Derniers résultats:Boucles Lantonnaises

Dernières photos: 10km des Quais de Bordeaux

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION BLANQUEFORTERESSES
DATE 08/10/2017
LIEU BLANQUEFORT
DISTANCE 5
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 TILLOT THOMAS EBSBA 00:16:36 Junior H
2 DOURIN ARNAUD 00:16:51 Espoir H
3 MICOULAS JULES CARBON BLANC TRIATHLON 00:17:04 Minime H
4 DELYRDO FELIX 00:17:19 Minime H
5 TOURNANT J-MARC 00:17:25 Veteran 1 H
6 VENNE NICOLAS LES GALOPINS BREDOIS 00:17:30 Veteran 1 H
7 PINTO MATTHIEU 00:18:02 Senior H
8 CORBET KEVIN 00:18:19 Senior H
9 MEYNSON CORENTIN ES BRUGES 00:18:25 Minime H
10 GIMENEZ MATEO 00:18:43 Minime H
11 LE GUENNE THIERRY 00:18:50 Veteran 1 H
12 RAUZIER VALENTIN 00:19:00 Senior H
13 HENRIQUES ARNAUD 00:19:02 Minime H
14 LHOUMEAU FRANCK LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 00:19:07 Senior H
15 GARACOTCHE CLEMENT 00:19:39 Cadet H
16 PETIT ENZO S/L UNION SAINT BRUNO 00:19:42 Minime H
17 LAFARGUE PATRICK PASS RUNNING 00:19:52 Veteran 2 H
18 ANIORTE JORDAN 00:20:15 Senior H
19 BOUCHET ROMAIN 00:20:19 Minime H
20 JEGO FRANCOIS 00:20:19 Minime H
21 CUGNENC HUGO 00:20:20 Cadet H
22 GRELLETY CELIA ES BRUGES 00:20:24 Minime F
23 RODRIGUES CYNTHIA AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 00:20:30 Senior F
24 DECHAUD ANTONY LYCEE JEAN MONNET 00:20:55 Minime H
25 BOUCHER ARTHUR 00:20:55 Cadet H
26 ROUSSEAU MATHIEU 00:20:59 Minime H
27 MORIN ALEXANDRE 00:21:00 Cadet H
28 NOEL ERIC BRAUD ATHLETIQUE CLUB 00:21:06 Veteran 2 H
29 SIERRA LAURENT 00:21:09 Veteran 1 H
30 SCHALLER MATTHIEU 00:21:12 Veteran 1 H
31 GARCIA KARL 00:21:12 Senior H
32 CASSIN THIBAULT 00:21:24 Cadet H
33 MARTINEZ CELIAN 00:21:26 Cadet H
34 BIET ARNAUD 00:21:37 Senior H
35 ABALLONI REGIS 00:21:58 Veteran 1 H
36 BAYARD FREDERIC SAM TRIATHLOM 00:22:12 Veteran 1 H
37 DALBOS VINCENT 00:22:34 Senior H
38 BARDON MATTEO TO BE SPORT 00:22:59 Minime H
39 MARSAULT ANELE 00:23:07 Cadet F
40 LE GUENNE KATELL 00:23:22 Cadet F
41 HAMDIA MONIR 00:23:42 Senior H
42 PASQUALIN WILLIAM 00:23:47 Cadet H
43 DALBOS GARANCE 00:23:49 Senior F
44 GRACIANETTE KARIMA 00:24:11 Veteran 1 F
45 GRACIANETTE LUC 00:24:12 Veteran 1 H
46 HOUSSIN ANDREA ES BRUGES 00:24:26 Junior F
47 BANOS CATHERINE ASSM 00:24:28 Veteran 1 F
48 DUPUY PHILIPPE 00:24:54 Veteran 3 H
49 TYMEN ANNE ESB BADMINTON 00:25:11 Veteran 2 F
50 PAVAU STEPHAN 00:25:28 Veteran 1 H
51 BEY ALEXIA 00:25:31 Senior F
52 GARACOTCHE MANON 00:25:40 Minime F
53 SCOTTE VICTORIA ATHLETISME BRUGES 00:26:02 Cadet F
54 SCOTTE DAVID 00:26:03 Veteran 1 H
55 ROCACHER THEO PAPA 00:26:09 Cadet H
56 RINGOTTE MARION 00:26:13 Senior F
57 FAIVRE ERIC 00:26:14 Veteran 1 H
58 LEBAT EVA 00:26:25 Minime F
59 ARRADJ RACHEL 00:26:28 Veteran 1 F
60 PLANTEY NATHALIE 00:26:35 Veteran 1 F
61 PAUMIER PATRICK 00:26:45 Veteran 2 H
62 GARREJAT LAURE ASSOCIATION HUMANITAIRE LES A 00:26:49 Senior F
63 RAGUIN CAROLINE 00:26:52 Veteran 1 F
64 DEPRET CHLOE 00:27:08 Junior F
65 MARTINEZ SEBASTIEN ASSOCIATION HUMANITAIRE LES A 00:27:10 Senior H
66 MOURE ILONA PAPA 00:27:23 Minime F
67 ROUSSEAU ALICIA 00:27:31 Junior F
68 BALLET MARYLINE 00:27:34 Veteran 2 F
69 MARTINEZ AUDREY ASSOCIATION HUMANITAIRE LES A 00:28:01 Senior F
70 MERCADIER GREGORY 00:28:08 Veteran 1 H
71 BRUN ISABELLE 00:28:11 Veteran 1 F
72 BABIN AURELIE 00:28:12 Senior F
73 CAVIGNAC MAGALI 00:28:15 Veteran 1 F
74 HARRIS OPHELIE 00:28:33 Espoir F
75 GARACOTCHE ISABELLE 00:28:41 Veteran 1 F
76 DE SAINT JORRE LUDIVINE 00:29:02 Veteran 1 F
77 LAURENT MANON ESB CANOE KAYAK 00:29:13 Minime F
78 MOTTAY CECILE 00:29:15 Veteran 1 F
79 VILLETTE ARNAUD ESB CANOE KAYAK 00:29:28 Senior H
80 AFANGNIKE MAUD ESBCK BLANQUEFORT CANOE KAYAK 00:29:48 Veteran 1 F
81 TALLON VANESSA ESB CANOE KAYAK 00:29:48 Senior F
82 CHERRE ELODIE 00:30:08 Senior F
83 AUTHIER ISABELLE 00:30:53 Veteran 1 F
84 CARRAIRE YOANN 00:30:56 Senior H
85 ERISMANN XAVIER ESB CANOE KAYAK 00:31:31 Veteran 1 H
86 ROUVRAIS CHARLES 00:31:35 Espoir H
87 LE GUILLOU MICHEL LE GUILLOU 00:31:39 Veteran 3 H
88 NOMPEX CORALIE 00:32:06 Senior F
89 NOMPEX SYLVAIN 00:32:07 Espoir H
90 LEBOSSE INDIANA 00:32:15 Veteran 1 F
91 GUINAMANT MAEVA 00:32:22 Cadet F
92 DUPUY BEATRICE 00:32:22 Veteran 1 F
93 GINOUX BHAKTI 00:32:44 Veteran 1 F
94 BIET MORGANE 00:33:09 Senior F
95 DEVIE AUDE DERIVEUR 00:33:11 Senior F
96 ANDRIULO LAETITIA 00:33:15 Senior F
97 BOSSION AURELIE 00:33:20 Senior F
98 BARAKA SANDRINE 00:33:22 Senior F
99 POMES BORDEDEBAT CELINE 00:33:25 Veteran 1 F
100 LABROUCHE ISABELLE 00:33:33 Veteran 2 F
101 PASQUALIN REGIS 00:33:42 Veteran 1 H
102 FRAISE SANDRA 00:33:42 Veteran 1 F
103 CARRAIRE SEBASTIEN 00:33:44 Senior H
104 CHAMBON STEPHANIE 00:33:51 Senior F
105 PASQUALIN ELODIE 00:34:10 Junior F
106 VONDERHEYDEN ALIX SICHEL SPORT 00:34:23 Senior F
107 FOUILLADE ERWAN ESB CANOE KAYAK 00:34:36 Cadet H
108 VALES CHLOE 00:34:51 Cadet F
109 ROLLANDO GAELLE 00:35:03 Veteran 1 F
110 LUBNOW JULIETTE 00:35:17 Veteran 1 F
111 FRAISE EMILIE 00:35:19 Cadet F
112 LAPOULE ANGELINA 00:35:19 Senior F
113 LALO AUDREY 00:35:30 Senior F
114 LAPOULE SYLVIA 00:35:31 Senior F
115 RODRIGUEZ ANNE EMILIE 00:35:45 Senior F
116 DURET PASCALE 00:35:45 Veteran 2 F
117 HOURCOURIGARAY HELENE 00:35:48 Veteran 1 F
118 BOUSSIRON CAROLE 00:36:13 Veteran 1 F
119 FOUILLADE SANDRINE ESB CANOE KAYAK 00:37:02 Veteran 1 F
120 POLI JEAN-CLAUDE 00:37:13 Veteran 1 H
121 POLI NATHALIE 00:37:13 Veteran 1 F
122 ROUVRAIS LAURE 00:39:59 Veteran 1 F
123 BERTHAUD AMELIA 00:40:14 Espoir F
124 PITOISET SANDRINE LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 00:45:37 Veteran 1 F