Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEE_BEGLAISE
DATE 02/04/2017
LIEU BEGLES
DISTANCE 15
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 EZZHER PAUL BORDEAUX ATHLE 49'41'' Espoir H
2 BELHARIZI SAID SA MERIGNAC 50'13'' Veteran 1 H
3 VERGE BRUNO SC ARES* 53'55'' Veteran 1 H
4 BRUNEAU YVES SC ARES* 54'14'' Veteran 2 H
5 LAMY LIONEL SC ARES* 54'24'' Veteran 1 H
6 EVENAT PIERRE 55'06'' Senior H
7 BALAHACHI AHAMADI UA COTEAUX DE GARONNE* 55'23'' Senior H
8 RAPOSO OLIVIER AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 55'29'' Veteran 1 H
9 FROUIN NANCY SC ARES* 56'21'' Senior F
10 CARRINCAZEAUX NICOLAS 56'29'' Senior H
11 MANIER ALAN SC ARES* 57'07'' Espoir H
12 VERGER NICOLAS CA BEGLAIS 57'09'' Senior H
13 RICHEFORT SYLVAIN US CENON RD 57'20'' Senior H
14 HEURTEL FRANCOIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 57'35'' Senior H
15 AUBRION FREDERIC SC ARES* 57'52'' Veteran 1 H
16 RAMBAUD ERIC US TALENCE* 59'03'' Veteran 1 H
17 TILLON MICKAEL AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 59'08'' Veteran 1 H
18 LAVIDALIE CHRISTOPHE 1h00'28'' Veteran 1 H
19 CHANTREL VINCENT CA BEGLAIS 1h01'23'' Veteran 2 H
20 OZANNE ANDRE CLUB IBM FRANCE 1h01'28'' Veteran 4 H
21 ROUANNE MARION US TALENCE* 1h01'34'' Junior F
22 DREYDEMY OLIVIER 1h01'36'' Veteran 1 H
23 FAVAREILLE ALAIN SC ARES* 1h01'53'' Veteran 2 H
24 RAMON BENJAMIN 1h02'05'' Senior H
25 DUGERT ERIC 1h02'10'' Veteran 1 H
26 LERAT VALERIE ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 1h02'19'' Veteran 1 F
27 ELMAGROUD AHMED 1h02'29'' Veteran 1 H
28 BLAY LUDOVIC 1h02'30'' Senior H
29 GOURARI JEREMIE 1h02'34'' Senior H
30 MAYONNADE CHRISTINE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h02'40'' Veteran 1 F
31 CRUZ DAMIEN 1h02'51'' Senior H
32 MEYER LAURENT 1h03'59'' Veteran 1 H
33 CARRALOU PHILIPPE 1h04'01'' Veteran 2 H
34 NICAUDIE SEBASTIEN SC ARES* 1h04'03'' Veteran 1 H
35 ALLEZY FRANCK 1h04'05'' Veteran 1 H
36 SAINT EDMOND CHARLES CA BEGLAIS 1h04'12'' Veteran 1 H
37 DENECHAU MARIE-LINE DORDOGNE ATHLE* 1h04'29'' Veteran 1 F
38 DUPUY JULIEN 1h04'50'' Senior H
39 SAIOUD ZOUBIR CA BEGLAIS 1h04'56'' Veteran 2 H
40 MIRADOURO MANUELA CA BEGLAIS 1h05'06'' Veteran 1 F
41 SIMON ERIC CA VILLENAVE D'ORNON 1h05'45'' Veteran 1 H
42 PERAUD CEDRIC US TALENCE* 1h05'51'' Veteran 1 H
43 DOBROVA PIERRE 1h06'06'' Veteran 2 H
44 LAPOUGE BASTIEN 1h06'16'' Senior H
45 LE MOUELLIC SYLVAIN 1h06'27'' Senior H
46 GAJEOT BENOIT 1h06'28'' Senior H
47 LAHARRAGUE OLIVIER 1h06'42'' Senior H
48 REBIERE ANNE BORDEAUX ATHLE* 1h07'18'' Veteran 1 F
49 LABESSE BERNARD 1h07'18'' Veteran 1 H
50 OLLIVIER ALAIN UA COTEAUX DE GARONNE* 1h07'20'' Veteran 1 H
51 LEROUX NICOLAS 1h07'23'' Veteran 1 H
52 LE GAC LAURENT 1h07'36'' Veteran 2 H
53 VIDEAU PATRICK 1h07'44'' Veteran 2 H
54 PAYSSAN JESSICA 1h07'52'' Espoir F
55 BARBE ARNAUD 1h08'14'' Veteran 1 H
56 DRAY ERIC CA VILLENAVE D'ORNON 1h08'15'' Veteran 2 H
57 KERVAREC YOANN 1h08'17'' Espoir H
58 FOUGEROUSE GAEL 1h08'28'' Senior H
59 JOUAN MAEL 1h08'43'' Espoir H
60 BOIS STEPHANE 1h08'45'' Veteran 1 H
61 LEQUEUX ANTOINE 1h09'04'' Senior H
62 MAUSSION XAVIER 1h09'05'' Veteran 1 H
63 VAUDORE BENOIT 1h09'05'' Veteran 1 H
64 DIF JEROME 1h09'08'' Veteran 1 H
65 DHAENE THIERRY 1h09'26'' Veteran 1 H
66 MARTOS JEAN 1h09'29'' Veteran 3 H
67 ROMEO BENOIT 1h09'40'' Senior H
68 POUSSADE THOMAS 1h09'52'' Senior H
69 LAULAN CHRISTELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h09'54'' Veteran 1 F
70 SEHLI ZAINDINE 1h09'57'' Veteran 1 H
71 CHENARD ALEXANDRE 1h10'03'' Senior H
72 BOREAVE STEPHANE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 1h10'08'' Veteran 3 H
73 MERIC MICHEL 1h10'12'' Veteran 3 H
74 ERHARDT ALEXANDRE 1h10'12'' Veteran 1 H
75 DIKANT MIGUEL 1h10'24'' Veteran 1 H
76 DENECHEAU THIERRY 1h10'32'' Veteran 1 H
77 BANIER JEREMY 1h10'42'' Senior H
78 LOURDE ROCHEBLAVE STEPHANE 1h10'44'' Veteran 1 H
79 BERGOUGNOUX BENOIT 1h10'54'' Veteran 1 H
80 CHABENAT SEBASTIEN 1h10'56'' Senior H
81 MEILLOUR MARGOT 1h11'19'' Senior F
82 DUPUY HERVE 1h11'22'' Veteran 2 H
83 BOUCAU JONATHAN 1h11'35'' Senior H
84 MOUREAUX ERWAN 1h11'38'' Senior H
85 CANO STEPHANIE 1h11'41'' Veteran 1 F
86 BACHMEYER EMMANUEL 1h11'47'' Senior H
87 PATRI LAURENT 1h11'53'' Veteran 1 H
88 BELLIER ALAIN SC ARES* 1h11'56'' Veteran 3 H
89 BELBACHIR AHMARIA BORDEAUX ATHLE* 1h11'58'' Veteran 2 F
90 BLANC BERNARD US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h12'14'' Veteran 3 H
91 GAUBERT STEPHANE 1h12'29'' Senior H
92 FENOUL GUILLAUME 1h12'35'' Senior H
93 FOURCASSIES FABIEN 1h12'38'' Veteran 1 H
94 PIEDBOIS SYLVAIN 1h12'42'' Veteran 1 H
95 CORRHIONS FABRICE 1h12'54'' Veteran 1 H
96 BLANCHARD PIERRE 1h12'55'' Senior H
97 DEPAILLET SIMON 1h13'01'' Senior H
98 SAVARY ISABELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h13'05'' Senior F
99 BOUIN NICOLAS 1h13'09'' Senior H
100 HONTARREDE HERVE 1h13'10'' Senior H
101 BONNEVILLE FREDERIC 1h13'16'' Veteran 1 H
102 RUIZ BORIS 1h13'26'' Veteran 1 H
103 CAMY MARMANDE BRUNO 1h13'28'' Veteran 1 H
104 MONGUILLOT REMI 1h13'28'' Senior H
105 RIVOAL DANIEL 1h13'45'' Veteran 1 H
106 COLLEAUX FLORIAN 1h13'51'' Senior H
107 STROZIK MAXIME 1h14'17'' Senior H
108 SEBIDUC SEBASTIEN 1h14'19'' Senior H
109 SANZ SAMPER MIGUEL 1h14'24'' Veteran 1 H
110 BONINGUE CHRISTOPHE 1h14'28'' Senior H
111 LAVIE DIDIER 1h14'29'' Veteran 3 H
112 ZALCMAN FRANCK 1h14'48'' Veteran 2 H
113 BAUCHE ANNE-SOPHIE 1h14'50'' Senior F
114 DIHARCABAL BRUNO CA VILLENAVE D'ORNON 1h15'01'' Senior H
115 PIQUE DIDIER 1h15'07'' Veteran 3 H
116 GAUTIERR JULIEN 1h15'14'' Espoir H
117 PACAULT BRICE 1h15'20'' Senior H
118 REIGNOUX ANTOINE 1h15'24'' Senior H
119 RUBIO ROMAIN 1h15'35'' Senior H
120 VALERY MATHILDE 1h15'36'' Senior F
121 ROLAND JULIEN 1h15'37'' Veteran 1 H
122 VELTE NICOLAS 1h15'37'' Senior H
123 PROVOST ROMAIN 1h15'42'' Senior H
124 VALLEE CEDRIC 1h15'51'' Veteran 1 H
125 CHASSAGNE BRUNO 1h15'57'' Senior H
126 CHOLLET GREGORY 1h16'00'' Senior H
127 HERITIE PIERRE 1h16'05'' Senior H
128 SZMIGIEL JULIE VINEUIL 1h16'22'' Senior F
129 DESCAT RENAUD 1h16'42'' Senior H
130 URBAIN SEBASTIEN 1h16'49'' Senior H
131 MERLEVEDE SYLVAIN 1h16'55'' Senior H
132 METIVIER MATHIEU 1h16'56'' Veteran 1 H
133 DEJAX LUCIE 1h16'57'' Veteran 1 F
134 BELVEZET SYLVAIN 1h17'13'' Senior H
135 AUTHIER EMILIE 1h17'49'' Veteran 1 F
136 PASTORINO VERONIQUE SC ARES* 1h18'05'' Veteran 1 F
137 DROILLARD ANTOINE 1h18'24'' Veteran 3 H
138 BUSNEL DOMINIQUE 1h18'42'' Veteran 1 H
139 DUPUY GAELLE 1h18'48'' Senior F
140 MOURAUD FREDERIC 1h18'48'' Veteran 1 H
141 CHARBONNIER CEDRIC 1h18'49'' Veteran 1 H
142 RICHEFORT LIONEL 1h18'52'' Veteran 2 H
143 LYS FRANCINE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h19'03'' Veteran 2 F
144 LERISSON PATRICK 1h19'03'' Veteran 4 H
145 GUTIERREZ MURIEL 1h19'09'' Veteran 1 F
146 PINEL GUILLAUME 1h19'09'' Senior H
147 MILLARD AURELIE 1h19'14'' Senior F
148 ROUX NICOLAS 1h19'23'' Veteran 2 H
149 DUBO AUDREY 1h19'39'' Veteran 1 F
150 LE MORVAN AURELIE 1h19'43'' Senior F
151 SAUTOUR CYRIL 1h19'49'' Veteran 1 H
152 CASSE JEROME 1h20'10'' Veteran 1 H
153 VERGARA PATRICE 1h20'17'' Veteran 2 H
154 RISSE LAURENT 1h20'28'' Veteran 1 H
155 BERGERE LIONEL 1h20'37'' Veteran 1 H
156 LAFARGUE FREDERIC 1h21'13'' Veteran 1 H
157 PIQUART PATRICK CA BEGLAIS 1h21'13'' Veteran 2 H
158 GABASTON JEROME 1h21'31'' Veteran 1 H
159 MEYER ERIC 1h21'31'' Veteran 2 H
160 CANTALOUBE VINCENT 1h21'39'' Senior H
161 MOREAU OLIVIER 1h21'42'' Veteran 2 H
162 FURGALA JAMES 1h21'42'' Veteran 1 H
163 APPERT-COLLIN CATHERINE 1h21'46'' Veteran 1 F
164 COURRIADES HENRI ASPOM 1h21'55'' Veteran 3 H
165 MONTEIRO ADERITO 1h22'15'' Veteran 1 H
166 THUILLIER JEROME 1h22'15'' Veteran 1 H
167 DOUSSINEAU CAROLE 1h22'44'' Veteran 1 F
168 RAMBAULT AURELIE 1h22'53'' Senior F
169 ASTRUC CHARLOTTE 1h22'56'' Espoir F
170 GIRAUD GILBERT 1h23'08'' Veteran 2 H
171 ANGLADE PHILIPPE 1h23'09'' Veteran 2 H
172 LE MORVAN BERTRAND 1h23'10'' Veteran 2 H
173 OZANNE JACKIE CLUB IBM FRANCE 1h23'22'' Veteran 3 F
174 MINCHILLI LAETITIA 1h23'31'' Senior F
175 LORIETTE DANIEL 1h23'40'' Veteran 2 H
176 PASCO MORGANE 1h24'01'' Senior F
177 DUBO MAUD 1h24'06'' Veteran 1 F
178 BERGUGNAT J.JACQUES 1h24'11'' Senior H
179 TISON ERIC 1h24'22'' Veteran 1 H
180 MOLLET MICHAEL 1h24'28'' Senior H
181 LAPEGNE DAVID 1h24'53'' Veteran 1 H
182 GLISE BRUNO 1h25'02'' Veteran 2 H
183 BRIVAL CHRISTINE BRIVAL 1h25'19'' Veteran 2 F
184 GUAUS BRUNO BRIVAL 1h25'19'' Veteran 3 H
185 LEBLANC JEAN-MICHEL AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h25'36'' Veteran 2 H
186 RAEL JONATHAN 1h25'59'' Senior H
187 RAEL FRANCK 1h25'59'' Veteran 2 H
188 SARRAT STEPHANIE 1h26'17'' Veteran 1 F
189 RUCELLE SAMUEL 1h27'04'' Veteran 1 H
190 MILICE CHRISTINE 1h27'39'' Veteran 3 F
191 SIRGANT LAURENCE 1h27'59'' Senior F
192 SIRGANT XAVIER 1h28'00'' Veteran 2 H
193 GAUJACQ ALAIN 1h28'01'' Veteran 3 H
194 NONIS VIRGINIE 1h28'26'' Veteran 1 F
195 REJAS MICHEL 1h28'40'' Veteran 3 H
196 RONDREUX AURELIEN 1h29'04'' Senior H
197 BALITRAN MICHEL SCAP CADAUJAC 1h29'11'' Veteran 3 H
198 PATRI STEPHANIE 1h29'17'' Veteran 1 F
199 BEY FATIMA 1h29'20'' Veteran 1 F
200 RUMEAU FATIMA 1h29'31'' Veteran 1 F
201 DENOU SYLVIE BORDEAUX ATHLE* 1h29'49'' Veteran 2 F
202 DARMANCIER HUGUES 1h30'10'' Veteran 3 H
203 CALOT RAYMOND 1h30'16'' Veteran 4 H
204 AVRIL ELODIE 1h30'16'' Veteran 1 F
205 LEROUX SABRINA 1h30'32'' Senior F
206 OULDBABAALI MARIE 1h30'35'' Veteran 1 F
207 DELOUYE NADEGE 1h30'50'' Veteran 1 F
208 GUITTON CECILE 1h30'52'' Senior F
209 GARCIA BENJAMIN 1h30'55'' Espoir H
210 SAMITIER ERIC 1h31'30'' Veteran 2 H
211 AUDIGNON ANTHONY 1h32'02'' Senior H
212 THOMAS LAURENCE CA BEGLAIS 1h32'19'' Veteran 2 F
213 GORRIAS CAMILLE 1h32'32'' Veteran 2 H
214 CHANCELIER CORINNE 1h32'33'' Veteran 2 F
215 COSTE YANNICK 1h34'21'' Veteran 1 H
216 GOUDANT AURELIE 1h35'47'' Senior F
217 GAUTRONNEAU LAURENT 1h35'48'' Veteran 2 H
218 JACOB PATRICK 1h36'01'' Veteran 2 H
219 DARMANCIER DELPHINE 1h37'09'' Veteran 1 F
220 BONNEAU ISABELLE 1h37'33'' Veteran 2 F
221 DETRIEUX LAURENE 1h37'34'' Senior F
222 NATHALIE RISSE 1h37'44'' Veteran 1 F
223 BENET NATHALIE 1h37'59'' Senior F
224 WATKINS VANESSA 1h37'59'' Veteran 1 F
225 GUERINEAU STEPHANIE 1h38'11'' Senior F
226 BODEL AURELIA 1h38'11'' Senior F
227 GOETZ MARIE-JOSE 1h38'39'' Veteran 2 F
228 BAUCHOT OLIVIER 1h39'39'' Veteran 2 H
229 DUBOIS RENE 1h39'51'' Veteran 5 H
230 DROILLARD FANNY 1h44'37'' Senior F
231 MONNIER MARION 1h48'56'' Senior F
232 LYONNET SARAH 1h48'56'' Senior F
233 RICHARD THIERRY AS ST MEDARD 1h50'59'' Veteran 1 H