Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LA_BOIENNE
DATE 23/07/2017
LIEU BIGANOS
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DE STOFFLET ROMAIN 35'28'' Senior H
2 REY CHRISTOPHE BROOKS RUNNING 35'38'' Veteran 1 H
3 DETREZ BENJAMIN US ET CULTURELLE SAUCATAISE 36'33'' Senior H
4 LE PROVOST DIDIER ATHLETISME NORD BASSIN 36'57'' Veteran 1 H
5 DEROCHE ARNAUD ENTENTE BASSIN ATHLETISME 37'13'' Senior H
6 VENNE NICOLAS STADE DE VANVES 37'16'' Veteran 1 H
7 ANTON GUILLAUME 37'24'' Senior H
8 RACINE CLAUDE 37'55'' Senior H
9 IMBERT MICKAEL 38'08'' Senior H
10 DUBOURG JEAN-NOEL ENTENTE BASSIN ATHLETISME 38'19'' Veteran 1 H
11 PRE CYRIL 38'31'' Senior H
12 DARGAISSE LAURENT 38'38'' Senior H
13 COURROUYAN RUDDY ATHLETISME NORD BASSIN 38'53'' Veteran 2 H
14 MAZERAND SEBASTIEN 39'41'' Senior H
15 MOLENDA JULIEN 39'50'' Senior H
16 THERY SULLIVAN 40'01'' Senior H
17 CERVENTES FRANCK 40'04'' Veteran 1 H
18 GOMEZ FREDERIC 40'05'' Veteran 1 H
19 CLEMENT CYRIL ENTENTE BASSIN ATHLETISME 40'47'' Veteran 1 H
20 LEBRUN THIBAULT 41'08'' Senior H
21 LABRUNIE JEAN-LUC BORDEAUX ATHLE 41'11'' Veteran 1 H
22 LARCHE BRUNO ENTENTE BASSIN ATHLETISME 41'34'' Veteran 2 H
23 DUARTE AGOSTINHO JOSE 41'48'' Veteran 2 H
24 PATTE RUDY 41'49'' Senior H
25 PIERRE THIERRY 41'55'' Veteran 2 H
26 LALANDE CHRISTOPHE 42'00'' Veteran 2 H
27 BARRERO FRANCIS 42'26'' Veteran 2 H
28 COANTIEC FRANCOIS 42'45'' Veteran 1 H
29 POYMIRO CAROLINE 42'49'' Veteran 1 F
30 GARESTE HERVE SA MERIGNAC 42'57'' Senior H
31 CLEMENT FLORIAN ENTENTE BASSIN ATHLETISME 42'58'' Espoir H
32 SANDEAUX BERNARD 43'09'' Veteran 1 H
33 RACINE JULIEN 43'16'' Senior H
34 RAMON BENJAMIN 43'17'' Senior H
35 FERMANDEZ OLIVIER 43'18'' Veteran 1 H
36 PASCOT PIERRE 43'20'' Senior H
37 DUMORA JEROME 43'22'' Veteran 1 H
38 BELLIARD NICOLAS 43'35'' Senior H
39 EVRARD LAURENT 43'42'' Veteran 1 H
40 DOLT FREDERIC 44'07'' Senior H
41 BRAVARD CYRILLE 45'33'' Senior H
42 DELBARY JACKY 45'38'' Veteran 3 H
43 LE PREVOST VIRGINIE 45'44'' Veteran 1 F
44 CHAUMELLE DAVID 45'45'' Veteran 1 H
45 SEVERIN JEAN-CHRISTOPHE 45'46'' Senior H
46 CACHAU FRANCIS 45'47'' Veteran 2 H
47 FOUSSARD NINON 45'48'' Senior F
48 FERRON DAMIEN 45'55'' Senior H
49 FOURNIER PHILIPPE ENTENTE BRUGES SAINT BRUNO ATH 45'58'' Veteran 2 H
50 MORA LAETITIA ENTENTE BASSIN ATHLETISME 46'01'' Senior F
51 GUEGAN HERVE 46'02'' Veteran 2 H
52 YGNACE MALIKA ENTENTE BASSIN ATHLETISME 46'04'' Veteran 1 F
53 DE CEA SEBASTIEN 46'22'' Veteran 1 H
54 SEBILE JEREMIE 46'25'' Veteran 1 H
55 RECH LAURENCE 46'26'' Veteran 2 F
56 RECH LAURENT 46'29'' Veteran 1 H
57 TONEL DAVID 46'30'' Veteran 1 H
58 BOSSON MAELI 46'41'' Espoir F
59 LE LOUET LOIC 46'43'' Senior H
60 LOPEZ CEDRIC 46'58'' Veteran 1 H
61 CH'ENEAU HERVE 46'59'' Veteran 1 H
62 LECOMTE MICHEL 47'03'' Veteran 2 H
63 DORNON JEAN PASCAL 47'16'' Veteran 2 H
64 BAUDELOT LAURENT 47'17'' Senior H
65 GATE JEAN-LUC 47'23'' Veteran 2 H
66 DUPIOL FLORENT 47'30'' Veteran 2 H
67 LORILLOUX ADRIEN ATHLETISME NORD BASSIN 47'33'' Cadet H
68 BONIN VIVIANE ENTENTE BASSIN ATHLETISME 47'38'' Veteran 2 F
69 CAZAUX GREGOIRE 48'00'' Junior H
70 PALOU CHRISTOPHE 48'37'' Senior H
71 JAMAIN CEDRIC 48'42'' Senior H
72 PIERRE CHARLOTTE 48'44'' Cadet F
73 SPILMONT HELENE 48'48'' Senior F
74 SORRENTINO SEBASTIEN ENTENTE BASSIN ATHLETISME 48'57'' Senior H
75 GUETTE DIDIER 48'58'' Veteran 3 H
76 MOTIR ALIZEE US TALENCE 49'00'' Senior F
77 MESTRALETTI SIMON 49'15'' Senior H
78 LOPEZ SEBASTIEN 49'17'' Veteran 2 H
79 BOYE FRANCK ENTENTE BASSIN ATHLETISME 49'18'' Senior H
80 LONGEAGNE RAPHAEL 49'21'' Senior H
81 DUBOIS WILLIAM 49'26'' Senior H
82 TARDIF WALTER 49'32'' Senior H
83 FOLIARD THOMAS 49'40'' Cadet H
84 PAUTY JEAN-YVES 49'45'' Veteran 2 H
85 MAS ANABELLE 49'59'' Senior F
86 GARNIER MATHIEU 50'02'' Senior H
87 MEMETEAU ANTHONY ENTENTE BASSIN ATHLETISME 50'28'' Senior H
88 TONNET GEORGES 51'06'' Veteran 3 H
89 MIMOUN KAMEL 51'08'' Veteran 1 H
90 JOSEPH STEPHANE 51'11'' Veteran 1 H
91 LATOURNERIE NICOLAS 51'17'' Senior H
92 DAYDE LAURE COURIR A AUDENGE 51'23'' Senior F
93 TORRES JEAN-MARIE ENTENTE BASSIN ATHLETISME 51'24'' Veteran 2 H
94 DELHAYE MAXENCE 52'05'' Senior H
95 DEL GRATTA GILLES US TALENCE 52'17'' Veteran 2 H
96 LACOSTE JACQUELINE COURIR A AUDENGE 52'21'' Veteran 3 F
97 PATANCHON CAROLINE 52'23'' Veteran 1 F
98 BRABANT ALICE ENTENTE BRUGES SAINT BRUNO ATH 52'26'' Cadet F
99 SEURIN GAELLE 52'55'' Senior F
100 SENSEY MATHIEU 53'14'' Senior H
101 IRASQUE GUILLAUME 53'20'' Senior H
102 CORLAY FRANCK ENTENTE BASSIN ATHLETISME 53'35'' Veteran 1 H
103 DORNON KARINE 54'54'' Veteran 1 F
104 FLAHOU MARINE 55'06'' Senior F
105 VICTOR FLORENCE 55'30'' Veteran 2 F
106 GHALEM TANI SIHAM 56'00'' Veteran 1 F
107 GAURET ANNE SOPHIE 56'01'' Senior F
108 LAC SEBASTIEN ENTENTE BASSIN ATHLETISME 56'04'' Senior H
109 STERNE JEAN-BERNARD 56'07'' Veteran 3 H
110 RIBAC SANDRINE 56'09'' Veteran 1 F
111 OZANNE JACKIE CLUB IBM FRANCE 56'12'' Veteran 3 F
112 MARGOLLE AURELIE 57'17'' Senior F
113 MARECHAL GREGORY 57'21'' Senior H
114 POQUET MARIE-CLAIRE 57'28'' Espoir F
115 HARRIBEY MARILYN 58'11'' Veteran 2 F
116 DURRACQ SONIA 58'41'' Senior F
117 RIBOWSKY ESTELE US TALENCE 58'53'' Veteran 1 F
118 VIAUD NADIA CANEJAN ATHLETISME 58'59'' Veteran 2 F
119 MONNOT PIERRE 59'00'' Veteran 2 H
120 BOISSIERES MAGALIE ENTENTE BASSIN ATHLETISME 59'05'' Senior F
121 LAHARY AURELIE 59'25'' Senior F
122 LAHARY ERIC 59'26'' Senior H
123 BOUTHERIN VALENTINE 59'38'' Espoir F
124 PAUTY CORINE 59'50'' Veteran 2 F
125 MARTIN SERGE ATHLETISME NORD BASSIN 1h00'00'' Veteran 2 H
126 GUILHEM SOPHIE 1h00'02'' Veteran 1 F
127 DARDANT STEPHANE 1h00'04'' Veteran 1 H
128 BUISSON ANGELIQUE ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 1h00'39'' Senior F
129 CHOJNACKI CORALIE ENTENTE BASSIN ATHLETISME 1h01'02'' Senior F
130 NIVET FRANCOISE 1h01'58'' Veteran 1 F
131 DUBOURG PATRICE ENTENTE BASSIN ATHLETISME 1h02'14'' Veteran 2 H
132 FOURCADE PATRICE ENTENTE BASSIN ATHLETISME 1h02'20'' Veteran 2 H
133 LORILLOUX DAVID 1h02'38'' Veteran 1 H
134 VIALA LAURENT 1h03'09'' Veteran 1 H
135 SEGALA PASCALE 1h03'26'' Veteran 1 F
136 PREAU GREGOIRE 1h03'27'' Junior H
137 LANDOT JACKY 1h03'33'' Veteran 4 H
138 GERMAIN PASCALE ENTENTE BASSIN ATHLETISME 1h05'11'' Veteran 2 F
139 BRELET AURELIE 1h05'34'' Senior F
140 DEMANGE CELINE 1h05'52'' Veteran 1 F
141 GUENOT ANTHONI 1h05'57'' Senior H
142 DUPUCH MARIE-LAURE 1h06'04'' Veteran 1 F
143 GOMEZ VERONIQUE 1h06'47'' Veteran 1 F
144 HIERE ANNE SOPHIE 1h07'30'' Senior F
145 ESTIER STEPHANIE 1h07'42'' Veteran 2 F
146 POQUET AGNES 1h08'11'' Veteran 3 F
147 NICOLAS AMANDINE CA VILLENAVE D'ORNON 1h10'28'' Senior F
148 BESSOUT JEAN-CHRISTOPHE 1h10'30'' Veteran 1 H
149 BORIES JEAN-PIERRE 1h10'36'' Veteran 4 H
150 THIBAULT CHRISTIAN 1h11'18'' Veteran 3 H
151 DUBOURG NATHALIE 1h14'49'' Veteran 2 F
152 VIGIER MARIE-NOELLE ENTENTE BASSIN ATHLETISME 1h14'49'' Veteran 3 F