Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION MARATHON_DE_BLAYE
DATE 13/05/2017
LIEU BLAYE
DISTANCE 42
SOURCE ATS-SPORT

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DESTRADE ERIC BIOCOOP SPIRIDON DU COUSERANS 02:49:04 1e Veteran 1 H
2 MASSON FREDERIC AS SAINT MEDARD EN JALLES 03:00:19 2e Veteran 1 H
3 CHARBONNEAU XAVIER ASV LUCON 03:01:30 1e Veteran 2 H
4 BRUEL PATRICE SA CONDOM 03:02:41 3e Veteran 1 H
5 BILORE EMMANUEL ECA 17 03:05:06 1e Senior H
6 JEGARD RÉMY 03:05:56 4e Veteran 1 H
7 TRUQUEZ CHRISTOPHE ST JUSTIN 03:06:46 5e Veteran 1 H
8 FRADON FRANCK 03:10:22 6e Veteran 1 H
9 GIRON RÉGIS LES RAPID'EAUX 03:11:27 2e Veteran 2 H
10 MANDON LAURENT 03:11:52 7e Veteran 1 H
11 POLI JEAN CLAUDE AC PAREMPEYRE 03:13:05 8e Veteran 1 H
12 LECOSTEY ANTHONY 03:15:17 9e Veteran 1 H
13 PHILIPPE BRIAC 03:15:38 2e Senior H
14 BENGUELLA NOUK EDDINE DBG 03:18:39 3e Veteran 2 H
15 DUSSAUD MICHEL 03:19:45 4e Veteran 2 H
16 HAUTBOIS JULIEN THOMARTHUR 03:19:56 3e Senior H
17 UNGAUER MAXENCE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 03:22:17 4e Senior H
18 AUDINETTE LAURENT U.S. CENON. R.D 03:22:22 10e Veteran 1 H
19 SCHLEGEL FABIEN ULTRA MARATHON FRANCE 03:23:29 11e Veteran 1 H
20 RAMON BENJAMIN 03:24:30 5e Senior H
21 DOMINGUEZ CHRISTOPHE 03:25:04 12e Veteran 1 H
22 FAUX ESTÉBAN 03:25:37 6e Senior H
23 CHEVY VINCENT #TAT 03:26:01 7e Senior H
24 HUYGHE VINCENT AC DAMPICOURT 03:26:07 5e Veteran 2 H
25 ROUMEGOU DIDIER 03:26:38 6e Veteran 2 H
26 MANTENAC PASCAL 03:28:24 13e Veteran 1 H
27 GUILLAUMIN ROGER 03:29:20 1e Veteran 3 H
28 DOMECQ BENOÎT LES MEDIATHLETES 03:30:14 14e Veteran 1 H
29 GUILBERT MICKAËL LES ECUREUILS MARCHEPRIME 03:30:17 15e Veteran 1 H
30 FORESTIER JEROME 03:30:27 16e Veteran 1 H
31 HOCHET YORRICK 03:30:56 17e Veteran 1 H
32 BARCELONA LOÏC 03:31:59 18e Veteran 1 H
33 BENQUET STEPHANE A.L.B.S 03:32:15 19e Veteran 1 H
34 LETALON MAXENCE 03:32:34 8e Senior H
35 BEUZERON JÉRÉMY 03:32:39 9e Senior H
36 FONTAN GILLES 03:33:01 10e Senior H
37 MONTIL JEAN 03:33:46 7e Veteran 2 H
38 ROUSSELOT JEAN-PIERRE MOUTIERS LES MAUXFAITS ATHLETIC CLUB (M.M.A.C.) 03:35:18 2e Veteran 3 H
39 FRITZSCH DANIEL 17 SOUPAPES 03:35:29 8e Veteran 2 H
40 THENIN YVES VILLENAVE D'ORNON 33 03:36:00 3e Veteran 3 H
41 QUIROS PASCALE RAID AND TRAIL 03:36:14 1e Veteran 2 F
42 CHARRIER NOËL AKROBITUM 03:36:16 9e Veteran 2 H
43 FOURNIER JEAN PAUL 03:36:26 10e Veteran 2 H
44 COUE SYLVAIN 03:36:58 11e Senior H
45 DESBRAUX GEORGES ARJ SAINT VRAIN 03:37:44 4e Veteran 3 H
46 PETIT HERVE ALBS 03:38:07 20e Veteran 1 H
47 MOURNE LOIC TEAM SKOLL 03:38:52 21e Veteran 1 H
48 REUTENAUER ERIC TEAM SKOLL 03:38:53 22e Veteran 1 H
49 OLIVEIRA VALESSA 03:39:02 1e Senior F
50 DANCHE JEAN-JACQUES ALBS (AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS) 03:39:37 11e Veteran 2 H
51 CHABAT DAVID 03:39:56 23e Veteran 1 H
52 RAMIREZ ARTHUR 03:40:15 12e Senior H
53 BRECHOIRE JEAN MARC USA AIGREFEUILLE 03:40:20 12e Veteran 2 H
54 RENARD MARIA 03:40:38 1e Veteran 1 F
55 LANNOIS LUC 03:41:48 24e Veteran 1 H
56 POILVÉ RÉGIS 03:42:12 25e Veteran 1 H
57 VERBRUGGHE MANUEL GRAND ST EMILIONNAIS 03:42:14 26e Veteran 1 H
58 ROLLAND-PIEGUE JEAN-MARC US AIGREFEUILLE ATHLETISME 03:42:59 13e Veteran 2 H
59 DESHORMEAUX ERIC 03:43:06 27e Veteran 1 H
60 CHAMBON ERIC US DAX 03:43:24 14e Veteran 2 H
61 KARST LAURENT ALBS 03:43:24 28e Veteran 1 H
62 JEANVOINE ETIENNE 03:44:29 29e Veteran 1 H
63 MARUEJOULS THIERRY 03:44:52 30e Veteran 1 H
64 ROURE GABRIEL 03:44:53 13e Senior H
65 MARRAUD PATRICE AKRO BITUM 03:45:12 31e Veteran 1 H
66 EYMAS ALEXIA BRAUD AC 03:45:25 2e Veteran 1 F
67 RAVIAT SANDRO 03:45:26 32e Veteran 1 H
68 ERIT JIMMY 03:45:36 14e Senior H
69 LABADIE JEROME ALBS 03:45:38 15e Veteran 2 H
70 MAUDET NATHALIE AKRO BITUM 03:45:51 3e Veteran 1 F
71 CLAVAUD STEPHANE 03:46:27 33e Veteran 1 H
72 JOLLIT THIERRY BRAUD AC 03:46:37 34e Veteran 1 H
73 DAGHERIR PATRICK AC POUILLON 03:46:44 16e Veteran 2 H
74 KERSTEN RUDY BRAUD AC 03:47:08 15e Senior H
75 THITECA JORDAN ASSA 03:47:50 16e Senior H
76 ARLECCHINI FRANCK 03:47:52 17e Veteran 2 H
77 HARNOIS ROMAIN 03:47:57 17e Senior H
78 BOUTELLE ROLAND PANA LOISIR PANAZOL 03:48:45 5e Veteran 3 H
79 DE LA FOUCHARDIERE THOMAS 03:49:14 35e Veteran 1 H
80 DEMOTS ADRIEN S/L CA BRIVE 03:49:30 1e Espoir H
81 POLO JEAN LUC MUSSONJOG 03:49:44 18e Veteran 2 H
82 SINNOU-DAURIAN MAGALI 03:50:31 2e Senior F
83 DUPONT PATRICK 03:51:30 19e Veteran 2 H
84 ROBIN NATHALIE AKRO BITUM 03:51:46 4e Veteran 1 F
85 BOUENOU PASCAL COURIR À CUSSET 03:51:56 6e Veteran 3 H
86 DEPIENNE LAETITIA 03:54:23 3e Senior F
87 TELLIER ARNAUD 03:54:44 36e Veteran 1 H
88 SAPIN VINCENT 03:54:56 37e Veteran 1 H
89 WHITE ANDREW 03:55:33 18e Senior H
90 LACAZE ERIC UNION CYCLISTE ST JUSTIN 03:55:50 20e Veteran 2 H
91 DE LA FOUCHARDIERE MARTIN 03:56:11 19e Senior H
92 PICHONAT YVES 03:57:04 21e Veteran 2 H
93 TORRE TRUEBA MANUEL 03:57:04 7e Veteran 3 H
94 POUILLAUDE IRENE ASSM 03:57:07 5e Veteran 1 F
95 REGNOUX MARC ACFA 03:57:38 8e Veteran 3 H
96 GRIMAN PHILIPPE 03:59:39 22e Veteran 2 H
97 DUPUIS JEAN 04:00:07 38e Veteran 1 H
98 RUTKOWSKI MARCIN 04:00:25 39e Veteran 1 H
99 MARTEL JACQUES ASJ LA CHAUSSEE ST VICTOR 04:00:43 9e Veteran 3 H
100 GOUAULT JEAN-PHILIPPE HAUTE SAINTONGE ATHLETISME 04:01:09 40e Veteran 1 H
101 SALENGRO EMMANUEL 04:01:38 41e Veteran 1 H
102 DEMOLIS-BORDES PASCAL 04:01:40 42e Veteran 1 H
103 FEIGNE HUGO TEAM SKOLL 04:02:50 20e Senior H
104 LEBLET STEPHANE 04:03:29 43e Veteran 1 H
105 CARDUNER OLIVIER 04:03:30 23e Veteran 2 H
106 BILQUIN BENOIT 04:03:37 44e Veteran 1 H
107 GOURAUD MICHEL 04:03:46 45e Veteran 1 H
108 POINEAU BERTRAND 04:04:12 24e Veteran 2 H
109 FERRET JÉROME 04:04:16 46e Veteran 1 H
110 DE LA FOUCHARDIERE AUDOIN TRIDENT 04:04:25 21e Senior H
111 BEAUQUENNE BENOIST 04:04:40 22e Senior H
112 PERALI PATRICE AS BLAYEELEC 04:04:49 23e Senior H
113 FRESEL LUC 04:04:53 47e Veteran 1 H
114 MAROIS GREG CHÂTEAU STURGET 04:05:56 48e Veteran 1 H
115 BACHETER ALEXANDRE 04:06:18 24e Senior H
116 COUTURIER CHARLES COURIR A CUSSET 04:06:21 25e Veteran 2 H
117 CLAVEL THOMAS 04:06:35 2e Espoir H
118 TARVIC CLAUDE S-L AC-ST BREVIN 04:06:37 26e Veteran 2 H
119 FAIRE MICKAEL 04:06:39 25e Senior H
120 BOISORIEUX NICOLAS 04:07:06 26e Senior H
121 LOISON EUGÈNE LES ECUREUILS DE MARCHEPRIME 04:07:44 27e Veteran 2 H
122 PENNETEAU BRUNO 04:08:08 10e Veteran 3 H
123 BOBE DOMINIQUE AKRO BITUM 04:08:38 28e Veteran 2 H
124 BENARBIA YOUSSEF CANEJAN ATHLETISME 04:09:00 49e Veteran 1 H
125 RENAULT BERTRAND CANEJAN ATHLETISME 04:09:03 29e Veteran 2 H
126 MATHIEU ALEXANDRE AIRBUS SAFRAN LAUNCHERS 04:09:46 27e Senior H
127 BOUR VIRGINIE SC ORVAULT 04:10:02 6e Veteran 1 F
128 NAVARRO SÉBASTIEN ES BLANQUEFORT OXYGENE 04:10:13 28e Senior H
129 LEROUX NICOLAS 04:10:27 50e Veteran 1 H
130 CLAUDON MAXIME 04:10:52 29e Senior H
131 ZIMMER THOMAS 04:10:54 30e Veteran 2 H
132 ROBIN CHRISTIAN STADE LAURENTIN ATHLETISME 04:11:45 11e Veteran 3 H
133 SÉVAL JACQUES ANONYMES DU CAMPUS 04:13:00 31e Veteran 2 H
134 GOUYEN-CASSOU JEROME MONTU100RUN 04:14:04 51e Veteran 1 H
135 RICARD JEROME 04:14:07 52e Veteran 1 H
136 CARNERIE PATRICK 04:14:19 53e Veteran 1 H
137 AVENET PHILIPPE 04:14:29 12e Veteran 3 H
138 GIMONDO CATHY KEKES DU BOCAGE 04:14:39 7e Veteran 1 F
139 BRIAND LUCIE UN DEFI UN ESPOIR POUR RAFAEL 04:14:42 4e Senior F
140 GRENIER GILLES 04:14:56 13e Veteran 3 H
141 MORNET ERIK LES FOULEES RENE CAILLIE 04:15:13 32e Veteran 2 H
142 WULLAERT FRANCK 04:15:15 33e Veteran 2 H
143 LABBE PATRICE 04:15:16 34e Veteran 2 H
144 CHAUFOUR ALEXIS FC EIGHTEEN 04:15:24 30e Senior H
145 DUCHET NICOLAS 04:15:24 31e Senior H
146 VALAHU DIANE 04:15:28 5e Senior F
147 RENAUD CHRISTOPHE AKOBITUM 04:15:28 54e Veteran 1 H
148 CHASTENET STEPHANE 04:16:16 55e Veteran 1 H
149 DELMOITIEZ STÉPHANE 04:16:20 56e Veteran 1 H
150 CUELLO FRANCOIS LES BIQUES SUR LEURS CORNES 04:17:09 32e Senior H
151 MARGUET PASCAL BSL TRIATHLON 04:17:56 57e Veteran 1 H
152 BELLIL MOHAND 04:17:57 14e Veteran 3 H
153 HUC STEPHANE COURIR A LAROQUE TIMBAUT 04:18:00 58e Veteran 1 H
154 RIGAGNEAU CHRISTINE LES 12-14 NIORT 04:18:25 2e Veteran 2 F
155 GRILLON JULIEN 04:19:02 33e Senior H
156 TRIBODET BENOIT 04:19:03 59e Veteran 1 H
157 HENRY MATHIEU 04:19:05 34e Senior H
158 POUSSADE THOMAS 04:19:22 35e Senior H
159 PEREIRA ANTONIO MLK SPORTS 04:19:24 60e Veteran 1 H
160 DERIANO LAURENCE 04:20:02 3e Veteran 2 F
161 GAUCHER PATRICE 04:20:18 61e Veteran 1 H
162 LEVASSEUR AURELIEN 04:20:20 36e Senior H
163 GAUTIER FRANCOIS ASES 04:20:29 37e Senior H
164 GOURY JULIEN FOULEES ETIVAL 04:20:50 38e Senior H
165 ROUSSEL MICHEL BEDARIEUX COURSE NATURE 04:21:01 15e Veteran 3 H
166 DARRIOUMERLE SYLVAIN 04:22:20 62e Veteran 1 H
167 CHAGNAUD VALERIE 04:22:48 8e Veteran 1 F
168 FILATREAU CEDRIC TEAM SKOLL 04:22:59 63e Veteran 1 H
169 LECOMTE DAMIEN 04:23:18 39e Senior H
170 CAMBORIEUX PHILIPPE 04:24:11 64e Veteran 1 H
171 CHIGNAGUET VANESSA 04:24:23 6e Senior F
172 OUKAL RACHID 04:24:23 65e Veteran 1 H
173 GONNET FRANÇOIS LES BIQUES SUR LEURS CORNES 04:24:40 40e Senior H
174 DEVISME FRÉDÉRIC S/L AS HAILLAN 04:24:43 35e Veteran 2 H
175 SERRIER NICOLAS 04:24:56 41e Senior H
176 LAGARDE REGIS 04:25:00 66e Veteran 1 H
177 DHEZ VALERY 04:25:01 9e Veteran 1 F
178 LANDREIN JOEL INDIVIDUEL 04:25:54 36e Veteran 2 H
179 HERLEDANT JEAN-LOUIS INDIVIDUEL 04:26:33 37e Veteran 2 H
180 PONTINE ERIC 04:26:46 38e Veteran 2 H
181 FAYET JEAN BAPTISTE 04:27:21 67e Veteran 1 H
182 RIZZI CELINE LES CLOCHE PIEDS 04:27:35 10e Veteran 1 F
183 VINCENT ALAIN 04:27:55 16e Veteran 3 H
184 GAUDRIE JEAN-PASCAL 04:27:56 68e Veteran 1 H
185 TRIAS SYLVAIN TRIAS 04:27:56 69e Veteran 1 H
186 DUBOUILH VINCENT 04:28:01 70e Veteran 1 H
187 CORNET NICOLAS MILLE PATTES DE BUXEROLLE 04:28:17 71e Veteran 1 H
188 BENIER ANNIE 04:28:23 1e Veteran 3 F
189 BARILLER JORDAN 04:28:52 42e Senior H
190 BERREZAY MAYWENN 04:30:17 7e Senior F
191 LACROIX PHILIPPE 04:30:25 43e Senior H
192 JOURDAIN YANNICK 04:30:26 72e Veteran 1 H
193 PANNETIER DOMINIQUE USA AIGREFEUILLE 04:30:54 2e Veteran 3 F
194 BONNEFOUS PIERRE-LOUIS 04:31:44 3e Espoir H
195 LESCURE JEREMY 04:31:46 44e Senior H
196 SUISSE LAURENCE FREE RUNNERS LE CLUB 04:31:57 4e Veteran 2 F
197 GRENIER THIBAULT 04:32:02 45e Senior H
198 FLOUR VALÉRIE 04:32:16 11e Veteran 1 F
199 BOCCARD MATTHIEU 04:32:25 46e Senior H
200 ESTUPINO SAMUEL FREE RUNNER LE CLUB 04:32:34 47e Senior H
201 HAMMERER JOEL LIMOGES ATHLE 04:32:42 73e Veteran 1 H
202 PEYLET SEBASTIEN 04:32:43 74e Veteran 1 H
203 AVRIL PASCAL 04:32:44 39e Veteran 2 H
204 TRABUCHET LUDOVIC CASTRIES RUNNING CLUB 04:32:54 48e Senior H
205 PINEDA BRUNO BIPEDES DE LA VAUNAGE 04:32:54 75e Veteran 1 H
206 LECOCQ KARENE S/L 04:33:12 5e Veteran 2 F
207 MUNOS ALBERT 04:33:21 76e Veteran 1 H
208 GANNE CHRISTOPHE 04:34:08 77e Veteran 1 H
209 GOMEZ BRUNO 04:35:07 78e Veteran 1 H
210 RAT ANTHONY 04:35:09 49e Senior H
211 FOUQUES ROBERT 04:35:19 40e Veteran 2 H
212 DASSANCE GILBERT TRESSES RUNNING 04:35:20 17e Veteran 3 H
213 FAYET SIMON UA CHAROLAIS BRIONNAIS 04:35:45 41e Veteran 2 H
214 BOILEAU REMI COURIR A VAUVERT 04:36:05 42e Veteran 2 H
215 BOILEAU PATRICIA COURIR A VAUVERT 04:36:05 3e Veteran 3 F
216 LUSSEAU THIERRY ADRENALINE 33 04:36:17 43e Veteran 2 H
217 LE LUHERNE MICHEL 04:36:43 1e Veteran 4 H
218 THEVENET SANDRA 04:36:48 12e Veteran 1 F
219 EYMAS MICHEL 04:37:09 44e Veteran 2 H
220 DUQUEROIX EMMANUEL 04:37:21 79e Veteran 1 H
221 LAHET MARGUERITE 04:37:40 13e Veteran 1 F
222 LAHET CHRISTOPHE 04:37:42 80e Veteran 1 H
223 DUBUISSERT GILLES 04:37:48 81e Veteran 1 H
224 BOURON MARC 04:38:05 50e Senior H
225 VOGT DAMIEN 04:39:14 51e Senior H
226 ALBUCHER NICOLAS 04:39:37 52e Senior H
227 DEBORDE BERNARD NORD VENDEE ATHLETISME 04:39:45 2e Veteran 4 H
228 RAY CLAUDE 04:39:49 18e Veteran 3 H
229 TRIBES FRANCOISE 04:41:24 14e Veteran 1 F
230 MAURY XAVIER 04:42:09 82e Veteran 1 H
231 VIAUD ALAIN 04:42:10 83e Veteran 1 H
232 CLAVERIE SYLVIE 04:43:56 15e Veteran 1 F
233 VIDEAU LOIC 04:44:18 53e Senior H
234 LOPEZ ALEXANDRA NG2000 04:44:20 16e Veteran 1 F
235 LIOT DE NORTBÉCOURT HENRI AIRBUS SAFRAN LAUNCHERS 04:44:34 4e Espoir H
236 JACQUOTTIN ALICE 04:44:47 8e Senior F
237 GUERIN FLORENT 04:45:47 84e Veteran 1 H
238 PARZY ELODIE 04:46:45 17e Veteran 1 F
239 BERNARD JEAN-LOUIS 04:46:45 85e Veteran 1 H
240 GUINEL PASCAL 04:47:01 45e Veteran 2 H
241 CLOUET PATRICK 04:47:02 46e Veteran 2 H
242 VENTURUZZO SANDRINE SPORT NATURE HAUTE LOZERE 04:47:05 18e Veteran 1 F
243 RETIERE JEAN-MICHEL 04:47:06 47e Veteran 2 H
244 CLOUET OLIVIER 04:47:10 86e Veteran 1 H
245 EON JOËL 04:47:10 87e Veteran 1 H
246 CLOUET THIERRY SYSTEME U OXYGENE 04:47:12 88e Veteran 1 H
247 AUBOUIN MARC 04:47:59 48e Veteran 2 H
248 NIXON ROSEMARY 04:48:06 19e Veteran 1 F
249 JACQUOTTIN MICHÈLE 04:48:38 6e Veteran 2 F
250 SAINTPIERRE OLIVIER 04:49:14 49e Veteran 2 H
251 ROSSET MICHEL 04:49:16 19e Veteran 3 H
252 AUGUSTIN THIBAULT AUGUSTIN TEAM 04:49:43 50e Veteran 2 H
253 MORIN AURELIE 04:50:06 9e Senior F
254 MATTERA THIERRY TEAM 13 04:50:19 51e Veteran 2 H
255 LEHEMBRE PASCAL VINI VIDI COCURI 04:50:33 52e Veteran 2 H
256 LINDNER ARNAUD 04:50:38 89e Veteran 1 H
257 DUBOIS XAVIER 04:50:38 54e Senior H
258 SOUCOURS DOMINIQUE 04:51:32 20e Veteran 3 H
259 SLOSTOWSKI YANN RAID'N TRAIL 04:54:08 55e Senior H
260 CILLO ROCCO UA CHAROLAIS BRIONNAIS 04:54:17 90e Veteran 1 H
261 PIRAUD OLIVIER 04:54:30 21e Veteran 3 H
262 SOENEN KOENRAAD 04:55:39 53e Veteran 2 H
263 MERIAN PATRICK 04:55:53 54e Veteran 2 H
264 DUCOURT OLIVIER 04:56:00 91e Veteran 1 H
265 DE BARROS GILBERT 04:56:21 55e Veteran 2 H
266 SOUBIES NICOLAS A2 RUNNING 04:56:40 92e Veteran 1 H
267 DUMAY BENOIT 04:57:16 56e Veteran 2 H
268 PIGEON ISABELLE ASAF ROISSY 04:57:16 20e Veteran 1 F
269 LE COMPAGNON PHILIPPE 04:57:38 57e Veteran 2 H
270 MURAT JOSEPH 04:57:39 58e Veteran 2 H
271 NAKIB MOUSTAPHA VO2 BESSINES 04:57:57 93e Veteran 1 H
272 CAHOREL CHRISTELLE VO2 BESSINES 04:57:57 21e Veteran 1 F
273 KERMORVAN SOPHIE COURIR A GUENIN 04:58:10 10e Senior F
274 LE CHENADEC FRANÇOIS 04:58:10 56e Senior H
275 CHOLOU EMMANUEL 04:58:15 94e Veteran 1 H
276 DEBAUD THIERRY SPIF 04:58:26 59e Veteran 2 H
277 PLUYAUD SERGE 04:58:30 22e Veteran 3 H
278 GRIFFON JEAN PIERRE 04:58:40 60e Veteran 2 H
279 MERCERON CLAUDE ESM CHALLANS 04:59:23 61e Veteran 2 H
280 NICOLEAU STEPHANE 04:59:23 62e Veteran 2 H
281 JEHAN PASCAL 04:59:32 63e Veteran 2 H
282 BRUN DIDIER GALOPINS DU ROHEN 05:00:25 64e Veteran 2 H
283 LAHAYE PATRICK JOGGING CLUB SABLAIS 05:01:04 23e Veteran 3 H
284 LACROUTS PIERRE ES VAL D ANJOU BEAUFORT 05:01:25 65e Veteran 2 H
285 MICHEAU FRANCK 05:01:47 95e Veteran 1 H
286 FASOLO CHRISTOPHE 05:02:53 96e Veteran 1 H
287 DABE JEAN-FRANÇOIS PASS RUNING 05:03:02 66e Veteran 2 H
288 ROCHE OLÉNA ONE 2 TRI 05:03:26 11e Senior F
289 LEMIERE PASCAL 05:04:05 67e Veteran 2 H
290 VERGEZ-COURET THIBAULT 05:04:07 57e Senior H
291 ROHEE MARTINE FOULEES ETIVAL 05:04:39 7e Veteran 2 F
292 FOURNIER ERIC FOULEES ETIVAL 05:04:42 68e Veteran 2 H
293 GRANDFILS ERIC SPIBO 05:05:16 24e Veteran 3 H
294 URBAIN GINETTE SPIBO 05:05:16 4e Veteran 3 F
295 PIGEARD ALAN 05:05:26 97e Veteran 1 H
296 CLERGEAUD VÉRONIQUE 05:05:26 22e Veteran 1 F
297 FLEURET CLAUDE FESTI BOUILLE COURDAULT 05:05:28 69e Veteran 2 H
298 GARNIER RÉMY ASPTT RENNES 05:06:25 25e Veteran 3 H
299 DONOVAN MIKE STUBBINGTON GREEN RUNNERS 05:06:58 98e Veteran 1 H
300 GUEGAN CLAUDINE TYPE1RUNNINGTEAM 05:07:01 8e Veteran 2 F
301 BONNIN MANUEL 05:07:53 70e Veteran 2 H
302 LAMY PATRICK 05:10:13 26e Veteran 3 H
303 PINEAU NICOLAS EPICURUN 05:10:39 99e Veteran 1 H
304 LE GOFF SYLVIE 05:11:26 9e Veteran 2 F
305 RENAUD DAMIEN 05:12:43 58e Senior H
306 CHAMBELLANT FABRICE 05:13:23 100e Veteran 1 H
307 CLAIRE HEDBERG SALK 05:13:24 23e Veteran 1 F
308 GENDREAU NATHALIE 05:13:45 24e Veteran 1 F
309 LE SERGENT MARINA COURIR A GUENIN 05:13:48 25e Veteran 1 F
310 EMORINE FRÉDÉRIC UA CHAROLAIS BRIONNAIS 05:14:22 101e Veteran 1 H
311 BATISTA MARTINS ANTONIO 05:14:27 102e Veteran 1 H
312 GARNIER PASCAL 05:14:32 103e Veteran 1 H
313 TALBOT JEAN MARIE 05:14:33 27e Veteran 3 H
314 CHARRON DIDIER 05:14:40 71e Veteran 2 H
315 DA SILVA LIDIA 05:16:23 5e Veteran 3 F
316 BROIS DOMINIQUE 05:16:44 72e Veteran 2 H
317 ERROTABEHERE MARC 05:18:23 59e Senior H
318 WITZ FRANK ALSACE/BORDEAUX A PIEDS 05:19:40 104e Veteran 1 H
319 LATT CHRISTOPHE ALSACE/BORDEAUX A PIEDS 05:19:42 73e Veteran 2 H
320 TRIVES PHILIPPE CHOUETTE ON LE FAIT ENSEMBLE 05:21:26 105e Veteran 1 H
321 DROMARD CHRISTELLE 05:21:28 26e Veteran 1 F
322 DROMARD LUDOVIC 05:21:30 106e Veteran 1 H
323 NOGUEIRA PHILIPPE BORDEAUX METROPOLE RUN AND CO 05:24:26 74e Veteran 2 H
324 DURAND AGNES KEKES DU BOCAGE 05:25:45 6e Veteran 3 F
325 CROCQUEVIEILLE THIERRY 05:26:34 75e Veteran 2 H
326 RIVIERE ALEXANDRE 05:26:37 60e Senior H
327 MAZEAU ANGELIQUE CA PLASSAC 05:27:14 27e Veteran 1 F
328 MORIN PATRICK CA PLASSAC 05:27:15 28e Veteran 3 H
329 DE PEYRELONGUE ARNAUD 05:27:24 107e Veteran 1 H
330 CHAUVET CLAUDE BORDEAUX METROPOLE RUN & CO 05:28:00 29e Veteran 3 H
331 DEVILLERS HERVE JOGGING CLUB SABLAIS 05:28:13 76e Veteran 2 H
332 DEVILLERS MARIE-CLAUDE JOGGING CLUB SABLAIS 05:28:15 10e Veteran 2 F
333 DAVIAUD ANNE MARIE 05:29:32 11e Veteran 2 F
334 FALLOWS MARTIN 05:29:43 30e Veteran 3 H
335 BERTRAM PETRA SV GERMANIA DÜRWISS 05:30:34 12e Senior F
336 BERTRAM MARIA SV GERMANIA DÜRWISS 05:30:37 1e Veteran 4 F
337 COSSARD XAVIER 49027 05:34:18 77e Veteran 2 H
338 BOURGAUD THIERRY S/L M J ATHETISME 05:34:19 78e Veteran 2 H
339 GAILLARDON ARNAUD 05:34:38 108e Veteran 1 H
340 MALBEC JEAN MARIE 05:34:42 61e Senior H
341 CAYE GEORGES 05:36:47 79e Veteran 2 H
342 GROIZELEAU JEAN-RENE 05:38:41 3e Veteran 4 H
343 TEYSSOT THIERRY 05:39:36 80e Veteran 2 H
344 FAVETTE ERIC 05:39:48 81e Veteran 2 H
345 VIAMONTE ISABELLE 05:39:49 28e Veteran 1 F
346 TRICHET ISABELLE JOGGING CLUB SABLAIS 05:39:50 29e Veteran 1 F
347 KLEINCLAUSS ANNE MARIE 05:40:36 12e Veteran 2 F
348 LEROUX SABRINA 05:40:44 13e Senior F
349 AUDOUIN NATHALIE 05:40:45 30e Veteran 1 F
350 DERRIENNIC SIMONE STADE LAURENTIN ATHLETISME 05:41:02 2e Veteran 4 F
351 EMMANUEL PARENT 05:43:25 82e Veteran 2 H
352 CARPENE VITO 05:43:49 31e Veteran 3 H
353 MANCEL OLIVIER MANCEL 05:44:09 109e Veteran 1 H
354 GAYAN PATRICK 05:44:41 32e Veteran 3 H
355 GIBAULT AUDREY LA PACHYDERME RUNNEUSE 05:44:42 31e Veteran 1 F
356 BODROS ISABELLE A.S BIBUS 05:45:44 32e Veteran 1 F
357 GUIVARC H STEPHANE A.S BIBUS 05:45:44 83e Veteran 2 H
358 QUEAU CHRISTINE A.S BIBUS 05:45:45 13e Veteran 2 F
359 JESTIN CHRISTIAN A.S BIBUS 05:45:45 33e Veteran 3 H
360 CORRE PHILIPPE A.S BIBUS 05:45:46 110e Veteran 1 H
361 LOUIS MATHIAS STADE LANGONNAIS ATHLETISME 05:46:02 111e Veteran 1 H
362 MONNEREAU VINCENT 05:46:11 112e Veteran 1 H
363 AGENEAU TONY 05:46:11 113e Veteran 1 H
364 MASSÉ GUILLAUME 05:46:12 62e Senior H
365 MASSE FRANÇOIS 05:46:13 114e Veteran 1 H
366 GENTY MATHIAS 05:46:13 63e Senior H
367 MERLET CYRIL 05:46:14 115e Veteran 1 H
368 MASSE DAMIEN 05:46:15 116e Veteran 1 H
369 CLICHY VIRGINIE 05:46:25 33e Veteran 1 F
370 FERNANDEZ JEROME 05:46:29 117e Veteran 1 H
371 MICHAUD ANNIE NORD VENDEE ATHLETISME 05:47:15 14e Veteran 2 F
372 MICHAUD JOSEPH KEKES DU BOCAGE 05:47:16 84e Veteran 2 H
373 VAILLANT FREDERIC BOURDET TEAM 05:49:04 118e Veteran 1 H
374 PAVAN JEAN PAUL ASPTT AUXERRE 05:50:13 34e Veteran 3 H
375 BOUFFORT BERTRAND 05:50:27 85e Veteran 2 H
376 LEBLET GAELLE 05:51:45 34e Veteran 1 F
377 FOULONNEAU GEORGES LES KEKES DU BOCAGE 05:55:06 4e Veteran 4 H
378 MASSON LAURENT FOULEE DES JALLES 05:55:07 86e Veteran 2 H
379 LEOST RONAN KEKES DU BOCAGE 05:56:15 119e Veteran 1 H
380 PELLET JEAN MARIE VO2 BESSINES 05:56:45 120e Veteran 1 H
381 ROUX MARINA UAC BRIOUXAISE 05:57:43 14e Senior F
382 ROBIN HERVÉ LES 12-14 NIORT 05:57:43 121e Veteran 1 H
383 CHOULY STÉPHANE COURIR À LAILLE 05:57:50 87e Veteran 2 H
384 GIANLUCA BORSARI CITTANOVA 05:58:21 122e Veteran 1 H
385 ALESSANDRO CASSANI PASSO CAPPONI 05:58:22 123e Veteran 1 H
386 GIROUD BARBARA-LISE EPICURUN 05:59:15 15e Senior F
387 GINES-RAMBAUD SARAH EPICURUN 05:59:15 16e Senior F
388 BAHABAN FABRICE EPICURUN 05:59:15 124e Veteran 1 H
389 AMIOT NICOLAS 06:00:50 64e Senior H
390 BERTEVAS CATHERINE 06:00:51 35e Veteran 1 F
391 SOARES DE MELO MICHEL 06:02:14 125e Veteran 1 H
392 LE HEC DIDIER COURIR A GUENIN 06:04:49 88e Veteran 2 H
393 GUEGAN LAURENT COURIR A GUENIN 06:04:52 89e Veteran 2 H
394 DESNOYERS PASCALE ASPTT AUXERRE 06:05:05 15e Veteran 2 F
395 SANQUER STEPHANE SC ORVAULT 06:08:36 126e Veteran 1 H
396 QUER GWENAËL SC ORVAULT 06:08:36 127e Veteran 1 H
397 DANTZER GILBERT US DASSAULT ARGENTEUIL 06:09:40 35e Veteran 3 H
398 LANCHAS PASCAL GAZELEC 94 06:09:42 36e Veteran 3 H
399 PARIS GILLES 06:09:44 90e Veteran 2 H
400 LE GOUELLEC LAURENT 06:10:04 128e Veteran 1 H
401 BENNACEUR MICHEL SPIRIDON 16 06:11:35 37e Veteran 3 H
402 TARIS PHILIPPE CHOUETTE ON LE FAIT ENSEMBLE 06:15:09 129e Veteran 1 H
403 ELLIS ELIZABETH 06:15:53 16e Veteran 2 F
404 CORNIGLION GISELE STADE LAURENTIN ATHLETISME 06:16:55 7e Veteran 3 F
405 MCNAUGHTON CHRISTINE HEEY HARES 06:17:16 8e Veteran 3 F
406 BEVAN SARAH HEEY HARES 06:17:17 17e Veteran 2 F
407 MCNAUGHTON PETER HEEY HARES 06:17:17 38e Veteran 3 H
408 BERRY JAMES HEEY HARES 06:17:20 39e Veteran 3 H
409 TURRIAN PASCAL 06:18:07 91e Veteran 2 H
410 CHEN HONG-RU TW SUPER GIRLS 06:18:17 17e Senior F
411 DUSSART JULIEN NOMAO SUN 06:20:24 65e Senior H
412 MOUSSION PIERRE KEKE DU BOCAGE 06:22:01 40e Veteran 3 H
413 GABORIEAU JEAN-LUC KEKE DU BOCAGE 06:22:32 41e Veteran 3 H
414 VITALLY GERARD LES 12-14 NIORT 06:23:08 42e Veteran 3 H
415 BOSSHARDT ALAIN COURIR LE MONDE 06:23:26 43e Veteran 3 H
416 PATISSOU PATRICK COURIR LE MONDE CLM 06:23:29 44e Veteran 3 H
417 BAUP JEAN-RENÉ 06:24:57 5e Veteran 4 H
418 TUCCIO ADRIENNE COURIR LE MONDE.ORG 06:25:17 9e Veteran 3 F
419 MATT CLARKE 06:26:17 130e Veteran 1 H
420 MARTIN PHILIP 06:26:18 66e Senior H
421 REGNIER JEAN FRANCOIS LES 12-14 NIORT 06:27:35 92e Veteran 2 H
422 MOUSSET ADRIEN AC P LESCOP 06:30:33 93e Veteran 2 H
423 DORSO PATRICK AC PLESCOP 06:30:34 94e Veteran 2 H
424 LE BOHEC DORSO FRANÇCOISE AC PLESCOP 06:30:36 18e Veteran 2 F
425 DORSO ARTHUR US LIFFRE 06:30:36 67e Senior H
426 OILLIC CHRISTOPHE 06:30:36 68e Senior H
427 DORSO CLÉMENTINE AC PLESCOP 06:30:38 18e Senior F
428 BASTIEN AMARE ETIENNE 06:31:15 5e Espoir H
429 BASTIEN PHILIPPE 06:31:17 95e Veteran 2 H
430 LOYEN NICOLAS 06:36:00 69e Senior H
431 BOSSHARDT THIERRY COURIR LE MONDE 06:36:01 96e Veteran 2 H
432 BOSSHARDT MARGAUX 06:36:01 19e Senior F
433 BESSE PIERRE-ALEXANDRE CONFRERIE GASCONNE 06:36:42 131e Veteran 1 H
434 BIARD MATTHIEU 06:37:03 70e Senior H
435 BATORSKA MONIKA 06:37:03 20e Senior F
436 MARION YANNICK ASSOCIATION GALOUPAT 06:39:42 97e Veteran 2 H
437 NIZAN PHILIPPE GALOIPAT 06:39:59 98e Veteran 2 H
438 GANDON VALERIE 06:39:59 19e Veteran 2 F
439 COLLET JOSYANE 06:40:00 10e Veteran 3 F
440 SIMON JEAN-FRANÇOIS GALOUPAT 06:40:01 132e Veteran 1 H
441 POUTET MURIEL JOGGING CLUB SABLAIS 06:40:12 36e Veteran 1 F
442 THOMAS BERTRAND SCAP CADAUJAC 06:40:13 99e Veteran 2 H
443 BRUNEAU CHRISTOPHE 06:40:15 133e Veteran 1 H
444 LAFON BRUNO 06:40:16 100e Veteran 2 H
445 GABORIAUD ROGER 06:40:16 101e Veteran 2 H
446 BLANCO LAURENT 06:40:18 102e Veteran 2 H
447 COUSTURÉ PASCAL JOGGING CLUB SABLAIS 06:40:19 134e Veteran 1 H
448 THÉRY BENOIT 06:40:30 103e Veteran 2 H
449 ALLEMEERSCH MYRIAM PAC 06:40:32 37e Veteran 1 F
450 CASTAGNET PHILIPPE LES FOUS LES SORTOISES 06:40:40 104e Veteran 2 H
451 FAILLERES ERIC 06:40:43 105e Veteran 2 H
452 ARGOUARC'H YVES LES COQUELICOTS PLOUZEVEDE 06:42:46 45e Veteran 3 H
453 GENET PHILIPPE 06:42:47 46e Veteran 3 H
454 PINEAU JÉRÔME CAPS SAUMUR 06:45:57 135e Veteran 1 H
455 CORNU OLIVIER 06:45:58 136e Veteran 1 H
456 FRAIGNEAU THOMAS 06:46:00 71e Senior H
457 DAWES JENNY LORDSHILLL RR SOUTHAMPTON 06:46:11 3e Veteran 4 F
458 SYMONS SAMANTHA 06:47:14 38e Veteran 1 F
459 BRIAUD DOMINIQUE 06:47:54 47e Veteran 3 H
460 NOIRAULT JULIEN UAC BRIOUXAISE 06:47:54 72e Senior H
461 AUZANNEAU VÉRONIQUE LES 12-14 NIORT 06:47:55 20e Veteran 2 F
462 PIGEAULT HERVÉ LES 12-14 NIORT 06:47:55 137e Veteran 1 H
463 GILGUY JEAN CHRISTOPHE LES FOUS LES SORTOISES 06:48:08 138e Veteran 1 H
464 GILGUY NELLY LES FOUS LES SORTOISES 06:48:09 39e Veteran 1 F
465 CAILLÉ LYDIE LES KEKES DU BOCAGE 06:49:00 21e Veteran 2 F
466 DAVID PHILIPPE 33 06:49:02 106e Veteran 2 H
467 GUERINEAU MARTINE LES KEKES DU BOCAGE 06:49:03 22e Veteran 2 F
468 GUERINEAU SERGE LES KEKES DU BOCAGE 06:49:05 6e Veteran 4 H
469 NOBLET ROMAIN 06:52:45 73e Senior H
470 FOURNIER JEROME 06:53:03 139e Veteran 1 H
471 CHETANNEAU CINDY LES KEKES DU BOCAGE 06:53:04 23e Veteran 2 F
472 DECONIHOUT THIERRY LES KEKES DU BOCAGE 06:53:04 107e Veteran 2 H
473 JAUD SEVERINE LES KEKES DU BOCAGE 06:53:05 40e Veteran 1 F
474 FOUILLET CHRISTIAN KEKES DU 06:53:05 48e Veteran 3 H
475 CAILLÉ DOMINIQUE LES KEKES DU BOCAGE 06:53:06 108e Veteran 2 H
476 GAUTRON HUBERT 06:53:08 49e Veteran 3 H
477 ORLOWSKY JEAN-MARC KEKES DU BOCAGE 06:53:09 109e Veteran 2 H
478 BOIRON JEAN-MICHEL KEKES DU BOCAGE 06:53:10 7e Veteran 4 H
479 MICHAELI CATHERINE 06:54:45 24e Veteran 2 F
480 CUMINAL BRUNO 06:54:47 110e Veteran 2 H
481 LEROYER CHANTAL LAVAUR ATHLETISME 06:55:47 25e Veteran 2 F
482 GUZYLACK LAURENCE 06:55:49 41e Veteran 1 F
483 SATGE-FABREGUE FLORENCE 06:55:49 26e Veteran 2 F
484 GARCIA RENE-PIERRE 06:55:49 111e Veteran 2 H
485 SALAÜN VÉRONIQUE 06:55:51 27e Veteran 2 F
486 FERREUX NADIA 06:55:53 11e Veteran 3 F
487 PERRON LIONEL COURIR A GUENIN 06:57:19 140e Veteran 1 H
488 BOTUHA PASCAL COURIR A GUENIN 06:57:20 141e Veteran 1 H
489 PERRON MARC COURIR A GUENIN 06:57:22 142e Veteran 1 H
490 TREHIN ANTHONY COURIR A GUENIN 06:57:23 143e Veteran 1 H
491 RABIER LAURENT LES BOURBONNAIS 06:57:26 112e Veteran 2 H
492 PIOT PHILIPPE LES BOURBONNAIS 06:57:28 113e Veteran 2 H
493 BOULADE PASCAL LES BOURBONNAIS 06:57:30 114e Veteran 2 H
494 ROSSI ARMAND AJT / USMETRO 06:58:15 50e Veteran 3 H
495 CRAMPON LAURENCE LES AJITES /US METREO 06:58:19 28e Veteran 2 F
496 CRAMPON PATRICE LES AJITES /US METREO 06:58:19 115e Veteran 2 H
497 BOTELLA ANTOINE LES AJITES /US METREO 06:58:20 116e Veteran 2 H
498 PRUNIER THIERRY 06:58:21 117e Veteran 2 H
499 VOUETTE JEAN-PHILIPPE LES AJITES /US METREO 06:58:22 144e Veteran 1 H
500 ETIENNE BERNARD LES AJITES /US METREO 06:58:23 118e Veteran 2 H
501 LEBLANC JULIEN LES AJITES /US METREO 06:58:24 74e Senior H
502 MAUGAND JEAN-YVES LES AJITES /US METREO 06:58:24 119e Veteran 2 H
503 PHELIPPAUD BERTRAND LES AJITES /US METREO 06:58:26 120e Veteran 2 H
504 MAUGAND SYLVIE LES AJITES /US METREO 06:58:27 29e Veteran 2 F
505 MORAES VALERIE COURIR LE MONDE 06:58:42 42e Veteran 1 F
506 GAZZOLA PATRICK COURIR LE MONDE 06:59:13 145e Veteran 1 H
507 LAMER MARIE-NOËLLE 06:59:27 30e Veteran 2 F
508 THURET PHILIPPE FVP BOUSSAC 06:59:32 121e Veteran 2 H
509 GILLESPIE GRAHAM COURIR LE MONDE CLM 06:59:51 122e Veteran 2 H
510 LEFORT DIDIER COURIR LE MONDE 07:00:07 123e Veteran 2 H
511 MARGOSSIAN ARNAUD 07:00:10 146e Veteran 1 H
512 SALIBA CAROLE 07:02:00 43e Veteran 1 F
513 VINCENT PASCAL 07:02:01 124e Veteran 2 H
514 MARY EMMANUEL ORTEILS FRETILLANTES 07:03:55 75e Senior H
515 SALVAN EUGÉNIE ORTEILS FRETILLANTES 07:03:56 21e Senior F
516 TAISNE JEAN -LOUP ORTEILS FRETILLANTES 07:03:56 51e Veteran 3 H
517 DUPONT ALAIN ORTEILS FRETILLANTES 07:03:57 76e Senior H
518 WEBB DENYS HEEY HARES 07:04:37 125e Veteran 2 H
519 FRANCOIS BRUNO JPLF RAISMES 07:04:38 126e Veteran 2 H
520 DURIN CHRISTOPHE JC QUIEVRAIN 07:04:39 77e Senior H
521 CASSELL CAT HEEY HARES 07:04:39 22e Senior F
522 DUSSART PATRICK JC QUIEVRAIN 07:04:40 127e Veteran 2 H
523 PIERARD SEBASTIEN JC QUIEVRAIN 07:04:40 78e Senior H
524 LAMALLE STIVE JC QUIEVRAIN 07:04:42 79e Senior H
525 DARJOUR COLETTE SANOFI 07:04:42 4e Veteran 4 F
526 FOUILLIT PHILIPPE CAP MELGUEIL 07:07:13 128e Veteran 2 H
527 MOSCA BERNARD CAP MELGUEIL 07:07:14 147e Veteran 1 H
528 BOSPHORE JEAN-PIERRE CAP MELGUEIL 07:07:20 129e Veteran 2 H
529 BOSPHORE CORINNE CAP MELGUEIL 07:07:20 44e Veteran 1 F
530 VENZAL TONY COURIRLEMONDE.ORG 07:09:25 130e Veteran 2 H
531 SCHILLING FREDERIC COURIRLEMONDE.ORG 07:09:28 131e Veteran 2 H
532 BROIS ELISABETH 07:11:06 31e Veteran 2 F
533 PLOYART ANTOINE DTWC 07:12:13 80e Senior H
534 WALTER PETER 07:13:17 148e Veteran 1 H
535 ROCHE ALAIN 07:13:18 132e Veteran 2 H
536 NEAU JEAN-MARIE KEKES DU BOCAGE 07:13:39 133e Veteran 2 H
537 BONNAUDET JEAN-NOEL KEKES DU BOCAGE 07:13:40 134e Veteran 2 H
538 CONVERT PIERRE CLUB 100 MARATHON FRANCE CLM 07:14:44 135e Veteran 2 H
539 POIRIER LÉA DTWC 07:16:39 23e Senior F
540 FREUCHET ORIANNE 07:16:44 24e Senior F
541 VEROT MILÉNA 07:16:46 25e Senior F
542 PERRIN JACQUELINE 07:16:52 12e Veteran 3 F
543 BERNARD ANDRE US AIGREFEUILLE ATHLETISME 07:16:54 52e Veteran 3 H
544 LAURENT DOMINIQUE COURIRLEMONDE 07:18:24 136e Veteran 2 H
545 MONTI MATTHIEU TEAM DALTON 07:18:31 81e Senior H
546 COSTA KÉVIN TEAM DALTON 07:18:34 82e Senior H
547 PERNET DOMONIQUE AMIEZ 07:19:42 137e Veteran 2 H
548 LAPEYRE JEAN KEKES DU BOCAGE 07:20:28 53e Veteran 3 H
549 LEBAILLY CÉDRIC DTWC 07:23:06 83e Senior H
550 BUTEAU BENJAMIN DTWC 07:23:08 84e Senior H
551 ESNARD AURELIEN 07:23:47 85e Senior H
552 GUERIN LOIC ASBBQ 07:23:59 86e Senior H
553 PRUVOST FLORENT 07:25:39 87e Senior H
554 CANDELON GAEL 07:25:40 88e Senior H
555 SUI JEAN-NOËL 07:26:07 89e Senior H
556 ZELMAR FREDERIC 07:27:34 149e Veteran 1 H
557 GAZZOLA SYLVIE COURIR LE MONDE 07:27:35 45e Veteran 1 F
558 GUERMOUCHE ABDOU 07:32:07 90e Senior H
559 VERON-DURAND CHRISTOPHE COURIRLEMONDE.ORG 07:33:56 150e Veteran 1 H
560 COMTE CHANTAL GAZELEC 94 07:34:44 32e Veteran 2 F
561 FLEURETTE ROMAIN GAZELEC 94 07:34:46 138e Veteran 2 H
562 MARTIN CLAUDINE GAZELEC 94 07:34:46 13e Veteran 3 F
563 GUHUR PIERRE GAZELEC CMCAS 94 07:34:46 54e Veteran 3 H
564 COMTE SEBASTIEN GAZELEC CMCAS 94 07:34:48 91e Senior H
565 OLPHAND LAURENCE GRESICOURANT LE VERSOUD 07:34:49 33e Veteran 2 F
566 BRUN LAURENCE GRESICOURANT LE VERSOUD 07:34:49 34e Veteran 2 F
567 COMTE PASCAL GAZELEC CMCAS 94 - KEKE DU BOCAGE 07:34:51 139e Veteran 2 H
568 BRUN ALAIN GRESICOURANT LE VERSOUD 07:34:51 55e Veteran 3 H
569 DESPUJOLS ERIC CANEJAN ATHLETISME 07:34:52 140e Veteran 2 H
570 FORD LIDA 07:34:53 46e Veteran 1 F
571 MESLIER OLIVIER CANEJAN ATHLETISME 07:34:53 141e Veteran 2 H
572 HENRY COHEN 07:34:56 142e Veteran 2 H
573 OLPHAND JEAN-NOËL GRESICOURANT LE VERSOUD 07:35:11 151e Veteran 1 H
574 LEVASSORT CAROLE F2V 07:37:31 47e Veteran 1 F
575 BRICOU OLIVIER 07:41:18 152e Veteran 1 H
576 LACAILLE ROCH CLM 07:41:18 153e Veteran 1 H
577 LORCY MICKAEL 07:52:30 154e Veteran 1 H
578 FREIS DANIEL JAC ST NICOLAS 07:52:37 56e Veteran 3 H
579 MILLOT ERIC 08:13:32 143e Veteran 2 H
580 LE NY NICOLAS 08:13:35 92e Senior H
581 MORIN PETER 08:20:46 93e Senior H
582 BARBIER MÉLANIE 08:21:43 48e Veteran 1 F
583 BASTERET LAURE 08:21:43 26e Senior F
584 CARDINE JEREMY 08:22:05 94e Senior H
585 EMO GUILLAUME 08:22:06 95e Senior H
586 LENORMAND NICOLAS NON LICENCIE 08:22:06 96e Senior H
587 BARON JACQUES KEKES DU BOCAGE 08:28:49 144e Veteran 2 H