Derniers résultats:Boucles Lantonnaises

Dernières photos: 10km des Quais de Bordeaux

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION BLANQUEFORTERESSES_NOCTURNE
DATE 07/10/2017
LIEU BLANQUEFORT
DISTANCE 12
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 L HARIDON CLEMENT US TALENCE* 00:49:29 Espoir H
2 QUIFILLE MARTIN 00:49:54 Junior H
3 HAINAUT SEBASTIEN ACVA 00:49:59 Senior H
4 TRIVES PHILIPPE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 00:50:04 Veteran 1 H
5 BORNAZEAU STEPHANE 00:50:06 Veteran 1 H
6 LANNES ANTOINE 00:50:30 Senior H
7 DESIAGE JULIEN AS ST MEDARD EN JALLES 00:50:32 Senior H
8 CASENAVE GREGORY 00:51:46 Senior H
9 DUBOSC SYLVAIN POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 00:51:48 Senior H
10 VERSABEAU EMMANUEL FCD CAEPE 00:51:51 Veteran 1 H
11 LALLEMENT LOUIS 00:52:07 Junior H
12 MEYNSAN JEROME 00:52:07 Veteran 1 H
13 SALVIN FABIEN 00:52:10 Senior H
14 BUFFARD ALEXANDRE 00:52:10 Senior H
15 DARTHENUCQ CHRISTOPHE CMFLOIRAC 00:52:11 Veteran 2 H
16 CARRINCAZEAUX NICOLAS 00:52:16 Senior H
17 CARPENTIER BAPTISTE 00:52:17 Espoir H
18 AYMARD STEPHANE 00:52:24 Veteran 1 H
19 SIMONNEAU YOHAN 00:52:54 Veteran 1 H
20 AVRILLON SAMUEL 00:53:33 Senior H
21 HEBRARD PIERRE UBM 00:54:02 Senior H
22 VIDOU STEPHANE POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 00:54:27 Veteran 1 H
23 RODRIGUEZ DAVID ES BLANQUEFORT TRIATHLON 00:55:21 Veteran 1 H
24 FRIBOURG-BLANC BRUNO LES PETITES FOULEES LOUBESIENN 00:55:44 Veteran 1 H
25 MALMERT JEROME USB LE BOUSCAT 00:55:44 Veteran 1 H
26 LE BRAS GREGORY ES BLANQUEFORT TRIATHLON 00:55:47 Senior H
27 GABRIEL CHRISTELLE ALBS 00:55:51 Veteran 1 F
28 POMAREDE DAVID 00:56:01 Veteran 1 H
29 TIFFON GUILLAUME 00:56:37 Senior H
30 DUGOT STEPHANE 00:56:56 Veteran 1 H
31 CONSEIL CLEMENT 00:57:29 Junior H
32 SABOURIN OLIVIER 00:57:36 Senior H
33 REIGT HUGO 00:58:23 Senior H
34 STRULLU JACQUES LES FOUS DU BARP 00:58:33 Veteran 1 H
35 LOUBERE ARNAULD LES GALOPINS DE GUYENNE 00:58:48 Veteran 1 H
36 MAZAUX LUCAS TEAM FREE RUN MEDOC 00:58:48 Cadet H
37 TESSANDIER GUILLAUME NOMAD SUN 00:59:03 Veteran 1 H
38 FAUCHON ERIC NOMAD SUN 00:59:03 Veteran 1 H
39 MOINIER SEBASTIEN 00:59:07 Senior H
40 GUERRY MAXIMILIEN 00:59:10 Senior H
41 PARENT FREDERIC 00:59:17 Veteran 2 H
42 JONATHAN ARDOUIN NOMAD SUN 00:59:30 Senior H
43 PANDELE DANIEL 00:59:31 Veteran 2 H
44 LESUEYR ERIC 00:59:53 Veteran 1 H
45 NUNES SAMUEL FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 00:59:56 Veteran 1 H
46 BATBY JOANNES 01:00:00 Senior H
47 GUILGOT SEBASTIEN AIR 3 BORDEAUX 01:00:06 Veteran 1 H
48 PERDEREAU OLIVIER 01:00:11 Senior H
49 GERMAIN ANNE ROSE LES GALOPINS DE GUYENNE 01:00:22 Veteran 2 F
50 BUHLMANN CHRISTOPHE 01:00:34 Veteran 1 H
51 SERGIO ALAIN 01:00:45 Veteran 2 H
52 ROUDAUT LAELIEN LES CUVIERS LISTRACAIS 01:00:48 Cadet H
53 PORTE OLIVIER 01:00:58 Veteran 1 H
54 CARCOPINO GERMAIN 01:01:22 Senior H
55 PATOUX ALEXIS 01:01:23 Senior H
56 CHAINEUX JULIEN 01:01:34 Senior H
57 CONSEIL DOMINIQUE 01:02:10 Veteran 2 H
58 PLATON BERANGERE DBS 01:02:20 Senior F
59 BESSE NOEL C.O.C.COULOUNIEIX 01:02:21 Veteran 2 H
60 DA MOTA THIERRY 01:03:07 Veteran 1 H
61 WALZER GUILLAUME 01:03:13 Senior H
62 DIOT ROMAIN URBAN RUNNERS BORDEAUX 01:03:46 Senior H
63 DA SILVA ADRIEN CYCLES MEDOC ESTUAIRE / UFOLEP 01:04:04 Cadet H
64 BERLIOZ ALAIN SMOG 01:04:10 Veteran 1 H
65 LETOURNEAU ALIX 01:04:19 Espoir F
66 LERCHUNDI CHRISTINE UBM 01:04:30 Veteran 1 F
67 CANDAS MATHIEU 01:04:35 Senior H
68 PROUTEAU GAEL COURRIR A AUDENGE 01:04:54 Senior H
69 COUCHAUX ERIC DOUDOU''S 01:05:32 Veteran 1 H
70 GONCALVES SANDRINE DOUDOU''S 01:05:32 Senior F
71 SUREAU LIONNEL JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 01:05:59 Senior H
72 LANGROGNET BRUNO COURAPIEDS DEPARTEMENT GIRONDE 01:06:17 Veteran 2 H
73 REGNIEZ REGNIEZ URBAN RUNNERS BORDEAUX CREW 01:06:20 Veteran 1 H
74 MARYS LAETITIA BRUGES RESPIRE 01:06:47 Senior F
75 DALBIGOT CHARLES 01:06:47 Veteran 2 H
76 METHERAUD JEROME SAINT AUG 01:06:50 Veteran 1 H
77 ROTHE DENIS CLUB IBM FRANCE 01:07:01 Veteran 2 H
78 SEGUIN YVES 01:07:05 Senior H
79 ROUDAUT CHRISTINE LES CUVIERS LISTRACAIS 01:07:05 Veteran 1 F
80 JUMEAUX VERONIQUE BRUGES RESPIRE 01:07:07 Veteran 1 F
81 VINET FREDERIC 01:07:22 Veteran 1 H
82 RICHARD FABRICE 01:07:42 Veteran 1 H
83 FISCH LAURENT 01:07:46 Veteran 1 H
84 FAYE ROMAIN 01:07:51 Senior H
85 PALEM AXEL 01:07:55 Senior H
86 ANEY LAETITIA 01:07:57 Senior F
87 VANCAUWENBERGHE THIBAUT SD33 - LES COURAPIEDS 01:08:04 Senior H
88 QUERAUD ROMAIN 01:08:04 Senior H
89 VALES CAROLINE 01:08:08 Senior F
90 SENEGAS PATRICK COURAPIEDS 01:08:09 Veteran 2 H
91 ALEXIS BENOIT 01:08:12 Senior H
92 SAINCET AXEL 01:08:18 Senior H
93 HAMMOUTI MANSOUR 01:08:20 Senior H
94 SAFONOFF DIDIER 01:08:24 Veteran 2 H
95 VINATIER VALERIE USB LE BOUSCAT 01:08:28 Veteran 1 F
96 GEOFFROY CATHY 01:08:50 Senior F
97 ROCCA BRUNO USB LE BOUSCAT 01:08:58 Veteran 3 H
98 BAUDERE ARNAUD 01:09:34 Senior H
99 VALES EMILIE BRUGES RESPIRE 01:09:47 Senior F
100 MENG OPHELIE 01:09:53 Senior F
101 LABROUSSE MONIQUE 01:09:57 Veteran 2 F
102 ROGER THIERRY 01:10:11 Veteran 1 H
103 BOUY VINCENT 01:10:14 Senior H
104 RIGAL SEBASTIEN 01:10:21 Senior H
105 VALLAT THIBAULT JMA 01:10:21 Senior H
106 VALLAT GAUTHIER 01:10:21 Senior H
107 CIER GILLES BLANQUEFORT TRIATHLON 01:11:13 Veteran 1 H
108 TOURNUT CYRIL AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:11:47 Veteran 1 H
109 TOURNUT CHARLOTTE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:11:48 Espoir F
110 HOUETTE CORALIE 01:11:56 Senior F
111 LOUGE STEPHANE 01:11:56 Senior H
112 COURCELLES JEROME 01:12:01 Veteran 1 H
113 FAVAREL CAMILLE A2 RUNNING 01:12:06 Senior F
114 HURAUX PASCAL A2 RUNNING 01:12:07 Veteran 1 H
115 LECLERC VALERIE 01:12:16 Veteran 1 F
116 LAVRADOR JEAN-CLAUDE A.C.PAREMPUYRE 01:12:20 Veteran 3 H
117 GENTREAU STEPHANE USCS 01:13:21 Veteran 1 H
118 ASSENSION FLORENCE 01:13:36 Veteran 2 F
119 GERMAIN BRIGITTE LES GALOPINS DE GUYENNE 01:13:37 Veteran 2 F
120 HERENT PRISCILLIA 01:13:40 Senior F
121 HERCEK PATRICK FOULEE ST AUBINOISE 01:13:57 Veteran 2 H
122 OLLIVIER DUVIGNEAU LUCIE 01:13:57 Senior F
123 BECAVIN ALICE 01:14:19 Senior F
124 VIDOU NATALIA TEAM FREE RUN MEDOC 01:14:25 Veteran 1 F
125 CREPEY MORGANE JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 01:14:43 Veteran 1 F
126 KARST LAURENT ALBS 01:14:45 Veteran 1 H
127 GRENOUILLET NOEMIE 01:14:45 Senior F
128 GRENOUILLET JULIEN 01:14:46 Senior H
129 PREVOST YANNICK 01:14:46 Veteran 2 H
130 DUGOT NICOLAS 01:14:48 Senior H
131 VALLEE ELODIE 01:14:58 Senior F
132 MOINET GUILLAUME 01:14:58 Senior H
133 COUTURE FLORIANE 01:15:11 Senior F
134 BAGNAUD GASPAR FLORIE 01:15:22 Senior F
135 LE BACCON DAMIEN 01:15:22 Senior H
136 FILLON JEROME 01:15:23 Veteran 1 H
137 DELAMARRE KATIA AC PAREMPUYRE 01:15:52 Veteran 1 F
138 DUREPAIRE DIDIER 01:16:06 Veteran 2 H
139 BONPUNT BERNARD USB COURSE PEDESTRE 01:16:07 Veteran 2 H
140 PONCELET AMANDINE 01:16:11 Senior F
141 LANDES CAROLINE 01:16:13 Senior F
142 CARRACA CARLOS 01:16:15 Veteran 2 H
143 LANGLOIS NICOLAS NOMAD SUN 01:16:23 Veteran 1 H
144 BELLUGUE JEAN MARIE FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 01:16:25 Veteran 3 H
145 LAMARQUE NICOLAS A2 RUNNING 01:16:38 Senior H
146 FOURCADE DAMIEN A2 RUNNING 01:16:38 Senior H
147 HACHE TIPHAINE 01:16:53 Cadet F
148 HACHE EDOUARD 01:16:53 Veteran 1 H
149 LATESTERE MURIEL 01:16:57 Veteran 1 F
150 LABAYLE NELLY URBAN RUNNERS FRANCE 01:16:58 Senior F
151 RECH MURIEL AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:17:03 Veteran 1 F
152 LAMBLOT NATHALIE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:17:03 Veteran 1 F
153 BUGADA LAURENCE FREE RUN MEDOC 01:17:07 Veteran 1 F
154 LAFOUGERE JACQUES ESB NAT TRI 01:17:11 Veteran 3 H
155 LANOIRE DENIS FRANCOIS 01:17:17 Veteran 3 H
156 PERARNAUD ALAIN D? 01:17:22 Senior H
157 ROUSSEL YANNICK 01:17:27 Veteran 2 H
158 ROUSSEL ARIANE 01:17:27 Veteran 1 F
159 MAZARE NOEMIE 01:17:35 Senior F
160 BIORET EMMANUELLE 01:17:38 Senior F
161 ZIMMER JOELLE 01:18:15 Veteran 2 F
162 DUCOS NELLY 01:18:30 Senior F
163 TESLA CHLOE 01:19:09 Senior F
164 NOGUEIRA - LAMBLOT STEPHANIE ACP 01:19:09 Veteran 1 F
165 MURCY FABIENNE URBAN RUNNERS FRANCE 01:19:33 Veteran 1 F
166 MASSE MARJORIE LES GALOPINS DE GUYENNE 01:19:36 Senior F
167 MERLET AR,NAUD NOMAD SUN 01:19:43 Veteran 1 H
168 DURAND GAELLE TEAM FREE RUN MEDOC 01:19:52 Senior F
169 FAUSSAT SYLVAIN 01:20:03 Senior H
170 LEPINAY BEATRICE NOMAD SUN 01:20:47 Veteran 1 F
171 PUNTELLI ARIANE 01:21:09 Veteran 2 F
172 POUILLAUTE ALAIN 01:21:20 Veteran 3 H
173 PERRONO EMMANUEL 01:22:45 Senior H
174 BRUERE CECILE 01:25:09 Veteran 1 F
175 DINDAUD SOPHIE A2 RUNNING 01:25:09 Veteran 1 F
176 GENOUD LINE 01:25:15 Senior F
177 POUGET VICENT 01:25:15 Senior H
178 HENG MARGOT 01:25:17 Senior F
179 HENG HELENE COCC 01:25:17 Senior F
180 MALLET ADRIEN 01:25:19 Senior H
181 DAVENIERE RENAUD COURS MON AMOUR 01:25:22 Veteran 1 H
182 DAVENIERE PAULINE COURS MON AMOUR 01:25:22 Veteran 1 F
183 SORBIER ELISABETH 01:28:12 Veteran 1 F
184 CUMIA DIDIER 01:28:14 Veteran 3 H
185 GRAVINA CLAUDIA 01:29:42 Senior F
186 GRAVINA ROSANNE 01:29:42 Senior F
187 DUPORT AMANDINE A2 RUNNING 01:31:04 Senior F
188 FILHOL AUDE 01:31:49 Veteran 1 F
189 DE TEYSSIERE THOMAS 01:35:07 Senior H
190 KRAMER CHLOE 01:35:07 Veteran 1 F
191 BEN AMMAR BRAHIM 01:35:24 Veteran 2 H
192 BEN AMMAR DJEMILA 01:35:24 Senior F
193 JANSONNIE AMELIE 01:42:02 Senior F
194 GLASSPOLE CECILE 01:44:09 Veteran 1 F