Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_BEAUTIRAN
DATE 19/11/2017
LIEU BEAUTIRAN
DISTANCE 15
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 TILLARD STEPHANE 01:01:04 1e VETERAN 1 H
2 BISMES DENIS 01:02:47 2e VETERAN 1 H
3 SANCEY LAURENT UNION CYCLISME ET RU 01:03:55 3e VETERAN 1 H
4 ERIT JIMMY 01:04:39 1e SENIOR H
5 AGUERRE JOHAN 01:04:40 2e SENIOR H
6 ABDOULHOUSSEN IDRIS AROO OCR CREW 01:05:06 3e SENIOR H
7 DESMOULIN FLORIAN USTALENCE 01:05:19 4e SENIOR H
8 KALKAS ALI 01:06:21 5e SENIOR H
9 DANIS THIERRY 01:06:44 1e VETERAN 2 H
10 TAUZIN PASCAL BOULIAC SP 01:06:50 2e VETERAN 2 H
11 DECIMA MATTHIEU 01:07:16 4e VETERAN 1 H
12 KETFI SAMI CA PORTETS 01:07:34 5e VETERAN 1 H
13 AUROUET ADRIEN 01:07:49 6e SENIOR H
14 DUBOURG BAPTISTE 01:07:53 7e SENIOR H
15 ROUSSEAU JEROME 01:08:31 6e VETERAN 1 H
16 COURBIN BRUNO 01:08:54 3e VETERAN 2 H
17 BERTHET JEAN GERARD STADE LANCOIRAN 01:09:00 4e VETERAN 2 H
18 DANGUY OLIVIER RAIDN'TRAIL 01:09:06 7e VETERAN 1 H
19 MICHEL SEBASTIEN 01:09:26 8e SENIOR H
20 MOUCLIER BENJAMIN 01:09:38 9e SENIOR H
21 BOUVIER PIERRE HENRI CA VILLENAVE 01:10:08 5e VETERAN 2 H
22 ESPERT PIERRE AS MIRAMONT TRIATHLO 01:10:11 8e VETERAN 1 H
23 BERGEGERE MICHAEL TEAM KAGOUILLE 01:10:12 9e VETERAN 1 H
24 GOUELLO ALEXANDRE BSN 01:10:42 10e VETERAN 1 H
25 CLAMENS PHILIPPE CAPORTETS 01:10:48 6e VETERAN 2 H
26 TOURNEBOEUF ROMAIN 01:11:46 10e SENIOR H
27 DAUZIER STEPHANE KENYAN BASQUE 01:11:59 11e SENIOR H
28 VALBUENA SEBASTIEN SCAP CADAUJAC 01:12:06 12e SENIOR H
29 FREMONT VINCENT 01:12:10 13e SENIOR H
30 JANNIAD FLORIAN GUIDON MACARIEN 01:12:16 14e SENIOR H
31 LIZEE DAMIEN 01:12:23 15e SENIOR H
32 POINEAU BERTRAND PASS RUNNING 01:12:28 7e VETERAN 2 H
33 MOURNE LOIC CMO BASSENS 01:12:57 8e VETERAN 2 H
34 CLAVE ROBERT SPORTS ET LOISIRS CU 01:13:06 9e VETERAN 2 H
35 BERNIER FREDERIC 01:13:16 10e VETERAN 2 H
36 ZAMBELLO ARNO 01:13:27 16e SENIOR H
37 LIBREAU PIERRE 01:14:16 17e SENIOR H
38 JOUVET FREDERIC ANONYMES DU CAMPUS 01:14:17 11e VETERAN 1 H
39 ARROUAYS JEAN CLAUDE ESCARGOTS DE SAIN MO 01:14:42 1e VETERAN 3 H
40 LE TUTOUR ALAIN 01:14:44 11e VETERAN 2 H
41 QUIROS PASCALE BOULIAC SP 01:14:46 1e VETERAN 2 F
42 BEYNEY VINCENT 01:15:30 18e SENIOR H
43 GILBERT NICOLAS 01:15:35 19e SENIOR H
44 BROSSE GREGORY 01:15:41 20e SENIOR H
45 VIDAL FRANCK 01:16:11 21e SENIOR H
46 PALLARUELLO AXEL CANEJAN ATHLE 01:16:34 22e SENIOR H
47 DUPRAT JEAN-REMI LE CURLING LANDAIS 01:16:40 23e SENIOR H
48 PERAUD ALEXANDRE 01:16:58 12e VETERAN 1 H
49 LEROUX MARTINE 01:17:12 1e VETERAN 1 F
50 PLANTIEU CYRIL ELAN CAPIANAIS 01:18:15 13e VETERAN 1 H
51 ZANZOLA STEPHANE 01:18:43 14e VETERAN 1 H
52 BABILON DENIS CASTRES CYCLO CLUB 01:19:05 12e VETERAN 2 H
53 AGUERRE PIERRE 01:19:18 15e VETERAN 1 H
54 LOURDE ROCHEBLAVE STEPHANE 01:19:30 16e VETERAN 1 H
55 BARBEY JOSSELIN 01:19:43 24e SENIOR H
56 CAMPORA JEAN BAPTISTE AS AMBARES 01:19:55 13e VETERAN 2 H
57 GRUSZKA DANIELLE BOULIAC SP 01:20:18 2e VETERAN 2 F
58 RABY CAROLINE 01:20:18 3e VETERAN 2 F
59 TOULOUSE FABIEN 01:20:34 25e SENIOR H
60 DUPRE NICOLAS 01:20:41 17e VETERAN 1 H
61 AIT GOUGAM SAID 01:21:13 26e SENIOR H
62 SAVARY ISABELLE BOULIAC SP 01:21:39 1e SENIOR F
63 DEBACQ SEBASTIEN CA PORTETS 01:21:50 18e VETERAN 1 H
64 BAHUET THIERRY 01:21:53 19e VETERAN 1 H
65 PERSILLON ALEXIS 01:22:03 1e JUNIOR H
66 BOURJAC JULIEN 01:22:23 27e SENIOR H
67 PUJAU SEBASTIEN 01:23:28 20e VETERAN 1 H
68 FANCELLO DANIEL 01:24:01 21e VETERAN 1 H
69 CHARRIER FLORENCE 01:24:07 2e SENIOR F
70 QUELLIER CHRISTIAN 01:24:12 14e VETERAN 2 H
71 HERROU RAYMOND 01:24:33 15e VETERAN 2 H
72 BERARD THOMAS 01:24:54 28e SENIOR H
73 PALLARUELLO ANGELIQUE CANEJAN ATHLE 01:25:24 29e SENIOR H
74 SIMONYI BALAZS 01:25:25 30e SENIOR H
75 PATROUILLEAU YOLANCE 01:25:30 4e VETERAN 2 F
76 ARGOUET FRANCOIS COURIR EN NOUVELLE A 01:26:53 16e VETERAN 2 H
77 RUBIO ROMAIN 01:28:08 31e SENIOR H
78 LECOCQ SYLVAIN 01:28:16 22e VETERAN 1 H
79 RABY DOMINIQUE 01:28:27 17e VETERAN 2 H
80 MABILEAU PHILIPPE 01:28:53 18e VETERAN 2 H
81 DORTHE PIERRE 01:29:15 32e SENIOR H
82 VIAL AUDE SCAP CADAUJAC 01:29:26 3e SENIOR F
83 POQUET MARIE CLAIRE 01:29:41 4e SENIOR F
84 COSTA HERVE 01:29:57 23e VETERAN 1 H
85 FAYE VALERIE 01:30:30 2e VETERAN 1 F
86 LAPKINE VLADIMIR 01:30:39 2e VETERAN 3 H
87 DOUSSINEAU CAROLE 01:32:07 3e VETERAN 1 F
88 DUPONT MARIKA 01:32:18 5e SENIOR F
89 GARANDEAU BENJAMIN 01:34:11 24e VETERAN 1 H
90 POQUET AGNES 01:34:30 1e VETERAN 3 F
91 GRILLET AUDREY 01:34:59 6e SENIOR F
92 MIRABEL MARC ADRENALINE 33 01:35:33 25e VETERAN 1 H
93 MIANE HORTENSE 01:35:37 7e SENIOR F
94 ERAGNE STEVIC 01:35:38 33e SENIOR H
95 COURNIL SYLVIE 01:35:48 4e VETERAN 1 F
96 MILLOT NADIA CA VILLENAVE 01:36:13 5e VETERAN 1 F
97 RUFFO STEPHANE 01:38:07 26e VETERAN 1 H
98 VICTORIN FRANCK AVIA CLUB BORDEAUX 01:39:54 19e VETERAN 2 H
99 TRIOLO ROBERTA 01:40:22 8e SENIOR F
100 ARGOUET SYLVIE COURIR EN NOUVELLE A 01:41:00 5e VETERAN 2 F
101 PERSILLON PATRICK 01:41:47 27e VETERAN 1 H
102 DESMOULIN JEAN PIERRE 01:42:59 3e VETERAN 3 H
103 CASTINCAUD VINCENT 01:43:00 34e SENIOR H
104 FANCELLO SANDRINE 01:43:43 6e VETERAN 1 F
105 DUDLEY STEPHANIE 01:47:35 7e VETERAN 1 F
106 LEONI SYLVIE 01:49:03 6e VETERAN 2 F
107 SAURIN LAURENCE 01:49:07 8e VETERAN 1 F
108 GOGUET MICHELE COURIR A AUDENGE 01:49:46 2e VETERAN 3 F
109 LEGALLOIS GEORGES 01:52:21 28e VETERAN 1 H