERAN 2 H
355 MANIERE CECILE 00:55:15 16e VETERAN 1 F
356 PATRIGEON RAPHAEL 00:55:19 121e SENIOR H
357 PALU LAURENT FOULEE VERTE LIBOURN 00:55:26 93e VETERAN 1 H
358 LABROUSSE FRANCOIS FOULEES VERTES EN LI 00:55:26 94e VETERAN 1 H
359 LE BERGER CHRISTOPHE 00:55:34 122e SENIOR H
360 JACQUINOT JOCELYNE ATHLETIC RIBOCORTIN 00:55:40 3e VETERAN 3 F
361 LAPEGUE DAVID 00:55:42 95e VETERAN 1 H
362 BOURDON PASCAL 00:55:42 54e VETERAN 2 H
363 CLAUSURE BENOIT 00:55:48 96e VETERAN 1 H
364 PIGINIEE FLORENCE SAM 00:55:57 9e VETERAN 2 F
365 APPERT-COLLIN CATHERINE 00:56:03 17e VETERAN 1 F
366 ROUX ERIC 00:56:07 55e VETERAN 2 H
367 TOMCZYK FRANCK 00:56:08 97e VETERAN 1 H
368 POSITELLO DELPHINE 00:56:14 21e SENIOR F
369 VILAIN-COMMANAY ASTRID 00:56:16 18e VETERAN 1 F
370 CAMPERGUE CORINNE 00:56:22 19e VETERAN 1 F
371 CHAUMONT PIERRE CLUB IBM FRANCE 00:56:24 16e VETERAN 3 H
372 QUENNESSON SERGE 00:56:29 56e VETERAN 2 H
373 FENOGLIO MADELEINE ASSO LAURETTE FUGAIN 00:56:35 10e VETERAN 2 F
374 PEYNAUD CHRISTOPHE US TALENCE 00:56:52 98e VETERAN 1 H
375 ALANDE CEDRIC 00:56:56 123e SENIOR H
376 SAYAH DJEMILLA 00:56:57 22e SENIOR F
377 GUILLAUD PIERRE ANDRE 00:56:58 124e SENIOR H
378 HIMMELBAUER SABRINA BORDEAUX ATHLE 00:57:02 20e VETERAN 1 F
379 CHUARD SANDRINE 00:57:03 21e VETERAN 1 F
380 CAZAUBONE FLORINE 00:57:14 23e SENIOR F
381 OZANNE JACKIE CLUB IBM FRANCE 00:57:17 4e VETERAN 3 F
382 MILLOT NADIA 00:57:21 22e VETERAN 1 F
383 PRADINES REGIS 00:57:37 99e VETERAN 1 H
384 HOUPERT AMELIE BOULIAC SP 00:57:42 24e SENIOR F
385 LE BAIL JEAN PIERRE 00:57:56 100e VETERAN 1 H
386 SALLES JEAN PIERRE 00:58:02 4e VETERAN 4 H
387 ROY HELENE 00:58:05 25e SENIOR F
388 CHADOUTEAU STEPHANIE 00:58:09 26e SENIOR F
389 LAFON XAVIER 00:58:18 57e VETERAN 2 H
390 RAEL JONATHAN 00:58:27 125e SENIOR H
391 LOMBARDO LAETITIA 00:58:29 27e SENIOR F
392 BRES CHRISTIAN 00:58:44 58e VETERAN 2 H
393 LATASTE FREDERIC ELAN CAPIANAIS 00:58:55 101e VETERAN 1 H
394 VIALA MARIE CHRISTINE BORDEAUX ATHLE 00:59:09 11e VETERAN 2 F
395 VIANA CARENE 00:59:09 28e SENIOR F
396 JOURDE-LACLAVETINE BERNARD US CENON RIVE-DROITE 00:59:10 5e VETERAN 4 H
397 DULOU GUY 00:59:20 59e VETERAN 2 H
398 THALUET EMMA 00:59:20 29e SENIOR F
399 DUFOUR JACQUES ELAN CAPIANAIS 00:59:23 17e VETERAN 3 H
400 LETOCART DANIEL 00:59:27 60e VETERAN 2 H
401 NOGUES GERALDINE 00:59:27 23e VETERAN 1 F
402 LEMOINE MARION A2 RUNNING 00:59:29 30e SENIOR F
403 RONZIER LUCIEN 00:59:29 18e VETERAN 3 H
404 RUPP THOMAS 00:59:34 10e ESPOIR H
405 FOURTEAU ANNIE CNSSC 00:59:38 12e VETERAN 2 F
406 THEILLLOUX CHRISTINE CANEJAN ATHLETISME 00:59:44 31e SENIOR F
407 DELSOL ALAIN 00:59:47 102e VETERAN 1 H
408 DUPONT ANNE-SOPHIE 01:00:06 24e VETERAN 1 F
409 POULETTE EMILIE 01:00:06 2e ESPOIR F
410 LAIN VERONIQUE 01:00:11 25e VETERAN 1 F
411 GUIMARD CHRISTOPHE 01:00:38 61e VETERAN 2 H
412 ALAISE MONIQUE 01:00:58 26e VETERAN 1 F
413 AUDOIN JEAN ROBERT 01:00:58 103e VETERAN 1 H
414 BAZZARO CATHERINE PHYSICAL SPACE 01:01:07 32e SENIOR F
415 EL MESKI YOUSSINE 01:01:35 62e VETERAN 2 H
416 DE WINTER JEAN MARC S/L CM FLOIRAC 01:01:36 104e VETERAN 1 H
417 LAGAUCHE JEAN LUC UACG 01:01:36 63e VETERAN 2 H
418 NOLY HELENE 01:01:39 33e SENIOR F
419 PINAT ANDRE 01:01:41 64e VETERAN 2 H
420 ALLAIRE NATHALIE 01:01:52 27e VETERAN 1 F
421 VILLENA GWENAELLE 01:01:55 28e VETERAN 1 F
422 AUGER VALERY 01:02:04 65e VETERAN 2 H
423 CASEMAYOU LAURENCE 01:02:05 29e VETERAN 1 F
424 BAZZARO PASCAL PHYSICAL SPACE 01:02:17 126e SENIOR H
425 LAUGA MARTINE 01:02:20 13e VETERAN 2 F
426 BAZIN ANNE BORDEAUX ATHLE 01:02:24 14e VETERAN 2 F
427 GAYE AURELIE 01:02:26 34e SENIOR F
428 VILLENAVE BLANDINE 01:02:31 35e SENIOR F
429 DUROSIE AURELIE 01:02:35 36e SENIOR F
430 CARACCIOLO KEVIN 01:02:50 127e SENIOR H
431 GASTON ALAIN 01:02:51 19e VETERAN 3 H
432 PLANTEUR ADELE 01:02:52 37e SENIOR F
433 CATHALA AUDE 01:03:08 30e VETERAN 1 F
434 MANERO EMILIE FOULEES VERTES 01:03:10 38e SENIOR F
435 MONACELLI ANGELIQUE 01:03:10 39e SENIOR F
436 BESSON STEPHANIE 01:03:11 31e VETERAN 1 F
437 DEBET CELINE FREE RUNNERS LE CLUB 01:03:11 40e SENIOR F
438 LETARD NICOLAS IKEA BORDEAUX 01:03:12 105e VETERAN 1 H
439 PERALTA FERNAND 01:03:15 106e VETERAN 1 H
440 MAGNE ANNE MARIE 01:03:18 32e VETERAN 1 F
441 DESCHAMPS PIERRE S/L CM FLOIRAC 01:03:22 20e VETERAN 3 H
442 POTIER STEPHANE 01:03:25 107e VETERAN 1 H
443 DELORME OLIVIA 01:03:29 33e VETERAN 1 F
444 LABORIE SANDRA 01:03:30 15e VETERAN 2 F
445 EL MOUSTINI SYLVIE UBM RUN AND CO 01:03:37 16e VETERAN 2 F
446 GIRARD SYLVIE BSP MENEUR D'ALLURE 01:03:44 17e VETERAN 2 F
447 LASCAR NATHALIE ASPOM 01:03:51 18e VETERAN 2 F
448 TAVARES MURIEL 01:04:00 34e VETERAN 1 F
449 CARRERAS MARISE CANEJAN ATHLETISME 01:04:05 5e VETERAN 3 F
450 MONTPEZAT BC BRIGITTE BORDEAUX ATHLE 01:04:30 19e VETERAN 2 F
451 DULON JEAN PAUL 01:04:45 21e VETERAN 3 H
452 BRUN ELAINE AGENCE BEYAND 01:04:49 35e VETERAN 1 F
453 PERALTA LOUIS 01:05:05 11e CADET H
454 FISCHER CAROLE 01:05:17 41e SENIOR F
455 CLAROUX STEPHANE 01:05:18 108e VETERAN 1 H
456 PICAULT PAULINE 01:05:48 42e SENIOR F
457 GOULIERE SERGE LEOGNAN ATHLETISME 01:06:17 22e VETERAN 3 H
458 EYMAUZY VIDAL CLARE AGENCE BEYAND 01:06:36 36e VETERAN 1 F
459 RODRIGUES FLAVIA-ANAIS 01:07:21 43e SENIOR F
460 RIBAC ALEXANDRE 01:07:22 128e SENIOR H
461 DULOU VIRGINIE 01:08:38 37e VETERAN 1 F
462 POTIER GHISLAINE 01:09:30 38e VETERAN 1 F
463 SOSSI FABIENNE 01:09:48 20e VETERAN 2 F
464 LAIR ZOHRA 01:10:18 21e VETERAN 2 F
465 VALEZE JEAN PIERRE 01:10:49 6e VETERAN 4 H
466 LOZACH PHILIPPE 01:11:14 109e VETERAN 1 H
467 RONZIER JEAN PIERRE 01:11:17 23e VETERAN 3 H
468 DE ARAUJO LEA 01:15:20 44e SENIOR F
469 GRUSZKA DANIELLE BSP MENEUR D'ALLURE 01:15:21 22e VETERAN 2 F
470 BENEYTOU ANNA BSP MENEUR D'ALLURE 01:15:21 6e VETERAN 3 F
471 HOCHARD BEATRICE BSP MENEUR D'ALLURE 01:15:21 23e VETERAN 2 F
472 TARIS HERVE BOULIAC SP 01:16:00 110e VETERAN 1 H
473 MONIER CHRISTOPHE BOULIAC SP 01:16:00 111e VETERAN 1 H
474 FROCRAIN GAETAN 01:16:00 112e VETERAN 1 H
475 MORILLON HERVE RAIDNTRAIL 01:16:00 113e VETERAN 1 H
476 MORILLON YASMINE 01:16:00 39e VETERAN 1 F
477 MONIER VERONIQUE 01:16:00 40e VETERAN 1 F
478 SARBARIE ANDRE RAIDNTRAIL 01:16:00 66e VETERAN 2 H