Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION SEMI_MARATHON_DE_BORDEAUX
DATE 15/04/2017
LIEU BORDEAUX
DISTANCE 21,1
SOURCE BREIZH-CHRONO

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 JOSEPH NICOLAS LES FURETS D'EIFFAGE 1h08'47'' (1h08'47'') Senior H
2 BELHARIZI SAID MERIGNAC 1h10'47'' (1h10'46'') Veteran 1 H
3 LATESTERE ADRIEN BORDEAUX ATHLE 1h10'58'' (1h10'57'') Senior H
4 MATHOU PAUL STADE LAURENTIN ATHLETISME 1h11'53'' (1h11'53'') Senior H
5 EZZHER PAUL BORDEAUX ATHLE 1h11'54'' (1h11'54'') Espoir H
6 LE STRAT OLIVIER PLESSIS ROBINSON 1h12'06'' (1h12'06'') Senior H
7 TONY MATTHIEU SA MERIGNAC 1h13'30'' (1h13'30'') Senior H
8 DESPERT CEDRIC BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 1h14'03'' (1h14'00'') Senior H
9 DIAN YOUSSEF 1h14'35'' (1h14'30'') Senior H
10 NAULLEAU ALEXANDRE 1h14'51'' (1h14'50'') Senior H
11 BORDES PHILIPPE AS DES BLEUETS DE LABATUT 1h14'53'' (1h14'44'') Senior H
12 LEGUEVAQUE BAPTISTE US COLOMIERS 1h15'27'' (1h15'26'') Senior H
13 LASSALLE GEROME 1h15'30'' (1h11'02'') Senior H
14 BARAT JULIEN ASL/ASPTT LIBOURNE 1h15'34'' (1h15'34'') Senior H
15 BROUSSEAU ARNAUD 1h15'39'' (1h15'39'') Senior H
16 GERTHOFER JONATHAN RUNSTORE BORDEAUX 1h15'59'' (1h15'59'') Senior H
17 GARREAU ROMAIN VALENCIA TEAM 1h16'00'' (1h16'00'') Senior H
18 BELGARRIC OLIVIER 1h16'27'' (1h16'27'') Veteran 1 H
19 RUGGIERO JULIO VINCENT RCF ISSY AVIA CLUB 1h16'29'' (1h16'29'') Senior H
20 VALADES JULIEN US TALENCE 1h16'35'' (1h16'35'') Senior H
21 BIDON EMMANUEL 1h16'41'' (1h16'41'') Senior H
22 BARRABES CASTAN LIONEL 1h16'44'' (1h16'44'') Veteran 1 H
23 ROUXEL CEDRIC POMPIER BORDEAUX TRIATHLON 1h17'40'' (1h17'40'') Veteran 1 H
24 ROBERT JEREMY PAYS BASQUE ATHLETISME 1h18'04'' (1h18'04'') Espoir H
25 CORDARY PATRICK 1h18'06'' (1h18'06'') Veteran 1 H
26 HERVE SYLVAIN BORDEAUX ATHLE 1h18'11'' (1h18'11'') Senior H
27 ROUET KEVIN TCC CHATELLERAULT 1h18'17'' (1h18'17'') Senior H
28 DROUGARD MICHEL 1h18'17'' (1h18'17'') Veteran 3 H
29 LE CUNUDER ANNE ENTENTE SUD LYONNAIS 1h18'20'' (1h18'18'') Senior F
30 BRUNEAU YVES SC ARES 1h18'25'' (1h18'25'') Veteran 2 H
31 BERLAND DAMIEN 1h18'28'' (1h18'28'') Senior H
32 BRUNERIE CHRISTOPHE 1h18'28'' (1h18'28'') Senior H
33 THIEL SEBASTIEN TEAM BEN RUN SAINT ETIENNE 1h18'32'' (1h18'32'') Senior H
34 LEGENDRE PIERRE BROCELIANDE TRIATHLON 1h18'32'' (1h18'32'') Senior H
35 ALLARY JEREMY 1h18'51'' (1h18'51'') Senior H
36 BRISSON GUILLAUME TRI ARCACHON SUD BASSIN 1h18'51'' (1h18'51'') Senior H
37 GADAL MATTHIEU 1h19'02'' (1h19'02'') Senior H
38 MARCHAND ROMAIN 1h19'04'' (1h19'04'') Senior H
39 MOUTAUD PIERRE SAM GUERET 1h19'07'' (1h19'07'') Senior H
40 VANDAL MATHIEU US TALENCE 1h19'22'' (1h19'22'') Espoir H
41 BONAZEAU STEPHANE BORDEAUX METROPOLE 1h19'27'' (1h19'27'') Veteran 1 H
42 LINGARD PATRICK COURIR EN NOUVELLE-AQUITAINE / 1h19'34'' (1h19'34'') Veteran 2 H
43 CARMAGNAT GUILLAUME 1h19'36'' (1h19'36'') Senior H
44 DAGNELIES CYRIL BORDEAUX ATHLE 1h19'43'' (1h19'43'') Senior H
45 BIRAULT FLORIAN POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 1h19'46'' (1h19'46'') Senior H
46 VELA JULIO (GTM) 1h19'48'' (1h19'48'') Senior H
47 WINTER GUILLAUME RC ARRAS 1h19'57'' (1h19'57'') Veteran 1 H
48 PELLE STEPHANE STADE MONTOIS ATHLETISME 1h19'57'' (1h19'57'') Veteran 1 H
49 CHETY MANU POMPIER BORDEAUX TRIATHLON 1h20'05'' (1h20'05'') Senior H
50 DURAND ROMAIN ASC STRASBOURG 1h20'12'' (1h20'12'') Senior H
51 FROUIN NANCY SC ARES 1h20'15'' (1h20'08'') Senior F
52 POURIN JEAN-LUCIEN 1h20'15'' (1h20'15'') Senior H
53 CHABRUN EDOUARD 1h20'27'' (1h20'27'') Senior H
54 GOUBON JULIEN 1h20'28'' (1h20'28'') Senior H
55 LAVANTES CHRISTOPHE ENDURANCE 65 1h20'29'' (1h20'29'') Senior H
56 VAYSSIERES NICOLAS 1h20'29'' (1h20'29'') Senior H
57 VARIGAS DAMIEN US TALENCE 1h20'30'' (1h20'30'') Senior H
58 JOLY LAURENT ASEAT CREDIT MUTUEL 1h21'01'' (1h21'01'') Veteran 2 H
59 QUEMENER VINCENT 1h21'08'' (1h21'08'') Veteran 1 H
60 TOURENNE KEVIN 1h21'08'' (1h21'08'') Senior H
61 AUBRION FREDERIC COURIR EN NOUVELLE AQUITAINE 1h21'17'' (1h21'17'') Veteran 1 H
62 BLAIS FREDERIC 1h21'17'' (1h21'17'') Senior H
63 CALVO DIEZ JAVIER (ESP) 1h21'19'' (1h21'19'') Veteran 2 H
64 JMEL SAID ATHLE 632 1h21'20'' (1h21'20'') Veteran 2 H
65 DUPIRE IRWIN S/L TOULOUSE OAC 1h21'26'' (1h21'26'') Senior H
66 MARIE YANNICK 1h21'27'' (1h21'27'') Senior H
67 VERDURE MAXIME 1h21'27'' (1h21'27'') Senior H
68 BINET BENJAMIN 1h21'29'' (1h21'29'') Senior H
69 DESMOULIN FLORIAN US TALENCE 1h21'30'' (1h21'30'') Senior H
70 LABAT BENOIT AC POUILLON 1h21'33'' (1h21'33'') Senior H
71 DETHOREY ARNAUD BARBES RUNNERS 1h21'42'' (1h21'42'') Senior H
72 BOUDAIN XAVIER (ESP) 1h21'42'' (1h21'42'') Senior H
73 JOURDIA AXEL SA MERIGNAC 1h21'44'' (1h21'44'') Senior H
74 BENSAHLA ABDEL 1h21'47'' (1h21'47'') Senior H
75 BARRIERE ANTHONY AMBAZAC SPRINTER CLUB 1h21'51'' (1h21'51'') Senior H
76 HERAULT JIMMY JOGGING MESLAY 1h21'53'' (1h21'53'') Veteran 1 H
77 DROBNIEWSKI BASTIEN AUNIS ATHLETISME 1h22'01'' (1h22'01'') Senior H
78 KHAN AURELIEN 1h22'06'' (1h22'06'') Senior H
79 BIHEL THOMAS 1h22'11'' (1h22'11'') Senior H
80 VERGER MICKAEL 1h22'15'' (1h22'15'') Senior H
81 COSSEC PHILIPPE BORDEAUX ATHLE 1h22'21'' (1h22'21'') Senior H
82 MASSUET MICKAEL 1h22'22'' (1h22'22'') Senior H
83 FORGET NICOLAS 1h22'25'' (1h22'25'') Senior H
84 TONIN DAMIEN TEAM COMPEX 1h22'26'' (1h22'26'') Senior H
85 PREVOT MARC TEAM BARAJAS 1h22'28'' (1h22'28'') Senior H
86 HORRILLO EMMANUEL AC CHANTONNAY 1h22'29'' (1h22'29'') Veteran 1 H
87 GIRAUDET STANISLAS 1h22'29'' (1h22'29'') Senior H
88 LAMORT JEAN-PHILIPPE 1h22'31'' (1h22'31'') Veteran 1 H
89 SAUVAGET BERNARD ISSY TRIATHLON 1h22'32'' (1h22'32'') Senior H
90 PAUZET CYRIL AS AMBARES TT 1h22'35'' (1h22'35'') Senior H
91 VIAL JEAN-CHRISTOPHE ASPTT CLERMONT FERRAND 1h22'39'' (1h22'39'') Veteran 1 H
92 PIEL FREDERIC 1h22'43'' (1h22'43'') Veteran 1 H
93 JUNQUAS JEREMY 1h22'44'' (1h22'44'') Espoir H
94 ROTTY ALEXANDRE TRIATHLON 1h22'44'' (1h22'44'') Senior H
95 HIRIBERRY PATRICE BOULIAC TRIATHLON 1h22'48'' (1h22'48'') Veteran 1 H
96 FERRIE CHRISTOPHE 1h22'48'' (1h22'48'') Senior H
97 MIGNON THIERRY TULLE TRIATHLON 1h22'48'' (1h22'48'') Veteran 1 H
98 RIGAUD JULIEN LA FOULEE DE GREASQUE 1h23'00'' (1h23'00'') Senior H
99 LINARD RAPHAEL LIMOGES ATHLE 1h23'03'' (1h23'03'') Senior H
100 CAULLIEZ BENOIT ALEXANDR 1h23'03'' (1h23'03'') Senior H
101 BALOUT CLEMENT S/L LEOGNAN 1h23'05'' (1h23'05'') Senior H
102 LE GOT JEAN-CHRISTOPHE LA VAILLANTE SAINT-BRIEUC 1h23'06'' (1h23'06'') Veteran 1 H
103 LE MAILLOUX DAVID CARBON BLANC TRIATHLON 1h23'14'' (1h23'14'') Veteran 1 H
104 PENNEC CHRISTOPHE EMS ATHLETISME 1h23'16'' (1h23'16'') Veteran 1 H
105 BOUCHET ALIX 1h23'18'' (1h23'18'') Senior H
106 CHAMPBENOIT PATRICK SAM (MERIGNAC) 1h23'22'' (1h23'22'') Veteran 2 H
107 GALLET YANN 1h23'24'' (1h23'24'') Veteran 1 H
108 SAINT-AMAND FREDERIC ALBS 1h23'25'' (1h23'25'') Veteran 1 H
109 GABARD XAVIER SAM TRIATHLON 1h23'25'' (1h23'25'') Veteran 1 H
110 MASSY JULIEN CS CLICHY ATHLETISME 1h23'26'' (1h23'26'') Senior H
111 FOUCHET CHRISTOPHE E.A PAYS DE BROCELIANDE 1h23'27'' (1h23'27'') Veteran 1 H
112 THIEBAULT LOUIS TRIATHLON COUTANCES 1h23'29'' (1h23'29'') Senior H
113 DUPONT JULIEN SA MERIGNAC 1h23'32'' (1h23'32'') Veteran 1 H
114 GARCIA SYLVAIN DASSAULT BORDEAUX SPORTS 1h23'33'' (1h23'33'') Senior H
115 DESPLACES JULIEN TRIATH CLUB ROYANNAIS 1h23'37'' (1h23'37'') Senior H
116 RICARD JONATHAN 1h23'37'' (1h23'37'') Senior H
117 BERARD REMY POMPIER BORDEAUX TRIATHLON 1h23'41'' (1h23'41'') Senior H
118 TAILLEFER LOIC CMI TRI 1h23'44'' (1h23'44'') Senior H
119 PEDEMAY JULIEN UAGM 1h23'45'' (1h23'45'') Senior H
120 ROCHE FLORENT POMPIERS DE BORDEAUX 1h23'46'' (1h23'46'') Senior H
121 BERNARD WILLY 1h23'46'' (1h23'46'') Senior H
122 LE GALLOU RONAN JANZE ATHLE PAYS DE LA ROCHE A 1h23'46'' (1h23'46'') Senior H
123 ESPALLIER BENOIT BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 1h23'47'' (1h23'47'') Espoir H
124 CAUX KEVIN 1h23'48'' (1h23'48'') Senior H
125 LE CHENADEC VINCENT CLUB ATHLETISME ST PANTALEON D 1h23'51'' (1h23'51'') Senior H
126 NDELE JEAN 1h23'55'' (1h23'55'') Senior H
127 MARSAL GUILLAUME COURIR EN NOUVELLE AQUITAINE 1h23'55'' (1h23'55'') Veteran 1 H
128 LARGOU ABDELLATIF STADE MONTOIS ATHLETISME 1h23'55'' (1h23'55'') Senior H
129 COLIN MAXIME ASPTT TRIATHLON MARMANDE 1h24'00'' (1h24'00'') Senior H
130 DACQUIN FRANCOIS 1h24'00'' (1h24'00'') Senior H
131 CHARTIER CLEMENT POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 1h24'01'' (1h24'01'') Senior H
132 MAURY JULIEN 1h24'03'' (1h24'03'') Senior H
133 LE CALONNEC LAURENT ESCO MISSILLAC 1h24'04'' (1h24'04'') Senior H
134 HOULES IVAN SC ARES 1h24'04'' (1h24'04'') Senior H
135 RICHARD MANUEL CAL RIOM 1h24'04'' (1h24'04'') Veteran 1 H
136 LANNES ANTOINE 1h24'04'' (1h24'04'') Senior H
137 MORVAN ERIC 1h24'05'' (1h24'05'') Veteran 2 H
138 LABARDIN DAVID 1h24'07'' (1h24'07'') Senior H
139 PONCOT YOHANN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h24'07'' (1h24'07'') Senior H
140 TOURON PIERRE GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO 1h24'07'' (1h24'07'') Senior H
141 ZAMORANO CASILLAS BITTOR (ESP) C.A.MUATONES 1h24'11'' (1h24'11'') Veteran 1 H
142 PAVAILLER SEBASTIEN CHAMBERY TRIATHLON 1h24'14'' (1h24'14'') Senior H
143 ROGEZ ANTOINE 1h24'17'' (1h24'17'') Senior H
144 ZALI OLIVIER GOLDEN STAR 1h24'17'' (1h24'17'') Veteran 1 H
145 POMMIER LAURENT OXYGENE BLANQUEFORT 1h24'18'' (1h24'18'') Veteran 2 H
146 CONTARD STEPHANE UZ CITY 1h24'18'' (1h24'18'') Veteran 1 H
147 GAULTIER DAVID DASSAULT SPORT 1h24'21'' (1h24'21'') Senior H
148 WASIK ANNA (POL) AQUA VEXIN THELLE ATHLETIQUE 1h24'23'' (1h24'21'') Senior F
149 DALY DENIS (IRL) RATHFARNHAM WSAF AC 1h24'27'' (1h24'27'') Veteran 2 H
150 CHANU THIBAUT SAM MERIGNAC TRIATHLON 1h24'27'' (1h24'27'') Senior H
151 REGARD VICTORIEN 1h24'28'' (1h24'28'') Senior H
152 LE JUVENTIN 1h24'29'' (1h24'29'') Senior H
153 PIQUET SIMON 1h24'30'' (1h24'30'') Senior H
154 FAVRE TRISTAN 1h24'32'' (1h24'32'') Senior H
155 ACHAIBI YOUSSEF AMBERT FCUS 1h24'38'' (1h24'38'') Senior H
156 BLANC CEDRIC 1h24'45'' (1h24'45'') Veteran 1 H
157 VIGUIE LIONEL LES GIRONDINS DE BORDEAUX 1h24'46'' (1h24'46'') Veteran 1 H
158 SCHIFFANO ANTHONY US TALENCE 1h24'46'' (1h24'46'') Senior H
159 LABADIE BRICE 1h24'49'' (1h24'49'') Senior H
160 VERDIER ROMAIN CA VILLENAVE DORNON 1h24'49'' (1h24'49'') Senior H
161 KUENTZ MARC BOULIAC TRIATHLON 1h24'50'' (1h24'50'') Veteran 1 H
162 MOUNIER STEPHANE 1h24'50'' (1h24'50'') Senior H
163 FREJACQUES MATHIEU ES MONTGERON 1h24'51'' (1h24'51'') Veteran 1 H
164 BOUDJELTIA REDA 1h24'53'' (1h24'53'') Senior H
165 FAUX ESTEBAN 1h24'55'' (1h24'55'') Senior H
166 NELLIS THIBAUT 1h24'55'' (1h24'55'') Senior H
167 BILLAUD MAITE PALLUAU ATHLETIC CLUB 1h24'56'' (1h24'49'') Senior F
168 RAUX FABRICE TRIATHCLUB ROYANNAIS 1h24'58'' (1h24'58'') Veteran 2 H
169 RAYBOIS JEROME PUISSANCE 3 COURNON 1h24'59'' (1h24'59'') Senior H
170 RIPOLL BENJAMIN EMULATION NAUTIQUE BORDEAUX 1h25'00'' (1h25'00'') Senior H
171 MENARDO TONIO EBA - S/L UA GUJAN-MESTRAS 1h25'01'' (1h25'01'') Senior H
172 LETELLIER GINO AJCL GRAND QUEVILLY 1h25'10'' (1h25'10'') Veteran 1 H
173 CHARRIER ETIENNE 1h25'13'' (1h25'13'') Senior H
174 DUPONT OLIVIER CA BALMA 1h25'14'' (1h25'14'') Veteran 1 H
175 VITAL BERTRAND FCSMJ 1h25'20'' (1h25'20'') Senior H
176 BODIN SERGE 1h25'23'' (1h25'23'') Veteran 2 H
177 CHARRIER BENOIT AS LIBOURNE 1h25'29'' (1h25'29'') Senior H
178 PIGACHE GUILLAUME 1h25'31'' (1h25'31'') Senior H
179 VIAU ADRIEN 1h25'31'' (1h25'31'') Senior H
180 ROTY ANTHONY WHYIRUNSENTIER 1h25'33'' (1h25'33'') Senior H
181 CAVROIS VALENTIN CA BEGLAIS TRIATHLON 1h25'33'' (1h25'33'') Senior H
182 PADUCH JULIA US TALENCE 1h25'34'' (1h25'21'') Espoir F
183 LOUSTALOT MICHEL 1h25'34'' (1h25'34'') Veteran 2 H
184 MILIN KEVIN 1h25'37'' (1h25'37'') Senior H
185 BARTHE NICOLAS TOUROULIS 1h25'41'' (1h25'41'') Senior H
186 ROUGIER GUY 1h25'42'' (1h25'42'') Veteran 1 H
187 AUGUIN AMAURY 1h25'44'' (1h25'44'') Senior H
188 BARNETTE JULIEN 1h25'44'' (1h25'44'') Senior H
189 BIZ PASCAL LOS ESQUIROUS 1h25'47'' (1h25'47'') Veteran 1 H
190 DIOT-DUDREUILH ALEXANDRE 1h25'47'' (1h25'47'') Senior H
191 HANAUER SEBASTIEN COURSE D'ORIENTATION 1h25'48'' (1h25'48'') Espoir H
192 DECORPS ADRIEN 1h25'51'' (1h25'51'') Senior H
193 ROTTEMENT JEAN-PHILIPPE PESSAC TRIATHLON 1h25'53'' (1h25'53'') Senior H
194 MALRIC MATTHIEU 1h25'54'' (1h25'54'') Senior H
195 FIAT PATRICK VEOLIA 1h25'58'' (1h25'58'') Veteran 2 H
196 ROCHET PAUL 1h25'59'' (1h25'59'') Veteran 1 H
197 CRAWFORD MARK (GBR) RICHMOND ZETLAND HARRIERS 1h25'59'' (1h25'59'') Veteran 1 H
198 DARGAISSE LAURENT 1h26'02'' (1h26'02'') Senior H
199 DESNOS MARION BORDEAUX ATHLE 1h26'04'' (1h25'56'') Senior F
200 MIKEL LOPEZ (BEN) BIARRITZ SAUVETAGE COTIER 1h26'05'' (1h26'05'') Senior H
201 LAGRANGE TANGUY SMAC 1h26'08'' (1h26'08'') Senior H
202 SEGALARD MAXIME 1h26'13'' (1h26'13'') Junior H
203 BINET GREGOIRE LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIA 1h26'14'' (1h26'14'') Senior H
204 COSENTINO VALERIO (ITA) 1h26'16'' (1h26'16'') Senior H
205 GABORET ROGER CLUB VERT 1h26'17'' (1h26'17'') Veteran 2 H
206 RIELLO MICKAEL 1h26'21'' (1h26'21'') Senior H
207 BRULE ROMAIN CA BEGLAIS 1h26'22'' (1h26'22'') Senior H
208 CABALLERO MANU POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 1h26'23'' (1h26'23'') Senior H
209 MULLER ERIC 1h26'23'' (1h26'23'') Veteran 1 H
210 LANNELUC CHARLEY 1h26'26'' (1h26'26'') Senior H
211 NICOLLEAU VINCENT TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS 1h26'29'' (1h26'29'') Senior H
212 DUMAIN YANIC BORDEAUX ATHLE 1h26'30'' (1h26'30'') Veteran 1 H
213 GAILLARDOU THOMAS 1h26'32'' (1h26'32'') Senior H
214 COSSONNET FRANCOIS 1h26'35'' (1h26'35'') Senior H
215 COUSSY ALEXIS 1h26'35'' (1h26'35'') Senior H
216 PAREL JEAN-FRANCOIS BORDEAUX ATLE 1h26'39'' (1h26'39'') qi Veteran 2 H
217 PEUREUX NICOLAS 1h26'39'' (1h26'39'') Senior H
218 NICOLAS KHADRI GIGA GYM 1h26'40'' (1h26'40'') Senior H
219 BERNARD LANDRY AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 1h26'41'' (1h26'41'') Senior H
220 BAYLE PAUL 1h26'41'' (1h26'41'') Senior H
221 SCHIFF JACQUES RAID'N TRAIL 1h26'43'' (1h26'43'') Veteran 2 H
222 WALTZER JULIEN COURIR A PEILLON 1h26'45'' (1h26'45'') Senior H
223 BRIDET MATHIEU TRIATHLON CASTRES 1h26'45'' (1h26'45'') Senior H
224 RONDEAU LAFFORT NICOLAS (ESP) 1h26'48'' (1h26'48'') Veteran 1 H
225 HAUDRY STEPHANE AS NOGENT LE ROTROU 1h26'51'' (1h26'51'') Veteran 1 H
226 LAURAIN FABRICE AS NOGENT LE ROTROU 1h26'58'' (1h26'58'') Veteran 1 H
227 ROUSSET CEDRIC 1h27'01'' (1h27'01'') Senior H
228 GRANDJEAN REGIS 1h27'02'' (1h27'02'') Veteran 2 H
229 ROCHEE BENOIT ASPTT RENNES 1h27'05'' (1h27'05'') Senior H
230 VINCENT SEBASTIEN 1h27'07'' (1h27'07'') Senior H
231 CYGAN STEVEN CASTELNAU 1h27'12'' (1h27'12'') Senior H
232 GUIMBRETIERE ELIE (AGO) 1h27'14'' (1h27'14'') Senior H
233 MARTIN JEAN-PHILIPPE EA ST QUENTIN EN YVELINES 1h27'17'' (1h27'17'') Senior H
234 LUCAS JOHANN 1h27'25'' (1h27'25'') Senior H
235 CLARK TOM (GBR) 1h27'26'' (1h27'26'') Senior H
236 TRAORE MONZON 1h27'37'' (1h27'37'') Senior H
237 MOUROUGAYEN ALAN 1h27'38'' (1h27'38'') Espoir H
238 TOURNAIRE ERIC 1h27'43'' (1h27'43'') Senior H
239 DAVERAT CLEMENCE BORDEAUXATHLE 1h27'46'' (1h27'28'') qi Senior F
240 CHESNEL CYRIL 1h27'46'' (1h27'46'') Senior H
241 NAZARRE PASCAL 1h27'46'' (1h27'46'') Veteran 2 H
242 SAVAJOL FLORIAN 1h27'46'' (1h27'46'') Senior H
243 BRUCHET JEREMY 1h27'47'' (1h27'47'') Senior H
244 ABDICHE SAMIR BORDEAUX ATHLE 1h27'48'' (1h27'48'') qi Veteran 2 H
245 DEUILLARD QUENTIN 1h27'51'' (1h27'51'') Senior H
246 JEANMASSON YOANN 1h27'52'' (1h27'52'') Senior H
247 PEYVIEUX LAURENT 1h27'52'' (1h27'52'') Veteran 1 H
248 PAPAXANTHOS JEAN 1h27'52'' (1h27'52'') Senior H
249 GUESDON VENNERIE THOMAS 1h27'52'' (1h27'52'') Senior H
250 ROUANNE MARION US TALENCE 1h27'59'' (1h27'54'') qi Junior F
251 MENDEZ LAURENT 1h28'00'' (1h28'00'') Junior H
252 MENDEZ SYLVAIN 1h28'00'' (1h28'00'') Senior H
253 ROUANET JEAN-PHILIPPE TRACKS ATHLE L'ISLE JOURDAIN 3 1h28'00'' (1h28'00'') Veteran 1 H
254 DUPRE CEDRIC 1h28'01'' (1h28'01'') Senior H
255 LIMA MATHIEU 1h28'01'' (1h28'01'') Senior H
256 MONROCQ PATRICK ATHLE MORTAIN 1h28'02'' (1h28'02'') qi Veteran 2 H
257 DELOUIS MICHAEL 1h28'03'' (1h28'03'') Veteran 1 H
258 CHAMPETIER DE RIBES PAUL 1h28'05'' (1h28'05'') Senior H
259 CHARBONNIER PAUL GERARDMER TRIATHLON 1h28'06'' (1h28'06'') Senior H
260 LARTIGUE THIBAUT 1h28'07'' (1h28'07'') Senior H
261 LE ROUZIC TEDDY 1h28'08'' (1h28'08'') Veteran 1 H
262 BUCHOU ARNAUD 1h28'09'' (1h28'09'') Veteran 1 H
263 ROYET THOMAS 1h28'10'' (1h28'10'') Senior H
264 GEORGES FRANCOIS UST TALENCE 1h28'10'' (1h28'10'') Veteran 1 H
265 ROUSSEAU NICOLAS 1h28'10'' (1h28'10'') Senior H
266 CHESNIN EMMANUEL 1h28'13'' (1h28'13'') Senior H
267 AUDUREAU MICKAEL 1h28'14'' (1h28'14'') Espoir H
268 UNGAUER MAXENCE BOULIAC SPORT PLAISIR 1h28'15'' (1h28'15'') Senior H
269 MURARD SEBASTIEN 1h28'16'' (1h28'16'') Veteran 1 H
270 BREUILH PHILIPPE ESNR 1h28'18'' (1h28'18'') Senior H
271 HARBONNIER FRANCOIS-XAVIER 1h28'19'' (1h28'19'') Veteran 1 H
272 ROBERT PIERRE-OLIVIER FAC ANDREZIEUX 1h28'19'' (1h28'19'') Senior H
273 GIRAL JAVIER (ESP) APALATEGUI 1h28'20'' (1h28'20'') Veteran 1 H
274 PEIGNEY PIERRICK AS MONACO TRIATHLON 1h28'20'' (1h28'20'') Senior H
275 TOEUF DONOVAN AL LAYRAC TRIATHLON 1h28'21'' (1h28'21'') Senior H
276 BENGHAZOUANI HASSAN LA TESTE TRIATHLON 1h28'22'' (1h28'22'') Senior H
277 LESTAGE THOMAS AJS LA GARDE 1h28'23'' (1h28'23'') Senior H
278 WILBAUX ETIENNE 1h28'27'' (1h28'27'') Senior H
279 LAFON PATRICK 1h28'28'' (1h28'28'') Veteran 1 H
280 ACHARD ANTOINE EMULATION NAUTIQUE DE BORDEAUX 1h28'29'' (1h28'29'') Senior H
281 PASQUIER THEOPHILE 1h28'29'' (1h28'29'') Senior H
282 GOUNET DAMIEN 1h28'31'' (1h28'31'') Senior H
283 BOIJOUT HUGO 1h28'33'' (1h28'33'') Senior H
284 GRAVEY BRUNO 1h28'33'' (1h28'33'') Senior H
285 ROLLAND ANTOINE FC OLORON 1h28'34'' (1h28'34'') Senior H
286 HEMELSDAEL ROMAIN 1h28'35'' (1h28'35'') Senior H
287 VERDIER CHRISTOPHE 1h28'39'' (1h28'39'') Veteran 2 H
288 MALLIE MICKAEL 1h28'39'' (1h28'39'') Senior H
289 MARCHYLLIE MARTIN 1h28'40'' (1h28'40'') Senior H
290 ESPINOSA YANNIS US TALENCE 1h28'40'' (1h28'40'') Senior H
291 RAUSCH KILIAN (DEU) 1h28'40'' (1h28'40'') Senior H
292 REDON LAURENT 1h28'41'' (1h28'41'') Veteran 1 H
293 MARTHEY QUENTIN 1h28'42'' (1h28'42'') Senior H
294 VALERO BERNARD 1h28'44'' (1h28'44'') Senior H
295 ALIBERT JACQUES 1h28'45'' (1h28'45'') Veteran 1 H
296 GALLO SIMON ASSOCIATION SPORTIVE SCIENCES 1h28'46'' (1h28'46'') Espoir H
297 BOUTAIN JEAN-PHILIPPE 1h28'49'' (1h28'49'') Senior H
298 CELERIER BERTRAND 1h28'50'' (1h28'50'') Senior H
299 LARCHE BRUNO ALTEA 1h28'51'' (1h28'51'') Veteran 2 H
300 LE ROUZIC RUDY 1h28'51'' (1h28'51'') Senior H
301 GERARD ANTOINE BASIC FIT 1h28'51'' (1h28'51'') Senior H
302 ALBOS PHILIPPE BORDEAUX ATHLE 1h28'52'' (1h28'52'') qi Veteran 2 H
303 THIOLAT NICOLAS 1h28'53'' (1h28'53'') Senior H
304 FORESTIER MICHAEL 1h28'54'' (1h28'54'') Senior H
305 LABOURET JULIEN 1h28'55'' (1h28'55'') Senior H
306 FOUCHER JULIEN POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 1h28'57'' (1h28'57'') Senior H
307 CANTERO SEBASTIEN 1h28'58'' (1h28'58'') Veteran 1 H
308 LAUZE FREDERICK 1h28'59'' (1h28'59'') Veteran 1 H
309 LIMARE ALANN ISSY TRIATHLON 1h28'59'' (1h28'59'') Senior H
310 JUIN GUILLAUME DIJON SINGLETRACK 1h28'59'' (1h28'59'') Senior H
311 FABRE JEREMY 1h29'00'' (1h29'00'') Senior H
312 CARIOU PIERRICK AS SAINT MEDARD 1h29'00'' (1h29'00'') Senior H
313 LESPIAUCQ-COHUAU JEROME 1h29'01'' (1h29'01'') Senior H
314 LANDA BASTERRA JORGE (ESP) 1h29'01'' (1h29'01'') Senior H
315 CASENAVE GREGORY 1h29'01'' (1h29'01'') Senior H
316 PETIT THOMAS 1h29'04'' (1h29'04'') Senior H
317 ROBUCHON EDDY AS STRASBOURG 1h29'05'' (1h29'05'') Senior H
318 LOUBATIE CHRISTOPHE STADE DE VILLENEUVE SUR LOT 1h29'06'' (1h29'06'') Senior H
319 OROZCO MARIO ES BLANQUEFORT 1h29'07'' (1h29'07'') qi Veteran 2 H
320 DUGUET THOMAS CROSSFIT POITIERS 1h29'07'' (1h29'07'') Senior H
321 ROUINVY JULIEN PLM CONFLANS 1h29'09'' (1h29'09'') Senior H
322 MOTHES XAVIER 1h29'09'' (1h29'09'') Senior H
323 REYNAUD PASCAL RAPETOU 1h29'09'' (1h29'09'') Veteran 2 H
324 TANGUY ERIC 1h29'10'' (1h29'10'') Veteran 2 H
325 BERNE NICOLAS 1h29'10'' (1h29'10'') Senior H
326 OLIVIER ALICE SC CHATEAURENARD 1h29'13'' (1h29'03'') qi Senior F
327 CASTEL SEBASTIEN EA CHAMBERY 1h29'13'' (1h29'13'') Senior H
328 BELLIARD VINCENT 1h29'13'' (1h29'13'') Senior H
329 TREUILLARD JEROME 1h29'14'' (1h29'14'') Veteran 1 H
330 AYMARD STEPHANE AIR CUB BORDEAUX 1h29'15'' (1h29'15'') Veteran 1 H
331 ORY VICTOR 1h29'15'' (1h29'15'') Senior H
332 BOUCIF NORI 1h29'15'' (1h29'15'') Veteran 2 H
333 LHERBIER LUCAS EMULATION NAUTIQUE DE BORDEAUX 1h29'20'' (1h29'20'') Espoir H
334 CORNUOT FLORENT 1h29'22'' (1h29'22'') Senior H
335 MENDEZ SUAREZ SEVERINO J. (ESP) SCD RIBADESELLA 1h29'22'' (1h29'22'') Veteran 1 H
336 BACCAUD JULIEN 1h29'22'' (1h29'22'') Senior H
337 ROUILLER BERNARD 1h29'23'' (1h29'23'') Veteran 2 H
338 BISSO KEVIN (CMR) 1h29'23'' (1h29'23'') Senior H
339 SUCRET GERALD C.A.VILLENAVE D'ORNON TRIATHLO 1h29'23'' (1h29'23'') Veteran 1 H
340 MESSINA FRANCK CREPY TRIATHLON 1h29'24'' (1h29'24'') Veteran 2 H
341 BANSERET CEDRIC LA TESTE TRIATHLON 1h29'25'' (1h29'25'') Veteran 1 H
342 FENOGLIO JEAN UST JUDO 1h29'25'' (1h29'25'') Espoir H
343 VALLET GUILLAUME 1h29'26'' (1h29'26'') Veteran 1 H
344 LACROIX CLARA AS LIBOURNE 1h29'26'' (1h29'26'') qi Espoir F
345 N'DIAYE ABDOULAYE 1h29'26'' (1h29'26'') Senior H
346 RICA JEAN-MARC 1h29'26'' (1h29'26'') Veteran 1 H
347 GARCIA FERNANDEZ SILVIA M (ESP) SCD RIBADESELLA 1h29'28'' (1h29'20'') Veteran 1 F
348 MOREAU SEBASTIEN TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAUL 1h29'29'' (1h29'29'') Veteran 1 H
349 PAQUEREAU BASTIEN (AUS) 1h29'30'' (1h29'30'') Senior H
350 FOURTON SEBASTIEN 1h29'31'' (1h29'31'') Veteran 1 H
351 CHAZETTE MARIEN 1h29'31'' (1h29'31'') Senior H
352 CAYREL PIERRE 1h29'32'' (1h29'32'') Senior H
353 MAS ANTOINE TCJ TRIATHLON 1h29'32'' (1h29'32'') Senior H
354 BUIL THIERRY RUNNING CLUB DE ST MAIXENT L E 1h29'34'' (1h29'34'') Veteran 1 H
355 LEJEUNE SEBASTIEN USTM JOGGING 1h29'34'' (1h29'34'') Veteran 1 H
356 LIGONNIERE CYRIL 1h29'35'' (1h29'35'') Senior H
357 SABAH KEVIN ADIDAS RUNNERS PARIS 1h29'35'' (1h29'35'') Senior H
358 FOUCHER JULIEN 1h29'37'' (1h29'37'') Senior H
359 DUBOSCQ MAXIME SAM TRIATHLON 1h29'37'' (1h29'37'') Senior H
360 KRIER JULIEN 1h29'38'' (1h29'38'') Senior H
361 ARTHAUD PIERRE 1h29'39'' (1h29'39'') Senior H
362 ETCHEVERRY MARC SAGC CESTAS 1h29'40'' (1h29'40'') Senior H
363 SALGADO CHRISTOPHE ASASPP TRIATHLON 1h29'41'' (1h29'41'') Veteran 1 H
364 LEONARD VINCENT TENNIS PRIMROSE 1h29'42'' (1h29'42'') Junior H
365 CHOIMET PHILIBERT USB RUGBY 1h29'42'' (1h29'42'') Junior H
366 CARTAL JEROME UA CHAROLAIS BRIONNAIS 1h29'42'' (1h29'42'') Senior H
367 LAVERROU FLORIAN 1h29'42'' (1h29'42'') Senior H
368 GEORGES OLIVIER AC ETRECHY 1h29'43'' (1h29'43'') Veteran 1 H
369 MARTIN THIBAULT BON PIED BON OEIL 1h29'44'' (1h29'44'') Senior H
370 GADRAT AURELIEN 1h29'44'' (1h29'44'') Senior H
371 SMITH LUDOVIC LA ROUE DES MOULINS 1h29'45'' (1h29'45'') Senior H
372 LEYDIER FRANCK U.S. BERGERAC TRIATHLON 1h29'45'' (1h29'45'') Veteran 2 H
373 DUVAL MARC ISSY TRIATHLON 1h29'46'' (1h29'46'') Senior H
374 RAFFIN ALAN 1h29'48'' (1h29'48'') Senior H
375 PARAGE FRAN 1h29'49'' (1h29'44'') Senior F
376 MONPEZAT QUENTIN AVOC 1h29'49'' (1h29'49'') Senior H
377 DUCOUP LAURENT 1h29'51'' (1h29'51'') Senior H
378 GALISSON FREDERIC AS ST MEDARD 1h29'51'' (1h29'51'') Senior H
379 SALGUES JEAN-CHRISTOPHE 1h29'51'' (1h29'51'') Veteran 1 H
380 RIGAU ESPIELL ISAAC (ESP) EVASIO 1h29'53'' (1h29'53'') Veteran 1 H
381 BODIN SAMUEL 1h29'54'' (1h29'54'') Veteran 1 H
382 CARDETTI NICOLAS 1h29'57'' (1h29'57'') Junior H
383 RECONDO CYRIL ASPTT AGEN 1h29'57'' (1h29'57'') Veteran 1 H
384 HOPPANOVA PATRICK CLUD D'ATHLETISME DE BREZOLLES 1h29'57'' (1h29'57'') Veteran 2 H
385 CABLAT OLIV' 1h29'57'' (1h29'57'') Senior H
386 PAISSARD BENOIT AS LECTRA 1h29'58'' (1h29'58'') Senior H
387 VIOLANTE DARIO-DOMINIQUE TRIATHLON CLUB MONTOIS 1h29'58'' (1h29'58'') Veteran 1 H
388 FERNANDES SEBASTIEN 1h29'59'' (1h29'59'') Senior H
389 GENERAUD DAVID TRIATH CLUB ROYANNAIS 1h29'59'' (1h29'59'') Veteran 1 H
390 COUSIN TRISTAN 1h30'00'' (1h30'00'') Senior H
391 MAZI SEBASTIEN RAIDNTRAIL 1h30'02'' (1h30'02'') Senior H
392 VERGNE CHRISTOPHE 1h30'05'' (1h30'05'') Senior H
393 SARTORIUS QUENTIN 1h30'06'' (1h30'06'') Senior H
394 LE COZ CEDRIC 1h30'06'' (1h30'06'') Veteran 1 H
395 BONNET THOMAS 1h30'12'' (1h30'12'') Senior H
396 HURAULT FABIEN CAO 1h30'12'' (1h30'12'') Senior H
397 TROVALET MANUEL 1h30'14'' (1h30'14'') Senior H
398 LE MEUR ARMAND IROISE ATHLETISME 1h30'14'' (1h30'14'') Senior H
399 PERIE QUENTIN 1h30'14'' (1h30'14'') Espoir H
400 NICAUDIE SEBASTIEN SC ARES 1h30'15'' (1h30'15'') Veteran 1 H
401 KRIER DAMIEN 1h30'15'' (1h30'15'') Senior H
402 ROUAST MALO 1h30'15'' (1h30'15'') Senior H
403 COINTREL JEAN-BAPTISTE 1h30'16'' (1h30'16'') Senior H
404 PICARD CYNDIE 1h30'18'' (1h30'11'') Senior F
405 CARRERE GUILLAUME 1h30'18'' (1h30'18'') Senior H
406 PLANCON ANTHONY 1h30'19'' (1h30'19'') Senior H
407 LE BRAS GREGORY ES BLANQUEFORT TRIATHLON 1h30'19'' (1h30'19'') Senior H
408 PERRIN JEAN-LOUIS 1h30'20'' (1h30'20'') Veteran 1 H
409 ACHARD LOUIS AVIRON ANGOULEME. POITIERS RU 1h30'21'' (1h30'21'') Senior H
410 ORLIAC JEAN-FRANCOIS SAINT MATHIEU ATHLETIC 1h30'22'' (1h30'22'') Veteran 1 H
411 CARIOU MAXIME A2 RUNNING 1h30'23'' (1h30'23'') Senior H
412 ARNOLD RENE EINTRACHT FRANKFURT 1h30'23'' (1h30'23'') Senior H
413 EUSTAQUIO PHILIPPE SAINT MATHIEU ATHLETIC 1h30'23'' (1h30'23'') Veteran 1 H
414 PAGNOUX TEDDY 1h30'23'' (1h30'23'') Veteran 1 H
415 GUEHO SAMUEL 1h30'23'' (1h30'23'') Senior H
416 GOURION DAVID TOAC TRIATHLON 1h30'24'' (1h30'24'') Senior H
417 PIERRU SYLVAIN A2 RUNNING 1h30'24'' (1h30'24'') Senior H
418 GAUL REMY 1h30'24'' (1h30'24'') Senior H
419 DA SILVA PEREIRA JEROME MAC 47 1h30'24'' (1h30'24'') Senior H
420 KARAGEORGIOU ANTONY 1h30'26'' (1h30'26'') Veteran 2 H
421 ROBERT MICHEL ALBI TRIATHLON 1h30'26'' (1h30'26'') Veteran 1 H
422 MAGNOU CYRIL 1h30'27'' (1h30'27'') Senior H
423 LOPEZ THIERRY 1h30'27'' (1h30'27'') Senior H
424 ANGELON DAMIEN AS LIBOURNE ATHLETISME 1h30'28'' (1h30'28'') Senior H
425 PAGAN SEBASTIEN 1h30'28'' (1h30'28'') Veteran 1 H
426 LERY CEDRIC 1h30'29'' (1h30'29'') Senior H
427 LACADEE VICTOR 1h30'29'' (1h30'29'') Senior H
428 COADOU JEAN-PHILIPPE AS NOGENT LE ROTROU 1h30'30'' (1h30'30'') Veteran 1 H
429 TAMBOM SAM-ELI 1h30'30'' (1h30'30'') Veteran 1 H
430 CHARLES GREGORY LA ROCHELLE TRIATHLON 1h30'31'' (1h30'31'') Senior H
431 DESSEIN OLIVIER 1h30'32'' (1h30'32'') Senior H
432 MORA DAVID LOUS MESCLATS BSV 1h30'33'' (1h30'33'') Senior H
433 VIOLLET REMI SAM MERIGNAC TRIATHLON 1h30'33'' (1h30'33'') Senior H
434 MAURY CHRISTOPHE 1h30'34'' (1h30'34'') Veteran 1 H
435 GOI ELIOTT 1h30'34'' (1h30'34'') Senior H
436 BOBIS JEAN-LUC 1h30'34'' (1h30'34'') Veteran 1 H
437 LEBRUN THIBAULT 1h30'37'' (1h30'37'') Senior H
438 LABORDE JEAN-NOEL 1h30'38'' (1h30'38'') Veteran 1 H
439 QUIROS PASCALE RAID N TRAIL 1h30'43'' (1h30'43'') qi Veteran 2 F
440 BARDY DAMIEN 1h30'43'' (1h30'43'') Senior H
441 BANUELOS JERONIMO (MEX) 1h30'44'' (1h30'44'') Veteran 1 H
442 DEUMERS EDWIN (NLD) ATHLETISME 1h30'45'' (1h30'45'') Veteran 1 H
443 BOYER AURELIEN 1h30'46'' (1h30'46'') Senior H
444 HOUCHARD OLIVIER SAINTES TRIATHLON 1h30'47'' (1h30'47'') Senior H
445 ZAWADZKI LAURENT 1h30'49'' (1h30'49'') Veteran 1 H
446 LENOIRE GEOFFREY USO CHELLES 1h30'49'' (1h30'49'') Senior H
447 LARROUQUERE-HEREYRE PHILIPPE 1h30'52'' (1h30'52'') Veteran 1 H
448 FOURES LIVIE 1h30'54'' (1h30'54'') Senior F
449 ALBINET MATTHIEU 1h30'54'' (1h30'54'') Senior H
450 PASERO DAVID ATHLE 632 1h30'57'' (1h30'57'') Veteran 1 H
451 BOUAB ABDEL 1h30'58'' (1h30'58'') Veteran 2 H
452 HAERTELMEYER CYRIL 1h31'00'' (1h31'00'') Senior H
453 ROUCH CEDRIC AL LAYRAC TRI 1h31'00'' (1h31'00'') Senior H
454 BLIGNY FREDERIC BEAUJOLAIS RUNNERS 1h31'01'' (1h31'01'') Senior H
455 CLARK JACK (GBR) CAM DE BORDEAUX (CYCLISME) 1h31'01'' (1h31'01'') Senior H
456 BELLOCQ GAUTIER 1h31'02'' (1h31'02'') Senior H
457 CHARBONNIER PIERRE-ALAIN 1h31'03'' (1h31'03'') Senior H
458 DOXARAN OLIVIER 1h31'04'' (1h31'04'') Senior H
459 LAGNER CYRIL 1h31'05'' (1h31'05'') Senior H
460 BORDES XAVIER ASPTT AGEN 1h31'06'' (1h31'06'') Veteran 1 H
461 GILBERT MAXIME 1h31'06'' (1h31'06'') Senior H
462 ROSSETTI ADRIEN 1h31'07'' (1h31'07'') Senior H
463 SAIOUD ZOUBIR C A BEGLAIS 1h31'08'' (1h31'08'') Veteran 2 H
464 BATIFOLIE BENOIT AVIACLUB 1h31'09'' (1h31'09'') Senior H
465 ESNEE CHRISTIAN CYCLO CLUB BIGANOS 1h31'11'' (1h31'11'') Veteran 2 H
466 BENOTEAU LAURENT LA ROUE DES MOULINS 1h31'15'' (1h31'15'') Veteran 1 H
467 LOCHER MICKAEL 1h31'17'' (1h31'17'') Senior H
468 PLARD GWENAEL 1h31'19'' (1h31'19'') Veteran 1 H
469 GISCON THIERRY GOLDEN STAR ATHLETISME 1h31'21'' (1h31'21'') Veteran 2 H
470 DOSSARD 17783 1h31'22'' (1h31'22'') Senior H
471 MERLETTE OLIVIER 1h31'22'' (1h31'22'') Veteran 1 H
472 QUILEZ ALEXIS 1h31'24'' (1h31'24'') Junior H
473 GENTY ANTOINE 1h31'25'' (1h31'25'') Espoir H
474 OULD-YAOU STEPHANE 1h31'25'' (1h31'25'') Veteran 1 H
475 GAUTIER DIDIER LMA 72 1h31'26'' (1h31'26'') Veteran 2 H
476 QUACH HUBERT 1h31'26'' (1h31'26'') Senior H
477 MALECOT TOM 1h31'29'' (1h31'29'') Espoir H
478 BOURDON RONAN 1h31'29'' (1h31'29'') Veteran 2 H
479 VIAUD STEPHANE DASSAULT 1h31'30'' (1h31'30'') Senior H
480 MONTEIL AURELIEN 1h31'30'' (1h31'30'') Senior H
481 VERDIER DENIS 1h31'32'' (1h31'32'') Veteran 2 H
482 FERRON AURELIEN 1h31'32'' (1h31'32'') Senior H
483 MENEGUZ GREGORY 1h31'33'' (1h31'33'') Senior H
484 RIVERON MATTHIEU E2A ANGERS 1h31'34'' (1h31'34'') Senior H
485 DROUET THIBAULT 1h31'37'' (1h31'37'') Senior H
486 PRIGENT DAMIEN 1h31'39'' (1h31'39'') Senior H
487 MAYO LOPEZ HECTOR (ESP) 1h31'39'' (1h31'39'') Senior H
488 SAINT-BLANCAT TIPHANIE (PYF) AS TAMARII PUNARUU 1h31'41'' (1h31'41'') Espoir F
489 LECLERC SEBASTIEN 1h31'41'' (1h31'41'') Senior H
490 DA SILVA PASCAL 1h31'42'' (1h31'42'') Veteran 1 H
491 DAGAULT KEVIN 1h31'43'' (1h31'43'') Senior H
492 GIRAULT FABIEN 1h31'44'' (1h31'44'') Senior H
493 NEDELLEC PATRICE 1h31'44'' (1h31'44'') Veteran 1 H
494 FRERE GUILLAUME 1h31'44'' (1h31'44'') Senior H
495 ACCIPE LUC (GLP) BORDEAUX OCEAN 1h31'45'' (1h31'45'') Senior H
496 LEGRAND FABRICE 1h31'45'' (1h31'45'') Veteran 1 H
497 ALLARY GAUTIER CORPS 1h31'46'' (1h31'46'') Senior H
498 MANON LE DRET LUC 1h31'46'' (1h31'46'') Senior H
499 GILLET MARLENE CA BALMA 1h31'47'' (1h31'47'') qi Senior F
500 MERZ CHRISTOPHE 1h31'47'' (1h31'47'') Veteran 1 H
501 MOTARD ARNAUD 1h31'47'' (1h31'47'') Senior H
502 PLISSON AYMERIC GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO 1h31'48'' (1h31'48'') Veteran 1 H
503 GONOT DAVID BRUGES RESPIRE 1h31'50'' (1h31'50'') Senior H
504 LAPOUGE BASTIEN 1h31'53'' (1h31'53'') Senior H
505 CURE VINCENT 1h31'54'' (1h31'54'') Senior H
506 FOURNIER EMMANUEL 1h31'55'' (1h31'55'') Senior H
507 MACHUQUE JEROME SC ARES 1h31'55'' (1h31'55'') Senior H
508 LEMAIRE ROMAIN 1h31'57'' (1h31'57'') Senior H
509 BRESSAN CYRIL 1h31'57'' (1h31'57'') Senior H
510 BORDENAVE ANTOINE 1h31'58'' (1h31'58'') Senior H
511 COURRIER MANU POMPIERS DE BORDEAUX TRIATHLON 1h31'58'' (1h31'58'') Veteran 1 H
512 DELOBEL DAMIEN (DEU) 1h32'00'' (1h32'00'') Senior H
513 RUBY THIBAUT 1h32'01'' (1h32'01'') Senior H
514 ROTMAN GAUTIER 1h32'02'' (1h32'02'') Senior H
515 PERSON JEAN-PIERRE 1h32'03'' (1h32'03'') Senior H
516 VERGNE BRUNO 1h32'03'' (1h32'03'') Veteran 1 H
517 MONTEIRO ADRIEN BRUGES RESPIRE 1h32'04'' (1h32'04'') Senior H
518 MARZELLE FLORIAN 1h32'05'' (1h32'05'') Senior H
519 LENTIEZ VERONIQUE 1h32'07'' (1h32'07'') Veteran 1 F
520 LASPORTES RENAUD 1h32'09'' (1h32'09'') Veteran 1 H
521 TESSIER BENJAMIN 1h32'12'' (1h32'12'') Senior H
522 ROQUEFEUIL FREDERIC BIARRITZ TRAIL 1h32'13'' (1h32'13'') Veteran 2 H
523 AUDEBERT ANTHONY 1h32'14'' (1h32'14'') Senior H
524 ROSSIGNOL CHRISTOPHE 1h32'14'' (1h32'14'') Veteran 1 H
525 RONDEREAU ARNAUD USMA 1h32'15'' (1h32'15'') Senior H
526 DOSSARD 17890 1h32'16'' (1h32'16'') Senior H
527 VAN DE STEENE MARION VAL 31 1h32'16'' (1h32'16'') qi Senior F
528 RICHARD FABRICE 1h32'17'' (1h32'17'') Veteran 1 H
529 MOULIA ROMAIN 1h32'18'' (1h32'18'') Senior H
530 GARCIA RUIZ IGOR (ESP) 1h32'18'' (1h32'18'') Senior H
531 BAROIS THOMAS 1h32'18'' (1h32'18'') Senior H
532 GRANJOU PHILIPPE 1h32'21'' (1h32'21'') Veteran 1 H
533 PIN GREGOIRE 1h32'21'' (1h32'21'') Senior H
534 VILLENA PIERRE 1h32'21'' (1h32'21'') Senior H
535 CULUS THOMAS (BEL) GIRONDIN TRIATHLON 1h32'23'' (1h32'23'') Senior H
536 CHIOSTRI STEPHANE CA CARBON BLANC OMNISPORT.. 33 1h32'24'' (1h32'24'') Veteran 2 H
537 HUGUET MATHIEU 1h32'25'' (1h32'25'') Senior H
538 ALIBERT PIERRE 1h32'28'' (1h32'28'') Senior H
539 CHEVOLLEAU RAPHAEL CHR SPORT 1h32'29'' (1h32'29'') Senior H
540 RENVERSADE THOMAS 1h32'34'' (1h32'34'') Veteran 1 H
541 GUILLOT JACKY CENTRE MEDOC ATHLE 1h32'34'' (1h32'34'') Veteran 3 H
542 FRANCO FREDERIC 1h32'34'' (1h32'34'') Veteran 1 H
543 GROSFILS JEAN-MARC HERBALIFE NUTRITION 1h32'35'' (1h32'35'') Veteran 2 H
544 RIVEZ THIERRY 1h32'36'' (1h32'36'') Veteran 2 H
545 LETANG PATRICE BORDEAUX ATHLE 1h32'37'' (1h32'37'') Veteran 2 H
546 MARINIER JEROME 1h32'37'' (1h32'37'') Senior H
547 BONTEMPS SYLVAIN 1h32'38'' (1h32'38'') Veteran 2 H
548 RICHARD FABRICE LES COPAINS COUREURS - 66230 Q 1h32'38'' (1h32'38'') Veteran 1 H
549 FONTANA PAUL ASGM 1h32'38'' (1h32'38'') Senior H
550 TROUSSARD JEAN-MARC BORDEAUX ATHLE 1h32'38'' (1h32'38'') Veteran 2 H
551 PASQUIER JEROME 1h32'38'' (1h32'38'') Veteran 1 H
552 PERRET JULIEN 1h32'38'' (1h32'38'') Espoir H
553 COUZI AUDREY 1h32'40'' (1h32'40'') Senior F
554 PLUYAUD ROMUALD 1h32'41'' (1h32'41'') Senior H
555 MONDOU STEPHANE GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON 1h32'42'' (1h32'42'') Veteran 1 H
556 BILLE MARTIN 1h32'42'' (1h32'42'') Senior H
557 SCHMITT NICOLAS 1h32'42'' (1h32'42'') Senior H
558 BOISSONNEAU NICOLAS CA VILLENAVE D'ORNON TRIATHLON 1h32'43'' (1h32'43'') Senior H
559 GUY PASCAL USTALENCE 1h32'43'' (1h32'43'') Veteran 2 H
560 GAUBERT DAMIEN ATHLE DU PAYS DE REDON 1h32'44'' (1h32'44'') Senior H
561 GARIN MATHIEU 1h32'45'' (1h32'45'') Senior H
562 BES MICHEL ENERGYM 1h32'45'' (1h32'45'') Veteran 2 H
563 FOURNIER JULIEN 1h32'46'' (1h32'46'') Senior H
564 DESQUEYROUX HERVE OXYFORM 1h32'46'' (1h32'46'') Veteran 2 H
565 MONFORTE FRANCK 1h32'47'' (1h32'47'') Senior H
566 LAGRANDMAISON PIERRE 1h32'48'' (1h32'48'') Senior H
567 NAU XAVIER 1h32'48'' (1h32'48'') Senior H
568 MAGNANON LOIC GIROU TRIATHLON 1h32'48'' (1h32'48'') Veteran 1 H
569 LOCATELLI GAUTIER PESSAC AC 1h32'49'' (1h32'49'') Senior H
570 MARCADET NICOLAS BORDEAUX ATHLE 1h32'49'' (1h32'49'') Veteran 1 H
571 LABROUCHE LOGAN ADIDAS RUNNERS PIGALLE 1h32'50'' (1h32'50'') Senior H
572 DUBOIS ALEXANDRE 1h32'50'' (1h32'50'') Senior H
573 COMIN ARNAUD 1h32'51'' (1h32'51'') Senior H
574 GOYER MATTHIEU 1h32'52'' (1h32'52'') Senior H
575 JOUANNIGOT GAELIG TEAM RHUNERS 1h32'52'' (1h32'52'') Senior H
576 HEBRARD PIERRE 1h32'52'' (1h32'52'') Senior H
577 LOYER MATTHIEU 1h32'53'' (1h32'53'') Senior H
578 ENTZMINGER PHILIPPE 1h32'53'' (1h32'53'') Veteran 1 H
579 EXTREMO MATHIAS 1h32'53'' (1h32'53'') Senior H
580 PLANTEY ADRIEN FITMYRUN 1h32'53'' (1h32'53'') Senior H
581 VASNIER GREGORY 1h32'55'' (1h32'55'') Senior H
582 AUFAURE MATTHIEU 1h32'55'' (1h32'55'') Veteran 1 H
583 BARRAL PATRICK 1h32'55'' (1h32'55'') Veteran 2 H
584 CADIEU AXEL 1h32'56'' (1h32'56'') Senior H
585 RIGHINI THOMAS ASPTT MARMANDE TRIATHLON 1h32'57'' (1h32'57'') Senior H
586 MERLUS SYLVAIN 1h32'57'' (1h32'57'') Veteran 1 H
587 PELLISSIER NICOLAS 1h32'57'' (1h32'57'') Senior H
588 POINTET PASCAL ATHLETISME 91 1h32'59'' (1h32'59'') Veteran 2 H
589 CECCANTI ANDREA (ITA) G.S. POLI PODI 1h33'02'' (1h33'02'') Espoir H
590 TEIXEIRA PATRICK ACA AUCH 1h33'02'' (1h33'02'') Veteran 2 H
591 BONNET CHRISTOPHE LES MARTYS 1h33'04'' (1h33'04'') Senior H
592 DUBOIS FREDERIC 1h33'06'' (1h33'06'') Veteran 1 H
593 POIROUX PIERRE 1h33'06'' (1h33'06'') Espoir H
594 MORA YOHAN POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 1h33'07'' (1h33'07'') Veteran 1 H
595 MORISSE ANTOINE 1h33'07'' (1h33'07'') Junior H
596 MORAN AMY (IRL) DUNDRUM SOUTH DUBLIN ATHLETICS 1h33'10'' (1h33'10'') Senior F
597 SALLES JOEL 1h33'10'' (1h33'10'') Senior H
598 LEOBON CHRISTOPHE CATALENT LIMOGES 1h33'10'' (1h33'10'') Veteran 1 H
599 ESTEVEZ FRANCOIS 1h33'11'' (1h33'11'') Veteran 2 H
600 GONIAK REMY CAB ATHLETISME 1h33'12'' (1h33'12'') Veteran 1 H
601 LAMEIRA SAMUEL 1h33'13'' (1h33'13'') Senior H
602 DAUDIGEOS RICHARD LOS ESQUIROUS 1h33'14'' (1h33'14'') Veteran 1 H
603 MORISSET JEAN-LUC AS PUGNAC 1h33'15'' (1h33'15'') Veteran 2 H
604 BLAISE CHRISTOPHE 1h33'15'' (1h33'15'') Veteran 1 H
605 LASSALLE THIBAULT 1h33'16'' (1h33'16'') Senior H
606 ALLARD PATRICE 1h33'17'' (1h33'17'') Veteran 2 H
607 FAGARD JEAN-NOEL 1h33'18'' (1h33'18'') Senior H
608 COLIN CEDRIC TOULOUSE TRIATHLON 1h33'19'' (1h33'19'') Senior H
609 DONOHUE CHANTA 1h33'19'' (1h33'19'') Senior F
610 BARGAIN THIBAULT 1h33'19'' (1h33'19'') Senior H
611 LASSUS ANTHONY 1h33'22'' (1h33'22'') Veteran 1 H
612 BALLARIN PATRICE 1h33'23'' (1h33'23'') Veteran 1 H
613 DELAUNAY NORBERT 1h33'24'' (1h33'24'') Senior H
614 COUTEAU YANN 1h33'25'' (1h33'25'') Veteran 1 H
615 DAUDE STEPHANE RAMBOUILLET SPORTS ATHLETISME 1h33'25'' (1h33'25'') Veteran 1 H
616 GARRIGUES STEPHANIE RAC SAINT ESTEVE 1h33'27'' (1h33'27'') Veteran 1 F
617 LONGUEVILLE ROMAIN ATHLE 632 1h33'27'' (1h33'27'') Senior H
618 AUTIN BERTRAND 1h33'28'' (1h33'28'') Senior H
619 ZOCCA THIERRY BARJOTS DES COTOS 1h33'28'' (1h33'28'') Veteran 1 H
620 MAYEUR MANU 1h33'30'' (1h33'30'') Senior H
621 RICHETIN STEPHANE ADRENALINE 33 1h33'31'' (1h33'31'') Veteran 1 H
622 PEYROUNY PAUL 1h33'31'' (1h33'31'') Senior H
623 BIDEGAIN PIERRE 1h33'32'' (1h33'32'') Veteran 1 H
624 THEROND ARNAUD 1h33'33'' (1h33'33'') Senior H
625 VANACKERE SIMON 1h33'33'' (1h33'33'') Senior H
626 ECOURTEMER LUDOVIC BORDEAUX ATHLE 1h33'34'' (1h33'34'') Veteran 1 H
627 CORRE BRENDAN CA PICTAVE 1h33'34'' (1h33'34'') Senior H
628 OLIVIER STEPHANE RELAX FORME 1h33'34'' (1h33'34'') Senior H
629 LAKHDAR YAZID 1h33'35'' (1h33'35'') Senior H
630 CONSTANTIN STEPHANE 1h33'36'' (1h33'36'') Veteran 1 H
631 LOCATELLI PHILIPPE 1h33'36'' (1h33'36'') Veteran 1 H
632 GILLESPIE MARK (NZL) 1h33'36'' (1h33'36'') Senior H
633 LE NOAN JONATHAN LA VAILLANTE 1h33'37'' (1h33'37'') Senior H
634 LOUSTAU EDMOND 1h33'37'' (1h33'37'') Veteran 2 H
635 EOUZAN PHILIPPE LA VAILLANTE 1h33'38'' (1h33'38'') Veteran 2 H
636 LE BORGNE NICOLAS 1h33'38'' (1h33'38'') Veteran 1 H
637 BEI GUILLAUME 1h33'39'' (1h33'39'') Senior H
638 BATTAULT ROMAIN BILLERE TRIATHLON 1h33'39'' (1h33'39'') Senior H
639 BLOEDT LAURENT 1h33'39'' (1h33'39'') Veteran 1 H
640 GUERIT CHRISTIAN 1h33'40'' (1h33'40'') Veteran 2 H
641 STASKEWITSCH NICOLAS CAP ATHLETISME 1h33'43'' (1h33'43'') Veteran 1 H
642 DOXIN GUILLAUME 1h33'44'' (1h33'44'') Senior H
643 GRELOT ANTONY ASI ST JEAN D ILLAC 1h33'45'' (1h33'45'') Senior H
644 ROFFINO BRICE SC CHATEAURENARD 1h33'45'' (1h33'45'') Senior H
645 HUCHET GUILLAUME VERSAILLES TRIATHLON 1h33'46'' (1h33'46'') Junior H
646 QUANCARD EMMANUEL 1h33'46'' (1h33'46'') Veteran 3 H
647 MOINIER CHRISTIAN 1h33'50'' (1h33'50'') Veteran 2 H
648 RUVIELLA BENOIT 1h33'50'' (1h33'50'') Senior H
649 JOLY BENJAMIN 1h33'50'' (1h33'50'') Senior H
650 ROUSSELOT PIERRE-MAXIME 1h33'51'' (1h33'51'') Junior H
651 MAINGRAUD JULIEN 1h33'52'' (1h33'52'') Senior H
652 NICOLAS LUDOVIC 1h33'52'' (1h33'52'') Senior H
653 JOURJON DEREK 1h33'53'' (1h33'53'') Senior H
654 DA SILVA RODRIGUES TEDDY 1h33'53'' (1h33'53'') Senior H
655 ALLARD THIERRY 1h33'55'' (1h33'55'') Veteran 1 H
656 CAMUS FLORENT FCO ATHLETISME OLORON 1h33'55'' (1h33'55'') Senior H
657 VAUZELLE NICOLAS 1h33'55'' (1h33'55'') Veteran 1 H
658 CONFAIS THIERRY 1h33'55'' (1h33'55'') Veteran 2 H
659 TACH ADRIEN 1h33'55'' (1h33'55'') Senior H
660 RATEL BERNARD 1h33'55'' (1h33'55'') Veteran 2 H
661 SIERRA DIDIER 1h33'55'' (1h33'55'') Veteran 1 H
662 CRESPEL FREDERIC DDX 1h33'57'' (1h33'57'') Veteran 1 H
663 SIMON SEBASTIEN 1h33'58'' (1h33'58'') Senior H
664 EOZENOU FREDERIC 1h33'58'' (1h33'58'') Senior H
665 DREZER VINCENT 1h33'59'' (1h33'59'') Senior H
666 TRESSON LAURENT AR BIR HAKEIM 1h33'59'' (1h33'59'') Senior H
667 PERON FRANCOIS 1h34'00'' (1h34'00'') Senior H
668 GUILGOT SEBASTIEN AIR3 1h34'02'' (1h34'02'') Veteran 1 H
669 LANSOT JEANYVES 1h34'02'' (1h34'02'') Veteran 1 H
670 HIRIART JEAN-BAPTISTE 1h34'02'' (1h34'02'') Senior H
671 CUEILLE SEBASTIEN 1h34'04'' (1h34'04'') Veteran 1 H
672 SAUGNAC JOHNNY HAPPY RUN ANDERNOS 1h34'04'' (1h34'04'') Veteran 1 H
673 REBOURS ARNAUD LES FOUS'LES SORTOISES 1h34'04'' (1h34'04'') Senior H
674 LAMARQUE SYLVAIN 1h34'06'' (1h34'06'') Senior H
675 VIVEZ THOMAS 1h34'06'' (1h34'06'') Veteran 1 H
676 MAUNET BENOIT 1h34'07'' (1h34'07'') Senior H
677 HUARD CHRISTOPHE ONE2TRI 1h34'12'' (1h34'12'') Veteran 1 H
678 DOBROVA PIERRE 1h34'13'' (1h34'13'') Veteran 2 H
679 LAMORERE GUILLAUME TRIATHLON ARCACHON SUD BASSIN 1h34'13'' (1h34'13'') Senior H
680 SARTORIUS BRIEUC 1h34'14'' (1h34'14'') Senior H
681 PERROGON MICHAEL TC MONTPELLIER 1h34'14'' (1h34'14'') Espoir H
682 PONS NICOLAS AVIRON BAYONNAIS 1h34'14'' (1h34'14'') Senior H
683 SECHER REMI 1h34'15'' (1h34'15'') Senior H
684 COMMENGE LIONEL 1h34'15'' (1h34'15'') Veteran 1 H
685 CARIOU SOPHIE ESN NANTERRE 1h34'15'' (1h34'15'') Senior F
686 PERAUD OLIVIER 1h34'15'' (1h34'15'') Veteran 1 H
687 TETE DAMIEN CA BEGLAIS 1h34'16'' (1h34'16'') Senior H
688 GILLIOT QUENTIN 1h34'16'' (1h34'16'') Senior H
689 GUILLEY BENOIT TENNIS CLUB DE PUCH D'AGENAIS 1h34'18'' (1h34'18'') Veteran 1 H
690 PETIT LAURENT 1h34'18'' (1h34'18'') Veteran 2 H
691 LOUISE DAVID GOLDEN STAR 1h34'19'' (1h34'19'') Veteran 1 H
692 LAPERGUE THIERRY GUC TRIATHLON 1h34'19'' (1h34'19'') Veteran 1 H
693 RAULT THIERRY 1h34'21'' (1h34'21'') Veteran 2 H
694 HOULBERT JULIEN 1h34'23'' (1h34'23'') Senior H
695 LEDOUX JEAN-PHILIPPE ENTENTE DES MAUGES 1h34'23'' (1h34'23'') Senior H
696 BENABDALLAH KHALID ES BLANQUEFORT 1h34'24'' (1h34'24'') Veteran 2 H
697 VIALARD STEPHANE 1h34'24'' (1h34'24'') Senior H
698 DEFAUX ARNAUD 1h34'27'' (1h34'27'') Senior H
699 DUSSEVAL ROMAIN 1h34'27'' (1h34'27'') Senior H
700 LE CLOITRE PHILIPPE 1h34'28'' (1h34'28'') Veteran 2 H
701 BOUALLALA SOPHIA BRAUD AC 1h34'29'' (1h34'29'') Senior F
702 LIZE THIERRY 1h34'29'' (1h34'29'') Veteran 2 H
703 LEROUX NICOLAS 1h34'31'' (1h34'31'') Veteran 1 H
704 DE MONTAUDOUIN JEAN 1h34'31'' (1h34'31'') Senior H
705 TREMOULET LUC 1h34'32'' (1h34'32'') Senior H
706 DERIVE LAURENT 1h34'33'' (1h34'33'') Veteran 1 H
707 RAMIREZ ARTHUR 1h34'34'' (1h34'34'') Senior H
708 ROUX CAMILLE ASH ATHLETISME 1h34'36'' (1h34'36'') Espoir F
709 CLOTES JEAN-YVES 1h34'37'' (1h34'37'') Veteran 1 H
710 SUBTIL CLEMENT 1h34'37'' (1h34'37'') Veteran 1 H
711 MARTINEZ ARNAUD TARBES PYRENEES ATHLETISME 1h34'38'' (1h34'38'') Veteran 1 H
712 VALERO QUENTIN 1h34'39'' (1h34'39'') Senior H
713 VERGNOLES EDOUARD FC TOUNOUAR 1h34'39'' (1h34'39'') Senior H
714 ROUSSEAU SEBASTIEN SURF CLUB DE LA PRESQU'ILE 1h34'43'' (1h34'43'') Veteran 1 H
715 ANDRON PATRICE 1h34'45'' (1h34'45'') Veteran 1 H
716 DAMON PERRIERE YVAN 1h34'45'' (1h34'45'') Veteran 1 H
717 CALVET EMILIEN 1h34'45'' (1h34'45'') Senior H
718 ALLEAU GUILLAUME CA VILLENAVE D'ORNON 1h34'46'' (1h34'46'') Senior H
719 JACQUET ROMAIN 1h34'46'' (1h34'46'') Senior H
720 BLAISET PAUL-HENRI 1h34'47'' (1h34'47'') Senior H
721 LEGRAND FRANCOIS 1h34'48'' (1h34'48'') Veteran 1 H
722 ZAPERA CEDRIC SPIRIDON PERIGORD POURPRE 1h34'48'' (1h34'48'') Senior H
723 SPRIET SIMON 1h34'48'' (1h34'48'') Senior H
724 DUBOS DAMIEN 1h34'49'' (1h34'49'') Senior H
725 RIPERT STEPHANE UST COURIR ST TROPEZ 1h34'50'' (1h34'50'') Veteran 1 H
726 VIMAL BENJAMIN 1h34'52'' (1h34'52'') Senior H
727 DUPAU SEBASTIEN 1h34'53'' (1h34'53'') Veteran 1 H
728 TEYSSIER JEAN-PHILIPPE SAM 1h34'54'' (1h34'54'') Veteran 2 H
729 CALVEZ PATRICK 1h34'54'' (1h34'54'') Veteran 2 H
730 LOVETT JOSEPH (GBR) 1h34'54'' (1h34'54'') Senior H
731 VALDIVIA DOMINIQUE 1h34'55'' (1h34'55'') Veteran 2 H
732 PAJOT OLIVIER 1h34'56'' (1h34'56'') Senior H
733 PANGER GUILLAUME STADE MONTOIS ATHLETISME 1h34'56'' (1h34'56'') Senior H
734 QUELQUEJAY VALENTIN 1h34'56'' (1h34'56'') Senior H
735 POUTOU FABIAN 1h34'56'' (1h34'56'') Senior H
736 HUBERT PATRICK 1h34'58'' (1h34'58'') Veteran 1 H
737 RAYMOND PAUL 1h34'58'' (1h34'58'') Senior H
738 MIRADOURO MANUELA CA BEGLAIS 1h34'59'' (1h34'59'') Veteran 1 F
739 ROUSSEAU DAVID 1h34'59'' (1h34'59'') Veteran 1 H
740 SIMMONEAU YOHAN 1h35'00'' (1h35'00'') Veteran 1 H
741 DECHAUMET THOMAS LES AIGLES DE PAU 1h35'01'' (1h35'01'') Senior H
742 VERDIER NICOLAS 1h35'02'' (1h35'02'') Senior H
743 MANGEART SERAPHIN UNION ST BRUNO 1h35'02'' (1h35'02'') Espoir H
744 LAPIERRE LOIC COURIR EN NOUVELLE AQUITAINE 1h35'03'' (1h35'03'') Veteran 1 H
745 BOUTIER JEAN-PHILIPPE SAGC ATHLETISME 1h35'04'' (1h35'04'') Veteran 2 H
746 MAS JULIEN 1h35'05'' (1h35'05'') Senior H
747 BAILLEUL SIMON 1h35'05'' (1h35'05'') Senior H
748 MATHERON CHRISTOPHE AS LES COPAINS D'ABORD 1h35'05'' (1h35'05'') Veteran 2 H
749 BADUEL CHRISTIAN 1h35'06'' (1h35'06'') Veteran 2 H
750 PELLETAN CHRISTOPHE 1h35'07'' (1h35'07'') Veteran 2 H
751 MARTET GILLES JST 1h35'08'' (1h35'08'') Veteran 1 H
752 KHAROUBY BENOIT 1h35'09'' (1h35'09'') Veteran 1 H
753 DARMAILLAC XAVIER 1h35'09'' (1h35'09'') Senior H
754 BOYER ROMAIN 1h35'09'' (1h35'09'') Senior H
755 BOURGEOIS BENJAMIN 1h35'09'' (1h35'09'') Senior H
756 RAYMOND JEAN-CHRISTOPHE 1h35'10'' (1h35'10'') Veteran 2 H
757 BARBE STEPHANE 1h35'11'' (1h35'11'') Veteran 1 H
758 DE GENDRE SEBASTIEN 1h35'11'' (1h35'11'') Senior H
759 DE BRITO LIONEL 1h35'13'' (1h35'13'') Veteran 1 H
760 GOUDEDRANCHE GILLES JOGG'HILAIRE 1h35'14'' (1h35'14'') Veteran 1 H
761 ACURCIO MANU SUNFITNESS 1h35'15'' (1h35'15'') Veteran 1 H
762 TURON SEBASTIEN 1h35'16'' (1h35'16'') Senior H
763 FANDOS DAMIEN 1h35'17'' (1h35'17'') Senior H
764 ZENATI ABDELHAMID AS ST MEDARD 1h35'17'' (1h35'17'') Veteran 1 H
765 VINCENT MICKAEL ATHLETIC CLUB ANGERIEN 1h35'18'' (1h35'18'') Veteran 1 H
766 LEGER ALEXANDRE 1h35'20'' (1h35'20'') Senior H
767 NIBAUDEAU MARC RUNARS 1h35'21'' (1h35'21'') Senior H
768 TEAM GUEHO . 1h35'21'' (1h35'21'') Senior H
769 PARCELLIER HERVE 1h35'21'' (1h35'21'') Veteran 1 H
770 GUILLARD THOMAS 1h35'22'' (1h35'22'') Senior H
771 MAULAY ADRIEN 1h35'22'' (1h35'22'') Senior H
772 BERNY ARNAUD 1h35'22'' (1h35'22'') Senior H
773 HEROGUER HUBERT AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT 1h35'23'' (1h35'23'') Veteran 2 H
774 SARRAMAGNA PIERRE VERTIGE 1h35'23'' (1h35'23'') Senior H
775 NARDARI MICHEL 1h35'23'' (1h35'23'') Veteran 1 H
776 SOZEAU GUILLAUME SPUC SKI RANDO 1h35'23'' (1h35'23'') Senior H
777 VERLHAC STEPHANE 1h35'24'' (1h35'24'') Veteran 1 H
778 MEUNIER FLORIAN ENTENTE SPORTIVE DE BRUGES 1h35'24'' (1h35'24'') Senior H
779 PAGES REMI 1h35'25'' (1h35'25'') Senior H
780 ROUX LIONEL 1h35'25'' (1h35'25'') Veteran 2 H
781 BUSNOULT GERARD POMPIER TRI 78 1h35'25'' (1h35'25'') Veteran 1 H
782 ROBIN ARNAUD SA MERIGNAC TRIATHLON-RAID 1h35'25'' (1h35'25'') Senior H
783 WONG ALIX 1h35'27'' (1h35'27'') Senior H
784 SACCO ROBERT CMA 1h35'29'' (1h35'29'') Veteran 1 H
785 MINVILLE FREDERIC SMBS 1h35'29'' (1h35'29'') Veteran 1 H
786 BOROL ARNAUD 1h35'29'' (1h35'29'') Senior H
787 LARGE LUDOVIC 1h35'29'' (1h35'29'') Senior H
788 PICHON ROMAIN SCAP CADAUJAC 1h35'30'' (1h35'30'') Senior H
789 LAVAUD FRANCOIS 1h35'30'' (1h35'30'') Veteran 1 H
790 CABALLERO MANU 1h35'31'' (1h35'31'') Senior H
791 COLOMBEAU VINCENT 1h35'32'' (1h35'32'') Senior H
792 DA SILVA CLEMENT LCS TONNEINS 1h35'33'' (1h35'33'') Espoir H
793 PRIVE MARLENE 1h35'34'' (1h35'34'') Veteran 2 F
794 PASQUIER GUILLAUME 1h35'34'' (1h35'34'') Veteran 1 H
795 MANSENCAL SEBASTIEN 1h35'34'' (1h35'34'') Senior H
796 WARTEL JEROME 1h35'35'' (1h35'35'') Veteran 2 H
797 HACAULT VINCENT ENTENTE DES MAUGES 1h35'35'' (1h35'35'') Senior H
798 REISER JUSTINE 1h35'35'' (1h35'35'') Senior F
799 MINEAUD MARC 1h35'36'' (1h35'36'') Senior H
800 BOUSCARRAT FABIEN 1h35'36'' (1h35'36'') Senior H
801 DUMOULIN SEBASTIEN 1h35'36'' (1h35'36'') Veteran 1 H
802 KOPF SEBASTIEN 1h35'36'' (1h35'36'') Senior H
803 PUYODEBAT REGIS 1h35'37'' (1h35'37'') Veteran 1 H
804 PHILIPPE BRIAC 1h35'38'' (1h35'38'') Senior H
805 DESCHODT FRANCK STADE POITEVIN TRIATHLON 1h35'38'' (1h35'38'') Veteran 1 H
806 ORIEUX TONY 1h35'38'' (1h35'38'') Senior H
807 MERZEAU AURELIEN GRAND ANGOULEME ATHLETISME 1h35'39'' (1h35'39'') Senior H
808 VAUQUOY MARTIAL 1h35'39'' (1h35'39'') Veteran 2 H
809 GARCIA VINCENT 1h35'39'' (1h35'39'') Senior H
810 BORDESSOULLES BENOIT POLICE 1h35'40'' (1h35'40'') Veteran 1 H
811 REGUILLON PATRICK 1h35'40'' (1h35'40'') Veteran 2 H
812 DARTHENAY TEDDY 1h35'41'' (1h35'41'') Senior H
813 GARCIA SEBASTIEN LES MARTYS EN COURSE 1h35'42'' (1h35'42'') Veteran 1 H
814 DELPECH MANUEL BORDEAUX ATHLE 1h35'43'' (1h35'43'') Veteran 1 H
815 RENOUX THOMAS CAM DE BORDEAUX 1h35'43'' (1h35'43'') Senior H
816 MACE FREDERICK 1h35'44'' (1h35'44'') Senior H
817 GOLBERY FREDERIC 1h35'45'' (1h35'45'') Veteran 1 H
818 COURTADE MICHEL 1h35'45'' (1h35'45'') Senior H
819 MOUHALI KARIM 1h35'45'' (1h35'45'') Veteran 1 H
820 DAUGAN MARC PESSAC ATHLETIC CLUB 1h35'45'' (1h35'45'') Veteran 1 H
821 ERRECART MAITENA PBA 1h35'45'' (1h35'45'') qi Senior F
822 ROUBY MATHIEU 1h35'46'' (1h35'46'') Senior H
823 LEON-BOTTARELLI EDOUARD US BOUSCAT ESCRIME 1h35'47'' (1h35'47'') Senior H
824 GUARINO FRANK 1h35'48'' (1h35'48'') Veteran 1 H
825 JOUVE CHRISTOPHE 1h35'48'' (1h35'48'') Senior H
826 LACOSTE CLEMENT 1h35'49'' (1h35'49'') Senior H
827 SAUBION ROMAIN US BERGERAC TRIATHLON 1h35'49'' (1h35'49'') Espoir H
828 GILLES CLEMENT 1h35'50'' (1h35'50'') Senior H
829 CAPDEVILLE GAUTHIER BEC / GIRONDINS DE BORDEAUX 1h35'51'' (1h35'51'') Espoir H
830 LE QUEMENER PASCAL 1h35'52'' (1h35'52'') Veteran 1 H
831 JONOT SEBASTIEN 1h35'53'' (1h35'53'') Senior H
832 ZOETELIEF TROMP SOPHIE 1h35'53'' (1h35'53'') Senior F
833 MARTIN PIERRE-OLIVIER 1h35'54'' (1h35'54'') Senior H
834 TRIMOULET THOMAS 1h35'54'' (1h35'54'') Senior H
835 ORTEGA GIMENEZ LUDOVIC 1h35'54'' (1h35'54'') Veteran 1 H
836 LEDWITH ANDREW (GBR) 1h35'55'' (1h35'55'') Senior H
837 PASSEREAU DENIS 1h35'55'' (1h35'55'') Veteran 1 H
838 PARISIT JEREMY I-FITNES 1h35'56'' (1h35'56'') Senior H
839 BRAILLON WESLEY DOJO BORDEAUX 1h35'57'' (1h35'57'') Senior H
840 LE CANN YANN-LOIG 1h35'59'' (1h35'59'') Veteran 1 H
841 ROXO JOAQUIM 1h36'00'' (1h36'00'') Veteran 2 H
842 BROQUA REMI 1h36'00'' (1h36'00'') Senior H
843 TERREBONNE ERIC 1h36'00'' (1h36'00'') Veteran 1 H
844 MONEY MICKAEL 1h36'01'' (1h36'01'') Senior H
845 MEUNIER ADRIEN 1h36'01'' (1h36'01'') Senior H
846 DELEFORTRIE THOMAS 1h36'01'' (1h36'01'') Senior H
847 VIDEAU JULIEN 1h36'02'' (1h36'02'') Senior H
848 COSTREJEAN LOU AVIRON CLUB SOUSTONNAIS 1h36'02'' (1h36'02'') Senior H
849 CHARPENTIER GUILLAUME 1h36'04'' (1h36'04'') Senior H
850 LAUGIER FREDERIC 1h36'05'' (1h36'05'') Veteran 2 H
851 HEBRARD OLIVIER 1h36'06'' (1h36'06'') Veteran 1 H
852 SOULARD GUILLAUME 1h36'07'' (1h36'07'') Senior H
853 BENEDETTI TONY 1h36'08'' (1h36'08'') Senior H
854 PASQUIER CHRISTOPHE POMPIERS DE BORDEAUX 1h36'08'' (1h36'08'') Veteran 2 H
855 RIBOULET YANN 1h36'09'' (1h36'09'') Veteran 1 H
856 GIRAUD XAVIER 1h36'10'' (1h36'10'') Senior H
857 LEONARDI ARNAUD 1h36'11'' (1h36'11'') Senior H
858 BORNE TIM 1h36'11'' (1h36'11'') Senior H
859 FOUCQUE BORIS (REU) 1h36'11'' (1h36'11'') Senior H
860 DAVID SIMON 1h36'12'' (1h36'12'') Espoir H
861 CINTRAT ERIC AC CLOYES 1h36'13'' (1h36'13'') Veteran 2 H
862 MENAGE MICHEL 1h36'13'' (1h36'13'') Veteran 2 H
863 HERITIER MATHIAS 1h36'14'' (1h36'14'') Senior H
864 GAUBERT DAMIEN 1h36'14'' (1h36'14'') Veteran 1 H
865 DAMOISEAU ARNAUD ASSA TRIATHLON 1h36'15'' (1h36'15'') Senior H
866 BERARD JULIEN 1h36'17'' (1h36'17'') Senior H
867 PLESSY VINCENT ASPTT REIMS 1h36'17'' (1h36'17'') Veteran 1 H
868 CLAUDE SEBASTIEN CS CLICHY ATHLETISME 1h36'18'' (1h36'18'') Senior H
869 CAMBET GERALD ARBUS RUNNING 1h36'18'' (1h36'18'') Veteran 2 H
870 VERNIERE JEAN-MARC 1h36'18'' (1h36'18'') Veteran 2 H
871 CYRILLE SEBASTIEN CARBON BLANC TRIATHLON 1h36'19'' (1h36'19'') Veteran 1 H
872 COMBEAU WILFRID C SA TRAIL MILITAIRE 1h36'19'' (1h36'19'') Senior H
873 PERLANT JEAN-BAPTISTE 1h36'20'' (1h36'20'') Veteran 1 H
874 PEUFFIER MATHIEU 1h36'20'' (1h36'20'') Senior H
875 STONESTREET JEAN 1h36'20'' (1h36'20'') Senior H
876 PRESANI PIERRE 1h36'21'' (1h36'21'') Veteran 1 H
877 ARNAL FLAVIE 1h36'22'' (1h36'22'') Senior F
878 ROGE PECH ALEXANDRE ENB 1h36'23'' (1h36'23'') Senior H
879 DERAMOND VINCENT ESB OXYGENE 1h36'23'' (1h36'23'') Senior H
880 HERVE CYRIL DASSAULT BORDEAUX SPORTS 1h36'23'' (1h36'23'') Senior H
881 CLOT ROMAIN 1h36'24'' (1h36'24'') Senior H
882 BRIAND FRANCK 1h36'25'' (1h36'25'') Senior H
883 SIMON BENOIT 1h36'27'' (1h36'27'') Senior H
884 GUIBERTEAU VINCENT 1h36'28'' (1h36'28'') Senior H
885 KRIEGER KEN SPARTIME 1h36'28'' (1h36'28'') Senior H
886 RENAUDIN NICOLAS 1h36'28'' (1h36'28'') Senior H
887 NORMANT ALEXANDRE 1h36'28'' (1h36'28'') Senior H
888 DECIMA OLIVIER 1h36'28'' (1h36'28'') Veteran 1 H
889 SAWOSKO LUCAS 1h36'29'' (1h36'29'') Espoir H
890 GERAUD MORGAN 1h36'29'' (1h36'29'') Senior H
891 KALTENBACH CLEMENT 1h36'31'' (1h36'31'') Veteran 2 H
892 TEMPLIER THIERRY 1h36'31'' (1h36'31'') Veteran 2 H
893 MAGNAUT LUCAS QUAND MEME ORLEIX 1h36'31'' (1h36'31'') Espoir H
894 KHALDI ALEXANDRE 1h36'31'' (1h36'31'') Senior H
895 RECOULES-NOVARRO SANDRINE TOUROULIS 1h36'31'' (1h36'31'') Veteran 1 F
896 BOEIJE CHRIS (NLD) 1h36'34'' (1h36'34'') Senior H
897 LAFITTE BERNARD 1h36'35'' (1h36'35'') Veteran 2 H
898 DUCHAMP SANDRINE ASM PAU 1h36'35'' (1h36'35'') Veteran 1 F
899 VIGNAUD BENOIT USSAP HOCKEY SUBAQUATIQUE PESS 1h36'35'' (1h36'35'') Senior H
900 LANGLA JEROME 1h36'36'' (1h36'36'') Senior H
901 HARDOUIN EMMANUEL BORDEAUX ATHLE 1h36'37'' (1h36'37'') Senior H
902 LERAY FREDERIC 1h36'39'' (1h36'39'') Senior H
903 JOUAN MAEL FITNESS PARK 1h36'39'' (1h36'39'') Espoir H
904 MERAZ MAXIME 1h36'39'' (1h36'39'') Espoir H
905 GOURDOUX ERIC TOULOUSE TRIATHLON 1h36'40'' (1h36'40'') Veteran 1 H
906 CANTORO CLEMENT TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 1h36'41'' (1h36'41'') Senior H
907 LE JALU HERMANN GOLF BLUEGREEN PESSAC BASIC F 1h36'42'' (1h36'42'') Veteran 1 H
908 GOBERT ANTOINE 1h36'42'' (1h36'42'') Espoir H
909 DEZANI JULIEN CHANTECLER 1h36'42'' (1h36'42'') Espoir H
910 GAGNE MARC-ADRIEN 1h36'42'' (1h36'42'') Senior H
911 JOUBERT MICHAEL 1h36'43'' (1h36'43'') Senior H
912 LAPERCHE BRUNO 1h36'44'' (1h36'44'') Senior H
913 ROUSSEL JORIS TRACKS ATHLE L'ISLE JOURDAIN 1h36'45'' (1h36'45'') Senior H
914 DUCHAMP ERIC ASM PAU 1h36'45'' (1h36'45'') Veteran 1 H
915 GOUESET GAETAN 1h36'45'' (1h36'45'') Senior H
916 SEGUY PAUL HENRI 1h36'46'' (1h36'46'') Senior H
917 SAINT-LEZER BERTRAND EFCB 1h36'46'' (1h36'46'') Senior H
918 VERD VICTORIEN 1h36'48'' (1h36'48'') Senior H
919 CHAUMELLE DAVID 1h36'50'' (1h36'50'') Veteran 1 H
920 FAVREAU JULIEN 1h36'50'' (1h36'50'') Senior H
921 POURTAU OLIVIER US MARMANDE ATHLETISME 1h36'51'' (1h36'51'') Veteran 2 H
922 MARCHAND BAPTISTE 1h36'51'' (1h36'51'') Senior H
923 LESCURE YOANN 1h36'51'' (1h36'51'') Senior H
924 JACOMET THIERRY 1h36'51'' (1h36'51'') Veteran 2 H
925 CHAPRON LOIC CLUB DES ECUREUILS 1h36'52'' (1h36'52'') Veteran 1 H
926 VIAL ADOLPHE BENOIT 1h36'52'' (1h36'52'') Senior H
927 SAISSAC BAPTISTE 1h36'52'' (1h36'52'') Senior H
928 MAROS OLIVIER DASSAULT BORDEAUX SPORT 1h36'52'' (1h36'52'') Senior H
929 BLAISE PIERRE-THOMAS SPUC 1h36'53'' (1h36'53'') Veteran 1 H
930 RETOURNE IRIS 1h36'53'' (1h36'53'') Senior F
931 LOPEZ JOHN 1h36'53'' (1h36'53'') Veteran 1 H
932 DANEAU CLEMENT 1h36'53'' (1h36'53'') Senior H
933 GUILLON FREDERIC 1h36'53'' (1h36'53'') Senior H
934 PIGEON FLORENT 1h36'54'' (1h36'54'') Senior H
935 PESQUER LIONEL GOLF BORDELAIS 1h36'54'' (1h36'54'') Veteran 1 H
936 GOHIER JEREMY 1h36'56'' (1h36'56'') Senior H
937 BOGDANSKI JACQUES CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 1h36'57'' (1h36'57'') Veteran 1 H
938 LUANGPRASEUTH DAVID 1h36'57'' (1h36'57'') Senior H
939 SEGUY CLEMENT 1h36'57'' (1h36'57'') Senior H
940 BOUAZIZ ALI RIBERAL ATHLETIC CLUB 1h36'58'' (1h36'58'') Veteran 2 H
941 BERNIERE ALEXANDRE 1h36'58'' (1h36'58'') Senior H
942 FRASLIN AURELIEN 1h36'58'' (1h36'58'') Senior H
943 PERRIER NICOLAS ASSOCIATION NEUVILLE ATHLETISM 1h36'59'' (1h36'59'') Senior H
944 DEFER ERIC 1h36'59'' (1h36'59'') Senior H
945 DENIS ALBAN 1h36'59'' (1h36'59'') Senior H
946 TETE JEAN-MARC 1h36'59'' (1h36'59'') Veteran 2 H
947 AUZARD THIERRY 1h37'00'' (1h37'00'') Veteran 1 H
948 RENAUD PASCAL 1h37'02'' (1h37'02'') Veteran 2 H
949 LARROZE SONIA 1h37'02'' (1h37'02'') Veteran 3 F
950 DEILLER ARNAUD 1h37'02'' (1h37'02'') Veteran 1 H
951 POITOU LAURENT 1h37'03'' (1h37'03'') Senior H
952 COTTIGNIES MAXIME 1h37'03'' (1h37'03'') Senior H
953 ALLAIN FABRICE PESSAC AVENTURES TRIATHLON 1h37'04'' (1h37'04'') Senior H
954 MALTBY TOMAS (GBR) 1h37'04'' (1h37'04'') Senior H
955 LUCAS MAXENCE 1h37'05'' (1h37'05'') Senior H
956 FAYE BERTRAND STADE MONTOIS 1h37'06'' (1h37'06'') Senior H
957 BAGIEU JEAN 1h37'06'' (1h37'06'') Senior H
958 SAPIN VINCENT 1h37'07'' (1h37'07'') Veteran 1 H
959 CAYET BRUNO 1h37'07'' (1h37'07'') Veteran 1 H
960 SCHWARTZ PAUL 1h37'08'' (1h37'08'') Senior H
961 DORSEY WESLEY TEAM ENEDIS 1h37'09'' (1h37'09'') Espoir H
962 SOUBRAN ETIENNE 1h37'09'' (1h37'09'') Senior H
963 CHEMMACHE KHALED 1h37'09'' (1h37'09'') Veteran 2 H
964 DOUSSET FRANCOIS 1h37'09'' (1h37'09'') Veteran 2 H
965 CLUZEAUD-BOURGADE NICOLAS CA VILLENAVE D ORNON 1h37'10'' (1h37'10'') Senior H
966 REY ALFRED TENNIS CLUB DU FRONSADAIS 1h37'10'' (1h37'10'') Junior H
967 SIRIEIX JULIEN 1h37'11'' (1h37'11'') Senior H
968 PLESSIS THOMAS 1h37'11'' (1h37'11'') Senior H
969 CAULLIEZ GREGORY 1h37'12'' (1h37'12'') Senior H
970 BEREZOWSKI CEDRIC GASS 1h37'13'' (1h37'13'') Veteran 1 H
971 BERTHELOT XAVIER 1h37'13'' (1h37'13'') Senior H
972 BILLIART BRUNO 1h37'15'' (1h37'15'') Veteran 1 H
973 LEMAISTRE JEROME ESMGO TRIATHLON 1h37'16'' (1h37'16'') Veteran 1 H
974 DECUP VINCENT 1h37'16'' (1h37'16'') Senior H
975 BROLY AURELIEN 1h37'16'' (1h37'16'') Senior H
976 LEMEY LOIC 1h37'17'' (1h37'17'') Senior H
977 JELER FRANCIS 1h37'17'' (1h37'17'') Veteran 2 H
978 LAFUENTE BRICE 1h37'17'' (1h37'17'') Senior H
979 MALAUREILLE PASCAL 1h37'19'' (1h37'19'') Senior H
980 BARAILLER HELOISE 1h37'20'' (1h37'20'') Senior F
981 LEVEQUE WILLIAM 1h37'20'' (1h37'20'') Veteran 1 H
982 MORELLE JULIEN LONGCHAMP ROLLER TEAM 1h37'22'' (1h37'22'') Senior H
983 CHAUMET CHRISTOPHE 1h37'22'' (1h37'22'') Senior H
984 DE SOUSA DOMINIQUE 1h37'23'' (1h37'23'') Veteran 1 H
985 LESPINASSE SEBASTIEN 1h37'25'' (1h37'25'') Veteran 1 H
986 BONNET CONSTANT 1h37'25'' (1h37'25'') Senior H
987 KRACIK PETER 1h37'25'' (1h37'25'') Senior H
988 GARIN STEPHANE 1h37'26'' (1h37'26'') Veteran 1 H
989 KRIER OLIVIER 1h37'26'' (1h37'26'') Veteran 1 H
990 VINET ARNAUD 1h37'27'' (1h37'27'') Senior H
991 GUILLIORIT EMMANUEL DASSAULT BORDEAUX SPORT 1h37'28'' (1h37'28'') Veteran 1 H
992 ROY ARNAUD GAZELEC ANGERS 1h37'28'' (1h37'28'') Senior H
993 MERCADIE BENOIT 1h37'28'' (1h37'28'') Veteran 2 H
994 BAR MANU 1h37'29'' (1h37'29'') Veteran 1 H
995 FILHOS MARJORIE TRACKS ATHLE 1h37'30'' (1h37'30'') qi Veteran 1 F
996 DIDIER ROMAIN ARMATIS 1h37'30'' (1h37'30'') Senior H
997 RABILLER GAETAN LA ROCHELLE TRATHLON 1h37'30'' (1h37'30'') Espoir H
998 VAUGARNY STEVE 1h37'31'' (1h37'31'') Senior H
999 JEAN FRANCOIS SERGE 1h37'31'' (1h37'31'') Veteran 1 H
1000 KERLAN PHILIPPE 1h37'33'' (1h37'33'') Senior H
1001 REIG THIBAULT 1h37'33'' (1h37'33'') Veteran 1 H
1002 PEQUIN ARTHUR 1h37'33'' (1h37'33'') Espoir H
1003 LABRUGNAS ANTHONY RUNNING 1h37'34'' (1h37'34'') Senior H
1004 WATEL BAMBUCK PAUL SCO SAINTE MARGUERITE 1h37'34'' (1h37'34'') Veteran 1 H
1005 CARRE LAURENT 1h37'34'' (1h37'34'') Veteran 1 H
1006 BARBEAU CHRISTOPHE AVCL 1h37'35'' (1h37'35'') Veteran 1 H
1007 GOLFIER LAURENT USCA LESCURE 1h37'36'' (1h37'36'') Veteran 1 H
1008 GACHET DANIEL 1h37'36'' (1h37'36'') Veteran 3 H
1009 PERAUD LAURENT 1h37'36'' (1h37'36'') Veteran 1 H
1010 VERGEZ JEAN 1h37'36'' (1h37'36'') Veteran 2 H
1011 BERTELLE GHISLAINE 1h37'37'' (1h37'37'') Veteran 2 F
1012 GOBLOT LAURENT 1h37'38'' (1h37'38'') Senior H
1013 RABILLER GAYLORD LA ROCHELLE TRIATHLON 1h37'38'' (1h37'38'') Senior H
1014 CANTIRAN REMI ASSA CYCLISME 1h37'38'' (1h37'38'') Senior H
1015 SCHAUB FREDERIC 1h37'38'' (1h37'38'') Veteran 1 H
1016 BRUNAUD JRM 1h37'40'' (1h37'40'') Senior H
1017 POULLIN FREDERIC NMA 1h37'40'' (1h37'40'') Veteran 1 H
1018 GAPS CHRISTOPHE 1h37'40'' (1h37'40'') Veteran 1 H
1019 BARBOU MATTHIEU 1h37'41'' (1h37'41'') Senior H
1020 SUBERVILLE PIERRE-LOUIS 1h37'41'' (1h37'41'') Espoir H
1021 MAZIERES ANTOINE 1h37'42'' (1h37'42'') Senior H
1022 DALI YASSINE 1h37'42'' (1h37'42'') Senior H
1023 PASQUET FREDERIC 1h37'44'' (1h37'44'') Veteran 1 H
1024 TESTOLIN LUCA (ITA) 1h37'44'' (1h37'44'') Veteran 2 H
1025 LARTIGAU YANNICK 1h37'45'' (1h37'45'') Senior H
1026 BLOUIN ARNAUD 1h37'46'' (1h37'46'') Senior H
1027 FERRIS BENJAMIN 1h37'47'' (1h37'47'') Espoir H
1028 DUTEMPS SEBASTIEN 1h37'48'' (1h37'48'') Senior H
1029 VELOT GUILLAUME 1h37'49'' (1h37'49'') Senior H
1030 NASTORG ALAIN 1h37'49'' (1h37'49'') Veteran 1 H
1031 RIFLADE BENOIT 1h37'49'' (1h37'49'') Senior H
1032 LE FORT BAPTISTE 1h37'49'' (1h37'49'') Senior H
1033 NIVET HUBERT 1h37'50'' (1h37'50'') Senior H
1034 NOBLET DOMINIQUE USCRD ATHLERISME 1h37'53'' (1h37'53'') Veteran 1 H
1035 PIERROT LOIC IZI FIT 1h37'53'' (1h37'53'') Senior H
1036 PIRES GUILLAUME 1h37'53'' (1h37'53'') Senior H
1037 MOLINIER JULIAN 1h37'54'' (1h37'54'') Senior H
1038 HAMBERGER AURELIEN 1h37'54'' (1h37'54'') Senior H
1039 DE LERA ALBERTO (ESP) GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON 1h37'54'' (1h37'54'') Senior H
1040 RENAUD NICOLAS 1h37'54'' (1h37'54'') Senior H
1041 FARGES LOIC 1h37'54'' (1h37'54'') Senior H
1042 DAVID FRANCK 1h37'55'' (1h37'55'') Senior H
1043 ROSSET JULIE 1h37'55'' (1h37'55'') Senior F
1044 CANTALOUBE VINCENT RUGBY CLUB CESTAS 1h37'56'' (1h37'56'') Senior H
1045 MORAS ARNAUD BISCARROSSE OLYMPIQUE 1h37'58'' (1h37'58'') Senior H
1046 PITTIE JEAN-PHILIPPE 1h37'58'' (1h37'58'') Veteran 1 H
1047 ROQUIER MAXIME 1h37'59'' (1h37'59'') Veteran 1 H
1048 MOZAS DAMIEN 1h38'00'' (1h38'00'') Senior H
1049 ROY THIBAUD 1h38'00'' (1h38'00'') Senior H
1050 COGNASSE YVAN 1h38'00'' (1h38'00'') Veteran 1 H
1051 TREMBLAY NICOLAS 1h38'00'' (1h38'00'') Senior H
1052 GROS PIERRE 1h38'01'' (1h38'01'') Senior H
1053 SAUCOURT JEROME 1h38'01'' (1h38'01'') Veteran 1 H
1054 LARIVIERE LAURENT 1h38'03'' (1h38'03'') Veteran 1 H
1055 CONESA VINCENT 1h38'03'' (1h38'03'') Veteran 1 H
1056 MONTAIGNE KEVIN 1h38'03'' (1h38'03'') Senior H
1057 BOISSINOT ADRIAN JOG.FORS 1h38'04'' (1h38'04'') Senior H
1058 BOYER ELODIE ASL 1h38'04'' (1h38'04'') qi Senior F
1059 SAINT-PAU JEAN-CHRISTOPHE 1h38'04'' (1h38'04'') Veteran 1 H
1060 GIBOUIN JOFFREY 1h38'04'' (1h38'04'') Senior H
1061 ROBERT FRANCK TRIATH CLUB ROYANNAIS 1h38'05'' (1h38'05'') Veteran 2 H
1062 METTE HAROLD 1h38'05'' (1h38'05'') Veteran 2 H
1063 DANE THOMAS 1h38'09'' (1h38'09'') Senior H
1064 BOLZER VINCENT 1h38'09'' (1h38'09'') Senior H
1065 DAUGREILH SIMON 1h38'09'' (1h38'09'') Senior H
1066 BOCQUET JULIEN 1h38'09'' (1h38'09'') Senior H
1067 BROOKS JAMES (GBR) LONDON FRONTRUNNERS 1h38'10'' (1h38'10'') Senior H
1068 BOO MARTIN 1h38'12'' (1h38'12'') Espoir H
1069 BELIS DAVID 1h38'13'' (1h38'13'') Senior H
1070 OPRESCO JEAN-SEBASTIEN 1h38'13'' (1h38'13'') Senior H
1071 WLOCH SEBASTIAN 1h38'13'' (1h38'13'') Veteran 1 H
1072 BAUER JONATHAN 1h38'14'' (1h38'14'') Senior H
1073 DANIEL NICOLAS SAINT SULPICE ET CAMEYRAC FOOT 1h38'14'' (1h38'14'') Senior H
1074 INGALLS JO 1h38'15'' (1h38'15'') Veteran 1 H
1075 RIGIEYX GAELLE 1h38'15'' (1h38'15'') Senior F
1076 SALVATORI LUDOVIC URBAN RUNNERS FRANCE 1h38'16'' (1h38'16'') Veteran 1 H
1077 KACZMAREK GAETAN 1h38'16'' (1h38'16'') Senior H
1078 DESARMEAUX FRANCOIS 1h38'16'' (1h38'16'') Veteran 2 H
1079 SAYO DIANE 1h38'17'' (1h38'17'') Senior F
1080 GOGUELY TOMMY 1h38'17'' (1h38'17'') Senior H
1081 BOUSQUET RODOLPHE GRATELOUP VC 1h38'18'' (1h38'18'') Senior H
1082 GAUTRAIS BRUNO 1h38'18'' (1h38'18'') Veteran 2 H
1083 BRIAS SEBASTIEN 1h38'19'' (1h38'19'') Espoir H
1084 BRIN AXEL GOLF DE BORDEAUX-LAC 1h38'19'' (1h38'19'') Senior H
1085 DUVAL BENOIT AIRBUS AISA 1h38'19'' (1h38'19'') Veteran 1 H
1086 DA ROS DOMINIQUE 1h38'20'' (1h38'20'') Senior H
1087 MONDET FRANCOIS 1h38'21'' (1h38'21'') Espoir H
1088 SIMON VINCENT 1h38'21'' (1h38'21'') Senior H
1089 DUVAL AURELIE AIBUS AISA 1h38'21'' (1h38'21'') Senior F
1090 AUGE ANTHONY 1h38'21'' (1h38'21'') Senior H
1091 LARTET DAVID ASPOC 1h38'22'' (1h38'22'') Veteran 1 H
1092 DANIEL NICOLAS 1h38'22'' (1h38'22'') Veteran 1 H
1093 LE BERRE LOIC 1h38'22'' (1h38'22'') Senior H
1094 BOULME PAUL-EMMANUEL A.L.B.S 1h38'23'' (1h38'23'') Veteran 1 H
1095 NABAD MICHEL 1h38'23'' (1h38'23'') Veteran 2 H
1096 POIRAULT DOMINIQUE 1h38'23'' (1h38'23'') Veteran 2 H
1097 COUFFEAU EMMANUEL 1h38'23'' (1h38'23'') Veteran 1 H
1098 BARROSO TRISTAN ALHOA MOTO CLUB 1h38'24'' (1h38'24'') Senior H
1099 DELHAYE STEVE 1h38'26'' (1h38'26'') Senior H
1100 FRAISSE BENJAMIN 1h38'26'' (1h38'26'') Senior H
1101 BERNARD BENJAMIN 1h38'26'' (1h38'26'') Senior H
1102 LAM CHAU TRIATHLON ARCACHON SUD BASSIN 1h38'26'' (1h38'26'') Veteran 1 H
1103 COLIN SEBASTIEN 1h38'27'' (1h38'27'') Veteran 1 H
1104 PICHEREAU CEDRIC 1h38'27'' (1h38'27'') Senior H
1105 BERLAUD TANGUY 1h38'27'' (1h38'27'') Senior H
1106 DUGERT ERIC BORDEAUX ATHLETISME 1h38'28'' (1h38'28'') Veteran 1 H
1107 VACAVANT CYRIL ATHLE 91 1h38'28'' (1h38'28'') Senior H
1108 PANTXOA BARRET PILOTARIAK AUSCITAIN 1h38'28'' (1h38'28'') Senior H
1109 PARQUIN MATTHIEU B.E.C 1h38'29'' (1h38'29'') Senior H
1110 CADIVOIS MATHIEU 1h38'29'' (1h38'29'') Senior H
1111 PARQUIN FLORENT 1h38'32'' (1h38'32'') Senior H
1112 MOREAU JULIEN SKI CLUB MEGA 1h38'32'' (1h38'32'') Senior H
1113 PELLERIN JEREMIE (CAN) 1h38'32'' (1h38'32'') Senior H
1114 LAGANDOGNE JEAN-MARC CE.CONDAT 1h38'34'' (1h38'34'') Veteran 3 H
1115 DE METZ NOBLAT MAXIMILIEN 1h38'34'' (1h38'34'') Senior H
1116 LOMBION KARIM 1h38'34'' (1h38'34'') Senior H
1117 CONGRETEL ROMAIN 1h38'35'' (1h38'35'') Senior H
1118 LEBLANC OLIVIER SAINT MEDARD EN JALLE BEACH SO 1h38'35'' (1h38'35'') Senior H
1119 EJJAKI EL MAHDI 1h38'36'' (1h38'36'') Senior H
1120 BERLIOZ THIERRY 1h38'36'' (1h38'36'') Veteran 2 H
1121 SERRE ADRIEN HAPPY RUNNING CREW 1h38'36'' (1h38'36'') Senior H
1122 FRANCOIS ALEX 1h38'36'' (1h38'36'') Senior H
1123 HAAS GUILLAUME AS SARREGUEMINES TENNIS 1h38'37'' (1h38'37'') Senior H
1124 PIGUET KEVIN 1h38'37'' (1h38'37'') Senior H
1125 KREISSLER NICOLAS 1h38'38'' (1h38'38'') Senior H
1126 LOPEZ DAMIEN 1h38'38'' (1h38'38'') Veteran 1 H
1127 DUBOIS ARNAUD AS MONTFERRAND 1h38'39'' (1h38'39'') Veteran 1 H
1128 CAPET MARIO AC ENTENTE DU NORD 1h38'41'' (1h38'41'') Veteran 1 H
1129 LONGUECHAUD BENJAMIN GIRONDINS DE BORDEAUX NATATION 1h38'41'' (1h38'41'') Senior H
1130 AUDOUIT LUCIEN 1h38'42'' (1h38'42'') Espoir H
1131 DOSSARD 12990 1h38'43'' (1h38'43'') Senior H
1132 JARRY VINCENT AGJA TENNIS 1h38'44'' (1h38'44'') Senior H
1133 REBELLER BAPTISTE 1h38'44'' (1h38'44'') Senior H
1134 NICAISE ROMAIN CANEJAN ATHLETISME 1h38'45'' (1h38'45'') Senior H
1135 DELAGE KEVIN 1h38'45'' (1h38'45'') Espoir H
1136 BLIN PAUL ST PAUL LES DAX TRIATHLON 1h38'46'' (1h38'46'') Senior H
1137 BAYLET MARK 1h38'46'' (1h38'46'') Senior H
1138 MATTE VIEULOUP CAROLINE 1h38'47'' (1h38'47'') Veteran 1 F
1139 ANANOUH LYSIAS (BEN) 1h38'47'' (1h38'47'') Senior H
1140 ROSIER ADRIEN 1h38'47'' (1h38'47'') Espoir H
1141 SERAC LUDOVIC STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 1h38'48'' (1h38'48'') Senior H
1142 HUMEAU PHILIPPE 1h38'48'' (1h38'48'') Veteran 1 H
1143 BARRIERE BRICE 1h38'48'' (1h38'48'') Senior H
1144 NOUTS FRANCK ALBS 1h38'49'' (1h38'49'') Veteran 2 H
1145 CHEBBI SAHBI 1h38'49'' (1h38'49'') Veteran 2 H
1146 SIMON JORDAN 1h38'49'' (1h38'49'') Senior H
1147 TOUZOT LOIC LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIA 1h38'49'' (1h38'49'') Veteran 1 H
1148 PANELAY HUGO 1h38'50'' (1h38'50'') Senior H
1149 KERJEAN CORENTIN 1h38'50'' (1h38'50'') Senior H
1150 SERRIL NADEGE SAINT PAUL LES DAX TRIATHLON 1h38'51'' (1h38'51'') Senior F
1151 VALERO ANTHONY US TALENCE 1h38'52'' (1h38'52'') Senior H
1152 BALARESQUE FRANCOIS 1h38'52'' (1h38'52'') Senior H
1153 SANNA FABRICE COURIR A PEILLON 1h38'53'' (1h38'53'') Veteran 1 H
1154 WLOSIK CHRISTOPHE 1h38'54'' (1h38'54'') Senior H
1155 TUYERAS DAMIEN 1h38'54'' (1h38'54'') Senior H
1156 REVEILLERE SEBASTIEN 1h38'55'' (1h38'55'') Veteran 1 H
1157 DUMONT YOHAN 1h38'55'' (1h38'55'') Senior H
1158 BITLLER NICOLAS AC ETRECHY 1h38'55'' (1h38'55'') Veteran 1 H
1159 BELIS NICOLAS PATRONAGE BAZADAIS FOOTBALL 1h38'55'' (1h38'55'') Senior H
1160 FOSSIER ADELINE SAM ATHLETISME 1h38'55'' (1h38'55'') qi Veteran 1 F
1161 KUNST TIM (NLD) 1h38'55'' (1h38'55'') Senior H
1162 JUIN THIBAULT 1h38'56'' (1h38'56'') Veteran 1 H
1163 GENOUEL THOMAS XV ATHLETIC CLUB 1h38'57'' (1h38'57'') Veteran 1 H
1164 SAUVAGE MANUEL 1h38'57'' (1h38'57'') Veteran 1 H
1165 SAVARY SEBASTIEN 1h38'57'' (1h38'57'') Senior H
1166 ESPIVENT BAPTISTE 1h38'58'' (1h38'58'') Senior H
1167 MARIAN ELENA 1h38'58'' (1h38'58'') Senior F
1168 ROUX FABIEN 1h38'59'' (1h38'59'') Senior H
1169 GARRAUD VICTOR 1h38'59'' (1h38'59'') Senior H
1170 JAYOT AUDE 1h38'59'' (1h38'59'') Senior F
1171 MAS CHRISTIAN 1h39'00'' (1h39'00'') Senior H
1172 TEREL SEBASTIEN 1h39'00'' (1h39'00'') Senior H
1173 LABROUSSE ELWIS ELANCIA 1h39'00'' (1h39'00'') Veteran 1 H
1174 ORE JEAN-PASCAL 1h39'01'' (1h39'01'') Senior H
1175 MURGUE RAPHAEL 1h39'01'' (1h39'01'') Espoir H
1176 BRUNIER VINCENT 1h39'01'' (1h39'01'') Senior H
1177 CHAPELEAU JEREMY 1h39'01'' (1h39'01'') Senior H
1178 PIGUET HERVE 1h39'01'' (1h39'01'') Veteran 2 H
1179 ESCOUBET CYRILLE 1h39'01'' (1h39'01'') Senior H
1180 MIRETE THIBAUT 1h39'02'' (1h39'02'') Senior H
1181 CARRERE FLORIAN ABALONE CHASSE BORDEAUX 1h39'02'' (1h39'02'') Senior H
1182 SERRANO PAUL 1h39'02'' (1h39'02'') Senior H
1183 DERRIEN ALEXIS 1h39'02'' (1h39'02'') Senior H
1184 PLUNIAN MORVAN 1h39'02'' (1h39'02'') Senior H
1185 WIESER FREDERIC 1h39'03'' (1h39'03'') Veteran 1 H
1186 G. BASTIAT FRANCK 1h39'04'' (1h39'04'') Senior H
1187 KOPERNIK JEREMY SAINTES TRIATHLON 1h39'04'' (1h39'04'') Senior H
1188 MILCENT XAVIER POMPIERS DE BORDEAUX TRIATHLON 1h39'05'' (1h39'05'') Veteran 1 H
1189 TISSINIER CHRISTOPHE 1h39'05'' (1h39'05'') Veteran 1 H
1190 LARD DIDIER AC POUILLON 1h39'06'' (1h39'06'') Veteran 2 H
1191 LANDA YAN 1h39'06'' (1h39'06'') Veteran 1 H
1192 BOUCHEVREAU NICOLAS 1h39'06'' (1h39'06'') Senior H
1193 THEULIER JULIEN EXPATRIES TRIATHLON CLUB 1h39'06'' (1h39'06'') Veteran 1 H
1194 BESSIERE BENOIT 1h39'07'' (1h39'07'') Senior H
1195 LEITAO MICHEL 1h39'07'' (1h39'07'') Senior H
1196 PAILLARD SEBASTIEN 1h39'07'' (1h39'07'') Senior H
1197 FLEURY BRUNO 1h39'07'' (1h39'07'') Veteran 1 H
1198 BESSIERE DANIEL 1h39'08'' (1h39'08'') Veteran 3 H
1199 GRENIER LAURENT 1h39'08'' (1h39'08'') Senior H
1200 VALDONADO LAETITIA 1h39'09'' (1h39'09'') Veteran 1 F
1201 CEENAEME BENOIT 1h39'09'' (1h39'09'') Senior H
1202 DIAZ VINCENT 1h39'09'' (1h39'09'') Senior H
1203 KVAPILOVA KLARA (CZE) 1h39'10'' (1h39'10'') Senior F
1204 BOURDON YANN 1h39'10'' (1h39'10'') Veteran 1 H
1205 BOISSERIE NICOLAS 1h39'10'' (1h39'10'') Senior H
1206 THOQUENNE JULIEN 1h39'11'' (1h39'11'') Senior H
1207 FRECHON GWENDAL 1h39'12'' (1h39'12'') Espoir H
1208 FORT LUDOVIC 1h39'12'' (1h39'12'') Veteran 1 H
1209 BONNEVIE MAXIME 1h39'12'' (1h39'12'') Senior H
1210 ORIEUX ARTHUR 1h39'13'' (1h39'13'') Senior H
1211 CAILLETEAU CLEMENT 1h39'13'' (1h39'13'') Senior H
1212 HAMDANI ANIS 1h39'14'' (1h39'14'') Veteran 1 H
1213 SABAROT SOPHIE 1h39'14'' (1h39'14'') Senior F
1214 CARADEC TANGUY 1h39'14'' (1h39'14'') Senior H
1215 CAUSSON THIERRY 1h39'15'' (1h39'15'') Veteran 2 H
1216 LAGREE YANN 1h39'15'' (1h39'15'') Senior H
1217 DUPONT ROMAIN 1h39'16'' (1h39'16'') Senior H
1218 MOLINIER GERALD 1h39'16'' (1h39'16'') Senior H
1219 BERGERES ARNAUD 1h39'16'' (1h39'16'') Senior H
1220 DABBADIE AURELIEN 1h39'17'' (1h39'17'') Senior H
1221 SIBIRIL YVES-MARIE 1h39'19'' (1h39'19'') Senior H
1222 GARIEL FLORENT 1h39'19'' (1h39'19'') Senior H
1223 CHAPEAU XAVIER US TALENCE BADMINTON 1h39'19'' (1h39'19'') Veteran 1 H
1224 ANDRIEU OLIVIER 1h39'19'' (1h39'19'') Veteran 1 H
1225 COAT SYLVAIN 1h39'20'' (1h39'20'') Senior H
1226 LUNEL PHILIPPE 1h39'20'' (1h39'20'') Veteran 1 H
1227 DUJONCQUOY ETIENNE 1h39'21'' (1h39'21'') Senior H
1228 CARAT FREDERIC US CRD CENON 1h39'23'' (1h39'23'') Veteran 1 H
1229 DALSHEIMER OLIVIER 1h39'23'' (1h39'23'') Senior H
1230 ROBERT CEDRIC 1h39'23'' (1h39'23'') Senior H
1231 CHAZEAUBENY ALEXIS 1h39'23'' (1h39'23'') Senior H
1232 GLAYROUSE JULIEN 1h39'23'' (1h39'23'') Senior H
1233 CASANOVA MATTHIEU 1h39'24'' (1h39'24'') Senior H
1234 GAY JEAN-CLAUDE STADE VILLENEUVOIS 1h39'24'' (1h39'24'') Veteran 3 H
1235 LARRIVIERE JEAN-BAPTISTE 1h39'24'' (1h39'24'') Senior H
1236 COIGNEAU CYRIL CAPBRETON TRIATHLON 1h39'25'' (1h39'25'') Veteran 1 H
1237 DELPIERRE XAVIER 1h39'26'' (1h39'26'') Senior H
1238 SANUDO ALAIN 1h39'26'' (1h39'26'') Veteran 2 H
1239 STEIN ANTOINE 1h39'26'' (1h39'26'') Senior H
1240 LE MENY CEDRIC 1h39'27'' (1h39'27'') Senior H
1241 CHARDENOUX MICHEL 1h39'28'' (1h39'28'') Veteran 2 H
1242 WULLEMAN DAVID 1h39'30'' (1h39'30'') Senior H
1243 CASIMIRO JOSEPH 1h39'30'' (1h39'30'') Veteran 2 H
1244 ROCHARD FREDERIC 1h39'31'' (1h39'31'') Veteran 2 H
1245 ROUGIER VINCENT RAC NATATION 1h39'32'' (1h39'32'') Veteran 1 H
1246 HARRIET LOIC 1h39'32'' (1h39'32'') Senior H
1247 MIOT MAXIME 1h39'32'' (1h39'32'') Senior H
1248 BALEH KADER 1h39'33'' (1h39'33'') Senior H
1249 JOUANNEAU JEROME 1h39'33'' (1h39'33'') Veteran 1 H
1250 CAMIN OLIVIER 1h39'33'' (1h39'33'') Senior H
1251 ANDRE FLORIAN US BOUSCAT TENNIS 1h39'33'' (1h39'33'') Senior H
1252 TERRONES MICHAEL 1h39'34'' (1h39'34'') Senior H
1253 BASTROT PAUL 1h39'34'' (1h39'34'') Senior H
1254 COUMAILLAUD NICOLAS 1h39'35'' (1h39'35'') Senior H
1255 LACOUVE SAMUEL US TALENCE 1h39'36'' (1h39'36'') Senior H
1256 CABANE EMMANUEL 1h39'36'' (1h39'36'') Senior H
1257 VINCENT KEVIN 1h39'38'' (1h39'38'') Senior H
1258 MUJICA FREDERIC 1h39'38'' (1h39'38'') Veteran 1 H
1259 LEROY MICHAEL 1h39'40'' (1h39'40'') Senior H
1260 CANDAU BENOIT 1h39'41'' (1h39'41'') Espoir H
1261 SEHLI ZAINDINE BASIC FIT 1h39'41'' (1h39'41'') Veteran 1 H
1262 POITOU PASCAL 1h39'42'' (1h39'42'') Veteran 1 H
1263 LEYSSALLES LUDOVIC 1h39'43'' (1h39'43'') Veteran 1 H
1264 LEYSSALLES RENAUD AS LIBOURNE 1h39'43'' (1h39'43'') Senior H
1265 NIETO STEPHANE AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON 1h39'43'' (1h39'43'') Veteran 1 H
1266 PEDRAZZINI JB MILLESIME CROSSFIT 1h39'43'' (1h39'43'') Senior H
1267 RICROS CHRISTOPHE 1h39'44'' (1h39'44'') Veteran 2 H
1268 NIAUCEL PIERRE-JEAN 1h39'44'' (1h39'44'') Senior H
1269 BESINAU PHILIPPE 1h39'44'' (1h39'44'') Veteran 1 H
1270 SWINGEDOUW DIDIER 1h39'45'' (1h39'45'') Senior H
1271 TALLON BENOIT RUGBY PAREMPUYRE 1h39'45'' (1h39'45'') Senior H
1272 MARCHIORO PHILIPPE 1h39'46'' (1h39'46'') Veteran 1 H
1273 BERLANDE REGIS 1h39'48'' (1h39'48'') Veteran 1 H
1274 LEBRETON RAPHAEL 1h39'48'' (1h39'48'') Veteran 1 H
1275 JOUANDOU DAMIEN 1h39'48'' (1h39'48'') Senior H
1276 GERAUD REMI 1h39'48'' (1h39'48'') Senior H
1277 ALAIN ESPINA 1h39'48'' (1h39'48'') Veteran 2 H
1278 LACROIX AURELIEN 1h39'48'' (1h39'48'') Senior H
1279 CAMUS CHRISTOPHE 1h39'50'' (1h39'50'') Veteran 1 H
1280 HERPIN JEAN-JOSEPH AIR CUBE 1h39'50'' (1h39'50'') Veteran 1 H
1281 BROSSE GREGORY 1h39'50'' (1h39'50'') Senior H
1282 HERVIO BENOIT 1h39'51'' (1h39'51'') Espoir H
1283 BORDES STEPHANE 1h39'51'' (1h39'51'') Senior H
1284 ULLRICH HORST (DEU) TSV DRESDEN 1h39'51'' (1h39'51'') Veteran 2 H
1285 MILED HEDI (TUN) 1h39'53'' (1h39'53'') Senior H
1286 BONNIN ARNAUD 1h39'53'' (1h39'53'') Senior H
1287 LEFEBVRE JULINE 1h39'55'' (1h39'55'') Senior F
1288 DULION ALEXANDRE 1h39'55'' (1h39'55'') Senior H
1289 BESSE CLEMENT DBCOACHING TRIATHLON 1h39'56'' (1h39'56'') Senior H
1290 MIGEON FLORIAN 1h39'56'' (1h39'56'') Senior H
1291 BRU THIBAULT 1h39'56'' (1h39'56'') Senior H
1292 FARINA ANTONIO (ITA) 1h39'57'' (1h39'57'') Senior H
1293 PRIGENT BERNARD GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO 1h39'57'' (1h39'57'') Veteran 2 H
1294 RENAUD JOACHIM 1h39'57'' (1h39'57'') Veteran 1 H
1295 CANDAU ROMAIN 1h39'57'' (1h39'57'') Senior H
1296 BERNHARD FLORENT US ALLIANCE TALENCAISE 1h39'57'' (1h39'57'') Senior H
1297 TURIN JULIEN 1h39'59'' (1h39'59'') Senior H
1298 SMACHE MISSIPSSA (DZA) 1h40'00'' (1h40'00'') Senior H
1299 SOLLINGER STEPHANIE 1h40'01'' (1h40'01'') Senior F
1300 CABANNE ALEXIS GIRONDIN DE BORDEAUX NATATION 1h40'01'' (1h40'01'') Senior H
1301 OMIECINSKI YANNICK DASSAULT DBS 1h40'02'' (1h40'02'') Veteran 1 H
1302 HACQUET SYLVAIN 1h40'03'' (1h40'03'') Veteran 1 H
1303 MONLEAU JULIEN AMBARES BOXING 1h40'03'' (1h40'03'') Veteran 1 H
1304 MARTIN FRANCOIS 1h40'03'' (1h40'03'') Veteran 1 H
1305 BOUAZZA ARNOLD ELAN BEARNAIS PAU-LACQ-ORTHEZ 1h40'03'' (1h40'03'') Senior H
1306 FEQUANT ALEXANDRE 1h40'03'' (1h40'03'') Senior H
1307 COTE JULIETTE MAKADAM 1h40'04'' (1h40'04'') Senior F
1308 BARETTE HERVE 1h40'04'' (1h40'04'') Veteran 2 H
1309 TEBOULLE DOV ASSO ST'ART IN BLOC 1h40'05'' (1h40'05'') Veteran 1 H
1310 GUILLEMOT CHARLES 1h40'05'' (1h40'05'') Senior H
1311 GRANGE VINCENT LA BULLE D EAU 1h40'05'' (1h40'05'') Veteran 2 H
1312 ANDRIEUX PATRICK LA VAILLANTE 1h40'06'' (1h40'06'') Veteran 1 H
1313 VERON VICTOR LA BULLE D'EAU 1h40'06'' (1h40'06'') Espoir H
1314 RIGO YANN 1h40'07'' (1h40'07'') Senior H
1315 KHELIF ZACHARIE 1h40'07'' (1h40'07'') Senior H
1316 HONTANX PATRICK 1h40'08'' (1h40'08'') Veteran 1 H
1317 SION JEAN-NOEL 1h40'08'' (1h40'08'') Senior H
1318 KERVADEC GILDAS OFFRANVILLE RUNNING 1h40'08'' (1h40'08'') Veteran 1 H
1319 DIDOUT FREDERIQUE 1h40'08'' (1h40'08'') Senior F
1320 LACOURT SIMON 1h40'08'' (1h40'08'') Veteran 1 H
1321 LABAT ADRIEN 1h40'09'' (1h40'09'') Senior H
1322 GASCON BENJAMIN 1h40'09'' (1h40'09'') Junior H
1323 ROUJANSKI YOAN 1h40'09'' (1h40'09'') Senior H
1324 GOUYEN-CASSOU JEROME 1h40'10'' (1h40'10'') Veteran 1 H
1325 LETELLIER ARTHUR AKITANIA 1h40'11'' (1h40'11'') Senior H
1326 AVART THIBAULT IRON SPORT BORDEAUX 1h40'12'' (1h40'12'') Senior H
1327 SOIN JEAN-CHRISTOPHE 1h40'12'' (1h40'12'') Espoir H
1328 FRANC SEBASTIEN 1h40'12'' (1h40'12'') Veteran 1 H
1329 CHAUVIN REMI TALENCE 1h40'12'' (1h40'12'') Senior H
1330 MOREL ARNAUD 1h40'13'' (1h40'13'') Senior H
1331 FEUGNET SEBASTIEN 1h40'13'' (1h40'13'') Veteran 1 H
1332 RAVOUX XAVIER 1h40'14'' (1h40'14'') Veteran 2 H
1333 VIGNAULT ETIENNE 1h40'15'' (1h40'15'') Senior H
1334 PAPIN JEFF 1h40'16'' (1h40'16'') Senior H
1335 BERQUIER THIERRY GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO 1h40'16'' (1h40'16'') Veteran 1 H
1336 BILLARD BENJAMIN 1h40'16'' (1h40'16'') Senior H
1337 DOURDEIN MICKAEL 1h40'16'' (1h40'16'') Senior H
1338 GUTIERREZ RODRIGO (ESP) 1h40'16'' (1h40'16'') Senior H
1339 LAMALLE JEROME PESSAC AVENTURE TRIATHLON 1h40'17'' (1h40'17'') Senior H
1340 LAPEYRIE PIERRE VILLENAVE TRIATHLON 1h40'17'' (1h40'17'') Veteran 1 H
1341 RDM MANU (ESP) KAIROSCORE 1h40'17'' (1h40'17'') Senior H
1342 LEQUEUX ANTOINE 1h40'19'' (1h40'19'') Veteran 1 H
1343 OGE MATHIAS 1h40'19'' (1h40'19'') Senior H
1344 MACIAS FLORENCE SALON TRIATHLON 1h40'19'' (1h40'19'') Veteran 1 F
1345 SAMMARCELLI BENOIT VILLA PRIMROSE 1h40'19'' (1h40'19'') Senior H
1346 LAORDE NATHAN CLUB DE GYM EURALILLE 1h40'19'' (1h40'19'') Senior H
1347 BESSON MARION 1h40'20'' (1h40'20'') Senior F
1348 TABOUREAUX STEPHANE 1h40'20'' (1h40'20'') Senior H
1349 PICARD BENOIT 1h40'21'' (1h40'21'') Veteran 1 H
1350 VENESKI YANN 1h40'21'' (1h40'21'') Senior H
1351 HERBET THIBAUT 1h40'21'' (1h40'21'') Senior H
1352 COHENDY ALEXANDRE 1h40'22'' (1h40'22'') Senior H
1353 GAUTIER BENJAMIN 1h40'24'' (1h40'24'') Senior H
1354 PARIS VIRGINIE S/L AC ETRECHY 1h40'24'' (1h40'24'') Veteran 1 F
1355 POURSAC NICOLAS 1h40'24'' (1h40'24'') Senior H
1356 PETIT CHRISTOPHE 1h40'24'' (1h40'24'') Senior H
1357 CATTANES JEREMY 1h40'25'' (1h40'25'') Senior H
1358 BRETON FLAVIEN 1h40'26'' (1h40'26'') Senior H
1359 LETELLIER TRISTAN 1h40'26'' (1h40'26'') Senior H
1360 CURT PIERRICK 1h40'26'' (1h40'26'') Senior H
1361 DAUBA JORIS 1h40'27'' (1h40'27'') Senior H
1362 VOISIN FABRICE 1h40'27'' (1h40'27'') Veteran 2 H
1363 DE CAZES FABRICE 1h40'28'' (1h40'28'') Senior H
1364 LOCMANE ROMAIN TEAM CHARENTES TRIATHLON 1h40'28'' (1h40'28'') Senior H
1365 LAURETTE FABIEN 1h40'29'' (1h40'29'') Senior H
1366 PERCHERY CEDRIC IRON SPORT BORDEAUX 1h40'29'' (1h40'29'') Veteran 1 H
1367 DUPORT ROMARIC 1h40'29'' (1h40'29'') Senior H
1368 CARCOPINO GERMAIN 1h40'29'' (1h40'29'') Senior H
1369 LAIDET ALAN 1h40'30'' (1h40'30'') Veteran 1 H
1370 LE BELLAC JEROME 1h40'30'' (1h40'30'') Senior H
1371 BOURRASSE JEROME 1h40'31'' (1h40'31'') Veteran 1 H
1372 BOURGEOIS CARL 1h40'32'' (1h40'32'') Veteran 1 H
1373 SCHMITT BERTRAND 1h40'33'' (1h40'33'') Senior H
1374 DHAENE THIERRY 1h40'33'' (1h40'33'') Veteran 1 H
1375 VAN GIJSEGHEM PIET (BEL) 1h40'33'' (1h40'33'') Veteran 2 H
1376 FRASER PAULA (USA) 1h40'34'' (1h40'34'') Veteran 2 F
1377 MOREAU PIERRE 1h40'35'' (1h40'35'') Senior H
1378 LE GACQ LOUIS 1h40'35'' (1h40'35'') Senior H
1379 BOSC SULLY 1h40'36'' (1h40'36'') Senior H
1380 JACQUES-SEBASTIEN CHARLES 1h40'36'' (1h40'36'') Veteran 2 H
1381 BRIAND YANN 1h40'36'' (1h40'36'') Senior H
1382 MOMBERT JEAN-BERNARD 1h40'36'' (1h40'36'') Veteran 1 H
1383 PERE TIMOTHEE 1h40'37'' (1h40'37'') Senior H
1384 GROS KEVIN 1h40'37'' (1h40'37'') Senior H
1385 ROCHER LAURENT 1h40'40'' (1h40'40'') Senior H
1386 ROIG FRANCK 1h40'40'' (1h40'40'') Senior H
1387 MARQUE THIBAUT 1h40'41'' (1h40'41'') Junior H
1388 PREVERT VIRGILE 1h40'41'' (1h40'41'') Senior H
1389 MORLET ALEXANDRE 1h40'41'' (1h40'41'') Veteran 1 H
1390 COLLETTE PHILIPPE 1h40'41'' (1h40'41'') Veteran 1 H
1391 AUDIARD CORENTIN 1h40'41'' (1h40'41'') Senior H
1392 EBERSBERGER PHILIPPE PLANETE RUNNING AND WALKING 1h40'42'' (1h40'42'') Veteran 3 H
1393 BOURGET GWENAEL 1h40'42'' (1h40'42'') Senior H
1394 SANTOS ALEXANDRE 1h40'43'' (1h40'43'') Senior H
1395 RICHARD ANTOINE 1h40'43'' (1h40'43'') Senior H
1396 TURBIEZ LAURENT BSL TRIATHLON 1h40'44'' (1h40'44'') Veteran 1 H
1397 PUTZ LAURENT 1h40'45'' (1h40'45'') Veteran 1 H
1398 LECOEUR FRANCOIS 1h40'46'' (1h40'46'') Senior H
1399 GRANDJEAN FRANCOIS UNION CYCLISTE DU FOREZ 42 1h40'47'' (1h40'47'') Veteran 1 H
1400 BERNARD LOIC RENNES TRIATHLON 1h40'48'' (1h40'48'') Senior H
1401 HATIER MARIE 1h40'48'' (1h40'48'') Senior F
1402 FUENTES MULERO JUAN CARLOS (ESP) 1h40'48'' (1h40'48'') Veteran 1 H
1403 GOURSON GAEL 1h40'48'' (1h40'48'') Senior H
1404 MEMOIRE ANTHONY 1h40'49'' (1h40'49'') Senior H
1405 MARY JAOUEN 1h40'50'' (1h40'50'') Senior H
1406 ROGIER NATHANAEL 1h40'50'' (1h40'50'') Veteran 1 H
1407 LINAR MAXIME 1h40'51'' (1h40'51'') Senior H
1408 SAULAIS SIDNEY STADE POITEVIN TRIATHLON 1h40'51'' (1h40'51'') Senior H
1409 BATIME PASCAL 1h40'52'' (1h40'52'') Veteran 2 H
1410 MARY GLEN 1h40'52'' (1h40'52'') Senior H
1411 PFEIFFER BENOIT US MARMANDE ATHLETISME 1h40'53'' (1h40'53'') Veteran 1 H
1412 CAMERINI ARNAUD 1h40'53'' (1h40'53'') Senior H
1413 BALLOT PIERRE ASL TENNIS 1h40'53'' (1h40'53'') Veteran 1 H
1414 GALMAR SULLY 1h40'53'' (1h40'53'') Veteran 1 H
1415 DESGRANGES LOUIS 1h40'53'' (1h40'53'') Senior H
1416 DOS SANTOS QUENTIN 1h40'54'' (1h40'54'') Senior H
1417 POIRIER STEPHANE LE MANS ATHLETISME 72 1h40'54'' (1h40'54'') Veteran 2 H
1418 MAGNIN DIDIER 1h40'54'' (1h40'54'') Veteran 2 H
1419 VEZY JULIEN US BERGERAC TRIATHLON 1h40'55'' (1h40'55'') Senior H
1420 ASSAMOI JOZIP 1h40'55'' (1h40'55'') Veteran 1 H
1421 COSTES LESCOUL CLEMENT 1h40'56'' (1h40'56'') Senior H
1422 TAUZIN ROCH 1h40'56'' (1h40'56'') Veteran 1 H
1423 LAURICHESSE ERIC 1h40'57'' (1h40'57'') Senior H
1424 TORRES GREGORY 1h40'57'' (1h40'57'') Senior H
1425 DUPUY NICOLAS ESCA SAINT MEDARD DE MUSSIDAN 1h40'57'' (1h40'57'') Senior H
1426 VRIGNAUD LOIC XTREM CHALLENGE SENLIS 1h40'57'' (1h40'57'') Veteran 1 H
1427 HAMON JOSIANE LA VAILLANTE 1h40'57'' (1h40'57'') Veteran 2 F
1428 VERGNE PIERRE 1h40'57'' (1h40'57'') Espoir H
1429 BOUCHARD LUDOVIC 1h40'58'' (1h40'58'') Senior H
1430 MOTHE HUGUES 1h40'58'' (1h40'58'') Veteran 2 H
1431 VINUALES JEAN-BAPTISTE CAP 1h40'58'' (1h40'58'') Senior H
1432 GUILHEM GREGORY COTEAUX BOURGEAIS 1h40'58'' (1h40'58'') Senior H
1433 LIZEE DAMIEN 1h40'59'' (1h40'59'') Senior H
1434 GRONDIN GAEL 1h40'59'' (1h40'59'') Senior H
1435 KERJEAN NICOLAS 1h40'59'' (1h40'59'') Senior H
1436 DUPOUY BARTHELEMY PRIMROSE 1h40'59'' (1h40'59'') Senior H
1437 FIGARO FRANCIS 1h40'59'' (1h40'59'') Senior H
1438 MOREAU SABRINA RUN LIKE A GIRL AND BOY ET TRI 1h40'59'' (1h40'59'') Senior F
1439 FRANCOISE SANDRA 1h41'00'' (1h41'00'') Senior F
1440 LIENARD VALERIE 1h41'00'' (1h41'00'') Veteran 2 F
1441 MOUCHAGUE AURELIEN 1h41'00'' (1h41'00'') Senior H
1442 FORICHON JULIEN RIBERAL ATHLETIC CLUB 1h41'01'' (1h41'01'') Senior H
1443 DECIS MATTHIEU 1h41'01'' (1h41'01'') Veteran 1 H
1444 DUCHENE JEAN-PIERRE SAM VOLLEY-BALL 1h41'01'' (1h41'01'') Senior H
1445 DELORD LUDOVIC 1h41'02'' (1h41'02'') Veteran 2 H
1446 MONNIER PHILIPPE LA VAILLANTE SAINT BRIEUC 1h41'02'' (1h41'02'') Veteran 2 H
1447 GOURMAUD MANUEL 1h41'03'' (1h41'03'') Senior H
1448 ERHARDT ALEXANDRE 1h41'03'' (1h41'03'') Veteran 1 H
1449 VEZIN GILLES AS MAROLLES 1h41'04'' (1h41'04'') Veteran 2 H
1450 KAMINSKE NICOLAS PARIS ATHLETIC 1h41'04'' (1h41'04'') Senior H
1451 REYNAL SEBASTIEN 1h41'04'' (1h41'04'') Veteran 1 H
1452 NGET ATT ASM 1h41'04'' (1h41'04'') Veteran 1 H
1453 LOURTEAU MICHAEL 1h41'04'' (1h41'04'') Senior H
1454 DES COGNETS DIMITRI FC VALLEE 78 (FOOTBALL) 1h41'04'' (1h41'04'') Espoir H
1455 SANVOISIN VINCENT 1h41'04'' (1h41'04'') Senior H
1456 MOREAU STEPHANE AUNIS ATHLETISME SURGERES 1h41'05'' (1h41'05'') Veteran 1 H
1457 BLAS JACQUES 1h41'05'' (1h41'05'') Veteran 1 H
1458 DESSAGNE FRANCOIS 1h41'05'' (1h41'05'') Senior H
1459 BOCQUET JULIEN 1h41'06'' (1h41'06'') Senior H
1460 RUVIELLA FLORENT 1h41'06'' (1h41'06'') Espoir H
1461 MESTRE FREDERIC BILLERE TRIATHLON ATHLETIC 1h41'06'' (1h41'06'') Veteran 1 H
1462 COMTE FRANCOIS 1h41'07'' (1h41'07'') Veteran 1 H
1463 DELETAIN CARINE LA VAILLANTE 1h41'08'' (1h41'08'') Veteran 1 F
1464 MARTOS JEAN (ATF) 1h41'09'' (1h41'09'') Veteran 3 H
1465 TIPHAGNE LAURENT 1h41'09'' (1h41'09'') Senior H
1466 RAOULT EMERIC 1h41'09'' (1h41'09'') Senior H
1467 DUFAUD JOSSELIN 1h41'11'' (1h41'11'') Senior H
1468 BROUSSIER MATHIEU 1h41'11'' (1h41'11'') Senior H
1469 GONZALEZ ALBERTO (ESP) 1h41'12'' (1h41'12'') Veteran 1 H
1470 PEDUSSAULT STEPHANE 1h41'12'' (1h41'12'') Veteran 1 H
1471 RACAUD PHILIPPE 1h41'12'' (1h41'12'') Veteran 1 H
1472 COMINOLI ANTOINE 1h41'12'' (1h41'12'') Senior H
1473 ROUSSELIN HENRY 1h41'13'' (1h41'13'') Junior H
1474 CASASSUS ERWAN 1h41'13'' (1h41'13'') Espoir H
1475 PUYMOYEN AYMERIC 1h41'14'' (1h41'14'') Senior H
1476 GARAIGORTA IRIA (ESP) 1h41'15'' (1h41'15'') Veteran 1 F
1477 BORGES DOS SANTOS MARCELO (BRA) 1h41'15'' (1h41'15'') Senior H
1478 BLOUIN BEATRICE RATHELOT GARDE REPUBLICAINE 1h41'16'' (1h41'16'') Senior F
1479 DECRAND STEPHANE 1h41'16'' (1h41'16'') Veteran 2 H
1480 PARADOT ROMAIN 1h41'16'' (1h41'16'') Senior H
1481 BALLAND FRANCK AC ETRECHY 1h41'17'' (1h41'17'') Veteran 1 H
1482 PERLOT RONALD 1h41'17'' (1h41'17'') Veteran 1 H
1483 CANTIRAN SONIA 1h41'17'' (1h41'17'') Senior F
1484 LEMERCIER CHRISTOPHE 1h41'18'' (1h41'18'') Senior H
1485 DUFOUR FRANCOIS 1h41'19'' (1h41'19'') Veteran 2 H
1486 LE GONIDEC JEAN-BERNARD LE PAC PLOUZANE 1h41'19'' (1h41'19'') Veteran 3 H
1487 LIDURIN THIERRY JOGGERS GESTELLOIS 1h41'19'' (1h41'19'') Veteran 1 H
1488 DOS SANTOS GABRIEL 1h41'20'' (1h41'20'') Senior H
1489 ROBIN NICOLAS 1h41'20'' (1h41'20'') Senior H
1490 BONNEAU NICOLAS 1h41'21'' (1h41'21'') Senior H
1491 AUVRAY STEPHANE 1h41'21'' (1h41'21'') Veteran 1 H
1492 METENIER FABIEN 1h41'22'' (1h41'22'') Senior H
1493 MERCIER JEAN-REMI 1h41'22'' (1h41'22'') Senior H
1494 VELASCO LUIS 1h41'23'' (1h41'23'') Espoir H
1495 LANAU ERIC 1h41'24'' (1h41'24'') Veteran 2 H
1496 JEANDET CLEMENT 1h41'24'' (1h41'24'') Senior H
1497 TROTIGNON MARC 1h41'24'' (1h41'24'') Senior H
1498 ARROYO MOYA FRANCISCO 1h41'25'' (1h41'25'') Senior H
1499 MEYER DAVID 1h41'25'' (1h41'25'') Senior H
1500 GOLMAN NILS (SWE) 1h41'25'' (1h41'25'') Senior H
1501 PENN PASCAL 1h41'26'' (1h41'26'') Veteran 1 H
1502 AUBISSE LAURENT FSPN 1h41'26'' (1h41'26'') Veteran 1 H
1503 DARCHE GILLES 1h41'27'' (1h41'27'') Veteran 2 H
1504 CAUHAPE JEAN-MARC 1h41'27'' (1h41'27'') Veteran 2 H
1505 BONNET GREGORY 1h41'28'' (1h41'28'') Veteran 1 H
1506 GRANET ALEXANDRE 1h41'28'' (1h41'28'') Senior H
1507 CHANCEL FRANCOIS ATHLETIQUE CLUB PHOCEEN 1h41'29'' (1h41'29'') Veteran 2 H
1508 CARTIGNY FLORENCE 1h41'29'' (1h41'29'') Senior F
1509 GAILLARD JEREMY 1h41'31'' (1h41'31'') Senior H
1510 PASTOR FRANCOIS 1h41'31'' (1h41'31'') Veteran 3 H
1511 LUCOT CLEMENT 1h41'31'' (1h41'31'') Senior H
1512 DUPUY HERVE ASPOM 1h41'32'' (1h41'32'') Veteran 2 H
1513 DIALLO BUBACAR 1h41'32'' (1h41'32'') Senior H
1514 COSTE PIERRE-LUC US SAINTES ATHLETISME 1h41'32'' (1h41'32'') Senior H
1515 BIARGUES DAMIEN 1h41'33'' (1h41'33'') Veteran 1 H
1516 PAPIN PHILIPPE 1h41'33'' (1h41'33'') Veteran 2 H
1517 LASCOUTS JULIEN 1h41'34'' (1h41'34'') Senior H
1518 HERNOT LAURENT TRIMAY 03 1h41'35'' (1h41'35'') Veteran 2 H
1519 PIZEL CYRILLE 1h41'36'' (1h41'36'') Veteran 1 H
1520 LEWIS LANCE (GBR) 1h41'36'' (1h41'36'') Veteran 2 H
1521 DAVIAUD THOMAS 1h41'36'' (1h41'36'') Senior H
1522 LEWIS LLOYD (GBR) 1h41'37'' (1h41'37'') Senior H
1523 SOUMEILLAN JEAN-PHILIPPE 1h41'37'' (1h41'37'') Veteran 1 H
1524 LE GAC LAURENT 1h41'38'' (1h41'38'') Veteran 2 H
1525 REMAUT ANTHONY 1h41'38'' (1h41'38'') Senior H
1526 AUTHIER LAURENT 1h41'39'' (1h41'39'') Veteran 1 H
1527 LAIGLE RODOLPHE SAGC ATHLETISME 1h41'39'' (1h41'39'') Veteran 2 H
1528 HASCOET PATRICK 1h41'40'' (1h41'40'') Veteran 1 H
1529 SFILIGOI ELEONORE VILLENAVE D'ORNON TRIATHLON 1h41'41'' (1h41'41'') Senior F
1530 PELLISSIER THIAULT 1h41'41'' (1h41'41'') Senior H
1531 BELLIARD NICOLAS ABIT 1h41'41'' (1h41'41'') Senior H
1532 HUBERT SEBASTIEN 1h41'41'' (1h41'41'') Veteran 1 H
1533 MIGERDITICHAN FRANCOIS PRIMROSE 1h41'42'' (1h41'42'') Senior H
1534 POCQUET FLORIAN 1h41'42'' (1h41'42'') Senior H
1535 LAUTERBACH DEKEL 1h41'42'' (1h41'42'') Senior H
1536 DUDREUILH JEAN-PHILIPPE 1h41'43'' (1h41'43'') Veteran 3 H
1537 MICHENAUD PIERRE-MARIE 1h41'43'' (1h41'43'') Veteran 2 H
1538 GAULTIER VINCENT RUGBY SUBAQUATIQUE BORDEAUX 1h41'43'' (1h41'43'') Senior H
1539 VERDELET SEBASTIEN 1h41'43'' (1h41'43'') Veteran 1 H
1540 LE PARQUIC CLEMENT L'ABIT 1h41'43'' (1h41'43'') Senior H
1541 ROBIN DIMITRI 1h41'44'' (1h41'44'') Espoir H
1542 SALTEL MARC 1h41'45'' (1h41'45'') Senior H
1543 STOCHMEL ROMAIN 1h41'45'' (1h41'45'') Senior H
1544 MEUNIER CEDRIC SAMSORA TONIQUE ATHLE SAINT AN 1h41'46'' (1h41'46'') Veteran 1 H
1545 REY BENJAMIN 1h41'46'' (1h41'46'') Senior H
1546 GRATACOS JEAN-JACQUES ARBUS RUNNING 1h41'47'' (1h41'47'') Veteran 2 H
1547 CAMPILLO SANTOS SANTIAGO (ESP) KORRIKAZALEAK 1h41'47'' (1h41'47'') Veteran 2 H
1548 LEDUC PASCAL POINTURE 46 1h41'47'' (1h41'47'') Veteran 1 H
1549 TUTTON JENNIFER (CAN) 1h41'47'' (1h41'47'') Senior F
1550 GUERRERO JULIEN LES MARTYS / PAYRIN 1h41'48'' (1h41'48'') Senior H
1551 JANNOT WILLIAM 1h41'49'' (1h41'49'') Senior H
1552 JUSSIAUME JULIEN 1h41'49'' (1h41'49'') Senior H
1553 REMAZEILLES EMILIE 1h41'49'' (1h41'49'') Senior F
1554 BRAUD FABIEN 1h41'49'' (1h41'49'') Senior H
1555 LENON EMILIE 1h41'50'' (1h41'50'') Senior F
1556 LIBEYRE PHILIPPE USCA LESCURE 1h41'51'' (1h41'51'') Veteran 3 H
1557 LAMARQUE VALERIE PIAN SPORT EVASION 1h41'51'' (1h41'51'') Veteran 2 F
1558 ROUX RAYMOND ASPTT LIBOURNE 1h41'52'' (1h41'52'') Veteran 3 H
1559 GOFFIN ANTHONY 1h41'52'' (1h41'52'') Veteran 1 H
1560 SAINT GERMAIN DAVID