Derniers résultats: Courses de Noel

Dernières photos: Cross de Bègles

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_ARCACHON
DATE 10/12/2017
LIEU ARCACHON
DISTANCE 10
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BEN AMOR MALEK US TALENCE* 00:32:17 Senior H
2 GROS SEBASTIEN UA GUJAN-MESTRAS 00:34:06 Senior H
3 DAVEREDE RAPHAEL EBA 00:34:11 Junior H
4 LAMY LIONEL SC ARES 00:35:01 Veteran 1 H
5 DELABY ANTHONY SC ARES 00:35:06 Espoir H
6 MAMERS SAM EBA 00:35:25 Espoir H
7 BROSSARD PATRICK 00:35:27 Veteran 1 H
8 VERGE BRUNO SC ARES 00:35:37 Veteran 1 H
9 MANIER ALAN SC ARES 00:35:41 Senior H
10 DEROCHE ARNAUD S/L UA GUJAN-MESTRAS 00:36:13 Senior H
11 MEMAIN BERNARD 00:36:16 Senior H
12 ROUSSAT DAVID 00:36:38 Senior H
13 PEDEMAY JULIEN UA GUJAN-MESTRAS 00:36:44 Senior H
14 HOULES IVAN SC ARES 00:36:45 Senior H
15 CLAVERIE BRUNO AS TESTERINE 00:37:13 Veteran 1 H
16 DELAGE JULIEN RUNNING CLUB 00:37:10 Senior H
17 ALLARY JEREMY 00:37:15 Senior H
18 RIEUBLANC XAVIER 00:37:13 Veteran 1 H
19 GRANDJEAN CYRIL UA GUJAN-MESTRAS 00:37:19 Senior H
20 DJOUDI KADER 00:37:19 Espoir H
21 GUYOMARD ERIC SC ARES 00:37:29 Senior H
22 LHARIDON CLEMENT US TALENCE* 00:37:37 Espoir H
23 VERGER MICKAEL 00:37:42 Senior H
24 POIRIER ANGE 00:37:41 Senior H
25 PIERRE SEB 00:37:45 Senior H
26 POUJEAU ARMAND 00:37:59 Senior H
27 FAURE MICHAEL ES BLANQUEFORT 00:37:56 Veteran 1 H
28 DUPUY ALEXANDRE BOULIAC TRIATHLON 00:38:01 Veteran 1 H
29 PIQUET SIMON SAM MERIGNAC TRIATHLON 00:38:14 Senior H
30 COURROUYAN RUDDY 00:38:15 Veteran 2 H
31 CASENAVE GREGORY 00:38:23 Senior H
32 GEEREBAERT MATTHIEU NOMAD SUN 00:38:24 Veteran 1 H
33 BOURGET YOANN AS LECTRA 00:38:13 Senior H
34 DARGAISSE LAURENT 00:38:18 Senior H
35 BONIN THOMAS 00:38:19 Senior H
36 PILAR XABIER 00:38:26 Senior H
37 VEQUEAU NICOLAS LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:38:40 Veteran 1 H
38 DUBOURG JEAN-NOEL S/L UA GUJAN-MESTRAS 00:38:29 Veteran 1 H
39 NONI PACO 00:38:44 Junior H
40 BUFFARD ALEXANDRE HAPPY RUN ANDERNOS 00:38:34 Senior H
41 SERNOT JEAN MARIE ATHLETISME NORD BASSIN* 00:38:36 Veteran 2 H
42 FERNANDES SEBASTIEN AS LECTRA 00:38:39 Senior H
43 GHANDOUR TAYEB SABRINA MAIRIE FORT DE FRANCE 00:38:45 Senior F
44 BOUTAIN JEAN-PHILIPPE UA GUJAN-MESTRAS 00:38:47 Senior H
45 MORALES FRANCIS LES RUNNERS FOUS 00:38:48 Veteran 2 H
46 ABDOULHOUSSEN IDRIS AROO OCR CREW 00:39:05 Senior H
47 CHANU THIBAUT SAM TRIATHLON 00:38:57 Senior H
48 DAUJAD HUGO 00:38:58 Senior H
49 CELERIER BERTRAND 00:39:03 Senior H
50 LAFOUGERE SEBASTIEN S/L CMO BASSENS 00:39:07 Senior H
51 FLEURY ANTOINE DBG 00:39:06 Veteran 1 H
52 BEAUCHE JULIEN VIGNOBLES DASSAULT 00:39:08 Senior H
53 BILLE MARTIN US TALENCE* 00:39:11 Senior H
54 CHARDON GWENAELLE BORDEAUX ATHLE* 00:39:10 Veteran 1 F
55 POULMARCH HUGO IRON SPORT BORDEAUX 00:39:13 Senior H
56 MAURAT JACKY CENTRE MEDOC ATHLE 00:39:14 Veteran 3 H
57 VALEZE BRUNO AS LECTRA 00:39:22 Senior H
58 CAFFAR ADRIEN 00:39:35 Senior H
59 DESTRIAU FRANCOIS AS LECTRA 00:39:35 Senior H
60 FAVAREILLE ALAIN SC ARES 00:39:41 Veteran 2 H
61 LAMORERE GUILLAUME TRI ARCACHON SUD BASSIN 00:39:44 Senior H
62 COANTIEC FRANCOIS TRI ARCACHON SUD BASSIN 00:39:44 Veteran 1 H
63 DESCHERES CYRIL TRIATHLON ARCACHON 00:39:49 Veteran 1 H
64 FLAYAC ADRIEN BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:39:54 Senior H
65 CHAVES GONZALEZ ROCIO IRON SPORT BORDEAUX 00:39:53 Senior F
66 ROUGIER GUY 00:39:55 Veteran 1 H
67 ANDRE CEDRIC TEAM GT 00:40:06 Senior H
68 LARUE YANN ATHLETISME NORD BASSIN* 00:40:03 Senior H
69 HALOPEAU CLAIRE SABLE TRIATHLON 00:40:06 Senior F
70 DUPAU BRYAN BORN AVENTURE MULTISPORT 00:40:07 Senior H
71 LE ROY JEROME UNION CYCLISTE ARCACHON 00:40:14 Veteran 1 H
72 LESCURE STEPHANE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:40:17 Veteran 1 H
73 MOINE FABRICE BORN AVENTURES MULTIPSPORTS MI 00:40:15 Senior H
74 BOREL AURELIEN BISCARROSSE OLYMPIQUE 00:40:18 Senior H
75 DOMECQ BENOIT LES MEDIATHLETES 00:40:25 Veteran 1 H
76 BIDON EMMANUEL 00:40:17 Senior H
77 LANDRON ROLAND CA BEGLAIS 00:40:30 Veteran 1 H
78 BIDON CYRIL 00:40:17 Veteran 1 H
79 DALBY FABIEN MACC LUSIGNAN 00:40:24 Veteran 1 H
80 DESNOS MARION 00:40:31 Senior F
81 LIBRETTI TEO 00:40:48 Junior H
82 PATTE RUDY 00:40:31 Senior H
83 DUCOURNEAU LAURENT 00:40:32 Veteran 1 H
84 CHADOUTEAU LOIC ATHLETISME NORD BASSIN* 00:40:41 Senior H
85 DECORPS ADRIEN DIM 500 00:40:34 Senior H
86 DELAGE LUDOVIC S/L A.L.T.E.A. 00:40:35 Veteran 1 H
87 MOTHES XAVIER JOOL TEAM 00:40:40 Senior H
88 RUVIELLA BENOIT 00:41:00 Senior H
89 GUINFOLLEAU JOEL GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:40:45 Veteran 3 H
90 POMMIER LAURENT ES BLANQUEFORT 00:40:47 Veteran 2 H
91 ROBIN DAVID 00:40:58 Senior H
92 BRISSET FABRICE AS TESTERINE 00:40:50 Veteran 1 H
93 LOUIS FREDERIC CANEJAN ATHLETISME 00:41:09 Veteran 1 H
94 VAILLANT YVES COURIR A AUDENGE 00:41:09 Veteran 1 H
95 ARNOUX JEREMIE MACC LUSIGNAN 00:41:10 Senior H
96 FERNANDEZ DIEGO TRI ARCACHON SUD BASSIN 00:40:59 Veteran 1 H
97 HERNANDEZ MARTIN FRANCOIS AST CYCLOSPORT 00:41:01 Veteran 2 H
98 LHOUMEAU FRANCK AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 00:41:20 Senior H
99 PULIN ROMUALD 00:41:11 Senior H
100 LE GUERNIC GWENAEL 00:41:12 Veteran 1 H
101 COQUARD--FONTAN CHARLY 00:42:00 Junior H
102 DELPECH MANUEL BORDEAUX ATHLE* 00:41:13 Veteran 1 H
103 REY ANTONY SC ARES 00:41:14 Veteran 2 H
104 NICAUDIE SEBASTIEN SC ARES 00:41:14 Veteran 1 H
105 NADEAU DAVID TEAM FREE RUN MEDOC 00:41:28 Veteran 1 H
106 ANTOINE JEREMY 00:41:32 Senior H
107 BERGEGERE MICHAEL TEAM KAGOUILLE 00:41:27 Veteran 1 H
108 PLAIRE FREDERIC S/L A.L.T.E.A. 00:41:22 Veteran 1 H
109 VIMAL BENJAMIN DIM 500 00:41:26 Senior H
110 ENENKEL FREDERIC BISCARROSSE 00:41:39 Veteran 1 H
111 MORENO XAVIER AST TRIATHLON LA TESTE 00:41:40 Veteran 1 H
112 VEDEL CLEMENT 00:41:53 Espoir H
113 LAFTOUTY WILLIAM 00:42:27 Senior H
114 LASSALLE NICOLAS GUJAN MESTRAS 00:41:38 Veteran 1 H
115 LASTERA MARQUEZ KEVIN 00:41:58 Senior H
116 PONCETTA JEAN CHRISTOPHE 00:41:49 Veteran 2 H
117 IMPEDOVO DAVID CA MORCENX 00:41:50 Senior H
118 BRIDONNEAU REMI UA GUJAN-MESTRAS 00:41:51 Veteran 1 H
119 AIT-BRAHAM LAMARA COURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET 00:42:05 Veteran 1 H
120 GARNUNG JEREMY AVIRON ARCACHONNAIS 00:42:14 Senior H
121 FOURNIER BERTRAND TEAM GT 00:42:21 Senior H
122 DUSSEAU ROMAIN SAM TRIATHLON RAID 00:42:21 Senior H
123 PEBAYLE JOHN THE RUNNING CLUB 00:42:06 Senior H
124 GARCIA JOEL ARCACHON EN FORME 00:42:09 Veteran 2 H
125 LORTIE HERVE BISONS 00:42:10 Senior H
126 SALVATORI LUDOVIC BORDEAUX ATHLE* 00:42:23 Veteran 1 H
127 MOREL SEBASTIEN COURIR A AUDENGE 00:42:06 Veteran 1 H
128 PATRI ALEXIS SAM TRIATHLON RAID 00:42:08 Junior H
129 BLAY LUDOVIC 00:42:32 Senior H
130 NONI LEO 00:42:09 Cadet H
131 POINEAU BERTRAND PASS RUNNING 00:42:41 Veteran 2 H
132 LARRECHE JEROME LES AIGLES DE PAU 00:42:09 Senior H
133 VAVASSEUR CHRISTOPHE 00:42:37 Senior H
134 VERGEZ JEAN BORN AVENTURES MULTIPSPORTS MI 00:42:12 Veteran 2 H
135 TESSEREAU STEPHANE TRI ARCACHON SUD BASSIN 00:42:17 Veteran 2 H
136 LABORDE JEAN-NOEL 00:42:18 Senior H
137 HAMONNIERE FREDERIC 00:42:20 Veteran 2 H
138 BENGUELLA NOUR-EDDINE DBG 00:42:18 Veteran 2 H
139 PARAILLOUX DAVID CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 00:42:18 Veteran 1 H
140 SILVAGNI MICHAEL 00:42:22 Senior H
141 DUQUENNE QUENTIN 00:42:17 Senior H
142 BONTEMPS SYLVAIN 00:42:21 Veteran 2 H
143 VALDONADO LAETITIA 00:42:37 Veteran 1 F
144 DEAU MANUEL 00:42:36 Senior H
145 MALMERT JEROME USB LE BOUSCAT 00:42:43 Veteran 1 H
146 THARAN DANIEL BRUGES RESPIRE... 00:42:25 Veteran 3 H
147 ZANCAN JULIEN 00:42:30 Senior H
148 CHAPRON LOIC CLUB DES ECUREUILS 00:42:54 Veteran 1 H
149 VEDEL BENOIT 00:42:45 Veteran 1 H
150 FRITSCH ANTOINE 00:43:04 Senior H
151 PELLETER CYRILLE US BERGERAC 00:42:40 Veteran 1 H
152 CHEBAIKI SALAH S/L CMO BASSENS 00:42:40 Veteran 2 H
153 DAVID CYRIL 00:42:57 Veteran 1 H
154 SOUGEY-FILS CYPRIEN URBAN RUNNERS ARCACHON 00:43:01 Senior H
155 MORA YOHAN POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 00:42:38 Veteran 1 H
156 HERVE JEROME 00:43:02 Senior H
157 DESBIAUX QUENTIN 00:43:06 Junior H
158 BERKESSE FABIEN 00:42:43 Senior H
159 FAVRE YOHANN 00:42:49 Senior H
160 CHAUVET THOMAS 00:42:55 Senior H
161 MARTIN-ROCHE NICOLAS LES WHISKIES DU MONDE 00:42:58 Senior H
162 MORENO LAURENT 00:42:59 Veteran 1 H
163 HONDAGNEU OLIVIER 00:43:07 Veteran 1 H
164 CAUBET-FOURNET JEROME TRI ARCACHON SUD BASSIN 00:42:56 Veteran 1 H
165 RODRIGUEZ MAXIME 00:42:58 Senior H
166 RAMBOUR JOHN ECUREUILS DE MARCHEPRIME 00:43:03 Veteran 1 H
167 LATIER JEAN-LOUIS S/L CMO BASSENS 00:43:11 Veteran 2 H
168 GOURMELEN THOMAS 00:42:58 Senior H
169 DELORD BERTRAND 00:43:04 Veteran 1 H
170 VELOT GUILLAUME MASHUP 00:43:32 Senior H
171 BASTOS DANIEL CA VILLENAVE D''ORNON 00:43:00 Veteran 1 H
172 THUILLIER JULIEN THUILLIER 00:43:00 Senior H
173 GRELAUD DOMINIQUE ATHLETISME NORD BASSIN* 00:43:01 Veteran 3 H
174 AURAND JEAN-LOUIS AS ST MEDARD 00:43:07 Veteran 1 H
175 BARRAULT MAXIME 00:43:12 Senior H
176 DUCLOS LAURENT BRUGES RESPIRE... 00:43:05 Veteran 1 H
177 DAUDY XAVIER CANEJAN 00:43:32 Veteran 2 H
178 BENDERITTER MARC SMOG 00:43:30 Veteran 2 H
179 VIGNERON FLORENT 00:43:34 Senior H
180 CAVALIER DIDIER S/L A.L.T.E.A. 00:43:03 Veteran 2 H
181 PIET ERIC STADE NIORTAIS 00:43:09 Veteran 2 H
182 VOCANT FLORENCE 00:43:10 Veteran 1 F
183 TABARY VINCENT 00:43:35 Senior H
184 BRAYE ANTHONY 00:43:35 Senior H
185 THEBOEUF DAVID ESCARGOTS DE SAINT MORILLON 00:43:12 Veteran 1 H
186 PIRET DAMIEN 00:43:17 Senior H
187 SALVERT FRANCK BORDEAUX ATHLE* 00:43:15 Veteran 2 H
188 DULON VINCENT BSN 00:43:17 Senior H
189 LE CLOITRE PHILIPPE 00:43:28 Veteran 2 H
190 PAYS LUC 00:43:18 Veteran 2 H
191 KRUMMENACKER CAMILLE 00:43:26 Senior H
192 LAVERGNE JEAN-PIERRE SAFT 00:43:20 Veteran 2 H
193 KROMWEL PIERRICK 00:43:20 Veteran 1 H
194 BOUE VINCENT 00:43:37 Veteran 1 H
195 WATTRE JEAN CLAUDE BORDEAUX ATHLE* 00:43:48 Veteran 3 H
196 BOULON FREDERIC FRONT RUNNERS DE PARIS 00:43:50 Veteran 2 H
197 GINES SERGE US BAZAS 00:43:22 Veteran 3 H
198 BOUYSSY ALAIN TEAM KAGOUILLE 00:43:28 Veteran 2 H
199 DENIZEAU RICHARD URBAN RUNNERS ARCACHON 00:43:55 Veteran 1 H
200 VIGNERON FRANCOIS 00:43:26 Senior H
201 DELRIEU LUDIVINE IRON SPORT BORDEAUX 00:43:27 Veteran 1 F
202 MARADENE BRUNO AS ST MEDARD 00:43:31 Senior H
203 COPIN VALERIE ELIDE AUTO ALTEA 00:43:27 Veteran 1 F
204 GOSSELIN MARC AST NATATION 00:43:38 Veteran 1 H
205 QUEROY STEPHANE 00:43:54 Veteran 1 H
206 MARIE CHARLES 00:44:11 Senior H
207 SICHER ETIENNE 00:43:40 Veteran 1 H
208 DURAND MICKAEL TEAM DUCRU-BEAUCAILLOUX 00:43:44 Senior H
209 NOBLIA EMILIE 00:43:46 Senior F
210 MARTIN GREGORY 00:43:54 Veteran 1 H
211 BROSSE GREGORY 00:43:57 Senior H
212 SMORODINTZEFF JULIEN 00:44:14 Senior H
213 DIDIER QUENTIN AROO OCR CREW 00:43:57 Espoir H
214 RENOU STEPHANE 00:43:57 Veteran 1 H
215 CHARRASSIER KEVIN 00:44:11 Senior H
216 GUIMET ELISE LES ESCARGOTS DE ST MO 00:43:57 Veteran 1 F
217 CHARPENTIER JULIEN 00:44:25 Senior H
218 ROUSSELOT NICOLAS 00:44:14 Senior H
219 LAIGLE RODOLPHE SA GAZINET CESTAS 00:44:06 Veteran 2 H
220 ANTOINE PHILIPPE 00:44:06 Senior H
221 ANGE SANDRINE 00:44:25 Senior F
222 DONOT JEAN-MARIE US DAX 00:44:05 Veteran 4 H
223 ARROUAYS JEAN CLAUDE LES ESCARGOTS DE ST MO 00:44:07 Veteran 3 H
224 DELIGEY YANNICK COURIR A AUDENGE 00:44:12 Veteran 1 H
225 LEHEUDE REGIS TEAM GT 00:44:37 Veteran 1 H
226 ORRETEGUY DAMIEN PAYS BASQUE ATHLETISME, TEAM A 00:44:19 Senior H
227 PICHET CORENTIN 00:44:16 Senior H
228 L''HELGOUALC''H THOMAS 00:44:22 Senior H
229 GAY ALEXIA 00:44:14 Senior F
230 PIQUET EMMANUEL LA DIAGONALE DES REVES 00:44:21 Veteran 1 H
231 CAFFAR PHILIPPE 00:44:32 Veteran 2 H
232 LAURICHESSE ERIC CLUB DE RUNNING DES PETIT(E)S 00:44:42 Senior H
233 LACOUVE SAMUEL US TALENCE* 00:44:43 Senior H
234 LARIVIERE PHILIPPE 00:44:24 Veteran 2 H
235 CADAUGADE DENIS DBG 00:44:26 Veteran 1 H
236 BUISSON THOMAS 00:44:27 Senior H
237 BERTON PASCAL RCC 00:44:25 Veteran 2 H
238 DEBRAY ALEXANDRE URBAN RUNNERS ARCACHON 00:44:39 Senior H
239 NGUYEN CLAUDE DBG 00:44:27 Senior H
240 DE ANDRADE JOSE ENTREPRISE BERNAT 00:44:29 Veteran 2 H
241 TAUBER JEREMY 00:44:34 Senior H
242 ROY ERIC THALES 00:44:46 Veteran 1 H
243 CHAPEAU XAVIER BADMINTON 00:44:33 Veteran 1 H
244 PERAUD CEDRIC US TALENCE* 00:44:48 Veteran 1 H
245 DEKINDT FRANCOIS 00:44:38 Veteran 1 H
246 DESCLAUX NICOLAS TRI ARCACHON SUD BASSIN 00:44:31 Senior H
247 GUENON THIERRY BRUNO TRI ARCACHON SUD BASSIN 00:44:30 Veteran 2 H
248 LIZE THIERRY 00:44:41 Veteran 2 H
249 BOUTTIER CHARLENE 00:44:42 Senior F
250 DEDIEU SEBASTIEN 00:44:40 Veteran 1 H
251 CACHAU FRANCIS COURIR A AUDENGE 00:44:50 Veteran 2 H
252 GOUTELLE PIERRE-JEAN 00:45:04 Senior H
253 FLOIRAT THOMAS 00:44:53 Senior H
254 CAUMONT PIERRE 00:45:05 Veteran 1 H
255 RICHARD LUDOVIC 00:44:54 Espoir H
256 VEDEL AUDREY 00:45:05 Veteran 1 F
257 DAFFIS DOMINIQUE CMO BASSENS ATHLETISME 00:45:10 Veteran 2 H
258 JEREZ THOMAS BORDEAUX ATHLE* 00:44:49 Veteran 1 H
259 QUERE LUDOVIC 00:44:58 Veteran 2 H
260 CAUSSON ALEXANDRE COURIR A AUDENGE 00:45:01 Veteran 1 H
261 HUOT JEAN-BAPTISTE 00:45:04 Senior H
262 LETORTOREC CEDRIC ELIDE AUTO ALTEA 00:44:58 Veteran 1 H
263 DUARTE AGOSTINHO JOSE PAGE BLANCHE 00:45:10 Veteran 2 H
264 CADINOT MARCO 00:45:31 Veteran 1 H
265 LAFITTE GENEVIEVE 00:45:00 Veteran 1 F
266 BORDERIE JEAN MICHEL FLR ATHLETISME 00:45:03 Veteran 2 H
267 HANDTSCHOEWERCKER EDDY 00:44:55 Senior H
268 PARENT FREDERIC 00:45:20 Veteran 2 H
269 PITILLION PATRICE CANEJAN ATHLETISME 00:44:57 Veteran 2 H
270 TACAILLE CEDRIC 00:45:45 Senior H
271 THENIN YVES C A VILLENEUVE D''ORNON 00:44:59 Veteran 3 H
272 GUILLAMON JORDI ASI COURSE PEDESTRE ILLAC 00:45:14 Veteran 1 H
273 LAMARE FREDERIC AVIRON ARCACHONNAIS 00:45:14 Veteran 1 H
274 DELAUNAY ARMELLE 00:45:02 Veteran 1 F
275 BERTET JEROME US TALENCE* 00:45:04 Veteran 2 H
276 BOYER PHILIPPE S/L CMO BASSENS 00:45:11 Veteran 1 H
277 DUBOUE MICHEL 00:45:07 Veteran 2 H
278 DUMORA JEROME 00:45:08 Veteran 1 H
279 MESLIER OLIVIER CANEJAN ATHLETISME 00:45:19 Veteran 3 H
280 PEREZ MATHIEU 00:45:36 Senior H
281 FABREGUETTES OLIVIER CA MORCENX 00:45:23 Veteran 1 H
282 FRIGIER-LARROUDE STEPHANE S/L CMO BASSENS 00:45:49 Veteran 2 H
283 PICHON ROMAIN SCAP CADAUJAC 00:45:26 Senior H
284 RONDEREAU ARNAUD US MARMANDE ATHLETISME 00:45:27 Senior H
285 MORIN MARIE-DANIELE GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:45:15 Veteran 2 F
286 MEMES REGIS AS CEA 00:45:17 Veteran 1 H
287 BONIN ERIC ELAN GIRONDAIS ATHLETISME* 00:45:29 Veteran 1 H
288 YGNACE MALIKA UA GUJAN-MESTRAS 00:45:14 Veteran 1 F
289 RYNDZUNSKI SERGE USTALENCE 00:45:23 Veteran 1 H
290 PICART FREDERIC 00:45:26 Veteran 1 H
291 NIFFLE BRUNO 00:45:28 Veteran 3 H
292 TAUZIET FREDERIC 00:45:23 Veteran 2 H
293 VIDEAU PATRICK S/L CMO BASSENS 00:45:42 Veteran 2 H
294 CHARBONNEAU XAVIER 00:45:34 Veteran 1 H
295 AVEROUS JEROME S/L CMO BASSENS 00:45:48 Veteran 1 H
296 DANEL GUILLAUME SAGC 00:45:57 Senior H
297 VERON ROMAIN 00:45:57 Senior H
298 MALBEC JEAN MARIE TEAM DUCRU-BEAUCAILLOUX 00:45:37 Veteran 3 H
299 BIAUSSAT SEBASTIEN BASSIN BOXING CLUB 00:45:38 Veteran 1 H
300 GEOFFROY FABIEN ATHLETISME NORD BASSIN* 00:45:39 Senior H
301 LATOURNERIE NICOLAS 00:46:01 Senior H
302 SEGATTO YOHAN 00:45:59 Senior H
303 DUBOIS WILLY URBAN RUNNERS PINEUILH CREW 00:45:59 Senior H
304 VAN HAM LAURENTIUS FLR MONTEIL 00:45:50 Veteran 3 H
305 FLAMENT NICOLAS 00:46:01 Senior H
306 FAVRE MICHEL RUNNING LANTON 00:46:02 Veteran 2 H
307 GRIVAUD JOCELYN 00:45:52 Veteran 2 H
308 PEREZ JULIEN THE RUNNING CLUB 00:45:57 Veteran 1 H
309 MARTIN FRANCOIS BSL TRIATHLON 00:46:30 Veteran 1 H
310 ARQUEY CHRISTOPHE CE SAFT 00:45:56 Veteran 1 H
311 CORBINEAU ERIC ELIDE AUTO ALTEA 00:46:07 Veteran 2 H
312 MESNARD MARC ELIDE AUTO ALTEA 00:46:11 Senior H
313 BERNARD ERIC CA VILLENAVE D''ORNON 00:46:30 Veteran 1 H
314 DORNON JEAN-PASCAL ELIDE AUTO ALTEA 00:46:11 Veteran 2 H
315 LE COZ THIERRY 00:46:13 Veteran 1 H
316 GUYONNAUD CAROLE COURIR A AUDENGE 00:46:08 Veteran 1 F
317 DUBOURG MARION AS ILLAC 00:46:04 Senior F
318 LEGRAND NICOLAS 00:46:07 Veteran 1 H
319 BORDET JEAN-GABRIEL CA VILLENAVE D''ORNON 00:46:10 Veteran 1 H
320 JOUHANNEAU PAUL MASTER 2 DROIT CT BDX 00:46:47 Senior H
321 CASTERA FREDERIC 00:46:12 Veteran 2 H
322 LETELLIER TRISTAN 00:46:22 Senior H
323 PAPIN TOMY 00:46:27 Senior H
324 CHANCOGNE PATRICK S/L CMO BASSENS 00:46:33 Veteran 2 H
325 POTINIERE ANTHONY LES GALOBIPEDES 00:46:17 Veteran 1 H
326 BERNSTEIN JEREMIE 00:46:28 Veteran 1 H
327 DENIS ARNAUD 00:46:37 Senior H
328 SAPET BRUNO 00:46:22 Senior H
329 DOUX GREGORY 00:46:23 Veteran 1 H
330 DUPRE NICOLAS SCAP CADAUJAC 00:46:45 Veteran 1 H
331 LEGRAND CEDRIC 00:46:34 Senior H
332 MEYER ANAIS 00:46:19 Senior F
333 LIBRETTI PHILIPPE 00:46:21 Veteran 2 H
334 COTTIN BENJAMIN SAM TRIATHLON 00:46:39 Senior H
335 FLAMME KARL 00:46:19 Senior H
336 GUERRA GUILLAUME BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:46:27 Veteran 1 H
337 SAULE BRUNO CA VILLENAVE D''ORNON 00:46:58 Veteran 3 H
338 MONTESSUY BERNARD 00:46:29 Veteran 3 H
339 MICHIELS VINCENT 00:46:28 Veteran 2 H
340 BERTON LAURENT 00:46:31 Veteran 1 H
341 RABAUD ANNE-CHARLOTTE DBG 00:46:32 Senior F
342 LECORNU NICOLAS BASSIN BOXING CLUB 00:46:40 Senior H
343 SPRINGARD MAXIME 00:46:37 Espoir H
344 THOREAU HERVE LES MEDIATHLETES 00:46:55 Veteran 1 H
345 CASTERAN ALLAN 00:46:38 Espoir H
346 LIEUTENANT VINCENT 00:46:37 Senior H
347 DEKINDT LANDRON EMMANUELLE CA BEGLAIS 00:46:44 Senior F
348 BOSC SULLY LES MEDIATHLETES 00:47:01 Senior H
349 OYHENART DAVID 00:47:02 Senior H
350 TORRES-CANAS FERNANDO CRPP 00:47:02 Senior H
351 MANCEAU CHRISTOPHE 00:46:50 Veteran 2 H
352 SAVARY BRUNO SCAP CADAUJAC 00:47:11 Veteran 1 H
353 AZCON THOMAS SAGC 00:46:41 Junior H
354 AZCON DIDIER CA VILLENAVE D''ORNON 00:46:41 Veteran 2 H
355 THIERY ERIC SOFEMA 00:46:42 Veteran 1 H
356 BAUDELOT LAURENT 00:47:05 Senior H
357 LAGREE YANN 00:47:07 Veteran 1 H
358 LEVESQUE CYRILLE US FONTENAY-SOUS-BOIS 00:46:47 Veteran 1 H
359 HERNANDEZ ROMAIN RAPETOUS TOULENNE 00:46:46 Senior H
360 PICQ DAVID 00:46:59 Senior H
361 GRENETIER SOPHIE 00:46:54 Veteran 1 F
362 ROBERT FLORIAN 00:46:58 Senior H
363 DUSSART JULIEN CA VILLENAVE D''ORNON 00:46:45 Senior H
364 ETCHENIQUE HERVE 00:47:13 Veteran 2 H
365 LACAZE BRUNO CAZAUX OLYMPIQUE RUGBY 00:47:13 Veteran 2 H
366 THUARD FLORENT 00:47:22 Senior H
367 FOUQUERAY NOEMIE URBAN RUNNERS ARCACHON 00:47:07 Senior F
368 VEROLA OLIVIER 00:47:31 Veteran 1 H
369 PORTELLI YOANN SQUASH GRADIGNAN 00:47:23 Senior H
370 MARTINEZ DAMIEN 00:47:39 Veteran 1 H
371 PUJOL GUILLAUME 00:46:52 Senior H
372 CHAUMEL FREDERIC ELIDE AUTO ALTEA 00:46:59 Veteran 1 H
373 MARTIGNON PIERRE LES GALOPINS DE GUYENNE 00:47:24 Senior H
374 BONNOT JULIEN 00:47:14 Veteran 1 H
375 PANCHAUD JULIEN 00:47:14 Senior H
376 PERNIER JEAN-BAPTISTE CAZAUX OLYMPIQUE RUGBY 00:47:13 Veteran 2 H
377 DUBOUE MARIE YANNICK 00:47:14 Veteran 2 F
378 MENEZ BERNARD US TALENCE* 00:47:04 Veteran 2 H
379 DUBLANCQ ANNICK 00:47:03 Veteran 1 F
380 AUBOIN BRUNO 00:47:09 Veteran 1 H
381 SILVAIN JOHANNET A SON COMPTE 00:47:04 Veteran 2 H
382 BUISSON JEAN-PIERRE 00:47:14 Veteran 2 H
383 FAJOL HERVE 00:47:45 Veteran 2 H
384 DUVEAU OLIVIER 00:47:47 Senior H
385 NOEL PAUL 00:47:50 Veteran 1 H
386 ROUVIER CHRISTOPHE 00:47:53 Veteran 1 H
387 COLLIGNO ANNE DBG 00:47:25 Senior F
388 BONNIS OLIVIER 00:47:28 Senior H
389 NOEL AGNES 00:47:50 Senior F
390 ROUBY SANDRINE URBAN RUNNERS CREW BORDEAUX 00:47:36 Senior F
391 RICHARD ALEXANDRE 00:47:30 Senior H
392 BIRAC DAVID CHU 00:47:42 Veteran 1 H
393 LEBAILLIF STEPHANE 00:47:32 Veteran 1 H
394 KIEFFER LAURENT CANEJAN ATHLETISME 00:47:32 Senior H
395 BEAUSSIER GUILLAUME 00:47:37 Veteran 1 H
396 VALLET JACQUES ARCACHON TRIATHLON 00:47:52 Veteran 2 H
397 BERGOUGNOUX BENOIT 00:48:17 Veteran 1 H
398 RODRIGUEZ JEAN-PHILIPPE 00:47:58 Senior H
399 MANABLE ALEXANDRA 00:48:03 Senior F
400 DUPOUY ERIC 00:47:44 Veteran 1 H
401 MAINE PASCAL CO BASSENS 00:48:03 Veteran 2 H
402 ALFAURT PHILIPPE SCAP CADAUJAC 00:47:48 Veteran 2 H
403 MACIAS FRANCOIS BASSIN BOXING CLUB 00:47:54 Veteran 1 H
404 CHICAUT FREDERIC COURIR A AUDENGE 00:47:56 Veteran 1 H
405 KARPINSKI PATRICE CLUB IBM FRANCE 00:48:34 Veteran 3 H
406 PAINCHAULT OLIVIER 00:47:56 Veteran 1 H
407 FABRE MARC 00:47:50 Veteran 3 H
408 LE ROY CHRISTOPHE 00:47:57 Veteran 1 H
409 CAIS VALERIE 00:47:58 Veteran 1 F
410 MARQUES DANIEL 00:48:00 Veteran 2 H
411 GREAU JEREMY CA VILLENAVE D''ORNON 00:47:56 Veteran 1 H
412 LOPEZ CEDRIC 00:47:55 Veteran 1 H
413 LECOMTE MICHEL COURIR A AUDENGE 00:47:55 Veteran 3 H
414 HOSTEIN CYRIL PESSAC AVENIR TRIATHLON 00:48:03 Veteran 1 H
415 HOSTEIN VALERIE CA VILLENAVE D''ORNON 00:48:03 Veteran 1 F
416 CHOTARD JULIEN HAPPY RUN ANDERNOS 00:48:42 Senior H
417 MORIN CEDRIC 00:48:02 Senior H
418 AUROUSSEAU CHRISTOPHE CANEJAN ATHLETISME 00:48:20 Veteran 1 H
419 GINTZBURGER VALENTIN 00:48:47 Senior H
420 CONTIS JEAN-LUC 00:48:03 Veteran 2 H
421 CHENEVARD ALEXANDRE 00:48:11 Senior H
422 MARCADET NICOLAS BORDEAUX ATHLE* 00:48:20 Veteran 1 H
423 GRONDIN OLIVIER 00:48:40 Senior H
424 BUZOS INGRID GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO 00:48:05 Senior F
425 HERITIE PIERRE 00:48:16 Senior H
426 TOUSSAINT FRANCK 00:48:14 Veteran 2 H
427 BOURGADIEU PIERRE 00:48:14 Senior H
428 MARCHAND PHILIPPE 00:48:29 Senior H
429 BERTON HELENE 00:48:08 Veteran 1 F
430 THIROT ANNE-MARIE S/L UA GUJAN-MESTRAS 00:48:10 Veteran 3 F
431 TERRIEN CECILE RUNNING LANTON 00:48:22 Veteran 2 F
432 DROUBAY MICHAEL URBAN RUNNERS ARCACHON CREW 00:48:31 Senior H
433 MAMERS CATHY TEAM GUJAN TRIATHLON 00:48:35 Veteran 2 F
434 MAMERS PIERRE TEAM GUJAN TRIATHLON 00:48:35 Veteran 1 H
435 MAREL MAUD A2RUNNING 00:48:18 Espoir F
436 GUEGAN MURIEL HAPPY RUN ANDERNOS 00:48:18 Veteran 1 F
437 BARTHELEMY SERGE CSL GENDARMERIE BORDEAUX 00:49:07 Veteran 3 H
438 DEGAIL DENIS 00:48:21 Veteran 3 H
439 CLAVERIE LIONEL RANDOEVASION 00:48:49 Veteran 1 H
440 BONNET FABIENNE DBG 00:48:20 Veteran 1 F
441 BOUCHY DAMIEN 00:48:23 Senior H
442 KHELAFA SABRINA 00:48:23 Senior F
443 MORENO ABDEL BBRUNNING 00:48:42 Senior H
444 AGUILAR FERICHE MARTA 00:48:24 Veteran 1 F
445 CHAUFFLEUR STEPHANE 00:48:32 Veteran 2 H
446 VOTION PATRICK S/L A.L.T.E.A. 00:48:33 Veteran 2 H
447 BERLANDE REGIS 00:48:55 Veteran 1 H
448 JOURDE PHILIPPE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 00:48:34 Veteran 2 H
449 CANEVAROLO HUGO DBG 00:48:26 Junior H
450 CANEVAROLO FREDERIC DBG 00:48:26 Veteran 1 H
451 DAZIN OLIVIER ASA SPORT ENDURANCE AMBARES 00:49:09 Veteran 1 H
452 TREMEA LAURENT 00:49:14 Senior H
453 COMBEAU CHRISTOPHE BISCARROSSE OLYMPIQUE 00:48:46 Veteran 2 H
454 DESPAX ALAIN CANEJAN ATHLETISME 00:48:44 Veteran 3 H
455 GABEL JEAN DENIS BISCARROSSE OLYMPIQUE 00:48:48 Veteran 2 H
456 PAU JOHANNA 00:48:39 Veteran 1 F
457 COULARY PATRICE 00:48:54 Veteran 1 H
458 LABORDE LAURENT 00:48:38 Veteran 1 H
459 POIRIER BENJAMIN 00:49:40 Senior H
460 GUEGAN CEDRIC ACSL ANDERNOS TRIATHLON 00:49:08 Veteran 1 H
461 PARAUD HERVE CA VILLENAVE D''ORNON 00:49:04 Veteran 1 H
462 CUBAYNES VINCENT 00:48:43 Veteran 1 H
463 MARTY JEAN NOEL BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:49:07 Veteran 1 H
464 BURUCOA BENOIT ESCARGOTS DE SAINT MORILLON 00:48:45 Veteran 3 H
465 FELISBERTO MARC ELIDE AUTO ALTEA 00:48:53 Senior H
466 DASSANCE GILBERT 00:49:13 Veteran 3 H
467 MARTINS GUY AS ST MEDARD 00:48:52 Veteran 1 H
468 TOMASINO ADRIEN 00:49:04 Veteran 1 H
469 NONI HERVE EMMANUELLE 00:48:50 Veteran 2 H
470 CARONIA FRANCK 00:49:03 Veteran 1 H
471 SORRENTINO SEBASTIEN ELIDE AUTO ALTEA 00:48:57 Senior H
472 BLANC BERNARD USC SAUCATS 00:48:54 Veteran 3 H
473 KHATCHADOURIAN CHRISTOPHE 00:49:07 Veteran 1 H
474 THOMAS THIERRY 00:48:58 Veteran 3 H
475 CUMINAL BRUNO 00:49:45 Veteran 3 H
476 PAYRE EMMANUELLE CAV 00:48:59 Veteran 1 F
477 LAGOUILLADE VALENTIN 00:48:59 Veteran 1 H
478 VIGNAU ARNAUD CHU 00:49:02 Senior H
479 MORA LAURENT 00:49:09 Veteran 2 H
480 SALDANHA NICOLAS 00:49:01 Senior H
481 GARCIA FREDERIC 00:49:10 Senior H
482 DAVIN FRED 00:49:15 Veteran 2 H
483 CHAUVIN BERNARD GALOPINS DE GUYENNE 00:49:17 Veteran 4 H
484 GIRAUD GABRIELLE 00:49:10 Senior F
485 CASTAING CEDRIC 00:49:17 Veteran 1 H
486 CHARRAUD CEDRIC 00:49:54 Senior H
487 DINELLI MICKAEL AVIRON ARCACHONNAIS 00:49:13 Veteran 1 H
488 LE MOAL FREDERICK URBAN RUNNERS BORDEAUX 00:50:02 Veteran 1 H
489 JOUSSAUME AURELIEN URBAN RUNNERS BORDEAUX 00:50:02 Senior H
490 MICAELO LAETITIA RAPETOUS TOULENNE 00:49:12 Veteran 1 F
491 PATRI STEPHANIE 00:49:28 Veteran 1 F
492 DUPUIS ERIC 00:49:06 Veteran 1 H
493 SAINT-PAUL MAGALY 00:49:16 Senior F
494 CREVEL LUDOVIC S/L A.L.T.E.A. 00:49:09 Senior H
495 PICHOT DAMIEN 00:49:14 Veteran 1 H
496 MEYRAUD LOUIS 00:49:19 Cadet H
497 GARCIA DAVID LES GALOPINS BREDOIS 00:49:19 Veteran 1 H
498 ANDRIEUX JACKIE GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO 00:49:22 Veteran 2 F
499 MINOTTO FABRICE SC ARES 00:49:12 Veteran 2 H
500 JUZANX DAVID 00:49:50 Veteran 1 H
501 MARTINS JOSE 00:49:14 Veteran 1 H
502 SALACROUP BERNARD ANONYMES DU CAMPUS 00:49:46 Veteran 2 H
503 GUILLEMET XAVIER 00:49:54 Veteran 1 H
504 LAFAURIE GUY SAVAC 00:49:28 Veteran 3 H
505 RAMAYE LUDOVIC 00:49:43 Senior H
506 ALVES JACINTA 00:49:16 Veteran 2 F
507 ROUDAUT MYRIAM US TALENCE* 00:49:32 Senior F
508 PILLOT HELENE CLUB IBM FRANCE 00:50:05 Veteran 1 F
509 COLLAUDIN FRANCOIS 00:49:50 Veteran 3 H
510 BEJET STEPHANIE AS ILLAC 00:49:37 Veteran 1 F
511 PASTORINO VERONIQUE SC ARES 00:49:40 Veteran 1 F
512 BAILLOU HERVE PERIGUEUX RUNNING 00:49:41 Veteran 1 H
513 CRNJANSKI BERANGERE TRIATHLON ARCACHON 00:49:59 Veteran 1 F
514 GATE JEANLUC COURIR A AUDENGE 00:50:04 Veteran 2 H
515 CARRE AMELIE SAM 00:49:38 Senior F
516 MAIZI SALEM 00:49:38 Veteran 1 H
517 MAURIAC PIERRE PIERRE 00:49:59 Veteran 1 H
518 DOS SANTOS GABRIEL 00:50:06 Senior H
519 DUCOM JEAN-JACQUES CHU 00:49:45 Veteran 3 H
520 SOLE NADIA S/L A.L.T.E.A. 00:49:49 Veteran 3 F
521 LEPETIT GAEL CA VILLENAVE D''ORNON 00:49:33 Veteran 1 H
522 RENARD JEREMY 00:50:00 Senior H
523 MORENO AMELIE UAGM 00:50:01 Cadet F
524 MAGAT PHILIPPE 00:50:04 Senior H
525 PIQUE DIDIER GETRAG/FORD 00:49:38 Veteran 3 H
526 GOBINAUD THIERRY 00:49:58 Veteran 2 H
527 LUTARD RAPHAEL 00:50:03 Senior H
528 TOURON JEAN MARC AVIRON ARCACHONNAIS 00:50:03 Veteran 2 H
529 CONTESTIN MARIANNE 00:49:43 Senior F
530 MONGE EMMANUEL 00:49:43 Senior H
531 BERNUES JEAN RUNNING LANTON 00:49:41 Veteran 4 H
532 TORRES JEAN-MARIE ELIDE AUTO ALTEA 00:50:07 Veteran 2 H
533 MITAUT JEAN-MARIE 00:49:48 Senior H
534 MARQUISE PATRICK SC ARES 00:49:40 Veteran 2 H
535 SERVANTIE LOU S A M MERIGNAC TRIATHLON 00:50:06 Espoir F
536 MAS NICOLAS 00:49:48 Senior H
537 TIFFON ALAIN RUN & TRAIL STELIA AEROSPACE 00:49:48 Veteran 2 H
538 BOUCARD CHRISTIAN 00:50:15 Veteran 2 H
539 PEIGNON SANDRA 00:50:21 Veteran 2 F
540 LE GUEN YANN 00:50:08 Veteran 1 H
541 BARRAULT MICHEL CANEJAN ATHLETISME 00:49:49 Veteran 3 H
542 GOURMANEL VERONIQUE BRUGES RESPIRE... 00:49:52 Veteran 1 F
543 LOISON EUGENE LES ECUREUILS DE MARCHEPRIME 00:50:16 Veteran 2 H
544 RENARD XAVIER 00:50:21 Veteran 1 H
545 PETRONE VICTOR 00:49:55 Veteran 2 H
546 DAUGEY FREDERIC MY TRIBE 00:50:21 Veteran 1 H
547 MAS ANABELLE RAGAZZIDAPEPPONESPORT / SWIM2R 00:50:35 Senior F
548 RIDEAU FABIEN 00:50:51 Senior H
549 LANN DENIS RUNNING LANTON 00:50:28 Veteran 3 H
550 LE COMTE NICOLAS 00:50:14 Veteran 1 H
551 PELTIER GAETAN 00:50:52 Senior H
552 NYZAM ELODIE MACC LUSIGNAN 00:50:05 Veteran 1 F
553 CARNIATO CHRISTOPHE 00:50:02 Veteran 2 H
554 SEVAL JACQUES 00:50:20 Veteran 3 H
555 VASIERE FLORENT MKP 00:50:53 Senior H
556 TROADEC THIBAULT 00:50:34 Senior H
557 VALLADON BRUNO ATHLETISME NORD BASSIN* 00:50:09 Veteran 2 H
558 PIERRE THIERRY RUNNING LANTON 00:50:22 Veteran 2 H
559 BRIAND ALEXANDRE 00:50:37 Veteran 1 H
560 GLORIEUX CHRISTOPHE ATHLETISME NORD BASSIN* 00:50:09 Veteran 1 H
561 MIGNON MELANIE 00:50:19 Senior F
562 DEVISME FREDERIC S/L AS HAILLAN 00:50:24 Veteran 2 H
563 CADEAU FREDERIC BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:50:45 Veteran 2 H
564 PINART STEPHANE 00:50:30 Veteran 1 H
565 CLEMENCET FREDERIC 00:50:14 Veteran 1 H
566 MARQUASSUZAA ROMAIN 00:50:31 Senior H
567 FONTVIEILLE RENE 00:50:44 Veteran 2 H
568 LE CORRE MATHILDE 00:50:41 Senior F
569 FABRE PASCAL S/L CMO BASSENS 00:50:48 Veteran 2 H
570 GUILHEMAT ROBERT COURIR A AUDENGE 00:50:22 Veteran 3 H
571 ARAVIT STEPHANE 00:50:25 Senior H
572 CAZAUBON VINCENT CAV 00:50:41 Senior H
573 ROCCA BRUNO USB LE BOUSCAT 00:50:35 Veteran 3 H
574 RICCI XAVIER CA VILLENAVE D ORNON 00:50:43 Veteran 1 H
575 MANGON JULIEN 00:50:47 Senior H
576 MAUNEAU YANNICK CANEJAN ATHLETISME 00:50:39 Veteran 2 H
577 CHAUSSIER ARNAUD 00:50:40 Veteran 1 H
578 KHEMACHE KATIA 00:50:43 Senior F
579 COLL MARTIAL COURIR A AUDENGE 00:50:55 Veteran 3 H
580 GISSINGER-RIOUX MANON 00:50:26 Senior F
581 REGNIEZ THIERRY URBAN RUNNERS CREW BORDEAUX 00:51:13 Veteran 1 H
582 MCKEEVER BARRY 00:50:30 Veteran 2 H
583 MAZAS JEAN LAURE 00:51:09 Veteran 1 H
584 MARTIN FRANCK 00:50:26 Veteran 3 H
585 ALBERT ALEXANDRA 00:50:53 Veteran 1 F
586 LABOLLE THIERRY ATHLETISME NORD BASSIN* 00:50:56 Veteran 2 H
587 SIDILKOVSKAYA MARIA 00:50:25 Senior F
588 HANNE CEDRIC 00:50:54 Veteran 1 H
589 MAUDUIT CHRISTOPHE 00:50:59 Veteran 1 H
590 BURON MARINE SWIM2RUN BORDEAUX / RAGAZZI DA 00:51:05 Senior F
591 DUBOIS WILLIAM ELIDE AUTO ALTEA 00:50:35 Senior H
592 NEJATBAKHSH MONIREH 00:50:39 Senior F
593 BESTEL SANDRINE CA MORCENX 00:50:33 Veteran 1 F
594 SALES OLIVIER 00:50:50 Veteran 1 H
595 CARRE DIDIER 00:50:50 Veteran 2 H
596 CANTOS VALERIE 00:51:06 Veteran 1 F
597 LETANG FRANCK SAM TRIATHLON 00:51:19 Veteran 1 H
598 LUCCHINI BENJAMIN 00:50:51 Senior H
599 PERRIER MYRIAM 00:50:57 Veteran 1 F
600 MAGNANT BERNARD CSL GENDARMERIE BORDEAUX 00:51:27 Veteran 2 H
601 MILAN CARINE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 00:50:45 Veteran 1 F
602 JEANNEROT ALAIN ASLIBOURNE 00:51:01 Veteran 3 H
603 PIERRE MARCEL USB 00:50:56 Veteran 4 H
604 CLAUDEL HELOISE SAM 00:50:40 Senior F
605 PICHET DAVID ENTREPRISE BERNAT 00:50:46 Veteran 1 H
606 DEMORY JACQUES-FRANCOIS 00:51:31 Veteran 1 H
607 DEPOORTER CEDRIC 00:51:25 Veteran 1 H
608 BOBAN CLEMENT 00:51:41 Senior H
609 MAUPOME JEAN PHILIPPE 00:51:20 Veteran 2 H
610 HUET JULIEN URBAN RUNNERS ARCACHON CREW 00:51:08 Senior H
611 GICQUEL VALERIE UA GUJAN-MESTRAS 00:51:24 Senior F
612 ROUMEGOUS FREDERIC 00:50:56 Senior H
613 GREGOIRE ALEXANDRA 00:51:44 Senior F
614 NETO MARIE SOL BRUGES RESPIRE... 00:50:51 Veteran 1 F
615 TARDIVO ADRIEN SAM 00:50:52 Senior H
616 BARRET AURELIE 00:51:00 Senior F
617 ROGER BENOIT RAGAZZI DA PEPPONE SPORT / SWI 00:51:28 Senior H
618 RAIO STEPHANIE RAGAZZIDAPEPPONESPORT / SWIM2R 00:51:28 Senior F
619 MENANDEZ JEROME 00:50:57 Veteran 2 H
620 ANDRE CECILIA BORN AVENTURE MULTISPORT 00:50:57 Senior F
621 PERRIERE NICOLAS 00:51:22 Senior H
622 MARTIN GWENAEL 00:50:57 Veteran 1 H
623 LARRERE PIERRE 00:50:58 Veteran 2 H
624 MAUFRAIS YOHANN 00:51:24 Senior H
625 SPITERI AMANDINE RAGAZZIDAPEPPONESPORT / SWIM2R 00:51:05 Senior F
626 BETBEZE THIERRY 00:51:08 Veteran 2 H
627 MOREAU STEPHANE JE COURS A ST SEURIN 00:51:30 Veteran 2 H
628 LETELLIER LAURENT CHU BORDEAUX 00:51:29 Veteran 2 H
629 CANSELIER GAEL 00:51:47 Veteran 1 H
630 LE PICHON MICKAEL 00:51:49 Senior H
631 DEMOULIN GREGORY 00:51:07 Senior H
632 COUSIN GHISLAIN 00:51:21 Veteran 1 H
633 AUTHIER SEBASTIEN MACC LUSIGNAN 00:51:35 Veteran 1 H
634 PETRONELLI MARIO S/L CMO BASSENS 00:51:26 Veteran 2 H
635 MOURNE LOIC S/L CMO BASSENS 00:51:28 Veteran 2 H
636 FAYE VALERIE S/L CMO BASSENS 00:51:28 Veteran 1 F
637 MARLIOT LUDOVIC 00:51:31 Senior H
638 PROUILHAC LAURENT CANEJAN ATHLETISME 00:51:09 Veteran 2 H
639 VIGNUALES JEAN PIERRE 00:51:21 Veteran 3 H
640 NEVEU EUGENIE 00:51:43 Senior F
641 SARRO MATHILDE COURIR A AUDENGE 00:51:13 Senior F
642 LE MOUILLOUR BENEDICTE 00:51:59 Senior F
643 PHAM LAURENCE CA VILLENAVE D''ORNON 00:51:13 Veteran 1 F
644 DUMEZ MATHIEU 00:51:26 Espoir H
645 CARABIN XAVIER LES GALOPINS DE GUYENNE 00:51:39 Veteran 3 H
646 BIENVENU ROUVIER HELENE 00:51:46 Veteran 1 F
647 GIRAUD MARIE-BENEDICTE 00:51:51 Senior F
648 LASSAUVAGEUX MARIE-PASCALE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 00:51:18 Veteran 3 F
649 DAYDE LAURE COURIR A AUDENGE 00:51:24 Senior F
650 RAMPILLON JOHAN COURIR A AUDENGE 00:51:25 Veteran 2 H
651 MARNAC JEROME 00:51:54 Veteran 1 H
652 PELMOINE CLAUDE 00:51:37 Veteran 3 H
653 RELLAND CAROLE COURIR A AUDENGE 00:51:27 Veteran 3 F
654 MOURIGUE DENIS CLUB IBM FRANCE 00:51:23 Veteran 3 H
655 MAGOT LAURENT 00:51:24 Veteran 2 H
656 DEMART CHRISTIAN SCAP CADAUJAC 00:51:48 Veteran 3 H
657 LALANDE CHRISTOPHE COURIR A AUDENGE 00:51:30 Veteran 2 H
658 DELAGE JEAN-PHILIPPE CMOBASSENS 00:51:27 Veteran 3 H
659 RONDREUX AURELIEN 00:51:42 Senior H
660 DUCOMBS ALAIN BOULIAC 00:51:57 Veteran 2 H
661 CHEVALIER CORALIE BISCARROSSE OLYMPIQUE 00:52:02 Senior F
662 LEVENEZ LECOQ AUDE 00:51:27 Veteran 1 F
663 CORLAY FRANCK 00:52:01 Veteran 1 H
664 GOLONKA FREDERIC 00:51:50 Veteran 1 H
665 MONIN PASCAL THALES 00:52:00 Veteran 2 H
666 AMBROSINO FABIEN 00:51:51 Senior H
667 DUVEAU VINCENT 00:51:43 Senior H
668 LOPEZ SANDRINE BISCARROSSE OLYMPIQUE 00:51:49 Senior F
669 LORILLER FRANCK ST CERE ATHLETISME CLUB 00:51:35 Veteran 1 H
670 SEVILLE JEAN LOUIS 00:51:35 Veteran 2 H
671 TARDY YOANN 00:52:15 Senior H
672 NOEL CHRISTOPHE 00:51:49 Veteran 2 H
673 PERON CELINE 00:51:52 Veteran 1 F
674 DE VECCHI CLEMENT 00:51:37 Senior H
675 RENAUT STEVE 00:51:37 Senior H
676 LALEVE ALEXANDRE 00:52:15 Junior H
677 MONTO SOPHIE 00:51:41 Senior F
678 MARTIN BRUNO 00:51:42 Veteran 1 H
679 LE CLECH MORGAN TRIPLE A 00:52:01 Senior H
680 CERMENO AXELLE BAZAS ATHLETISME 00:52:16 Senior F
681 MAURICE FABRICE 00:51:43 Veteran 2 H
682 KERHELLO CYRIL STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 00:52:01 Veteran 1 H
683 NICOLAS ROMAIN 00:52:34 Senior H
684 FRITZ LEONARD 00:52:29 Espoir H
685 DELCOURT JEAN-YVES FOULEE DES JALLES 00:51:50 Veteran 2 H
686 TARAUD DONATIEN 00:51:51 Senior H
687 LEFRAIS STEPHANE 00:52:21 Veteran 1 H
688 STEIN DELPHINE 00:52:28 Veteran 1 F
689 BORROT SYLVIE 00:51:52 Veteran 1 F
690 BOUSQUET REGIS 00:52:12 Veteran 1 H
691 FAUGERE GUILLAUME 00:51:53 Veteran 2 H
692 GONZALEZ WILLIAM MUSSONJOG 00:51:57 Veteran 3 H
693 CHATAGNE MONIQUE 00:52:02 Veteran 2 F
694 BARATEAU ALAIN S/L AS HAILLAN 00:52:12 Veteran 3 H
695 PERRIERE LAURENT 00:52:21 Veteran 1 H
696 BOURGADIEU JEAN-PIERRE 00:51:59 Veteran 3 H
697 LEVASSEUR PATRICK RUNNING LANTON 00:52:00 Veteran 3 H
698 PELLETIER RICHARD 00:52:39 Veteran 1 H
699 LASSALLE PRESCILIA 00:51:56 Senior F
700 BUISSON BEATRICE ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 00:51:59 Veteran 2 F
701 TECHER THIERRY 00:52:18 Veteran 1 H
702 ROQUE FRANCOIS 00:52:08 Senior H
703 BELAUD ROMAIN 00:52:25 Senior H
704 COUSSI MICHAEL URBAN RUNNERS BORDEAUX 00:52:51 Veteran 1 H
705 ROUSSEL ERIC 00:51:59 Veteran 2 H
706 CAMY-SARTHY MATTHIEU 00:52:00 Espoir H
707 CAUBIT JEAN MICHEL 00:52:01 Veteran 3 H
708 LEDAUPHIN VALERIE IRON SPORT BORDEAUX 00:52:03 Veteran 1 F
709 ESPARZA NATACHA 00:52:16 Veteran 1 F
710 DURROUX JORIS 00:52:19 Senior H
711 CHARLES-LAVAUZELLE GREGOIRE 00:52:58 Senior H
712 DARDANT STEPHANE AS ST MEDARD 00:52:09 Veteran 1 H
713 GALISSON FREDERIC AS ST MEDARD 00:52:10 Senior H
714 VERDIER AURELIE CA VILLENAVE D''ORNON 00:52:03 Senior F
715 LUBERT ERIC CA VILLENAVE D''ORNON 00:52:03 Veteran 1 H
716 NORDIN NICOLAS COURIR A AUDENGE 00:52:10 Veteran 3 H
717 CLEMOT OPHELIE 00:52:08 Senior F
718 SOURBETS EMMANUEL 00:52:50 Veteran 2 H
719 DELOTTER NATHALIE DBG DENIS BOYS AND GIRLS 00:52:10 Veteran 1 F
720 GUIGNEAU FLORIMOND RUNNING CONNECT 00:52:57 Senior H
721 GAUTRIN ELISE S/L A.L.T.E.A. 00:52:11 Senior F
722 ARTIGUENAVE PASCAL AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON 00:52:18 Veteran 2 H
723 MCKEEVER LINA 00:52:20 Veteran 1 F
724 GALLARD SAMUEL 00:52:58 Veteran 1 H
725 DESPOUY REGIS 00:52:16 Senior H
726 MIALHE SEVERINE GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:52:49 Veteran 1 F
727 PERRET EVELYNE LAS GROULOS LONGAGNOS 00:53:02 Veteran 2 F
728 VERDEUN SANDRINE 00:52:42 Veteran 2 F
729 BERGEZ SANDRA BESANCON ATHLETIC CLUB 00:53:13 Veteran 1 F
730 GUILTAUX SEBASTIEN 00:52:41 Veteran 1 H
731 LOPEZ FREDERIC 00:53:01 Senior H
732 LOPEZ SANDRA 00:53:01 Senior F
733 DUFOUR CHRISTOPHE 00:53:04 Veteran 1 H
734 DE LABROUSSE EDOOUARD 00:53:05 Senior H
735 MALBERT THOMAS 00:52:47 Veteran 1 H
736 DESVEAUX OLIVIER 00:53:01 Veteran 1 H
737 VINUESA FELIX 00:52:48 Veteran 4 H
738 MEMETEAU ANTHONY ELIDE AUTO ALTEA 00:52:30 Senior H
739 GUILLAUME JULIEN 00:52:58 Senior H
740 SOURBETS JEAN FRANCIS 00:53:13 Veteran 2 H
741 JOLY NICOLAS 00:52:54 Senior H
742 COUDROY STEPHANE 00:53:02 Veteran 1 H
743 PICHOT LEO 00:52:34 Junior H
744 DOUSSINEAU CAROLE URBAN RUNNERS 00:53:03 Veteran 1 F
745 CHOQUET JULIEN LES SOLDATS DE BORDEAUX 3 00:52:46 Senior H
746 BOURSON HERVE 00:52:48 Veteran 2 H
747 THOMAS-DUBOUIL MELINDA URBAN RUNNERS BORDEAUX 00:53:08 Senior F
748 QUENNESSON OLIVIER L''ATTELAGE ALLEZ, HUE 00:53:24 Veteran 2 H
749 FERRER DELPHINE 00:53:08 Senior F
750 MERLE VINCENT 00:52:50 Veteran 1 H
751 COSTE NICOLAS HAPPY RUN 00:53:31 Senior H
752 POQUET MARIE-CLAIRE FAMILLE POQUET 00:53:22 Senior F
753 VILLENAVE PATRICK AVIRON ARCACHONNAIS 00:53:23 Veteran 3 H
754 KEDDAD CHRISTOPHE STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 00:52:59 Senior H
755 TREJAUT FREDERIC 00:52:44 Veteran 1 H
756 PHELIPPOT ROMAN 00:52:46 Senior H
757 KEOMANYVONG SARAH CA VILLENAVE D''ORNON 00:52:47 Veteran 1 F
758 FEYRIT BERNARD CHU SPORTS BORDEAUX 00:52:47 Veteran 4 H
759 MARTELLI RICHARD LA FOULEE DES JALLES 00:52:50 Veteran 2 H
760 MERCIER ERIC 00:52:50 Veteran 2 H
761 CHOJNACKI CORALIE ELIDE AUTO ALTEA 00:52:52 Senior F
762 GRIFFAULT DIDIER 00:53:28 Veteran 2 H
763 LAUBAL ROMAIN 00:52:52 Senior H
764 BOITIN MARTIAL LES GALOPINS DE GUYENNE 00:53:07 Veteran 3 H
765 HUMEAU MIKAEL 00:53:33 Veteran 1 H
766 LARNAUDIE NICOLAS 00:53:43 Veteran 1 H
767 DUCOS NELLY 00:53:34 Senior F
768 PERARNAUD ALAIN 00:53:31 Senior H
769 ARRAUZAU NATHALIE GALOPIN BREDOIS 00:53:12 Veteran 2 F
770 LESBATS ALAIN 00:53:11 Veteran 2 H
771 MONTES DOMINIQUE 00:53:44 Veteran 2 H
772 PERRIOT FRANCK 00:53:44 Veteran 1 H
773 FRAYSSE ARNAUD CHU 00:53:02 Senior H
774 DESJULETS CHARLOTTE URBAN RUNNERS ARCACHON 00:53:12 Senior F
775 MANGIN ANDRE NL 00:53:21 Veteran 4 H
776 CHABOT BLANDINE 00:53:48 Senior F
777 GAUTIER THIERRY CENTRE MEDOC ATHLE 00:53:22 Veteran 2 H
778 MASCLET MELANIE 00:53:04 Senior F
779 CANIZARES JEAN PHILIPPE 00:53:26 Veteran 2 H
780 RUIZ CLAUDE 00:53:26 Veteran 3 F
781 PHILIP ROXANE 00:53:10 Senior F
782 VACHER AURELIE 00:53:53 Senior F
783 CHOUROUQ ABDEL AS LECTRA 00:53:11 Veteran 2 H
784 DEPIENNE LAETITIA 00:53:53 Senior F
785 DIEGO EMILIE 00:53:55 Senior F
786 OLIVIER MARIE-JOELLE VAL DE LEYRE NATATION 00:53:35 Veteran 2 F
787 COLY LAETITIA BRAUD AC 00:53:44 Senior F
788 SEBBANE VIRGINIE S/L ASPTT LIBOURNE 00:53:48 Veteran 1 F
789 IBADIOUNE LEA 00:53:12 Espoir F
790 HUARD ANTHONY URBAN RUNNERS ARCACHON CREW 00:53:12 Senior H
791 SENTOUT ALAIN RUNNING LANTON 00:53:15 Veteran 3 H
792 SCHREVEL VALERIE 00:53:14 Veteran 1 F
793 CHAPOTOT LAURENT ELIDE AUTO ALTEA 00:53:28 Veteran 2 H
794 BERNA ROMAIN 00:54:00 Veteran 1 H
795 BESSE JEAN CHRISTOPHE 00:53:39 Veteran 2 H
796 AGUERRE HELENE 00:53:50 Veteran 1 F
797 LACAULE ALEXIS UA GUJAN-MESTRAS 00:53:13 Espoir H
798 BOTTALICO ROLAND 00:53:35 Veteran 1 H
799 GISSOT GILLES 00:53:42 Veteran 3 H
800 DUCOURNAU MATHIEU 00:53:45 Senior H
801 CHENAF ROMAIN 00:54:15 Junior H
802 LAPREE SEBASTIEN 00:53:41 Senior H
803 MOONEY GLADYS LES GALOPINS DE GUYENNE 00:53:48 Senior F
804 LORIEUX CLAIRE 00:53:27 Veteran 1 F
805 SUBERVIE HUGUES 00:54:00 Senior H
806 BETHUEL SYLVAIN 00:53:47 Veteran 1 H
807 DORNON KARINE ELIDE AUTO ALTEA 00:53:40 Veteran 1 F
808 PELTIER LAURENT 00:53:45 Veteran 1 H
809 VERGARA PATRICE 00:53:51 Veteran 2 H
810 GUEVEL MURIELLE 00:53:54 Veteran 2 F
811 RIGHINI HELENE ADIDAS RUNNERS BIR-HAKEIM 00:54:15 Senior F
812 DE ANDRADE MANU ENTREPRISE BERNAT 00:53:36 Veteran 2 H
813 GABRIEL DOMINIQUE 00:54:03 Veteran 3 H
814 JOURDE LOIC 00:53:38 Senior H
815 FERRIERES CELINE ELIDE AUTO ALTEA 00:53:40 Senior F
816 IBARROLA JOSEPH 00:54:00 Veteran 1 H
817 BEAOUSSON CORINNE SA MERIGNAC 00:53:33 Veteran 3 F
818 CUILLIERE MICHEL SA MERIGNAC 00:53:33 Veteran 2 H
819 FIATTE VALENTIN 00:54:21 Senior H
820 MOSSLER STEPHANE 00:54:17 Veteran 1 H
821 FREDERIC NICOLAS ELIDE AUTO ALTEA 00:53:42 Senior H
822 CASSEN ARMELLE 00:53:51 Veteran 1 F
823 LOUIS MATHIAS STADE LANGONNAIS ATHLETISME 00:54:14 Veteran 1 H
824 CLAIRET DOMINIQUE 00:54:09 Veteran 3 H
825 MICHIELS OLIVIA 00:54:14 Senior F
826 IRIBARNE ARNAUD ECUREUILS DE MARCHEPRIME 00:54:08 Veteran 1 H
827 DUPONT ISABELLE AS ILLAC 00:53:57 Veteran 2 F
828 MEDER KARINE ECUREUILS DE MARCHEPRIME 00:54:16 Veteran 1 F
829 CHEVALIER EMA S/L SA GAZINET CESTAS 00:54:05 Cadet F
830 LESBURGUERES/LACASSAIGNE ANNIE CA MORCENX 00:53:51 Veteran 2 F
831 CHEVALIER MATHIAS 00:54:05 Veteran 1 H
832 DA SILVA SANDRINE CA VILLENAVE D''ORNON 00:54:08 Veteran 1 F
833 VICTOR FLORENCE PAGE BLANCHE 00:54:11 Veteran 2 F
834 HEUILLET PHILIPPE BAZAS SPORT NATURE 00:54:30 Veteran 2 H
835 GALATAUD OLIVIER CASTETS TEAM TRAIL 00:54:07 Veteran 1 H
836 CADIS SUSANA CA MORCENX 00:53:55 Veteran 2 F
837 MAURICE CHRISTELLE CAV 00:54:26 Veteran 2 F
838 DESAIVRE LUC 00:54:16 Veteran 2 H
839 ZANZI FREDERIC S/L UA GUJAN-MESTRAS 00:54:15 Veteran 1 H
840 DESBIAUX THOMAS 00:54:16 Senior H
841 POQUET AGNES FAMILLE POQUET 00:54:19 Veteran 3 F
842 GOURY CHRISTELLE 00:54:28 Veteran 1 F
843 REDON OLIVIER 00:54:08 Veteran 1 H
844 BORTOLATO JEROME 00:54:51 Veteran 1 H
845 VERGEOT STEPHANE 00:54:32 Veteran 1 H
846 AUBARD CHRISTOPHE 00:54:16 Veteran 1 H
847 DESANLIS SIMON TEAM DUCRU-BEAUCAILLOUX 00:54:41 Senior H
848 BELLEC NATACHA ELIDE AUTO ALTEA 00:54:28 Veteran 1 F
849 COUTREAU JEAN-MARIE CLUB IBM FRANCE 00:54:58 Veteran 3 H
850 PARENT FLORA 00:54:10 Senior F
851 MARCET RENAUD BASSIN BOXING CLUB 00:54:20 Senior H
852 CHAUMONT PIERRE CLUB IBM FRANCE 00:55:00 Veteran 3 H
853 ONDET LOIC 00:54:30 Senior H
854 TARIS JEAN-PAUL 00:54:52 Senior H
855 COUDEYRAT HERVE 00:54:24 Senior H
856 LACOUME GERARD 00:54:48 Veteran 3 H
857 VOYEZ JEAN FRANCOIS BORDEAUX ATHLE 00:55:05 Veteran 3 H
858 LAC SEBASTIEN ELIDE AUTO ALTEA 00:54:28 Senior H
859 SIMON ANTOINE 00:54:49 Senior H
860 PALATS ARNAUD 00:55:04 Senior H
861 GUILLAUD SIMON 00:55:11 Senior H
862 VIDOTTO LAURENT FLR LE MONTEIL 00:54:41 Veteran 2 H
863 FERNANDES ALBAN 00:54:37 Veteran 1 H
864 CRECHAN SEBASTIEN 00:54:52 Senior H
865 CHARNIER DAMIEN 00:54:59 Senior H
866 IGONIN YANN IG 00:54:54 Veteran 1 H
867 BRUN DIDIER 00:55:02 Veteran 2 H
868 RIFFARD JULIEN 00:55:09 Senior H
869 CAZEAU THIBAUT 00:54:44 Senior H
870 ROULLEE VERONIQUE 00:55:06 Veteran 1 F
871 PATRIS ALINE 00:54:44 Senior F
872 MARTY JEAN-BAPTISTE 00:54:45 Senior H
873 GERMAIN PASCALE UA GUJAN-MESTRAS 00:54:35 Veteran 2 F
874 LEVOYE MICHEL CLUB IBM FRANCE 00:54:59 Veteran 3 H
875 ARCIS JEAN-PIERRE COURIR A AUDENGE 00:54:49 Veteran 2 H
876 HUPIN MATHILDE 00:54:54 Senior F
877 ROLLAN FRANCOISE RUNNING LANTON 00:54:54 Veteran 4 F
878 VICENTE FLORENCE 00:54:54 Veteran 1 F
879 JUEN CAROLINE 00:54:39 Veteran 1 F
880 DESPLAT BRUNO PERIGUEUX RUNNING 00:55:02 Veteran 2 H
881 VAN EROM VINCENT 00:55:20 Senior H
882 MARTIN FABIEN 00:55:20 Senior H
883 OSIECKI VANINA 00:55:05 Veteran 1 F
884 DURRACQ SONIA ELIDE AUTO ALTEA 00:54:48 Senior F
885 MARTELLI BENEDICTE LA FOULEE DES JALLES 00:55:10 Veteran 2 F
886 HONTEBEYRIE LAURENT 00:54:45 Veteran 2 H
887 SUILS XAVIER NORD BASSIN 00:54:47 Veteran 2 H
888 QUENNEVILLE GWENDAL SO PEP''S 00:55:13 Junior H
889 SOUSSELIER BEATRICE A.L.T.E.A. 00:55:13 Veteran 3 F
890 DECHERY JOELLE CANEJAN ATHLETISME 00:55:25 Veteran 1 F
891 GIPOULOU JEAN MARC LES GALOPINS BREDOIS 00:55:16 Veteran 1 H
892 LE GAL ANNE 00:55:17 Veteran 1 F
893 HONTON HERVE 00:55:38 Veteran 3 H
894 CORDIN EMILIE 00:55:25 Senior F
895 CAMINADE PATRICIA 00:54:52 Veteran 2 F
896 ROQUE NATHALIE 00:54:58 Veteran 1 F
897 LIENARD PATRICK 00:55:16 Veteran 3 H
898 DE PABLO PATRICK 00:55:41 Veteran 2 H
899 BOUCHERET VANESSA 00:55:03 Senior F
900 CHEVALIER PIERRE 00:55:43 Espoir H
901 MENANDEZ MAXENCE 00:55:02 Veteran 2 H
902 OHRENSSTEIN ERIC 00:55:45 Veteran 1 H
903 GHIDOSSI ELISE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 00:55:06 Senior F
904 AUGUSTYNIAK CATHERINE 00:55:22 Veteran 3 F
905 HALLIER CORALIE TEAM KAGOUILLE 00:55:32 Senior F
906 CERVERA FRANCK 00:55:04 Veteran 1 H
907 CLEMENT CLARA 00:55:05 Veteran 1 F
908 BONNENFANT SABINE ATHLETISME NORD BASSIN* 00:55:07 Veteran 1 F
909 RICARD PATRICE 00:55:16 Veteran 2 H
910 SEJOURNE SYLVIE 00:55:48 Senior F
911 PIET CLAUDE COURIR A AUDENGE 00:55:11 Veteran 3 H
912 DAVENIERE RENAUD COURS MON AMOUR 00:56:00 Veteran 1 H
913 ESCUDIER -VAUDESCAL MELANIE 00:55:45 Senior F
914 BESANCON ALEXANDRE 00:55:50 Veteran 2 H
915 KONE MOUSSA CANEJAN ATHLETISME 00:55:16 Veteran 3 H
916 AGBAGNI ALEXANDRE 00:55:43 Espoir H
917 CENDRES ELISE 00:55:43 Espoir F
918 MOUSSEAU SYLVIE 00:55:39 Veteran 1 F
919 THOMAS GILLES 00:55:44 Veteran 1 H
920 TAUZIET CATHERINE 00:55:07 Veteran 2 F
921 DHAISNE SEBASTIEN 00:55:22 Senior H
922 OYARZUN ROLAND 00:55:24 Veteran 4 H
923 SAGASPE PIERRE 00:55:42 Senior H
924 LANTOINE EVELYNE 00:55:22 Veteran 2 F
925 CARRERE ELISABETH 00:55:47 Veteran 1 F
926 DUPOUY MICHEL ATHLETISME NORD BASSIN* 00:55:26 Veteran 3 H
927 ALIGHIERI ESTHEL SA MERIGNAC 00:55:59 Senior F
928 SAINT AMAND HUGUES 00:55:57 Veteran 2 H
929 DESNOS VERONIQUE 00:55:48 Veteran 1 F
930 JUZANX MURIEL 00:55:57 Veteran 1 F
931 TOURET JEAN PIERRE 00:56:02 Veteran 2 H
932 SCHUTRUMPF LUDOVIC NOTRE TERRE MOUCHON 00:56:03 Veteran 1 H
933 PHELIPPON FREDERIC GRAND CAFE VICTORIA 00:55:53 Senior H
934 DE CUENDIAS PHILIPPE US TALENCE* 00:56:04 Veteran 3 H
935 GRANIER MATHIEU ELIDE AUTO ALTEA 00:56:05 Senior H
936 FUR PHILIPPE 00:56:06 Veteran 3 H
937 LACOSTE JACQUELINE COURIR A AUDENGE 00:55:32 Veteran 3 F
938 CHATRAS JEAN-LOUIS COURIR A AUDENGE 00:55:33 Veteran 2 H
939 FERRAND SANDRINE 00:56:08 Veteran 1 F
940 CUBAYNES CHARLENE BORDEAUX ATHLE* 00:56:17 Senior F
941 THARAN MARGOT 00:55:59 Senior F
942 DE BORTOLI FRANCK 00:56:20 Veteran 3 H
943 LABAT GENEVIEVE 00:56:20 Veteran 3 F
944 LANDRIEU JEAN-MARIE 00:56:11 Veteran 2 H
945 BUTLER ADELE TEAM DUCRU-BEAUCAILLOUX 00:56:06 Senior F
946 WALENCIAK THIERRY 00:55:57 Veteran 2 H
947 LENHARDT SYLVAIN 00:55:57 Veteran 1 H
948 MICHAELI CATHERINE 00:56:20 Veteran 2 F
949 HOUGA DAVID 00:55:52 Senior H
950 AIX BERTRAND 00:56:06 Veteran 3 H
951 LAMARQUE JEAN PSE 00:56:30 Veteran 2 H
952 DUCLOS SANDY CENTRE MEDOC ATHLE 00:56:03 Veteran 1 F
953 BOVE HELENE 00:56:24 Veteran 1 F
954 LASSERRE MADELEINE 00:55:47 Espoir F
955 COQUARD PHILIPPE 00:56:37 Veteran 2 H
956 ROBIN ANNE-SOPHIE A2 00:56:37 Senior F
957 MARCHAND CLEMENCE BEAUVAIS TRIATHLON 00:56:07 Senior F
958 MONBET DUFAU ALAIN S/L AS HAILLAN 00:56:12 Veteran 3 H
959 BELAIR EMMANUEL US TALENCE* 00:56:17 Senior H
960 CUVIER ALAIN 00:56:20 Veteran 2 H
961 MONSANT ANGELIQUE 00:56:02 Veteran 1 F
962 REIX ETIENNE 00:55:52 Senior H
963 GATIEN EVA AS LIBOURNE* 00:56:21 Veteran 1 F
964 ORSINGHER MARTINE 00:56:23 Senior F
965 TRILLARD LIONEL CLUB IBM FRANCE 00:56:23 Veteran 1 H
966 RUPP ANNE-PIERRE 00:56:42 Veteran 1 F
967 SOARES MIGUEL 00:56:48 Veteran 1 H
968 FOULON EMMANUEL ELIDE AUTO ALTEA 00:56:24 Veteran 1 H
969 MAGUER YOAN 00:56:53 Senior H
970 DUCAMP STEPHANIE COURRIR A PARENTIS 00:56:32 Veteran 1 F
971 GOMES BRUNO COURIR A AUDENGE 00:56:48 Veteran 1 H
972 GROMMIER VINCENT 00:56:26 Veteran 1 H
973 COQUARD--FONTAN MARGOT 00:56:36 Espoir F
974 BREHAM ANAIS 00:56:45 Senior F
975 CARPENTIER THOMAS 00:56:32 Senior H
976 CARPENTIER THIBAUT 00:56:32 Senior H
977 NICOLAS CLAUDE RANDOEVASION 00:56:47 Veteran 3 H
978 MOLLARET JULES 00:56:31 Senior H
979 DAYMA CAMILLE 00:56:17 Espoir F
980 NICHOLSON ELISE 00:56:45 Senior F
981 JULLION WILFRIED LA GAULOISIE ATHLETIC CLUB 00:56:39 Veteran 1 H
982 FAURE JULIE 00:56:42 Veteran 1 F
983 FROIDEVAUX STEPHANE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:57:04 Veteran 2 H
984 MOUNIER ANNE-GAELLE L''ATTELAGE ALLEZ, HUE 00:57:11 Senior F
985 GHILLAIN NICOLAS 00:57:11 Veteran 1 H
986 POUYAT SOPHIR 00:56:43 Veteran 2 F
987 GUILHEM ROSA 00:56:41 Veteran 3 F
988 BALLION SEBASTIEN UA GUJAN-MESTRAS 00:56:47 Veteran 1 H
989 CHOQUET ALBAN APA JOGGING SAINT-SEVER 00:56:39 Veteran 3 H
990 ROUANET FREDERIQUE 00:57:20 Veteran 2 F
991 LEOUTRE NELLY 00:56:35 Veteran 1 F
992 PELLEGRINI MARIELLE CA VILLENAVE D''ORNON 00:57:03 Veteran 1 F
993 BAUDOIN LUC 00:56:54 Veteran 1 H
994 JULLION SEBASTIEN 00:56:58 Veteran 1 H
995 KAOUKAB ABDELRHAFOUR SO PEP''S 00:57:03 Senior H
996 TETON GENEVIEVE CA VILLENAVE D''ORNON 00:56:35 Veteran 3 F
997 GUEVEL ERIC 00:56:59 Veteran 2 H
998 CAZIN CELINE 00:56:53 Senior F
999 ASCENSO SANDRINE 00:56:45 Veteran 1 F
1000 RIEFFEL NADEGE URBAN RUNNERS 00:57:15 Senior F
1001 BIANCO PATRICE 00:57:35 Veteran 1 H
1002 CADILHON LATITIA 00:56:56 Veteran 1 F
1003 MARTIN SERGE ATHLETISME NORD BASSIN* 00:56:56 Veteran 2 H
1004 TOLSTOI ALEXANDRA SCAP CADAUJAC 00:57:14 Veteran 1 F
1005 MORIERES MARLENE 00:57:15 Senior F
1006 MAYNADIE BERNARD 00:57:30 Veteran 3 H
1007 LOPEZ MURIEL CA VILLENAVE D''ORNON 00:56:48 Veteran 2 F
1008 BYK CYRIL 00:56:57 Veteran 1 H
1009 LECOUPEUR MATHILDE 00:57:20 Senior F
1010 ROBIN-DAVANT JEAN-MARIE 00:57:26 Veteran 2 H
1011 TEMPEL ANNE 00:56:59 Senior F
1012 LE MINH QUY 00:57:00 Veteran 1 F
1013 SERRA CAUDE 00:57:11 Veteran 4 H
1014 DELFAUD ANNE 00:57:08 Veteran 1 F
1015 DE MARIA PHILIPPE 00:57:36 Veteran 1 H
1016 LANUC MELODY 00:57:01 Senior F
1017 MERSCH CHANTAL ATHLETISME NORD BASSIN* 00:57:04 Veteran 2 F
1018 MERCHADOU VALERIE SO PEP''S 00:57:04 Veteran 1 F
1019 GALAN AMINA S/L CMO BASSENS 00:57:09 Veteran 1 F
1020 OLLIVIER CORINNE BISCARROSSE OLYMPIQUE 00:56:59 Veteran 1 F
1021 NOURY SARAH 00:57:11 Senior F
1022 LASSERRE BRUNO 00:57:26 Veteran 3 H
1023 ROCHERON SYLVIE CA VILLENAVE D''ORNON 00:57:06 Veteran 2 F
1024 PITHON GWENAELLE 00:57:12 Veteran 1 F
1025 LANNAUD JEAN YVES 00:57:13 Veteran 4 H
1026 VILLENAVE DAMIEN AVIRON ARCACHONNAIS 00:57:20 Senior H
1027 FAYE THIERRY 00:57:19 Veteran 3 H
1028 LABATUE DOMINIQUE 00:57:51 Veteran 2 H
1029 DARTIAILH BRUNO 00:57:35 Veteran 2 H
1030 COHERIER JEAN-SEBASTIEN JOGGING LABENNE 00:57:39 Veteran 1 H
1031 BERGEY AUDREY 00:57:39 Senior F
1032 GAY FREDERIC 00:57:47 Veteran 1 H
1033 PETITGAS LUDIVINE 00:57:33 Senior F
1034 MOCQUET SERGE 00:57:50 Veteran 4 H
1035 BORIBOUN AUDREY 00:57:31 Senior F
1036 BOISSON JEROME CA VILLENAVE D''ORNON 00:57:16 Senior H
1037 CHASSIGNEUX-LAQUEILLE MARIE -FRANCE LA FOULEE DES JALLES 00:57:18 Veteran 3 F
1038 MENIEL SABINE 00:57:48 Veteran 1 F
1039 DASSIE CHRISTOPHE 00:57:28 Veteran 1 H
1040 DUCOURNEAU SUDRIES EMMANUELLE 00:57:31 Veteran 1 F
1041 GARCIA STEPHANE SECTION RUN & TRAIL STELIA AER 00:57:30 Veteran 2 H
1042 CHENAF THOMAS 00:58:16 Veteran 1 H
1043 LAMARQUE LAURIE 00:58:12 Espoir F
1044 GAYRAL MONICA 00:57:49 Veteran 3 F
1045 PICHARD MARIE 00:58:21 Senior F
1046 GOACOLO JEAN-PHILIPPE 00:58:13 Senior H
1047 VIDAL ANGELIQUE 00:58:13 Senior F
1048 CHICO PATRICK HAPPY RUN 00:58:17 Veteran 2 H
1049 LAUGA PATRICK 00:57:45 Veteran 3 H
1050 BODAR PEGGY 00:58:22 Veteran 1 F
1051 DE GROEF - MARTENS ANNELIES 00:57:37 Senior F
1052 TISON ERIC 00:57:54 Veteran 1 H
1053 DINSE LAURENT HAPPY RUN 00:58:22 Veteran 2 H
1054 NOEL NATHALIE 00:57:47 Veteran 1 F
1055 DE ASSUMPCAO JUNIOR CARLOS HENRIQUE 00:57:57 Senior H
1056 ROTGER NATHALIE LES ECUREUILS DE MARCHEPRIME 00:58:02 Veteran 2 F
1057 THOMAS VERONIQUE S/L UA GUJAN-MESTRAS 00:57:32 Veteran 2 F
1058 BARBARAY CHRISTOPHE 00:57:52 Veteran 2 H
1059 BONIN VIVIANE S/L UA GUJAN-MESTRAS 00:57:33 Veteran 2 F
1060 LACOSTE JEAN_LOUIS COURIR A AUDENGE 00:57:42 Veteran 3 H
1061 SOULET QUITTERIE 00:57:52 Veteran 1 F
1062 YILDIRIM GUNAY 00:57:44 Veteran 1 H
1063 POUJON MICHEL MP TEAM 00:58:34 Veteran 2 H
1064 POUJON PAULINE MP TEAM 00:58:34 Cadet F
1065 EGRETEAU AUBIN 00:58:37 Senior H
1066 LOPEZ DE ARECHAGA MORGANE 00:58:38 Senior F
1067 LABARTHE STEPHANE CHU 00:58:39 Veteran 1 H
1068 GUIRAL JEAN FRANCOIS 00:57:49 Veteran 3 H
1069 EL MESKI YOUSSINE 00:57:59 Veteran 2 H
1070 CLOS LAETITIA AST TRIATHLON LA TESTE 00:58:12 Veteran 1 F
1071 LORILLOUX DAVID 00:58:01 Veteran 1 H
1072 BROCHAND FLORENCE 00:58:10 Veteran 1 F
1073 BALAGUER RAPHAEL PESSAC AC 00:58:15 Veteran 3 H
1074 LENGLET FREDERIC 00:58:46 Veteran 1 H
1075 MONTHIERS VINCENT 00:58:03 Veteran 3 H
1076 TRICAUD ANDRE ASPTT BERGERAC 00:58:03 Veteran 3 H
1077 SIRAC DAVID 00:58:23 Veteran 1 H
1078 DAVIS FENELLA 00:58:08 Veteran 2 F
1079 GADRAT CEDAR 00:58:09 Veteran 1 F
1080 SALABERRY CEDRIC 00:58:50 Veteran 1 H
1081 PAPELARD PIERRE-HENRI 00:58:16 Veteran 1 H
1082 LECOULEUX SEBASTIEN 00:58:28 Veteran 1 H
1083 ROULOT CHRISTOPHER 00:58:51 Veteran 1 H
1084 CONSTANT CARINE 00:58:31 Senior F
1085 MARSILLAC CARINE ELIDE AUTO ALTEA 00:58:23 Veteran 1 F
1086 MALLET FABRICE S/L A.L.T.E.A. 00:58:34 Veteran 1 H
1087 LACOUTURE FRANCOIS 00:58:44 Veteran 2 H
1088 GROSSELLE PATRICK 00:58:35 Veteran 2 H
1089 MANERO MARIE-FRANCOISE 00:58:56 Veteran 3 F
1090 MARSAUD ROMAIN 00:58:57 Senior H
1091 LABAYLE NELLY URBAN RUNNERS CREW BORDEAUX 00:58:35 Veteran 1 F
1092 LAFON GERARD 00:58:34 Veteran 3 H
1093 DOURSENAUD VALERIE 00:58:35 Veteran 2 F
1094 COLIN LAURENCE STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 00:58:53 Veteran 2 F
1095 MASSIAS JULIEN 00:58:54 Senior H
1096 RIBOWSKY ESTELE US TALENCE* 00:58:07 Veteran 1 F
1097 DAUSSY DAVID 00:58:19 Veteran 1 H
1098 QUEZADA HUGO 00:58:35 Senior H
1099 PENE JEAN-JACQUES COURIR A AUDENGE 00:58:42 Veteran 4 H
1100 SAUQUET ALAIN ADRENALINE 33 00:58:55 Veteran 3 H
1101 MASSIAS JULIEN 00:58:54 Senior H
1102 RIBOWSKY ESTELE US TALENCE* 00:58:07 Veteran 1 F
1103 DAUSSY DAVID 00:58:19 Veteran 1 H
1104 QUEZADA HUGO 00:58:35 Senior H
1105 PENE JEAN-JACQUES COURIR A AUDENGE 00:58:42 Veteran 4 H
1106 SAUQUET ALAIN ADRENALINE 33 00:58:55 Veteran 3 H
1107 VILLENAVE MADY LA FOULEE DES JALLES 00:58:11 Veteran 3 F
1108 ROUBINE BORIS 00:58:48 Veteran 1 H
1109 VELLUET SYLVAIN 00:58:20 Veteran 2 H
1110 AUGUSTYNIAK PHILIPPE 00:58:34 Veteran 3 H
1111 LEONART SARAH 00:58:54 Veteran 1 F
1112 TROUVE SANDRA BRAUD AC 00:58:37 Veteran 1 F
1113 AYROLES OPHELIE 00:58:13 Senior F
1114 LAGOUTTE MANON 00:58:51 Espoir F
1115 COQUARD--FONTAN LILA CLUB SPORTIF ET DES LOISIRS DE 00:59:01 Cadet F
1116 MENUT CHRISTINE 00:58:32 Veteran 3 F
1117 FONTAN VERONIQUE CLUB SPORTIF ET DES LOISIRS DE 00:59:02 Veteran 2 F
1118 CADEAU LAURENCE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:58:55 Veteran 2 F
1119 FROIDEVAUX CHRISTEL BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:58:55 Veteran 2 F
1120 ROY JUSTINE 00:58:58 Espoir F
1121 ZAKRI TARIK CRPP 00:59:11 Veteran 1 H
1122 PAPELARD RAULT MARYLENE 00:58:33 Veteran 1 F
1123 MARC NICOLAS 00:59:11 Espoir H
1124 MONCOUCUT SIMONE 00:58:21 Veteran 2 F
1125 SORNIQUE NOEMIE SORNIQUE 00:58:30 Senior F
1126 COMPAGNON DENIS 00:59:12 Veteran 1 H
1127 MENDES TOMY 00:58:58 Senior H
1128 MONNOT CAROLINE 00:59:13 Senior F
1129 COINEAU CHRISTELLE 00:58:35 Veteran 1 F
1130 LAURENT NICOLAS 00:59:15 Senior H
1131 THEILLOUX CHRISTINE CANEJAN ATHLETISME 00:59:20 Veteran 3 F
1132 DELSOL ALAIN 00:59:16 Veteran 1 H
1133 CALAS CATHERINE ANONYMES DU CAMPUS 00:58:56 Veteran 2 F
1134 GOULET JEROME 00:58:39 Veteran 1 H
1135 LASNE CHRISTOPHE 00:58:39 Veteran 1 H
1136 RUCELLE SAMUEL GINKO 00:58:46 Veteran 1 H
1137 ROSSI STEPHANIE TEAM KAGOUILLE 00:58:36 Senior F
1138 MURCY FABIENNE URBAN RUNNERS FRANCE 00:59:02 Veteran 1 F
1139 LAMARQUE VALERIE PSE 00:59:23 Veteran 2 F
1140 DE AMORIN FRANCOIS 00:58:59 Senior H
1141 DUMONTOIS ANNE-SOPHIE RUNNING CONNECT 00:59:34 Veteran 1 F
1142 FISCHER CAROLE 00:59:34 Senior F
1143 MARTIN NICOLAS 00:59:35 Veteran 1 H
1144 CAMPGUILHEM EMILIE 00:59:29 Senior F
1145 QUATTROPANI ALEXANDRE 00:59:40 Senior H
1146 DELLE-VEDOVE NATHALIE 00:59:30 Veteran 1 F
1147 LABORDE FABRICE 00:59:07 Veteran 1 H
1148 BIELLE LAURENCE 00:59:07 Veteran 1 F
1149 TALLEGAS ISABELLE ECUREUILS DE MARCHEPRIME 00:59:17 Veteran 2 F
1150 VELGHE JIMMY 00:59:55 Senior H
1151 MAUDUIT ANNE-SOPHIE UA GUJAN-MESTRAS 00:59:24 Veteran 1 F
1152 LONGUY JEROME HAPPYRUN 00:59:46 Veteran 2 H
1153 FLAMBARD ISABELLE DBS 00:59:13 Veteran 3 F
1154 QUESNOT VIOLAINE SCAP CADAUJAC 00:59:37 Senior F
1155 COURLIER JACQUELINE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:59:41 Veteran 1 F
1156 GUILLAUME STEPHANE ECUREUILS DE MARCHEPRIME 00:59:21 Veteran 2 H
1157 GUILLAUME LAURENCE ECUREUILS DE MARCHEPRIME 00:59:21 Veteran 1 F
1158 CREVOT LAURENT ECUREUILS DE MARCHEPRIME 00:59:28 Veteran 2 H
1159 CARUS ANNA AVIRON ARCACHONNAIS 00:59:24 Espoir F
1160 CASTAGNEDE CARINE 00:58:59 Veteran 1 F
1161 THILLIEZ INGRID LES ECUREUILS 00:59:27 Veteran 1 F
1162 MICHAUD ALAIN 00:59:53 Veteran 3 H
1163 BAGNERES PATRICK 00:59:28 Veteran 3 H
1164 CAMPMAS LEA MASTER 2 DROIT CT BDX 00:59:43 Senior F
1165 CHASSAN CHRISTIAN 00:59:46 Veteran 3 H
1166 HARMAND LORAN 00:59:38 Veteran 1 H
1167 ZURELL NAIA MASTER 2 DROIT CT BDX 00:59:43 Senior F
1168 DANEL EMILIE SAGC 01:00:00 Senior F
1169 VIGNEAULT EMILIE 00:59:51 Senior F
1170 PERRIERE ALEXANDRA 00:59:43 Senior F
1171 FOURNIER CAROLE 00:59:31 Veteran 1 F
1172 ARSANDEAU PIERRE 01:00:15 Senior H
1173 PONCIN RAPHAEL 00:59:26 Senior H
1174 CREMOUX LAETITIA S/L UNION SAINT BRUNO 00:59:46 Veteran 1 F
1175 DEMARTIN SOPHIE PERIGUEUX RUNNING 00:59:49 Veteran 2 F
1176 DEFORGE DEMONDION LENA 00:59:55 Junior F
1177 STIGLIANI MARION 00:59:38 Senior F
1178 ALASSOEUR MARIE 00:59:53 Veteran 1 F
1179 BENDERITTER LUCIE SMOG 00:59:26 Senior F
1180 PARENT PIERRE 00:59:51 Senior H
1181 CORDIER PHILIPPE 00:59:53 Veteran 2 H
1182 ROUBY JULIEN 01:00:09 Veteran 1 H
1183 DANGLADE ANAIS 00:59:31 Senior F
1184 DANGLADE SYLVIE 00:59:31 Veteran 2 F
1185 BARBOTIN MARIE 00:59:59 Senior F
1186 KERMEN KEVIN 00:59:59 Senior H
1187 DA SILVA FLORIAN 00:59:26 Espoir H
1188 SIGNORET PAOLA MKP 00:59:56 Senior F
1189 SIGNORET DAMIEN MKP 00:59:56 Senior H
1190 ETOURNEAU VIRGINIE URBAN RUNNERS FRANCE 01:00:02 Senior F
1191 RIFLADE ANNE 00:59:48 Senior F
1192 LAFON-PACHOT NICOLE 00:59:53 Veteran 3 F
1193 COTTREAU SOPHIE 01:00:05 Veteran 1 F
1194 HAUDIQUERT STEPHANIE 01:00:05 Senior F
1195 WHITE GAELLE S/L A.L.T.E.A. 01:00:08 Veteran 1 F
1196 MALLET LOU 01:00:27 Senior F
1197 BATTUT CATHERINE 01:00:09 Veteran 3 F
1198 MORCATE JEAN-CLAUDE 01:00:23 Veteran 2 H
1199 DUBOIS JOANNE COURIR A AUDENGE 00:59:41 Senior F
1200 LAMARQUE CHRISTOPHE 01:00:24 Veteran 2 H
1201 LENORMAND CINDY 01:00:17 Senior F
1202 BOUFFIER VINCENT 01:00:17 Veteran 1 H
1203 TURO THOMAS 01:00:26 Senior H
1204 BARTHE JACKY 01:00:01 Veteran 3 H
1205 GALAN MICHAEL S/L CMO BASSENS 01:00:02 Veteran 1 H
1206 BACON NATHAN 01:00:21 Espoir H
1207 TREBEL PATRICK 01:00:08 Veteran 3 H
1208 KANELLOS NICOLE TEAM KAGOUILLE 00:59:47 Veteran 1 F
1209 GANAN PASCAL CANEJAN ATHLETISME 01:00:22 Veteran 2 H
1210 GARCIA DAVID 01:00:23 Veteran 2 H
1211 FOURNIER SOPHIE 01:00:12 Senior F
1212 BACON THIERRY 01:00:29 Veteran 2 H
1213 GRAVAUD CELINE 00:59:59 Veteran 1 F
1214 MARTINEZ STEPHAN 01:00:53 Senior H
1215 FROU STEPHANE 01:00:00 Veteran 1 H
1216 SEGALA PASCALE 01:00:22 Veteran 1 F
1217 BECART MARTINE 01:00:27 Veteran 1 F
1218 LOUIS STEPHANE 01:00:29 Veteran 2 H
1219 LEVY MICHELLE SA GAZINET CESTAS 01:00:45 Veteran 3 F
1220 TREIBER MARION 01:00:24 Senior F
1221 BOUGES KARINE S/L A.L.T.E.A. 01:00:03 Veteran 1 F
1222 GAUTIER NATACHA CENTRE MEDOC ATHLE 01:00:03 Veteran 2 F
1223 GRENIER DANIEL 01:00:03 Veteran 1 H
1224 FERRY SOLENE 00:59:57 Senior F
1225 LARCHE BRUNO ELIDE AUTO ALTEA 01:00:09 Veteran 2 H
1226 SOULET MICHEL 01:00:10 Veteran 2 H
1227 LEMASSON FRANCK 01:00:36 Veteran 3 H
1228 TRONCHET CHRISTIAN 01:00:36 Veteran 3 H
1229 ADINE ANAIS 01:00:25 Senior F
1230 DUBERNET CLAIRE 01:00:24 Veteran 1 F
1231 LOUIS PATRICK 01:00:50 Veteran 3 H
1232 BAFFOIGNE CHRISTIAN AS DES BLEUETS LABATUTOIS 01:00:52 Veteran 4 H
1233 MARC VALERIE 01:00:26 Veteran 1 F
1234 NAPOLITAN MATHILDE 01:00:52 Senior F
1235 DENOU SYLVIE BORDEAUX ATHLE* 01:00:48 Veteran 2 F
1236 BERTHELOT CHARLOTTE 01:00:42 Senior F
1237 KINDMANN CINDY 01:00:26 Senior F
1238 LAGARDE RAYMOND 01:00:28 Veteran 4 H
1239 DARRACQ NATHALIE 01:00:49 Veteran 1 F
1240 WINTERHALTER CHRISTELLE 01:00:42 Veteran 1 F
1241 BERGIA CECILE CAV 01:00:55 Senior F
1242 LONGUY CHRISTELE HAPPY RUN 01:01:15 Veteran 1 F
1243 COMPAGNON CLAIRE 01:01:15 Veteran 1 F
1244 KINOSSIAN ALEXANDRA KM TEAM RG ARCACHON 01:00:33 Senior F
1245 JOUVEAU ANAIS 01:00:51 Senior F
1246 TEOULE NADEGE 01:00:59 Senior F
1247 PAUL ISABELLE 01:01:07 Senior F
1248 POQUET MATHIEU FAMILLE POQUET 01:01:09 Veteran 2 H
1249 LAPLAUD FRANCOIS 01:00:59 Veteran 2 H
1250 WATISSEE MARION 01:01:12 Senior F
1251 FOURNIER JEAN-CLAUDE 01:01:21 Veteran 1 H
1252 LAMEUL FLORIAN 01:01:26 Veteran 1 H
1253 CARIVENC CHRISTOPHE 01:00:59 Veteran 1 H
1254 CHEVREAU NATHALIE ECUREUILS DE MARCHEPRIME 01:01:04 Veteran 2 F
1255 PETETIN LAURENCE 01:00:51 Veteran 2 F
1256 QUAGLIARA MARC 01:01:22 Veteran 2 H
1257 QUAGLIARA MARYLINE 01:01:22 Veteran 2 F
1258 GOMEZ SANDRA MKP 01:01:34 Senior F
1259 LHOSTE FRANCK 01:01:42 Veteran 3 H
1260 ZORRILLA CHRISTOPHE US TALENCE* 01:00:49 Veteran 2 H
1261 LOPEZ DE ARECHAGA AUDREY 01:01:04 Veteran 1 F
1262 DALLEZ LAURENCE 01:01:25 Veteran 1 F
1263 FLAMBARD PATRICK DBS 01:01:12 Veteran 3 H
1264 LE BRUN CORENTIN 01:01:16 Senior H
1265 HONORE HELENE 01:01:16 Senior F
1266 BONFILS CLEMENT 01:01:48 Senior H
1267 BODART XAVIER 01:01:17 Veteran 2 H
1268 DAGORN DAVID 01:01:23 Veteran 1 H
1269 WONE PATRICE ATHLETISME NORD BASSIN* 01:01:50 Veteran 3 H
1270 LIZIARD YANN ES BLANQUEFORT 01:01:09 Veteran 3 H
1271 HENRY NICOLAS 01:01:09 Senior H
1272 VITRIS BERNARD 01:01:12 Veteran 3 H
1273 ZANZI JULIETTE 01:01:17 Espoir F
1274 COUEGNAT MICHEL 01:01:24 Veteran 2 H
1275 GODARD VALERIE 01:01:15 Veteran 2 F
1276 CORDIER CARINE 01:01:17 Senior F
1277 GUILLOCHON CLEMENCE 01:01:12 Senior F
1278 FOURCADE PATRICE ELIDE AUTO ALTEA 01:01:14 Veteran 2 H
1279 GOGUET VIRGINIE 01:01:43 Veteran 1 F
1280 ASEFA FETU NAWUMI BISCARROSSE OLYMPIQUE 01:01:11 Senior F
1281 THOMAS SIDONIE 01:01:43 Veteran 1 F
1282 BRANLY CHRISTOPHE 01:01:17 Senior H
1283 MASSE FREDERIC US BAZAS 01:01:44 Veteran 2 H
1284 CHAUSSADE LAURENT 01:01:52 Veteran 2 H
1285 DINET LAURE 01:01:58 Senior F
1286 ROBERT BERNARD 01:01:37 Veteran 4 H
1287 RIGAUDI LISE 01:01:41 Senior F
1288 LACOURT SYLVIE 01:02:03 Senior F
1289 BLANCHY MARILYS 01:02:08 Senior F
1290 BARBE AURORE 01:02:06 Senior F
1291 JOUBARD CARLENE 01:02:06 Senior F
1292 CARRERAS MARISE CANEJAN ATHLETISME 01:02:22 Veteran 3 F
1293 NIGEN-GAEDE JEANNE 01:02:00 Senior F
1294 JACOB ELODIE URBAN RUNNERS BORDEAUX 01:02:01 Senior F
1295 POINTEAU JEAN-LUC URBAN RUNNERS CREW BORDEAUX 01:02:01 Veteran 2 H
1296 ANCEL SYLVIE CANEJAN ATHLETISME 01:02:22 Veteran 2 F
1297 BARATOUX HUGUES 01:02:28 Veteran 2 H
1298 VERNERY ARNAUD 01:02:06 Veteran 1 H
1299 BARATOUX CAPUCINE 01:02:28 Cadet F
1300 MATHONNEAU RICHARD 01:01:40 Veteran 2 H
1301 GUEGUEN ALBAN 01:02:18 Veteran 1 H
1302 MATHONNEAU KARINE 01:01:40 Veteran 1 F
1303 MERIGEAUX PATRICK 01:02:12 Veteran 3 H
1304 MANZANO ALEX 01:01:43 Veteran 2 H
1305 GUILLOT CELINE US BOUSCAT 01:02:24 Veteran 1 F
1306 ROUMES PATRICK USB LE BOUSCAT 01:02:25 Veteran 2 H
1307 BELLEC JACQUES ELIDE AUTO ALTEA 01:01:56 Veteran 2 H
1308 VELISKA VALENTINE 01:02:21 Cadet F
1309 VELISKA DIDIER 01:02:22 Veteran 1 H
1310 BUISSON ANGELIQUE ATHLETISME NORD BASSIN* 01:01:50 Senior F
1311 BOURNAC CYRIL 01:02:45 Veteran 1 H
1312 LOBRY MICHEL BISCARROSSE OLYMPIQUE 01:01:59 Veteran 3 H
1313 GUERRIERO MASSIMO 01:02:46 Veteran 1 H
1314 BUREAU EMMANUEL 01:02:46 Veteran 1 H
1315 BUREAU SANDRINE 01:02:46 Veteran 1 F
1316 GOGUET MICHELE COURIR A AUDENGE 01:01:57 Veteran 3 F
1317 ROSSIGNOL ANNE 01:02:22 Veteran 3 F
1318 GOMEZ FRED ELIDE AUTO ALTEA 01:02:07 Veteran 1 H
1319 GOMEZ VERONIQUE ELIDE AUTO ALTEA 01:02:07 Veteran 1 F
1320 NIVET FRANCOISE ELIDE AUTO ALTEA 01:02:07 Veteran 1 F
1321 MARTINEZ VANESSA 01:02:10 Senior F
1322 DE LA GRANGE ELODIE 01:02:36 Veteran 1 F
1323 COLOMER CHRISTINE 01:02:14 Veteran 1 F
1324 COLOMER DIDIER 01:02:15 Veteran 2 H
1325 VIGIER MARIE-NOELLE ELIDE AUTO ALTEA 01:02:00 Veteran 3 F
1326 PATANCHON FRANCIS R A B A 01:02:41 Veteran 2 H
1327 PAVARD GERARD COURIRAPARENTIS 01:02:09 Veteran 3 H
1328 SEVAL MARYNOEL 01:02:29 Veteran 3 F
1329 SASTRE CAROLINE 01:02:21 Senior F
1330 SASTRE AURELIE 01:02:24 Senior F
1331 LUMMAU FREDERIC 01:03:09 Veteran 2 H
1332 PICART CECILE 01:02:42 Veteran 1 F
1333 PICHOT CLEMENCE 01:02:38 Cadet F
1334 PAON JOCELYN 01:03:04 Senior H
1335 DAVET SOPHIE 01:03:10 Veteran 2 F
1336 DA SILVA JONATHAN 01:02:39 Senior H
1337 MICHELOT FABRICE 01:03:24 Veteran 1 H
1338 MICHELOT VANESSA 01:03:24 Veteran 1 F
1339 LEREUX CAROLE 01:03:26 Senior F
1340 DISSAUX BENOIT ELIDE AUTO ALTEA 01:02:56 Veteran 2 H
1341 GURY DANIEL ELIDE AUTO ALTEA 01:02:56 Veteran 2 H
1342 CUISI CELINE 01:03:27 Senior F
1343 RIVAUD PASCAL JSA ANGOULEME TRIATHLON 01:03:28 Veteran 3 H
1344 CAPELLE MARIE UA GUJAN-MESTRAS 01:02:50 Veteran 2 F
1345 VILLEMIANE LAURE 01:03:29 Senior F
1346 BERGERAT JULIE URBAN RUNNERS PINEUILH CREW 01:03:41 Senior F
1347 PIJOULAT CHANTAL FEDERATION FRANCAISE DE LA RET 01:03:06 Veteran 3 F
1348 ROSEAU THIERRY CORUNNINGPI 01:03:41 Veteran 1 H
1349 BALITRAND MICHEL SCAP CADAUJAC 01:03:24 Veteran 3 H
1350 AUBOIN EMILIE 01:03:32 Senior F
1351 NOIZE PERNELLE 01:03:37 Senior F
1352 MIALHE SYLVIE CA PLASSAC 01:03:28 Veteran 1 F
1353 LANGLADE THIERRY US TALENCE* 01:03:11 Veteran 2 H
1354 LERBET BRIGITTE 01:03:18 Veteran 2 F
1355 BRUCK JEAN MICHEL 01:03:37 Veteran 1 H
1356 BELVISI MARC ELIDE AUTO ALTEA 01:03:38 Senior H
1357 GOBINAUD ISABELLE 01:03:48 Veteran 1 F
1358 BERTRAND SANDRINE ST CERE ATHLETISME CLUB 01:03:20 Senior F
1359 DE BORTOLI PATRICIA 01:03:59 Veteran 2 F
1360 MICHAUD-FLAQUET MADELEINE 01:03:59 Veteran 3 F
1361 MOLINE CECILE 01:03:25 Senior F
1362 ROCHEREAU CECILE 01:03:26 Veteran 2 F
1363 CANIZARES MARIE ELVIRE 01:03:26 Veteran 2 F
1364 GANDON KARINE COURIR A AUDENGE 01:03:19 Veteran 1 F
1365 PAULMIER LIZA ST CERE ATHLETISME CLUB 01:03:38 Senior H
1366 SAINT-AVIT STEPHANE 01:03:27 Veteran 1 H
1367 CHERAT ANGELIQUE 01:03:38 Senior F
1368 AMBROSINO BASMAH 01:03:43 Senior F
1369 MERCURI MARIE-FLORE 01:04:16 Veteran 2 F
1370 GUEGAN BRIGITTE 01:03:51 Veteran 3 F
1371 DUMAS DENIS 01:04:18 Veteran 3 H
1372 MOURAT PHILIPPE 01:04:18 Veteran 3 H
1373 POQUET LAURENT FAMILLE POQUET 01:04:10 Veteran 2 H
1374 BOISSIERES MAGALIE ELIDE AUTO ALTEA 01:03:38 Senior F
1375 GUEZELOU PHILIPPE 01:04:17 Veteran 2 H
1376 CASTAING LAETITIA 01:04:24 Veteran 1 F
1377 MORELL ISABELLE HAPPY RUN 01:04:10 Senior F
1378 TEP PHIROM HAPPY RUN 01:04:10 Veteran 1 H
1379 DE PABLO NATHALIE 01:04:19 Veteran 2 F
1380 PATUREL MYRIAM US ET CULTURELLE SAUCATAISE 01:04:11 Veteran 1 F
1381 DUCOS ALAIN EIFFAGE 01:04:21 Veteran 3 H
1382 LABAT OLIVIA CANEJAN ATHLETISME 01:04:48 Veteran 2 F
1383 LANGLOIS VERONIQUE 01:03:55 Veteran 2 F
1384 FREY BRUNA RUNNING LANTON 01:04:33 Veteran 2 F
1385 MERLO CAROLE 01:04:34 Veteran 3 F
1386 MILLON-MESNARD CAROLINE 01:04:55 Senior F
1387 HUMBERT SONIA 01:04:37 Veteran 1 F
1388 ELIAS DELPHINE 01:04:38 Veteran 1 F
1389 BONETA FLORIAN 01:04:48 Senior H
1390 CHABOSSEAU FREDERIQUE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 01:04:44 Veteran 1 F
1391 HIDALGO ANTONIO S/L A.L.T.E.A. 01:05:05 Veteran 3 H
1392 IGNACE ANNICK 01:05:06 Veteran 2 F
1393 THOUVENIN FABIENNE 01:04:21 Veteran 1 F
1394 MALBERT CHRSITIAN 01:04:43 Veteran 3 H
1395 CANESTRO PHILIPPE 01:05:05 Veteran 2 H
1396 JAFFRES YOANN 01:05:08 Veteran 1 H
1397 SEYS DAVID FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:04:52 Veteran 2 H
1398 COMA ROSE MARIE 01:04:58 Veteran 4 F
1399 MANAUT OLIVIER 01:04:59 Veteran 1 H
1400 CACHEUR MATHILDE 01:05:04 Senior F
1401 BACHELET LAURENT 01:05:08 Veteran 2 H
1402 LELEU JEAN-MARC US TALENCE* 01:04:46 Veteran 2 H
1403 AMENGUAL CORINNE CRPP 01:05:24 Veteran 2 F
1404 ROSSIGNOL MAGALI 01:05:27 Veteran 2 F
1405 MAURY - DOS SANTOS CELINE 01:05:03 Veteran 1 F
1406 GAY MARIE-PASCALE STADE VILLENEUVE-SUR-LOT 01:05:19 Veteran 2 F
1407 ERARD PAULINE 01:05:37 Senior F
1408 MANSO ESTHER ELAN CAPIANAIS 01:05:28 Veteran 2 F
1409 DAYRAUT FLORENCE 01:05:21 Veteran 1 F
1410 ROBIN KATY 01:05:23 Veteran 3 F
1411 ROSSIGNOL BORDAS NADINE 01:05:27 Veteran 2 F
1412 MORSALINNE LAETITIA 01:04:58 Veteran 1 F
1413 MAURIAL SANDRINE 01:04:58 Veteran 1 F
1414 VEZY OLIVIA 01:05:30 Senior F
1415 CHEVALIER FREDERIQUE 01:05:31 Veteran 2 F
1416 GUILLON ELODIE 01:05:31 Senior F
1417 FONTAGNE CHRYSTELE 01:05:32 Veteran 2 F
1418 MOREAU MONIQUE JE COURS A ST SEURIN 01:05:18 Veteran 2 F
1419 CHEVALIER NATHALIE 01:05:35 Veteran 2 F
1420 BORIE CELINE 01:05:35 Veteran 2 F
1421 CASTEL SANDRINE 01:05:12 Senior F
1422 LANDAIS DOMINIQUE S/L AS HAILLAN 01:05:44 Veteran 1 F
1423 LE BRIS SOLENE 01:05:14 Senior F
1424 GARCIA SYLVIE 01:05:57 Veteran 2 F
1425 LABORDE CARINE 01:05:59 Veteran 1 F
1426 BOYE FRANCK ELIDE AUTO ALTEA 01:06:00 Senior H
1427 BETEILLE PIERRE BISCARROSSE OLYMPIQUE 01:05:36 Veteran 4 H
1428 GUEGUEN AUDE THALES 01:05:37 Senior F
1429 BETEILLE ANNE-MARIE BISCARROSSE OLYMPIQUE 01:05:46 Veteran 4 F
1430 DAVENIERE PAULINE COURS MON AMOUR 01:06:19 Veteran 2 F
1431 JOANNEM FABRICE 01:06:05 Veteran 1 H
1432 MARSAN JEAN CHRISTOPHE 01:06:06 Veteran 2 H
1433 THARAN FRANCOISE 01:06:02 Veteran 3 F
1434 GLAYAL DOMINIQUE S/L AS HAILLAN 01:06:14 Veteran 2 F
1435 DUCOURNEAU SABRINA 01:06:14 Senior F
1436 DANGLADE XAVIER 01:05:46 Veteran 2 H
1437 CORRADI MAUD 01:06:19 Senior F
1438 YANG VERONIQUE 01:06:19 Veteran 2 F
1439 GARNIER DAVID 01:05:59 Senior H
1440 GOULIERE SERGE S/L LEOGNAN ATHLETISME 01:06:11 Veteran 3 H
1441 VAN VELTHOVEN NICOLAS 01:06:45 Senior H
1442 FORET THIERRY US ET CULTURELLE SAUCATAISE 01:06:26 Veteran 2 H
1443 ZAKRI CECILE CRPP 01:06:48 Veteran 1 F
1444 TESSIER LAURIE 01:06:48 Senior F
1445 DUPART EVELYNE 01:06:06 Veteran 2 F
1446 SALA ANNE-SOPHIE S/L CM FLOIRAC 01:06:06 Veteran 1 F
1447 TAUZIN HECAMP FLORENA 01:06:54 Veteran 1 F
1448 BLUTEAU CELINE 01:06:58 Veteran 1 F
1449 PAULUS MARIE CA VILLENAVE D''ORNON 01:06:58 Veteran 1 F
1450 SANQUER MATTHIEU 01:07:06 Senior H
1451 LIMOUR AMANDINE 01:06:40 Senior F
1452 LAGARDE CHRISTEL 01:06:51 Senior F
1453 GUIRAL JULIEN ELIDE AUTO ALTEA 01:06:43 Senior H
1454 JANVIER ALEXIS 01:06:51 Senior H
1455 YANG JEAN-LOUIS 01:06:51 Veteran 2 H
1456 VIGIER BRUNO 01:06:49 Veteran 1 H
1457 TIRE AUDREY 01:07:08 Senior F
1458 GAGNANT ANGELIQUE S/L UA GUJAN-MESTRAS 01:06:56 Veteran 1 F
1459 COMBALOT MANON MARATHON DE PINARD 01:06:53 Senior F
1460 LAUNAY CLAIRE MARATHON DE PINARD 01:06:53 Senior F
1461 PANTALACCI LISON MARATHON DE PINARD 01:06:53 Veteran 1 F
1462 ANGUILLA CLAUDE 01:07:20 Veteran 3 H
1463 MASFERAND MARIE-EMMANUELLE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:07:23 Senior F
1464 DESCHERES DANY 01:07:25 Veteran 2 F
1465 ESQUIROL JOSIANE ELIDE AUTO ALTEA 01:07:07 Veteran 2 F
1466 LE GUILLOU MICHEL 01:07:10 Veteran 3 H
1467 BERGER HELENE ELIDE AUTO ALTEA 01:07:20 Veteran 2 F
1468 COMTE KARINE 01:07:36 Veteran 1 F
1469 DOUGNAC DELPHINE 01:07:36 Veteran 1 F
1470 FREDERIC ELODIE ELIDE AUTO ALTEA 01:07:17 Senior F
1471 MARQUES SABINE 01:07:07 Veteran 2 F
1472 CALABOZO AUGUSTIN 01:07:12 Veteran 1 H
1473 JOLY YANN 01:08:01 Veteran 1 H
1474 JOLY EMMANUEL 01:07:57 Veteran 1 H
1475 CHARLIER FABIEN 01:07:58 Veteran 2 H
1476 YERLE MARTINE 01:07:21 Veteran 3 F
1477 BARRIERE BARBARA 01:08:06 Senior F
1478 MATIAS BEATRICE 01:07:21 Veteran 1 F
1479 MATIAS DANIEL 01:07:21 Veteran 1 H
1480 DAVET PATRICK 01:07:53 Veteran 3 H
1481 PEYROT CHRISTOPHE 01:08:12 Veteran 3 H
1482 COURREGES FRANCK ARBITRE FOOTBALL DISTRICT DE L 01:08:20 Veteran 1 H
1483 MARCHOIS CELIA 01:08:06 Senior F
1484 AUDIBERT PRISCILLA 01:08:06 Senior F
1485 THEVENIN ELODIE GRAND CAFE VICTORIA 01:08:29 Senior F
1486 WATISSEE CHRISTIAN 01:08:32 Veteran 3 H
1487 NOIRAULT NATHALIE 01:08:32 Veteran 1 F
1488 PETRIKOVA LARISSA 01:08:26 Senior F
1489 BOHNERT MARC 01:08:26 Senior H
1490 CLEMENCET MURIELLE CANEJAN ATHLETISME 01:08:27 Veteran 1 F
1491 BERRIOT JEAN JACQUES 01:08:27 Veteran 3 H
1492 BOISSAVI CLARA 01:08:48 Senior F
1493 CERVERA FLOR 01:08:17 Espoir F
1494 FARHI MOURAD FLR ATHLETISME 01:08:46 Veteran 1 H
1495 GARCIA GILLES ELIDE AUTO ALTEA 01:08:49 Veteran 1 H
1496 BEAREZ SOPHIE 01:08:49 Senior F
1497 COURREGES MELANIE 01:08:20 Senior F
1498 BRIALIX SYLVIE 01:08:30 Veteran 1 F
1499 COLAS-LARRIBA PATRICE 01:09:03 Veteran 2 H
1500 CAYLA CELINE CA VILLENAVE D''ORNON 01:08:25 Veteran 1 F
1501 BATAILLE THIERRY 01:09:08 Veteran 1 H
1502 BELLOIR ROZENN 01:09:08 Veteran 1 F
1503 LAULAN CAROLINE 01:09:17 Veteran 2 F
1504 BEAREZ PATRICK 01:08:49 Veteran 3 H
1505 REDON ISABELLE 01:08:55 Veteran 1 F
1506 CAZAJOUS STEPHANIE 01:09:19 Senior F
1507 VITRY FLAMINE 01:09:36 Espoir F
1508 VITRY SOLINE 01:09:36 Senior F
1509 BISCAYE CATHERINE 01:09:28 Veteran 2 F
1510 BERGERET DIDIER 01:09:28 Veteran 2 H
1511 JOURDE YANN 01:09:11 Cadet H
1512 BRUN SYLVIE 01:09:44 Veteran 2 F
1513 MOULIN PIERRE 01:09:41 Senior H
1514 NOWAK JOHANNA 01:10:47 Senior F
1515 VILLENEUVE MICHEL LES GALOPINS DE GUYENNE 01:10:15 Veteran 2 H
1516 TRAMEAUX AGNES GRAND CAFE VICTORIA 01:10:53 Veteran 2 F
1517 BARRIERE AURELIE BASSIN BOXING CLUB 01:10:51 Senior F
1518 MANSO ANA 01:11:01 Veteran 2 F
1519 LALANNE FABIENNE 01:10:41 Veteran 3 F
1520 MANCON NOELIE 01:11:03 Senior F
1521 BERTHIER MORANE 01:11:03 Senior F
1522 DAVIAUX MICHAEL 01:10:56 Veteran 1 H
1523 BIDON DANIELLE 01:11:03 Veteran 3 F
1524 LE CORFF ISABELLE 01:11:06 Veteran 2 F
1525 BELTRAN ELODIE 01:10:54 Espoir F
1526 DO CASAL ALEXANDRA 01:11:01 Senior F
1527 THOMAS MARION 01:11:37 Senior F
1528 ARTIGALA CELINE ACTION PLEIN''R 01:11:54 Veteran 1 F
1529 DAUBREE ANNE ACTION PLEIN''R 01:11:54 Veteran 2 F
1530 CHEVALLIER CAROLE ACTION PLEIN''R 01:11:55 Veteran 1 F
1531 SIMON JULIE 01:11:42 Senior F
1532 ALI DONIA US CENON-RIVE-DROITE 01:11:23 Veteran 1 F
1533 GESBERT BRUNO 01:11:23 Veteran 2 H
1534 ROULOT AUDE 01:12:09 Veteran 1 F
1535 PEREIRA PEDRO MIGUEL 01:11:43 Veteran 1 H
1536 BEAUDIER VIRGINIE 01:12:25 Senior F
1537 CHEVALLIER LAURENT ACTION PLEIN''R 01:11:54 Veteran 1 H
1538 GOUT MELANIE 01:11:39 Senior F
1539 GRIFFAULT DANIELLE 01:12:15 Veteran 1 F
1540 FILLON CECILE SA MERIGNAC 01:12:27 Veteran 1 F
1541 FAVARD BERNARD RHODIUM RH 01:12:03 Veteran 3 H
1542 BOUCHONNET CHRISTELLE RHODIUM RH 01:12:06 Senior F
1543 DUPIOT VALERIE CANEJAN ATHLETISME 01:12:25 Veteran 2 F
1544 CABANNES DELPHINE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 01:13:05 Veteran 1 F
1545 RENON AUDREY LE PIAN MEDOC TENNIS 01:13:34 Senior F
1546 TOURNIER JULIE GRAND CAFE VICTORIA 01:13:40 Senior F
1547 MARCEL FREDERIC 01:13:41 Veteran 1 H
1548 DUPAIN ARNAUD HAPPY RUN 01:13:59 Veteran 1 H
1549 LESPINE ALAIN GRAND CAFE VICTORIA 01:13:40 Veteran 3 H
1550 MAUBOURGUET NATHALIE 01:14:35 Veteran 2 F
1551 PAGES JOELLE 01:14:45 Veteran 3 F
1552 LE MENACH CHRISTELLE 01:14:46 Veteran 1 F
1553 COCQUERELLE CHRISTOPHE ARCACHON EN FORME 01:14:38 Veteran 1 H
1554 GUEZELOU JEREMY 01:14:43 Senior H
1555 DUPIN BEATRICE 01:15:17 Veteran 2 F
1556 DOUX DOMINIQUE S/L AS HAILLAN 01:15:13 Veteran 3 F
1557 DELIGEY ALEXANDRA 01:15:10 Veteran 2 F
1558 FEUTRY JUSTINE 01:14:56 Espoir F
1559 FEUTRY MATHILDE 01:14:56 Senior F
1560 GRANIER SYLVAINE 01:15:35 Senior F
1561 GRANDET GLADYS MARATHON DE PINARD 01:16:57 Veteran 1 F
1562 MALLET ADELINE 01:17:19 Senior F
1563 MERCIER NICOLAS 01:17:18 Senior H
1564 MOUYEN PATRICK 01:17:46 Veteran 4 H
1565 ANGLADE JEAN-LUC 01:19:52 Veteran 2 H
1566 VERARDO HERMINIE 01:19:52 Senior F
1567 SPUSTEK CHRIS CARBON BLANC TRIATHLON 01:19:33 Veteran 1 H
1568 DELMAIL ELODIE 01:19:57 Senior F
1569 MARZINIAK CLAUDINE 01:20:34 Veteran 2 F
1570 DUPIN VALERIE 01:21:13 Veteran 1 F
1571 LAVIE NATHALIE 01:21:48 Veteran 1 F
1572 DESCAZEAUX LAURENCE 01:21:25 Veteran 1 F
1573 BAFFOIGNE SIMONE AS DES BLEUETS LABATUTOIS 01:23:58 Veteran 4 F
1574 VATSKIL EMILIE ELIDE AUTO ALTEA 01:24:49 Senior F
1575 BEASSE CHRISTINE 01:25:13 Veteran 2 F
1576 DELETOILLE PIERRE JEAN 01:26:30 Senior H