Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_BAURECH
DATE 01/05/2017
LIEU BAURECH
DISTANCE 26
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 COURREGES FREDERIC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h53'23'' Veteran 2 H
2 BIRAULT FLORIAN 1h54'20'' Senior H
3 LARTIGUE CEDRIC 1h55'06'' Veteran 1 H
4 MARCHEIX ERIC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h56'20'' Veteran 1 H
5 SANCEY LAURENT MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 1h58'31'' Veteran 1 H
6 DABAN JULIEN 1h58'34'' Senior H
7 BOURGEAIS FRANCK 2h00'15'' Veteran 1 H
8 MARTEL SIMON SAGC RAID 2h00'27'' Senior H
9 BRIOL MATTHIEU BLEU 2h01'09'' Veteran 1 H
10 JARREUX FLAVIEN 2h01'30'' Veteran 1 H
11 SADLER PIERRE CA PORTETS 2h02'54'' Senior H
12 LALANNE MAXIME 2h03'05'' Senior H
13 GOUBON JULIEN 2h04'09'' Senior H
14 RODICK LIONEL BORDEAUX ATHLE* 2h04'52'' Veteran 1 H
15 BELLANGER LAURENT US TALENCE* 2h08'40'' Veteran 1 H
16 MESTADIER CHRISTIAN BORDEAUX ATHLE* 2h09'06'' Veteran 1 H
17 MUNOS SEBASTIEN STADE LANGONNAIS ATHLETISME 2h09'27'' Veteran 1 H
18 HAVERLAN ARTHUR 2h09'37'' Senior H
19 LEFEVRE SEBASTIEN BORDEAUX ATHLE* 2h09'54'' Veteran 1 H
20 MULLER ERIC 2h10'01'' Veteran 1 H
21 IMBERT MICKAEL 2h10'30'' Senior H
22 NERON JOHN S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 2h10'34'' Senior H
23 GARCIO ALEXIS 2h10'40'' Senior H
24 RINGEVAL BRUNO 2h11'11'' Senior H
25 LABORDE FREDERIC 2h11'40'' Veteran 1 H
26 BOUINEAU FLAVIEN 2h12'07'' Senior H
27 SEIGLAN ANTOINE 2h12'20'' Senior H
28 EDER TRISTAN 2h12'45'' Senior H
29 GAILLARD THOMAS 2h12'51'' Senior H
30 DESPUJOLS ERIC CANEJAN ATHLETISME 2h12'54'' Veteran 2 H
31 LEFUMAT THOMAS 2h13'02'' Senior H
32 BIRGINIE JACQUES 2h13'30'' Veteran 2 H
33 BOUCHET ALIX 2h14'01'' Senior H
34 DUINE JEAN-MICHEL 2h14'09'' Veteran 1 H
35 BOUROUSSE DAVID 2h14'16'' Veteran 1 H
36 REMOND SEBASTIEN 2h14'23'' Senior H
37 COUBARD JULIEN 2h14'54'' Senior H
38 BEGU PHILIPPE 2h15'45'' Veteran 1 H
39 MORTIER PASCAL 2h16'06'' Veteran 1 H
40 VANDEVYVERE LUDOVIC 2h16'10'' Senior H
41 PARIS FABIEN 2h16'15'' Veteran 1 H
42 RAMON BENJAMIN 2h16'28'' Senior H
43 MORIN FRANCK 2h16'52'' Senior H
44 BRIOL MARTIN 2h17'15'' Veteran 1 H
45 LEBRETON CYRILLE BORDEAUX ATHLE* 2h17'35'' Senior H
46 GANNEAU STEPHANIE 2h17'39'' Senior F
47 BARAT PHILIPPE CLUB IBM FRANCE 2h17'44'' Veteran 2 H
48 RABAUD JULIEN 2h17'48'' Veteran 1 H
49 LECLERC SEBASTIEN 2h18'19'' Senior H
50 BAUGUIL ROMAIN 2h18'48'' Senior H
51 OUDIN JEAN LOUIS 2h20'36'' Veteran 2 H
52 NOEL FRANCOIS 2h20'55'' Veteran 1 H
53 SEGUIN MAURICE 2h21'11'' Veteran 1 H
54 MOREAU FABIEN 2h21'15'' Veteran 1 H
55 BOUDEY PHILIPPE 2h21'38'' Veteran 2 H
56 QUENTIN-FROIGNANT BENJAMIN 2h22'52'' Senior H
57 ARGUDO JULIEN 2h22'58'' Senior H
58 BROCHET THOMAS 2h23'13'' Senior H
59 LE BOURSE THOMAS 2h23'18'' Senior H
60 SALVATORI LUDOVIC 2h24'50'' Senior H
61 MERCIER ROMAIN 2h25'23'' Senior H
62 HEBRARD PIERRE 2h25'43'' Senior H
63 DERIEUX ANTOINE 2h25'51'' Veteran 1 H
64 KERSTEN RUDY BRAUD AC 2h26'00'' Senior H
65 LABASSE CEDRIC FUN RUN CREON SALLEBOEUF (TEA 2h26'05'' Senior H
66 DUCHATELLE JEROME 2h26'10'' Veteran 1 H
67 PAUTAL JULIEN 2h27'03'' Senior H
68 POIREE SEBASTIEN 2h27'06'' Veteran 1 H
69 AMELINE VINCENT 2h27'08'' Veteran 1 H
70 DUPUIS BRUNO 2h27'28'' Veteran 2 H
71 JEAN LOIC 2h28'02'' Senior H
72 PECHAMBERT ALAIN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h28'34'' Veteran 4 H
73 CHASCO FRANCIS 2h28'39'' Veteran 2 H
74 CAMPORA JEAN-BAPTISTE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 2h28'44'' Veteran 2 H
75 MUKAMURENZI MARCIANA 2h28'48'' Veteran 2 F
76 CONILH MARTIN 2h28'52'' Senior H
77 COURILLAN MARGAN 2h28'56'' Senior H
78 MILLEPIED CLEMENT 2h29'08'' Senior H
79 BOUY PATRICE 2h29'13'' Senior H
80 LEBON ALEXANDRE 2h29'25'' Senior H
81 AURAND JEAN LOUIS 2h29'50'' Veteran 1 H
82 LAGOIDET CHRISTOPHE STADE MONT DE MARSAN 2h29'59'' Veteran 2 H
83 ROSE REGIS 2h31'02'' Veteran 2 H
84 BURBAUD FRANCOIS 2h31'04'' Veteran 2 H
85 LACROIX SYLVAIN 2h31'22'' Veteran 1 H
86 VIDAL SEBASTIEN 2h31'46'' Senior H
87 PELLEGRY OLIVIER 2h32'03'' Senior H
88 GUEGAN HERVE 2h32'10'' Veteran 2 H
89 JOURDA MICHEL 2h32'14'' Veteran 2 H
90 TAFFOREAU FRANCK 2h32'20'' Veteran 1 H
91 DUPUIS JEAN 2h32'38'' Veteran 1 H
92 PRINCE JIMMY 2h32'49'' Senior H
93 PLENARD PHILIPPE 2h33'27'' Veteran 1 H
94 PLESSIS THOMAS 2h33'46'' Senior H
95 BERROU KEVIN 2h35'34'' Senior H
96 TREILLAUD YANN 2h35'49'' Veteran 1 H
97 BALAGUER CLEMENT 2h35'59'' Senior H
98 WLOSIK CHRISTOPHE 2h36'18'' Veteran 2 H
99 BRIOL ANNIE BLEU 2h36'20'' Veteran 1 F
100 GUERIN LAURENT 2h36'38'' Veteran 2 H
101 GRACIA BERNARD 2h36'46'' Veteran 2 H
102 WURRY NATHALIE BORDEAUX ATHLE* 2h36'55'' Veteran 2 F
103 DIDIOT GILLES 2h37'11'' Veteran 3 H
104 FOUASSE JULIEN 2h37'30'' Senior H
105 GONZALEZ BENOIT 2h37'39'' Senior H
106 DEMOLIS-BORDES PASCAL 2h37'51'' Veteran 1 H
107 ASTIEN ERIC 2h38'21'' Veteran 2 H
108 MALLIE THIERRY 2h38'42'' Veteran 2 H
109 LE SCOUARNEC GAEL 2h38'53'' Veteran 1 H
110 LE BACCON DAMIEN 2h39'40'' Senior H
111 CHONIS VIRGINIE AS LIBOURNE* 2h39'53'' Veteran 1 F
112 CHONIS STEPHANE 2h39'55'' Veteran 1 H
113 BENEYT PHILIPPE 2h40'01'' Veteran 2 H
114 BAUGUIL DAVID 2h40'10'' Veteran 1 H
115 AUDEBERT JEAN MARC 2h40'59'' Veteran 2 H
116 GOBET FRANCK 2h41'27'' Veteran 1 H
117 MARTIN PATRICE 2h41'36'' Veteran 1 H
118 WLOCH SEBASTIAN 2h41'42'' Veteran 1 H
119 PELLEGRY ADRIEN 2h41'48'' Senior H
120 PICHOT DAMIEN 2h42'02'' Veteran 1 H
121 FAVREAU JEAN-CHRISTOPHE 2h42'09'' Veteran 1 H
122 CHUSSEAU FABRICE 2h42'13'' Senior H
123 BARROIS DIMITRI 2h42'36'' Senior H
124 COLINET CHRISTOPHE 2h42'53'' Veteran 2 H
125 QUELLIEZ CHRISTIAN 2h43'31'' Veteran 2 H
126 DAVID SEBASTIEN 2h43'47'' Veteran 1 H
127 CAILLOU LOIC 2h43'52'' Veteran 1 H
128 MINIOU BENOIT 2h43'58'' Senior H
129 VOGT DAMIEN 2h44'54'' Senior H
130 LODEHO XAVIER 2h45'03'' Veteran 1 H
131 HOLLANDTS XAVIER 2h45'47'' Senior H
132 MORGANT BENOIT 2h45'58'' Senior H
133 MANSOUR ABDELCLEM 2h46'18'' Veteran 3 H
134 PREVOTEAU CHRISTOPHE 2h46'58'' Veteran 1 H
135 GAUDIN MAXIME 2h47'13'' Senior H
136 ALBOS VALERIE BORDEAUX ATHLE* 2h48'13'' Veteran 2 F
137 CARRALOU PHILIPPE 2h50'19'' Veteran 2 H
138 COUTURES CYRIL 2h50'34'' Veteran 1 H
139 TAJCHNER CEDRIC 2h50'40'' Veteran 1 H
140 REVEILLAC STEPHANE ES BLANQUEFORT 2h50'48'' Veteran 1 H
141 DONDEYNE NICOLAS 2h50'50'' Senior H
142 DELAHAYE LAURENT 2h51'11'' Veteran 1 H
143 POMAREDE DAVID 2h51'29'' Veteran 1 H
144 FERNANDEZ THIERRY 2h52'56'' Senior H
145 DU FRETAY PIERRE 2h53'01'' Espoir H
146 GARRAUD CHRISTOPHE 2h53'09'' Veteran 1 H
147 CHANTEUX GAEL 2h53'57'' Senior H
148 GENTY MICKAEL 2h54'08'' Senior H
149 MONTAUT FRANCOISE 2h55'40'' Veteran 1 F
150 BORDE PHILIPPE 2h55'59'' Veteran 2 H
151 COULON FANNY 2h56'05'' Veteran 1 F
152 LAGROLLET CHRISTOPHE 2h56'18'' Veteran 1 H
153 LINEATTE STEPHANE 2h56'19'' Veteran 2 H
154 PEIRCE ROB 2h57'09'' Veteran 2 H
155 GONZALES STEPHANE 2h57'13'' Veteran 1 H
156 COFFY ANNE-GAELLE US TALENCE* 2h57'34'' Senior F
157 RIGOUX PASCAL US TALENCE* 2h57'38'' Veteran 2 H
158 DE NARDI AURORE CA PORTETS 2h58'49'' Senior F
159 VIDAL ALAIN 2h58'53'' Veteran 1 H
160 VANCAYZEELE LAURENT 2h58'57'' Senior H
161 LABORIE FABRICE 3h00'40'' Veteran 2 H
162 CAZAURANG FREDERIC 3h01'05'' Veteran 2 H
163 GLASSPOLE DAVID 3h01'32'' Senior H
164 LEZHARI ELYES 3h02'10'' Espoir H
165 DARD JOEL 3h02'13'' Veteran 2 H
166 BARDISBANIAN HERVE 3h02'57'' Veteran 2 H
167 DION FRANCOIS-XAVIER 3h03'00'' Veteran 2 H
168 DAVID OLIVIER 3h03'07'' Veteran 1 H
169 HONORE JEAN FRANCOIS HONORE TEAM 3h03'35'' Veteran 2 H
170 GRIZEL FREDERIC BORDEAUX ATHLE* 3h04'26'' Veteran 1 H
171 MARTIN AURELIEN 3h05'32'' Senior H
172 OMIECINSKI YANNICK LES BLAIREAUX 3h05'39'' Veteran 1 H
173 GUESDE DE GOUVEA LAURENT 3h05'58'' Veteran 1 H
174 LAGADEC LAURENT 3h07'05'' Veteran 1 H
175 COLAS STEPHANE 3h07'21'' Senior H
176 PELEAU PATRICK 3h07'25'' Veteran 2 H
177 DELAURENS STEPHANIE BORDEAUX ATHLE* 3h10'27'' Veteran 1 F
178 CAMPIONI CHRISTOPHE 3h10'44'' Veteran 1 H
179 GLASSPOLE JEAN-MARC 3h11'28'' Veteran 1 H
180 POUDENX JEAN-CHRISTOPHE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 3h13'41'' Veteran 3 H
181 BEYNEIX EMILIE 3h14'01'' Senior F
182 REBOUD CORALIE 3h14'19'' Senior F
183 LASSERRE LAURENT 3h14'37'' Veteran 2 H
184 RICHARD SOPHIE 3h16'52'' Veteran 1 F
185 HEIMBURGER FLORENCE US TALENCE* 3h19'01'' Senior F
186 PAVAN FRANCIS 3h19'22'' Veteran 2 H
187 THEL STEPHANE 3h20'47'' Veteran 2 H
188 DEPLANCHE STEPHANE 3h25'24'' Veteran 1 H
189 DU FRETAY GAEL 3h25'38'' Veteran 2 H
190 MERLET ARNAUD 3h29'38'' Veteran 1 H
191 SAWANE KARINE 3h29'47'' Veteran 2 F
192 JORGE MICHEL 3h36'10'' Veteran 1 H
193 BRANDIER ERIC 3h43'09'' Veteran 1 H
194 GUENET GWENHAEL 3h45'14'' Senior H
195 AFFILE ALIX 4h03'49'' Senior F