Derniers résultats:Boucles Lantonnaises

Dernières photos: 10km des Quais de Bordeaux

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION BLANQUEFORTERESSES
DATE 08/10/2017
LIEU BLANQUEFORT
DISTANCE 10
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BLANCHET JULIEN 00:35:58 Senior H
2 COUSINIE DAMIEN 00:36:04 Senior H
3 PLOUIVEZ JEROME LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 00:37:55 Veteran 1 H
4 GUIONET ARNAUD 00:45:32 Senior H
5 LAGUIAN NICOLAS SAM 00:45:35 Senior H
6 MOLENDA JULIEN 00:45:36 Senior H
7 PARQUIN MATTHIEU 00:45:42 Senior H
8 DUBOURG NICOLAS ASSOCIATION HUMANITAIRE LES A 00:45:42 Senior H
9 MARECZKO FRANCOIS ASSOCIATION HUMANITAIRE LES A 00:45:43 Senior H
10 LAFFITTE GUILLAUME 00:45:52 Senior H
11 RENAUDIN NICOLAS 00:45:53 Senior H
12 HAMONIAU HERVE LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 00:45:54 Veteran 1 H
13 RENVERSADE THOMAS BORDEAUX ATHLE 00:45:55 Veteran 1 H
14 ROQUES SEBASTIEN 00:45:56 Veteran 1 H
15 SARRAUTE MATTHIEU 00:45:58 Senior H
16 ABADIE LAURENT 00:46:01 Veteran 1 H
17 LARUELO FRANCK 00:46:05 Senior H
18 ARDEGIER LOIC 00:46:05 Senior H
19 MICOULAS JEROME 00:46:07 Veteran 1 H
20 WIGNERON JEAN PIERRE 00:46:12 Veteran 2 H
21 DETRES GAUTHIER 00:46:14 Junior H
22 LEROND PATRICE DAVID CREATION 00:46:16 Veteran 2 H
23 MORILLO NORBERT 00:46:18 Veteran 1 H
24 MACE FREDERICK 00:46:19 Senior H
25 MEUNIER FREDERIC 00:46:21 Senior H
26 PEYRESAUBES STEPHANE 00:46:21 Veteran 1 H
27 BOUCHAUD JEAN-PASCAL 00:46:24 Veteran 2 H
28 ALLARD THIERRY 00:46:24 Veteran 1 H
29 BISSIRIEIY JEROME 00:46:27 Veteran 1 H
30 SOUQUES ALAIN 00:46:27 Veteran 1 H
31 LEROYER PASCAL 00:46:27 Veteran 2 H
32 COURBIN BRUNO 00:46:28 Veteran 2 H
33 PONS LOIC 00:46:30 Senior H
34 VALOT FERNAND 00:46:31 Veteran 2 H
35 GARANGER KEVIN 00:46:33 Senior H
36 VIGNERON FRANCOIS 00:46:35 Espoir H
37 PIERNA BASILE ASSOCIATION HUMANITAIRE LES A 00:46:37 Senior H
38 SELVE JEROME ASSOCIATION HUMANITAIRE LES A 00:46:37 Senior H
39 DUSSEVAL ROMAIN DBS 00:46:38 Senior H
40 BELLIDOR LOUIS-PHILIPPE 00:46:43 Veteran 1 H
41 GAUDET STEPHANE 00:46:51 Veteran 1 H
42 MERLE ALAIN AKRO BITUM 00:47:08 Veteran 3 H
43 VANDEMBULCKE DORIEN-ESTEBANN 00:47:14 Junior H
44 DURAND MICKAEL DUCRU-BEAUCAILLOU TEAM 00:47:17 Senior H
45 DELAMARE CEDRICK 00:47:22 Senior H
46 PANDELE DANIEL 00:47:26 Veteran 2 H
47 SICHER ETIENNE 00:47:33 Veteran 1 H
48 JUNG CHRISTIAN ASSOCIATION HUMANITAIRE LES A 00:47:34 Senior H
49 HACHE EDOUARD 00:47:35 Veteran 1 H
50 GAGNER HERVE ALBS 00:47:50 Veteran 2 H
51 BOREAVE STEPHANE 00:47:51 Veteran 3 H
52 BOS CAROLE KRESSMANN 00:47:54 Veteran 1 F
53 ROUARD PASCAL DAVID CRETION 00:48:16 Veteran 1 H
54 LUSSEAU NICOLAS AC PAREMPUYRE 00:48:20 Senior H
55 MARTOS JEAN AMBARES 00:48:23 Veteran 3 H
56 LACOMBE FREDERIC 00:48:36 Senior H
57 LESUEUR ERIC 00:48:40 Veteran 1 H
58 DUFAUR ROMAIN ESB CANOE KAYAK 00:48:56 Senior H
59 HOURCAN JEAN PHILIPPE 00:49:01 Veteran 1 H
60 COIGNAC THOMAS 00:49:10 Espoir H
61 DINTRANS MICKAEL 00:49:12 Senior H
62 DUTIL JOEL LES GALOPINS DE GUYENNE 00:49:28 Veteran 4 H
63 BEY FRANCOISE DBS 00:49:29 Veteran 1 F
64 WALZER GUILLAUME 00:49:32 Senior H
65 LOURDE ROCHEBLAVE STEPHANE 00:49:35 Veteran 1 H
66 QUELLIER CHRISTIAN 00:49:38 Veteran 2 H
67 VOISIN FABRICE 00:49:39 Veteran 2 H
68 DEVIE PIERRE-ERIK DERIVEUR 00:49:41 Senior H
69 MOREAU FABRICE HDG 00:49:42 Veteran 1 H
70 ROCACHER CHRISTOPHE PAPA 00:49:42 Veteran 1 H
71 DABIS ANTOINE 00:49:47 Espoir H
72 VIDALLER PIERRE 00:49:57 Senior H
73 SAMBLAT PIERRE 00:49:57 Senior H
74 GARCIA HUBERT 00:50:08 Veteran 2 H
75 FONTVIELLE JULIEN 00:50:08 Espoir H
76 GENDEK JEAN MICHEL 00:50:13 Veteran 2 H
77 LARDEAU FREDERIC 00:50:28 Veteran 1 H
78 GUEDIRI TAREK 00:50:38 Veteran 1 H
79 LEONARD DAVID 00:50:39 Senior H
80 DECAMPS JACQUES ANTOINE ESB CANOE KAYAK 00:50:39 Senior H
81 MARZEC ERIC 00:50:46 Veteran 1 H
82 PIERRE ANAIS 00:50:54 Senior F
83 SAVAUD CHARLES 00:50:56 Veteran 1 H
84 DETRES PASCAL 00:51:31 Veteran 2 H
85 CHIGNAGUET JEAN CLAUDE 00:51:34 Veteran 3 H
86 LEBOURG ARNAUD 00:51:34 Senior H
87 LAPEYRE FRANCK 00:51:38 Veteran 1 H
88 THARAN DANIEL BRUGES RESPIRE... 00:51:39 Veteran 3 H
89 DUBOIS JEAN DENIS BRUGES RESPIRE 00:51:40 Veteran 2 H
90 RIVOAL DANIEL 00:51:40 Veteran 1 H
91 MANCEAU HERVE 00:51:42 Veteran 1 H
92 RODRIGUEZ JULIEN 00:51:56 Veteran 1 H
93 BISSIERES MARYLISE 00:52:01 Veteran 3 F
94 LAURENT FREDERIC 00:52:02 Veteran 1 H
95 FAURE CHRISTOPHRE KRESSMANN 00:52:04 Veteran 1 H
96 FABRE AMAURY ASSOCIATION HUMANITAIRE LES A 00:52:09 Senior H
97 SILO PASCAL 00:52:15 Veteran 1 H
98 LAMASOU YOHANN ASSOCIATION HUMANITAIRE LES A 00:52:16 Senior H
99 PIQUE DIDIER 00:52:17 Veteran 3 H
100 STANTINA OLIVIA LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 00:52:19 Senior F
101 BISSIERES CHRISTOPHE 00:52:27 Senior H
102 DUBOURG SYLVIE ASSOCIATION HUMANITAIRE LES A 00:52:34 Veteran 3 F
103 DUCAMIN YOANN 00:52:41 Senior H
104 FISCH LAURENT 00:52:42 Veteran 1 H
105 LAVALETTE ALEXANDRE 00:52:56 Senior H
106 THOMAS THIERRY 00:53:04 Veteran 2 H
107 MORIN ANTOINE 00:53:08 Senior H
108 KERKOUR YAZID AC PAREMPUYRE 00:53:09 Senior H
109 BARDET SANDRINE 00:53:13 Senior F
110 LAUBY DAMIEN 00:53:14 Senior H
111 FAY-CHATELARD ALINE 00:53:14 Senior F
112 MARSAUD SEBASTIEN 00:53:24 Senior H
113 PROD''HOMME PATRICE GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO 00:53:25 Veteran 3 H
114 CAILLEY ARTHUR TEAM ESCROCS 00:53:34 Senior H
115 RENOUIL CHRISTOPHE JMA 00:53:36 Veteran 1 H
116 BARNECHE GUILLAUME ASSOCIATION HUMANITAIRE LES A 00:53:39 Senior H
117 PAGOT JEAN-FRANCOIS 00:53:42 Veteran 2 H
118 VAZQUEZ AURELIE 00:53:44 Senior F
119 DE NATALE FRANCOIS 00:54:01 Veteran 1 H
120 RIPOCHAUD ALEXANDRE 00:54:06 Veteran 1 H
121 MONGUILHET ALAIN 00:54:06 Veteran 1 H
122 SCHIRMER ANTOINE 00:54:17 Senior H
123 VERDOUX VALERIE 00:54:20 Veteran 1 F
124 LE CORRE FREDERIC 00:54:25 Veteran 1 H
125 ROUSELOT JEAN VICTOR 00:54:25 Veteran 1 H
126 ROCACHER SYLVAIN ROCK & GROLL''S 00:54:25 Veteran 1 H
127 COUFLEAUX PHILIPPE 00:54:28 Veteran 2 H
128 ETCHETO ADER EVELYNE ES BLANQUEFORT NATATION TRIATH 00:54:28 Veteran 1 F
129 COUFLEAUX FABIEN 00:54:31 Senior H
130 ARELLA BUSSON CHRISTELLE 00:54:33 Senior F
131 LABADIE BERNADETTE ALBS 00:54:41 Veteran 2 F
132 DHERBECOURT CEDRIC 00:54:44 Veteran 1 H
133 GOGUET STEPHANE 00:54:44 Veteran 1 H
134 CHOCTEAU LUCILLE PEUJARD VELO CLUB 00:54:53 Senior F
135 BAUDOIN LUC 00:54:55 Veteran 1 H
136 JEGO CHRISTOPHE 00:54:57 Veteran 1 H
137 DUBOE MARINE 00:54:59 Senior F
138 URIER ALEXANDRE DERIVEUR 00:55:02 Senior H
139 CLIVAZ ROMANE 00:55:05 Senior F
140 IMBERT OLIVIER 00:55:07 Veteran 1 H
141 BARDON THIERRY TO BE SPORT 00:55:10 Veteran 2 H
142 ANNERAUD CHARLOTTE 00:55:12 Veteran 1 F
143 DERRAN NADI 00:55:13 Veteran 2 H
144 VINET FREDERIC 00:55:16 Veteran 1 H
145 LENORMAND DAVID CARBON BLANC TRIATHLON 00:55:16 Veteran 1 H
146 MOULIN OPHELIE LES GAZELLES DE VINEUIL 36 00:55:17 Senior F
147 FAURE VANESSA ASI SAINT JEAN D''ILLAC 00:55:17 Veteran 1 F
148 TEALDI FATIHA CMA 00:55:18 Veteran 1 F
149 MAQUART FRANCK ESB CANOE KAYAK 00:55:19 Junior H
150 LASSALLE FLORIAN ESB CANOE KAYAK 00:55:22 Senior H
151 DELATTRE EMMANUEL 00:55:27 Veteran 1 H
152 BATSCHELET DAMIEN SAM MERIGNAC 00:55:27 Senior H
153 ABRIEU ANDRE 00:55:27 Veteran 4 H
154 POIREE CELINE 00:55:28 Senior F
155 LESBATS ALAIN 00:55:31 Veteran 2 H
156 ARRAUZAU NATHALIE LES GALOPINS BREDOIS 00:55:33 Veteran 2 F
157 CHARBIT DAVID 00:55:34 Veteran 1 H
158 LAVARDA SOLANGE LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 00:55:44 Veteran 1 F
159 ZIMBAN PATRICK 00:55:58 Veteran 1 H
160 COQUILLEAU DENIS 00:56:01 Veteran 1 H
161 GRENETTE MYRIAM 00:56:02 Veteran 1 F
162 GARRON GEOFFREY 00:56:08 Veteran 1 H
163 VACHER AURELIE 00:56:19 Senior F
164 CORET DENIS 00:56:23 Veteran 2 H
165 GARCON YANN 00:56:24 Veteran 1 H
166 BOUCHAUD SANDRINE 00:56:33 Veteran 1 F
167 PAUILHAC STEPHANIE ETC ATHLETICS 00:56:49 Veteran 1 F
168 RAMOND CHRISTOPHE 00:56:59 Veteran 2 H
169 ARNOUX LOIC 00:57:04 Veteran 1 H
170 BISSAY BENJAMIN 00:57:05 Senior H
171 BRETON ANNE-SOPHIE 00:57:08 Senior F
172 GARACOTCHE CHRISTOPHE 00:57:10 Veteran 1 H
173 ROY GUY 00:57:12 Veteran 2 H
174 RAVAUD DAMIEN PENA TREME 00:57:18 Senior H
175 ALBERT ELISE 00:57:20 Veteran 1 F
176 LAPIERRE THOMAS FAMILLE LAPIERRE 00:57:22 Senior H
177 AVRILLON CLEMENCE 00:57:22 Senior F
178 TORCHAUSSE CELINE 00:57:33 Senior F
179 DORMONT NICOLAS LES ESCROCS 00:57:42 Senior H
180 LABORDE SEBASTIEN 00:57:46 Veteran 1 H
181 DURON STEPHANIE FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 00:57:48 Veteran 1 F
182 FRANZINETI PIERRE 00:57:51 Veteran 2 H
183 DESANLIS SIMON DUCRU-BEAUCAILLOU TEAM 00:57:54 Senior H
184 BOFFELLI VALERIE 00:57:57 Senior F
185 MAGNOL AURELIE 00:57:57 Senior F
186 RIET HERVE 00:57:59 Veteran 1 H
187 MARTIN AURELIEN 00:58:05 Senior H
188 DAUPHIN ARNAUD FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 00:58:14 Veteran 1 H
189 LE DAMANY CAROLINE 00:58:21 Veteran 1 F
190 FEUVRY TRISTAN 00:58:26 Veteran 2 H
191 AZRIEL HELENE 00:58:31 Senior F
192 DARCAGNE HUGO 00:58:33 Senior H
193 PRIEUR PHILIPPE 00:58:38 Veteran 3 H
194 PEYTAVIT KATHLEEN 00:58:46 Veteran 1 F
195 MALLET AURELIE 00:58:46 Senior F
196 DAVID SANDRINE 00:58:50 Veteran 1 F
197 MADUR THIERRY 00:58:51 Veteran 2 H
198 LAUZIER JEAN-RENE A2 RUNNING 00:59:04 Senior H
199 GENTILE CELINE USB LE BOUSCAT 00:59:10 Veteran 1 F
200 BOUQUET NADEGE 00:59:16 Senior F
201 DEKERMENDJIAN HERVE 00:59:25 Senior H
202 GUIBERT STEPHANE 00:59:27 Veteran 1 H
203 EVENAT PIERRE 00:59:30 Senior H
204 FRANCOIS EMELINE RUNNING CLUB ST MAIXENT 00:59:39 Senior F
205 GAROUSTE BRIGITTE LES GALOPINS DE GUYENNE 00:59:41 Veteran 3 F
206 BUTLER ADELE DUCRU-BEAUCAILLOU TEAM 00:59:58 Senior F
207 PERRIN JEAN-PIERRE 01:00:03 Veteran 1 H
208 VEYER VINCENT 01:00:20 Senior H
209 MORICEAU BRIGITTE 01:00:21 Veteran 2 F
210 GARCIA STEPHANE 01:00:22 Veteran 1 H
211 FLOCH ERWAN 01:00:33 Veteran 1 H
212 D''HOOGHE BEATRICE 01:00:45 Veteran 1 F
213 RENAULT JEAN PIERRE BARDINET 01:01:04 Veteran 3 H
214 CELERSE EVA HAPPY RUNNING CREW 01:01:23 Senior F
215 GRONDIN DAVID 01:01:31 Veteran 1 H
216 L''HOSTIS ANNICK 01:01:31 Veteran 2 F
217 L''HOSTIS CLAUDE 01:01:32 Veteran 2 H
218 GOUYET PAULINE 01:01:32 Senior F
219 FONTANET OLIVIER 01:01:55 Veteran 1 H
220 DELOURME DANIEL 01:01:58 Veteran 3 H
221 ROYAU NATHALIE LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 01:02:05 Veteran 2 F
222 DUBOURG FRANCOIS ASSOCIATION HUMANITAIRE LES A 01:02:14 Veteran 2 H
223 LAPEGUE CARINE 01:02:15 Veteran 1 F
224 VERGARA CATHERINE ESB NATATION 01:02:26 Veteran 1 F
225 GIRARD MICHEL 01:02:27 Veteran 2 H
226 RENAUD SYLVIE 01:02:44 Veteran 2 F
227 TOLLIS PEGGY 01:02:44 Veteran 1 F
228 CHOUROUQ ABDEL LECTRA 01:03:01 Veteran 1 H
229 DUPONT MARIN 01:03:07 Senior H
230 EXMELIN CLAIRE CMF ATHLETISME 01:03:07 Senior F
231 SICHEL DAISY SICHEL SPORT 01:03:23 Senior F
232 KOGANE PIERRE-YVES 01:03:27 Veteran 2 H
233 LACROIX PATRICK 01:03:31 Veteran 3 H
234 PILLOUX EDWIGE 01:03:46 Senior F
235 LAPIERRE MARINE 01:03:46 Senior F
236 MORTET AURELIE AC PAREMPUYRE 01:03:54 Senior F
237 HORGUES PAYRE LORRAINE 01:03:54 Veteran 1 F
238 BASQUE PHILIPPE 01:03:55 Veteran 2 H
239 PEROY IMBERT CHRISTELLE 01:03:58 Senior F
240 LOURDE ROCHEBLAVE CELINE 01:03:58 Veteran 1 F
241 PASCOUAU GERALDINE FAT 01:04:00 Veteran 1 F
242 COURTHIEU JENNIFER 01:04:02 Senior F
243 FLAMBARD ISABELLE DBS 01:04:09 Veteran 3 F
244 LALANNE AUDREY ASSA 01:04:19 Senior F
245 THITECA JORDAN ASSA 01:04:19 Senior H
246 DARRICARRERE MARJORIE 01:04:20 Veteran 1 F
247 GARCIA DAVID 01:04:22 Veteran 2 H
248 RIEUBLANC ALEXANDRE 01:04:29 Veteran 1 H
249 BEAUMELOU DOMINIQUE 01:04:32 Veteran 2 H
250 DUBES HERVE 01:04:33 Veteran 2 H
251 PRAT STEPHANIE ASSOCIATION HUMANITAIRE LES A 01:04:37 Senior F
252 LAPIERRE MARTINE FAMILLE LAPIERRE 01:04:42 Veteran 2 F
253 LAPIERRE BRUNO FAMILLE LAPIERRE 01:04:43 Veteran 3 H
254 COUTELLEC PATRICE 01:04:44 Veteran 3 H
255 FONTAGNE MAGALI ASI SAINT JEAN D''ILLAC 01:05:15 Veteran 1 F
256 REUBRECHT STEPHANIE 01:05:16 Senior F
257 GUILLOT CELINE US BOUSCAT 01:05:37 Veteran 1 F
258 VARACHE NICOLAS 01:05:41 Veteran 1 H
259 SARDINHA RICARDO 01:05:47 Veteran 2 H
260 BERNARD FLEUR 01:05:50 Senior F
261 LACROIX MELISSA 01:05:52 Senior F
262 DERRAN KATIE 01:05:59 Veteran 1 F
263 LAFON JEAN CLAUDE 01:06:23 Veteran 2 H
264 CIVADIER GREGORY LES ESCROCS 01:06:27 Senior H
265 MASSE MARJORIE LES GALOPINS DE GUYENNE 01:06:28 Senior F
266 GARDERE THIERRY 01:06:42 Veteran 2 H
267 MAQUART ILONA ESB CANOE KAYAK 01:06:43 Cadet F
268 MARECZKO MICHELE ASSOCIATION HUMANITAIRE LES A 01:06:43 Veteran 3 F
269 MADONIA CHRISTELLE 01:06:47 Veteran 1 F
270 JAUMONT LAURENCE 01:07:11 Veteran 1 F
271 LIBAUDE JOEL 01:07:13 Veteran 2 H
272 ROBERT GUILLAUME 01:07:14 Veteran 1 H
273 LERBET BRIGITTE 01:07:28 Veteran 2 F
274 SAUBE PHILIPPE 01:07:40 Veteran 1 H
275 COENE PASCAL 01:07:41 Veteran 2 H
276 DEFFIEUX MAGALI 01:07:52 Veteran 2 F
277 PLEUCHOT SANDRINE LA FRAISE ATHLETIQUE 01:07:58 Veteran 1 F
278 DUBERNAT CAROLINE 01:08:03 Senior F
279 BRUNEAU MATHILDE 01:08:24 Senior F
280 PETER MARC 01:08:27 Veteran 1 H
281 BOYER PRISCILLA 01:08:29 Senior F
282 ZIMMER JOELLE 01:08:46 Veteran 2 F
283 MORIN LISA 01:09:04 Senior F
284 CHARPENTIER FREDERIC LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 01:09:08 Veteran 1 H
285 ECARD MARGAUX 01:09:18 Espoir F
286 THIBAULT JORIS 01:09:18 Espoir H
287 FLAMBARD PATRICK DBS 01:09:27 Veteran 2 H
288 PAILLE LAURENT A2 RUNNING 01:09:53 Veteran 1 H
289 PRIORE JEAN MARIE LES ESCROCS 01:10:12 Veteran 1 H
290 RAMU DELPHINE 01:10:26 Veteran 1 F
291 SARDINHA CORINNE 01:10:48 Veteran 1 F
292 DURLIN PEGGY 01:10:59 Veteran 1 F
293 DUBES MARION ESB OXYGENE 01:11:03 Veteran 2 F
294 DEFFIEUX DENIS 01:11:03 Veteran 2 H
295 LAURENT JEAN-MARIE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:11:05 Veteran 3 H
296 BURTSCHELL ANNE-CHARLOTTE 01:11:42 Senior F
297 GARCIA SYLVIE 01:11:52 Veteran 2 F
298 RICHARD THIERRY AS ST MEDARD 01:11:53 Veteran 1 H
299 TAUPIN CHRISTOPHE 01:11:56 Veteran 1 H
300 MARTIN MATTHIEU 01:12:01 Senior H
301 MAUGUET ARLETTE 01:12:21 Veteran 3 F
302 BOUTARIC VERONIQUE 01:12:37 Veteran 1 F
303 CEAU-BOUCHONNET ERIC A2 RUNNING 01:14:37 Veteran 2 H
304 THILLY SYLVIE 01:14:49 Veteran 2 F
305 PEYRESAUBES STEPHANIE 01:22:02 Veteran 1 F
306 TEYSSIER LAURENCE 01:23:03 Veteran 1 F