Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION L'AUDENGEOISE
DATE 19/03/2017
LIEU AUDENGE
DISTANCE 15,6
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 VILLETTE SEBASTIEN S/L UA GUJAN-MESTRAS 56'57'' Veteran 1 H
2 EVENAT PIERRE 59'28'' Senior H
3 PITON AURELIEN SC ARES 1h00'27'' Senior H
4 JUBAULT OLIVIER 1h00'46'' Veteran 1 H
5 ROUSSEAU JEAN-MICHEL LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 1h01'07'' Senior H
6 CHANET SYLVAIN 1h01'09'' Veteran 1 H
7 GAUTHIER HENRI 1h02'32'' Senior H
8 PEDEMAY JULIEN 1h02'40'' Senior H
9 LIBRETTI TEO 1h02'42'' Junior H
10 SERNOT JEAN-MARIE ATHLETISME NORD BASSIN* 1h03'17'' Veteran 2 H
11 MOLENDA JULIEN 1h03'23'' Senior H
12 REDON PALTICE 1h03'35'' Veteran 1 H
13 DUCOURNEAU LAURENT 1h03'54'' Veteran 1 H
14 GONCALVES JOSE 1h04'05'' Veteran 1 H
15 DUBOURG JORDAN 1h04'12'' Senior H
16 DUPIN JEAN-MICHEL 1h04'38'' Veteran 2 H
17 MULLER ERIC 1h04'53'' Veteran 1 H
18 BANSERET CEDRIC 1h05'48'' Veteran 1 H
19 LAPEYRE BERTRAND 1h05'59'' Senior H
20 CLEMENT CYRIL S/L UA GUJAN-MESTRAS 1h06'23'' Veteran 1 H
21 BOIJOUT HUGO 1h06'25'' Senior H
22 DUMOULIN JEROME 1h06'29'' Senior H
23 BAUGUIL ROMAIN 1h06'44'' Senior H
24 DANIS THIERRY LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 1h06'52'' Veteran 2 H
25 DEROCHE ARNAUD S/L UA GUJAN-MESTRAS 1h07'17'' Senior H
26 LEBOURGEOIS OLIVIER 1h07'20'' Veteran 1 H
27 GUILBAULT THIERRY S/L A.L.T.E.A. 1h07'23'' Veteran 1 H
28 GABRIEL CHRISTELLE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h07'49'' Veteran 1 F
29 COUILLANDREAU PASCAL AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h07'55'' Veteran 2 H
30 OZANNE ANDRE CLUB IBM FRANCE 1h08'39'' Veteran 4 H
31 ROMANO HERVE 1h08'41'' Veteran 1 H
32 NAILLON PATRICK ATHLETISME NORD BASSIN* 1h08'52'' Veteran 1 H
33 GAJEOT BENOIT 1h09'17'' Senior H
34 LESNARD GUILLAUME 1h10'09'' Veteran 1 H
35 BLANC DAMIEN 1h10'19'' Senior H
36 SAUGNAC JOHNNY 1h10'21'' Veteran 1 H
37 DONOHUE CHANTAL 1h10'23'' Senior F
38 MERZ CHRISTOPHE 1h10'30'' Veteran 1 H
39 CHAUMELLE DAVID 1h10'51'' Veteran 1 H
40 AUGER DIDIER 1h11'08'' Veteran 2 H
41 ALLEGRE REMI 1h11'28'' Senior H
42 DUSSIER JEAN 1h11'31'' Veteran 2 H
43 BEHRENS LUCAS 1h11'33'' Senior H
44 OUDIN JEAN-LOUIS 1h11'44'' Veteran 2 H
45 PLAIRE FREDERIC S/L A.L.T.E.A. 1h11'53'' Veteran 1 H
46 CLEMENT FLORIAN S/L UA GUJAN-MESTRAS 1h12'03'' Espoir H
47 COANTIEC FRANCOIS 1h12'06'' Veteran 1 H
48 CADET MARIAI 1h12'08'' Senior F
49 CARRALOU PHILIPPE 1h12'09'' Veteran 2 H
50 DEGRYSE ERIC 1h12'19'' Veteran 1 H
51 MAROS OLIVIER 1h12'53'' Senior H
52 LAGRAVE KEVIN 1h12'59'' Senior H
53 SAINT-ORENS JEAN-LUC 1h13'17'' Veteran 2 H
54 BARADAT AUDE 1h13'18'' Senior F
55 BEYNEY VINCENT 1h13'27'' Senior H
56 BRAULT GILLIAN 1h13'42'' Senior H
57 DERAIN CEDRIC 1h13'50'' Senior H
58 MOULLEC ERIC S/L A.L.T.E.A. 1h13'54'' Veteran 2 H
59 MAINFRAY BRUNO 1h14'19'' Veteran 1 H
60 GRELEE NICOLAS 1h14'29'' Senior H
61 MACHUQUE RENE LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 1h14'34'' Veteran 3 H
62 GARDEY LAURIE SC ARES 1h14'38'' Senior F
63 EVRARD LAURENT 1h14'45'' Veteran 1 H
64 LAGARDE CHRISTIAN CANEJAN ATHLETISME 1h15'15'' Veteran 3 H
65 LEICHT MICHAEL 1h15'16'' Senior H
66 CHOLLET STEPHANE 1h15'37'' Veteran 1 H
67 VEDEL DAMIEN 1h15'46'' Senior H
68 CHAUVET JEAN-BAPTISTE 1h15'49'' Veteran 1 H
69 MULOT DAVY S/L A.L.T.E.A. 1h15'54'' Senior H
70 DUSOESNE ELISE 1h16'03'' Senior F
71 MARTIN STEPHANE 1h16'16'' Veteran 1 H
72 DUPIOL FLORENT 1h16'23'' Veteran 2 H
73 VERON ROMAIN 1h16'31'' Senior H
74 VASIC DINO 1h16'34'' Veteran 1 H
75 DEGAIL DENIS 1h16'45'' Veteran 2 H
76 JUZANX DAVID 1h16'51'' Veteran 1 H
77 NOEL ERIC 1h16'54'' Veteran 2 H
78 TAFFOREAU FRANCK 1h17'01'' Veteran 1 H
79 LUCE MANUEL 1h17'07'' Veteran 1 H
80 FOGLIO CHRISTOPHE 1h17'09'' Veteran 2 H
81 MICHEL NICOLAS 1h17'12'' Senior H
82 DORNON JEAN-PASCAL 1h17'13'' Veteran 2 H
83 ESTEVEZ XAVIER 1h17'14'' Veteran 1 H
84 JORDY PHILIPPE 1h17'16'' Veteran 3 H
85 BESSE CLEMENT 1h17'17'' Senior H
86 ZALACMAN FRANCK 1h17'19'' Veteran 2 H
87 GAY JEAN-CLAUDE S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT 1h17'42'' Veteran 3 H
88 COSTES JORIS 1h18'05'' Senior H
89 DE MAQUEVILLE BENOIT 1h18'08'' Veteran 2 H
90 DAQUIN ARNAUD 1h18'18'' Senior H
91 FAVRE MICHEL 1h18'21'' Veteran 2 H
92 MOREL JEAN-PAUL 1h18'58'' Veteran 2 H
93 ROY STEPHANE 1h19'01'' Veteran 1 H
94 FAURE FABRICE 1h19'02'' Veteran 1 H
95 HANNE CEDRIC 1h19'04'' Veteran 1 H
96 PINOT PHILIPPE 1h19'27'' Veteran 1 H
97 GRIFFOUL DOMINIQUE ATHLETISME NORD BASSIN* 1h19'36'' Veteran 2 H
98 RYCKEWAERT GILBERT 1h19'47'' Veteran 3 H
99 VOTION PATRICK S/L A.L.T.E.A. 1h19'57'' Veteran 2 H
100 LIBRETTI PHILIPPE 1h20'13'' Veteran 2 H
101 MORIN ETIENNE 1h20'21'' Senior H
102 MOULLA HERVE 1h20'37'' Veteran 1 H
103 VIDEAU LOIC 1h20'40'' Senior H
104 TERRIEN CECILE 1h20'46'' Veteran 1 F
105 FONTVIEILLE RENE 1h21'06'' Veteran 2 H
106 BOULAY ROMAIN 1h21'10'' Senior H
107 PAUTY FRANCOIS 1h21'26'' Espoir H
108 BRAMAS LAURENT 1h21'30'' Veteran 1 H
109 MARSAN MICHEL 1h21'42'' Veteran 2 H
110 BERNARD OLIVIER 1h21'44'' Veteran 1 H
111 BERTON HELENE 1h21'46'' Veteran 1 F
112 DRELON FRANCK 1h21'48'' Veteran 1 H
113 BRUNELLO NICOLAS 1h21'52'' Veteran 1 H
114 ROQUE CLEMENT 1h21'59'' Junior H
115 KERIHUEL HERWAN S/L LEOGNAN ATHLETISME 1h22'02'' Senior H
116 ULVOIS HERVE 1h22'06'' Veteran 1 H
117 PUJAU SEBASTIEN 1h22'18'' Veteran 1 H
118 MARTIAL WLADIMIR 1h22'20'' Espoir H
119 LAVILLE JEAN-FRANCOIS 1h22'27'' Veteran 1 H
120 KOPEC CEDRIC 1h22'29'' Veteran 1 H
121 DEVISE FREDERIC 1h22'37'' Senior H
122 BAGNERIS BRICE 1h22'38'' Senior H
123 FOURCADE LAURENCE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h22'40'' Veteran 2 F
124 MALBEC JEAN-MARIE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 1h23'00'' Veteran 3 H
125 PUJOL PHILIPP 1h23'03'' Senior H
126 DUPEYRON MICHAEL 1h23'07'' Senior H
127 ARNAUD YANNICK 1h23'09'' Veteran 1 H
128 VENDE ANNIE 1h23'19'' Veteran 2 F
129 HENNEGRAVE LAURENT BISCARROSSE OLYMPIQUE 1h23'22'' Senior H
130 GUILLEVIC BRUNO 1h23'27'' Veteran 2 H
131 NOEL SYLVIN 1h23'47'' Senior H
132 FRANCOIS TRINCHERI 1h23'53'' Veteran 2 H
133 CROZAT FRANCK 1h23'59'' Veteran 2 H
134 DARAGNEZ THIERRY 1h24'19'' Veteran 2 H
135 DUMOULIN SEBASTIEN 1h24'29'' Senior H
136 BECK LAURENCE 1h24'36'' Veteran 1 F
137 BRAVO MELANIE 1h24'38'' Senior F
138 JUNCA PHILIPPE 1h24'41'' Veteran 2 H
139 COLOSIO ALEXANDRE 1h24'42'' Veteran 1 H
140 MONNOT PIERRE 1h24'45'' Veteran 2 H
141 ESTEVEZ MANON 1h24'47'' Veteran 1 F
142 MANO PIERRE 1h24'50'' Veteran 2 H
143 MARCEL FRANCOIS 1h24'53'' Veteran 1 H
144 FERY MARC 1h25'00'' Veteran 2 H
145 BARBIER AURELIE 1h25'54'' Senior F
146 SIX GUILLAUME 1h25'55'' Senior H
147 INGREMEAU PATRICK BISCARROSSE OLYMPIQUE 1h25'57'' Veteran 2 H
148 CAMPIONI CHRISTOPHE 1h25'59'' Veteran 1 H
149 BLANC FLORIAN 1h26'00'' Senior H
150 GONTHIER THIERRY 1h26'44'' Veteran 2 H
151 ARTINS JEAN-MICHEL CANEJAN ATHLETISME 1h26'46'' Veteran 1 H
152 REUMOND VANESSA 1h26'48'' Veteran 1 F
153 GARDEBOIS CHRISTOPHE CANEJAN ATHLETISME 1h26'51'' Veteran 2 H
154 TAVERNIER ANGELA 1h27'22'' Senior F
155 VIGNEAULT EMILIE 1h27'51'' Senior F
156 MERLE JEAN-PIERRE 1h27'53'' Veteran 2 H
157 CARON LAURENT 1h28'24'' Veteran 2 H
158 MARTIAL FRANCOIS 1h28'27'' Veteran 2 H
159 VIDEAU SANDRINE 1h28'55'' Senior F
160 AUBRY MATTHIEU 1h28'58'' Senior H
161 BALDIN JACKY 1h29'01'' Veteran 3 H
162 GERMAIN PASCALE S/L UA GUJAN-MESTRAS 1h29'07'' Veteran 2 F
163 JAGORD NATHALIE 1h29'16'' Veteran 2 F
164 WENDERBECQ WILFRID 1h29'17'' Veteran 2 H
165 SUDRIES EMMANUELLE 1h29'24'' Veteran 1 F
166 GALIBERT FABIEN 1h29'28'' Veteran 1 H
167 CLAUS REMY 1h29'36'' Veteran 1 H
168 LAGRANGE FLORENT 1h29'39'' Veteran 1 H
169 MINCHILU LAETITIA 1h29'49'' Senior F
170 FURGALA JAMES 1h29'54'' Veteran 1 H
171 LE DAMANY CAROLINE 1h30'06'' Veteran 1 F
172 OZANNE JACKIE CLUB IBM FRANCE 1h30'33'' Veteran 3 F
173 LAVAUD SANDRA 1h30'34'' Veteran 1 F
174 DELAGE LAURENT 1h30'39'' Veteran 2 H
175 BELY PHILIPP 1h30'46'' Veteran 2 H
176 CAUBIT NATIVITE 1h30'52'' Veteran 2 F
177 HOARAU VINCENT 1h31'11'' Veteran 1 H
178 CARON MARGAUX 1h31'43'' Junior F
179 RETIERE HELENE 1h31'48'' Veteran 2 F
180 VIDAL JEAN-FRANCOIS 1h31'49'' Veteran 2 H
181 FABRE SEBASTIEN 1h31'53'' Veteran 1 H
182 RYCKEWAERT FABIENNE 1h32'04'' Veteran 1 F
183 HOUREZ MYRIAM 1h32'13'' Veteran 3 F
184 SOUSSELIER BEATRICE S/L PERIGUEUX RUNNING 1h32'18'' Veteran 3 F
185 DORNON KARINE 1h32'23'' Veteran 1 F
186 MATHONNEAU RICHARD 1h32'28'' Veteran 2 H
187 DANGLADE SYLVIE 1h32'34'' Veteran 2 F
188 DUMAS DENIS S/L A.L.T.E.A. 1h32'44'' Veteran 3 H
189 MALDONADO LAURENT 1h32'50'' Senior H
190 VALEZE STEPHANE 1h33'41'' Veteran 3 H
191 JOUFFRAU JEAN-PIERRE 1h33'43'' Veteran 3 H
192 LIVA HAUTECLAIRE 1h34'06'' Senior F
193 DAUPIN FRANCK 1h34'19'' Veteran 2 H
194 GUEGUEN PAULINE 1h34'47'' Senior F
195 GINES-RAMBAUD SARAH US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h36'36'' Senior F
196 CHARNIAUX NICOLE 1h36'44'' Veteran 2 F
197 PEDROSA SOPHIE 1h36'52'' Senior F
198 GUERIN CHANTAL 1h37'22'' Veteran 2 F
199 GUERIN PHILIPPE 1h37'26'' Veteran 2 H
200 DUFAIT CHRISTINE 1h37'35'' Veteran 1 F
201 BONANGE ALAIN 1h38'01'' Veteran 4 H
202 PAUTY CORME 1h38'07'' Veteran 2 F
203 BERDOULAT CORINNE US TALENCE* 1h38'43'' Veteran 2 F
204 MAURY MICHEL CA BELVES 1h39'27'' Veteran 2 H
205 LAGARDE RAYMOND 1h39'30'' Veteran 4 H
206 BUISSON ANGELIQUE ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 1h40'16'' Senior F
207 MILLET STEPHANE 1h41'04'' Veteran 1 H
208 LUBRANO LAVADERCI 1h41'42'' Veteran 1 F
209 NIVET FRANCOISE 1h42'00'' Veteran 1 F
210 VANDAMME SABINE 1h42'03'' Veteran 2 H
211 MARTIN LUIS RAMON 1h42'07'' Veteran 2 H
212 CANTET FLORENCE 1h42'49'' Veteran 1 F
213 GUSCIANI MARIKA 1h42'50'' Veteran 1 F
214 SICHERE CAROLE ATHLETISME NORD BASSIN* 1h42'57'' Senior F
215 PECOT NOEL 1h43'06'' Veteran 1 H
216 DUBOURG PATRICE S/L A.L.T.E.A. 1h43'40'' Veteran 2 H
217 FOURCADE PATRICE S/L A.L.T.E.A. 1h43'41'' Veteran 2 H
218 RYCKEWAERT VIRGINIE 1h44'49'' Senior F
219 BEHRENS HUGO 1h45'25'' Espoir H
220 GD LAURE-ANNA 1h45'28'' Senior F
221 FERRIER CEDRIC 1h47'46'' Senior H
222 GUILLAUME ELLUL 1h49'47'' Veteran 1 H
223 NAZARIES JEREMY 1h49'48'' Senior H
224 ESTIER STEPHANIE 1h50'56'' Veteran 2 F
225 DUCOUTUMANY JULIE 1h51'10'' Senior F
226 MAES DIDIER 1h51'11'' Veteran 1 H
227 VIGIER MARIE-NOELLE S/L A.L.T.E.A. 1h52'21'' Veteran 3 F
228 CHRIST LE BARS REGINE 1h52'35'' Veteran 2 F
229 ROLLAN FRANCOISE 1h53'05'' Veteran 4 F
230 SOSSI FABIENNE 1h53'23'' Veteran 2 F
231 REBOUX FRANCK 1h53'27'' Veteran 1 H