Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_DES_VIGNES
DATE 13/05/2017
LIEU BLAYE
DISTANCE 10
SOURCE ATS-SPORT

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 CIBROT JEROME COGNAC AC 00:34:28 1e Senior H
2 TURPIN PASCAL BORDEAUX ATHLE 00:34:41 1e Veteran 2 H
3 DANIAUD AURELIEN NL 00:35:41 2e Senior H
4 CARRINCAZEAUX NICOLAS 00:35:42 3e Senior H
5 RAPOSO OLIVIER ALBS 00:36:16 1e Veteran 1 H
6 TILLON MICKAEL ALBS 00:37:25 2e Veteran 1 H
7 ROUGERIE XAVIER STADE RENNAIS ATHLETISME 00:38:00 3e Veteran 1 H
8 LEBRETON YANN NL 00:38:39 4e Veteran 1 H
9 GLAYAL QUENTIN S/L AS HAILLAN 00:38:43 4e Senior H
10 LAFON JONATHAN 00:39:01 5e Senior H
11 BONFRATE DOMENICO ITALIA 00:39:20 6e Senior H
12 LE QUELLENEC FREDERIC NL 00:39:40 5e Veteran 1 H
13 DEBOEUF DAVID US SAINTES ATHLETISME 00:39:45 6e Veteran 1 H
14 GABRIEL CHRISTELLE ALBS 00:39:56 1e Veteran 1 F
15 DALES MATTHIEU BAC 00:40:12 7e Veteran 1 H
16 COUILLANDREAU PASCAL AMICALE LAIQUE BOURG SPORT 00:40:22 2e Veteran 2 H
17 JOUBERT JONATHAN 00:40:31 7e Senior H
18 PEREZ AURÉLIE RUN ACCUEIL LA ROCHELLE 00:40:45 1e Senior F
19 BOUALLALA SOPHIA BRAUD AC 00:40:51 2e Senior F
20 GUCHO SAMUEL NL 00:41:17 1e Junior H
21 JARTOU AURELIEN NL 00:41:21 8e Senior H
22 MITTELSTADT LUDOVIC UCR ST JUSTIN 00:41:22 8e Veteran 1 H
23 BARSACQ JULIEN CHU BORDEAUX SPORT 00:41:31 9e Senior H
24 DULOS STEPHANE NL 00:41:42 9e Veteran 1 H
25 GAUTIER STEPHANE 00:41:50 10e Veteran 1 H
26 FRAGA DANIEL 00:41:51 11e Veteran 1 H
27 HUYET FABIEN NL 00:41:54 10e Senior H
28 SABY JULIEN 00:41:59 11e Senior H
29 PALLADE LOIC 00:42:03 12e Senior H
30 GUÉRIN GUILLAUME 00:42:05 13e Senior H
31 TOREL LAURENT USCC TRIATHLON 00:42:09 14e Senior H
32 GUILBAUD DAVID 00:42:09 12e Veteran 1 H
33 FANDGUR REMY RSSC TRIATHLON 00:42:11 15e Senior H
34 ALLIN PATRICK NL 00:42:28 1e Veteran 3 H
35 CARRE RODOLPHE UBM 00:42:42 16e Senior H
36 DESRIPPES ELOI 00:43:03 17e Senior H
37 GIL DAMIEN 00:43:10 18e Senior H
38 VAINCOT LUDOVIC 00:43:15 13e Veteran 1 H
39 GUALTER MARC URTXINXAK 00:43:21 19e Senior H
40 BARRALON ALEXIS NL 00:43:22 20e Senior H
41 ROZAN PATRICK AKROBITUM 00:43:23 14e Veteran 1 H
42 HALLOIN ROMAIN 00:43:23 21e Senior H
43 PIERROT MICHAEL NL 00:43:50 22e Senior H
44 DROUHET BENOIT NL 00:44:30 23e Senior H
45 KERVAREC YOANN 00:44:35 1e Espoir H
46 BERNETTES THIERRY NL 00:44:36 3e Veteran 2 H
47 DIF JEROME 00:44:38 15e Veteran 1 H
48 RICHET ADRIEN NL 00:44:39 24e Senior H
49 MONTAUT THIERRY NL 00:44:56 25e Senior H
50 BARROUILLET NICOLAS GROUPE THEBAULT 00:44:57 26e Senior H
51 DONA GARCIA ALEJANDRO GROUPE THEBAULT 00:44:59 27e Senior H
52 BOREANE STEPHANE NL 00:44:59 2e Veteran 3 H
53 LARTIGUE STEPHANE 00:45:01 16e Veteran 1 H
54 CORDON CÉLINE 00:45:02 3e Senior F
55 LOTTIER PATRICE NL 00:45:04 4e Veteran 2 H
56 MOUCHAGUE AURELIEN NL 00:45:04 28e Senior H
57 AUBOIS MICHAEL 00:45:10 17e Veteran 1 H
58 CATTANES JÉRÉMY 00:45:16 29e Senior H
59 PONTALIER LUDOVIC 00:45:21 30e Senior H
60 SABOURIN OLIVIER VTT PASBIGOT 00:45:22 31e Senior H
61 NOEL ERIC CDC LATITUDE NORD GIRONDE 00:45:35 5e Veteran 2 H
62 BOUCHOLL BRUNO NL 00:45:43 18e Veteran 1 H
63 ETCHEGARAY JÉRÉMIE 00:45:44 32e Senior H
64 DOS SANTOS PHILIPPE 00:45:45 19e Veteran 1 H
65 NOWAK MARC NL 00:45:53 33e Senior H
66 GAGNER HERVE ALBS 00:45:59 6e Veteran 2 H
67 MARTINEZ JEAN NICOLAS NL 00:46:03 20e Veteran 1 H
68 BOURDARIAS NICOLAS 00:46:05 21e Veteran 1 H
69 JARTOU FREDERIC NL 00:46:21 7e Veteran 2 H
70 POULIZAC PIERRE NL 00:46:33 34e Senior H
71 GAIGNEROT LAURENT NL 00:46:35 22e Veteran 1 H
72 BARDET LAURA AKRO BITUME 00:46:36 4e Senior F
73 BAZIN ETIENNE 00:46:39 35e Senior H
74 TALBOT PATRICE USEAB RUNNING 00:46:46 8e Veteran 2 H
75 RICHEZ LANDRY 00:46:48 36e Senior H
76 GODON MARLÈNE 00:47:00 5e Senior F
77 VASLIM LUDOVIC NL 00:47:06 37e Senior H
78 SICAUD STEPHANE 00:47:16 9e Veteran 2 H
79 SICAUD PATRICE 00:47:16 23e Veteran 1 H
80 MEUNIER CÉDRIC SAMSORA TONIQUE ATHLE SAINT ANNOISE 00:47:17 24e Veteran 1 H
81 DUSSAUD MARIE 00:47:18 6e Senior F
82 MOLES FLORIAN 00:47:19 38e Senior H
83 GCHIOR MARC ANTOINE NL 00:47:21 39e Senior H
84 DUTTO ANTHONY 00:47:24 40e Senior H
85 FOURNADET CYRIL 00:47:27 41e Senior H
86 AUCHÉ MICHEL 00:47:31 10e Veteran 2 H
87 PLASSERAUD FRANCOISE NL 00:47:40 1e Veteran 2 F
88 GABAS BERTRAND 00:47:42 11e Veteran 2 H
89 PLUCHART VINCENT 00:47:46 42e Senior H
90 CHAUVET EDDY MARATHON DU COGNAC 00:47:52 25e Veteran 1 H
91 HYDIE CEDRIC 00:47:57 26e Veteran 1 H
92 BAILLARGEAU DANIEL AKRO BITUM 00:47:58 12e Veteran 2 H
93 VITTOZ MICHAEL BRAUD AC 00:47:59 43e Senior H
94 ZANZOVA STEPHANE NL 00:48:04 44e Senior H
95 EYNAUD SOPHIE MUSSONJOG 00:48:06 2e Veteran 1 F
96 GIL MARIE 00:48:09 7e Senior F
97 FREDERIC ISABELLE AKROBITUM 00:48:20 3e Veteran 1 F
98 CHEVRY PASCAL COURIR A CUSSET 00:48:43 13e Veteran 2 H
99 LEVERT JONATHAN THEGREEN 00:48:52 45e Senior H
100 ROUANES NICOLAS 00:49:00 46e Senior H
101 GOUYOU BEAUCHAMPS BENOIT NL 00:49:01 47e Senior H
102 DURAND YANNICK 00:49:06 14e Veteran 2 H
103 RIDEAU FABIEN 00:49:13 48e Senior H
104 LASSOUJADE CHRISTOPHE NL 00:49:18 27e Veteran 1 H
105 BLANCHARD ROMAIN 00:49:19 49e Senior H
106 FAURE DAVID 00:49:29 50e Senior H
107 DUPEPET AMANDINE 00:49:30 8e Senior F
108 HERICOTTE LUDOVIC 00:49:32 51e Senior H
109 GODON CLEMENCE 00:49:36 9e Senior F
110 THENADEY THOMAS 00:49:36 1e
111 LEVET THOMAS NL 00:49:50 52e Senior H
112 GOSSET PHILIPPE 00:49:52 28e Veteran 1 H
113 BORTOT OLIVIER 00:49:52 53e Senior H
114 CANTON CATHY 00:50:02 4e Veteran 1 F
115 VIDAL ROMAIN NL 00:50:09 54e Senior H
116 CHEVALIER MANON 00:50:10 10e Senior F
117 BERNARD FABRICE 00:50:12 55e Senior H
118 ESPINOLA PIERRE NL 00:50:13 29e Veteran 1 H
119 SABY JONATHAN 00:50:15 56e Senior H
120 LETELLIER LAURENT 00:50:15 15e Veteran 2 H
121 CHERRIER ALEXIS NL 00:50:16 57e Senior H
122 COUDUSSEAU SEBASTIEN NL 00:50:18 58e Senior H
123 PETIT FREDERIC NL 00:50:21 30e Veteran 1 H
124 RENOUIL CHRISTOPHE NL 00:50:25 59e Senior H
125 BEDIS JULIEN NL 00:50:28 60e Senior H
126 MICHEL STÉPHANE A2 RUNNING 00:50:28 31e Veteran 1 H
127 MERCIER AURÉLIEN TEAM 2 M 00:50:33 61e Senior H
128 CUILHE DAMIEN NL 00:50:33 62e Senior H
129 BONNIN SEBASTIEN 00:50:34 63e Senior H
130 DARMAYAN GILLES GROUPE THEBAULT 00:50:40 64e Senior H
131 RAEL JONATHAN 00:50:40 65e Senior H
132 RAEL FRANCK 00:50:41 16e Veteran 2 H
133 GAUTIER JULIEN 00:50:43 2e Espoir H
134 FILLATREAU BETTY 00:50:44 5e Veteran 1 F
135 SARRAUTE BENJAMIN 00:50:45 66e Senior H
136 PIET CLAUDE COURIR A AUDENGE 00:50:52 3e Veteran 3 H
137 DUMENIEUX YOHAN 00:50:53 67e Senior H
138 SIMON CHRISTIAN 00:50:56 32e Veteran 1 H
139 LEROY SIMON AS AMBARES 00:51:12 68e Senior H
140 FEYRIT BERNARD CHU SPORTS BORDEAUX 00:51:13 1e Veteran 4 H
141 TRIAS SAMUEL 00:51:18 1e Cadet H
142 DELSOL YVES NL 00:51:19 17e Veteran 2 H
143 DELSOL MICHEL NL 00:51:20 18e Veteran 2 H
144 MOHEDANO PASCAL 00:51:21 33e Veteran 1 H
145 LEMBERT JULIEN 00:51:22 69e Senior H
146 POUDENS OLIVIER NL 00:51:26 70e Senior H
147 DEBLED ALEXIS #CAENRUNNERS 00:51:29 71e Senior H
148 HERLAD MAGALI NL 00:51:33 6e Veteran 1 F
149 L ANOULLER VINCENT NL 00:51:42 72e Senior H
150 GUILLEMATEAUD CHRISTIAN FRATENELLE ATHLETISME BANAT BARLEZE 00:51:42 19e Veteran 2 H
151 DUMON JEAN PIERRE NL 00:51:49 4e Veteran 3 H
152 LEFEVRE LUCIE NL 00:51:51 11e Senior F
153 CHEBBI CLEMENT NL 00:51:51 73e Senior H
154 LAVAL XAVIER NL 00:51:54 20e Veteran 2 H
155 BERGERARD BENOIT 00:51:54 74e Senior H
156 BLEJA THOMAS 00:51:54 75e Senior H
157 KUSTO ISELINE 00:51:55 12e Senior F
158 STOLL XAVIER TEAM LABROUSSE 00:51:55 76e Senior H
159 DESSEMES HUGUES NL 00:51:58 34e Veteran 1 H
160 AUCHE PATRICK NL 00:52:01 21e Veteran 2 H
161 FAIVRE ERIC 00:52:07 35e Veteran 1 H
162 DOMINGUES MARTINS PAULO 00:52:13 36e Veteran 1 H
163 RGUIG KAMEL TEAM DES BATARDS !!!! 00:52:14 77e Senior H
164 DELAUNAY ROMAIN 00:52:18 78e Senior H
165 POQUET AGNES NL 00:52:20 1e Veteran 3 F
166 BRGAN PIERRE 00:52:24 37e Veteran 1 H
167 FRIBOURG HÉLÈNE 00:52:30 7e Veteran 1 F
168 LAURENT CHANTAL NL 00:52:30 2e Veteran 3 F
169 MERCIER NICOLAS 00:52:36 79e Senior H
170 BRAVO MELANIE NL 00:52:48 13e Senior F
171 CAPDEQUI FRANÇOIS 00:52:59 80e Senior H
172 LALERE ALEXANDRE NL 00:53:00 2e Cadet H
173 CHOLLET DAVID 00:53:08 38e Veteran 1 H
174 ERIT GENEVIÈVE 00:53:17 2e Veteran 2 F
175 SENAMAUD ANNE AKROBITUM 00:53:17 8e Veteran 1 F
176 VERGEOT STÉPHANE 00:53:19 39e Veteran 1 H
177 CLAUSS ANTOINE 00:53:21 81e Senior H
178 GAUTIER DANIEL NL 00:53:22 82e Senior H
179 GABAS FABRICE 00:53:27 40e Veteran 1 H
180 THENADEY PATRICK 00:53:28 22e Veteran 2 H
181 MARCHAND LIONEL NL 00:53:28 23e Veteran 2 H
182 CLAUSS PIERRE 00:53:29 83e Senior H
183 NARDOU LILY NL 00:53:30 3e Veteran 3 F
184 TRITSCH BALLADYNE 00:53:30 1e Espoir F
185 MONICA PIROVANO CCS COGNE AOSTA 00:53:31 3e Veteran 2 F
186 AUDUREAU CHRISTOPHE 00:53:31 3e Espoir H
187 CASTAING BIBEY VIRGINIE 00:53:34 4e Veteran 2 F
188 MAZEAU ANAIS NL 00:53:35 1e Cadet F
189 SANCHEZ TONY 00:53:39 84e Senior H
190 DUELLEC EWEN NL 00:53:42 14e Senior F
191 MARCHADIER SYLVIE 00:53:51 9e Veteran 1 F
192 SEVERIN JULIEN NL 00:53:56 4e Espoir H
193 MONTEAUD DANIEL 00:53:58 2e Veteran 4 H
194 BOUCHER FABRICE 00:54:07 41e Veteran 1 H
195 BOFFELLI CHRISTOPHE BOFFELLI 00:54:09 42e Veteran 1 H
196 MOUCHAGUE KEVIN 00:54:10 85e Senior H
197 BOCQUIER FRANCIS NL 00:54:12 5e Veteran 3 H
198 SURMAN PIERRE ASA PLONGEE AMBARES 00:54:14 24e Veteran 2 H
199 BRUN MICKAEL 00:54:25 86e Senior H
200 RASTAU LAETITIA BRAUD AC 00:54:27 15e Senior F
201 SURMAN FANNY 00:54:33 16e Senior F
202 TONNELLIER THIBAUD 00:54:33 87e Senior H
203 BAGLIERI LUCIE NL 00:54:44 10e Veteran 1 F
204 COLY LAETITIA BRAUD ATHLÉTIQUE CLUB 00:54:46 17e Senior F
205 AUBERTOT PHILIPPE 00:54:48 25e Veteran 2 H
206 MORDRET LUCIE 00:54:52 11e Veteran 1 F
207 BERNALEAU CECILE 00:55:01 18e Senior F
208 GAUTHIER ANTOINE 00:55:03 88e Senior H
209 GONCALVES CARLOS COURIR A CUSSET 00:55:11 6e Veteran 3 H
210 PISTRIN ANTHONY 00:55:11 89e Senior H
211 BORTOT DAVID 00:55:12 90e Senior H
212 URBACH MARIE CHRISTINE NL 00:55:13 5e Veteran 2 F
213 DELMOTTE PHILIPPE COURIR À CUSSET 00:55:22 26e Veteran 2 H
214 ESTEVES CORINNE 00:55:22 12e Veteran 1 F
215 HEDOUIN ARNAUD NL 00:55:23 43e Veteran 1 H
216 LO-CASCIO FABRICE 00:55:23 44e Veteran 1 H
217 TALLENT ANDREW HENCEY HARES 00:55:24 45e Veteran 1 H
218 FABBRI JEAN MICHEL NL 00:55:24 27e Veteran 2 H
219 HAILSTONE EMMA 00:55:25 19e Senior F
220 TALLENT EMMA HENLEY HARES 00:55:25 13e Veteran 1 F
221 BAUDOIN LUC 00:55:26 46e Veteran 1 H
222 ALAIN CHAKROUN 00:55:27 28e Veteran 2 H
223 LEMIERE SEBASTIEN 00:55:27 47e Veteran 1 H
224 SOULAT THIERRY SOULAT 00:55:29 29e Veteran 2 H
225 EBERHARDT JULIEN NL 00:55:30 91e Senior H
226 DUMERCQ JULIEN NL 00:55:33 92e Senior H
227 VANDAELE DOMINIQUE 00:55:34 14e Veteran 1 F
228 LE BAIL JEAN-PIERRE 00:55:36 48e Veteran 1 H
229 HERBERT JIMMY TUTIAC 00:55:36 93e Senior H
230 TECHER KAREN AKROBITUM 00:55:38 15e Veteran 1 F
231 RAHIS AXELLE TUTIAC 00:55:40 16e Veteran 1 F
232 RAYMOND EMILIE 00:55:42 20e Senior F
233 VESQUE MARION TUTIAC 00:55:43 21e Senior F
234 COUTIN STEPHANE 00:55:45 49e Veteran 1 H
235 SALBERT MAXIME C.O.B.P.S. 00:55:54 94e Senior H
236 SABATIER MARC NL 00:55:55 95e Senior H
237 LAGARRIGUE FABIENNE 00:55:56 17e Veteran 1 F
238 DUPOUEY LÉO 00:55:56 3e Cadet H
239 WASTIAUX DIDIER 00:56:00 50e Veteran 1 H
240 BERNETTES LIONEL 00:56:07 51e Veteran 1 H
241 PARIAUD CYRIL NL 00:56:08 96e Senior H
242 GRIFFAULT DIDIER 00:56:08 30e Veteran 2 H
243 REIX JÉROME 00:56:08 52e Veteran 1 H
244 ROUTURIER JÉREMY 00:56:09 97e Senior H
245 DALES ALINE 00:56:14 18e Veteran 1 F
246 SOULET QUITTERIE NL 00:56:29 19e Veteran 1 F
247 SOULET MICHEL NL 00:56:30 31e Veteran 2 H
248 PERALI AMELIE 00:56:40 22e Senior F
249 MARCHAIS ISABELLE 00:56:44 20e Veteran 1 F
250 MEJRI MARINE CASTRIES RUNNING CLUB 00:56:52 23e Senior F
251 GOHIER MARC ANTOINE 00:56:58 98e Senior H
252 TAVERNIER JÉREMY 00:56:59 53e Veteran 1 H
253 GUILBAUD SANDRA 00:57:01 21e Veteran 1 F
254 TEIXEIRA LIMA MIGUEL MIRI 00:57:04 99e Senior H
255 AMORIM MOTA ANA RITA MIRI 00:57:05 24e Senior F
256 REUTENAUER CAROLE 00:57:13 22e Veteran 1 F
257 SAUZAY MORGANE NL 00:57:14 25e Senior F
258 BOUTIN SARAH NL 00:57:19 26e Senior F
259 LAFON GERARD 00:57:19 7e Veteran 3 H
260 BOFFELLI VALERIE BOFFELLI 00:57:21 27e Senior F
261 ODIN XAVIER NL 00:57:21 32e Veteran 2 H
262 DIEZ VALÉRIE 00:57:21 6e Veteran 2 F
263 CHARDAT EDOUARD 00:57:22 100e Senior H
264 DELGADO OLIVIER NL 00:57:22 101e Senior H
265 LABET THIERRY 00:57:24 33e Veteran 2 H
266 PETIT YANNICK 00:57:26 102e Senior H
267 MERCIER GENEVIEVE LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY 00:57:29 7e Veteran 2 F
268 HURSON CHRISTIAN 17 SOUPAPES 00:57:34 8e Veteran 3 H
269 MARCHAND JEREMY NL 00:57:40 103e Senior H
270 CHAUVET CÉDRIC MARATHON DU COGNAC 00:57:42 104e Senior H
271 AUDUREAU SARAH 00:57:44 2e Espoir F
272 LARDIC PASCALE ESPACE ET COURSE CÉBAZAT 00:57:45 8e Veteran 2 F
273 MONDINO MARY NL 00:57:51 28e Senior F
274 MCKENNA GEMMA 00:58:00 29e Senior F
275 LEZEAU EMILIE NL 00:58:02 30e Senior F
276 LELIEVRE CELINE URTXINTXAK 00:58:08 31e Senior F
277 HEUGAS GUILLAUME 00:58:11 105e Senior H
278 BUTHU PAULINE NL 00:58:17 3e Espoir F
279 CHEVALIER JOËL 00:58:18 34e Veteran 2 H
280 DAELDYCK ARNAUD 00:58:19 54e Veteran 1 H
281 DAELDYCK ELISABETH 00:58:19 9e Veteran 2 F
282 GIRARDEAU THOMAS TEAM DES BATARDS !!!! 00:58:21 106e Senior H
283 VIDY KÉVIN TEAM DES BATARDS !!!! 00:58:21 107e Senior H
284 BRANJONNEAU PHILIPPE 00:58:28 55e Veteran 1 H
285 SALES DANIEL NL 00:58:33 9e Veteran 3 H
286 SOLACROUP RENAUD 00:58:38 108e Senior H
287 SABY JEAN CLAUDE 00:58:42 10e Veteran 3 H
288 DAMIEN GUILLAUME 00:58:45 109e Senior H
289 BRISSET AURELIEN NL 00:58:45 110e Senior H
290 SEGUIN DANIEL 00:58:45 3e Veteran 4 H
291 CAUBRIERE FANNY 00:58:53 32e Senior F
292 GOUADON CEDRIC 00:58:54 111e Senior H
293 AUVRAY SANDRINE 00:58:54 23e Veteran 1 F
294 PELLETAN SABRINA NL 00:59:03 33e Senior F
295 CADIOU GILBERT A.S BIBUS 00:59:04 11e Veteran 3 H
296 COMYN GÉRALDINE 00:59:10 34e Senior F
297 AUDIN CHRISTOPHE 00:59:12 56e Veteran 1 H
298 HAUCIARCE LAURENCE 00:59:13 10e Veteran 2 F
299 FRATANI LYDIE 00:59:14 11e Veteran 2 F
300 DELPUECH CAROLINE 00:59:15 35e Senior F
301 PRADINES REGIS 00:59:16 57e Veteran 1 H
302 ELZINGA HENDRIK NL 00:59:24 58e Veteran 1 H
303 HUBERT SEBASTIEN 00:59:26 59e Veteran 1 H
304 GUENDEZ FARID 00:59:31 112e Senior H
305 MINARD MAËLLE 00:59:35 36e Senior F
306 RUCELLE SAMUEL GINKO 00:59:36 60e Veteran 1 H
307 PALLINO JULIA NL 00:59:38 37e Senior F
308 LAYRISSE MARIE ODELINE NL 00:59:40 38e Senior F
309 BESNIER ARNAUD TEAM SKOLL 00:59:43 61e Veteran 1 H
310 MARTIN RAPHAEL NL 00:59:44 62e Veteran 1 H
311 EYRAUD XAVIER NL 00:59:46 63e Veteran 1 H
312 COURREGELONGUE EMILIE 2 BE TEAM 4 ALADIN 00:59:49 39e Senior F
313 LAURENT ALICE 2 BE TEAM 4 ALADIN 00:59:50 40e Senior F
314 LATOURNERIE SEBASTIEN 00:59:55 113e Senior H
315 VANLOOKE DOMINIQUE NL 00:59:58 35e Veteran 2 H
316 FEIGNE KARINE NL 00:59:59 24e Veteran 1 F
317 CLAUSS CÉLINE 01:00:05 41e Senior F
318 CLOUET ISABELLE SYSTÈME U OXYGENE 01:00:06 25e Veteran 1 F
319 CLAUSS GILLES 01:00:08 12e Veteran 3 H
320 SANAN LARA 01:00:08 42e Senior F
321 TERRIEN CHRISTINE 01:00:09 12e Veteran 2 F
322 BONNEFOUS MAXIME 01:00:12 114e Senior H
323 BREHERET MARIE-ANNICK SYSTÈME U OXYGÈNE 01:00:14 4e Veteran 3 F
324 BREHERET PASCAL SYSTÈME U OXYGENE 01:00:14 13e Veteran 3 H
325 MAGNANON VINCENT TEAM DES BATARDS !!!! 01:00:16 115e Senior H
326 LEMOINE MARION A2 RUNNING 01:00:23 43e Senior F
327 MESSER ANAÏS A2RUNNING 01:00:24 44e Senior F
328 BRON JEAN MICHEL RUY MONTCEAU 01:00:27 36e Veteran 2 H
329 MORILLON DENIS NL 01:00:29 37e Veteran 2 H
330 MOULALI NOURA EXPAT GIRL'S 01:00:31 45e Senior F
331 CLOUET CATHERINE AC/LA CHAPELLE SUR ERDRE 01:00:33 13e Veteran 2 F
332 TERRIEN BRUNO 01:00:33 38e Veteran 2 H
333 CONNAN THIERRY NL 01:01:01 64e Veteran 1 H
334 GOEBAU VALERIE 01:01:03 26e Veteran 1 F
335 DROCHON YANNICK SANS CLUB 01:01:04 39e Veteran 2 H
336 BRETON AGNES AKRO BITUM 01:01:05 27e Veteran 1 F
337 PLOUVIER MARK NL 01:01:09 65e Veteran 1 H
338 TROUVÉ SANDRA BRAUD ATHLÉTIQUE CLUB 01:01:14 28e Veteran 1 F
339 MAZARI KARIWC P NL 01:01:15 66e Veteran 1 H
340 HAURU BRAHIM NL 01:01:15 67e Veteran 1 H
341 PONS ROMAIN 01:01:18 116e Senior H
342 BOUDAUD AXEL 01:01:18 117e Senior H
343 DUCOURET PIERRE 01:01:19 118e Senior H
344 DUCROS CLARA 01:01:19 46e Senior F
345 CHAPPUT WILLIAMS 01:01:20 68e Veteran 1 H
346 MUNIZ GUILLAUME 01:01:21 69e Veteran 1 H
347 SOLIGNAC JULIE NL 01:01:23 47e Senior F
348 ALLAIRE NATHALIE NL 01:01:26 29e Veteran 1 F
349 GUESPIN JEREMY 01:01:36 119e Senior H
350 DURET HÉLÈNE 01:01:38 30e Veteran 1 F
351 HAINE ISABELLE 01:01:49 31e Veteran 1 F
352 MUNIZ MYRIAM 01:01:53 48e Senior F
353 VANLOOKE CATHERINE NL 01:01:56 5e Veteran 3 F
354 ROUYER MICKAEL 01:01:59 70e Veteran 1 H
355 ECOTIERE VALERIE 01:02:00 2e
356 LECOMTE BENEDICTE 01:02:14 32e Veteran 1 F
357 VALLOIS SEBASTIEN NL 01:02:15 71e Veteran 1 H
358 PLANTEVIGNE CAROLINE 01:02:16 33e Veteran 1 F
359 ELVE STEPHANE NL 01:02:24 72e Veteran 1 H
360 BOURGEOIS MARYSE UNION SPORTIVE CENON RIVE DROITE 01:02:25 14e Veteran 2 F
361 FLORIDIA GILLES 01:02:36 73e Veteran 1 H
362 CLAVEAU DELPHINE A2 RUNNING BORDEAUX 01:02:44 34e Veteran 1 F
363 BENOIST PATRICE 01:02:52 40e Veteran 2 H
364 LE BAIL LOIC 01:02:59 74e Veteran 1 H
365 BRUN SYLVIE 01:03:03 15e Veteran 2 F
366 SABOURIN EDOUARD NL 01:03:10 41e Veteran 2 H
367 SABOURIN LAURENCE NL 01:03:10 16e Veteran 2 F
368 BRUN FRANCOISE 01:03:10 35e Veteran 1 F
369 FORT JÉRÔME 01:03:11 120e Senior H
370 PRAT STEPHANIE 01:03:11 49e Senior F
371 BOUQUET LOIC 01:03:13 42e Veteran 2 H
372 HERICOTTE CAROLE 01:03:18 17e Veteran 2 F
373 THEVENET ALICE 01:03:18 50e Senior F
374 TARTROU RAYMOND JOGGING PLOEMEUR 01:03:20 1e Veteran 5 H
375 VALLEE PATRICK NL 01:03:24 14e Veteran 3 H
376 RENON CYRIL NL 01:03:32 121e Senior H
377 LAMAGNERE PEGGY NL 01:03:32 36e Veteran 1 F
378 TRAN LUDIVINE NL 01:03:33 51e Senior F
379 AMEYOUD MARINE 01:03:42 52e Senior F
380 CONTARDO ROSELYNE 01:03:43 18e Veteran 2 F
381 SOUREAU MARINE NL 01:03:44 4e Espoir F
382 TREYNY FABRICE 01:04:04 75e Veteran 1 H
383 WACHOWIAK TOMASZ HENLEY HARES 01:04:05 15e Veteran 3 H
384 BACHÈRE MARIE-PAULE 01:04:05 19e Veteran 2 F
385 FETU JONATHAN 01:04:16 76e Veteran 1 H
386 RICHARD CELINE 01:04:17 37e Veteran 1 F
387 FOUILLAT BENJAMIN 01:04:18 122e Senior H
388 PIFFARD MARIANNE A2 RUNNING 01:04:22 53e Senior F
389 GARNIER NADINE USEAB RUNNING 01:04:23 20e Veteran 2 F
390 BOULLE CECILE NL 01:04:36 38e Veteran 1 F
391 PIET MARTINE COURIR A AUDENGE 01:04:43 6e Veteran 3 F
392 LE CLECH LAETITIA 01:04:43 54e Senior F
393 LANCIEN CAROLINE 01:04:50 55e Senior F
394 BOUCKAERT MARIE BLAYE ET FINES HERBES 01:04:57 56e Senior F
395 GRELEAUD NANCY NL 01:04:58 57e Senior F
396 JACQUET BENOIT 01:05:05 123e Senior H
397 MAREAU SYLVAIN 01:05:07 77e Veteran 1 H
398 MOURANY SANDRINE 01:05:09 39e Veteran 1 F
399 VAN LOOKE PAULINE 01:05:10 58e Senior F
400 BENOIST DOMINIQUE 01:05:14 21e Veteran 2 F
401 DELVALLE CLAUDIE 01:05:14 22e Veteran 2 F
402 FAURE JEROME NL 01:05:15 78e Veteran 1 H
403 FAURE LEA NL 01:05:15 1e Junior F
404 BILLARD ADRIEN 01:05:18 124e Senior H
405 COTTE ANNE SOPHIE 01:05:29 59e Senior F
406 CARRIER EMMANUEL 01:05:30 79e Veteran 1 H
407 FAYET CECILE 01:05:30 40e Veteran 1 F
408 METZINGER DANIEL 01:05:34 43e Veteran 2 H
409 GANGLOFF ERIC 01:05:35 80e Veteran 1 H
410 TEMPRANO AUDREY 01:05:35 60e Senior F
411 METZINGER SONIA 01:05:35 61e Senior F
412 ROUX CHRISTOPHE 01:05:43 81e Veteran 1 H
413 CONMAN CAROLE NL 01:05:53 41e Veteran 1 F
414 GODELU HELENE NL 01:05:56 42e Veteran 1 F
415 SAINT-MACARY SONIA 01:05:56 43e Veteran 1 F
416 MORNET SYLVIE LES FOULÉES RENÉ CAILLIÉ 01:05:56 23e Veteran 2 F
417 LEFEBURE CORINNE NL 01:05:58 24e Veteran 2 F
418 LEFEBURE JEAN PIERRE NL 01:05:58 44e Veteran 2 H
419 HUMBLOT WILLIAM NL 01:05:59 16e Veteran 3 H
420 CHAVERON AMANDINE 01:06:12 62e Senior F
421 DUGUID NEIL HENLEY HARES 01:06:17 17e Veteran 3 H
422 BOURGAUD CHANTAL S/L M J ATHETISME 01:06:41 25e Veteran 2 F
423 FLAMENT LAURE 01:06:42 44e Veteran 1 F
424 WILDSCHUT RENÉE 01:06:50 45e Veteran 1 F
425 SCHOEPS IVAN NL 01:06:56 4e Veteran 4 H
426 REIX ARNO 01:07:07 125e Senior H
427 ROBIN CÉDRIC TEAM LABROUSSE 01:07:15 126e Senior H
428 VIE SÉBASTIEN 01:07:18 82e Veteran 1 H
429 RENAUD CARLS 01:07:18 83e Veteran 1 H
430 BIENVENU KEVIN NL 01:07:33 127e Senior H
431 MERCIER CLELIA 01:07:33 63e Senior F
432 QUELEN FRANCOISE 01:07:35 84e Veteran 1 H
433 GOURMANDIN XAVIER 01:07:39 128e Senior H
434 PINGUET CHRISTOPHE 01:07:42 85e Veteran 1 H
435 AMEYOUD BENOIT 01:07:49 129e Senior H
436 EL BOUKHARI DJAMEL 01:07:55 130e Senior H
437 EL BOUKHARI ZINEB 01:08:02 46e Veteran 1 F
438 EL BOUKHARI RACHID 01:08:02 86e Veteran 1 H
439 CHEVALARIAS FATIMA 01:08:02 47e Veteran 1 F
440 DA SILVA ANTHONY 01:08:03 131e Senior H
441 DUMORA CHLOÉ 01:08:03 64e Senior F
442 LEROUX SANDRINE 01:08:04 48e Veteran 1 F
443 RAMBEAUD ALAIN CMA 01:08:11 18e Veteran 3 H
444 DROUIN SANDY 01:08:13 65e Senior F
445 BARTHEU MARION 01:08:14 5e Espoir F
446 CONTAMINE CLARA 01:08:20 6e Espoir F
447 CHAPPUT FREDERIQUE 01:08:30 49e Veteran 1 F
448 BOURDIEU LAETITIA NL 01:08:38 66e Senior F
449 LUCAS LUDOVIC 01:08:48 132e Senior H
450 RALUY DOMINIQUE 01:08:52 26e Veteran 2 F
451 RALUY EDOUARD 01:08:54 19e Veteran 3 H
452 LE BAIL FLORENCE 01:08:54 50e Veteran 1 F
453 LECLERC ISABELLE 01:08:55 51e Veteran 1 F
454 MEE SANDRINE 01:08:55 52e Veteran 1 F
455 CACHENAUT GÉRARD 01:08:55 87e Veteran 1 H
456 TROTTIER FLORA NL 01:08:57 67e Senior F
457 SCHUFFENECKER CHARLOTTE 01:08:57 68e Senior F
458 ERNOUX PAULINE 01:08:58 69e Senior F
459 CHIORNO JULIA NL 01:08:59 70e Senior F
460 DARRAS MARINE 01:09:01 71e Senior F
461 ARNOLD RENE 01:09:03 133e Senior H
462 DE SMEDT MARIE 01:09:04 72e Senior F
463 BENOIST JOHANA 01:09:08 73e Senior F
464 DUBOIS FANNY NL 01:09:10 74e Senior F
465 BROUCA ERIC 01:09:23 88e Veteran 1 H
466 GUERIN NATACHA 01:09:33 53e Veteran 1 F
467 ALLO MARIE USMB BLAINVILLE SUR ORNE 01:09:33 75e Senior F
468 GDOWSKI STEPHANIE 01:09:35 76e Senior F
469 CHEVANCE KÉVIN LES FOUS REURS 01:09:36 134e Senior H
470 MEUNIER-CASTAGNEYROL MARIE-FRANCE 01:09:37 54e Veteran 1 F
471 SANOUS MARIE-CHRISTINE CMO-BASSENS 01:09:37 27e Veteran 2 F
472 MAZINGUE ESTELLE 01:09:38 77e Senior F
473 BONNELIE MARIE 01:09:39 78e Senior F
474 ROUGERIE GAËLLE STADE RENNAIS ATHLETISME 01:09:45 55e Veteran 1 F
475 LAPIERRE JULIE NL 01:09:54 79e Senior F
476 SCHMITT JEAN NICOLAS PAGE BLANCHE SUD OUEST 01:10:06 5e Veteran 4 H
477 BROSSARD SYLVIE RUY MONTCEAU 01:10:06 28e Veteran 2 F
478 BOUTIN AURORE ASES 01:10:16 80e Senior F
479 BOINET HERVÉ 01:10:21 89e Veteran 1 H
480 GRIFFAULT DANIELLE 01:10:27 56e Veteran 1 F
481 FAVETTE BÉATRICE 01:10:31 57e Veteran 1 F
482 BRIDON CHRISTINE AVIA CLUB 01:10:37 29e Veteran 2 F
483 SOSSI GIMENEZ FABIENNE NL 01:11:07 30e Veteran 2 F
484 MONIN VÉRONIQUE 01:11:20 31e Veteran 2 F
485 VITALLY ISABELLE LES 12-14 NIORT 01:11:30 32e Veteran 2 F
486 DESPLAT GEOFFREY 01:11:39 135e Senior H
487 MOTTEZ CONSTANCE 01:11:40 81e Senior F
488 LAGRASSE FABIEN NL 01:12:01 136e Senior H
489 ZIMMERMANN CAMILLE 01:12:10 82e Senior F
490 CHINI TON NL 01:12:18 2e Junior H
491 LE MOAL MARINA 01:12:18 58e Veteran 1 F
492 LASSALLE JULIE 01:12:23 83e Senior F
493 RUVIELLA BENOIT 01:12:25 137e Senior H
494 WERDENBERG ISABELLE 01:12:30 33e Veteran 2 F
495 DURLIN MARTIAL 01:12:35 138e Senior H
496 DURLIN PEGGY 01:12:35 59e Veteran 1 F
497 BUZENET AGNES 01:12:42 60e Veteran 1 F
498 BOUFFORT SYLVIE NL 01:12:52 34e Veteran 2 F
499 VAYRE CHANTAL 01:12:55 7e Veteran 3 F
500 DE LAULANIE MAXIME LES FOUS REURS 01:13:08 139e Senior H
501 NAKAGH NAIMA NL 01:13:10 61e Veteran 1 F
502 GOUSSEAU JEAN FRANÇOIS 01:13:22 45e Veteran 2 H
503 FLEURET ELISABETH 01:13:24 35e Veteran 2 F
504 CHOPIN CAROLINE 01:13:34 84e Senior F
505 ROBERT SAMUEL 01:13:35 90e Veteran 1 H
506 GRÂCE GWENAËLLE 01:13:36 85e Senior F
507 GALESNE HERVÉ 01:13:36 46e Veteran 2 H
508 LETOUZE OLIVIER 01:13:37 91e Veteran 1 H
509 FOUILLEUL AGATHE 01:13:41 86e Senior F
510 MAZUELAS CÉCILE LES COURT PAS VITE 01:14:14 62e Veteran 1 F
511 LIARCOU ANNE LES COURT PAS VITE 01:14:14 63e Veteran 1 F
512 LOUBATIÉ CHRISTELLE LES COURT PAS VITE 01:14:14 64e Veteran 1 F
513 VITTLAN FABIEN NL 01:14:19 92e Veteran 1 H
514 ANGUE CECILE NL 01:14:19 87e Senior F
515 DELAGE BERNARD 01:14:22 47e Veteran 2 H
516 JIQUEL MÉLISSA 01:14:23 88e Senior F
517 CRENELET CINDY 01:15:01 89e Senior F
518 BRUN ELODIE 01:15:02 90e Senior F
519 CHAPELLE CHRISTOPHE 01:15:26 93e Veteran 1 H
520 GUILLOUX LOUISE 01:15:26 91e Senior F
521 BARRAULT PHILIPPE 01:15:48 94e Veteran 1 H
522 RIEFFEL NADEGE 01:15:54 92e Senior F
523 GONDRY MARIANNE 01:15:55 93e Senior F
524 RIVIERE MAELLE NL 01:15:55 94e Senior F
525 PORTET SOPHIE 01:15:55 95e Senior F
526 ROMERO HEATHER NL 01:16:04 7e Espoir F
527 MALLET ADELINE 01:16:20 96e Senior F
528 LAURENT DAVENT MURIEL NL 01:16:52 36e Veteran 2 F
529 DUBOIS ISABELLE 01:16:53 37e Veteran 2 F
530 PEDROSA PAULO 01:17:09 48e Veteran 2 H
531 GERUILLA CEDRIC NL 01:17:19 95e Veteran 1 H
532 PELTIER BÉRANGÈRE A2 RUNNING BORDEAUX 01:17:47 97e Senior F
533 DUPORT AMANDINE A2 RUNNING BORDEAUX 01:17:47 98e Senior F
534 HELLARD ANNE-SOPHIE A2RUNNING 01:17:50 99e Senior F
535 HENRIQUES EVA A2 RUNNING BORDEAUX 01:17:50 100e Senior F
536 RABIER NATHALIE LES BOURBONNAIS 01:17:51 65e Veteran 1 F
537 CHAKROUN KATIA 01:18:03 38e Veteran 2 F
538 SECHET BRUNO 01:18:16 49e Veteran 2 H
539 BERTHET JEAN-MATHIAS LÉZÉPICURIEUX 01:18:22 140e Senior H
540 DUVAL DELPHINE LÉZÉPICURIEUX 01:18:22 66e Veteran 1 F
541 BEREL MAGALI ACHV 01:18:24 67e Veteran 1 F
542 BECEL GAETAN NL 01:18:25 96e Veteran 1 H
543 QUENUM PAULINE 01:18:35 101e Senior F
544 KIROLIVANOU VASILIKI NON AFFILIÉ 01:19:13 39e Veteran 2 F
545 MELANIE ROBY 01:20:40 102e Senior F
546 DEYTS CYRIL 01:21:46 97e Veteran 1 H
547 NIERAAD FREDERIC NL 01:21:47 50e Veteran 2 H
548 DIAZ EDWIGE NL 01:21:48 103e Senior F
549 HOUSSAY THIBAUT LES FOUS REURS 01:21:48 141e Senior H
550 CACHENAUT MARIE-PIERRE 01:24:16 40e Veteran 2 F
551 RINGUET LAURENCE 01:25:15 68e Veteran 1 F
552 CASSIN JEAN CLAUDE 01:25:19 51e Veteran 2 H
553 TORRENS CLAIRE 01:25:22 104e Senior F
554 DECAUX VIRGINIE NL 01:27:07 105e Senior F
555 GAUTHIER REMY NL 01:27:07 142e Senior H
556 GIULIA ZANNI INDIVIDUEL 01:27:53 69e Veteran 1 F
557 CURTI CECILIA 01:27:54 70e Veteran 1 F
558 LARIVAILLE BOSSHARDT FLORENCE 01:29:08 41e Veteran 2 F
559 BOSSHARDT ANNE COURIR LE MONDE 01:29:09 42e Veteran 2 F
560 MARTINEZ ROBERT MARATHON DE CHEVERNY 01:29:12 2e Veteran 5 H
561 BIALAS BIALAS 01:29:40 71e Veteran 1 F
562 FONTAINE LIONEL 01:29:52 52e Veteran 2 H
563 PERRON VINCENT LES FOUS REURS 01:30:54 143e Senior H
564 HYARDIN LEO LES FOUS REURS 01:30:54 144e Senior H
565 LEGRAND JOSETTE 01:32:34 1e Veteran 4 F
566 ANGOT VALÉRIE 01:41:21 43e Veteran 2 F
567 BENSAID VERONIQUE 01:41:23 72e Veteran 1 F