Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_ST_AUBIN
DATE 25/06/2017
LIEU ST_AUBIN_MEDOC
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 EVENAT PIERRE 36'02'' Senior H
2 VENNE NICOLAS STADE DE VANVES 37'34'' Veteran 1 H
3 BARRIERE MATTHIEU 38'21'' Senior H
4 CORBET KEVIN 38'43'' Senior H
5 HATON THIERRY BASE AERIENNE 106 38'44'' Veteran 1 H
6 BONNET PHILIPPE BASE AERIENNE 106 39'04'' Veteran 2 H
7 MENARD ANTHONY ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 39'22'' Senior H
8 DUBOURG JORDAN 39'29'' Senior H
9 CASENAVE GREGORY 40'41'' Senior H
10 BILLE MARTIN 40'49'' Senior H
11 COLLEN ALEXANDRE 40'57'' Junior H
12 FORT JOHAN 41'02'' Senior H
13 GARANGER KEVIN 41'15'' Senior H
14 DOMECQ BENOIT 41'16'' Veteran 1 H
15 FOUGNE PHILIPPE 41'18'' Veteran 2 H
16 CORBIN LIONEL 41'21'' Senior H
17 ROUSSET CHRISTOPHE BASE AERIENNE 106 41'22'' Veteran 1 H
18 GALISSON FREDERIC 41'33'' Senior H
19 CONFAIT OLIVIER 41'36'' Veteran 1 H
20 THEROND ARNAUD LA FOULEE SAINT AUBINOISE 41'44'' Senior H
21 AFARRANE KAMAL 41'55'' Veteran 1 H
22 VINET PATRICK LA FOULEE SAINT AUBINOISE 42'04'' Veteran 3 H
23 FORSSANT ALAIN 42'07'' Senior H
24 OZANNE ANDRE CLUB IBM FRANCE 42'21'' Veteran 4 H
25 ISERE BASTIEN 42'29'' Senior H
26 RUCKEBUSCH KEVIN 42'34'' Espoir H
27 KRIEGER KEN 42'38'' Senior H
28 DUARTE AGOSTINHO JOSE LA PAGE BLANCHE 42'40'' Veteran 2 H
29 BAQUEY FABIEN 42'48'' Veteran 1 H
30 ROCHETTE FREDERIC 42'50'' Veteran 2 H
31 MACHINET ARNAUD 42'50'' Senior H
32 AMBROSI JULIEN 42'50'' Senior H
33 DEGRYSE ERIC 42'56'' Veteran 1 H
34 FOIX-SAUNET DAVID 43'03'' Veteran 1 H
35 HELLEOUET ANTOINE 43'05'' Veteran 1 H
36 DASFORGES CEDRIC 43'09'' Senior H
37 DECIS MATTHIEU 43'25'' Veteran 1 H
38 LE GAC LAURENT 43'32'' Veteran 2 H
39 LACOMBE YOANN 43'40'' Senior H
40 PICHOT TRISTAN 43'41'' Senior H
41 LEROYER PASCAL 43'43'' Veteran 2 H
42 TALLON BENOIT 43'44'' Senior H
43 HERONNEAU SIMON 43'47'' Cadet H
44 CADET NATHALIE AS ST MEDARD 43'49'' Veteran 1 F
45 HERVE CYRIL DASSAULT SPORT 43'51'' Senior H
46 FOURCASSIES JEAN-LAURENT 43'53'' Senior H
47 GAUZES VINCENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 44'13'' Veteran 1 H
48 PAUILHAC JEROME 44'14'' Veteran 1 H
49 GENTY MICKAEL 44'16'' Senior H
50 WATTRE JEAN-CLAUDE BORDEAUX ATHLE* 44'18'' Veteran 3 H
51 TINCHON STEPHANE ASSA 44'22'' Senior H
52 LE NOUAILLE GUILLAUME 44'22'' Senior H
53 GRANGER VALERIE LA FOULEE SAINT AUBINOISE 44'24'' Veteran 1 F
54 ROYAU PATRICK LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 44'38'' Veteran 1 H
55 CLAVERIE ADRIEN 44'40'' Cadet H
56 RACAUD PHILIPPE BASE AERIENNE 106 44'56'' Veteran 1 H
57 MABON JULIE BASE AERIENNE 106 45'02'' Senior F
58 POTTIER ONDINE CA BEGLAIS 45'23'' Senior F
59 GEOFFROY FABIEN ATHLETISME NORD BASSIN* 45'38'' Senior H
60 AYALA DAVID LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 45'50'' Veteran 1 H
61 ROUDAUT LAELIEN 45'55'' Cadet H
62 DALBOS ALEXANDRE 45'55'' Senior H
63 TUBIANA SIMON 45'55'' Veteran 1 H
64 DI TOMASO CHRISTOPHE LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 45'57'' Veteran 1 H
65 FAYAT NICOLAS 45'58'' Veteran 1 H
66 BESNIER LUDOVIC 45'59'' Veteran 1 H
67 CORBET OLIVIER ASSA 46'03'' Veteran 2 H
68 LAFOURCADE CHRISTOPHE 46'12'' Veteran 1 H
69 PARLARRIEU AURELIEN 46'14'' Senior H
70 ALVES JOSE 46'25'' Veteran 1 H
71 GUTHARDT REGIS SA MERIGNAC 46'31'' Veteran 1 H
72 MICOULAS JEROME 46'34'' Veteran 1 H
73 CADET THIERRY 46'38'' Veteran 1 H
74 OKMART SEBASTIEN 46'44'' Senior H
75 GALLET BERNARD ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 46'55'' Veteran 2 H
76 DELABY DENIS BASE AERIENNE 106 46'58'' Veteran 1 H
77 MUKAMURENZI MARCIANA (RWA) BEC LEOGNAN* 47'07'' Veteran 2 F
78 VALLAT GAUTHIER 47'14'' Senior H
79 VALLAT THIBAUT 47'14'' Senior H
80 BAILLY ALEXIS 47'30'' Espoir H
81 LE LOUET LOIC 47'33'' Senior H
82 MOREAU FABRICE 47'39'' Veteran 1 H
83 BORDE FREDERIC 47'42'' Veteran 1 H
84 HERTMANNI FRANCK 47'54'' Veteran 1 H
85 SBERNA SEBASTIEN 47'54'' Senior H
86 CHEVALLIER CHRISTOPHE 47'56'' Veteran 2 H
87 ROUDAUT CHRISTINE 47'58'' Veteran 1 F
88 TREGUIER ROGER CLUB IBM FRANCE 47'58'' Veteran 4 H
89 VILLIERE FABIEN 48'00'' Senior H
90 GRANGIER LEO 48'01'' Junior H
91 LOUBANEY JEAN-BAPTISTE 48'01'' Senior H
92 DUTIL JOEL LES GALOPINS DE GUYENNE 48'10'' Veteran 4 H
93 TRAIN MURIEL 48'19'' Senior F
94 MORLAT PHILIPPE DASSAULT SPORT 48'26'' Veteran 2 H
95 GALY JULIETTE 48'29'' Veteran 1 F
96 MORERA CLEMENT 48'33'' Junior H
97 LAHARY AURELIE 48'35'' Senior F
98 DELAS VINCENT 48'47'' Veteran 1 H
99 TESSON ERIC 48'49'' Veteran 2 H
100 FOUIN GUILLAUME 48'50'' Veteran 1 H
101 TREILLAUD YANN BASE AERIENNE 106 48'51'' Veteran 1 H
102 BECK STEPHANE 48'52'' Veteran 1 H
103 RIVAT DENIS 48'55'' Veteran 2 H
104 FOUGNE BRUNO 48'57'' Senior H
105 BRANA LAURENT 49'00'' Senior H
106 BESSIERES YANNICK 49'04'' Senior H
107 DALLA VERA PIERRE 49'05'' Veteran 1 H
108 BONNAN FREDERIC 49'05'' Veteran 1 H
109 BONIFACIO LIONEL 49'06'' Senior H
110 TESSENEAU CHRISTELLE LA FRAISE ATHLETIQUE 49'06'' Veteran 1 F
111 ROUMET MICHAEL 49'13'' Veteran 1 H
112 LABORDE OLIVIER 49'15'' Veteran 1 H
113 ALLONCIUS CHRISTIAN AS ST MEDARD 49'18'' Veteran 2 H
114 CONGIA BRUNO 49'22'' Veteran 2 H
115 MICHEL CHRISTOPHE BASE AERIENNE 106 49'22'' Veteran 2 H
116 LEGRAND NICOLAS 49'29'' Veteran 1 H
117 PAU JEAN-PASCAL CANEJAN ATHLETISME 49'36'' Veteran 2 H
118 LAVARDA ALESSANDRO LA FRAISE ATHLETIQUE 49'37'' Veteran 1 H
119 JOIE ALEXANDRE 49'38'' Veteran 1 H
120 HEYDET THIBAULT LA FOULEE SAINT AUBINOISE 49'44'' Senior H
121 MILET ADRIEN 49'50'' Senior H
122 TAUDIN PHILIPPE 49'58'' Veteran 3 H
123 LAVRADOR JEAN-CLAUDE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 50'08'' Veteran 3 H
124 CARIO YANNICK 50'13'' Veteran 1 H
125 BESSIERES DANIEL 50'16'' Veteran 2 H
126 GILOT CHRISTOPHE 50'18'' Veteran 1 H
127 GUYONVARCH YANNICK LA FOULEE SAINT AUBINOISE 50'18'' Veteran 1 H
128 LANVERS BENOIT 50'20'' Senior H
129 DAMOTA THIERRY 50'27'' Veteran 1 H
130 BRET BERNARD ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 50'35'' Veteran 3 H
131 MOREAU OLIVIER 50'36'' Veteran 2 H
132 BETENCOURT GUILLAUME AIRCALO 50'38'' Senior H
133 BEY FRANCOISE DASSAULT SPORT 50'45'' Veteran 1 F
134 LAPEYRE FRANCK 50'55'' Veteran 1 H
135 MOREAU CORINNE LA FOULEE SAINT AUBINOISE 50'55'' Veteran 1 F
136 SANGIANI ARNAUD LA FRAISE ATHLETIQUE 50'59'' Veteran 1 H
137 DUPUY REGIS 50'59'' Veteran 1 H
138 LECHANOINE FREDERIC 51'01'' Veteran 1 H
139 LAUBY DAMIEN 51'11'' Senior H
140 JASIAK NICOLAS 51'18'' Senior H
141 BAUVAIS VIVIEN 51'21'' Veteran 1 H
142 BAUVAIS CORALIE 51'21'' Senior F
143 SEGHERS DAVID ES BLANQUEFORT 51'37'' Veteran 1 H
144 CAPDET LAURENT 51'40'' Veteran 1 H
145 DISS PASCAL 51'45'' Veteran 1 H
146 MOUNIER JOEL 51'46'' Veteran 3 H
147 TOURNANT SANDRA 51'46'' Veteran 1 F
148 LAURENT VERONIQUE BASE AERIENNE 106 51'49'' Veteran 2 F
149 RIO JEAN-CLAUDE 51'50'' Veteran 2 H
150 CRUZIN CYRIL 51'53'' Veteran 1 H
151 TELLEZ-TRANLAN CARMEN LA FOULEE SAINT AUBINOISE 51'56'' Veteran 1 F
152 GUILLOUET WILLIAM 52'03'' Junior H
153 VIRSOLVY OLIVIER 52'13'' Veteran 1 H
154 BAQUEY INGRID 52'20'' Senior F
155 DUTRAIT GAETAN ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 52'22'' Veteran 2 H
156 LEROY SEBASTIEN ASSA 52'23'' Senior H
157 RUBIO DAVID ASSA 52'33'' Senior H
158 AOBDIA STEPHANE 52'35'' Veteran 1 H
159 CORLAY FRANCK BASE AERIENNE 106 52'36'' Veteran 1 H
160 BATTEUX-BARGUIL CHRISTINE MADISON 52'38'' Veteran 2 F
161 NOUZAREDE STEPHANE LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 52'49'' Veteran 2 H
162 FRAZIER CELIA LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 52'49'' Veteran 1 F
163 MONJARET CHRISTOPHE 52'53'' Senior H
164 CARTRON CLAUDINE LA FRAISE ATHLETIQUE 52'53'' Veteran 2 F
165 SANGIANI STEPHANIE LA FRAISE ATHLETIQUE 52'57'' Veteran 1 F
166 MALORON FRANCK 53'06'' Veteran 1 H
167 VIGNAUX KATIA 53'07'' Senior F
168 MICHAUD YANN LES NERISSONS 53'08'' Senior H
169 FOSSE FABRICE ASSA 53'08'' Senior H
170 TOULEMONT PIERRE LES NERISSONS 53'09'' Senior H
171 ROBIN ANTHONY 53'09'' Senior H
172 LOQUEN JEROME BASE AERIENNE 106 53'13'' Veteran 1 H
173 BARDON THIERRY TO BE SPORT 53'15'' Veteran 2 H
174 SEGUIN YOLANDE 53'23'' Veteran 1 F
175 BARREAU LUCAS 53'31'' Senior H
176 PARMENTIER CHARLES 53'32'' Senior H
177 LASSERRE JEREMY 53'32'' Senior H
178 JAYLE SEBASTIEN 53'33'' Veteran 1 H
179 BOISSEAU FABRICE 53'35'' Veteran 1 H
180 SALIN DAVID LES NERISSONS 53'50'' Senior H
181 PRALONG BRUNO 53'55'' Veteran 1 H
182 PUCRABEY NICOLAS 53'56'' Senior H
183 DRGAS CEDRIC 54'00'' Senior H
184 GRENET NORBERT 54'05'' Veteran 3 H
185 PETITIMBERT JULIE 54'09'' Senior F
186 SERVOIN CEDRIC 54'09'' Senior H
187 GIRAUD MARIE 54'10'' Veteran 2 F
188 CHAMON MAXIME 54'11'' Espoir H
189 COUSIN GHISLAIN 54'13'' Veteran 1 H
190 RENAULT POTIN SOPHIE LA FRAISE ATHLETIQUE 54'20'' Veteran 1 F
191 MAURIN ALEXIA 54'22'' Veteran 1 F
192 MAURIN CLAUDE 54'23'' Veteran 2 H
193 PAUILHAC STEPHANIE 54'39'' Veteran 1 F
194 COQUERY JULIEN 54'47'' Senior H
195 MOREAU DAMIEN 54'48'' Senior H
196 SINQUIN DAVID 54'58'' Senior H
197 SALOMON SANDRA 55'01'' Veteran 1 F
198 SIMON SANDRINE 55'01'' Veteran 1 F
199 COMTE SEVERINE LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 55'02'' Senior F
200 CLAVERIE EMMANUELLE LA FOULEE SAINT AUBINOISE 55'03'' Veteran 1 F
201 BELLUGUE JEAN MARIE LA FRAISE ATHLETIQUE 55'05'' Veteran 3 H
202 POQUET AGNES 55'05'' Veteran 3 F
203 ROCHER GUILLAUME 55'10'' Senior H
204 HYVERNAUD JEAN-LUC 55'18'' Veteran 1 H
205 BADOCH YANNICK 55'18'' Senior H
206 PESTANA AUDE LA FOULEE SAINT AUBINOISE 55'20'' Senior F
207 LEGRAND MARIE FRANCOISE 55'29'' Veteran 2 F
208 DELOURME DANIEL 55'42'' Veteran 3 H
209 DEMARTHE SEBASTIEN 55'45'' Veteran 1 H
210 MAY FREDERIC BASE AERIENNE 106 55'50'' Veteran 2 H
211 MICHEL PASCAL LA FOULEE SAINT AUBINOISE 55'53'' Veteran 2 H
212 VILLENAVE MADY 55'56'' Veteran 3 F
213 VICTOR FLORENCE LA PAGE BLANCHE 55'56'' Veteran 2 F
214 ASTIER ISABELLE 55'59'' Veteran 2 F
215 LARCHER CELINE 56'00'' Veteran 1 F
216 MONGES DENIS 56'02'' Senior H
217 CHAUMONT PIERRE CLUB IBM FRANCE 56'21'' Veteran 3 H
218 DENOUS SEBASTIEN 56'25'' Veteran 1 H
219 FOURNIER EMMANUELLE 56'27'' Senior F
220 CHARLIER ERIC 56'30'' Senior H
221 TEL PAULINE 56'51'' Senior F
222 CARRIOT CHRISTELLE 56'55'' Veteran 1 F
223 LARRIEU CATHERINE 56'59'' Senior F
224 DUMAS LAURENT 57'08'' Veteran 1 H
225 FERON GENEVIEVE 57'11'' Veteran 2 F
226 BONVOISIN ALEXIS 57'13'' Senior H
227 JONET LOIC 57'18'' Veteran 1 H
228 TEXIER FLORENCE 57'18'' Senior F
229 FAYARD PHILIPPE 57'34'' Veteran 1 H
230 VIAL CHRISTIAN ASSA 57'34'' Veteran 1 H
231 MAUX MICKAEL BASE AERIENNE 106 57'37'' Senior H
232 DELCOURT JEAN-YVES 57'38'' Veteran 2 H
233 JOYEUX NATHALIE 57'39'' Senior F
234 THUILLIER DIONIS 57'39'' Veteran 1 F
235 LAFOURCADE SANDRINE 57'41'' Veteran 1 F
236 HIMMELBAUER WILHELM SABRINA 57'50'' Veteran 1 F
237 MESMER-DUDONS HERVE 57'55'' Veteran 2 H
238 ROMOEUF FRANCOIS 57'59'' Veteran 2 H
239 AIGUILLE BRUCE 58'03'' Veteran 2 H
240 REMPENAULT BENOIT 58'06'' Senior H
241 MERRET VANESSA 58'18'' Veteran 1 F
242 PETIT CYRIL 58'19'' Veteran 1 H
243 PLANES THIERRY 58'23'' Veteran 2 H
244 MARCELIN PAULINE 58'25'' Junior F
245 CUNHA ANNIBAL 58'26'' Senior H
246 PASQUIER MARC 58'30'' Veteran 2 H
247 GONCALVES MAGALI 58'30'' Senior F
248 SUBERVIE VALERIE 58'32'' Veteran 1 F
249 OHLICHER CAROL 58'43'' Veteran 1 F
250 KRESSMANN LAURE MADISON 58'46'' Veteran 1 H
251 SEGUIN CHLOE 58'49'' Espoir F
252 MARTIN LUIS RAMON 59'02'' Veteran 2 H
253 RABAUD DENIS REZACK 59'04'' Veteran 3 H
254 GUILLAUME NATACHA 59'06'' Senior F
255 MERCIER CECILE 59'18'' Veteran 1 F
256 LAFEURE MARIE ANGES 59'20'' Veteran 2 F
257 BEOLETTO AURORE MADISON 59'35'' Veteran 1 F
258 BUONO NATHALIE MADISON 59'35'' Senior F
259 DELAUNEY EMMANUELLE 59'43'' Senior F
260 DENOU SYLVIE BORDEAUX ATHLE* 59'55'' Veteran 2 F
261 MICHEL GERALD 59'55'' Veteran 1 H
262 ABADIE PHILIPPE LA FOULEE SAINT AUBINOISE 1h00'01'' Veteran 2 H
263 RIOU CLEMENCE 1h00'07'' Senior F
264 DEBRAND EMMANUEL 1h00'08'' Veteran 1 H
265 GALUT VALERIE 1h00'15'' Senior F
266 LOURDIN ROBERT 1h00'21'' Veteran 2 H
267 REMPENAULT MAXIME 1h00'23'' Senior H
268 PRUVOST SERGE 1h00'39'' Veteran 2 H
269 MARECHAL PASCAL LA FOULEE SAINT AUBINOISE 1h00'39'' Senior H
270 PERET CHRISTELLE LA FOULEE SAINT AUBINOISE 1h00'45'' Veteran 1 F
271 ROUGELOT SANDRA LA FOULEE SAINT AUBINOISE 1h00'51'' Senior F
272 TAILLADE DELPHINE 1h00'51'' Senior F
273 FOCONE CAROLE DASSAULT SPORT 1h00'51'' Veteran 1 F
274 CHARLOT CHRISTOPHE 1h00'52'' Veteran 1 H
275 FAYAT AURELIE 1h00'56'' Senior H
276 BRIAT JEAN JACQUES 1h01'01'' Veteran 3 H
277 VILSON NATHALIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h01'07'' Veteran 2 F
278 NOAILLES DAMIEN LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 1h01'12'' Senior H
279 GOMEZ CHRISTEL 1h01'31'' Senior F
280 LE GENDRE MARIE-PIERRE 1h01'46'' Veteran 1 F
281 MAURY JOEL 1h02'05'' Veteran 3 H
282 MAXHARRAJ BEKIM MADISON 1h02'06'' Veteran 1 H
283 SARRELONGUE ANNE 1h02'34'' Veteran 3 F
284 REZACK CHRISTINE REZACK 1h02'35'' Veteran 2 F
285 REZACK CLAIRE 1h02'35'' Senior F
286 REERFELD JOHANN 1h02'51'' Senior H
287 HUGUET VALERIE 1h02'58'' Veteran 1 F
288 MOUNIER CAROLINE 1h03'10'' Senior F
289 MORO THOMAS 1h03'13'' Senior H
290 ETCHEN CELINE LA FOULEE SAINT AUBINOISE 1h03'25'' Veteran 1 F
291 COTTREAU SOPHIE 1h03'34'' Veteran 1 F
292 BRACHET CELINE 1h03'35'' Senior F
293 ROYAU NATHALIE LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 1h04'02'' Veteran 2 F
294 HAUDIQUERT STEPHANIE 1h04'09'' Senior H
295 MOREAU STEPHANE 1h04'10'' Veteran 1 H
296 LEGRAND FRANCK 1h04'11'' Veteran 2 H
297 VENUAT SOPHIE 1h04'12'' Veteran 1 F
298 RYCKEWAERT FABIENNE 1h04'17'' Veteran 1 F
299 RYCKEWAERT GILLES TBC BORDEAUX 1h04'18'' Veteran 3 H
300 REMY AMELIE AMELIE ET GUILLAUME 1h04'20'' Senior F
301 DE ST JORRE LUDIVINE 1h04'30'' Veteran 1 F
302 BOUTARIE VERONIQUE 1h04'37'' Veteran 1 F
303 RAPIN YVES 1h04'51'' Veteran 3 H
304 OUDIN CHRISTINE 1h05'16'' Veteran 5 F
305 HEUX CHRISTINE 1h05'51'' Veteran 2 F
306 HEUX ANAIS 1h05'52'' Senior F
307 ECHEBERRIA DAMIEN 1h06'08'' Senior H
308 ECHEBERRIA HELENE 1h06'08'' Veteran 1 F
309 DUPOUY DAVID BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h06'11'' Veteran 1 H
310 BROUCA ERIK 1h06'11'' Veteran 1 H
311 BEGUERIA MAX 1h06'16'' Veteran 2 H
312 CLAUDE THIERRY 1h06'41'' Veteran 2 H
313 DESSEMME SOPHIE DASSAULT SPORT 1h06'41'' Senior F
314 DESSEMME HUGUES DASSAULT SPORT 1h06'41'' Veteran 1 H
315 POUVRASSEAU MARINA 1h06'44'' Veteran 1 F
316 LEGRAND EMMANUELLE 1h06'44'' Senior F
317 DUFFIEUX ALAIN 1h08'34'' Veteran 4 H
318 POQUET ALAIN DASSAULT SPORT 1h09'20'' Veteran 2 H
319 RICHARD THIERRY AS ST MEDARD 1h11'37'' Veteran 1 H
320 HEM MUOYLY 1h12'29'' Veteran 1 F
321 DE BRITO CANDY 1h12'31'' Senior F
322 BRICE SYLVIE 1h12'32'' Veteran 2 H
323 CAMPLONG CHRISTIAN 1h12'32'' Veteran 2 H
324 RAUX EMMANUEL 1h13'01'' Veteran 1 H
325 MAZOUAUD PIERRE-ANTOINE 1h15'34'' Junior H
326 CEAU-BOUCHONNET ERIC A2 RUNNING 1h18'26'' Veteran 2 H
327 ADRIEN JEAN-FRANCOIS 1h18'29'' Veteran 1 H
328 FIN DANIELLE 1h29'31'' Veteran 4 F