Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_BAURECH
DATE 01/05/2017
LIEU BAURECH
DISTANCE 15
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 HEBRARD FABRICE 1h00'20'' Senior H
2 VANDAL MATHIEU 1h01'31'' Espoir H
3 DESPUJOLS ERIC 1h01'34'' Veteran 1 H
4 BUFFIERE JULIEN 1h01'42'' Senior H
5 DUFOU NIKOLA 1h03'10'' Senior H
6 FAURE HUGO 1h03'12'' Senior H
7 GATINEAU GUILLAUME 1h03'16'' Senior H
8 PETITJEAN TOM 1h03'57'' Senior H
9 CANO JULIEN 1h04'04'' Senior H
10 PETIT HERVE 1h04'14'' Veteran 1 H
11 BATTRAUD MAXIME US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h05'07'' Junior H
12 FAURE ERWAN 1h06'19'' Senior H
13 EL MARGROUD AMED 1h06'24'' Veteran 1 H
14 BRUNEAU CORENTIN STADE LANGONNAIS ATHLETISME 1h10'05'' Espoir H
15 KETFI SAMI CA PORTETS 1h10'09'' Veteran 1 H
16 LIBRETTI TEO 1h10'22'' Junior H
17 LAQUI MATEO 1h10'25'' Senior H
18 SUCRET GERARD 1h10'31'' Veteran 1 H
19 BARBEAU CHRISTOPHE ANDR 1h10'35'' Veteran 1 H
20 MALLET THIBAUT 1h10'54'' Senior H
21 MARCERON CHRISTOPHE 1h11'06'' Veteran 1 H
22 GARRIGOS ALEXANDRE 1h11'11'' Senior H
23 SERANI LAURENT 1h12'09'' Veteran 2 H
24 PAPILLON VINCENT 1h12'29'' Senior H
25 DE ARAUJO CARLOS 1h12'36'' Veteran 1 H
26 LACAMPAGNE PATRICK STADE LANGONNAIS ATHLETISME 1h12'46'' Veteran 2 H
27 THORIBE BERTRAND 1h13'01'' Veteran 1 H
28 BROHAN JULIEN 1h13'30'' Senior H
29 HENOCQUE MARC 1h13'35'' Senior H
30 DUPUY FABRICE 1h13'40'' Veteran 1 H
31 CLOUTET ERIC 1h13'51'' Veteran 1 H
32 BORDERIE ANDRE 1h13'53'' Veteran 2 H
33 GATINEAU SEBASTIEN 1h14'02'' Veteran 1 H
34 LABIT LAURENT 1h14'07'' Veteran 1 H
35 POCHAT PASCAL 1h14'11'' Veteran 1 H
36 DUPOUY DAVID 1h14'24'' Veteran 1 H
37 LALANDE CHRISTOPHE 1h22'17'' Veteran 2 H
38 GASTOLDI PHILIPPE ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 1h22'20'' Veteran 1 H
39 BOTELLA JEAN-YVES 1h22'23'' Veteran 1 H
40 SANCIER ROMAIN 1h22'27'' Veteran 1 H
41 CHIOROZAS GUILLAUME 1h22'29'' Senior H
42 COURBIN BRUNO 1h22'34'' Veteran 2 H
43 QUEVAREC ALAIN 1h22'37'' Veteran 2 H
44 CHAIGNEAU SEBASTIEN 1h22'40'' Veteran 1 H
45 VEDEL DAMIEN 1h22'43'' Senior H
46 LE TUTOUR ALIN 1h22'48'' Veteran 2 H
47 BOISSONNEAU DAVID 1h22'52'' Veteran 1 H
48 VARAIGNE CHRISTIAN 1h22'54'' Veteran 2 H
49 GUES THIERRY 1h23'04'' Senior H
50 BLAY LUDOVIC 1h23'15'' Senior H
51 GOUNIN CHRISTOPHE US CENON-RIVE-DROITE 1h23'19'' Veteran 2 H
52 CASTAING FLORIAN 1h23'23'' Senior H
53 FAVARD SIMON 1h23'26'' Senior H
54 GAUZES VINCENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h23'32'' Veteran 1 H
55 LABESSE BERNARD 1h23'37'' Veteran 1 H
56 GALISSON FREDERIC AS ST MEDARD 1h23'41'' Senior H
57 GUIMET ELISE 1h23'46'' Veteran 1 F
58 ARROUAYS JEAN CLAUDE 1h23'48'' Veteran 3 H
59 BOIS STEPHANE 1h23'52'' Veteran 1 H
60 CASTERA FREDERIC 1h23'59'' Veteran 2 H
61 LOUBRIE BENJAMIN 1h24'02'' Senior H
62 LESUEUR THIBAUT 1h24'07'' Espoir H
63 CANO SIMON 1h24'12'' Senior H
64 LOCATELLI GAUTIER 1h24'20'' Senior H
65 PARCELLIER HERVE 1h24'27'' Veteran 1 H
66 DUBOURG BAPTISTE 1h24'32'' Senior H
67 GARDEY LAURIE SC ARES* 1h24'38'' Senior F
68 VIAL BENOIT 1h24'41'' Senior H
69 LEROYER PASCAL 1h25'09'' Veteran 2 H
70 JEAN-LARIPPE BENOIT 1h25'38'' Veteran 1 H
71 DUPERIER FABRICE 1h25'45'' Veteran 1 H
72 BOUCHER MARVIN 1h25'51'' Senior H
73 BRAZEILLES NICOLAS 1h26'13'' Senior H
74 DESFORGES CEDRIC 1h26'17'' Senior H
75 TARDIFF RICHARD 1h26'29'' Veteran 1 H
76 HOCHARD JEAN-JACQUES BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h26'36'' Veteran 3 H
77 HIBERT SEBASTIEN 1h26'40'' Veteran 1 H
78 LAVIE THIERRY 1h27'28'' Veteran 1 H
79 DECHARTRE LEVI 1h27'38'' Senior H
80 COUTON JEREMIE 1h27'49'' Senior H
81 RICHERT ERIC 1h28'09'' Senior H
82 CLADERES THIERRY 1h28'16'' Veteran 2 H
83 GUILENFO STEPHANE 1h28'18'' Veteran 1 H
84 GENIEUX PHILIPPE 1h28'38'' Veteran 2 H
85 ILIESCO PIERRE 1h28'42'' Veteran 2 H
86 LAFONT SEBASTIEN 1h28'45'' Veteran 1 H
87 BRENTI THOMAS 1h28'51'' Senior H
88 FLOC YANNICK 1h29'01'' Veteran 1 H
89 DUROU DAMIENS 1h29'14'' Veteran 1 H
90 CUIN STEPHANE CA PORTETS 1h29'17'' Veteran 1 H
91 MARTIN JEAN-PIERRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h29'32'' Veteran 3 H
92 ALLONCIUS CHRISTIAN 1h29'58'' Veteran 2 H
93 PAILLOT KEVIN 1h30'05'' Senior H
94 JOUILLE OLIVIER 1h30'16'' Veteran 1 H
95 DARCHE PATRICK 1h30'47'' Veteran 2 H
96 BIBENS JOEL 1h30'52'' Veteran 2 H
97 RATEL REMI 1h31'15'' Senior H
98 JOER MATHIEU 1h31'25'' Senior H
99 BALEH KADER 1h31'27'' Senior H
100 QUINIOU ROLAND 1h31'46'' Veteran 1 H
101 BERTET JEROME US TALENCE* 1h31'56'' Veteran 1 H
102 MARTIN SABRINA 1h32'22'' Senior F
103 BASTIAT CYRIL NOMAD SUN 1h32'24'' Senior H
104 TRONCHET CHRISTIAN 1h32'41'' Veteran 2 H
105 GUILLAMON JORDI 1h32'59'' Veteran 1 H
106 DALLA VERA PIERRE 1h33'40'' Veteran 1 H
107 AUTHIER EMELIE 1h34'03'' Veteran 1 F
108 VILLAR MATTHIEU 1h34'36'' Senior H
109 LIBRETTI PHILIPPE 1h34'39'' Veteran 2 H
110 PETIT-PIERRE CEDRIC 1h34'42'' Senior H
111 LESPARRE DAVID 1h34'46'' Senior H
112 SIMONNET FRANCK 1h34'50'' Veteran 2 H
113 DUBOIS FRANCOIS 1h34'55'' Veteran 1 H
114 HIBERT KARINE 1h35'06'' Veteran 1 F
115 DELAGE CHRISTOPHE 1h35'13'' Veteran 1 H
116 CARCOPINO GERMAIN 1h35'21'' Veteran 1 H
117 ROUSSILLON NICOLAS 1h35'24'' Veteran 1 H
118 LUCAS GUILLAUME 1h35'27'' Veteran 1 H
119 COUTZAC ARNAUD 1h35'37'' Senior H
120 GAUDEFROY FREDERIC US CENON-RIVE-DROITE 1h35'40'' Veteran 1 H
121 LABOLLE DAVID 1h35'46'' Veteran 1 H
122 LABOLLE THIERRY ATHLETISME NORD BASSIN* 1h35'53'' Veteran 1 H
123 GIBAUD CATHERINE 1h35'55'' Veteran 2 F
124 BOUTIER HELENE 1h35'59'' Veteran 1 F
125 CLAUDEL GUILLAUME 1h36'04'' Senior H
126 BREDEAU ARNAUD 1h36'07'' Senior H
127 BIVALSKI MAXIME 1h36'14'' Senior H
128 CANOEN JULIE 1h36'20'' Senior F
129 VALLOT LUDOVIC 1h36'29'' Veteran 1 H
130 ESPERT OLIVIER 1h36'33'' Senior H
131 ESPERT PIERRE 1h36'36'' Veteran 1 H
132 DAZZA MAXIME 1h36'46'' Senior H
133 DAYDE LAURE COURIR A AUDENGE 1h36'50'' Senior F
134 ATANET ROBERT 1h36'54'' Veteran 3 H
135 LEPAGE PASCAL 1h37'01'' Veteran 2 H
136 CHAMBON EMMANUEL 1h37'06'' Veteran 1 H
137 DOUAT DAVID 1h37'25'' Senior H
138 OPERE SAMUEL 1h37'26'' Veteran 1 H
139 FERRON YOANN 1h37'29'' Senior H
140 LAGAILLARDIE LAURENT 1h37'32'' Veteran 1 H
141 BORDA NATALIE 1h37'37'' Senior F
142 BEYRIS PIERRE JEAN 1h37'44'' Senior H
143 MILLARD AURELIE 1h37'46'' Senior F
144 DA SILVA BRUNO 1h38'06'' Veteran 1 H
145 CHATAIGNE VINCENT 1h38'11'' Senior H
146 MOBILI ERIC 1h38'14'' Veteran 1 H
147 NAISSANT ANDRE 1h38'19'' Veteran 2 H
148 HARMAND ALBAN 1h38'25'' Veteran 1 H
149 JONET LOIC 1h38'30'' Veteran 1 H
150 BOTEREL RACHEL 1h38'34'' Veteran 1 F
151 GROBOST PHILIPPE 1h38'37'' Veteran 2 H
152 PASQUER SYLVAIN 1h38'42'' Senior H
153 ROLLAND XAVIER 1h39'10'' Senior H
154 FOURNEAU PHILIPPE 1h39'15'' Senior H
155 GALAN ERIC 1h39'17'' Veteran 2 H
156 GARDES LAURENT 1h39'24'' Veteran 2 H
157 PIERRE MARCEL 1h39'26'' Veteran 4 H
158 CRUZIN CYRIL 1h39'44'' Veteran 1 H
159 JEAN-LARIPPE NATALIE 1h40'25'' Veteran 1 F
160 MALEYRAN CHRISTOPHE 1h40'35'' Veteran 1 H
161 GUERIN CHRISTOPHE 1h41'06'' Veteran 1 H
162 BEIS CHRISTIAN 1h41'11'' Veteran 3 H
163 DAUTRIAT LAURENT 1h41'24'' Veteran 1 H
164 DUPON MARIKA 1h41'28'' Senior F
165 LACOSTE MAITENA 1h41'31'' Veteran 1 F
166 COSTA HERVE 1h41'34'' Veteran 1 H
167 POUYET DANIELLE 1h41'40'' Veteran 2 F
168 POUYET FABIEN 1h41'43'' Veteran 2 H
169 DEBERT SANDRINE 1h41'57'' Veteran 1 F
170 HOUX DAMIEN 1h42'00'' Senior H
171 SABALOT-JUNGALAS FANNY CANEJAN ATHLETISME 1h42'50'' Senior F
172 CHALIGNE PIERRE 1h42'52'' Veteran 2 H
173 SANCIER CEDRINE 1h42'54'' Veteran 1 F
174 LORAIN SANDRINE 1h42'57'' Veteran 1 F
175 KLAM MICHAEL 1h42'59'' Senior H
176 SEMET DIDIER 1h43'04'' Veteran 2 H
177 NOEL SYLVAIN 1h43'05'' Senior H
178 LACOMBE JEAN-JACQUES 1h43'08'' Veteran 2 H
179 LE QUEREC ROMAIN PATOU TEAM 1h43'11'' Veteran 1 H
180 LEPETIT SAMUEL 1h43'15'' Veteran 1 H
181 ROULIE THIERRY 1h43'59'' Senior H
182 BASTO JONATHAN 1h44'02'' Senior H
183 PICCARDI LAURENT 1h44'04'' Senior H
184 RODIER CECILE 1h44'06'' Veteran 1 F
185 CASTAING BIBEY VIRGINIE 1h44'07'' Veteran 2 F
186 RIVET PATRICK 1h44'20'' Veteran 2 H
187 CAILLEY ARTHUR 1h44'45'' Senior H
188 LAMARQUE JEAN PSE 1h45'03'' Veteran 2 H
189 AMDALLAH YOUSSOUF 1h45'22'' Veteran 1 H
190 PONROUCH PAUL SERGE 1h45'37'' Veteran 3 H
191 BRUN MICKAEL BRUN 1h45'51'' Senior H
192 WILSIUS ANTHONY 1h45'57'' Senior H
193 VILLAR JEAN-PIERRE 1h46'04'' Veteran 3 H
194 POQUET AGNES 1h46'06'' Veteran 3 F
195 BRUN DIDIER BRUN 1h46'16'' Veteran 2 H
196 HERTMANNI SANDRINE 1h46'18'' Veteran 1 F
197 DUMAS JOEL 1h46'21'' Veteran 2 H
198 BREIL ISABELLE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h46'50'' Veteran 2 F
199 ONOLFO CHRISTIAN 1h46'55'' Veteran 1 H
200 CAMPIONI PHILIPPE 1h47'35'' Senior H
201 GAULON MARINETTE 1h47'48'' Senior F
202 NICOL SYLVIE 1h47'57'' Veteran 2 F
203 MESCHIN CELINE CHATEAU GRUAUD LAROSE 1h48'04'' Veteran 1 H
204 LHERMITTE CHRISTEL 1h48'14'' Senior F
205 BARDET ROMAIN 1h48'32'' Senior H
206 BOITROU TIPHANIE 1h48'35'' Senior F
207 GROMMIER VINCENT 1h48'40'' Veteran 1 H
208 LUQUE FRANCK 1h48'47'' Veteran 2 H
209 MARTY CHRISTIAN 1h49'02'' Veteran 2 H
210 CLOUTOU SERGE 1h49'10'' Veteran 2 H
211 ROY FRANCIS 1h49'22'' Veteran 3 H
212 DENATALE FRANCOIS 1h49'35'' Veteran 1 H
213 DARDANT STEPHANE 1h49'49'' Veteran 1 H
214 BETEILLE SYLVIE 1h49'52'' Veteran 2 F
215 AZAMBOURG CHRISTINE 1h49'56'' Veteran 2 F
216 MAUX MICKAEL 1h50'07'' Senior H
217 GONON MARTIN 1h50'28'' Veteran 2 H
218 LINEATTE STEPHANIE 1h50'41'' Veteran 1 F
219 WINIAREK JOCELYNE 1h50'45'' Veteran 2 F
220 SALAFRON BRIGITTE 1h50'49'' Veteran 3 F
221 PERRIER VIRGINIE 1h51'18'' Veteran 1 F
222 GAUCI CLOTILDE 1h51'53'' Senior F
223 TEXIER FLORENCE 1h52'01'' Senior F
224 BONNAUD JACK LA FOULEE DES JALLES 1h52'08'' Veteran 3 H
225 LHUBERT KEVIN 1h52'17'' Senior H
226 MARUTTI JOEL 1h52'24'' Veteran 1 H
227 JARROUX CHAROLE 1h52'39'' Veteran 1 F
228 BOUDEY AXELLE 1h52'51'' Senior F
229 CIVADIER GREG 1h52'59'' Senior H
230 RIQUE JACQUES 1h53'02'' Veteran 3 H
231 LACHAUME MICHEL 1h53'13'' Veteran 3 H
232 AURICK SOPHIE CANEJAN ATHLETISME 1h54'09'' Senior F
233 AURICK NICOLAS 1h54'14'' Veteran 1 H
234 THEVENOT FLORIAN 1h54'17'' Senior H
235 FERNANDEZ FLORENCE 1h54'23'' Veteran 1 F
236 GASPAR FLORIE 1h54'27'' Senior F
237 DA SILVA SABINE 1h54'32'' Veteran 1 F
238 MOILI MARLENE 1h54'36'' Veteran 1 F
239 ROLLAND THIERRY 1h54'38'' Veteran 1 H
240 GAUTHIER ELODIE 1h54'41'' Veteran 1 F
241 SIERRA JEAN-PAUL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h54'45'' Veteran 2 H
242 LAURENTI PHILIPPE 1h55'09'' Senior H
243 LAURENTI PAULINE 1h55'13'' Senior F
244 ROY HELENE 1h55'57'' Senior F
245 CHAUVIN JEAN MARC 1h56'00'' Veteran 1 H
246 JOANNEM FABRICE 1h56'51'' Veteran 1 H
247 LIESSI FREDERIC 1h56'56'' Veteran 1 H
248 GARBAY MOYNIER ISABELLE 1h58'51'' Veteran 2 F
249 PETITGARS PHILIPPE 1h58'55'' Veteran 3 H
250 PLANTEUR ADELE 1h59'14'' Senior F
251 TRAVEL ALAIN CAMBLANES RUNNING 1h59'34'' Veteran 3 H
252 PICART DELPHINE NOUS2 2h02'15'' Senior F
253 RABEMANANTSOA TOVO NOUS2 2h02'16'' Veteran 1 H
254 BINET MARTINE PATOU TRAIL 2h02'19'' Veteran 2 H
255 DUBOURG PATRICE 2h02'33'' Veteran 2 H
256 MONEDERO CORINNE 2h03'52'' Veteran 2 F
257 PUDAL JEAN-MARC 2h05'43'' Veteran 2 H
258 PUDAL ISABELLE 2h05'45'' Veteran 1 F
259 MACHUT CELINE PATOU TRAIL 2h06'04'' Veteran 2 F
260 MACHUT CHRISTOPHE PATOU TRAIL 2h06'07'' Veteran 1 H
261 GLASSPOLE DELPHINE 2h06'50'' Senior F
262 BOURGEOIS MARYSE US CENON-RIVE-DROITE 2h07'22'' Veteran 2 F
263 DECOUARD MARIE 2h10'05'' Veteran 1 F
264 SCHALLER ARIANE 2h10'17'' Senior F
265 BAUP JEAN-RENE 2h13'09'' Veteran 4 H