Derniers résultats:Boucles Lantonnaises

Dernières photos: 10km des Quais de Bordeaux

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_DES_VIGNERONS
DATE 21/10/2017
LIEU ARSAC
DISTANCE 10
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LOKO ROMAIN US TALENCE* 00:35:31 Espoir H
2 BORNAZEAU STEPHANE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:38:29 Veteran 1 H
3 CLAVERIE BRUNO 00:39:14 Veteran 1 H
4 PHOENIX YOANN 00:39:25 Senior H
5 PLOUVIEZ JEROME TEAM 12 00:39:34 Veteran 1 H
6 CHANET SYLVAIN AC PAREMPUYRE 00:39:41 Veteran 1 H
7 BISSIREIX JEROME LES GALOPINS DE GUYENNE 00:40:08 Veteran 1 H
8 FOURNIER ANTHONY 00:40:20 Senior H
9 MARKIC MAXENCE 00:40:34 Senior H
10 DEBLAISE MICHAEL GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:40:35 Veteran 1 H
11 HENAULT ANTOINE ASSA 00:40:43 Senior H
12 THOMANN DAMIEN 00:41:10 Junior H
13 ROUGIER GUY 00:42:03 Veteran 1 H
14 CAUMONT PIERRE 00:42:08 Cadet H
15 BRISSET FABRICE 00:42:34 Veteran 1 H
16 FOURNIER JEAN PAUL 00:42:36 Veteran 2 H
17 WENDERBECQ WILFRIED 00:42:43 Veteran 2 H
18 ROQUES SEBASTIEN 00:43:08 Veteran 1 H
19 SENTOUT NICOLAS 00:43:15 Senior H
20 GOUJON STEPHANE LES FOULEES LOUBESIENNE 00:43:35 Veteran 1 H
21 NUNES FRANCOIS 00:43:44 Veteran 1 H
22 DONNOU CHARLIE 00:44:00 Senior H
23 PULIN ROMUALD 00:44:01 Senior H
24 MONCE ROMAIN MERIGNAC VELO CLUB 00:44:12 Veteran 1 H
25 PICHON MAEVA BORDEAUX ATHLE 00:44:15 Senior F
26 RUSAFA SEBASTIEN SA MERIGNAC ATHLETISME 00:44:22 Veteran 1 H
27 ANCHENGLIL HABIB CHATEAU VILLEGEORGE 00:44:34 Veteran 2 H
28 SELIER NICOLAS 00:44:37 Senior H
29 VALDES PHILIPPE 00:44:41 Senior H
30 CAVIGNAC ARNAUD CYCLO CLUB DE L ESTUAIRE 00:45:17 Veteran 1 H
31 DEAU MANUEL 00:45:24 Senior H
32 LEROYER PASCAL 00:45:48 Veteran 2 H
33 CLAVERIE MATTHIEU S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:45:49 Senior H
34 DUFORT LAURENT PESSAC AC 00:45:57 Veteran 1 H
35 DUTRUCH BERNARD 00:45:58 Veteran 3 H
36 WIGNERON JEAN PIERRE BOULIAC SPORTS PLAISIR 00:45:59 Veteran 2 H
37 LAFFARGUE STEPHANE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:46:08 Veteran 1 H
38 GAUDET STEPHANE 00:46:09 Veteran 1 H
39 HERONNEAU SIMON 00:46:09 Cadet H
40 ROUDAUT LAELIEN LES CUVIERS LINTRACAIS 00:46:17 Cadet H
41 DELBARY JACKY MUSSON JOG 00:46:23 Veteran 3 H
42 YVORRA ESCUDER FERNANDO PAGE BLANCHE 00:46:28 Veteran 1 H
43 LE NOUAILLE GUILLAUME 00:46:33 Senior H
44 MICOULAS JEROME 00:46:45 Veteran 1 H
45 GARNIER JEAN PIERRE MUSSON JOG 00:46:58 Veteran 3 H
46 MORTET GILLES AC PAREMPUYRE 00:46:59 Veteran 1 H
47 DUBUISSON NADIA 00:47:11 Veteran 1 F
48 DELAMARE CEDRICK 00:47:36 Senior H
49 COUDRET MATTHIEU 00:47:45 Senior H
50 AVRIL EDDIE 00:47:45 Veteran 1 H
51 AGUSSAN ERIC 00:47:50 Veteran 1 H
52 GIANESINI FABIEN 00:47:53 Senior H
53 TEILHET ERIC 00:47:57 Veteran 1 H
54 MAROYA CAMERON 00:47:58 Cadet H
55 MARIN RAPHAEL 00:48:06 Senior H
56 PROVOST JACQUES 00:48:14 Veteran 2 H
57 BLOIS MARIE NOELLE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:48:17 Veteran 2 F
58 SARTORE JULIEN 00:48:25 Senior H
59 BORDES BRUNO MAZEROLLES MALAUSSANNE BASKET 00:48:29 Senior H
60 LIBREAU PIERRE 00:48:29 Senior H
61 AMALLER RICHARD HEUGAS JOGGING CLUB 00:48:30 Senior H
62 GALY JULIETTE 00:48:31 Veteran 1 F
63 SCHNITZLER THIBAUT 00:48:34 Senior H
64 GILOT CHRISTOPHE 00:48:35 Veteran 1 H
65 RIOU CLEMENCE 00:48:37 Senior F
66 BERTHOMIEU NICOLE BORDEAUX ATHLE 00:48:39 Veteran 1 F
67 KOWAL CHRISTIAN ES BLANQUEFORT 00:48:40 Veteran 1 H
68 LAGARDE CHRISTIAN CANEJAN ATHLETISME 00:48:41 Veteran 3 H
69 CONTIS JEAN LUC 00:48:52 Veteran 2 H
70 TROCCAZ PHILIPPE 00:48:56 Veteran 1 H
71 ROUSSEAUX MATHIER 00:48:59 Senior H
72 DUVILLARD CLAUDE 00:49:03 Veteran 3 H
73 CAILLOU CHRISTOPHE LES GALOPINS DE GUYENNE 00:49:08 Veteran 2 H
74 CHEVALLIER CHRISTOPHE GETRAG FORD BORDEAUX 00:49:14 Veteran 2 H
75 DA SILVA ADRIEN CYCLES MEDOC ESTUAIRE 00:49:20 Cadet H
76 PIQUE DIDIER GETRAG FORD BORDEAUX 00:49:20 Veteran 3 H
77 KARPINSKI PATRICE CLUB IBM FRANCE 00:49:21 Veteran 3 H
78 PATOUX ALEXIS 00:49:23 Senior H
79 JOSEPH MATTHIEU 00:49:34 Senior H
80 SCHMITT CEDRIC 00:50:05 Veteran 1 H
81 KERKOUR YAZID AC PAREMPUYRE 00:50:06 Senior H
82 DUBOIS JEAN DENIS BRUGES RESPIRE 00:50:17 Veteran 2 H
83 BES PATRICE 00:50:23 Veteran 3 H
84 PINCON JEAN BAPTISTE 00:50:32 Senior H
85 TOULLIC STAN 00:50:32 Senior H
86 GUILLOUX LOU 00:50:32 Senior F
87 BEY FRANCOISE DASSAULT SPORT 00:50:39 Veteran 1 F
88 JIMENEZ NICOLAS 00:50:40 Veteran 1 H
89 PHOENIX VIVIEN 00:50:43 Senior H
90 DALBIGOT CHARLES 00:50:46 Veteran 2 H
91 QUESSARD JEAN CHRISTOPHE 00:50:53 Espoir H
92 COLLONNIER VINCENT 00:50:55 Veteran 3 H
93 ROUSSEAUX SEBASTIEN LES CUVIERS LISTRACAIS 00:51:03 Veteran 1 H
94 SUREAU LIONNEL S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:51:04 Senior H
95 LABECOT JULIEN 00:51:07 Senior H
96 DA SILVA PASCAL 00:51:09 Veteran 1 H
97 BOUCHERIE TRISTAN 00:51:09 Cadet H
98 BODIN SEBASTIEN 00:51:16 Veteran 1 H
99 MAURI NICOLAS 00:51:25 Veteran 1 H
100 SIRVEN JEAN PAUL 00:51:31 Veteran 2 H
101 HOREAU MATTHIEU 00:51:53 Senior H
102 PIERRE JOEL 00:51:55 Veteran 3 H
103 DUCAMIN YOANN 00:51:57 Senior H
104 JAGORD NATHALIE 00:52:03 Veteran 2 F
105 LARROQUE DOMINIQUE AC PAREMPUYRE 00:52:03 Veteran 2 H
106 LABORDE NICOLAS 00:52:06 Senior H
107 CHABOT GERALD 00:52:07 Veteran 1 H
108 ULVOIS HERVE 00:52:09 Veteran 1 H
109 CANTINI XAVIER LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIA 00:52:18 Veteran 1 H
110 ROUDNIANSKY ALEXANDRE 00:52:31 Veteran 1 H
111 COUDON LEVRAUT GWENAELLE AC PAREMPUYRE 00:52:33 Senior F
112 PORTE FREDERIC 00:52:39 Veteran 1 H
113 GUIOT JULIEN S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:52:44 Senior H
114 HOREAU VINCENT SAINT JEAN DE MONTS TRIATHLON 00:52:44 Veteran 1 H
115 DUMAS LAURENT S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:52:46 Veteran 1 H
116 BARDET SANDRINE 00:52:47 Senior F
117 LHOMME CHRISTINE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:52:55 Veteran 1 F
118 VERDIER ALAIN ASAP 00:53:05 Veteran 3 H
119 NICOLAS OLIVIER 00:53:13 Veteran 1 H
120 ROY LOIC AS LIBOURNE 00:53:14 Veteran 1 H
121 LEQUEUX JULIEN 00:53:15 Senior H
122 CROUZIER VERONIQUE CROUZIER 00:53:15 Veteran 1 F
123 DUTAND CHRISTOPHE 00:53:17 Veteran 1 H
124 CHARRIERE ALEXANDRE 00:53:20 Senior H
125 OLIVIER BRUNO CNSSC 00:53:23 Veteran 3 H
126 DUPUY THIERRY 00:53:29 Veteran 2 F
127 THIEBAUT XAVIER CA-PACIFICA 00:53:37 Senior H
128 MAROYA ROGER 00:53:47 Veteran 1 H
129 RIPOCHAUD ALEXANDRE 00:53:59 Veteran 1 H
130 PONS ANTHONY 00:54:00 Senior H
131 LEXA FREDERIC 00:54:01 Senior H
132 ROUX JEAN PAUL CHATEAU VILLEGEORGE 00:54:06 Veteran 2 H
133 CAPDEVIELLE PIERRE 00:54:23 Senior H
134 VIGNAUX KATIA LA FOULEE DES JALLES 00:54:25 Senior F
135 ROLLIN VINCENT 00:54:31 Veteran 1 H
136 BADIE PATRICK PESSAC AC 00:54:34 Veteran 1 H
137 LAPEYRE LUDOVIC 00:54:37 Veteran 1 H
138 CHAUVIN OLIVIER 00:54:42 Senior H
139 PEYAOUNY BRUNO LES GALOPINS DE GUYENNE 00:54:46 Veteran 2 H
140 CARIO ALEXANDRE 00:54:49 Senior H
141 VALLAT GAUTHIER 00:54:58 Senior H
142 RICORDEAU MARION 00:54:58 Senior F
143 FAY CHATELARD ALINE 00:55:01 Senior F
144 COUTREAU JEAN MARIE CLUB IBM FRANCE 00:55:05 Veteran 3 H
145 CHAMOIS HUGUES JOGGERS ANONYMES PAREMPUYRE 00:55:11 Veteran 2 H
146 ARSANDEAU AURELIEN 00:55:13 Senior H
147 CHAMOIS FABIENNE JOGGERS ANONYMES PAREMPUYRE 00:55:16 Veteran 1 F
148 CANTINI XAVIER LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIA 00:55:17 Senior H
149 LAGARDE CEDRIC 00:55:21 Senior H
150 FAURE DIDIER 00:55:21 Veteran 2 H
151 BLONDEL OLIVIER 00:55:23 Senior H
152 BARDURY LOUIS GEORGES 00:55:28 Veteran 1 H
153 BARTHOMEUF AMORY 00:55:31 Junior H
154 SYBIAC ANTHONY 00:55:33 Senior H
155 SYBIAC DELPHINE 00:55:33 Senior F
156 BLOIS ERIC S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:55:35 Veteran 2 H
157 DUBROCA CHRISTELE SAGC 00:55:35 Veteran 1 F
158 RAULIER THOMAS S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:55:35 Veteran 1 H
159 BUHOT CLAIRE 00:55:38 Senior F
160 DEFONTAINE CYRIL 00:55:38 Veteran 1 H
161 HERVAUD LAURENT 00:55:42 Veteran 1 H
162 CARVAL VINCENT CA-PACIFICA 00:55:43 Senior H
163 TOURNUT CYRIL AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 00:55:49 Veteran 1 H
164 LAFON GUILLAUME 00:55:51 Senior H
165 TOURNUT CHARLOTTE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 00:55:52 Espoir F
166 DELASSUS ERIC 00:55:54 Veteran 1 H
167 BERTRAND SANDRA S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:55:56 Veteran 1 F
168 BURBAN HELENE 00:56:02 Senior F
169 VAN DER WERF ROGIER 00:56:08 Veteran 1 H
170 DUPUY REGIS 00:56:09 Veteran 1 H
171 GUYONVARCH JEAN AS ST MEDARD 00:56:22 Veteran 4 H
172 GIRARDEAU ALAIN 00:56:39 Veteran 1 H
173 FILHOL CEDRIC 00:56:42 Veteran 1 H
174 GUILLOT DAVID 00:56:43 Veteran 1 H
175 BARTHOMEUF MAXENCE 00:56:48 Cadet H
176 ABRIEU ANDRE 00:56:52 Veteran 4 H
177 BEOLETTO AURORE 00:56:53 Veteran 1 F
178 BAQUE ARNAUD 00:56:53 Veteran 1 H
179 GIBIELLE LAURENCE 00:57:24 Senior F
180 DUBROCA MONIQUE SAGC 00:57:27 Veteran 4 F
181 GARCIA SYBILLE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 00:57:33 Veteran 1 F
182 DORNOIS EMMANUEL 00:57:50 Veteran 2 H
183 PIERRE FLORENTIN 00:57:50 Senior H
184 LE GALL VIRGINIE 00:57:53 Veteran 1 F
185 BOCQUIER FRANCIS 00:58:10 Veteran 3 H
186 SCHMITT CELINE 00:58:22 Veteran 1 F
187 BOUCHE CAROLINE 00:58:22 Senior F
188 GRANGER EMILIE ASSA 00:58:24 Senior F
189 TEULE PAULINE 00:58:31 Senior F
190 TEALDI FATIHA CMA 00:58:41 Veteran 1 F
191 CLEMENT MARIE 00:58:41 Senior F
192 PUGINIER FLORENCE SA MERIGNAC ATHLETISME 00:58:48 Veteran 2 F
193 HERINCKX VANESSA LES GALOPINS DE GUYENNE 00:58:54 Veteran 1 F
194 GUILLOT NICOLAS 00:58:55 Senior H
195 HOFF MATHIEU 00:58:56 Senior H
196 MINARD MAELLE 00:58:57 Senior F
197 LAFON MICHEL S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:59:01 Veteran 2 H
198 PEUCH CHIARAMONTI LUDOVIC 00:59:02 Veteran 1 H
199 VILLENAVE MADY LA FOULEE DES JALLES 00:59:12 Veteran 3 F
200 GARNIER NADINE 00:59:14 Veteran 3 F
201 TAUZIN SYLVIE ASH LE HAILLAN 00:59:15 Veteran 2 F
202 BUCHER FABIEN ACPAREMPUYRE 00:59:28 Veteran 1 H
203 FRANTZ EVELYNE AC PAREMPUYRE 00:59:34 Senior F
204 NOGUEIRA LAMBLOT STEPHANIE ATHLETIC CLUB PAREMPUYRE 00:59:36 Veteran 1 F
205 RAIMBAULT LAURENE 00:59:42 Senior F
206 MARTIN SERGE ATHLETISME NORD BASSIN 00:59:46 Veteran 2 H
207 GALLOIS MIREILLE 00:59:48 Veteran 1 F
208 BOUQUET NADEGE 00:59:53 Senior F
209 PEYRES FATIMA HEUGAS JOGGING CLUB 00:59:55 Veteran 2 F
210 TERRADE NICOLAS HEUGAS JOGGING CLUB 00:59:55 Senior H
211 MOUFLET THIERRY 01:00:06 Senior H
212 HOSTEIN LAURA 01:00:07 Senior F
213 KICHELM JEAN MICHEL 01:00:18 Veteran 2 H
214 LAFFARGUE FANNY S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 01:00:21 Veteran 1 F
215 MOINET GUILLAUME 01:00:23 Senior H
216 ANBRIOT DELPHINE 01:00:28 Senior F
217 LAMARQUE JEAN 01:00:28 Veteran 2 H
218 VALLEE ELODIE 01:00:51 Senior F
219 METIVIER ANGELINE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 01:00:55 Veteran 1 F
220 RUEZ CELINE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 01:00:56 Veteran 1 F
221 CREPEY MORGANE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 01:01:06 Veteran 1 F
222 PAYET SEBASTIEN 01:01:10 Senior H
223 HOCHEUX AURELIE 01:01:20 Senior F
224 ROUAT MAUREEN 01:01:21 Espoir F
225 INFANTE CAROLE HEUGAS JOGGING CLUB 01:01:21 Senior F
226 MORTET AURELIE AC PAREMPUYRE 01:01:34 Senior F
227 PETROWISTE XAVIER 01:01:47 Veteran 1 H
228 GAUCHOUX JULIE 01:02:01 Senior F
229 REBOUD CORALIE 01:02:04 Senior F
230 SKRZYPEK PATRICIA UACG FLOIRAC 01:02:09 Veteran 3 F
231 ALDAZABAL LAURA 01:02:11 Senior F
232 RICHARD PERRINE SAINT MEDARD EN JALLES 01:02:14 Senior F
233 LACOSTE MATHIEU 01:02:17 Senior H
234 CAVIGNAC MAGALI ASAP COURSE ET RAID 01:02:18 Veteran 1 F
235 PLATON NATHALIE LES GALOPINS DE GUYENNE 01:02:21 Veteran 1 F
236 POGET THIERRY 01:02:25 Veteran 1 H
237 BRIQUET LAUGIER FREDERIC PESSAC ATHLETIC CLUB 01:02:40 Veteran 1 H
238 DUCHER ROUX ALEXANDRA MEDOC OF COURSE 01:02:53 Senior F
239 FLAMBARD ISABELLE DASSAULT SPORT 01:03:12 Veteran 3 F
240 COLLONNIER FRANCOISE 01:04:20 Veteran 3 F
241 TEALDI NICOLAS 01:04:33 Senior H
242 VINCENTI JEAN GILLES 01:04:33 Veteran 1 H
243 GAILLARDET FLORENCE HEUGAS JOGGING CLUB 01:04:45 Veteran 1 F
244 PRISER KARINE 01:04:57 Veteran 1 F
245 BROUSSARD LILIANE 01:04:57 Veteran 4 F
246 SAUVIGNON CHRISTIAN 01:05:11 Veteran 3 H
247 TAYANT SERRAT SIMON 01:05:20 Senior H
248 ROUSSEAUX EMMANUELLE 01:06:03 Veteran 1 F
249 FERAL ROLAND HEUGAS JOGGING CLUB 01:06:04 Veteran 2 H
250 TAYANT SERRAT THOMAS 01:06:08 Senior H
251 ANSELME NADEGE CHATEAU VILLEGEORGE 01:06:27 Veteran 2 F
252 SCHILT NICOLAS GREG S TEAM 01:06:48 Veteran 1 H
253 DERIS JEAN FRANCOIS 01:06:50 Veteran 3 H
254 FLAMBARD PATRICK DASSAULT SPORT 01:06:56 Veteran 2 H
255 MARCHALAND XAVIER 01:07:05 Veteran 1 H
256 MARCHALAND ANNAICK 01:07:07 Veteran 1 F
257 MAITRE CELINE 01:07:25 Senior F
258 MONTI FLORIANE 01:07:25 Senior F
259 ROUX MARIE LAURE CHATEAU VILLEGEORGE 01:07:37 Veteran 2 F
260 COUSIN LAURENT 01:07:37 Veteran 2 F
261 COUSIN LUCE CHATEAU VILLEGEORGE 01:07:37 Veteran 2 F
262 MEYER ERIC ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 01:07:46 Veteran 2 H
263 MAUGUET ARLETTE 01:08:25 Veteran 3 F
264 CAPON JENNIFER 01:08:36 Senior F
265 VIGNAUD JEAN CLAUDE 01:08:36 Veteran 2 H
266 VIGNAUD DELPHINE 01:08:37 Senior F
267 BRESCON CAROLINE GREG S TEAM 01:08:40 Senior F
268 BISCONTE SEBASTIEN GREG S TEAM 01:08:41 Senior H
269 NORMAND JEROME GREG S TEAM 01:08:52 Veteran 1 H
270 MARCOU SCHILT NELLY GREG S TEAM 01:08:52 Senior F
271 LE PORT CHRISTINE 01:09:19 Veteran 2 F
272 DULON JEAN PAUL 01:09:39 Veteran 1 H
273 GODELU HELENE GODELU 01:09:59 Veteran 1 F
274 BERNARD DENIS MEDOC OF COURSE 01:10:19 Veteran 2 H
275 FILHOL AUDE 01:10:30 Veteran 1 F
276 EXPOSITO JEAN LUC 01:10:39 Veteran 1 H
277 GODINAUD CHRISTELLE 01:10:40 Veteran 1 F
278 GONZALEZ MONIQUE FOULEES DES JALLES 01:11:01 Veteran 2 F
279 DOUSSY CHRISTINE LA FOULEE DES JALLES 01:11:02 Veteran 3 F
280 HULIN JOELLE LA FOULEE DES JALLES 01:11:02 Veteran 2 F
281 SANTILLANA MARIE ANGE FOULEES DES JALLES 01:11:03 Veteran 3 F
282 OURMIERES STEPHANIE 01:11:11 Veteran 1 F
283 BOULLAND DAVID 01:11:38 Veteran 1 H
284 BEGUE PATRICE 01:11:39 Senior H
285 RONZIER LUCIEN 01:11:48 Veteran 3 H
286 THORIN STEPHANIE CHATEAU VILLEGEORGE 01:11:49 Veteran 1 F
287 CIBROT AUDREY CHATEAU VILLEGEORGE 01:11:49 Senior F
288 ESTIVALET ALEXANDRA 01:11:52 Senior F
289 CANTY CEDRIC 01:11:53 Veteran 1 H
290 DUROUSSEAU VALERIE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 01:12:10 Veteran 1 F
291 LAPEYRE ISABELLE 01:12:27 Veteran 1 F
292 RONZIER JEAN PIERRE 01:12:55 Veteran 3 H
293 COHADE JEROME CHATEAU VILLEGEORGE 01:13:14 Veteran 1 H
294 DUTEIL ERIC 01:13:21 Veteran 2 H
295 LANDAIS DOMINIQUE S/L AS HAILLAN 01:13:24 Veteran 1 F
296 GLAYAL DOMINIQUE S/L AS HAILLAN 01:13:24 Veteran 2 F
297 MOURLHON VIRGINIE 01:13:55 Senior F
298 DUBERTRAND ELIANE HEUGAS JOGGING CLUB 01:15:58 Veteran 2 F
299 GLASSPOLE CECILE 01:16:11 Veteran 1 F
300 RICHARD THIERRY AS ST MEDARD 01:16:31 Veteran 1 H
301 BARIZZA VINCENT 01:17:18 Veteran 1 H
302 SALLES EGLANTINE 01:17:18 Senior F
303 DELSOUC MARLENE 01:17:24 Senior F
304 DUTEIL MARIE HELENE 01:20:03 Veteran 1 F
305 PERRIER VIRGINIE SAINT JEAN DE MONTS TRIATHLON 01:43:04 Veteran 1 F
306 NADAUD STEPHANIE 01:43:04 Veteran 1 F