Derniers résultats:Boucles Lantonnaises

Dernières photos: 10km des Quais de Bordeaux

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION BLANQUEFORTERESSES
DATE 08/10/2017
LIEU BLANQUEFORT
DISTANCE 21
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 VILLETTE SEBASTIEN UAGM 01:13:59 Veteran 1 H
2 HOUZE KELIG UAGM 01:15:54 Senior H
3 GENTILINI DAVID 01:16:01 Veteran 1 H
4 POTTIER YHOAN 01:26:20 Senior H
5 LOUATI NABIL 01:26:50 Senior H
6 KHALI ALEXANDRE AC PAREMPUYRE 01:27:45 Senior H
7 BERTHAUD KEVIN CA VILLENAVE 01:27:52 Senior H
8 BIGEAU DAVID LES GALOPINS DE GUYENNE 01:28:24 Veteran 1 H
9 RODRIGUEZ ANTHONY 01:28:27 Senior H
10 POUBLON LOUIS 01:28:30 Veteran 1 H
11 EDMOND PASCAL LES COURAPIEDS 01:28:33 Veteran 1 H
12 LARROZE YAEL DES BORNES ET DES BOSSES 01:29:14 Senior H
13 VAUBOURDOLLE FLORENT 01:29:14 Senior H
14 CHONIS STEPHANE AS LIBOURNE 01:29:23 Veteran 1 H
15 CUILLIERE MICHEL SA MERIGNAC 01:29:29 Veteran 2 H
16 GAUBERT JULIEN CAB 01:29:29 Veteran 1 H
17 LAVAUD SEBASTIEN BORDEAUX ATHLE* 01:29:41 Veteran 1 H
18 MOREAU PIERRE 01:30:19 Senior H
19 ROUSSEAU JEROME 01:31:07 Veteran 1 H
20 VERBRUGGHE MANUEL GRAND ST EMILIONNAIS 01:31:13 Veteran 1 H
21 BOUABDELLAH ABDEL 01:31:17 Veteran 2 H
22 DOMECQ BENOIT LES MEDIATHLETES 01:31:28 Veteran 1 H
23 BENQUET STEPHANE 01:31:39 Veteran 1 H
24 DE OLIVEIRA ANTOINE ALBS 01:31:50 Senior H
25 GAIGNEROT LAURENT AKRO BITUM 01:31:54 Veteran 1 H
26 CARRE RODOLPHE 01:32:16 Senior H
27 LEHAGUEZ LAURENT AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 01:32:43 Veteran 2 H
28 ESTEVEZ FRANCOIS 01:33:19 Veteran 2 H
29 VOYEZ BRUNO 01:33:19 Veteran 2 H
30 LERAY FREDERIC 01:33:47 Senior H
31 ROXO JOAQUIM 01:34:00 Veteran 2 H
32 COFFY ANNE-GAELLE US TALENCE 01:34:00 Senior F
33 MARSAULT FRANCOIS S/L RC ST MAIXENT L ECOLE 01:34:51 Veteran 3 H
34 DUBOSC SYLVAIN POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 01:35:08 Senior H
35 HOCHART JULIEN 01:35:08 Senior H
36 PECORONI RICHARD 01:35:10 Veteran 2 H
37 ROZAN PATRICK AKROBITUM 01:35:12 Veteran 1 H
38 GARABOEUF MICKAEL FFA 01:35:26 Veteran 1 H
39 MENAGE MICHEL USCRD 01:35:32 Veteran 2 H
40 BORDE FREDERIC 01:35:40 Veteran 1 H
41 OMIECINSKI YANNICK DBS 01:36:01 Veteran 1 H
42 COUILLANDREAU PASCAL ALBS 01:36:09 Veteran 2 H
43 LARSONNEUR DAVID 01:36:12 Senior H
44 TOUZOT JEROME 01:36:24 Senior H
45 CHAILLOU ALAIN AKRO BITUM 01:36:27 Veteran 2 H
46 JUTTEAU PAUL US CENON 01:36:31 Veteran 1 H
47 SCHULZE KATJA 01:36:31 Senior F
48 LERICHE FABRICE CMO BASSENS 01:36:32 Veteran 1 H
49 BOUCAU JONATHAN 01:36:47 Senior H
50 CASTAGNEDE JEAN-YVES 01:36:51 Veteran 2 H
51 LATIER JEAN-LOUIS S/L CMO BASSENS 01:37:05 Veteran 2 H
52 DUPONT PATRICK 01:37:13 Veteran 2 H
53 ROUIN ERIC 01:37:14 Veteran 2 H
54 DAVIAUD THOMAS 01:37:16 Senior H
55 MONCO CORALIE 01:37:53 Veteran 1 F
56 SCHLATTER ADRIAN 01:37:55 Veteran 2 H
57 BERTON PASCAL RCC 01:37:56 Veteran 2 H
58 LEROUX MARTINE 01:37:57 Veteran 1 F
59 BEYNEY BERTRAND 01:38:02 Veteran 1 H
60 HALGAND SIMON 01:38:15 Senior H
61 BAHEUX MARTIAL 01:38:25 Veteran 1 H
62 LABADIE JEROME ALBS 01:38:26 Veteran 2 H
63 BOURDELAS MAXIME 01:38:33 Veteran 2 H
64 ROYAU PATRICK LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 01:38:43 Veteran 1 H
65 FRANCOISE SANDRA 01:39:11 Senior F
66 AUDEBERT JEAN MARC AUDEBERT 01:39:22 Veteran 2 H
67 OZANNE FRANCK 01:39:23 Veteran 1 H
68 CHARLIER OLIVIER 01:39:24 Veteran 1 H
69 FOIX SAURET DAVID VTT JALLES EVASION 01:39:32 Veteran 1 H
70 CONGNARD DOMINIQUE 01:39:54 Veteran 2 H
71 ILIESCO PIERRE 01:39:55 Veteran 2 H
72 GUYONVARCH CHRISTOPHE 01:40:02 Veteran 1 H
73 GAUDERON AURELIE 01:40:02 Senior F
74 FAURE ALEXANDRE 01:40:03 Senior H
75 PETIT FRANCK 01:40:06 Veteran 1 H
76 BACHMEYER EMMANUEL 01:40:07 Senior H
77 DARMAILLACQ FRANCK SA MERIGNAC 01:40:08 Senior H
78 TALLON BENOIT ESB CANOE KAYAK 01:40:14 Senior H
79 LUCEYRAN KEVIN 01:40:18 Senior H
80 THOMAS PIERRE-ANTOINE 01:40:19 Senior H
81 POULLETIER DE GANNES CHARLES ANTOINE 01:40:19 Veteran 1 H
82 VIDOU STEPHANE POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 01:40:26 Veteran 1 H
83 FLEURY JEAN-BAPTISTE 01:40:28 Senior H
84 MALMERT JEROME USB LE BOUSCAT 01:40:30 Veteran 1 H
85 AYALA DAVID LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 01:40:34 Veteran 1 H
86 FAUGERE PIERRE 01:40:39 Veteran 4 H
87 BARBE GUILLAUME PYR''A PIED 01:40:43 Veteran 1 H
88 ACCIPE LUC 01:40:44 Senior H
89 BOUSSARDON JEAN FRANCOIS FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 01:40:47 Veteran 2 H
90 PAUILHAC JEROME ETC ATHLETICS 01:40:47 Veteran 1 H
91 PEIRCE CHRISTINE S/L CMO BASSENS 01:41:01 Veteran 1 F
92 DANCHE JEAN-JACQUES ALBS 01:41:15 Veteran 2 H
93 SAN ROMAN LUCAS 01:41:27 Junior H
94 COUVERT VINCENT VINCENT 01:41:28 Senior H
95 SANTA CRUZ JULIEN 01:41:38 Senior H
96 TACAILLE CEDRIC 01:41:40 Senior H
97 KEIFF SEBASTIEN LIGUE CONTRE LE CANCER 01:41:44 Senior H
98 BIRAC DAVID 01:41:49 Veteran 1 H
99 AVEROUS JEROME CMO BASSENS 01:41:55 Veteran 1 H
100 BOYER PHILIPPE CMO BASSENS 01:41:56 Veteran 1 H
101 PUJOL CEDRIC 01:42:01 Veteran 1 H
102 VALTON BENOIT 01:42:05 Veteran 1 H
103 GABASTON FREDERIC CARIGNAN SPORT NATURE 01:42:06 Veteran 1 H
104 GIMENEZ MICHAEL 01:42:10 Veteran 1 H
105 GUERRY MAXIMILIEN 01:42:11 Senior H
106 DI TOMASO CHRISTOPHE LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 01:42:29 Veteran 1 H
107 BOUTARIC FRANCK 01:42:32 Veteran 2 H
108 SINTRAT AURELIEN 01:43:06 Senior H
109 AIT GOUGAM SAID 01:43:18 Senior H
110 ROBIN NATHALIE AKRO BITUM 01:43:28 Veteran 1 F
111 MARRAUD PATRICE AKROS BITUM 01:43:29 Veteran 1 H
112 BITAUDEAU ERIC 01:43:33 Veteran 2 H
113 NOMPEX THIERRY 01:43:47 Veteran 1 H
114 LUNARDELLI NICOLAS 01:43:50 Senior H
115 TEMPEZ SYLVAIN 01:43:55 Senior H
116 BAILLARGEAU DANIEL AKRO BITUM 01:44:03 Veteran 2 H
117 JOURDAN ROMAIN 01:44:05 Senior H
118 LAURENT CHRISTOPHE 01:44:18 Veteran 1 H
119 BATTISTIN HUGO AKRO BITUM 01:44:49 Veteran 1 H
120 FREDERIC ISABELLE AKRO BITUM 01:44:50 Veteran 1 F
121 THOMAS JULIEN 01:44:52 Senior H
122 ROBERT FLORIAN 01:44:56 Senior H
123 PLOUGASTEL NICOLAS 01:44:59 Senior H
124 GABEAUD FREDERIC EFS AQUITAINE LIMOUSIN BORDEAU 01:45:14 Veteran 2 H
125 LEMASSON PIERRE COURAPIEDS 01:45:14 Senior H
126 PIEDBOIS SYLVAIN 01:45:18 Veteran 1 H
127 CHONIS VIRGINIE AS LIBOURNE 01:45:19 Veteran 1 F
128 MORIN STEPHANE 01:45:25 Veteran 1 H
129 LEFEBVRE THIERRY URBAN RUNNERS BORDEAUX 01:45:35 Veteran 2 H
130 DION CHRISTELLE 01:45:41 Veteran 1 F
131 SEUGET ARNAUD 01:45:41 Veteran 1 H
132 DE SANTI GUILLAUME 01:45:43 Senior H
133 CHARLES JEAN MARIE 01:45:53 Veteran 2 H
134 GILBERT NICOLAS 01:46:05 Senior H
135 MOURINHA JEREMY 01:46:07 Senior H
136 SAUSSAC AEXANDRE AIRBUS 01:46:17 Senior H
137 THOREAU HERVE LES MEDIATHLETES 01:46:18 Veteran 1 H
138 HELMER ERIC 01:46:53 Veteran 1 H
139 BUCHWALTER YANN 01:47:02 Veteran 1 H
140 CHABENAT SEBASTIEN DBS 01:47:08 Senior H
141 GUENDEZ NORDINE 01:47:12 Veteran 1 H
142 GUILLAMON JORDI ASI COURSE PEDESTRE ILLAC 01:47:25 Veteran 1 H
143 COSTE JEFF 01:47:25 Veteran 1 H
144 GUARISCO JULIEN 01:47:28 Senior H
145 BAUDELOT LAURENT 01:47:44 Senior H
146 PETITJEAN FREDERIC 01:47:47 Veteran 1 H
147 LATEYRON ADRIEN 01:48:11 Senior H
148 PINEAU GRAZIELLA 01:48:16 Veteran 1 F
149 MOURGUES JOELLE 01:48:19 Veteran 2 F
150 ACASSIO AURELIEN 01:48:25 Senior H
151 BOULVERT CYRILLE THALES 01:48:36 Veteran 1 H
152 BABILON DENIS LES GALOPINS BREDOIS 01:48:55 Veteran 2 H
153 CROUZIER-BOTEREL RACHEL ASI COURSE PEDESTRE ILLAC 01:49:21 Veteran 1 F
154 GEORGES LAURENT 01:49:40 Veteran 1 H
155 CHARLES YANNICK 01:49:48 Veteran 1 H
156 BONHOMME PIERRE 01:49:55 Senior H
157 MAURY XAVIER 01:49:57 Veteran 1 H
158 BECAVIN NICOLAS 01:49:58 Veteran 1 H
159 VASLIN LUDOVIC AKROBITUM 01:50:01 Senior H
160 CASTERA BRUNO 01:50:18 Veteran 3 H
161 RAIROLLE DAVID AC PAREMPUYRE 01:50:29 Veteran 1 H
162 LAVARDA ALESSANDRO FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 01:50:30 Veteran 1 H
163 MAS ERIC AVIA CLUB 01:50:55 Senior H
164 BOURGUEIL DAVID 01:50:58 Senior H
165 BONINGUE CHRISTOPHE 01:51:03 Senior H
166 GEFFRIN CAROLINE 01:51:09 Veteran 1 F
167 MAROUILLAT WILFRID 01:51:09 Veteran 1 H
168 LIOTHAUD ERIC 01:51:19 Veteran 2 H
169 RIBAC JOCELYNE URBAN RUNNERS BORDEAUX 01:51:20 Veteran 2 F
170 BUZY JEREMY 01:51:27 Senior H
171 SPILLEMAEKER HUGUES 01:51:34 Senior H
172 STROZIK MAXIME 01:51:42 Senior H
173 MALLET DANIEL SANTORUN 01:51:48 Veteran 3 H
174 DEBET LUDOVIC 01:51:48 Senior H
175 GHISOLFI LUDOVIC 01:51:48 Senior H
176 DUBOURG RAPHAEL 01:52:08 Veteran 1 H
177 MARTIN NICOLAS 01:52:11 Veteran 1 H
178 DUCOU CEDRIC 01:52:37 Senior H
179 DUBANCHET MAX 01:52:50 Senior H
180 ZANON JULIEN 01:53:07 Senior H
181 DELCOURT JEAN-YVES 01:53:08 Veteran 2 H
182 BAREA CECILE 01:53:13 Senior F
183 BERLIOZ ALAIN SMOG 01:53:13 Veteran 1 H
184 LISLE ARTHUR 01:53:26 Senior H
185 BROCHARD MAXIME 01:53:26 Senior H
186 DULUC ETIENNE 01:53:51 Veteran 2 H
187 BETENCOURT GUILLAUME LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 01:53:55 Senior H
188 LAVAURE FABRICE 01:54:04 Senior H
189 BONINGUE SEVERINE 01:54:17 Senior F
190 LAGAILLARDIE LAURENT 01:54:35 Veteran 1 H
191 AMAR JULIEN 01:54:38 Veteran 1 H
192 RUET MICHEL 01:54:45 Veteran 4 H
193 FRAZIER CELIA LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 01:54:45 Veteran 1 F
194 CHAUVIN CHRISTIAN 01:54:53 Veteran 2 H
195 LEMAITRE JEAN FRANCOIS 01:54:57 Veteran 2 H
196 BRAMAUD CHRISTEL 01:55:24 Veteran 2 F
197 VALLAT GAUTHIER 01:55:37 Senior H
198 GANGNET NICOLAS RASTA ROCKETT 01:55:38 Veteran 1 H
199 VALLAT THIBAULT JMA 01:55:46 Senior H
200 RIGAL SEBASTIEN 01:55:46 Senior H
201 NOUZAREDE STEPHANE LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 01:55:50 Veteran 2 H
202 MEUNIER ROMAIN 01:55:53 Senior H
203 LACROIX-GERBEAU OLIVIER 01:56:02 Veteran 1 H
204 DE CLERCK FRANCK 01:56:03 Veteran 1 H
205 AUBARET GREGOIRE 01:56:04 Senior H
206 FAVERGE MATHIEU 01:56:10 Senior H
207 GAUTHIER ELODIE 01:56:29 Veteran 1 F
208 PARADIS YANNICK 01:56:38 Senior H
209 LAURENTI PAULINE 01:57:05 Senior F
210 LABROUCHE ALAIN 01:57:06 Veteran 2 H
211 ASSELINE BERTRAND 01:57:57 Veteran 1 H
212 DARTIAILH NICOLAS BRUGES RESPIRE... 01:57:58 Senior H
213 HONORE JEAN FRANCOIS 01:58:09 Veteran 2 H
214 PINEAU FREDERIC AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:58:15 Veteran 2 H
215 COURPOTIN THIERRY 01:58:17 Veteran 2 H
216 MORT MORGANE SAMERIGNAC 01:58:40 Senior F
217 RAMET PIERRE 01:59:15 Veteran 1 H
218 GOUDEDRANCHE CECILE 01:59:25 Veteran 1 F
219 NICOLAS SABRINA 01:59:26 Veteran 2 F
220 GUYONNET JEROME 01:59:26 Veteran 2 H
221 COURTIOUX NICOLAS 02:00:14 Senior H
222 VILLEJOUBERT BASTIEN 02:00:20 Senior H
223 PEREZ VINCIANE 02:00:35 Senior F
224 DESTEUQUE CEDRIC 02:00:38 Veteran 1 H
225 LE BRETON BEATRICE 02:01:00 Veteran 1 F
226 LAMBERT MANON 02:01:07 Senior F
227 GRECO BERTRAND 02:01:19 Veteran 1 H
228 DUPONT DIDIER 02:01:21 Veteran 2 H
229 DUPONT FAFFA 02:01:22 Veteran 2 F
230 JOUBERT RAPHAEL 02:01:31 Veteran 1 H
231 ROLLAND THIERRY 02:01:38 Veteran 1 H
232 BOUVEUR FREDERIC 02:01:42 Veteran 1 H
233 GUERMOUCHE ABDOU CA BEGLES TRIATHON 02:02:28 Senior H
234 DRYVERS LUCIEN 02:03:17 Veteran 1 H
235 VANCAUWENBERGHE THIBAUT SD33 - LES COURAPIEDS 02:03:52 Senior H
236 BEGUET ROLAND PIAN SPORT EVASION 02:03:53 Veteran 2 H
237 PICHON GREGOIRE 02:04:14 Senior H
238 TOUCHARD SIMON 02:04:14 Senior H
239 BRUNIE HUGO 02:04:19 Senior H
240 RICHER GAELLE 02:04:21 Senior F
241 MARAIT GILLES 02:04:22 Senior H
242 LEROY MARTIN 02:04:27 Senior H
243 CANIHAC MARIE RASTA ROCKETT 02:04:28 Veteran 1 F
244 THAURE PIERRE 02:04:35 Veteran 1 H
245 LUNARDELLI LOIC 02:05:35 Senior H
246 SENEGAS PATRICK COURAPIEDS 02:05:41 Veteran 2 H
247 DUCHANGE AURELIA 02:05:42 Senior F
248 NAVARRO MARCOS 02:05:42 Veteran 1 H
249 BEZ MARCEL SERGE 02:05:57 Veteran 2 H
250 SAN ROMAN ALEXANDRE 02:06:18 Senior H
251 MAUX MICKAEL 02:06:19 Senior H
252 GAUCHER AUDREY 02:06:19 Senior F
253 ROCCA BRUNO USB LE BOUSCAT 02:06:32 Veteran 3 H
254 GRELLETY CARINE 02:06:35 Veteran 1 F
255 PHELIPEAU YANNICK 02:06:38 Senior H
256 BARREAUX CECILE 33106 02:06:43 Veteran 1 F
257 SEGUIN YOLANDE AC PAREMPUYRE 02:06:43 Veteran 1 F
258 MAISTERRENA BRUNO 02:06:44 Veteran 3 H
259 ROUJAS FRANCOIS 02:06:55 Senior H
260 LEBALLEUR MARION JOGG''IN TOURS 02:06:55 Senior F
261 COMTE SEVERINE LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 02:07:04 Senior F
262 LANOIRE DENIS FRANCOIS 02:07:44 Veteran 3 H
263 CASSAGNE CEDRIC 02:09:00 Veteran 1 H
264 VANDAMME SABINE 02:09:25 Veteran 2 F
265 LEBERT ARNAUD 02:09:37 Veteran 1 H
266 COURTOIS BERNARD 02:10:18 Veteran 2 H
267 BILLON PLANES MAGALI USAC CAISSE DES DEPOTS 02:10:48 Veteran 1 F
268 VIDOU NATALIA TEAM FREE RUN MEDOC 02:12:59 Veteran 1 F
269 ISTASSE ANASTHASIA 02:13:09 Senior F
270 CROS DAMIEN 02:13:12 Senior H
271 OHLICHER CAROL 02:14:42 Veteran 1 F
272 LAGARTO LUIS 02:26:19 Veteran 2 H
273 DURLIN MARTIAL 02:27:02 Senior H
274 GIRDAL SEVERINE 02:27:36 Senior F
275 BUCHWALTER BEATRICE 02:28:35 Senior F
276 LAGARDE CLAIRE 02:36:24 Senior F
277 GERIZIER JEANMARC 02:49:26 Veteran 1 H
278 VERRIEST FLORIAN ESB CANOE KAYAK 02:50:56 Junior H