Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RELAIS_DES_ANONYMES
DATE 17/11/2017
LIEU TALENCE
DISTANCE x
SOURCE X

RANG EQUIPE RELAIS 1 RELAIS 2 RELAIS 3 RELAIS 4 TEMPS CATEGORIE
1 PAC CRUZY CREW GAUTHERON YANNICK MOREAU GUILLAUME RAMBERT BENOIT LANGLAIS JULIEN 01:07:54 MASCULIN H
2 PAC COMME LES AUTRES THIELEN ANTOINE ANGIBAUD MAXIME CRETEUR FELIX NIGOU PAUL 01:09:14 MASCULIN H
3 LECTRANONYMES FERNANDES SEBASTIEN PAISSARD BENOIT BOURGET YOANN BAILLY SIDNEY 01:09:22 MASCULIN H
4 LES 10 KM DES QUAIS DE BORDEAUX MINVIELLE HERVE RAYMONDAUD CLEMENT DUBUS QUENTIN MAUREL QUENTIN 01:13:25 MASCULIN H
5 LES GALOPINS BREDOIS VENNE NICOLAS VIROULEAUD NICOLAS GUILLAUT SERGE BIGOT DIDIER 01:13:34 MASCULIN H
6 LES COURAPIEDS MOBYLETTE GIRAUDET STANISLAS LABONNE LAURENT LEMASSON PIERRE RIVES MARTAIL 01:14:58 MASCULIN H
7 LES LUMIERES DE BRUGES RESPIRE PERROT TRISTAN BIATEAU PHILIPPE DUCLOS LAURENT 01:16:21 MASCULIN H
8 AVENGERS 4 BOUIN ADRIEN DELMARRE NATHAN SAINT MARC ADRIEN LACAMPAGNE NATHAN 01:16:29 MASCULIN H
9 LES COGNACS SCHWEPPES ROUBERTOU NICOLAS FONTENEAU GAEL LAFOUGERE SEBASTIEN 01:16:38 MASCULIN H
10 ORNA MIX GAUTHIER SEBASTIEN HERVY EVAN EDER TRISTAN GRANIER STEPHANIE 01:16:57 MIXTE
11 BORDEAUX ATHLED'JEUN'S ESPALIER BENOIT GOMEZ VALENTIN 01:17:10 MASCULIN H
12 TEAM GRP HEURTEL FRANCOIS SPARFEL AMELIE STRAPEC TONY CAILLOU CYRIL 01:17:23 MIXTE
13 STADE 2 LANGON 2 CHAGHIL DRISS LAPORTE MAXIME LAPORTE ROMEO 01:17:29 MASCULIN H
14 LES FOUS DU STADE CAMON ALEXANDRE BARBERE RAPHAEL LEGLISE PATRICE PELLIZZARI LOIC 01:18:01 MASCULIN H
15 LES SCAPTOUJOURS BORDA LAURENT CUGGIA BRUNO FARGEOT SEBASTIEN 01:18:38 MASCULIN H
16 SAM EX PLOSE RUSAFA SEBASTIEN TINON GREG ROUX JULIEN DUSSIN PHILIPPE 01:18:43 MASCULIN H
17 LES PINARDIERS SALON XAVIER LEON MORVAN NAUDIN NICOLAS JARABA-EFFNER SEBASTIEN 01:18:55 MASCULIN H
18 LES TORTUES NAJIA DARDAUD ALEXANDRE LIMA GOMES ALEXANDRE DANIEL NAJIA RODICK LONEL 01:18:58 MIXTE
19 ISP ADAS RINGEVAL BRUNO CORNU JEAN-YVES LAFONT SEBASTIEN MARTEL SIMON 01:19:23 MASCULIN H
20 MAC 2 BERNARD CHRISTOPHE GARCIO ALEXIS CHAMBON EMMANUEL 01:19:37 MASCULIN H
21 MAC 1 PATUREAU XAVIER PARIS FAVIER GUES THIERRY 01:19:40 MASCULIN H
22 GIM'BOULIAC UNGAUER MAXENCE ORTEGA GUILLAUME FAURE ISABELLE 01:19:46 MIXTE
23 TEAM G5 + LE MOUSTACHU URQUIA CHRISTOPHE BOSSAVY JEROME CHARTIER CLEMENT 01:19:51 MASCULIN H
24 EAPT 1 VILLEFER ANTOINE NGUYEN CLEMET OURRADOUR MARC 01:19:59 MASCULIN H
25 LES FILOUS LINANT SEBASTIEN DAGUINOS JULIETTE GAUDRE PAUL 01:20:11 MIXTE
26 MY HOBBY IS SPEED DULAURENT AURELIEN RIGAL DAVID DUPONT THOMAS FRIGOUT TRAEVIS 01:20:12 MASCULIN H
27 PATATORMIZATOR FELIZ DE CASTRO GUILLAUME ADAM ADRIAN BOURGEOIS REMI 01:20:16 MASCULIN H
28 LBP2 RUN RENAULT BERTRAND FOUGERON XAVIER BESSY YANNICK BENARBIA YOUSSEF 01:20:24 MASCULIN H
29 RIRIFIFILOULOU ESCOUBET CYRILLE GOMEZ PIERRE-ANTOINE GUITHON OLIVIER 01:20:34 MIXTE
30 ON EST LA TEAM DUBOURG JULIEN HEUZE PASCALE HEUZE ALEXANDRE 01:21:07 MIXTE
31 LA TEAM 24H CAILLON GUILLAUME MERCIER GREGORY BIER DAVID GAUDEFROY FREDERIC 01:21:21 MASCULIN H
32 TEAM DAVID DAVID FREDERIQUE DAVID LORYS DAVID JEAN-MICHEL 01:21:33 MIXTE
33 RESTOS DU CŒUR N°4 FERNANDEZ JOSE CHEVALIER STEPHANE DUBOURG NICOLAS 01:21:41 MIXTE
34 SIMETHIS COPEAUX FLORENT BIDAULT OLIVIER LAMARQUE EMMANUEL 01:21:49 MASCULIN H
35 URBAN RUNNERS France # 6 BARREAU CEDRIC PIAUD XAVIER JOUSSAUME AURELIEN PABOT SOPHIE 01:21:51 MIXTE
36 LES BLACKS BOUY PATRICE SCHUELLER FREDERIC POINTET REMY BIDONNE PIERRE 01:21:55 MASCULIN H
37 LES MOBYLETTES DE RAVEL NICOLAS BANZEPT STEPHANE GROUSSET RODOLPHE JUVENELLE ALLISTAIRE 01:22:19 MASCULIN H
38 TEAM G ONE GOUSSET JONATHAN PERET LAURENT MERIC NICOLAS 01:22:22 MASCULIN H
39 LES HIGHLANDERS SOURIC PATRICK LAVERGNE JEAN-PIERRE QUERE LUDOVIC 01:22:36 MASCULIN H
40 2 GARS ET UNE FILLE DE DBS MARCHAIS GERALD PLATON BERENGERE CUENOT STEPHANE 01:22:50 MIXTE
41 LES BLEUS 1 ANDRADE OSVALDO DEVOINNESSON JEREMY PEROCHE MICKAEL TELLIER FABRICE 01:23:08 MASCULIN H
42 LES AVIONS DU SCAP BIZEUL ROMUALD VAUTIER NICOLAS DUMOULIN DAVID 01:23:20 MASCULIN H
43 LES OUTSIDERS DE DBS PICARD FREDERIC GABARD XAVIER BOISSIER-MONTEGUT MAYLIS 01:23:22 MIXTE
44 URBAN RUNNERS France # 7 LE COZ CEDRIC AUFAURE MATTHIEU MORDACQ CLAIRE GASSON GREGORY 01:23:40 MIXTE
45 CARIGNAN SPORT NATURE DUPUIS OLIVIER ROUSSET ERWAN GABASTON FREDERIC HAMONIAU HERVE 01:24:03 MASCULIN H
46 LES TROUBADOURS CHABENAT DENIS EGRETAUD BERTRAND GONCALVES MANUEL 01:24:04 MASCULIN H
47 GAME OF TRI THIBULT FRANCOIS CARPENTIER FABIEN 01:24:12 MASCULIN H
48 LES KRUMARGNOUS BIO MARNIESSE-KRUMMEL ANNE-LAURE BERGOUGNOUS JEAN-LUC BERGOUGNOUS BENOIT KRUMMEL NOEMIE 01:24:39 MIXTE
49 LES BLEUS 2 ESPANET GUILLAUME MORIVE JACKY BLONDEL GUENAEL NANS YOHANN 01:24:47 MASCULIN H
50 SAGC TRIATHLON 2 BERNARD CATHY LORIENT KARL CATHERIN CHRISTOPHE BIZZARI PASCAL 01:25:15 MIXTE
51 DBG 3 CADAUGADE DENIS CLADERES THIERRY BALTARDIVE BENJAMIN CANEVAROLO FREDERIC 01:25:18 MASCULIN H
52 BORDEAUX ATHLE MASTER RACERS WURRY NATHALIE EVEN STEPHANE 01:25:24 MIXTE
53 METROPOLITAN'S CHALLENGERS AUVRAY STEPHANE HERVE LOIC COLINET CHRISTOPHE NORCA MAZARIN GERALDINE 01:25:27 MIXTE
54 LES ESCARGOTS DE SAINT-MO BAUCHOT JEAN-MARC RESET ALAIN ALBOS PHILIPPE 01:25:38 MASCULIN H
55 BLACKS BOYS BASTERRA ALFONSO LACUSKA STEPHANE DUBEAU BERTRAND GUYONVARCH CHRISTOPHE 01:25:39 MASCULIN H
56 CM2 BESSON MARION ARNAUD MELANIE DAVID CYRIL CHEBAUKI SALAH 01:25:43 MIXTE
57 LA DIAGONALE DES REVES BOYER PHILIPPE LATIER JEAN-LOUIS PIQUET EMMANUEL 01:25:45 MASCULIN H
58 GIGIS CUBANOS GILLET PHILIPPE MATHET ANNE MONDOU STEPHANE 01:25:49 MIXTE
59 LES AMIS DE BOALA 1 MARTNEZ BAPTISTE PIERNA BASILE ANDRAUD PHILIPPE MARTNEZ AUDREY 01:26:32 MIXTE
60 MASALLE BOULIAC 5 NOMPEX THIERRY NOMPEX SYLVAIN COULON FREDERIC 01:26:33 MASCULIN H
61 LES CREUSOIS CHAZETTE MAREIN TETANY BASTIEN DANCHAUD PIERRE BRUNET THOMAS 01:26:46 MASCULIN H
62 LES AVETTES ALEIN JEAN-LOUIS ALMEIN LEOPOLD LELIEVRE ERIC 01:26:50 MASCULIN H
63 CALJARO PESSAC DESCHAMPS ROMAIN MERGOUM JAWAD HORTIN CAMILLE BERTHOUMIEUX LEA 01:27:02 MIXTE
64 ENCHILL'ADAS LAURENT BENOÏT GERZABEK GABRIEL FAN LEI FREJAVILLE BASTIEN 01:27:04 MASCULIN H
65 LES JOGGERS MALINS RYNDZUNSKI SERGE COTRAIT LAURENT RYNDZUNSKI LOUIS COTRAIT VINCENT 01:27:07 MASCULIN H
66 OLE OLE MORT MORGANE MORT NICOLAS LE SAUX KARINE BOUCHER MAELLE 01:27:09 MIXTE
67 LES SCAPINOUS DUPRE NICOLAS BIROT FRED SAVARY BRUNO VALBUENA SEBASTIEN 01:27:29 MASCULIN H
68 ADAPT 1 VIGNEAUD YANNICK GRENIER FREDERIC MICAS DENIS LUSSIN FRANCK 01:28:20 MASCULIN H
69 STEMAJELA DUME STEVY FROMHOLZ MARINE ROLLET JENNIFER CHATAIN LAETITIA 01:28:27 MIXTE
70 MASSALE BOULIAC 2 BOUINEAU FLAVIEN GUILLEMET ALEXANDRE SIMON THIBAUT PAILLOT KEVIN 01:28:28 MASCULIN H
71 LES BOYS CENONNAIS LEES-MELOU OLIVIER GOUYEN-CASSOU JEROME BASTARD JEROME GUERIN STEPHANE 01:28:30 MASCULIN H
72 LA CLOC CASASSUS PATRICE PEGON GUILLAUME VANDERMOUTEN MICHAEL 01:28:32 MASCULIN H
73 ?? LAMKAOUCH FATIMA ESTEVEZ MARION BALANDRAUD ERIC BILLE MARTIN 01:28:34 MIXTE
74 SAGC TRIATHLON 1 ROBINS LAETITIA RUELLE REGIS PERCHART DAVID LUBIN CEDRIC 01:28:50 MIXTE
75 ?? BANZEPT CELIANE PUISSAN CLAIRE ALAIN CELIA THIRIOT ANAEL 01:28:59 MIXTE
76 5 éme COULOIR MARADENE BRUNO ALAIMO CECILE GRECAI DAVID 01:29:11 MIXTE
77 DBG 1 BONNET FABIENNE BOUTTIER CHARLENE GRENETIER SOPHIE BENGUELLA NOUR-EDDINE 01:29:16 MIXTE
78 CARBON BLANC 1 VINCENT SEBASTIEN KIMPF VIRGINIE BOULET CHARLOTTE LE BRETON MARIANNE 01:29:44 MIXTE
79 CB PIED BECKER JOHAN LE CALVEZ ETIENNE CUVILLIER LUANA PASQUIER GABRIEL 01:29:46 MIXTE
80 ATELIER DE NAN BLANQUEFORT NOAUX NICOLAS PETIT ENZO UTRERA VALERIE 01:30:04 MIXTE
81 LES TORTUES ET LES ZEBRES PATANCHON FRANCK PATANCHON CAROLINE SERIE CEDRIC MARQUEVIELLE VIRGINIE 01:30:20 MIXTE
82 LE TRIO D'EPICURIENS SALAUN STEPHANE SAVAUD CHARLES ARRELA BUSSON CHRISTELLE 01:30:34 MIXTE
83 URBAN RUNNERS France # 9 TRESOL BERNARD LEFEBRE THIERRY HENRY CHARLOTTE AVIAT ANTOINE 01:30:42 MIXTE
84 DBG 4 SCHOCKMEL GONTRAN CARPAYE YANNICK AZRIEL BERNARD DELOTTER NATHALIE 01:30:51 MIXTE
85 LES RALEURS DE BRUGES RESPIRE BOTELLA FREDERIC GOURMANEL VERONIQUE LHERISSON STEPHANE 01:31:00 MIXTE
86 LES RIGOLOS LE GOFF DIDIER FLORENCIE ERIC PERRIER PATRICK CAILLETTE PHILIPPE 01:31:30 MASCULIN H
87 MILPAT MIX 2 RUBIO NOEL LOISEAU VALERIE COLL MARTIAL 01:31:41 MIXTE
88 LES GAZELLES DE VO3 BERCON ELSA SUCRET CHRISTEL CHEMINEAU--RAGON VALERIE BURIN OLIVIER 01:31:42 MIXTE
89 LES AMIS DE BOALA 2 GARREJAT LAURE FABRE AMAURY JUNG CHRISTIAN DUBOURG FRANCOIS 01:31:49 MIXTE
90 ?? COHENDOZ THIBAUT THIEBLIN PAUL LAVAUD VICTOR 01:31:59 MASCULIN H
91 ORANGE MECANIQUE BATSCHELET DAMIEN GORDY DIDIER DELATTRE EMMANUEL 01:32:04 MASCULIN H
92 LES GIRLYS DE BRUGES RESPIRE BRETON FABRICE LAVALETTE FABIEN BRADY RACHEL JUMEAUX VERONIQUE 01:32:06 MIXTE
93 CMOB FRIGIER STEPHANE VIDEAU PATRICK MAINE PASCAL DAURIAC JEAN 01:32:24 MASCULIN H
94 URBAN RUNNERS France # 10 DUFFORT LIONEL ROUS NICOLAS WILHELM HIMMELBAUER SABRINA ROUSSELY FREDERIC 01:32:30 MIXTE
95 LES MOTIVES DE BRUGES RESPIRE GOUDIABY NFALY NETO MARIE-SOL RATEL BERNARD 01:32:54 MIXTE
96 L'EQUIPE DES VIEUX BENGILIO BRIOTE VENTRE ERIC RAYE YANNICK 01:33:02 MASCULIN H
97 LES INDOMPTABLES DU CAV PAYRE EMMANUELLE PAYRE REMY LABATUT CELINE LEHNING-BENVEL CORINNE 01:33:03 MIXTE
98 ADAS INRA BONNARD OLIVIER BELLEE ANTHONY BINET DELPHINE MORAIS DAVID 01:33:04 MIXTE
99 PAC WINE LOVERS SABOT PHILIPPE CARATTI CHARLES MONDOR THIERRY CLERBOUT CECILE 01:33:06 MIXTE
100 BORDEAUX ATHLE NICOLAY MARITZA VERBIEST VINCENT 01:33:13 MIXTE
101 LES RANGERS DU RISQUE BADIN JEREMY SEUZARET CORALIE HANCHECORNE VALENTIN LEBRUN BASTIEN 01:33:15 MASCULIN H
102 LES BANOUNAS PRADERE PHILIPPE GESSE ALAIN ALBOS PHILIPPE 01:33:18 MASCULIN H
103 URBAN RUNNERS France # 8 CHIRON STEPHANE THIRIOT CHRISTEL LANGLADE SYLVAIN DUVIVIER MARIE 01:33:19 MIXTE
104 SAGC TRIATHLON 3 LOIC SYLVIE RIOU BRIEN CHABROL THIERRY MAILLET PHILIPPE 01:33:26 MIXTE
105 EAPJ 2 CRUZ LOPEZ LILIANA RAIMBAULT FRANCOIS REVENANT BENOIT 01:34:00 MIXTE
106 ADAPT 2 TAUZIN PASCAL SAVARY ISABELLE PLANE MATHIEU LEBESNERAIS MICHEL 01:34:10 MIXTE
107 LES VINS CŒUR LABUZAN THIERRY LABUZAN MATHIS LABUZAN RAPHAEL LABUZAN JULIEN 01:34:11 MASCULIN H
108 PAC BEER LOVERS BUCHWALTER MICHEL RABASSA CHRISTOPHE RAMBERT RAPHAELLE CHAUSSE-YOUX NADEGE 01:34:46 MIXTE
109 MIAGE 1 GRIBARD MARINE BARBIER ARTHUR RENARD DENIS LE MARQUAND SARAH 01:34:56 MIXTE
110 LES KIWIS GUERIN MAXIME MICHEL VALENTINE LOPEZ LOIC CHANAL FRANCOIS 01:34:59 MIXTE
111 DBG 2 BARRIERE CLAIRE CRECENT MARION ROLAND NOLWENN LENOIR AUDE 01:35:07 FEMININE F
112 LES PROFS COSTAGLIOLI PATRICIA NAZARET CHRISTINE COULON DENIS SAINT CHRISTOPHE EMMANUEL 01:35:15 MIXTE
113 LES CACALIBORDES PHILIPPEAU THIERRY NAKACHE JEREMIE SANCHEZ JULES PHILIPPEAU AGATHE 01:35:16 MIXTE
114 BOULIAC SPORTS PLAISIRS MASTERS COSMAR JEAN MARC HOCHARD JEAN JACQUES MARTIN JEAN PIERRE GRUZSKA DANIELLE 01:35:17 MIXTE
115 LES RAPIDOS DE BRUGES RESPIRE GUERIN CHRISTOPHE REKKAS SADEK MARYS LAETITIA 01:35:28 MIXTE
116 MASSALE BOULIAC 1 MOGA EMILIE PONET STANA RONZE CORALIE THOMAS MELINDA 01:35:29 FEMININE F
117 CHAUD BRAISE ASSO CHÂTEAU NICOLAS MARECHAL LOIC MARLIAC LAURIANE 01:35:32 MIXTE
118 CŒUR A L'OUVRAGE DERAMOND VINCENT PIQUET EMMANUELLE ANDRON BRIGITTE 01:35:47 MIXTE
119 L'AGOUDAL RAID BOYER DOMINIQUE PEYRARD SIMON DE SILANS SOPHIE ERMOUSTINI MOHAMED 01:35:54 MIXTE
120 LES ENFOIRES DU CAV BORDET JEAN-GABRIEL FAISANDIER PIERRE-HENRY BOISSON JEROME LEGRIX MARIE 01:36:29 MIXTE
121 MILPAT MIX 3 MINO PHILIPPE LAFARGOUETTE ANNE GERBEAUD PATRICE 01:36:35 MIXTE
122 ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN LASMARIGUES ERIC DUTOICT FABRICE ADAM STEPHANIE CELHAY KARINE 01:36:36 MIXTE
123 RUN N'FIT NAVARRO JEREMY GODIN PIERRE PUKRAS CELINE PRADOUX SERGE 01:36:38 MIXTE
124 CULTURA 3 DROMARD CECILE MARTIN SANDRINE MIS ROMAIN HERVE STEVE 01:36:40 MIXTE
125 SAM ET PATTES REALON SOPHIE VIENLOUP CAROLINE PATROUILLEAU YOLANDE 01:36:45 FEMININE F
126 URBAN RUNNERS France # 5 MASSE MARJORIE DUDRAGNE LISA LARNAUDIE NICOLAS GUILBAUD FREDDY 01:36:50 MIXTE
127 LINDA TEAM DUBAYLE FRANCK COULLETTE LINDA COULLETTE NOAH ORGUEIL SEBASTIEN 01:37:45 MIXTE
128 FEES NO MEN GINES ANAIS CANALS LUCIE BOUIC LUCIE DELAUNAY MANON 01:37:48 FEMININE F
129 COCKTAIL MAISON CANALS PHILIPPE PICARD PASCAL SEGAS FLORIAN BERNADET JEAN-PIERRE 01:37:51 MASCULIN H
130 LES TORTUES DE CANEJAN SABALOT-JUNGALAS FANNY DEBERT SANDRINE LIQUET AURORE MEYER SOPHIE 01:37:53 FEMININE F
131 LES MERMAIDS CHEVIGNY BEATRICE LAINE MARTINE GESSE MICHEL PRADERE PHILIPPE 01:37:59 MIXTE
132 IBIS EINOPAL LARROUTIS GAELLE LE BERT CAROLE GAUZET CHRISTELLE 01:38:07 FEMININE F
133 LES 4 FANTASTIQUES FERRERE ISABELLE BLANCHART MURIELLE BERARD ERIC GARRAS REMI 01:38:15 MIXTE
134 LES OXYGENES ONT DU CŒUR MARTIN LOIC LELAURAIN THIERRY LEROY ELYSE 01:38:22 MIXTE
135 LES DAMES DE PALMER LEPAGE SARAH COUZI CLAUDINE BARAULT SANDRINE SCHURDEVIN AGNES 01:38:39 FEMININE F
136 LES CALIMERO DE BRUGES RESPIRE CURIEN GERARD DARTIALH NICOLAS GINAILHAC FRANCOIS 01:38:41 MASCULIN H
137 NOMAD SUN DUSSART JULIEN POTET STEPHANE VINCENT GUYLAINE VILLENA CAROLE 01:38:49 MIXTE
138 EQUIPE FAMILY LAFAYE GERARD LAFAYE MARYSE MARS PIERRE CHAZALLON CLAIRE 01:39:06 MIXTE
139 LES SOLEILS DE BRUGES RESPIRE BERGERES OLIVIER GUERIN LEO SCHMIDT ANNE-CATHERINE GANAN PASCAL 01:39:14 MIXTE
140 TEAM BURGI BURGI FABIEN VIALLE EMMA PAULIAC JEAN-LUC 01:39:29 MIXTE
141 ALICE'HEROES BESLAY CYRIL CANGRAND FLORIAN RAIMBAULT VALENTIN UNG JOEL 01:40:07 MASCULIN H
142 LES PARESSEUSES TAUZIAC ALEXANDRA DUFOSSE LAETITIA FARIA ANDREA CLIN LORENE 01:40:15 FEMININE F
143 MIAGE 4 SORE CELINE LE GARREC DAMIEN SANSAMAT MICKAEL CHINOUR ADRIEN 01:40:17 MIXTE
144 PINK FLAMENGOS PAMBO PASCALE DIAZ DE TUESTA ANE SIRVEN SIMON 01:40:19 MIXTE
145 ADAS PIERROTON 2 HEUERTZ MYRIAM JARAMILLO JUAN PABLO GROSS ANDRIN 01:40:31 MIXTE
146 URBAN RUNNERS France #4 LABAYLE NELLY PAFF JEAN PAUL REGNIEZ THIERRY HUGUET JENNIFER 01:40:49 MIXTE
147 MIAGE 3 RUDARI LABINET YUBERO JEROME MARI NATHAN BERROUET DAMIEN 01:40:51 MASCULIN H
148 LES INGE RUNNEUSES DE TBB FAVAREL CAMILLE FOURMENT LAURA GLISSE NATACHA EYMARD JULIE 01:40:57 FEMININE F
149 PALMEURS 2 AURICK SOPHIE AURICK NICOLAS PRADEL STEPHANE DOURTHE ANNE-CLAIRE 01:40:59 MIXTE
150 JULIE TEAM GILLION JULIE RABY MATHIEU GILLION PASCAL 01:41:01 MIXTE
151 VERO ET LES GARCONS DUPHIL VERONIQUE DUPHIL ALAIN MICOLLE PATRICE CAVAVERA PIERRE 01:41:08 MIXTE
152 TOUS EN CŒUR DUPOUY FRANCK MARTIN MARIE-CLAIRE ROZES CLAIRE 01:41:13 MIXTE
153 RESTOS DU CŒUR N°3 DUBOIS FREDERIQUE DELORD EMILIE MACHEFERT RACHEL DENIS SEVERINE 01:41:18 FEMININE F
154 RESTOS DU CŒUR 1 MOULIE GUILLAUME HOBBES WILLIAM BOUCARD CECILE DUPRAT FREDERIC 01:41:30 MIXTE
155 LES BONS VIVANTS APIOU-GOUSSAU JEAN-BERNARD APIOU-GOUSSAU ANNE LAVEAUD JEAN-MARC GENTY JULIE 01:41:32 MIXTE
156 GRAND PARC SCHOOL LACOSTE FLORENCE KASTENHUBERT EVA COMBE CHRISTOPHE QUILLERE PATRICK 01:41:37 MIXTE
157 TEAM BALLOON TEAM OLMEDO FLORIAN DUPRAT JESSICA ALLAN JULIEN JURIE ETIENNE 01:41:41 MIXTE
158 LES BELETTES DE BOULIAC CLUB LECHAT INGRID LORA MARION ROUMEGOUS CARINE MARCHAL DANIELLE 01:41:55 FEMININE F
159 LES GAMBETTES CENONNAISES PICHON DELPHINE NOBLET DOMINIQUE MALAURIE ANNE JOURDE-LACLAVETINE BERNARD 01:41:57 MIXTE
160 LES ENFOIRES CENONNAISES DESPUJOLS VALERIE MENAGE MICHEL GLITI MOUNIA LAGAR JEAN-PIERE 01:41:58 MIXTE
161 LA HAPPY RUN DE OLIVEIRA CLARISSE BAILLET MARIE DE OLIVEIRA MANUEL MARGARIDO JOSE 01:42:02 MIXTE
162 TEAM VIEUSSAN MOZUELOS THIERRY CHAINIER GUILLAUME GARIGUES BENJAMIN RUBIO WILFRID 01:42:17 MASCULIN H
163 COURAPIEDS 1 SENEGAS PATRICK BRENNER ERIC CORDIER MARIE-ANGE 01:42:25 MIXTE
164 COURIR EN NOUVELLE AQUITAINE CHARBIT DAVID DUPUIS DOMINIQUE COUFFEAU-CAIX MORGANE LARRIEU LAURA 01:42:29 MIXTE
165 CARBON BLANC 2 PHILIPPE JOANNA DUGROSPREZ ORIANE VINCENT DANIELE POUTS THOMAS 01:42:32 MIXTE
166 RESTOS DU CŒUR 2 SAWANE KARINE MARSAN CHRISTELLE LOT ALFONSO 01:42:53 MIXTE
167 LES BIBLIO'TECH PERINET MEDHI SOULARD ERIC MODOLO LAURENCE GOULPEAU ERIC 01:42:55 MIXTE
168 LES NEOPRENNENT DE LAMBERT FLORENT EDMOND XAVIER CARMIER CYPRIEN 01:42:58 MIXTE
169 ADAS PIERROTON 1 GONZALES SANTIAGO ALEXANDRE HERMINE BELOUARD THIERRY BUDDE KATHARINE 01:43:00 MIXTE
170 LAURETTE FUGAIN 3 ROUSSEAU ELISE DISCAZAUX JEAN-BERNARD THILLY SYLVIE DESMARTIS BENOIT 01:43:02 MIXTE
171 STADE 2 LANGON 1 DESAGE DIDIER GRUBER WALKER THIERRY LEO 01:43:11 MASCULIN H
172 LES SUPER ZEROS NIGOU BRUNO NIGOU SOPHIE MAHE NOLWEN CLERTEAU ELISE 01:43:13 MIXTE
173 CULTURA 6 CHASTAGNIER JEREMIE SURETET JULEIN GIMET GAELLE 01:43:51 MIXTE
174 LES SUPERS SCAPEURS DUBUISSON YVES HINCELIN ROGER ZULIAN JEAN-LOUIS LARRIEU STEPHANE 01:43:52 MASCULIN H
175 LES BADRUNNING SOULAS NICOLAS MANSECAL AURELIE DURANTON ERIC RESET FABIENNE 01:43:53 MIXTE
176 LES DEJANTES CENONNAISES ABDOU MELINA SELAMA KAMEL MIMOUN LEILA SAVARIT DAMIEN 01:44:04 MIXTE
177 LES TABAYOUS DU CHU FERMI LIONEL LASSAUVAGEUX PASCALE DULOUT SANDRINE FERMI PATRICIA 01:44:06 MIXTE
178 LBM TEAM BRECHELIN CLAIRE NAGANO MIMOUN NAGANO ELISA BRAULT MARIE 01:44:15 MIXTE
179 CULTURA 2 LACAZE DAVID LINSART EMILIE RIBIERE DENIS CELERSE EVA 01:44:32 MIXTE
180 LES 3 FANTASTIQUES FOUGEROUSE GAEL FOUGEROUSE MATHIAS GODARD FRANCOIS 01:44:33 MASCULIN H
181 LES SCAPETTES LISSARRE JOHANNA VIAL AUDE CARREAU MARIE LARRIEU CAROLE 01:44:54 FEMININE F
182 LES NEOPOLEONS PENCREAC'H VINCENT JONCOUR ALEXANDRE FAURE QUENTIN ABBASSI JAWAD 01:45:01 MASCULIN H
183 JAMBON RECURE BARAUD PATRICK YACINE BOUCHARMA RIDA KAOURI FLORENCE YAUNASSE 01:45:28 MIXTE
184 JOFANPHIMA BORDE PHILIPPE MONTAUT FRANCOISE BENTAYOU MARIE-NOELLE MANGAL JOEL 01:45:33 MIXTE
185 BANDE DE FILLES DARCOS MARIE-LAURE CECILLON ELIETTE VERGAS OPHELIE TIJOU CATHERINE 01:45:56 FEMININE F
186 BARIA 33 LATOURNERIE NICOLAS JOLIVET ANNE-GAELLE CARAMICO LYDIA SABLIER SEBASTIEN 01:45:57 MIXTE
187 PAC… ON TENTE CONSTANT-GAILLARD CHRISTINE LE FRANCOIS MARION NGUYEN ESTELLE ALBOUY FLORENCE 01:46:01 FEMININE F
188 PAC' DU CŒUR CORNET MARGOT TOUDIC CHRISTOPHE DUCOURNEAU SANDRINE TOUDIC MURIEL 01:46:03 MIXTE
189 URBAN RUNNERS France # 1 BOT LAETICIA BALATI AGNES CARTIGNY CHRISTINE ALCAMO GAELLE 01:46:31 FEMININE F
190 MOLIETS TEAM LATOUR STEPHANE BOQUIEM EDOUARD BOQUIEM GERALDINE LATOUR LAURE 01:46:33 MIXTE
191 MILPAT MIX 1 MARTOS MERCEDES KURTIAN NORBERT POUTS BERNARD 01:46:37 MIXTE
192 LES NEOGEOS CAZAUBON ERIC DESMOULINS CORALIE PELLETERAT TIMOTHEE 01:46:41 MIXTE
193 LES SMILERS PLANSON CLEMENT CABANAS ALEXIS LAZARE BENJAMIN RAYMOND FREDERIC 01:46:42 MASCULIN H
194 INDESTRUCTIBLES BAUDRY ANAIS LAPORTE CLEMENCE BAUDRY JEAN-LUC LAPORTE CLAUDE 01:46:44 MIXTE
195 LES FOUR'TICHE CAMPERGUE CORINNE TALUET EMMA DULOU VIRGINIE CAZEMAYOU LAURENCE 01:47:05 FEMININE F
196 A LA RECHERCHE DU TEMPS PERDU GOURIOU STEPHANE VAYNE JULIE BOUGEARD STEPHANIE ODILLARD DOMINIQUE 01:47:44 MIXTE
197 URBAN RUNNERS France # 3 DOUSSINEAU CAROLE LAGARDERE CAROLE JACOB ELODIE CHAUMARD CAROLE 01:47:54 FEMININE F
198 PALMEURS 1 CASAUBON CHRISTINE NIVELLE MARIE-LAURE CHEVALIER FREDERIC MAUNEAU YANNICK 01:48:07 MIXTE
199 UNIV ADAS REVERS FREDERIC BENOT MARIE-LISE OUSTRIERE NADEGE RABEMANANTSA TOVO 01:48:09 MIXTE
200 LES SINGULIERS PLURIELLES GROBOST PHILIPPE ZOU FREDERIQUE MANGON PIERRE 01:48:11 MIXTE
201 BANQUE ALIMENATIRE CHOY ROMAIN COURAU IBAN KABORE NAKELINYAMBA BENEYTOU JEAN-BAPTISTE 01:48:18 MASCULIN H
202 bADASsses LAFENETRE PAULINE ALFOS SERGE MUNERET LUCILE BIHANNIC MORGAN 01:48:38 MIXTE
203 HEART OF RUNNING DETREZ MARION COUSIN GHISLAIN CAVINO SOPHIE GARCIA NICOLAS 01:48:42 MIXTE
204 MGEN 2 MARIE-LOUISE JONATHAN HARREGUY FRANCIS SINAUD MATHIEU NOGUES GERALDINE 01:48:47 MIXTE
205 MGN 1 ACQUERE GAEL LAFAGE JULIEN LEYVIGNE MATHIEU DELCOUSTAL JULIEN 01:48:51 MASCULIN H
206 LES SCAPEURS ET LES SCAPEUSES PERRIER FABIENNE QUESNOT VIOLAINE RICHARD ARNAUD DUMOULIN SEBASTIEN 01:48:54 MIXTE
207 CULTURA 1 KLAM EMELINE KLAM MICHAEL BUSNEL CELINE BUSNEL JULIEN 01:49:00 MIXTE
208 LES CACAHUETES AMBULANTES TAMANINI NICOLAS RAYMOND THIBAULT LAMBERT OCEANE MONTAUT CECILIA 01:49:13 MIXTE
209 CROCODEAL 2 GARCIA BENJAMIN DIEZ FABIEN LEBERT SYLVAIN MEREAU PIERRE 01:49:16 MASCULIN H
210 CROCO DEAL 1 CAMPORA JEAN-BAPTISTE MARCHAL DIDIER DRAKE RUDY LAPORTE KARINE 01:49:17 MIXTE
211 LES CHRISTANFRANTHI BERTINETTI ANNE HEFF FRANCOIS MALHERBE CHRISTINE FURNE THIERRY 01:49:45 MIXTE
212 F2M2 BOUTOULLE FLORENCE BOUTOULLE FREDERIC GAY MICHELLE BONNIN EMMANUEL 01:49:47 MIXTE
213 THE RAPTORS BLONDEL MARION ANCELIN JULIEN ANCELIN JULIEN 01:50:06 MIXTE
214 ?? BEAUGE LAETITIA ALVES CARLOS DANTZLINC MAXIME 01:50:08 MIXTE
215 CULTURA 5 LE GUYADER AURELIE OUANE SAVATDY JEAN-FRANCOIS NOUVEL CHARLOTTE MOISAN MARC 01:50:54 MIXTE
216 LES MOTIVES DU FROID LABOURROIRE JULIE LESCOUTE MANDY BOUTIN MAGUY 01:51:32 FEMININE F
217 LES 4 ZAMIES CLUB THEILLOUX CHRISTINE FONTAINE MARIE JOELLE BUCAU NATHALIE CARRERAS MARISE 01:51:40 FEMININE F
218 LES ALBIGEOIS ARCHES SEBASTIEN D'ARTOIS LUCIE ORFEO JEREMY 01:52:16 MIXTE
219 LES BASSINAYRES ROULLEE VERONIQUE MARTIN CHANTAL TEYSSIERE MORGAN AUGU DELPHINE 01:52:50 MIXTE
220 MARIE TEAM CMOB FABRE PASCAL SANOUS MARIE-CHRISTINE QUINTARD NATHALIE 01:53:00 MIXTE
221 MIAGE 2 EHIOZONWA THOMSON BELFROY GALIE RATRIMO TSILAVO LEGRAND STEVE 01:53:08 MIXTE
222 LES NEOPATHES BERNARDIN JEROME LIGIER PIERRE-ERIC BELLIARD JUSTINE MALACHER JEREMY 01:53:10 MIXTE
223 ?? CHADEAU PASCALE LARSON MARIA GABRIEL DOMINIQUE 01:53:24 MIXTE
224 LOLO ET LES CALLIPYGES DINDAUD LAURENT COSTE LANTO BACHERE MARIE-PAULE 01:53:44 MIXTE
225 LES ACHARNES DU MACADAM GARNIER LIONEL LAURENT STEPHANE FERAL MELANIE JEHANET CLAIRE 01:53:51 MIXTE
226 AVSF-BORDEAUX BEZIAT BEATRIX PACE TITOUAN GIRAUD MARIE 01:53:56 MIXTE
227 LES VENTRECHES REILLAT CHRISTINE PARIENTE LAURA PARIENTE CHRISTOPHE 01:54:05 MIXTE
228 ?? COUMES CAMILLE PERETTI DIMITRI COLLERIG KEVIN 01:54:14 MIXTE
229 LES COURAGEUSES DU CAV LESTRADE NADEGE GOUTHIERE CARINE MOREL ELISABETH PRIM RAFAELLE 01:54:16 FEMININE F
230 JECI ROZUEL CECILE BRETHOUS JULIA DANTON ISABELLE SABATE EMILIE 01:54:45 FEMININE F
231 LES DINGOS DU BITUME BOYER JEROME GAU OLIVIER GOURMELEN ANNE MARCHAL VIRGINIE 01:54:52 MIXTE
232 LES PETITS PEDESTRES BRIHAYE EMMANUELLE BRUN SANDRINE PELTIER MELISSA PESENTI MICHEL 01:55:22 MIXTE
233 VICTOR LOUIS 1 BIDOU YVES NOUAUX MANON DJENANE SOFIA 01:55:27 MIXTE
234 VICTOR LOUIS 2 BOUYSSONNIE LAURENT TSIGROSHVILI LEVANI MARESTER SHANICE OURMIERES MAXIME 01:55:27 MIXTE
235 VICTOR LOUIS 4 NOLENT EMILE DOMENECH THEO IMBERT FANY TEMSEDDACK NESS 01:55:27 MIXTE
236 VICTOR LOUIS 5 CORNEC NOAH NASS ALISON DORVAL CLARISSE SAINDOU NESSERINE 01:55:27 MIXTE
237 VICTOR LOUIS 3 NOLENT PASCALE LABETA FLORIENT VERRIER EMMA POUZET ENZO 01:55:27 MIXTE
238 LES FILLES DU SCAP TOLSTOI ALEX BOINOT DOROTHE BIROT LUCIE CUGGIA EUGENIA 01:55:45 FEMININE F
239 LES GYVXAVAL POUGAULT GUILLEMETTE DEFOLIE XAVIER FURNE YVON ROCHELLE ALEXANDRE 01:56:13 MIXTE
240 COURAPIEDS 2 BEUDAERT GILLES AUROUX MATHILDE DUCHANGE AURELIA 01:57:00 MIXTE
241 LES MERGUEZ DULUCQ CLARA KOPCZYNSKI JOEL TOUCHARD VALENTINE 01:57:14 MIXTE
242 ELLES O PLURIEL LVNY TARAS LATIFA JANOT VANESSA NIGHAOUI-FAURE NADIA EL GHAMMARTI YASMINE 01:57:27 FEMININE F
243 CULTURA 4 CHABANET EMILIE PAYEN ISABELLE CASTERAN CAROLE LANDREAU ANTOINE 01:57:54 MIXTE
244 PAC'TOL RUN HUBERT PASCALINE ARANDA MANUELA BRIQUET-LAUGIER FRED LEBOULAH CECILE 01:57:57 MIXTE
245 LES MORDUS DU FOOTING YADINI SOUAD JOLY AURELIE DABADIE BRIGITTE PRADIER FRANCOIS 01:58:34 MIXTE
246 LA TEAM MARGOTTE HANSEL MARJORIE DELMAIL CLAUDE PERNOT NATHALIE 01:59:18 MIXTE
247 LES VAILLANTS LIOT ANNE-ALICE BUCHERT CAROLINE TAUNAIS DIDIER DUPUCH MELANIE 02:00:47 MIXTE
248 COURIR EN NOUVELLE AQUITAINE N°2 PERIOLAT DORINE HO-LEONG MARIE-CHRISTINE SALTEL SANDRINE 02:01:03 FEMININE F
249 LES ECUREUILS CLEMENCET MURIELLE CLEMENCET FREDERIC KONE MOUSSA BERRIOT JEAN-JACQUES 02:01:15 MIXTE
250 URBAN RUNNERS France # 2 MURCY FABIENNE MARTIN NATHALIE BERTRAND EMILIE VENTURA JEREMY 02:02:15 MIXTE
251 ELLES O PLUREIL DUBOURDIEU CHRISTELLE AOUSSAR DRISSIA DOUIRA DOUNIA EL IDRISSI ASSIA 02:02:18 FEMININE F
252 HAMILTON HOUSE TOURATON EMILY TOURATON CHARLOTTE KOURAD MALIK PETIT JULIEN 02:02:38 MIXTE
253 LES DALTONS 2 MENICHELLI CHRISTOPHE MERINO MYLENE CANTIRAN SONIA 02:03:22 MIXTE
254 LES EVADES DE CAMUS 1 GOUDET STEPHANE DUFAU VIRGINIE CHAMPON KATIA RIVIERE RAPHAELLE 02:03:22 MIXTE
255 LES DALTONS 1 SAMBA ISABELLE MENICHELLI LAETITIA MENAND FANNY 02:03:22 FEMININE F
256 LES EVADES DE CAMUS 2 HASSELOT SOPHIE FAUDRY FREDERIC LAGARDE ANNE LINE 02:04:22 MIXTE
257 MASALLE BOULIAC 4 RAMIREZ VIRGINIE GINEL MUNEZ VICTORIA JAUBERT STEPHANIE OULD-YAHOUI FLORENCE 02:04:25 FEMININE F
258 ELLES O PLURIEL KASMI MAJDA SIREROL BEATRICE EL HADAD AICHA BOUFKIR MELISSA 02:05:19 FEMININE F
259 LES TROTINETTES CLUB CALVI CLAUDETTE DUPIOT VALERIE THAUVIN LYSIANE CARRERE NATHALIE 02:06:30 FEMININE F
260 LES BLOOD RUNNERS 20174 KOHR ELODIE IRURZUN THOMAS ALBERDI GAIZKA 02:06:53 MIXTE
261 MASALLE BOULIAC 3 DOMINGUEZ CHANTAL GUILLOTOT MARIEKE NOMPEX CORALIE CUMINAL FLORENCE 02:07:54 FEMININE F
262 STARS PCR 2 KOSTOV RAMADAN HOUTTEMAN ANAISE FALOURD JUDICAEL DEVOS REMI 02:11:19 MIXTE
263 STARS PCR 3 DELMAS FREDERIC MILLAN-GRIMARD LISA MARGINALE ANDREA DE DIEGO SABRINA 02:11:19 MIXTE
264 STARS PCR 1 BOUREAU LISA MOREAU CANDICE MIGEON MARINE BERHOUET SABINE 02:11:19 FEMININE F
265 LES IMPROBABLES GARCIA CAROLINE SAVRY MARIE-PIERRE MONTOUX MATHIEU LESCANT CHLOE 02:11:43 MIXTE
266 GOLDEN TEAM TEAHURA OCEANNE BERRIOT DAVID PULULU GILLES KORDIKO NATHALIE 02:13:43 MIXTE
267 TEAM AL DUPORT AMANDINE PINTOS GAELLE HENRIQUES EVA PELTIER BERANGERE 02:13:45 FEMININE F