Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_BEAUTIRAN
DATE 19/11/2017
LIEU BEAUTIRAN
DISTANCE 7.5
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DUFOURCQ NIKOLA UAGM 00:30:29 1e SENIOR H
2 BOITEAU CHRISTOPHE BOULIAC SP 00:31:24 1e VETERAN 1 H
3 DE MALLEVOUE GUILLAUME 00:31:37 2e SENIOR H
4 BOURGEAIS FRANCK 00:31:55 2e VETERAN 1 H
5 PRIEUR ANTHONY 00:32:14 3e VETERAN 1 H
6 LENIER JEAN BAPTISTE 00:33:14 4e VETERAN 1 H
7 BARDET ALEXANDRE 00:33:22 3e SENIOR H
8 ARGOUET JULIEN STADE CUBZAGUAIS ATH 00:33:24 1e ESPOIR H
9 BORDA LAURENT 00:33:51 5e VETERAN 1 H
10 AUDET YVES 00:34:09 1e VETERAN 2 H
11 BONY JEROME 00:34:17 6e VETERAN 1 H
12 FARGEOT SEBASTIEN SCAP CADAUJAC 00:34:32 7e VETERAN 1 H
13 GUITTON GEOFFREY MUSO 00:35:10 4e SENIOR H
14 HAMOT VERONIQUE CA VILLENAVE 00:35:28 1e VETERAN 1 F
15 CONSTANTIN BENOIT 00:35:51 5e SENIOR H
16 USANDIZAGA CAROLE US BAZAS 00:36:19 1e SENIOR F
17 TURPEAU YANN 00:36:23 8e VETERAN 1 H
18 SOUM GUILLAUME 00:37:09 1e JUNIOR H
19 GARDAS JEAN MICHEL 00:37:26 2e VETERAN 2 H
20 PAYS LUC 00:37:30 3e VETERAN 2 H
21 MARTIN NICOLAS 00:39:11 9e VETERAN 1 H
22 SIERRA LAURENT 00:39:30 10e VETERAN 1 H
23 BERTHOMIEU NICOLE BORDEAUX ATHLE 00:39:51 2e VETERAN 1 F
24 HALBOUT CLEMENCE 2APN AVON 00:40:50 2e SENIOR F
25 FREMONT ALEXANDRE 00:41:03 6e SENIOR H
26 FAGET NOLWENN US BAZAS 00:41:11 3e SENIOR F
27 MANEAU GUY 00:41:22 11e VETERAN 1 H
28 CHENEBAUD SOLINE 00:42:26 4e SENIOR F
29 MARTIN SABRINA 00:42:56 5e SENIOR F
30 SANCEY THOMAS 00:44:00 1e CADET H
31 FOURTEAU SYLVIE SAGC 00:44:35 3e VETERAN 1 F
32 AGGOUN GEORGES 00:45:37 4e VETERAN 2 H
33 RABOISSON ANTOINE CA PORTETS 00:45:27 2e CADET H
34 PARROU LAURENT 00:46:34 12e VETERAN 1 H
35 BRUGEL STEPHANE 00:46:37 13e VETERAN 1 H
36 BOUCHERET VANESSA 00:46:47 6e SENIOR F
37 JUEN CAROLINE 00:47:00 4e VETERAN 1 F
38 GROS CATHERINE 00:48:09 1e VETERAN 2 F
39 TIXIER-LUKOWSKI LUCIE 00:48:19 7e SENIOR F
40 MARQUETTE CECILE 00:48:40 8e SENIOR F
41 BARBARON MARIE 00:48:56 5e VETERAN 1 F
42 LEROUVILLOIS CAROLE 00:48:59 9e SENIOR F
43 AUZERAL LAURENT 00:49:06 14e VETERAN 1 H
44 MAZAUD LAETITIA 00:49:06 6e VETERAN 1 F
45 COFFINET PATRICE 00:49:08 15e VETERAN 1 H
46 FARGEOT VERONIQUE FSPN 00:49:08 7e VETERAN 1 F
47 LAFON XAVIER 00:49:11 5e VETERAN 2 H
48 CECILLON ELIETTE US BAZAS 00:49:52 2e VETERAN 2 F
49 VERGAS OPHELIE MELANIE US BAZAS 00:50:04 1e ESPOIR F
50 JOLY MARIE 00:50:37 10e SENIOR F
51 LOURDE ROCHEBLAVE CELINE 00:51:36 8e VETERAN 1 F
52 BAHROUN LILA 00:52:01 1e CADETTE F
53 MIANE ANGELIQUE 00:52:50 3e VETERAN 2 F
54 VALLOIS JULIEN 00:52:51 7e SENIOR H
55 VALLOIS DIDIER ALBS 00:52:51 1e VETERAN 3 H
56 RUBY THIBAUT ARB PERFORMANCES 00:53:16 8e SENIOR H
57 GROUILLER MARIE 00:54:35 11e SENIOR F
58 LASSUS EMILIE 00:54:56 12e SENIOR F
59 CAZAUX CELINE SPORTS ET LOISIRS CU 00:55:10 9e VETERAN 1 F
60 MOUILLE ANNE 00:55:12 10e VETERAN 1 F