Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION L'AUDENGEOISE
DATE 19/03/2017
LIEU AUDENGE
DISTANCE 5
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 EZZHER PAUL BORDEAUX ATHLE* 15'49'' Espoir H
2 DAVEREDE RAPHAEL EBA - S/L UA GUJAN-MESTRAS 16'42'' Cadet H
3 COURREGES VINCENT 16'47'' Senior H
4 REINAULD BENJAMIN 18'52'' Minime H
5 BELLIDOR LOUIS-PHILIPPE 19'14'' Veteran 1 H
6 LARCHE BRUNO EBA - S/L A.L.T.E.A. 19'18'' Veteran 2 H
7 BELLANGER LAURENT US TALENCE* 19'23'' Veteran 1 H
8 GOURIOU DAMIEN 19'31'' Senior H
9 REINAULD THOMAS 19'37'' Veteran 2 H
10 MAIRE PATRICK 19'39'' Veteran 1 H
11 GARABOEUF MICKAEL 19'40'' Espoir H
12 LARROUY REMY 19'42'' Senior H
13 DOLT FREDERIC 19'48'' Senior H
14 CROISILLE CEDRIC 19'53'' Veteran 1 H
15 DURAND FRANCOIS-XAVIER 20'05'' Veteran 2 H
16 GODON MARLENE 20'59'' Senior F
17 SARTOR PATRICE ATHLETISME NORD BASSIN* 21'02'' Veteran 1 H
18 BALLION SEBASTIEN EBA - S/L UA GUJAN-MESTRAS 21'03'' Veteran 1 H
19 GLLOT NICOLAS 21'07'' Veteran 1 H
20 MORA LAETITIA EBA - S/L UA GUJAN-MESTRAS 21'35'' Senior F
21 JACQUES LISA EBA - S/L UA GUJAN-MESTRAS 21'41'' Minime F
22 BON OLIVIER 21'46'' Veteran 1 H
23 GODIN SEBASTIEN 22'00'' Senior H
24 BALLION NADEGE EBA - S/L UA GUJAN-MESTRAS 22'15'' Veteran 1 F
25 JOFFRE YANNICK PESSAC AC 22'16'' Senior H
26 MOURIGUE DENIS CLUB IBM FRANCE 22'17'' Veteran 3 H
27 MORENO AMELIE EBA - S/L UA GUJAN-MESTRAS 22'29'' Minime F
28 RIDEL MATHILDE EBA - S/L UA GUJAN-MESTRAS 23'27'' Junior F
29 SERNOT VALERIE ATHLETISME NORD BASSIN* 23'33'' Veteran 1 F
30 GRELAUD DOMINIQUE ATHLETISME NORD BASSIN* 23'34'' Veteran 3 H
31 BALLION ROMANE EBA - S/L UA GUJAN-MESTRAS 23'45'' Minime F
32 MEMETEAU ANTHONY EBA - S/L A.L.T.E.A. 23'49'' Senior H
33 PORLIER ALAIN RUNNING LANTON 23'54'' Veteran 3 H
34 GOURSAUD CHRISTOPHE ELIDE AUTO ALTEA 24'02'' Senior H
35 FISCHER FLORENCE 24'09'' Veteran 1 F
36 CORLAY FRANCK EBA - S/L UA GUJAN-MESTRAS 24'12'' Veteran 1 H
37 BRELET AURELIE 24'30'' Senior F
38 FAIVRE ERIC 24'37'' Veteran 1 H
39 HERRY MICHEL 24'47'' Veteran 4 H
40 POIGNET ALAIN 24'50'' Veteran 4 H
41 SENES STELLA ATHLETISME NORD BASSIN* 24'52'' Veteran 2 F
42 PELLICER MANUEL 25'11'' Veteran 2 H
43 CAUBIT JEAN-MICHEL 25'15'' Veteran 3 H
44 DUCOURNAU MATHIEU 25'20'' Senior H
45 PAUC LYDIA LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 25'34'' Veteran 1 F
46 DESAILLY JUSTIN 25'39'' Minime H
47 POZZOBON BAPTISTE 25'42'' Espoir H
48 DADOLE YANNICK RUNNING LANTON 25'54'' Veteran 2 H
49 PHILIBERT PASCAL 26'05'' Veteran 2 H
50 CASTEJON AMOLDO 26'15'' Minime H
51 CERRA JOSE-MANUEL LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 26'16'' Veteran 3 H
52 SKRZYPEK PATRICIA U.A.C.G - S/L CM FLOIRAC 26'21'' Veteran 3 F
53 SUILS XAVIER ATHLETISME NORD BASSIN* 26'25'' Veteran 2 H
54 MARTIN SERGE ATHLETISME NORD BASSIN* 26'30'' Veteran 2 H
55 NOTELLE-MAIRE BENEDICTE 26'37'' Veteran 1 F
56 LACOUTURE ALAIN 27'07'' Veteran 2 H
57 LAC SEBASTIEN EBA - S/L A.L.T.E.A. 27'27'' Senior H
58 DADOLE CHRYSTEL RUNNING LANTON 27'37'' Veteran 1 F
59 ESTERMANN MATTHIAS 27'38'' Senior H
60 BOISSIERES MAGALIE EBA - S/L UA GUJAN-MESTRAS 27'39'' Senior F
61 MALE ALICIA 27'41'' Senior F
62 CESAR CARINE 27'45'' Veteran 1 F
63 FERASSE YVES GAZELEC GIRONDIN 27'53'' Veteran 3 H
64 POINTET JEAN-CLAUDE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 27'59'' Veteran 4 H
65 HAMONIC CLAUDE 28'02'' Veteran 3 H
66 DARAGNEZ GENEVIEVE GAZELEC GIRONDIN 28'03'' Veteran 2 F
67 DUROSIE AURELIE 28'05'' Senior F
68 VIGNAUD VIRGINIE RUNNING LANTON 28'09'' Veteran 1 F
69 LOPEZ BRUNA RUNNING LANTON 28'13'' Veteran 2 F
70 GENGOUX CELINE RUNNING LANTON 28'20'' Senior F
71 GARBEZ TESSA EBA - S/L UA GUJAN-MESTRAS 28'37'' Minime F
72 MAHE NATHALIE EBA - S/L UA GUJAN-MESTRAS 28'43'' Veteran 1 F
73 COCHET AUDE 28'54'' Veteran 1 F
74 CHARRON NORA 28'57'' Veteran 1 F
75 HECAMP-TAUZIN FLORENA 29'03'' Veteran 1 F
76 ENGRAND FABRICE 29'09'' Veteran 2 H
77 MORIN VALERIE 29'25'' Senior F
78 RENAULT CECILE 29'51'' Veteran 1 F
79 GAMEIRO FRANCISCO MARIO 29'53'' Veteran 2 H
80 BAYSSE SERGE 29'56'' Veteran 2 H
81 WOLFF-DESAILLY PATRICIA 30'20'' Veteran 1 F
82 GRIMBARD TOMMY ELIDE AUTO ALTEA 30'30'' Senior H
83 GARCIA GILLES EBA - S/L A.L.T.E.A. 30'32'' Veteran 1 H
84 LANGLAIS CARINE 30'33'' Veteran 1 F
85 LUNARDELLI VERONIQUE 30'37'' Veteran 2 F
86 LOPEZ VINCETE BERNARD 30'40'' Veteran 3 H
87 FERY CARINE 30'48'' Veteran 1 F
88 POZZOBON KATIA 31'21'' Veteran 1 F
89 LEVOYE ANNIE CLUB IBM FRANCE 31'23'' Veteran 3 F
90 LE GUILLOU MICHEL 31'28'' Veteran 3 H
91 PACHECO STEPHANIE 31'40'' Senior F
92 LINCHENEAU ANDRE-MARIE MAMLS 32'35'' Veteran 3 H
93 DUPUYAU VANESSA 33'23'' Senior F
94 SARANTELLIS NELLY 33'26'' Veteran 1 F
95 MAS MICHELE 33'47'' Veteran 3 F
96 DANET CAROLINE 35'28'' Senior F
97 DOUR CHLOE 35'29'' Senior F
98 FRANCAIS ELODIE 36'20'' Senior F
99 BASSIBEY MURIEL 36'38'' Veteran 1 F
100 PELLICER MARIE-FRANCE GAZELEC GIRONDIN 37'47'' Veteran 2 F
101 DESAILLY AUDREY 39'37'' Senior F
102 BORN MARIE 39'39'' Senior F