Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_BAURECH
DATE 01/05/2017
LIEU BAURECH
DISTANCE 8
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 PRIEUR ANTHONY 38'10'' Veteran 1 H
2 REY ANTONY 39'57'' Veteran 2 H
3 FOURNIER NICOLAS 41'27'' Senior H
4 GAILLOT STEPHANE 41'56'' Veteran 1 H
5 STIRNEMANN THIERRY 42'23'' Veteran 1 H
6 BOUROUSSE ALEXIS 46'41'' Cadet H
7 LAFON CYRIL 47'15'' Veteran 1 H
8 CALMETTES PIERRE 47'23'' Cadet H
9 PASSAQUET BENJAMIN 47'42'' Senior H
10 DUCOS LAURENT 47'45'' Veteran 2 H
11 BONIN ERIC STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 47'59'' Veteran 1 H
12 DAVERAT GEREMY 48'02'' Senior H
13 SILVA FREDRIC 48'42'' Veteran 1 H
14 FLEURY MARIE 48'48'' Senior F
15 DEGRYSE ERIC 48'51'' Veteran 1 H
16 SAVIANO JOFFREY 49'11'' Senior H
17 LABROUCHE MARIE-FRANCE 49'56'' Veteran 2 F
18 LASSERRE ELOI 50'05'' Cadet H
19 BRUNATO FABRICE 50'11'' Veteran 1 H
20 CALMETTES STEPHANE 50'27'' Veteran 1 H
21 GROUNY PASCALE 50'49'' Veteran 1 F
22 GALCOT NICOLAS 50'52'' Veteran 1 H
23 MOSER REMY 51'01'' Veteran 1 H
24 USSEL WILLIAM 51'18'' Veteran 2 H
25 LAMON JEAN-CHARL 51'49'' Senior H
26 LATOURNERIE NICOLAS 51'58'' Senior H
27 BERKESSE FABIEN 52'14'' Senior H
28 VIDEAU FRANCK 52'39'' Veteran 1 H
29 MANIEU MAEVA 52'47'' Senior F
30 BALLIAS ROMAIN 53'11'' Espoir H
31 PILLOT HELENE CLUB IBM FRANCE 53'16'' Veteran 1 F
32 LOBRE BLANDINE 53'41'' Veteran 1 F
33 LARTIGUE LUDOVIC 54'00'' Senior H
34 GARDRAT NICOLAS 54'22'' Veteran 1 H
35 LECHAT INGRID (BEL) BOULIAC SPORTS PLAISIRS 54'26'' Veteran 1 F
36 BRIAND MATTHIEU 54'33'' Senior H
37 DAGORN NICOLAS 54'39'' Senior H
38 MICHEL VALENTINE VALENTINE MICHEL 54'43'' Senior F
39 GUERIN MAXIME VALENTINE MICHEL 54'45'' Senior H
40 MOSER ELODIE 55'54'' Espoir F
41 MOSER FLORENCE 55'58'' Veteran 1 F
42 SANCIER ANGELE 57'12'' Cadet F
43 DARGNAT FREDERIC 57'45'' Veteran 1 H
44 BOTTAIS REGIS CA VILLENAVE D'ORNON 58'05'' Veteran 3 H
45 LOIZILLON GASPARD 58'07'' Senior H
46 SKRZYPEK PATRICIA 58'30'' Veteran 3 F
47 MIEUGARD LAETITIA 58'37'' Senior F
48 LAMARQUE VALERIE PSE 59'26'' Veteran 2 F
49 GAUCHOUX JULIE 59'31'' Senior H
50 NOGUES JULIEN 59'34'' Senior H
51 CHUPIN PHILIPPE 59'39'' Senior H
52 CHALIGNE ISABELLE 59'41'' Veteran 2 F
53 BEAUVOIS MARION 59'44'' Senior F
54 HUSSER JULIE 1h00'09'' Senior F
55 PAGNOUX CHRISTOPHE 1h00'24'' Veteran 1 H
56 CHAUDEY MEDERIC 1h00'27'' Senior H
57 NICOLAS SYLVAIN BRUCE AIGUILLE AB CONSULT 1h00'29'' Veteran 1 H
58 SUCRET CHRISTEL 1h00'55'' Veteran 1 F
59 FERREIRA JORGE 1h00'57'' Senior H
60 BARBARON MARIE 1h01'20'' Veteran 1 F
61 CASSSE THIERRY 1h01'37'' Veteran 2 H
62 LAVEAUD JEAN-MARC 1h01'39'' Veteran 2 H
63 TRANG ANDY 1h02'17'' Senior H
64 DUPONT SEVERINE S/L ES BRUGES 1h02'20'' Veteran 1 F
65 DEMOLIS-BORDES MARYLINE 1h03'19'' Veteran 1 F
66 COFFINET PATRICE 1h03'29'' Veteran 1 H
67 COLORADO MICHAEL 1h03'40'' Senior H
68 CUTI EUGENIE US TALENCE* 1h03'47'' Senior F
69 GODEAUX MARYLINE 1h03'49'' Veteran 3 F
70 MIMOUNI NORMAN 1h03'53'' Veteran 1 H
71 MARTINEZ CHRISTOPHE 1h04'08'' Veteran 1 H
72 THORBY HELEN 1h04'30'' Senior F
73 SUAUD CHRISTOPHE 1h04'33'' Veteran 1 H
74 DEGUILHEM SEVERINE 1h04'36'' Veteran 1 F
75 LE BOULCH CECILE PESSAC AC 1h04'49'' Veteran 1 F
76 KIENLEN NATACHA S/L ES BRUGES 1h04'53'' Veteran 1 F
77 BRUN SYLVIE BRUN 1h06'34'' Veteran 2 H
78 PONROUCH MARIE CHRISTINE 1h06'54'' Veteran 3 F
79 MIEUGARD GWENAEL 1h07'02'' Senior F
80 AIGUILLE BRUCE BRUCE AIGUILLE AB CONSULT 1h09'25'' Veteran 2 H
81 DURANTY CHRISTELLE S/L CM FLOIRAC 1h09'32'' Veteran 1 F
82 SALA ANNE-SOPHIE S/L CM FLOIRAC 1h09'39'' Veteran 1 F
83 LAGAUCHE JEAN-LUC UA COTEAUX DE GARONNE* 1h09'42'' Veteran 2 H
84 OHLICHER CAROL HONORE TEAM 1h09'51'' Veteran 1 F
85 CREMIER TAMARA 1h14'05'' Senior F
86 DAGORN LAURE 1h15'11'' Senior F
87 ZALCMAN FRANCK 1h31'30'' Veteran 2 H