Derniers résultats:Boucles Lantonnaises

Dernières photos: 10km des Quais de Bordeaux

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_DES_VIGNERONS
DATE 21/10/2017
LIEU ARSAC
DISTANCE 5
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DAVEREDE RAPHAEL UAGM 00:16:43 Cadet H
2 DELABY ANTHONY SC ARES 00:16:58 Espoir H
3 TEREYGEOL SIMON LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIA 00:17:16 Espoir H
4 THORIN MAXIME CHATEAU VILLEGEORGE 00:17:32 Junior H
5 CHETY EMMANUEL LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIA 00:17:37 Senior H
6 GUIONET ARNAUD 00:17:40 Senior H
7 PIGNOT LUCAS 00:17:43 Senior H
8 MICOULAS JULES CARBON BLANC TRIATHLON 00:17:59 Minime H
9 HENNEMAN MARILYN 00:18:06 Veteran 1 F
10 CORBET KEVIN GETRAG FORD BORDEAUX 00:18:12 Senior H
11 ROGER STEPHANE 00:18:19 Veteran 1 H
12 BION MICHAEL 00:18:22 Senior H
13 BRIOULET HERVE 00:18:25 Veteran 1 H
14 LOCHLOMRIFF NATHAN RAID N TRAIL 00:18:38 Junior H
15 FAIVRE ERIC 00:19:03 Veteran 1 H
16 CARABAS FLORIAN 00:19:11 Senior H
17 SOURIOUX KEVIN EBA 00:19:15 Minime H
18 TAUZIER FLORIAN 00:19:18 Senior H
19 LHOUMEAU FRANCK AMIS DES QUAIS DE PAULLIAC 00:19:30 Senior H
20 REY MORGAN 00:19:34 Cadet H
21 FOURNIER NICOLAS 00:19:37 Senior H
22 BRISSET SEVERINE 00:19:44 Veteran 1 F
23 MIQUELAJAUREGUI REGINE 00:19:45 Veteran 3 F
24 MERCADIER GREGORY 00:19:46 Veteran 1 H
25 AVRIL FAUSTINE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 00:19:46 Minime F
26 LARRERE FREDERIC HEUGAS JOGGING CLUB 00:19:50 Veteran 1 H
27 CAVIGNAC MARILINE 00:20:01 Cadet F
28 BARON ISABELLE 00:20:13 Veteran 2 F
29 HERNANDEZ JULIEN 00:20:30 Senior H
30 PETIT ENZO UNION SAINT BRUNO 00:20:30 Minime H
31 ROUGIER EMMA 00:20:32 Cadet F
32 LAFARGUE PATRICK PASS RUNNING 00:20:34 Veteran 2 H
33 CONSTANTIN MICKAEL 00:20:37 Senior H
34 CASSIN THIBAULT 00:20:39 Cadet H
35 LESPES VIRGINIE 00:20:40 Senior F
36 PINGUET CEDRIC A2 RUNNING 00:20:42 Cadet H
37 PINGUET CHRISTOPHE A2 RUNNING 00:20:52 Veteran 1 H
38 UTRERA CYRIL 00:21:00 Senior H
39 MERCIER NINA S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:21:05 Minime F
40 LE DIABAT VIRGINIE SAM 00:21:23 Senior F
41 PIGNOT JULIEN UNION SAINT BRUNO 00:21:31 Espoir H
42 LACARDE GERARD 00:21:41 Veteran 3 H
43 LEROY FETET EVELYNE 00:21:54 Veteran 3 F
44 LOCHKOMOIEFF JEAN ETIENNE 00:22:02 Veteran 1 H
45 LOCHKOMOIEFF LYDIE 00:22:02 Veteran 1 F
46 CUGNENC HUGO 00:22:06 Cadet H
47 BEAUDIER VIRGINIE 00:22:07 Senior F
48 JAMAIN CEDRIC 00:22:27 Senior H
49 LOSSE AUDRINA BORDEAUX ATHLE 00:22:28 Senior F
50 SARDOS REMI 00:22:35 Minime H
51 NICOLAS CLOTHILDE 00:23:09 Minime F
52 JUNCA JACQUES USC SAUCATS 00:23:20 Veteran 3 H
53 CHATRON TOM JEUNESSE MACAUDAISE 00:23:22 Minime H
54 CASTAN PIERRE 00:23:26 Senior H
55 FOJTICK MANON BORDEAUX ATHLE 00:23:27 Senior F
56 VACHER GENEVIEVE CMA 00:23:34 Senior F
57 LOVATO EMMA AS LIBOURNE 00:24:03 Minime F
58 SAVARY ISABELLE BOULIAC SPORTS PLAISIR 00:24:10 Senior F
59 BORNAZEAU STELLA S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:24:13 Cadet F
60 GRACIANETTE KARIMA 00:24:18 Veteran 1 F
61 GRACIANETTE LUC 00:24:19 Veteran 1 H
62 BORNAZEAU ILONA S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:24:23 Minime F
63 NORMANDIN XAVIER SCAP CADAUJAC 00:24:29 Veteran 2 H
64 LAVARDA SOLANGE FAT 00:24:54 Veteran 1 F
65 LHOMME ILONA S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:25:33 Minime F
66 COSTES ETIENNE 00:25:45 Senior H
67 AGUSSAN MARIE 00:40:17 Veteran 1 F
68 CHATRON NATHALIE 00:41:01 Veteran 1 F
69 MALRIC VERONIQUE 00:41:01 Veteran 1 F
70 BARRAU LAURENT 00:41:31 Veteran 1 H
71 BARRAU MAYLIS 00:41:32 Veteran 1 F
72 WIGNERON ANGELINE 00:41:37 Minime F
73 RENAUD SYLVIE 00:41:41 Veteran 2 F
74 ROUGIER MURIELLE 00:41:56 Veteran 1 F
75 VILLAGRASA CHRYSTEL 00:42:30 Veteran 1 F
76 DANEDE DAVID 00:42:30 Veteran 1 H