Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION COURSE_DES_FETES
DATE 06/08/2017
LIEU AUREILHAN
DISTANCE 10
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GUIVARCH PIERRE YVES 00:34:42 1e VETERAN 1 H
2 PAJOT CHRISTOPHE 00:35:55 1e SENIOR H
3 LAURENT JULIEN 00:36:28 2e SENIOR H
4 FIGUEROA FRANCOIS TEAM BARAJAS 00:37:31 3e SENIOR H
5 LACAUSSAGUE ALAIN AC POUILLON 00:37:37 1e VETERAN 2 H
6 DUPUY ALEXANDRE 00:37:45 2e VETERAN 1 H
7 ROBERT YANN UCR ST JUSTIN 00:38:40 3e VETERAN 1 H
8 MILANI PHILIPPE 00:39:59 2e VETERAN 2 H
9 BERDOUTE MICHEL 00:40:04 4e VETERAN 1 H
10 LAUREDE GILLES AC POUILLON 00:40:11 5e VETERAN 1 H
11 LARD FREDERIC US DAX 00:40:20 6e VETERAN 1 H
12 GONZALEZ JULIEN BAM 00:40:23 4e SENIOR H
13 BARRERE MARION 00:40:22 1e SENIOR F
14 BOGAERT OLIVIER USL JOGGING 00:41:14 7e VETERAN 1 H
15 GOURDET CEDRIC STADE MONTOIS 00:41:21 5e SENIOR H
16 POIREL JEAN CLAUDE 00:42:21 8e VETERAN 1 H
17 SIMON BENOIT 00:42:44 6e SENIOR H
18 ARNAUD FABRICE 00:42:52 9e VETERAN 1 H
19 VERGEZ JEAN BAM 00:42:58 3e VETERAN 2 H
20 ZANCAN JULIEN 00:43:44 7e SENIOR H
21 PUCHOIS FREDERIC 00:44:14 10e VETERAN 1 H
22 ARCENS MICHEL 00:44:18 4e VETERAN 2 H
23 PIGUET HERVE 00:44:19 5e VETERAN 2 H
24 SONNEVILLE MICKAEL 00:44:48 11e VETERAN 1 H
25 HALLING PAUL 00:44:54 8e SENIOR H
26 LEVY JEAN FRANCOIS 00:44:56 9e SENIOR H
27 GRANIER JEAN NOEL 00:45:47 1e VETERAN 3 H
28 CUGNET GERARD 00:45:55 2e VETERAN 3 H
29 TAUZIET FREDERIC 00:46:27 6e VETERAN 2 H
30 LAURENT BENOIT 00:46:35 10e SENIOR H
31 MIQUET ESTELLE 00:47:37 1e VETERAN 2 F
32 VILLENAVE DENIS 00:47:59 12e VETERAN 1 H
33 PAQUET FRANCK 00:48:13 7e VETERAN 2 H
34 CAMBOS JEAN LOUIS 00:48:23 3e VETERAN 3 H
35 ALAMO ISABELLE 00:48:29 1e VETERAN 1 F
36 DIGET PASCAL BAM 00:48:33 13e VETERAN 1 H
37 ROBERT VALERIE UCR ST JUSTIN 00:48:48 2e SENIOR F
38 TESTE DAVID LOS ASTIAUS 00:49:03 14e VETERAN 1 H
39 LELIEVRE ERIC 00:49:14 15e VETERAN 1 H
40 GABEL JEAN DENIS BO ATHLETISME 00:49:25 16e VETERAN 1 H
41 JUMEAUX VERONIQUE 00:49:30 2e VETERAN 1 F
42 ARGUEDAS STEPHANE 00:49:48 17e VETERAN 1 H
43 LEBRUN THOMAS 00:50:11 18e VETERAN 1 H
44 BRAIMI CELINE 00:50:52 3e VETERAN 1 F
45 CHAZALY GENEVIEVE 00:51:24 2e VETERAN 2 F
46 IPARRAGUIRE SERGE 00:51:46 8e VETERAN 2 H
47 THIERRY CHRISTOPHE 00:52:21 19e VETERAN 1 H
48 LAPEYRE LUDOVIC 00:52:31 20e VETERAN 1 H
49 CADILLON JEAN PIERRE 00:52:45 9e VETERAN 2 H
50 VINUESA FELIX 00:53:24 1e VETERAN 4 H
51 RODRIGUES KARINE 00:53:31 1e CADETTE F
52 RETEGUI PATRICIA AS AUREILHAN 00:53:45 4e VETERAN 1 F
53 SABATHIE MICHEL 00:54:13 10e VETERAN 2 H
54 LEVY CORALIE 00:54:44 3e SENIOR F
55 SOUCOURS DOMINIQUE 00:54:51 4e VETERAN 3 H
56 JACQUINOT JOCELYNE ATHLETIC RIOCORTIN S 00:54:54 1e VETERAN 3 F
57 DEYRIS VIRGINIE 00:55:01 5e VETERAN 1 F
58 RAFAEL MARTIN 00:55:34 11e VETERAN 2 H
59 GOUBELET FRANCIS 00:55:49 2e VETERAN 4 H
60 DOUET MICHEL 00:55:50 3e VETERAN 4 H
61 DA COSTA VIRGINIE 00:56:57 6e VETERAN 1 F
62 LELIEVRE YVES 00:57:40 5e VETERAN 3 H
63 FOURRIER CORINNE ASPTT 00:59:37 3e VETERAN 2 F
64 GOUBELET CELINE 01:00:16 7e VETERAN 1 F
65 POURCEL BETH LES FORTICHES AYGUEV 01:00:55 8e VETERAN 1 F
66 SIMON GUYLENE 01:01:32 4e SENIOR F
67 PAQUET MIREILLE 01:01:46 9e VETERAN 1 F
68 BONHOMME DAMIEN 01:02:48 11e SENIOR H
69 LEBAILLIF THOMAS 01:03:46 12e SENIOR H
70 ARRABIE MICHEL 01:04:03 6e VETERAN 3 H
71 CHRISTOPHE HUGO 01:08:09 21e VETERAN 1 H
72 GUERIN MARC 01:08:25 7e VETERAN 3 H
73 DIGET DESORTHES FABIENNE BAM 01:09:24 4e VETERAN 2 F
74 BILLERES NICOLE 01:09:25 5e VETERAN 2 F
75 LAPEYRE ISABELLE 01:14:20 10e VETERAN 1 F